PDA

View Full Version : Ночь. Улица. Фонарь. И шрамы..



zvizda
02-14-2008, 12:47 PM
Жентельмены, представьте, вы впервые раздеваете (как минимум - очень желанную) женщину, а у неё на животике или на бедре большой заметный шрам.. Или, как вариант - на груди, но не от силиконовых имплантов.
Девушка ведёт себя как ни в чём ни бывало, на ваше немое восклицание отшучивается: "бандитский ятаган".


Украшают ли мужчину шрамы его женщины?

Бегемот
02-14-2008, 12:49 PM
Жентельмены, представьте, вы впервые раздеваете (как минимум - очень желанную) женщину, а у неё на животике или на бедре большой заметный шрам.. Или, как вариант - на груди, но не от силиконовых имплантов.
Девушка ведёт себя как ни в чём ни бывало, на ваше немое восклицание отшучивается: "бандитский ятаган".


Украшают ли мужчину шрамы его женщины?

Мущину не украшают шрамы его женщины.
Но это можно пережить. особенна если шрамы не на морди_лица.

Nabludatel'
02-14-2008, 12:50 PM
Жентельмены, представьте, вы впервые раздеваете (как минимум - очень желанную) женщину, а у неё на животике или на бедре большой заметный шрам.. Или, как вариант - на груди, но не от силиконовых имплантов.
Девушка ведёт себя как ни в чём ни бывало, на ваше немое восклицание отшучивается: "бандитский ятаган".


Украшают ли мужчину шрамы его женщины?
Если фигура хорошая и с педикюром - нет проблем

Манюня
02-14-2008, 12:51 PM
(отчего же паправди у неё был шрам? я ж типерь не засну)

mineral
02-14-2008, 12:51 PM
Шрам должен быть в форме символа бесконечности...

Thomas
02-14-2008, 12:54 PM
Жентельмены, представьте, вы впервые раздеваете (как минимум - очень желанную) женщину, а у неё на животике или на бедре большой заметный шрам.. Или, как вариант - на груди, но не от силиконовых имплантов.
Девушка ведёт себя как ни в чём ни бывало, на ваше немое восклицание отшучивается: "бандитский ятаган".


Украшают ли мужчину шрамы его женщины?


животике--- КЕсарево значит было.
бедре ------ НАверно выкинули со второго или третиего етаzhга, за то что довела и не дала

Буржуй
02-14-2008, 12:54 PM
Я когдато в стречался с девушкой, которая за год до меня сделала себе брест редакшен(I did not know about that then.) Короче я у нэё дома, одно, второе, её лифчик падает и из вижу сумашедшие шрамы. Я немного опешил, потом думаю, нет, не стоит задавать вопросов. Короче мы поимелись, она хоть бы что, а у меня аш душа разрываетрся - интерестно. Говорю:
- Аня, ты извини конечно, но я больше терпеть не могу, Что это зас шрамы?
- Борь, ты долго терпел я тебе скажу, молодец.
Подкалывает она меня.
- Сейчас покажу.
Встаэт уходит из комнаты и приност фото. НА фото она на 200 паундов больше и с сисками наверное ЕЕЕ. Кроче атас.

Nabludatel'
02-14-2008, 12:57 PM
Я когдато в стречался с девушкой, которая за год до меня сделала себе брест редакшен(И дид нот кнощ абоут тхат тхен.) Короче я у нэё дома, одно, второе, её лифчик падает и из вижу сумашедшие шрамы. Я немного опешил, потом думаю, нет, не стоит задавать вопросов. Короче мы поимелись, она хоть бы что, а у меня аш душа разрываетрся - интерестно. Говорю:
- Аня, ты извини конечно, но я больше терпеть не могу, Что это зас шрамы?
- Борь, ты долго терпел я тебе скажу, молодец.
Подкалывает она меня.
- Сейчас покажу.
Встаэт уходит из комнаты и приност фото. НА фото она на 200 паундов больше и с сисками наверное ЕЕЕ. Кроче атас.
А ту раннюю фото где она ещё с членом она те не показала?

Thomas
02-14-2008, 12:58 PM
Я когдато в стречался с девушкой, которая за год до меня сделала себе брест редакшен(И дид нот кнощ абоут тхат тхен.) Короче я у нэё дома, одно, второе, её лифчик падает и из вижу сумашедшие шрамы. Я немного опешил, потом думаю, нет, не стоит задавать вопросов. Короче мы поимелись, она хоть бы что, а у меня аш душа разрываетрся - интерестно. Говорю:
- Аня, ты извини конечно, но я больше терпеть не могу, Что это зас шрамы?
- Борь, ты долго терпел я тебе скажу, молодец.
Подкалывает она меня.
- Сейчас покажу.
Встаэт уходит из комнаты и приност фото. НА фото она на 200 паундов больше и с сисками наверное ЕЕЕ. Кроче атас.


ГА га га...Она была у подпольнoго мясника. что он ее так изкромсал.

mineral
02-14-2008, 12:58 PM
А ту раннюю фото где она ещё с членом она те не показала?
:1::1::1:

Буржуй
02-14-2008, 12:59 PM
А ту раннюю фото где она ещё с членом она те не показала?
Нед, члена у неё не было никада. Хорошая девочка была кстати, психотерапевт.

Thomas
02-14-2008, 12:59 PM
А ту раннюю фото где она ещё с членом она те не показала?

NAbludatel'...:grum:

Буржуй
02-14-2008, 01:00 PM
ГА га га...Она была у подпольнoго мясника. что он ее так изкромсал.Я это тож спрасил, она говорит, что пролетела, пошла к какомуто пластику на шиксабее, он такое уродство и сделал.

Thomas
02-14-2008, 01:01 PM
Я это тож спрасил, она говорит, что пролетела, пошла к какомуто пластику на шиксабее, он такое уродство и сделал.
Мда..ИНК
ты не расматрел наверно пипки у ней на боку...Для надувания перед сексом.

Буржуй
02-14-2008, 01:02 PM
Мда..ИНК
ты не расматрел наверно пипки у ней на боку...Для надувания перед сексом.Томас, я серьёзно пишу - тру стори.:34:

zvizda
02-14-2008, 01:07 PM
А ту раннюю фото где она ещё с членом она те не показала?

:qw:

zvizda
02-14-2008, 01:07 PM
Шрам должен быть в форме символа бесконечности...

или в форме ленты Мёбиуса..

zvizda
02-14-2008, 01:11 PM
Я когдато в стречался с девушкой, которая за год до меня сделала себе брест редакшен(I did not know about that then.) Короче я у нэё дома, одно, второе, её лифчик падает и из вижу сумашедшие шрамы. Я немного опешил, потом думаю, нет, не стоит задавать вопросов. Короче мы поимелись, она хоть бы что, а у меня аш душа разрываетрся - интерестно. Говорю:
- Аня, ты извини конечно, но я больше терпеть не могу, Что это зас шрамы?
- Борь, ты долго терпел я тебе скажу, молодец.
Подкалывает она меня.
- Сейчас покажу.
Встаэт уходит из комнаты и приност фото. НА фото она на 200 паундов больше и с сисками наверное ЕЕЕ. Кроче атас.

значит, не такие уже и сумасшедшие были шрамы, раз в лифчик поместились. не преувеличивай!

Буржуй
02-14-2008, 01:12 PM
значит, не такие уже и сумасшедшие были шрамы, раз в лифчик поместились. не преувеличивай!Толщиной в палец, какая же это пластика:confused:

Бегемот
02-14-2008, 01:14 PM
Я это тож спрасил, она говорит, что пролетела, пошла к какомуто пластику на шиксабее, он такое уродство и сделал.

Девочка_психотерапевт пошла к мяснику на Шипшедбее?
Ну-ну...

Буржуй
02-14-2008, 01:15 PM
Девочка_психотерапевт пошла к мяснику на Шипшедбее?
Ну-ну...В том то и дело, such a dumb choice: гдето за бялис был врач.

ingenue
02-14-2008, 01:18 PM
Девочка_психотерапевт пошла к мяснику на Шипшедбее?
Ну-ну...

ага. а потом еще и умудрилась переспать с Инком...

Паша
02-14-2008, 01:19 PM
В том то и дело, such a dumb choice: гдето за бялис был врач.
Мне кажется, Бегемот глубже смотрит...;)

Буржуй
02-14-2008, 01:19 PM
ага. а потом еще и умудрилась переспать с Инком...Она со мной не переспала, мы встречались около года. Очень хорошая девочка была.:34:

Буржуй
02-14-2008, 01:20 PM
Мне кажется, Бегемот глубже смотрит...;)Не знаю куда Бегемот смотрит :-)

Nabludatel'
02-14-2008, 01:21 PM
Она со мной не переспала, мы встречались около года. Очень хорошая девочка была.:34:
год встречались и так и не переспали? от жеш.
мож вы на психотерапевтических сессиях встречались?

Буржуй
02-14-2008, 01:25 PM
год встречались и так и не переспали? от жеш.
мож вы на психотерапевтических сессиях встречались?Я такого не писал. Мы с ней встречались тотал год. Пeрвый раз переспали на 3ем свидании, тогда имено и увидел я шрамы.

А о психотерапевтических сесиях, ты мне пытаешся хамить или у меня галюцинации?

Nabludatel'
02-14-2008, 01:27 PM
Я такого не писал. Мы с ней встречались тотал год. Первый раз переспали на 3ем свидании, тогда имено и увидел я шрамы.

А о психотерапевтических сесиях, ты мне пытаешся хамить или у меня галюцинации?
Вот подумай сам...ты пишешь что девушка психотерапеут, она с тобой не спала, но вы встречались целый год...только говорили и фотографии показывали друг-другу...Звучит как сессии.

Паша
02-14-2008, 01:28 PM
Не знаю куда Бегемот смотрит :-)
У него есть возможность подумать нормально... ;)
Удивительно какие байки можно втюрить мужикам, обнажив грудь... :evillaugh

zvizda
02-14-2008, 01:30 PM
год встречались и так и не переспали? от жеш.
мож вы на психотерапевтических сессиях встречались?

а что удивительного? удивительно было бы, если бы не встречались, но переспали..

Буржуй
02-14-2008, 01:31 PM
Вот подумай сам...ты пишешь что девушка психотерапеут , она с тобой не спала, но вы встречались целый год...только говорили и фотографии показывали друг-другу...Звучит как сессии.Я повторюсь:) Девушка психотерапевт (MSW not PhD.), встречалась со мной год. Первый секс был на 3ем свиодании, тогда увидел шрамы и фото до "пластики." Более того её таки зовут Аня, фамилию я естествено не напишу. :-)

Буржуй
02-14-2008, 01:33 PM
У него есть возможность подумать нормально... ;)
Удивительно какие байки можно втюрить мужикам, обнажив грудь... :evillaughКакие там байки, я не врач, но когда вокруг сосков шрамы и шрамы в длину груди с обоих сторон, то явно была операсия или связаная с раком или риканстракшен или пластика двумя левыми руками.:34:

Буржуй
02-14-2008, 01:34 PM
а что удивительного? удивительно было бы, если бы не встречались, но переспали..НЕ один нормальный человек не встречается год и не имеет секс.:34:

Паша
02-14-2008, 01:41 PM
Какие там байки, я не врач, но когда вокруг сосков шрамы и шрамы в длину груди с обоих сторон, то явно была операсия или связаная с раком или риканстракшен или пластика двумя левыми руками.:34:
Ink, тебя не удивило, что
1. женщина сбросила 200 паундов, а шрамы только на груди под лифчиком?
2. Психотерапевт, т.е. имеет и знания, и связи в медицине, на важнейшую для девушек операцию попадает к непрофессионалу? ;)

zvizda
02-14-2008, 01:41 PM
У него есть возможность подумать нормально... ;)
Удивительно какие байки можно втюрить мужикам, обнажив грудь... :evillaugh


да-да!
поэтому, во избежание искажения мыслительных процессов, вызываемого обнажением груди, на свидания лучше ходить со своим психотерапевтом!

Fursetka
02-14-2008, 01:46 PM
Толщиной в палец, какая же это пластика:цонфусед:
у некоторых людей такая кожа, что образуются колойдный шрамы. и тут ничего сделать нельзя.

Буржуй
02-14-2008, 01:49 PM
Ink, тебя не удивило, что
1. женщина сбросила 200 паундов, а шрамы только на груди под лифчиком?
2. Психотерапевт, т.е. имеет и знания, и связи в медицине, на важнейшую для девушек операцию попадает к непрофессионалу? ;)200 я преувеличил. Она сбросила очень много, не знаю в паундах, не спрашивал. Шрамы были на сисках, в остальных местах стреч маркс.Её мама медсестра в конеайленд госпитале, психотерапевт это не доктор, это балтун, но это не важно. Зачем и как они пошли к мяснеку я понятия не имею. :rolleyes:

Буржуй
02-14-2008, 01:50 PM
у некоторых людей такая кожа, что образуются колойдный шрамы. и тут ничего сделать нельзя.НЕ буду спорить, я в пластике не професионал, но должен сказать что на пинесе у меня таки есть шрам :-( Поэтому может ты и права.:34:

Fursetka
02-14-2008, 01:54 PM
НЕ буду спорить, я в пластике не професионал, но должен сказать что на пинесе у меня таки есть шрам :-( Поэтому может ты и права.:34:

я стесняюсь спросить откуда у тебя там шрам

Thomas
02-14-2008, 02:02 PM
ага. а потом еще и умудрилась переспать с Инком...
У ней небыло выхода...
ИнK
Дорого платил $.99 за два часа

Буржуй
02-14-2008, 02:02 PM
я стесняюсь спросить откуда у тебя там шрамТы обрезаный член когдато видела:confused:

Буржуй
02-14-2008, 02:03 PM
У ней небыло выхода...
ИнK
Дорого платил $.99 за два часаНе, она была фри оф чардж. Сеичас вроде замужем, есть дочка.

Thomas
02-14-2008, 02:06 PM
Не, она была фри оф чардж. Сеичас вроде замужем, есть дочка.
ТАк бы и сказал Ето тбоя ..ЖооНКА
А то тут мозги про 200 паудоф, психологи. ПууДришь

Буржуй
02-14-2008, 02:09 PM
ТАк бы и сказал Ето тбоя ..ЖооНКА
А то тут мозги про 200 паудоф, психологи. ПууДришь
Не, не моя жонка, чужая.

Паша
02-14-2008, 02:13 PM
200 я преувеличил. Она сбросила очень много, не знаю в паундах, не спрашивал. Шрамы были на сисках, в остальных местах стреч маркс.Её мама медсестра в конеайленд госпитале, психотерапевт это не доктор, это балтун, но это не важно. Зачем и как они пошли к мяснеку я понятия не имею. :rolleyes:
Преувеличил - преукрасил - исказил, но это не важно...;)

Вот первые фотки, которые выдал гугл по уменьшению грудей:
http://www.locateadoc.com/gallery.cfm/Action/List/ProcedureID/89

Шрам обычно небольший и идет от соска вниз.
У твоей подруги было все иначе, насколько я понял?

Свинка-бу
02-14-2008, 02:16 PM
животике--- КЕсарево значит было.
бедре ------ НАверно выкинули со второго или третиего етажга, за то что довела и не дала
т.е. у меня кесарево было?
де дети маи я спрашиваю! [:smash:]

Буржуй
02-14-2008, 02:18 PM
Преувеличил - преукрасил - исказил, но это не важно...;)

Вот первые фотки, которые выдал гугл по уменьшению грудей:
http://www.locateadoc.com/gallery.cfm/Action/List/ProcedureID/89

Шрам обычно небольший и идет от соска вниз.
У твоей подруги было все иначе, насколько я понял?У неё были шрамы вокруг сосков, словно их срезали, полностью, плюс от соска к грудной клетке по сиське, 2 шрама на хазгдой сиске. Тоесть на каждой сиске было 2 длиных шрама от соска до грудной клетке, плюс круговой шрам вокруг соска. Когда я её встретил у неё были Си капс, на фото были ЕЕЕ или даже больше.

Ничего больше я не искажал.

смешно
02-14-2008, 02:20 PM
Жентельмены, представьте, вы впервые раздеваете (как минимум - очень желанную) женщину, а у неё на животике или на бедре большой заметный шрам.. Или, как вариант - на груди, но не от силиконовых имплантов.
Девушка ведёт себя как ни в чём ни бывало, на ваше немое восклицание отшучивается: "бандитский ятаган".


Украшают ли мужчину шрамы его женщины?

Если честно, то неприятно, немного отталкивает, даже может без вайагры не встать....

MAO
02-14-2008, 02:21 PM
У неё были шрамы вокруг сосков, словно их срезали, полностью, плюс от соска к грудной клетке по сиське, 2 шрама на хазгдой сиске. Тоесть на каждой сиске было 2 длиных шрама от соска до грудной клетке, плюс круговой шрам вокруг соска. Когда я её встретил у неё были Си капс, на фото были ЕЕЕ или даже больше.

Ничего больше я не искажал.

дак татуеровки выводила, наверна

Буржуй
02-14-2008, 02:22 PM
дак татуеровки выводила, навернаА сиськи сами высохли?

MAO
02-14-2008, 02:24 PM
А сиськи сами высохли?
марганцовки перебухала ....

Thomas
02-14-2008, 03:29 PM
т.е. у меня кесарево было?
де дети маи я спрашиваю! [:smash:]
Ты саФФсем
ФииНАмен
У тебя и на ЯзыЦу будет шрам

Свинка-бу
02-14-2008, 03:38 PM
Ты саФФсем
ФииНАмен
У тебя и на ЯзыЦу будет шрам
а если мене апийрацию делали... стрАшШную!
аппендикс.
с осложнениями... шрамина 10см на 1 см. жуть.
сама боюсь [:lol:]
то шо тадЫ?

Baghera
02-14-2008, 04:47 PM
животике--- КЕсарево значит было.
бедре ------ НАверно выкинули со второго или третиего етажга, за то что довела и не дала

Кесарево давно не делают на животе - делают очень низко в паху, так называемый <bikini cut>. И при аппендиците тоже не режут - делают лапароскопию. Так что если у молодй дамы такие шрамы, то:
1)Она не такая молодая как говорит
2)Она попала в руки к врачам-мясникам в "нецивилизованных" краях

Fursetka
02-14-2008, 04:51 PM
Кесарево давно не делают на животе - делают очень низко в паху, так называемый <bikini cut>. И при аппендиците тоже не режут - делают лапароскопию. Так что если у молодй дамы такие шрамы, то:
1)Она не такая молодая как говорит
2)Она попала в руки к врачам-мясникам в "нецивилизованных" краях
что значит в паху кесарево? ты чего? делают так называемый [bikiny cut], в самом низу живота.

Свинка-бу
02-14-2008, 04:55 PM
2)Она попала в руки к врачам-мясникам в "нецивилизованных" краях
мой вариант.
у меня аппендикс был со стороны спины, причем приросший к почке.
2 часа операцию делали, а потом еще и с трубками ходила...
в общем жуть. делали бы в америке, было бы 2 точки, вместо шрама. :(

Aromatka
02-14-2008, 05:10 PM
Мущину не украшают шрамы его женщины.
Но это можно пережить. особенна если шрамы не на морди_лица.
Хахатаю:evillaugh

Aromatka
02-14-2008, 05:11 PM
мой вариант.
у меня аппендикс был со стороны спины, причем приросший к почке.
2 часа операцию делали, а потом еще и с трубками ходила...
в общем жуть. делали бы в америке, было бы 2 точки, вместо шрама. :(
Бедная ребёнка- пожалела:D

Акватрель
02-14-2008, 05:12 PM
мой вариант.
у меня аппендикс был со стороны спины, причем приросший к почке.
2 часа операцию делали, а потом еще и с трубками ходила...
в общем жуть. делали бы в америке, было бы 2 точки, вместо шрама. :(
Не зря в словах шрам и шарм одинаковые буквы!!:34: :angel:

Fursetka
02-14-2008, 05:14 PM
как там... любимый шрам на любимой попе.. ла ла ла

это я пою

Baghera
02-14-2008, 05:14 PM
что значит в паху кесарево? ты чего? делают так называемый [bikiny cut], в самом низу живота.

Ага, там :)

nat123
02-14-2008, 05:14 PM
животике--- КЕсарево значит было.
бедре ------ НАверно выкинули со второго или третиего етажга, за то что довела и не дала

ва весь жывот - внематушная у ниё была

Свинка-бу
02-14-2008, 05:16 PM
Не зря в словах шрам и шарм одинаковые буквы!!:34: [:angel:]
кста ... все не просто так!
именно в больнице меня осенило попросить подругу припереть мне разговорник английского... и я решила попробовать сьездить в америку...[:lol:]
этот шрам у меня не просто так :1:

Акватрель
02-14-2008, 05:18 PM
кста ... все не просто так!
именно в больнице меня осенило попросить подругу припереть мне разговорник английского... и я решила попробовать сьездить в америку...[:lol:]
этот шрам у меня не просто так :1:
Ты прям как Донцова! Ее в больнице осенило стать писательницей!!:D :evillaugh

или Маринина.. забыла кто из них..

Dantik
02-14-2008, 05:28 PM
как там... любимый шрам на любимой попе.. ла ла ла

это я пою

"Тонкий шрам на любимой попе -
Рваная рана в моей душе..." :34:

Паша
02-14-2008, 05:30 PM
У неё были шрамы вокруг сосков, словно их срезали, полностью, плюс от соска к грудной клетке по сиське, 2 шрама на хазгдой сиске. Тоесть на каждой сиске было 2 длиных шрама от соска до грудной клетке, плюс круговой шрам вокруг соска. Когда я её встретил у неё были Си капс, на фото были ЕЕЕ или даже больше.

Ничего больше я не искажал.
Ink, твоя история настолько нестандартна, что я смогу принять ее только после пол-литры.

Ладно девушка сбросила гору жира (липосакшн наверное, учитывая тягу к косметической хирургии :rolleyes:);
пусть при медицинском образовании и профессии она пошла к мяснику-хирургу без навыков подобных операций;
пусть ее исполосовали по "новой технологии", оставив по два огромных шрама ( :confused:);
даже пусть она в состоянии спокойно обнажать перед новым любовником свою изувеченную грудь, заранее приготовив фотографию "былой красоты", чтобы продемонстрировать как это было когда-то;
пусть после таких новостей в первый интимный вечер Ink, как истинный джентельмен встречается с ней еще год...

Но зачем рассказывать всему форуму личные тайны девушки, доверенные при снятом лифчике? :confused:

Акватрель
02-14-2008, 05:31 PM
"Тонкий шрам на любимой попе -
Рваная рана в моей душе..." :34:
:grum:
http://www.youtube.com/watch?v=Yr8BRCLtu4A

Fursetka
02-14-2008, 05:32 PM
Инк, твоя история настолько нестандартна, что я смогу принять ее только после пол-литры.

Ладно девушка сбросила гору жира (липосакшн наверное, учитывая тягу к косметической хирургии :роллеыес:);
пусть при медицинском образовании и профессии она пошла к мяснику-хирургу без навыков подобных операций;
пусть ее исполосовали по "новой технологии", оставив по два огромных шрама ( :цонфусед:);
даже пусть она в состоянии спокойно обнажать перед новым любовником свою изувеченную грудь, заранее приготовив фотографию "былой красоты", чтобы продемонстрировать как это было когда-то;
пусть после таких новостей в первый интимный вечер Инк, как истинный джентельмен встречается с ней еще год...

Но зачем рассказывать всему форуму личные тайны девушки, доверенные при снятом лифчике? :цонфусед:
Паша, я вот нипонимаю а чё ты причипился та?
и вот еще, гору жира липосакцией не збросишь.

Паша
02-14-2008, 05:44 PM
Паша, я вот нипонимаю а чё ты причипился та?
и вот еще, гору жира липосакцией не збросишь.
"Причипился"???
Это от слова "чип", ну который в компьютере, или "чипсы" (картофельные)?
Насчет жира действительно не специалист - тебе может виднее.

Fursetka
02-14-2008, 05:45 PM
"Причипился"???
Это от слова "чип", ну который в компьютере, или "чипсы" (картофельные)?
Насчет жира действительно не специалист - тебе может виднее.
да, я жирная, мне виднее

Акватрель
02-14-2008, 05:47 PM
да, я жирная, мне виднее
Жирным обычно не виднее.. им живот мешает:angel:

Паша
02-14-2008, 05:52 PM
да, я жирная, мне виднее
Извини, я не подумал о таком повороте.
В той фразе намека на твою внешность не было.

Fursetka
02-14-2008, 05:53 PM
Жирным обычно не виднее.. им живот мешает:ангел:
а у меня может жопа жирная и мне липосакция не помогает, обидно, да:)

Fursetka
02-14-2008, 05:54 PM
Извини, я не подумал о таком повороте.
В той фразе намека на твою внешность не было.
прощаю :)

Thomas
02-14-2008, 08:59 PM
а если мене апийрацию делали... стрАшШную!
аппендикс.
с осложнениями... шрамина 10см на 1 см. жуть.
сама боюсь [:lol:]
то шо тадЫ?
ТАаааДЫ не сматри туда.
и не будет страшна...

А нам покажи ВСетаки:D

Cherry29
02-14-2008, 09:26 PM
как там... любимый шрам на любимой попе.. ла ла ла

это я пою
Если кОй-кАкими частностями пренебречь,
Мне нельзя моей подругой не гордиЦа
Грациозная походка, культурная речь
И прелестный шрам нA левой ягодице.
На него лишь взгляну - и схожу с ума,
Начинает сердце блаженно ёкать;
Жаль не можешь этот шрам ты увидеть сама,
А казалось бы он близок, словно локоть.
Я увяз, как пчела в сиропе
И не выбраться мне уже,
Тонкий шрам твоей круглой попе -
Рваная рана в моей душе...

Буржуй
02-15-2008, 02:26 AM
Ага, там :)Дефачки, а вы не спорьте. просто пакажите нам свои шрамы в паху, мы и рассудим.:evillaugh

Буржуй
02-15-2008, 02:32 AM
Ink, твоя история настолько нестандартна, что я смогу принять ее только после пол-литры.

Ладно девушка сбросила гору жира (липосакшн наверное, учитывая тягу к косметической хирургии :rolleyes:);
пусть при медицинском образовании и профессии она пошла к мяснику-хирургу без навыков подобных операций;
пусть ее исполосовали по "новой технологии", оставив по два огромных шрама ( :confused:);
даже пусть она в состоянии спокойно обнажать перед новым любовником свою изувеченную грудь, заранее приготовив фотографию "былой красоты", чтобы продемонстрировать как это было когда-то;
пусть после таких новостей в первый интимный вечер Ink, как истинный джентельмен встречается с ней еще год...

Но зачем рассказывать всему форуму личные тайны девушки, доверенные при снятом лифчике? :confused:Паша, лайпо у неё не было, так же как и медицинского образования: психотерапевт не имеет никаког отношения к медицине, но она таки пошла к мяснику вместо пластика. Почему она это сделала, я понятия не имею. Какое отношение имеет факт её шрама на то что я с ней фстречался ещё год? Были девушки с которыми я после первых 5 минут больше не мог проводить время, а были такие как она с кем я встречался год, вне зависимости от наличия или отсуствия шрамов. Она была очень хорошей девочкой.

Почемы бы не расказать форуму эту информацию учитывая что девочку никто не знает а её данных я даватьм естественно, не собираюсь.:confused:

Donat
02-15-2008, 09:52 AM
Жентельмены, представьте, вы впервые раздеваете (как минимум - очень желанную) женщину, а у неё на животике или на бедре большой заметный шрам.. Или, как вариант - на груди, но не от силиконовых имплантов.
Девушка ведёт себя как ни в чём ни бывало, на ваше немое восклицание отшучивается: "бандитский ятаган".
Украшают ли мужчину шрамы его женщины?

может пластику можно сделать?
иссекается келоидный рубец и кожу сшивают кaсметическим швом

Dantik
02-15-2008, 12:08 PM
:grum:
http://www.youtube.com/watch?v=Yr8BRCLtu4A

Нда... "прав был председатель - похабное зрелище!" :lol:

Паша
02-15-2008, 12:27 PM
Почемы бы не расказать форуму эту информацию учитывая что девочку никто не знает а её данных я даватьм естественно, не собираюсь.:confused:
Я понимаю желание развлечь форум интересными байками. :34:
Однако у меня не повернулся бы язык рассказывать что-то плохое, а тем более строго интимное о девушке, разделившей со мной постель, а тем более год жизни.
Ну это мои личные заморочки, и я не пытаюсь насаждать свою мораль, а тем более выступать в роли полицейского.
Ты как бы спросил - значит интересно.

Так вот (ИМХО), рассказывая интимные подробности своих бывших отношений, создается амплуа болтуна, который и дальше будет за глаза обсуждать все пикантные подробности своих бывших-настоящих. Девушки этого не любят - будут избегать и сторониться в большинстве своем.
Для меня это достаточный аргумент, чтобы держать язык на привязи, но опять же это мой, возможно устаревший подход.

Буржуй
02-15-2008, 12:29 PM
Я понимаю желание развлечь форум интересными байками. :34:
Однако у меня не повернулся бы язык рассказывать что-то плохое, а тем более строго интимное о девушке, разделившей со мной постель, а тем более год жизни.
Ну это мои личные заморочки, и я не пытаюсь насаждать свою мораль, а тем более выступать в роли полицейского.
Ты как бы спросил - значит интересно.

Так вот (ИМХО), рассказывая интимные подробности своих бывших отношений, создается амплуа болтуна, который и дальше будет за глаза обсуждать все пикантные подробности своих бывших-настоящих. Девушки этого не любят - будут избегать и сторониться в большинстве своем.
Для меня это достаточный аргумент, чтобы держать язык на привязи, но опять же это мой, возможно устаревший подход.ЛОЛ, ну ты и закомплексованый ;-)

Паша
02-15-2008, 12:40 PM
ЛОЛ, ну ты и закомплексованый ;-)
Нет, это не комплексы.
Для меня интимные отношения остаются ИНТИМНЫМИ, сохраняя частички чего-то таинственного и особенного между ДВУМЯ людьми.

peterburger
02-15-2008, 04:05 PM
Нет, это не комплексы.
Для меня интимные отношения остаются ИНТИМНЫМИ, сохраняя частички чего-то таинственного и особенного между ДВУМЯ людьми.

Уфф... отлегло от серца... я кинахара, все про трисом... значит можно... :angel:

zvizda
02-15-2008, 09:01 PM
может пластику можно сделать?
иссекается келоидный рубец и кожу сшивают кaсметическим швом

Можно. Но зачем? Вот состарюсь, кожа потеряет свою эластичность и её можно будет защемлять прищепкой вокруг шрама.. Опять-таки, на прищепку и очки можно будет вешать, и iPod.. Сплошное удобство..

zvizda
02-15-2008, 09:08 PM
Я понимаю желание развлечь форум интересными байками. :34:
Однако у меня не повернулся бы язык рассказывать что-то плохое, а тем более строго интимное о девушке, разделившей со мной постель, а тем более год жизни.
Ну это мои личные заморочки, и я не пытаюсь насаждать свою мораль, а тем более выступать в роли полицейского.
Ты как бы спросил - значит интересно.

Так вот (ИМХО), рассказывая интимные подробности своих бывших отношений, создается амплуа болтуна, который и дальше будет за глаза обсуждать все пикантные подробности своих бывших-настоящих. Девушки этого не любят - будут избегать и сторониться в большинстве своем.
Для меня это достаточный аргумент, чтобы держать язык на привязи, но опять же это мой, возможно устаревший подход.

Павел, дело даже не в том, что любят, а чего не любят девушки (девушки, зачастую, и сами этого не знают), и даже не в интимном характере отношений между Инком и этой девушки, сколько в том, что нужно иметь достаточно самоуважения, чтобы уметь общаться и доносить до собеседника свой пойнт, не прибегая к паразитированию на подробностях чужой частной жизни.

dream fairy
02-15-2008, 10:17 PM
Павел, дело даже не в том, что любят, а чего не любят девушки (девушки, зачастую, и сами этого не знают), и даже не в интимном характере отношений между Инком и этой девушки, сколько в том, что нужно иметь достаточно самоуважения, чтобы уметь общаться и доносить до собеседника свой пойнт, не прибегая к паразитированию на подробностях чужой частной жизни.
Это практически абсолютно нереально.

Паша
02-16-2008, 11:10 PM
... уметь общаться и доносить до собеседника свой пойнт, не прибегая к паразитированию на подробностях чужой частной жизни.
Телевидение и пресса переполнены сплетнями и фактами из частной жизни кинозвезд, политиков, спортсменов, и т.п. На этом держится многомиллиардный бизнес, привлекающий огромное число зрителей и рекламодателей.
Средства массовой информации создают соответствующую мораль общества.

В последнем журнале "The Week" как раз была статья о "паппараззи" - фотографах-охотниках за пикантными фотографиями кинозвезд.
Никакие судебные разбирательства не могут защитить даже очень влиятельных и богатых от постоянных преследований и слежек со стороны искателей "клубнички".
В ситуации, когда одно удачное фото уходит за $10,000 - $500,000, деньги начинают формировать законы общества. :cool:

zvizda
02-17-2008, 01:20 AM
Телевидение и пресса переполнены сплетнями и фактами из частной жизни кинозвезд, политиков, спортсменов, и т.п. На этом держится многомиллиардный бизнес, привлекающий огромное число зрителей и рекламодателей.
Средства массовой информации создают соответствующую мораль общества.

В последнем журнале "The Week" как раз была статья о "паппараззи" - фотографах-охотниках за пикантными фотографиями кинозвезд.
Никакие судебные разбирательства не могут защитить даже очень влиятельных и богатых от постоянных преследований и слежек со стороны искателей "клубнички".
В ситуации, когда одно удачное фото уходит за $10,000 - $500,000, деньги начинают формировать законы общества. :cool:

Деньги всегда формировали законы общества. А вот уравнивающие механизмы остались в далёком прошлом)
Но я бы не стала демонизировать всё общество.. На мой замутнённый поздним часом взгляд, "внегласные законы" - вопрос внутренней культуры и порядочности.

zvizda
02-17-2008, 01:22 AM
Это практически абсолютно нереально.

Так "практически" или "абсолютно"? Это важно.(c)

Toothfairy
02-17-2008, 01:24 AM
Жентельмены, представьте, вы впервые раздеваете (как минимум - очень желанную) женщину, а у неё на животике или на бедре большой заметный шрам.. Или, как вариант - на груди, но не от силиконовых имплантов.
Девушка ведёт себя как ни в чём ни бывало, на ваше немое восклицание отшучивается: "бандитский ятаган".


Украшают ли мужчину шрамы его женщины?
Может, повторюсь, ибо все не читала. *Тонкий шрам на любимой попе* -- Макаревич очевидно от этого прёцца...хехехе....
Ну допустим, у меня шрам от аппендицита Никто никогла не комплейнал.

Fursetka
02-17-2008, 09:15 AM
а у меня есть шрам на руке, после аварии. тоже вроде жалоб не было.

химик
02-17-2008, 11:19 AM
Ваааашето по барабану

dream fairy
02-17-2008, 03:19 PM
Так "практически" или "абсолютно"? Это важно.(ц)
Бывает, встречаются такие люди, но очень редко.
Так, что не абсолютно, но практически. :rolleyes:

Джентльмен
02-17-2008, 11:35 PM
повернем вопрос иначе...

а было ли особое внимание к шраму?

Dantik
02-18-2008, 02:41 PM
Может, повторюсь, ибо все не читала. *Тонкий шрам на любимой попе* -- Макаревич очевидно от этого прёцца...хехехе....


Ага, говорят, что если у женщины на попе нет шрама, он тут же вцепляется в неё своими кроличьими резцами и исправляет недостаток... :kos:

Буржуй
02-19-2008, 05:29 AM
Нет, это не комплексы.
Для меня интимные отношения остаются ИНТИМНЫМИ, сохраняя частички чего-то таинственного и особенного между ДВУМЯ людьми.ЛОЛ, ну ты и закомплексованый :wink: Уже давным давно не табу уметь интивные отношения мезду энным количеством людей.:34:

Джентльмен
02-19-2008, 05:48 PM
а у меня есть шрам на руке, после аварии. тоже вроде жалоб не было.
наоборот - теперь стало легче в темноте нащупав шрам определять твою позицию ;)

химик
02-19-2008, 05:58 PM
наоборот - теперь стало легче в темноте нащупав шрам определять твою позицию ;)
Ну это если целится в руку ... я всё таки за шрам на заднице :) ... что бы позицию в темноте определять :1:

Паша
02-19-2008, 07:42 PM
Уже давным давно не табу уметь интивные отношения мезду энным количеством людей.:34:
"Отношения" между энным количеством людей, Ink, всегда назывались групповухой. Групповуха ассоциируется у меня с совокупляющимся стадом и не затрагивает душевные струны.
Я нахожу намного больше удовольствия в интиме. ;)

nat123
02-19-2008, 07:45 PM
Йолки, даже и Паши была групповуха и не тронула...а у меня не было, да что жы ето такое, дажи ботаники форума уже всё успели, а тут сидишь как дура!

Паша
02-19-2008, 07:53 PM
Йолки, даже и Паши была групповуха и не тронула...а у меня не было, да что жы ето такое, дажи ботаники форума уже всё успели, а тут сидишь как дура!
Во-первых, Паша не ботаник, а во-вторых, опыта групповухи у меня нет - участвовать не захотелось,
может не та групповуха была... :cool:

Джентльмен
02-19-2008, 11:04 PM
Ну это если целится в руку ... я всё таки за шрам на заднице :) ... что бы позицию в темноте определять :1:
не всегда так везет - приходится довольствоваться тем что есть на левой руке

Джентльмен
02-19-2008, 11:06 PM
"Отношения" между энным количеством людей, Ink, всегда назывались групповухой. Групповуха ассоциируется у меня с совокупляющимся стадом и не затрагивает душевные струны.
Я нахожу намного больше удовольствия в интиме. ;)
групповуха - только есть одновременно с двумя и больше...

а если с десятком но по очереди - то это еще надо суметь :34:

а уж душевно можно и по всякому...

Паша
02-20-2008, 08:40 AM
групповуха - только есть одновременно с двумя и больше...

а если с десятком но по очереди - то это еще надо суметь :34:

а уж душевно можно и по всякому...
И как же это называется, Джентельмен? ;)

химик
02-20-2008, 08:22 PM
И как же это называется, Джентельмен? ;)
По студенчески? ... ромашка :1:

Джентльмен
02-20-2008, 09:42 PM
И как же это называется, Джентельмен? ;)
в другой теме обсуждали или можно таких мужчин называть бабниками... но можно и "людьми с разносторонними интересами"

вон у царя Соломона сколько жен было - а у него еще после их "обслуживания" хватило времени управлять государством и заработать славу мудрейшего