PDA

View Full Version : Любовь длится не более четырех лет.



mermaid
02-14-2008, 09:59 PM
Любовь продолжается не более четырех лет и является "временным помешательством". Об этом накануне Дня Святого Валентина заявили специалисты Национального автономного университета Мексики.

По мнению исследовательницы Хеорхины Монтемайор Флорес, в первой фазе влюбленности происходит выработка мозгом особых химических соединений, которые сосредотачиваются на всех его нейронах. В то время, пока в голове происходят эти сложные процессы, "жертва Купидона" не способна думать ни о чем, кроме любимого человека.

Однако эти реакции по анатомическим причинам не могут продолжаться больше четырех лет. Таков "ресурс прочности" даже в самых романтических случаях. Тем более, что психическое состояние влюбленного можно сравнить с синдромом навязчивых состояний.

Специалист из мексиканского университета подчеркивает, что влюбиться в одного конкретного человека можно только один раз. Повторные вспышки чувств к нему после серьезного охлаждения отношений могут объясняться лишь привязанностью или сексуальным влечением. Любовь, помимо прочего, приводит к снижению творческой продуктивности. Ни один шедевр, категорично отмечает исследовательница, не был создан в момент влюбленности, а лишь после того, когда любовь уже уходила.
Неужели правда? :eek:

Rodent
02-14-2008, 10:00 PM
Неужели правда? :eek:
нет!

mermaid
02-14-2008, 10:02 PM
нет!
Ура! :lad: ( целует белочку :lol:)

Atello
02-14-2008, 10:06 PM
..Повторные вспышки чувств к нему после серьезного охлаждения отношений могут объясняться лишь привязанностью или сексуальным влечением

это значит что серьезные отношения можно основывать только на сексе

Монашка
02-14-2008, 10:06 PM
Любовь продолжается не более четырех лет и является "временным помешательством". Об этом накануне Дня Святого Валентина заявили специалисты Национального автономного университета Мексики.

По мнению исследовательницы Хеорхины Монтемайор Флорес, в первой фазе влюбленности происходит выработка мозгом особых химических соединений, которые сосредотачиваются на всех его нейронах. В то время, пока в голове происходят эти сложные процессы, "жертва Купидона" не способна думать ни о чем, кроме любимого человека.

Однако эти реакции по анатомическим причинам не могут продолжаться больше четырех лет. Таков "ресурс прочности" даже в самых романтических случаях. Тем более, что психическое состояние влюбленного можно сравнить с синдромом навязчивых состояний.

Специалист из мексиканского университета подчеркивает, что влюбиться в одного конкретного человека можно только один раз. Повторные вспышки чувств к нему после серьезного охлаждения отношений могут объясняться лишь привязанностью или сексуальным влечением. Любовь, помимо прочего, приводит к снижению творческой продуктивности. Ни один шедевр, категорично отмечает исследовательница, не был создан в момент влюбленности, а лишь после того, когда любовь уже уходила.

не согласна, в жизни полно пример противоположного

и с остальным я таки не очень согласна тоже :)

mermaid
02-14-2008, 10:08 PM
это значит что серьезные отношения можно основывать только на сексе
But it doesn't make sense. :rtyu:

Atello
02-14-2008, 10:10 PM
But it doesn't make sense. :rtyu:
oh, yes, it does!

mermaid
02-14-2008, 10:10 PM
не согласна, в жизни полно пример противоположного


Аха, точно. Я когда влюбляюсь, меня на подвиги сразу тянет, летаeшь как на крыльях, хочется что-то доказать , выше головы прыгнуть.:lol:

Atello
02-14-2008, 10:12 PM
Аха, точно. Я когда влюбляюсь, меня на подвиги сразу тянет, летаeшь как на крыльях, хочется что-то доказать , выше головы прыгнуть.:lol:
4.5 года?

mermaid
02-14-2008, 10:13 PM
oh, yes, it does!
Why? Could you explain, please? ;)

Toothfairy
02-14-2008, 10:14 PM
Многие страсть принимают за любовь. Страсть, да. Имеет границы, имхо. Любовь - нет.

cosmopolit
02-14-2008, 10:16 PM
Неужели правда? :eek:

ну что же,
чуть больше чем допустимый стаж работы в одной компании,
и то хорошо :D

марик - камарик
02-15-2008, 02:34 AM
не согласна, в жизни полно пример противоположного

и с остальным я таки не очень согласна тоже :)Я считаю что для меня это правда: снижает таки творческую продуктивность любовь. Ваще ни на чем сконцентрироваться не могу.

Лена ДАД
02-15-2008, 04:30 AM
Я считаю что для меня это правда: снижает таки творческую продуктивность любовь. Ваще ни на чем сконцентрироваться не могу.
Смотря чем заниматься. Стихи, например, выходят на гора тока так, легко...:34:
А вообще человек за 4 года меняется, так что это естесно, что и ощущения его тож меняются. Не исчезают ( человек же тоже не исчезает))) но трансформируются и переходят во что-то другое. И не всегда во что-то плохое ;)

Джентльмен
02-15-2008, 07:51 AM
я всегда придерживался 7-летнего цикла, как мне кажется заложенного в нас природой. В конце концов все эти гормоны-оргазмы это только конфетка с помощью которой природа стимулирует людей производить себе подобных.

Этот механизм был заложен в те времена когда люди еще не умели корректировать последствия используя противозачаточные средства. Занимались бы люди сексом "за просто так"? А так природа подстраховалась - за каждую попытку "оплодотворения" природа стимулировала оргазмом. Мужчины -самцы боролись за лучших женщин с целью создания наиболее качественной генной комбинации.

Всякие эти "Любофф" - это скорее внешнее выражение химического стимулирования естественного отбора. Критерии красоты - это скорее отражение здоровья и целесообразности - опять же, для получения наилучшего потомства.

Женщина нуждалась в суппорте и защите пока вынашивала ребенка, да и ребенок должен был вырасти до того возраста когда сможет хоть слегка защитить и содержать себя. Вот отсюда и взялась эта магическая цифра 7 лет. Слишком уменьшать плохо потому что ребенок будет еще слишком беззащитен, а слишком увеличивая - ограничиваются возможности смены партнеров и перемешивания хромосом для создания все больших комбинаций.

Отсюда возникновение двух тенденций в отношениях - с одной стороны организация стабильной семьи необходимой для воспитания детей, с другой - стремление мужчин раздать свою сперму максимальному количеству женщин, а женщин - собрать. И после этого вы называете нас кобелинами?

Так природа захотела,
почему - не наше дело
А зачем - не нам судить (с)

Sixteen
02-15-2008, 08:14 AM
хеорхина афегела! хеорхина афегела.

madison_
02-15-2008, 03:56 PM
Уже давно ученами доказана , это правда. В россии каждый лет с 15 это знает ибо статьи уже не раз перечитали, что-то до вас инфа долго идет.

Джентльмен
02-15-2008, 04:00 PM
в первую очередь Я, все остальные потом.
альтернативный вариант


потому потому что мы пилоты
небо наш небо наш родимый дом
первым делом мы испортим самолеты
ну а девушек? а девушек потом

Карлсон
02-15-2008, 04:07 PM
Неужели правда? :eek:
Наверное да, потом люди взрослеют (умнеют, трезвеют...) нужное подчеркнуть.:D

madison_
02-15-2008, 04:07 PM
альтернативный вариант


потому потому что мы пилоты
небо наш небо наш родимый дом
первым делом мы испортим самолеты
ну а девушек? а девушек потом
что-то я не замечаю вашей тонкой логической нити.

Порyчик
02-15-2008, 04:16 PM
Неужели правда? :eek:

Любовь продолжается не более двух полярных ночей. Об этом накануне Дня Оленевода заявили специалисты Национального нанайского автономного университета им. Бельды Мухельды, расположенного на архипелаге Медвежий Угол.

Вот мнение исследователя Кельды Ивановича Муртамбокова: "ЭЭ, насяльникаа, полярный зима длинный, однако, лежис жена долго, надоест! Сходис оленя кормить, потом опять лежис. Нечего делать зима, насяльникаа. Один зима пройти, лето наступать. Лето тепло, ноль градуса. Райцентра съездис, развлечение. Но вторая зима нет узе любовь. ЭЭЭ, Насяльникаа..."

Кельды тяжело вздохнул и полез в чум.

Dantik
02-15-2008, 04:20 PM
Неужели правда? :eek:

http://lib.aldebaran.ru/author/begbeder_frederik/begbeder_frederik_lyubov_zhivet_tri_goda/title.jpg

Манюня
02-15-2008, 04:22 PM
а я ваще не понимаю как мексиканским учёным можно верить

Экспортёр
02-15-2008, 04:29 PM
Неужели правда? :eek:

Мексы даже верят в чупокабру и изображениях святых на пищевых продуктах! Так что да, правда! :evillaugh

марик - камарик
02-15-2008, 04:29 PM
а я ваще не понимаю как мексиканским учёным можно веритьа что ты понимаешь в ученых?

Манюня
02-15-2008, 04:30 PM
Мексы даже верят в чупокабру это чё за птица?

Экспортёр
02-15-2008, 04:31 PM
это чё за птица?

Это такой мексиканский тигр! Нападает по ночам и сосёт кровь из шеи. А голубые чупокабры сосут .... (почти с) :evillaugh

Манюня
02-15-2008, 04:34 PM
ой, млин, я больше в Канкун нинагой

чё ж ты миня раньше не предупредил

Джентльмен
02-15-2008, 04:51 PM
что-то я не замечаю вашей тонкой логической нити.
только ассоциации

Джентльмен
02-15-2008, 04:53 PM
а я ваще не понимаю как мексиканским учёным можно верить
на что именно у тебя упор - на ученых или на мексов?

Манюня
02-15-2008, 04:55 PM
догадайся с трёх раз :lol:

Джентльмен
02-15-2008, 04:56 PM
а кому-то вообще можно верить?

Манюня
02-15-2008, 04:59 PM
мне

я честная, как пионерка :D

Dantik
02-15-2008, 05:01 PM
а кому-то вообще можно верить?

Практически всем, кроме лоеров.

Джентльмен
02-15-2008, 05:04 PM
мне

я честная, как пионерка :D
я не дочитал в другой теме - на кого ты учишься?

Джентльмен
02-15-2008, 05:05 PM
Практически всем, кроме лоеров.
лоеры обманывают редко - только когда им это выгодно

Манюня
02-15-2008, 05:05 PM
я не дочитал в другой теме - на кого ты учишься? я своё уже отучилась :evillaugh

Манюня
02-15-2008, 05:06 PM
лоеры обманывают редко - только когда им это выгодно лоерам обманывать ваще этикой запрещено

недоговаривать - можна, обманывать - низя

Dantik
02-15-2008, 05:08 PM
лоеры обманывают редко - только когда им это выгодно

Ну я и говорю - всегда! :34:

Джентльмен
02-15-2008, 05:08 PM
я своё уже отучилась :evillaugh
(из песни слов не выкинешь) век живи век учись да все равно дуриком помрешь

Dantik
02-15-2008, 05:10 PM
лоерам обманывать ваще этикой запрещено

недоговаривать - можна, обманывать - низя

Манюнь, мы в курсе. Если ты изменяешь мужу, но не говоришь ему, что ты ему не изменяешь, значит всё в порядке, никакого обмана. Этика превыше всего! :D

Джентльмен
02-15-2008, 05:11 PM
Манюнь, мы в курсе. Если ты изменяешь мужу, но не говоришь ему, что ты ему не изменяешь, значит всё в порядке, никакого обмана. Этика превыше всего! :D
это мужская логика...
а по женской - пока муж не знает никакой измены нет!

Cherry29
02-15-2008, 05:12 PM
Неужели правда? :еек:
Трудно сказать правда , нет...
но если
эмоциональнЫе торнадО утихают
и душа не пAет...
Так проходит любовь земная... :kos:

Манюня
02-15-2008, 05:12 PM
Манюнь, мы в курсе. Если ты изменяешь мужу, но не говоришь ему, что ты ему не изменяешь, значит всё в порядке, никакого обмана. Этика превыше всего! :D
я личную жизнь с профессианальной не смешиваю

и тибе не советую

током убьёт :lol:

Джентльмен
02-15-2008, 05:13 PM
Практически всем, кроме лоеров.
честный лоер = нищий лоер

Манюня
02-15-2008, 05:14 PM
честный лоер = нищий лоер (заглядывает в карман) да я б не сказала :grum:

Джентльмен
02-15-2008, 05:14 PM
Трудно сказать правда , нет...
но если
эмоциональнЫе торнадО утихают
и душа не пAет...
Так проходит любовь земная... :kos:
чтоб не погас у вас костер - веток подбрось (с)

Джентльмен
02-15-2008, 05:15 PM
(заглядывает в карман) да я б не сказала :grum:
держи карман шире!

Манюня
02-15-2008, 05:18 PM
держи карман шире! приходится :kos:

Dantik
02-15-2008, 05:19 PM
я личную жизнь с профессианальной не смешиваю

и тибе не советую

током убьёт :lol:

От это ты правильно написала! :lol:

mermaid
02-15-2008, 05:19 PM
честный лоер = нищий лоер
Или:

"lawyer= liar" :lol:

Манюня
02-15-2008, 05:20 PM
Дантик, я ж специально для тебя старалась

если ты не оценишь - уже ниаценит никто :evillaugh

Dantik
02-15-2008, 05:22 PM
"честный лоер = нищий лоер"

"(заглядывает в карман) да я б не сказала :grum:"


Мань, если у тебя с логикой лады, то тут всё предельно ясно.

Cherry29
02-15-2008, 05:23 PM
чтоб не погас у вас костер - веток подбрось (с)
Здесь вам не равнина, здесь климат иной
- Идут лавины одна за одной, ...(c) :kos:

Манюня
02-15-2008, 05:26 PM
Мань, если у тебя с логикой лады, то тут всё предельно ясно. то что честный лоер - можит быть богатеньким Буратинкай?

мне - да

а у кого плоха с логикой, таму нет ;)

Dantik
02-15-2008, 05:31 PM
то что честный лоер - можит быть богатеньким Буратинкай?

мне - да

а у кого плоха с логикой, таму нет ;)

Мань, знаешь как определить когда лоер врёт?

Манюня
02-15-2008, 05:32 PM
(зивает) это уже старО

Dantik
02-15-2008, 05:36 PM
(зивает) это уже старО

Вот и я говорю. А ты всё одно и тоже: "я не такая, я жду трамвая". И ваще, причём тут ты?

Манюня
02-15-2008, 05:39 PM
если б все поговорки такого рода отражали бы правду жизни, Дантик, то размер твоего мужскога достоинства имел бы микроскопические обьёмы...рассказать пачиму?

Dantik
02-15-2008, 05:45 PM
если б все поговорки такого рода отражали бы правду жизни, Дантик, то размер твоего мужскога достоинства имел бы микроскопические обьёмы...рассказать пачиму?

Неа. Если из поговорок следует, что размер моего мужского достоинства микроскопический, я не бросаюсь в бой, доказывая, что это не так. У меня по этому поводу комплексов нет. А вот тебя почему-то колбасит каждый раз, когда кто-то упоминает лоеров. :D

Манюня
02-15-2008, 05:55 PM
У меня по этому поводу комплексов нет. эт правильно, против природы нипапрёшь :lol:

Dantik
02-15-2008, 06:00 PM
эт правильно, против природы нипапрёшь :lol:

Дык и я ж тебе об этом, а ты своё - не, я честная. :lol:

Джентльмен
02-15-2008, 10:01 PM
Здесь вам не равнина, здесь климат иной
- Идут лавины одна за одной, ...(c) :kos:
Лишь только б ты меня не покидала,
лишь только б не кончалось волшебство,
лишь только б ты стояла у штурвала,
НЕ ТРОГАЯ РУКАМИ ...
(ну дальше там к нашей теме не относится)
(с)

Свинка-бу
02-15-2008, 10:02 PM
Неужели правда?
нет.

Джентльмен
02-15-2008, 10:13 PM
если б все поговорки такого рода отражали бы правду жизни, Дантик, то размер твоего мужскога достоинства имел бы микроскопические обьёмы...рассказать пачиму?
размер мужского достоинства еще зависит от близлежащей дамы

Дженни
02-15-2008, 10:36 PM
Может, и правда.

У меня ни с кем дольше 3-4 лет дело не шло.

Свинка-бу
02-15-2008, 10:42 PM
Может, и правда.
У меня ни с кем дольше 3-4 лет дело не шло.
мля... /задумалась/

Махрютка
02-16-2008, 12:01 AM
Ура! :лад: ( целует белочку :лол:)
нет нет..3,а не 4:lol2:

Махрютка
02-16-2008, 12:03 AM
Аха, точно. Я когда влюбляюсь, меня на подвиги сразу тянет, летаешь как на крыльях, хочется что-то доказать , выше головы прыгнуть.:лол:
а мне первый раз наверно не хочецца ничего доказать и прыгать..а просто хорошо и спокойно:lol:

Лена ДАД
02-16-2008, 01:45 AM
я всегда придерживался 7-летнего цикла, как мне кажется заложенного в нас природой. В конце концов все эти гормоны-оргазмы это только конфетка с помощью которой природа стимулирует людей производить себе подобных.

Мужчины -самцы боролись за лучших женщин с целью создания наиболее качественной генной комбинации.

Женщина нуждалась в суппорте и защите пока вынашивала ребенка, да и ребенок должен был вырасти до того возраста когда сможет хоть слегка защитить и содержать себя. Вот отсюда и взялась эта магическая цифра 7 лет. Слишком уменьшать плохо потому что ребенок будет еще слишком беззащитен, а слишком увеличивая - ограничиваются возможности смены партнеров и перемешивания хромосом для создания все больших комбинаций.

Отсюда возникновение двух тенденций в отношениях - с одной стороны организация стабильной семьи необходимой для воспитания детей, с другой - стремление мужчин раздать свою сперму максимальному количеству женщин, а женщин - собрать. И после этого вы называете нас кобелинами?

Так природа захотела,
почему - не наше дело
А зачем - не нам судить (с)
Ну на счет 7 -летнего цикла согласна , смущает только 100% убежденность, что все мужчины должны в обязательном порядке перетрахать все женское население. Знаю довольно много мужчин, которые туда , под это выражение , никак не подпадают.
И еще - абсолютно точно - женщина выбирает себе в спутники жизни мужчину с целью создания наиболее качественной генной комбинации.

:bis:

madison_
02-16-2008, 02:35 AM
Ну на счет 7 -летнего цикла согласна , смущает только 100% убежденность, что все мужчины должны в обязательном порядке перетрахать все женское население. Знаю довольно много мужчин, которые туда , под это выражение , никак не подпадают.
И еще - абсолютно точно - женщина выбирает себе в спутники жизни мужчину с целью создания наиболее качественной генной комбинации.

:bis:
они бы перетрахали, только видать у них нет возможности или вы их плохо знаете ;) .

Анфиса_Скукотищева
02-16-2008, 09:51 AM
Неужели правда? :eek:

Любовь продолжается не более четырех лет и является "временным помешательством". Об этом накануне Дня Святого Валентина заявили специалисты Национального автономного университета Мексики.

По мнению исследовательницы Хеорхины Монтемайор Флорес, в первой фазе влюбленности происходит выработка мозгом особых химических соединений, которые сосредотачиваются на всех его нейронах. В то время, пока в голове происходят эти сложные процессы, "жертва Купидона" не способна думать ни о чем, кроме любимого человека.

Однако эти реакции по анатомическим причинам не могут продолжаться больше четырех лет. Таков "ресурс прочности" даже в самых романтических случаях. Тем более, что психическое состояние влюбленного можно сравнить с синдромом навязчивых состояний.

Специалист из мексиканского университета подчеркивает, что влюбиться в одного конкретного человека можно только один раз. Повторные вспышки чувств к нему после серьезного охлаждения отношений могут объясняться лишь привязанностью или сексуальным влечением. Любовь, помимо прочего, приводит к снижению творческой продуктивности. Ни один шедевр, категорично отмечает исследовательница, не был создан в момент влюбленности, а лишь после того, когда любовь уже уходила.




http://casa-latina.ru/s/s/icon_what1.gif http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big98.gif

Может, это потому она так решила, что у неё имя такое, у этой исследовательны - Монтемайор :grum:

Даже не говоря уже о перле о том, что льовь является временным умопомешательсвом :rolleyes: :grum:

Интересно посто, это она над душой у влюбленных с хронометром какостояла? :confused:
ну так ведь... если над душой стоит всё время како майор, "ну настоящий полковник!" :grum: ну так любой почувствует себя неуютно и нужную ей реакцию выдаст :( :D :D

И насчет невозможности како творить и невменяемости...
а как же тогда Бетховен и его Лунная соната?
Или Рембрандт, который все время рисовал портреты со своей любимой жены Саскии? и т.д.
Товарищ Хорхемайор, ты не праффа! :grum:

Анфиса_Скукотищева
02-16-2008, 09:58 AM
И еще - абсолютно точно - женщина выбирает себе в спутники жизни мужчину с целью создания наиболее качественной генной комбинации.

:bis:

:) Совершенно необязательно, что это всегда так, имхо - и так рассудочно к тому же:(

nat123
02-16-2008, 10:18 AM
Ето про страсть, страсть 3 года, а потом перейдёт ли она в любовь или нет, вопрос

nat123
02-16-2008, 10:19 AM
:) Совершенно необязательно, что это всегда так, имхо - и так рассудочно к тому же:(

Обязательна Анфиска, тока делает ето подсознательна. Обманываясь, что её заинтересовал ехо бохатый внутренний мир

Анфиса_Скукотищева
02-16-2008, 12:47 PM
Обязательна Анфиска, тока делает ето подсознательна. Обманываясь, что её заинтересовал ехо бохатый внутренний мир

Натуша, можно не соглашусь? :)
В таком случае от какого-нибудь супер-"производителя" женщины бы просто падали штабелями направо и налево.
А ведь это не так :)
любят нередко совсем других и совсем не за это, имхо :)

Джентльмен
02-16-2008, 04:17 PM
Знаю довольно много мужчин, которые туда , под это выражение , никак не подпадают.:bis:
для таких как раз и придуман групповой секс - там можно схалтурить

P.S. женщины тожа такие бывают только называются иначе

Джентльмен
02-16-2008, 04:19 PM
они бы перетрахали, только видать у них нет возможности или вы их плохо знаете ;) .
просто не успевают...

nat123
02-16-2008, 04:29 PM
Натуша, можно не соглашусь? :)
В таком случае от какого-нибудь супер-"производителя" женщины бы просто падали штабелями направо и налево.
А ведь это не так :)
любят нередко совсем других и совсем не за это, имхо :)

А и падают вопреки всему и всея, просто у людей ценицца не производитель, а выращиватель...Поетому успешные мужчины, даже страшненькии с точки зрения дикой природы, но обладающие качествами ,пригодными для выращивания детей, ценются выше...а здоровый, но бедный и глупый качок, который в обезянний стае, конечна ценился ба выше, идёт в расход и невостребован

Джентльмен
02-16-2008, 04:50 PM
А и падают вопреки всему и всея, просто у людей ценицца не производитель, а выращиватель...Поетому успешные мужчины, даже страшненькии с точки зрения дикой природы, но обладающие качествами ,пригодными для выращивания детей, ценются выше...а здоровый, но бедный и глупый качок, который в обезянний стае, конечна ценился ба выше, идёт в расход и невостребован
Ценят женщины ум и культуру,
А также песни под белый рояль,
Но фактура, важнее фактура –
Чтоб здоровый и крепкий, как сталь.
Чтоб от тела струился бы эрос,
Чтобы профиль и чтобы анфас...
(с)

nat123
02-16-2008, 04:52 PM
Брехня, пусть мелкий, но умный и денежный...

Джентльмен
02-16-2008, 05:03 PM
Брехня, пусть мелкий, но умный и денежный...
кто то клюет на деньги а кому то фактуру подавай... особенно по молодости

Лена ДАД
02-16-2008, 05:28 PM
просто не успевают...
О! Уже второй муЩина на форуме из Бостона, и тоже пошляк. Чему вас там в ваших Херманиях учат?;)

Лена ДАД
02-16-2008, 05:29 PM
они бы перетрахали, только видать у них нет возможности или вы их плохо знаете ;) .
Вы не из Бостона? ;)

Джентльмен
02-16-2008, 10:53 PM
О! Чему вас там в ваших Херманиях учат?;)
Буквы разные писать
Тонким перышком в тетрадь
Учат в школе учат в школе учат в школе
Вычитать и умножать
Малышей не обижать
Учат в школе учат в школе учат в школе...

Свинка-бу
02-16-2008, 10:59 PM
Буквы разные писать
Тонким перышком в тетрадь
Учат в школе учат в школе учат в школе
Вычитать и умножать
Малышей не обижать
Учат в школе учат в школе учат в школе...
http://youtube.com/watch?v=C8v6hXLu-ls

Анфиса_Скукотищева
02-17-2008, 02:07 PM
А и падают вопреки всему и всея, просто у людей ценицца не производитель, а выращиватель...Поетому успешные мужчины, даже страшненькии с точки зрения дикой природы, но обладающие качествами ,пригодными для выращивания детей, ценются выше...а здоровый, но бедный и глупый качок, который в обезянний стае, конечна ценился ба выше, идёт в расход и невостребован

:) Натуша, не знаю... я ведь просто, конечно, не "кладезь мудрости" како о том, как правильно в этой жизни :) :rtyu: , нет, конечно
просто вот :) ... просто мне - это просто лично мне и имхо:) - как-то пофик на деньги, како успешность или внешность, или фактуру, как шутливо это назвал Джентльмен:) ...- и т.п.
не знаю, мне просто.... вот... ничто из этого не заменит мне доброты, ума, порядочности и хорошей души :rtyu: :)

Лена ДАД
02-18-2008, 01:03 AM
Буквы разные писать
Тонким перышком в тетрадь
Учат в школе учат в школе учат в школе
Вычитать и умножать
Малышей не обижать
Учат в школе учат в школе учат в школе...
А не учат в школе как тут на форуме добавлять к репутации? Или когда я смогу этим занятся? ;)

Анфиса_Скукотищева
02-18-2008, 03:11 AM
А не учат в школе как тут на форуме добавлять к репутации? Или когда я смогу этим занятся? ;)

:) Лена, про это недавно был пост Монаши:) , сейчас его сюда скопирую :)


User PC
..Control Panel
....Miscllaneous
......Group Memberships
.........User Group
...............User Title Leave Group
...........................Reputation
(Joining this group allows to use the forum reputation system)
join this group


и всё

Джентльмен
02-18-2008, 08:39 PM
А не учат в школе как тут на форуме добавлять к репутации? Или когда я смогу этим занятся? ;)
пусть тебе только этого не хватает для полного счастья! :bis: :34:

Лена ДАД
02-21-2008, 07:39 AM
:) Лена, про это недавно был пост Монаши:) , сейчас его сюда скопирую :)
НАШЛА! Теперь держитесь! :D

КошЫчка
02-21-2008, 07:42 AM
Неужели правда? :еек:
смотря какая любовь.. если любовь к детям/родителям, то тут временные отрезки не уместны...

а любовь к противоположному полу... хммм.. от человека зависит..
мои влюблённости если 4 месяца дляцЦа то это можно за счастье считать.. а уж годами?! .. увольте.

Джентльмен
02-21-2008, 06:27 PM
НАШЛА! Теперь держитесь! :D
результатов пока не видно

Джентльмен
02-21-2008, 06:33 PM
смотря какая любовь.. если любовь к детям/родителям, то тут временные отрезки не уместны...
кися, тут вся тема говорит о чем угодно только не о любви к детям/родителям/родине/школьному имуществу/справедливости - хотя такая наверное тож встречается

а любовь к противоположному полу... хммм.. от человека зависит.. мои влюблённости если 4 месяца дляцЦа то это можно за счастье считать.. а уж годами?! .. увольте.
где ты их столько находишьи и не путаешься? если менять каждые 4 месяца и не повторяться - то это будет 15 человек за пятилетку, если не больше...

КошЫчка
02-22-2008, 11:17 AM
кися, тут вся тема говорит о чем угодно только не о любви к детям/родителям/родине/школьному имуществу/справедливости - хотя такая наверное тож встречается
... .. а если вся тема будет прыгать с моста, мне тоже прыгать?

где ты их столько находишьи и не путаешься? если менять каждые 4 месяца и не повторяться - то это будет 15 человек за пятилетку, если не больше...

а где в моём посте написано что я часто влюбляюсь? Своей математикой занимайтесь, о моей я сама позабочусь ;)

Джентльмен
02-22-2008, 05:20 PM
.. а если вся тема будет прыгать с моста, мне тоже прыгать?
а где в моём посте написано что я часто влюбляюсь? Своей математикой занимайтесь, о моей я сама позабочусь ;)
че кипятиться-то?

научи лучше как всего за 4 месяца все успеть - и охмурить, и отшить, и залечить душевные раны и приготовиться к новым победам... наверное витамины какие пьешь?