PDA

View Full Version : Почему?



Elric
02-14-2008, 10:54 PM
1. Почему многие русскоязычные женщины любят делать длинный маникюр?
2. Почему многие русскоязычные женщины любят красить ногти в какие-то пёстрые цвета: перламутровый, сиреневый, фиолетовый и тд?
3. Почему многие русскоязычные женщины любят ковры в доме?
4. Почемы многие русскоязычные женщины любят леопардовый окрас будь то платье, юбка, сапоги?
5. Почему многие русскоязычные женщины любят кожанные пальто/куртки?

Монашка
02-14-2008, 10:55 PM
1. Почему многие русскоязычные женщины любят делать длинный маникюр?
2. Почему многие русскоязычные женщины любят красить ногти в какие-то пёстрые цвета: перламутровый, сиреневый, фиолетовый и тд?
3. Почему многие русскоязычные женщины любят ковры в доме?
4. Почемы многие русскоязычные женщины любят леопардовый окрас будь то платье, юбка, сапоги?
5. Почему многие русскоязычные женщины любят кожанные пальто/куртки?Почему БЫ не спросить об этом тех самых многих русскоязычных женщин, которые все это любят??? :rolleyes:

cosmopolit
02-14-2008, 10:59 PM
1. Почему многие русскоязычные женщины любят делать длинный маникюр?
2. Почему многие русскоязычные женщины любят красить ногти в какие-то пёстрые цвета: перламутровый, сиреневый, фиолетовый и тд?
3. Почему многие русскоязычные женщины любят ковры в доме?
4. Почемы многие русскоязычные женщины любят леопардовый окрас будь то платье, юбка, сапоги?
5. Почему многие русскоязычные женщины любят кожанные пальто/куртки?

и вот ведь, ни слова ни пол слова про нежную женскую душу :D

Tiktak
02-14-2008, 11:03 PM
1. Почему многие русскоязычные женщины любят делать длинный маникюр?
2. Почему многие русскоязычные женщины любят красить ногти в какие-то пёстрые цвета: перламутровый, сиреневый, фиолетовый и тд?
3. Почему многие русскоязычные женщины любят ковры в доме?
4. Почемы многие русскоязычные женщины любят леопардовый окрас будь то платье, юбка, сапоги?
5. Почему многие русскоязычные женщины любят кожанные пальто/куртки?
Тагды я ни какая не русская:34:

Destenia
02-14-2008, 11:08 PM
1. Почему многие русскоязычные женщины любят делать длинный маникюр?
2. Почему многие русскоязычные женщины любят красить ногти в какие-то пёстрые цвета: перламутровый, сиреневый, фиолетовый и тд?
3. Почему многие русскоязычные женщины любят ковры в доме?
4. Почемы многие русскоязычные женщины любят леопардовый окрас будь то платье, юбка, сапоги?
5. Почему многие русскоязычные женщины любят кожанные пальто/куртки?
1. Люблю потому что красиво. Нраицца патамушта
2.Не люблю
3.Не люблю
4. Терпеть не могу.
5. А что еще носить? и в дождь не промокнешь и не тряпка все-таки

Toothfairy
02-14-2008, 11:17 PM
1. Раз красиво - пуркуа бы и не па?
2. Может, настроение?
3. Ну...этого я не знаю...гыгыгы...это действительно фанни.:)
4. Не только русскоязычные.
5. ....И сабли с будёновками! :28:

klukva
02-15-2008, 01:03 AM
вот я 3-ий пункт совсем не люблю, может потому что я не совсем русская.....

fugitive
02-15-2008, 01:55 AM
1. Почему многие русскоязычные женщины любят делать длинный маникюр?
2. Почему многие русскоязычные женщины любят красить ногти в какие-то пёстрые цвета: перламутровый, сиреневый, фиолетовый и тд?
3. Почему многие русскоязычные женщины любят ковры в доме?
4. Почемы многие русскоязычные женщины любят леопардовый окрас будь то платье, юбка, сапоги?
5. Почему многие русскоязычные женщины любят кожанные пальто/куртки?
писк моды

Буржуй
02-15-2008, 03:46 AM
1. Почему многие русскоязычные женщины любят делать длинный маникюр?
2. Почему многие русскоязычные женщины любят красить ногти в какие-то пёстрые цвета: перламутровый, сиреневый, фиолетовый и тд?
3. Почему многие русскоязычные женщины любят ковры в доме?
4. Почемы многие русскоязычные женщины любят леопардовый окрас будь то платье, юбка, сапоги?
5. Почему многие русскоязычные женщины любят кожанные пальто/куртки?1,2,4,5 написано про афроамериканцев и хиспаникс, не "русскоязычных женщин"
3. Хорошие ковры украшзют дом. У меня дома 6 ковров, 2 из которых ручной работы.

Tiktak
02-15-2008, 08:52 AM
1,2,4,5 написано про афроамериканцев и хиспаникс, не "русскоязычных женщин"
3. Хорошие ковры украшзют дом. У меня дома 6 ковров, 2 из которых ручной работы.
НА ПОЛУ

Sarochka
02-15-2008, 08:58 AM
у меня есть кожанная куртка :(

Vitta
02-15-2008, 09:03 AM
1. Почему многие русскоязычные женщины любят делать длинный маникюр?
2. Почему многие русскоязычные женщины любят красить ногти в какие-то пёстрые цвета: перламутровый, сиреневый, фиолетовый и тд?
3. Почему многие русскоязычные женщины любят ковры в доме?
4. Почемы многие русскоязычные женщины любят леопардовый окрас будь то платье, юбка, сапоги?
5. Почему многие русскоязычные женщины любят кожанные пальто/куртки?
1. Не делаю ужо давно
2. Не люблю
3. Люблю на полу. Мяхко, пушысто и тепло. Уютна..
4. Люблю..мне идет
5. Нинавижу..не ношу

Нисавсем русская я..

Alexa15
02-15-2008, 09:05 AM
1. Почему многие русскоязычные женщины любят делать длинный маникюр?
2. Почему многие русскоязычные женщины любят красить ногти в какие-то пёстрые цвета: перламутровый, сиреневый, фиолетовый и тд?
3. Почему многие русскоязычные женщины любят ковры в доме?
4. Почемы многие русскоязычные женщины любят леопардовый окрас будь то платье, юбка, сапоги?
5. Почему многие русскоязычные женщины любят кожанные пальто/куртки?

1. Не люблю
2. Не люблю
3. Не люблю
4. Терпеть ненавижу
5. Опять не люблю

Вывод : я не рускоязычная :confused:

Donat
02-15-2008, 09:41 AM
1. Почему многие русскоязычные женщины любят делать длинный маникюр?
2. Почему многие русскоязычные женщины любят красить ногти в какие-то пёстрые цвета: перламутровый, сиреневый, фиолетовый и тд?
3. Почему многие русскоязычные женщины любят ковры в доме?
4. Почемы многие русскоязычные женщины любят леопардовый окрас будь то платье, юбка, сапоги?
5. Почему многие русскоязычные женщины любят кожанные пальто/куртки?

не все ....
в этом они выросли.
человека переделать нелегко, да и потом, в этом их индивидуальность

п.с. ты американок с разноцветными или черными ногтями и юбкой в горошик не видел? ;)

Манюня
02-15-2008, 01:44 PM
почитала я вас, Elric

и решила что я не рускоязычная

или не женщина :evillaugh

Parabellum
02-15-2008, 01:48 PM
С коврами прозаичнее все. Холодные стены в панельных домах. Вот и маются.

Aromatka
02-15-2008, 02:11 PM
1. Почему многие русскоязычные женщины любят делать длинный маникюр?
2. Почему многие русскоязычные женщины любят красить ногти в какие-то пёстрые цвета: перламутровый, сиреневый, фиолетовый и тд?
3. Почему многие русскоязычные женщины любят ковры в доме?
4. Почемы многие русскоязычные женщины любят леопардовый окрас будь то платье, юбка, сапоги?
5. Почему многие русскоязычные женщины любят кожанные пальто/куртки?
А патамушта им это нравится, и считаю что осуждать чейто вкус это просто некрасиво:evillaugh

Aromatka
02-15-2008, 02:13 PM
А патамушта им это нравится, и считаю что осуждать чейто вкус это просто некрасиво:evillaugh
Добавлю тока про ковры, так это вопервых шумопонижающее устойство, и эстетисски очень даже касиво, особенно ручной работы ну и естессна на полу;)

Nabludatel'
02-15-2008, 03:01 PM
Сегодня в ланч пошёл в какое-то кафе неподалёку.
Я делал заказ. Спиной ко мне молча стояла девушка и ждала свой бутерброд.
Одета как все. Т.е не в национальном стиле s сарафанom и валенках. О нет. Одета обычно. Короче, она стояла спиной ко мне. Лица не видел. Но каким-то 6 чувством отметил про себя - русская. Так и есть.
Силует? осанка?

Дженни
02-15-2008, 03:12 PM
1. Почему многие русскоязычные женщины любят делать длинный маникюр?
2. Почему многие русскоязычные женщины любят красить ногти в какие-то пёстрые цвета: перламутровый, сиреневый, фиолетовый и тд?
3. Почему многие русскоязычные женщины любят ковры в доме?
4. Почемы многие русскоязычные женщины любят леопардовый окрас будь то платье, юбка, сапоги?
5. Почему многие русскоязычные женщины любят кожанные пальто/куртки?
То же самое можно сказать про испаноязычных, черных и многих восточных женщин.

Мы близки к Востоку... Это у нас в крови.

Птиц
02-15-2008, 03:13 PM
Силует? осанка?

пергидроль? :rolleyes:

Nabludatel'
02-15-2008, 03:14 PM
С мужиками таже петрушка.
Да...да...не во всех. Но всё же. Есть какая-то определённая закономерность в одежде, походке и выражении лица.
ети свитера, кожаные куртки - ну просто униформа...блин.
И выражение лица - как будто слегка озабоченное с налётом виноватости.

Дженни
02-15-2008, 03:16 PM
С мужиками таже петрушка.
Да...да...не во всех. Но всё же. Есть какая-то определённая закономерность в одежде, походке и выражении лица.
ети свитера, кожаные куртки - ну просто униформа...блин.
И выражение лица - как будто слегка озабоченное с налётом виноватости.
Кожаная куртка - это униформа чеченской мафии в Москве.

Я ж говорю - Восток задавил Россию. Поэтому и жить там не хочу.

Dova
02-15-2008, 03:20 PM
Кожаная куртка - это униформа чеченской мафии в Москве.

Я ж говорю - Восток задавил Россию. Поэтому и жить там не хочу.
ты же написала и "испаноязычных, черных и многих восточных женщин.
"
Это про Америку?
как терпишь? ;)
нет, я из-за их моды уезжать из страны не собираюсь...:kos:

Фима Собак
02-15-2008, 03:22 PM
Cамые длинные акриловые ногти I've ever seen были у кассирши в KOHLS -сантиметров 7 наверное.
Она по виду такая была на славянку не похожа и по-нашему ни бум-бум, кстати.

Дженни
02-15-2008, 03:24 PM
ты же написала и "испаноязычных, черных и многих восточных женщин.
"
Это про Америку?
как терпишь? ;)
нет, я из-за их моды уезжать из страны не собираюсь...:kos:
Не заню, наверное, потому, что на черных это смотрится как-то по-другому.

А когда белые выряжаются как светофор - это почему-то намного вульгарнее выглядит.

Фима Собак
02-15-2008, 03:27 PM
но дубленочки здесь да
по-бохатому
четыре цвета(один золотой), три вида меха-кожи и стразы.

Parabellum
02-15-2008, 03:30 PM
А вот почему, когда я, флипая каналами, случайно залетаю на испаноязычный, а там показывают какую-нибудь попсятню, то у меня ощущение: это твоя Родина, сынок?.

Те же блестки, те же кливаджи, те же незапоминающиеся ритмы эстрады. Говорят только почему-то по-гишпански....

Parabellum
02-15-2008, 03:32 PM
Восток задавил Россию. Поэтому и жить там не хочу.

Не задавил, а принял обратно в свое лоно, откуда она, трепыхаясь, попыталася ускакать три сотни лет назад...

Птиц
02-15-2008, 03:39 PM
ети свитера, кожаные куртки - ну просто униформа...блин.

ещo пиджак-футболка-голда наружу

Джентльмен
02-15-2008, 05:01 PM
А когда белые выряжаются как светофор - это почему-то намного вульгарнее выглядит.
яркая окраска в природе воспринимается как предостерегающая

toka
02-15-2008, 09:20 PM
все вопросы ,заданные -не ко мне.
куртки из кожи не ношу,маникуры не имела никогда в жизни,ковры терпеть не могу чистить,леопардавые расцветки меня старят,да и не охота мне прикидываться ищущей кого то.

Джентльмен
02-15-2008, 10:10 PM
все вопросы ,заданные -не ко мне.
куртки из кожи не ношу,маникуры не имела никогда в жизни,ковры терпеть не могу чистить,леопардавые расцветки меня старят,да и не охота мне прикидываться ищущей кого то.
а посуду моешь или тоже мыть лень?

Свинка-бу
02-15-2008, 10:14 PM
1. Почему многие русскоязычные женщины любят делать длинный маникюр?
2. Почему многие русскоязычные женщины любят красить ногти в какие-то пёстрые цвета: перламутровый, сиреневый, фиолетовый и тд?
3. Почему многие русскоязычные женщины любят ковры в доме?
4. Почемы многие русскоязычные женщины любят леопардовый окрас будь то платье, юбка, сапоги?
5. Почему многие русскоязычные женщины любят кожанные пальто/куртки?
1. не люблю. всегда очень короткие нокти, без лака или бесцветный лак.
2. см. выше.
3. кавролин есть в некоторых комнатах, ковров нет. знаю много американок, у которых в каждой комнате ковры на паркете. причем тут русскоязычные? [:rtyu:]
4. не люблю. ни платье, ни юбку, ни даже белье. люблю красный цвет.
5. не ношу сии изделия и не покупаю.
6. с чего вы все это взяли вообще и где вы этих женщин находите? [8O]

ChicaLatina
02-15-2008, 10:43 PM
А вот почему, когда я, флипая каналами, случайно залетаю на испаноязычный, а там показывают какую-нибудь попсятню, то у меня ощущение: это твоя Родина, сынок?.

Те же блестки, те же кливаджи, те же незапоминающиеся ритмы эстрады. Говорят только почему-то по-гишпански....

Потому что это попсятня, а она одинакова везде, независимо от национальности.

химик
02-15-2008, 11:11 PM
Точно русские? по моему абсолютно точно приведены отличительные признаки негритянок

toka
02-15-2008, 11:29 PM
у меня лень -матушка вперед меня родилась,мил человек-но от домашней работы мне декретную граммоту никто не выдавал.
мою три тарелки,три стакана,больше посуды не бывает в моем доме.

Parabellum
02-16-2008, 06:15 AM
Потому что это попсятня, а она одинакова везде, независимо от национальности.

Различий между американской и российской куда больше чем между российской и мексиканской. В последнем случае грань практически стерта :D

ChicaLatina
02-16-2008, 09:36 AM
... между ... российской и мексиканской. В последнем случае грань практически стерта :D

У нас рядом небольшой мексиканский магазинчик есть, мы его называем "сельпо", а владельцев прозвали "дядя Миша" и "тётя Люба" - такие типажи вполне могут быть родом из села Кукобовка Кобеляцкого района Полтавской области.

Parabellum
02-16-2008, 12:57 PM
У нас рядом небольшой мексиканский магазинчик есть, мы его называем "сельпо", а владельцев прозвали "дядя Миша" и "тётя Люба" - такие типажи вполне могут быть родом из села Кукобовка Кобеляцкого района Полтавской области.

Ну! Я все жду, когда же они, наконец, перестанут прикалываться и перейдут на русский. Лучше - какой-нибудь тяжелый говор...:D

ChicaLatina
02-16-2008, 06:52 PM
...перейдут на русский. Лучше - какой-нибудь тяжелый говор...:D

Развивая дальше тему о говоре... У мексиканских "накос" больше общего с нашими жителями глубинки, чем просто внешнее сходство. Помнится мне, наезжала я летом к бабушке в деревню, а там местные спрашивали умею ли я, "городська", балакати по-украински, на что я им на хорошо поставленном литературном украинском отвечала утвердительно. Они ржали, как кони, и говорили "Так не розмовляти ж, а балакати так, як ми". Вышеупомянутый мексиканский "дядя Миша" из сельпо опять же на мой до неприличия правильный испанский отреагировал лучезарной улыбкой и фразочкой: "О! Так и ты немножко умеешь! Вот твой брат, он действительно знает!" (брат -самоучка, но у него редкий языковой дар, и он выучил, работая на фабрике в первые месяцы после приезда в США).

stupidass
02-16-2008, 07:29 PM
1. Почему многие русскоязычные женщины любят делать длинный маникюр?
2. Почему многие русскоязычные женщины любят красить ногти в какие-то пёстрые цвета: перламутровый, сиреневый, фиолетовый и тд?
3. Почему многие русскоязычные женщины любят ковры в доме?
4. Почемы многие русскоязычные женщины любят леопардовый окрас будь то платье, юбка, сапоги?
5. Почему многие русскоязычные женщины любят кожанные пальто/куртки?

1. мне кажется все женшины любят такое дело. почти все женшины, которых я знаю делают себе такие.
2. таких я видел черных толко
3. без понятий, кто вообше может лиубит ковры
4. мне вспомнился детский сад- тётки гречанки и армянки любили такое. здес видел такое толко на Santa Monica, LA и в Brighton Beach и они действително были русскоязычные.
5. кажис одно время вес СНГ страдал етим, люди обоих полов.

здес кожу видел в основном на чёрных

omele
02-16-2008, 07:33 PM
1. Почему многие русскоязычные женщины любят делать длинный маникюр?
2. Почему многие русскоязычные женщины любят красить ногти в какие-то пёстрые цвета: перламутровый, сиреневый, фиолетовый и тд?
3. Почему многие русскоязычные женщины любят ковры в доме?
4. Почемы многие русскоязычные женщины любят леопардовый окрас будь то платье, юбка, сапоги?
5. Почему многие русскоязычные женщины любят кожанные пальто/куртки?
1. nope
2. nope
3.why not (on the floor )
4. nope
5. nope

Махрютка
02-16-2008, 07:34 PM
1. Почему многие русскоязычные женщины любят делать длинный маникюр?
2. Почему многие русскоязычные женщины любят красить ногти в какие-то пёстрые цвета: перламутровый, сиреневый, фиолетовый и тд?
3. Почему многие русскоязычные женщины любят ковры в доме?
4. Почемы многие русскоязычные женщины любят леопардовый окрас будь то платье, юбка, сапоги?
5. Почему многие русскоязычные женщины любят кожанные пальто/куртки?
:2:

Parabellum
02-18-2008, 12:00 PM
Развивая дальше тему о говоре... У мексиканских "накос" больше общего с нашими жителями глубинки, чем просто внешнее сходство. Помнится мне, наезжала я летом к бабушке в деревню, а там местные спрашивали умею ли я, "городська", балакати по-украински, на что я им на хорошо поставленном литературном украинском отвечала утвердительно. Они ржали, как кони, и говорили "Так не розмовляти ж, а балакати так, як ми". Вышеупомянутый мексиканский "дядя Миша" из сельпо опять же на мой до неприличия правильный испанский отреагировал лучезарной улыбкой и фразочкой: "О! Так и ты немножко умеешь! Вот твой брат, он действительно знает!" (брат -самоучка, но у него редкий языковой дар, и он выучил, работая на фабрике в первые месяцы после приезда в США).

Не умеете Вы мимикрировать под среду. Небось "звичайно", вместо "канєшно" ответили? :D

Dova
02-18-2008, 12:08 PM
...
6. с чего вы все это взяли вообще и где вы этих женщин находите? [8O]
сплошь и рядом,сплошь и рядом ...
фасоны меняются, кожа остается...

6.еще - золото на пальцах и в ушах в любом месте, любое время дня
/на пляже, с купальником - "любимое украшение":D /

Parabellum
02-18-2008, 12:17 PM
Вы мне лучше вот что скажите: почему в "русских" американских домах в гостиных книжные шкафы/полки инсталлируются при наличии свободных комнат, к-рые можно было бы под библиотеку использовать?

Тоже, кстати, касается красных уголков с компутером при наличии возможности оборудовать кабинет...

Ta
02-18-2008, 12:52 PM
аккуратный маникюр натуральных ногтей, всегда вызывает только уважение а не раздражение. Приветствуется любой цвет лака, если это в сочетании с одеждой, или губной помадой...

Elric
02-18-2008, 01:05 PM
7. Почему многие русскоязычные женщины любят серванты а в них хрустальные или фарфоровые сервизы?

Nabludatel'
02-18-2008, 01:08 PM
и так с ними и ходят...

omele
02-18-2008, 02:10 PM
следующий вопрос ,видимо ,будет :
Почему у русских женщин ,с которыми я встречаюсь ,золотые зубы ?

cosmopolit
02-18-2008, 02:12 PM
следующий вопрос ,видимо ,будет :
Почему у русских женщин ,с которыми я встречаюсь ,золотые зубы ?
смотрицца багата :D

Parabellum
02-18-2008, 02:26 PM
следующий вопрос ,видимо ,будет :
Почему у русских женщин ,с которыми я встречаюсь ,золотые зубы ?

Cтальные.

omele
02-18-2008, 02:35 PM
Цтальные.
это те ,которые в горящие избы с сервантами входят ...

omele
02-18-2008, 02:36 PM
смотрицца багата :Д
в хрустале красиво отражаются )

sharik
02-18-2008, 02:40 PM
и под леопардовый окрас платья подходят...

лол, сами спросили сами ответили

Elric
02-18-2008, 02:51 PM
следующий вопрос ,видимо ,будет :
Почему у русских женщин ,с которыми я встречаюсь ,золотые зубы ?

я встречаюсь? что-то я такого не припомню в своих сообшениях. не хотелось бы разбивать ваши надежды но .... не обольшайтесь

Elric
02-18-2008, 02:53 PM
и под леопардовый окрас платья подходят...

лол, сами спросили сами ответили

кстати, американки итальянского происхождения - коих в [NJ] много, тоже уважают данный коленкор :)

Parabellum
02-18-2008, 02:53 PM
кстати, американки итальянского происхождения - коих в [NJ] много, тоже уважают данный коленкор :)

Настенные ковры, хрусталЯ, золотые зубы?

omele
02-18-2008, 02:55 PM
я встречаюсь? что-то я такого не припомню в своих сообшениях. не хотелось бы разбивать ваши надежды но .... не обольшайтесь
ваш ник и
мои надежды и обoльщения
даже в одной строчке писать кощунственно !

Elric
02-18-2008, 07:54 PM
ваш ник и
мои надежды и обольщения
даже в одной строчке писать кощунственно !

вот и чудненько...надеюсь что в будушем вы найдете в себе силы не переходить на личности, оставите свои домыслы о женшинах меня интересуюших и сконцентрируетесь на теме обсуждения.

omele
02-18-2008, 08:02 PM
вот и чудненько...надеюсь что в будушем вы найдете в себе силы не переходить на личности, оставите свои домыслы о женшинах меня интересуюших и сконцентрируетесь на теме обсуждения.
было б на чем концентрироваться
бред какой-то

КошЫчка
02-18-2008, 08:21 PM
1. Почему многие русскоязычные женщины любят делать длинный маникюр?
чтобы удобно было откручивать шурупы.


2. Почему многие русскоязычные женщины любят красить ногти в какие-то пёстрые цвета: перламутровый, сиреневый, фиолетовый и тд?
чтобы ногти не пачкались.. в перламутровый при ловле устриц, в сиренивый при сборе баклажан.. в фиолетовый когда молотком по пальцу саданёт итд.


3. Почему многие русскоязычные женщины любят ковры в доме?

под них удобно прятать мусор и трупы любовников.


4. Почемы многие русскоязычные женщины любят леопардовый окрас будь то платье, юбка, сапоги?

чтобы удобнее было затесаться в стаде гепардовых.. и не пасть жертвой голодных диких животных


5. Почему многие русскоязычные женщины любят кожанные пальто/куртки?
послереволюционная привычка.. скажите спасибо красные повязки с рукавов сняли, и сморкаемся в косынки как весь цивилизованный мир..

а встречный вопрос можно?

почему русскоязычные мужики так любят чесать яйца??

Elric
02-18-2008, 09:43 PM
чтобы удобно было откручивать шурупы.

а встречный вопрос можно?

почему русскоязычные мужики так любят чесать яйца??

хм..сам не пробовал :( В Сибири не до развлечений было а вот на Кипре много раз наблюдал как местные аборигены етим делом увлекались. В то время было две теории среди приезжих студентов: или дюже жарко (климат как никак) или для привлечения особей противоположного пола. Неужели раздражает?

КошЫчка
02-19-2008, 07:16 AM
Неужели раздражает?
ну что вы (удивляется) как такое может раздражать?! :shock: .. импонирует до свода скул естественно.

Parabellum
02-19-2008, 07:58 AM
а встречный вопрос можно?

почему русскоязычные мужики так любят чесать яйца??

В любом общественном месте соотечественника можно отличить по привычке застегивать ширинку на выходе из гальюна, а не непосредственно у писуара. Идут такие, иногда, по моллу широким шагом, и штаны застегивают :)

КошЫчка
02-19-2008, 08:00 AM
В любом общественном месте соотечественника можно отличить по привычке застегивать ширинку на выходе из гальюна, а не непосредственно у писуара. Идут такие, иногда, по моллу широким шагом, и штаны застегивают :)
надо же... не замечала.. :lol:
но с другой стороны я возле туалетов не дежурю :grum:

Parabellum
02-19-2008, 08:20 AM
надо же... не замечала.. :lol:
но с другой стороны я возле туалетов не дежурю :grum:

Ну...как сказать...сам грешен. Пришлось отучаться :)

КошЫчка
02-19-2008, 08:25 AM
Ну...как сказать...сам грешен. Пришлось отучаться :)
ИУ! что и руки не моете?? :shock:

Ватрушка
02-19-2008, 08:25 AM
ногти, чтобы ковыряться в носу было удобнее.... разноперые, чтобы в темноте виднее были, машины стороной объезжали.... ковры, чтобы мужчинам не больно падать было, куртки, куртки.... только леопардового цвета, мы же считаем себя тигрицами.

Parabellum
02-19-2008, 09:10 AM
ИУ! что и руки не моете?? :shock:

Нет, конечно. Я что- интеллигент?! Я руки мою ДО, чтоб взяться можно было :D