PDA

View Full Version : Первым делом самолеты?



CMYK
02-14-2008, 03:09 PM
Собственно сабж... Неужели подовляющее количество мужчин предпочтут провести время в кругу своих дружком, чем с любимой ж?

К примеру, у вас традиция по пятницам to watch football with your boys, а в одну из этих пятниц ваша барышня приходит счастливая домой и заявляет что у вас годовщина( о которой вы ессественно забыли ) , и вы просто обязаны go out to have dinner with her... (ет так.. к примеру )

какая у вас будет реакция? Ведь футбол пропустите? Ребята расстроются? Но с барышней вам жить... и ее обижать тоже не хотелось бы ( i hope)...

Свинка-бу
02-14-2008, 03:12 PM
глупости какие-то....
почему люди должны менять свои устои?
если по пятницам футбол, и забыли про годовщину - примите это как данное!!!
Перестаньте его переделывать, а потом лет через пять плакать маме "я ему лучшие годы жизни, а он козел!..."
не нада.
не плакайте.
выбрали - примите какой есть.
не нравится - удалитесь.

с днем влюбленных.[:evillaugh]

Fursetka
02-14-2008, 03:14 PM
глупости какие-то....
почему люди должны менять свои устои?
если по пятницам футбол, и забыли про годовщину - примите это как данное!!!
Перестаньте его переделывать, а потом лет через пять плакать маме "я ему лучшие годы жизни, а он козел!..."
не нада.
не плакайте.
выбрали - примите какой есть.
не нравится - удалитесь.

с днем влюбленных.[:evillaugh]
ну надо же.. а я бы обиделась еслиб выбрали футбол, а не меня

CMYK
02-14-2008, 03:15 PM
глупости какие-то....
почему люди должны менять свои устои?
если по пятницам футбол, и забыли про годовщину - примите это как данное!!!
Перестаньте его переделывать, а потом лет через пять плакать маме "я ему лучшие годы жизни, а он козел!..."
не нада.
не плакайте.
выбрали - примите какой есть.
не нравится - удалитесь.

с днем влюбленных.[:evillaugh]


Логично, но ведь иногда можно/нужно идти на уступки?

А то если так каждый со своими "традициями и устоями" будет упертно стоять на своем, то какие тогда отношения получаются?!

Свинка-бу
02-14-2008, 03:17 PM
Логично, но ведь иногда можно/нужно идти на уступки?

А то если так каждый со своими "традициями и устоями" будет упертно стоять на своем, то какие тогда отношения получаются?!
именно!
никаких.
так зачем они?

ну надо же.. а я бы обиделась еслиб выбрали футбол, а не меня
я бы тоже обиделась.
но он выбирает меня, потому что не хочет моих обид ;)

Дженни
02-14-2008, 03:20 PM
А вы не можете пойти с ним на футбол? я обожаю футбол. Стока мущин вокруг.. все орут... пиво рекой... эххххххх /вздыхает/

fugitive
02-14-2008, 03:22 PM
А вы не можете пойти с ним на футбол? я обожаю футбол. Стока мущин вокруг.. все орут... пиво рекой... эххххххх /вздыхает/
придешь инвалидкой с футбола

Дженни
02-14-2008, 03:22 PM
придешь инвалидкой с футбола
Почему? я ходила скока раз.

Свинка-бу
02-14-2008, 03:23 PM
придешь инвалидкой с футбола
она не про россию говорит.
кста тут бы я пошла с огромным удовольствием на футбол сама.
тут весело.

Дженни
02-14-2008, 03:24 PM
она не про россию говорит.
кста тут бы я пошла с огромным удовольствием на футбол сама.
тут весело.
Да как раз про Россию... здесь я ни разу не была, увы.

fugitive
02-14-2008, 03:24 PM
Да как раз про Россию... здесь я ни разу не была, увы.

ты кто? мясо или конюшня?

Свинка-бу
02-14-2008, 03:25 PM
Да как раз про Россию... здесь я ни разу не была, увы.
а я там только про ужасы и драки слышала...
что пьяные фанаты потом кресла выламывают и кiдают...
в опщем жуть. [8O]

CMYK
02-14-2008, 03:28 PM
именно!
никаких.
так зачем они?

я бы тоже обиделась.
но он выбирает меня, потому что не хочет моих обид ;)

ну вот свинка, сама себе противоречишь!

Свинка-бу
02-14-2008, 03:29 PM
ну вот свинка, сама себе противоречишь!
почему противоречу? где? в каком именно месте? [:hmm:]

CMYK
02-14-2008, 03:30 PM
почему противоречу? где? в каком именно месте? [:hmm:]


Говоришь не ставить парня перед выбором, и тут же сообщаешь, что ОН ВЫБИРАЕТ ТЕБЯ ) хехе :34:

Дженни
02-14-2008, 03:31 PM
ты кто? мясо или конюшня?
Была за коней в детстве, потом за Динамо, потом за Локо =))

Но вообще мне наши команды не очень. Вот сборные Франции, Англии - это да!

Дженни
02-14-2008, 03:31 PM
почему противоречу? где? в каком именно месте? [:hmm:]
Противоречишь, Свин, я тож заметила.

fugitive
02-14-2008, 03:32 PM
Была за коней в детстве, потом за Динамо, потом за Локо =))

Но вообще мне наши команды не очень. Вот сборные Франции, Англии - это да!
вы не из моей банды

Свинка-бу
02-14-2008, 03:32 PM
Говоришь не ставить парня перед выбором, и тут же сообщаешь, что ОН ВЫБИРАЕТ ТЕБЯ ) хехе :34:
я его перед выбором НИКОГДА не ставлю.
Он делает то, что хочет.
И так как он делает то, что меня устраивает - он находится рядом со мной.

вроде все просто. :34:

Дженни
02-14-2008, 03:33 PM
вы не из моей банды
Не люблю МЯСО :28:

Дженни
02-14-2008, 03:33 PM
я его перед выбором НИКОГДА не ставлю.
Он делает то, что хочет.
И так как он делает то, что меня устраивает - он находится рядом со мной.

вроде все просто. :34:
Хааааааааааа....

Значит, он знает, что если не выберет тебя - ты его пошлешь? значит, таки ставишь перед выбором...

Свинка-бу
02-14-2008, 03:34 PM
Хааааааааааа....

Значит, он знает, что если не выберет тебя - ты его пошлешь? значит, таки ставишь перед выбором...
:9:
пАвтАрЯю!
никого я перед выбором не ставлю!
надо - сами придут.
:1:

fugitive
02-14-2008, 03:35 PM
Не люблю МЯСО :28:
красно-белые:34:
:28:

Манюня
02-14-2008, 03:39 PM
не, ну если у нас годовщина, а он - на футбол, я б тоже растроилась

zvizda
02-14-2008, 03:44 PM
Собственно сабж... Неужели подовляющее количество мужчин предпочтут провести время в кругу своих дружком, чем с любимой ж?

К примеру, у вас традиция по пятницам to watch football with your boys, а в одну из этих пятниц ваша барышня приходит счастливая домой и заявляет что у вас годовщина( о которой вы ессественно забыли ) , и вы просто обязаны go out to have dinner with her... (ет так.. к примеру )

какая у вас будет реакция? Ведь футбол пропустите? Ребята расстроются? Но с барышней вам жить... и ее обижать тоже не хотелось бы ( i hope)...

Этой барышне я посоветовала бы подарить своему мужчине на годовщину чехлы для зубов. Чтобы он не отпугивал скрипом других посетителей ресторана. Ну и в профилактических целях. Кроме того, что скрошившимися зубами не удобно рвать идеально приготовленный филе-миньон, так это ещё и малоэстетично.

Порyчик
02-14-2008, 03:47 PM
Собственно сабж... Неужели подовляющее количество мужчин предпочтут провести время в кругу своих дружком, чем с любимой ж?

К примеру, у вас традиция по пятницам to watch football with your boys, а в одну из этих пятниц ваша барышня приходит счастливая домой и заявляет что у вас годовщина( о которой вы ессественно забыли ) , и вы просто обязаны go out to have dinner with her... (ет так.. к примеру )

какая у вас будет реакция? Ведь футбол пропустите? Ребята расстроются? Но с барышней вам жить... и ее обижать тоже не хотелось бы ( i hope)...

Разумеется, годовщина важнее. Это даже не обсуждается! Ребята (а их, как я понял, минимум двое, если они ребята, а не один парень) разберутся и без меня. А вот барышня останется одна, если я уйду с ребятами.

Сейчас скажут, что я предал мужскую солидарность. Да я такой, ренегат, сволочь. :) Друзей много и футболистов много. А девушка одна (и печень, к слову, тоже).

CMYK
02-14-2008, 03:49 PM
Разумеется, годовщина важнее. Это даже не обсуждается! Ребята (а их, как я понял, минимум двое, если они ребята, а не один парень) разберутся и без меня. А вот барышня останется одна, если я уйду с ребятами.

Сейчас скажут, что я предал мужскую солидарность. Да я такой, ренегат, сволочь. :) Друзей много и футболистов много. А девушка одна (и печень, к слову, тоже).
Женат?

Дженни
02-14-2008, 03:51 PM
Женат?
Да, меня тож Поручик впечатляет!!! :D

Манюня
02-14-2008, 03:53 PM
Разумеется, годовщина важнее. Это даже не обсуждается! какой правильный мальчик

Птиц
02-14-2008, 03:53 PM
при слове "обязаны" начинает играть тихая музыка... свет в зале становится ярче... зажигаются таблички "Выход там"

Свинка-бу
02-14-2008, 03:54 PM
при слове "обязаны" начинает играть тихая музыка... свет в зале становится ярче... зажигаются таблички "Выход там"
тож так щитаю.

Манюня
02-14-2008, 03:54 PM
тщательно ищет про "обязаны" - это где было?

Свинка-бу
02-14-2008, 03:56 PM
тщательно ищет про "обязаны" - это где было?
1 пост, 3 строка.
/подсказывает/

Порyчик
02-14-2008, 03:57 PM
Женат?

not yet.

Еще, кстати, я научился говорить друзьям свое веское "НЕТ!" (типа, когда зовут на всякие встречи). Раньше стеснялся, боялся, что не поймут. А получилось наоборот - зауважали больше! :)

Манюня
02-14-2008, 04:01 PM
1 пост, 3 строка.
/подсказывает/ я сначала думала что савсем аслепла на старасти лет, а потом увидела, тока в 5ой :grum:

(у нас наверно форматы разные)

Дженни
02-14-2008, 04:11 PM
not yet.

Еще, кстати, я научился говорить друзьям свое веское "НЕТ!" (типа, когда зовут на всякие встречи). Раньше стеснялся, боялся, что не поймут. А получилось наоборот - зауважали больше! :)
А мое уважение к Поручику вообще перешло всякие границы...

Порyчик
02-14-2008, 04:15 PM
А мое уважение к Поручику вообще перешло всякие границы...

Дженни, не смущайте старинного офицера и вояку. :)

:52:

CMYK
02-14-2008, 04:32 PM
not yet.

Еще, кстати, я научился говорить друзьям свое веское "НЕТ!" (типа, когда зовут на всякие встречи). Раньше стеснялся, боялся, что не поймут. А получилось наоборот - зауважали больше! :)


а что вы сегодня вечером делаете, молодой человек? :angel:

CMYK
02-14-2008, 04:34 PM
при слове "обязаны" начинает играть тихая музыка... свет в зале становится ярче... зажигаются таблички "Выход там"

ой ну что вы к словам так цепляетесь... не в этом ведь суть!!! *(а суть у нас в подъездах...хахаха )

Malishka
02-14-2008, 04:37 PM
Собственно сабж... Неужели подовляющее количество мужчин предпочтут провести время в кругу своих дружком, чем с любимой ж?

К примеру, у вас традиция по пятницам то щатч фоотбалл щитх ёур боыс, а в одну из этих пятниц ваша барышня приходит счастливая домой и заявляет что у вас годовщина( о которой вы ессественно забыли ) , и вы просто обязаны го оут то хаве диннер щитх хер... (ет так.. к примеру )

какая у вас будет реакция? Ведь футбол пропустите? Ребята расстроются? Но с барышней вам жить... и ее обижать тоже не хотелось бы ( и хопе)...

Есть жизненноважные вещи, а есть и нет
Я иногда тоже забывают даты, у меня есть передачи которые я люблю смотреть и не люблю что бы отрывали, люблю почитать что бы меня не трогали. Если у человека по пятницам традиция, зачем обижатьса? Пусть смотрит футбол. Всегда можно или после футбола что то сделать или в субботу. Мелочь, а ему будет приятно, скандала нет, и есть просто компромисс. Естественно, такое же и ожидаетса в обратную сторону

Fursetka
02-14-2008, 04:45 PM
Есть жизненноважные вещи, а есть и нет
Я иногда тоже забывают даты, у меня есть передачи которые я люблю смотреть и не люблю что бы отрывали, люблю почитать что бы меня не трогали. Если у человека по пятницам традиция, зачем обижатьса? Пусть смотрит футбол. Всегда можно или после футбола что то сделать или в субботу. Мелочь, а ему будет приятно, скандала нет, и есть просто компромисс. Естественно, такое же и ожидаетса в обратную сторону
так не просто же пятница, а годовщина какая то. понятное дело что ему на это наплевать, но ей то нет. неужели нельзя один раз отменить футбол ради женщины. странно даже как то.

CMYK
02-14-2008, 04:47 PM
Есть жизненноважные вещи, а есть и нет
Я иногда тоже забывают даты, у меня есть передачи которые я люблю смотреть и не люблю что бы отрывали, люблю почитать что бы меня не трогали. Если у человека по пятницам традиция, зачем обижатьса? Пусть смотрит футбол. Всегда можно или после футбола что то сделать или в субботу. Мелочь, а ему будет приятно, скандала нет, и есть просто компромисс. Естественно, такое же и ожидаетса в обратную сторону


наверное Свинка права в чем-то... Компромисс дело замечательно... Но когда это исходит от одного партнера, то зачем такие отношения нужны? Когда один живет в свое удовольствие, а второй все рвемя идет на жертвы...

Свинка-бу
02-14-2008, 04:51 PM
наверное Свинка права в чем-то... Компромисс дело замечательно... Но когда это исходит от одного партнера, то зачем такие отношения нужны? Когда один живет в свое удовольствие, а второй все рвемя идет на жертвы...
что значит "наверное"? [:lol:]
Свинка права!
причем всегда! (почти)...
свинка плохого ваще посоветовать не может.
да. :1:

Птиц
02-14-2008, 04:52 PM
ой ну что вы к словам так цепляетесь
могу и не цепляться :rolleyes:

просто рассказать, что тебя ждет в будущем :rolleyes:

CMYK
02-14-2008, 04:52 PM
что значит "наверное"? [:lol:]
Свинка права!
причем всегда! (почти)...
свинка плохого ваще посоветовать не может.
да. :1:

+) Хрю хрю :34:

CMYK
02-14-2008, 04:52 PM
могу и не цепляться :rolleyes:

просто рассказать, что тебя ждет в будущем :rolleyes:


о! =) расскажи :rolleyes:

Свинка-бу
02-14-2008, 04:53 PM
могу и не цепляться :rolleyes:
просто рассказать, что тебя ждет в будущем :rolleyes:
:lol:

"я ему лучшие годы жизни, а он козел!..."

CMYK
02-14-2008, 04:56 PM
:lol:
ех, девчатки-ребятки =)

можно сказать вы мое будущее спасли *от казлов* хахаха

пусть человек наслаждается футболом....а я пошла на свидание с другим =)

желаю вам счастливого дня св.Валентинчика =) чмаки-обнимаки

Птиц
02-14-2008, 04:57 PM
о! =) расскажи :роллеыес:
большие хлопоты

муж - лентяй, для семьи ничего не делает

внимания не уделяет

я - кручусь как белка в колесе, всё на мне

и т.д.

всё просто, в-общем, и банально до тошносты :(

Птиц
02-14-2008, 04:58 PM
:лол:
угу, синхрон :evillaugh

Свинка-бу
02-14-2008, 04:59 PM
ех, девчатки-ребятки =)
можно сказать вы мое будущее спасли *от казлов* хахаха
пусть человек наслаждается футболом....а я пошла на свидание с другим =)
желаю вам счастливого дня св.Валентинчика =) чмаки-обнимаки
[CMYK], я бяка жуткая.
но ты мне поверь.
в 1 прекрасный день ты поймешь - это он! он самый!
пока есть малейшие сомнения - ето не он.
как ни пыжься и не тужься.
да и какие наши годы, в самом деле? [:lol:]
гуляй , пока молодой!

Манюня
02-14-2008, 05:02 PM
так не просто же пятница, а годовщина какая то. понятное дело что ему на это наплевать, но ей то нет. неужели нельзя один раз отменить футбол ради женщины. странно даже как то. я вот тожи нипонил этага мамента, в любую другую пятницу - я в бровью не повела, а если на годовщину ему напливать - вот тут я б серьёзно задумалась

Baba_Yaga
02-16-2008, 10:46 AM
Перестаньте его переделывать, а потом лет через пять плакать маме "я ему лучшие годы жизни, а он козел!..."
не нада.
не плакайте.
выбрали - примите какой есть.
не нравится - удалитесь.

с днем влюбленных.[:evillaugh]
Piggy, I love you!

марик - камарик
02-16-2008, 12:31 PM
ну надо же.. а я бы обиделась еслиб выбрали футбол, а не меняФурсетка, ты же понимаешь что влюбленная молодая девушка еще на первой стадии отношений если, то она ко всему подряд ревнует: "ах он ушел на работу когда у меня плохое настроение?! Да он меня за мебель принимает! Все! Ухожу!"

Я бы один раз если бы такое случилось, то пропустил бы дружков. У меня была такая ситуация что девушка начала выдумывать поводы чтобы по которым я должен был пропустить то или иное важное для ебя событие. Я начал сразу говорить что я этого сделать не могу. Истерики, слезы, обвинения... эти отношения, к сожалению, закончились. Все могло быть по-другому если бы каждый понимал что главное, а что второстепенное...

Свинка-бу
02-16-2008, 12:36 PM
Фурсетка, ты же понимаешь что влюбленная молодая девушка еще на первой стадии отношений если, то она ко всему подряд ревнует: "ах он ушел на работу когда у меня плохое настроение?! Да он меня за мебель принимает! Все! Ухожу!"

Я бы один раз если бы такое случилось, то пропустил бы дружков. У меня была такая ситуация что девушка начала выдумывать поводы чтобы по которым я должен был пропустить то или иное важное для ебя событие. Я начал сразу говорить что я этого сделать не могу. Истерики, слезы, обвинения... эти отношения, к сожалению, закончились. Все могло быть по-другому если бы каждый понимал что главное, а что второстепенное...
мне понравилось... дальше читать не могу... ржу...[:grum:]

Fursetka
02-16-2008, 01:39 PM
Фурсетка, ты же понимаешь что влюбленная молодая девушка еще на первой стадии отношений если, то она ко всему подряд ревнует: "ах он ушел на работу когда у меня плохое настроение?! Да он меня за мебель принимает! Все! Ухожу!"

Я бы один раз если бы такое случилось, то пропустил бы дружков. У меня была такая ситуация что девушка начала выдумывать поводы чтобы по которым я должен был пропустить то или иное важное для ебя событие. Я начал сразу говорить что я этого сделать не могу. Истерики, слезы, обвинения... эти отношения, к сожалению, закончились. Все могло быть по-другому если бы каждый понимал что главное, а что второстепенное...

это не от возраста наверное зависит. некоторым надо много внимания, некоторым меньше... я до сих пор могу обидеться из за чего то такого..

Donat
02-16-2008, 05:07 PM
Собственно сабж... Неужели подовляющее количество мужчин предпочтут провести время в кругу своих дружком, чем с любимой ж?
К примеру, у вас традиция по пятницам то щатч фоотбалл щитх ёур боыс, а в одну из этих пятниц ваша барышня приходит счастливая домой и заявляет что у вас годовщина( о которой вы ессественно забыли ) , и вы просто обязаны го оут то хаве диннер щитх хер... (ет так.. к примеру )

какая у вас будет реакция? Ведь футбол пропустите? Ребята расстроются? Но с барышней вам жить... и ее обижать тоже не хотелось бы ( и хопе)...

самалеты - это когда работа и женшина сразу послее нее ;)

Cherry29
02-16-2008, 05:13 PM
ну надо же.. а я бы обиделась еслиб выбрали футбол, а не меня
100%
Я б призадумалась..
Если сейчас так..
а что будет скажем
лет через 10 совм. жизни..

химик
02-16-2008, 06:56 PM
мне понравилось... дальше читать не могу... ржу...[:grum:]
Мдя ... дело действительно важное ... но это можно с утречка ...а затем друзья и пуля :1:

Toothfairy
02-16-2008, 07:30 PM
Собственно сабж... Неужели подовляющее количество мужчин предпочтут провести время в кругу своих дружком, чем с любимой ж?

К примеру, у вас традиция по пятницам to watch football with your boys, а в одну из этих пятниц ваша барышня приходит счастливая домой и заявляет что у вас годовщина( о которой вы ессественно забыли ) , и вы просто обязаны go out to have dinner with her... (ет так.. к примеру )

какая у вас будет реакция? Ведь футбол пропустите? Ребята расстроются? Но с барышней вам жить... и ее обижать тоже не хотелось бы ( i hope)...
Ну если барышня пылко любима, можно и поступиться футбол гейм, имхо. Одной. А потом уже будет известно, что где и когда. Чтобы не было недоразумений.

химик
02-16-2008, 07:33 PM
Ну если барышня пылко любима, можно и поступиться футбол гейм, имхо. Одной. А потом уже будет известно, что где и когда. Чтобы не было недоразумений.
[What goes around comes around ....]
Что означет что тогда и даме придётся поступится встречами с подругами :rtyu:

Toothfairy
02-16-2008, 07:41 PM
[What goes around comes around ....]
Что означет что тогда и даме придётся поступится встречами с подругами :rtyu:
Но ведь *рилейшеншип* - вещь такая, что, если хочешь его сохранить, надо уступать обоим.

химик
02-16-2008, 08:00 PM
Но ведь *рилейшеншип* - вещь такая, что, если хочешь его сохранить, надо уступать обоим.
В равных пропорциях в том смысле что если на выходных никаких друзей ... значит на выходных никаких подруг

Toothfairy
02-16-2008, 09:21 PM
В равных пропорциях в том смысле что если на выходных никаких друзей ... значит на выходных никаких подруг
Как-то звучит не по-человечески. То есть, брИхня.

химик
02-16-2008, 09:49 PM
Как-то звучит не по-человечески. То есть, брИхня.
Тады по выходным друзья и [NFL night] :1:

Toothfairy
02-16-2008, 09:50 PM
Тады по выходным друзья и [NFL night] :1:
Ну это еще по-божески. Я бы приняла иногда.=)

На качелях...
02-17-2008, 03:32 PM
Говоришь не ставить парня перед выбором, и тут же сообщаешь, что ОН ВЫБИРАЕТ ТЕБЯ ) хехе :34:
это был его последний выбор

Порyчик
02-19-2008, 12:55 PM
И еще есть один тонкий момент - друг, он всегда все понимает (есть у меня один такой закадычный товарищ), потому что всегда ставит себя на твое место. А если не понимает, подумай, а друг ли он?