PDA

View Full Version : Санкун в конце февраля



Саша
02-13-2008, 11:20 AM
летим в Канкун на скулбрейк. Хотелось бы узнать, имеет смысл заказывать экскурсии отсюда по разным достопримечательностям или там дешевле. Может кто что полезное посоветует.

Xorosho
02-13-2008, 12:21 PM
летим в Канкун на скулбрейк. Хотелось бы узнать, имеет смысл заказывать экскурсии отсюда по разным достопримечательностям или там дешевле. Может кто что полезное посоветует.

Была в Канкуне на школьних каникулах февральских в прошлом году.
не надо ничего заранее заказивать, все там, посмотреть по погоде и выбор большои, мало ли что захочется и в какой день

КошЫчка
02-13-2008, 12:55 PM
а чего в Канкуне смотреть кроме дискотек? :shock:

Буржуй
02-13-2008, 12:57 PM
а чего в Канкуне смотреть кроме дискотек? :shock:на таплес тёлок:34:

КошЫчка
02-13-2008, 01:03 PM
на таплес тёлок:34:
этого добра на Карибах везде хватает...

Экспортёр
02-13-2008, 01:53 PM
этого добра на Карибах везде хватает...

И шо ж нам теперь - разорваЦЦО?! :evillaugh

КошЫчка
02-13-2008, 02:25 PM
И шо ж нам теперь - разорваЦЦО?! :евиллаугх
"нам" это в смысле грудям твоим штоли?

Экспортёр
02-13-2008, 02:44 PM
"нам" это в смысле грудям твоим штоли?

Ниже! :evillaugh

Toma
02-13-2008, 03:00 PM
Я с мужем были в прошлом году в Ноябре и там очень много развлечений, имея ввиду экскурсий. В каждой гостинице должны быть брошурки, с описанием различных экскурсий. Мы побывали в Chichen Itza (пирамиды), очень понравилось! Если вам нравиться природа, подводное плавание, то рекомендую Xel-Ha. Оплата делаеться при гостинице и кредиткой.
Если есть вопросы, спрашивайте!

Саша
02-13-2008, 03:25 PM
Ну, пляшущие телки это в другой раз, когда без детей. Дискотеки тоже не в счет. А с ребенком к дельфинам наверное, стоят они своих денег, чтобы с ними поплавать? На видео вроде неплохо смотрится. И еще вопрос. Как там с медициной если что, наши страховые компании оплачивают визит в емерженси местный или нет?

Toma
02-13-2008, 03:49 PM
Как там с медициной если что, наши страховые компании оплачивают визит в емерженси местный или нет?[/QUOTE]
Скорее нет или вы узнайте от вашей компании. Я покупала билет через травелное агенство, заплатила 100 долларов и только потому, что в прошлом году перенесла сложную операцию. Но мои знакомые, которые часто едут туда, говорят, что не было смысла платить, т.к она почти ничего не покрывает. Просто везите с собой маленькую аптечку, типа аспирин, для растройсва жилудка и т.п. Вода там не хорошая, поэтому советую не пить из крана, даже полоскать зубы, советую припаситься на месте бутылочками с водой. Удачи!

КошЫчка
02-13-2008, 05:50 PM
Ну, пляшущие телки это в другой раз, когда без детей. Дискотеки тоже не в счет. А с ребенком к дельфинам наверное, стоят они своих денег, чтобы с ними поплавать? На видео вроде неплохо смотрится. И еще вопрос. Как там с медициной если что, наши страховые компании оплачивают визит в емерженси местный или нет?
От страховки и плана зависит у меня было [Aetna PPO, Cigna PPO] обе покрывают [emergency visits outside the country].

Туры надо на месте брать хотя бы потому что когда приедете от других отдыхающих услышите какие стоить брать, а какие нет.

КошЫчка
02-13-2008, 05:53 PM
Скорее нет или вы узнайте от вашей компании. Я покупала билет через травелное агенство, заплатила 100 долларов и только потому, что в прошлом году перенесла сложную операцию. Но мои знакомые, которые часто едут туда, говорят, что не было смысла платить, т.к она почти ничего не покрывает. Просто везите с собой маленькую аптечку, типа аспирин, для растройсва жилудка и т.п. Вода там не хорошая, поэтому советую не пить из крана, даже полоскать зубы, советую припаситься на месте бутылочками с водой. Удачи!
Страховка которую вы берёте через тревал агенство покрывает ваш трип на случай болезни, несчастья, и ещё паре троек непредвиденных событий..
по мне лучше заплатить это сто долларов чем потерять пару тысяч..

NataliaLA
02-13-2008, 07:13 PM
Санкун в конце февраляа я все думаю, что такое Санкун :D

Манюня
02-13-2008, 07:18 PM
я тоже не сразу догадалась

Toma
02-13-2008, 07:33 PM
Страховка которую вы берёте через тревал агенство покрывает ваш трип на случай болезни, несчастья, и ещё паре троек непредвиденных событий..
по мне лучше заплатить это сто долларов чем потерять пару тысяч..

Если это так, то вы правы, поэтому 100 долларов не пожалела, так друзья говорили, может чего-то сами не знают.....