PDA

View Full Version : Амнистия дле нелегалов



RussGerman81
02-13-2008, 10:54 AM
Кто-нибудь слышал/знает про амнистию для нелегалов, которая якобы должна быть в 2008?

Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 11:41 AM
Кто-нибудь слышал/знает про амнистию для нелегалов, которая якобы должна быть в 2008?
Не будет амнистии. Не ждите.

Alex_3112
02-13-2008, 12:55 PM
Не будет амнистии. Не ждите.
Будет, но в 2009 году - после выборов.

Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 12:57 PM
Будет, но в 2009 году - после выборов.
И тогда тоже не будет. По крайней мере, поголовной амнистии.

Свинка-бу
02-13-2008, 12:59 PM
а что ита такое и с чем его едят?
почему люди до сих пор верят в манну небесную?

Бегемот
02-13-2008, 01:06 PM
а что ита такое и с чем его едят?
почему люди до сих пор верят в манну небесную?

а во что им верить еще? :evillaugh

Sea
02-13-2008, 01:27 PM
Кто-нибудь слышал/знает про амнистию для нелегалов, которая якобы должна быть в 2008?
Ну что, земляк жены Путина. Не нашел себе американскую супругу ?..

Alex_3112
02-13-2008, 01:28 PM
И тогда тоже не будет. По крайней мере, поголовной амнистии.
Поголовной не будет, но какая-то будет точно.

Neron
02-13-2008, 01:40 PM
Поголовной не будет, но какая-то будет точно.

Вам это сказали лично по секрету в Белом Доме?

Alex_3112
02-13-2008, 01:47 PM
Вам это сказали лично по секрету в Белом Доме?
Это просто моя личная оценка ситуации.

P.S. Причем сам закон, скорее всего, будет называться как угодно, только не "Амнистия" :)

справочник
02-13-2008, 01:49 PM
Вам это сказали лично по секрету в Белом Доме?
Если выиграет МакКейн, то будет, только не амнистия, как тут некоторые любят утверждать, иммиграционная реформа. По определённым правилам.
МакКейн с Кеннеди - авторы самого, на мой взгляд, прогрессивного закона об иммиграционной реформе.

Neron
02-13-2008, 02:25 PM
Если выиграет МакКейн, то будет, только не амнистия, как тут некоторые любят утверждать, иммиграционная реформа. По определённым правилам.
МакКейн с Кеннеди - авторы самого, на мой взгляд, прогрессивного закона об иммиграционной реформе.

Может будет, а может и не будет. Пока законопроект не внесен и тем более не принят, говорить об этом рано. И что есть прогрессивность? С Вашей точки зрения это может быть прогрессивным, а с точки зрения других -- наоборот.

МакКейн -- мужик умный, и хороших законопроектов много написал. Он Акт в поддержку демократии в Беларуси пропихивал через Конгресс, который прогрессивный с моей точки зрения и регрессивный с точки зрения Лукашенко и его банды. 8)

Фима Собак
02-13-2008, 02:40 PM
Если выиграет МакКейн, то будет, .
Мак Кейн, сначала поддерживавший прошлогодний непринятый закон, впоследствии же изменил свою позицию? Что сыграло не последнюю роль в том, что закон не прошел.

Свинка-бу
02-13-2008, 02:42 PM
а мне кажется что все это нае****во, пардон.
попросят заплатить тыЩ 10$ за мифическую "возможную" легализацию.
а откуда нелегалы возьмут такие деньги?
да и будет ли отдавать если шанс не 100% [:rtyu:]

справочник
02-13-2008, 02:45 PM
Пока законопроект не внесен и тем более не принят.
Вы знаете, у меня есть искреннее желание посоветовать Вам немного почитать. Познакомиться с материалом, таксазать. В смысле до. До того, как пишете.

Закон Comprehensive Immigration Reform Act of 2006 был рассмотрен и принят Сентом (62 против 36) в мае 2006 года.

справочник
02-13-2008, 02:48 PM
Мак Кейн, сначала поддерживавший прошлогодний непринятый закон, впоследствии же изменил свою позицию?
Подробностями не поделитесь? Где и когда он изменил свою позицию?
По моей информации, он потерял в этих выборах множество голосов самых консервативных республиканцев, именно из-за свое позиции по иммиграционным вопросам.

Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 02:48 PM
Вы знаете, у меня есть искреннее желание посоветовать Вам немного почитать. Познакомиться с материалом, таксазать. В смысле до. До того, как пишете.

Закон Цомпрехенсиве Иммигратион Реформ Ацт оф 2006 был рассмотрен и принят Сентом (62 против 36) в мае 2006 года.
Если уж Вы об этом говорите, то договаривайте до конца. Билл был принятом Сенатом. А потом что с ним стало? Об этом Вы решили благополучно умолчать. Как и том, что законом он так никогда и не стал.

справочник
02-13-2008, 02:54 PM
Если уж Вы об этом говорите, то договаривайте до конца. Билл был принятом Сенатом. А потом что с ним стало? Об этом Вы решили благополучно умолчать. Как и том, что законом он так никогда и не стал.
По-моему, я уже советовал Вам сначала внимательно читать, а потом писать.


Закон Comprehensive Immigration Reform Act of 2006 был рассмотрен и принят Сентом (62 против 36) в мае 2006 года.

*огорчённо*
Со Штирлицем на пару у Вас лучче получалось ...

Neron
02-13-2008, 05:49 PM
Вы знаете, у меня есть искреннее желание посоветовать Вам немного почитать. Познакомиться с материалом, таксазать. В смысле до. До того, как пишете.

Закон Comprehensive Immigration Reform Act of 2006 был рассмотрен и принят Сентом (62 против 36) в мае 2006 года.

Справочник, я Вам что, в борщ плюнул, что Вы так болезненно реагируете на мои посты, да еще передергиванием занимаетесь?

Краткое содержание предыдущих серий:

1. поступил вопрос: будет ли амнистия;
2. один из ответов поступил от некоего Справочника: если и будет, то не амнистия, а реформа иммиграционная, да и то если МакКейн выборы выиграет.

Теперь вопрос: причем здесь законопроект 2006 года до победы МакКейна на выборах и возможной реформы/амнистии?

Если Вы общаетесь с адвокатами/отставными судьями, то это еще не делает Вас экспертом по всем вопросам права (не международного, кстати). И уж тем более политики, потому как прогнозы относительно принятия того или иного закона в зависимости от результатов выборов -- это уже чистая политика, а не право. Будьте чуточку скромнее.

справочник
02-13-2008, 06:17 PM
Теперь вопрос: причем здесь законопроект 2006 года до победы МакКейна на выборах и возможной реформы/амнистии?

При том, мой друг, что Вы, не имея ни малейшего понятия о проекте закона МакКейна-Кеннеди, который был и внесён, и принят Сенатом, написали следующее:


Пока законопроект не внесен и тем более не принят, говорить об этом рано.

Учите матчасть.

Будьте чуточку скромнее. (С) Neron

Neron
02-13-2008, 07:05 PM
При том, мой друг, что Вы, не имея ни малейшего понятия о проекте закона МакКейна-Кеннеди, который был и внесён, и принят Сенатом, написали следующее:



Учите матчасть.

Будьте чуточку скромнее. (С) Neron


Последний раз повторяю для тех, кто в танке (т.е. для Вас): речь идет о гипотетическом законопроекте в будущем, а не о том, что когда-то Конгресс что-то пытался принять, да не смог.

Все, закрыли тему. Идите доедайте свой борщ -- никто в него не плевал :bis:

справочник
02-13-2008, 07:10 PM
Последний раз повторяю для тех, кто в танке (т.е. для Вас): речь идет о гипотетическом законопроекте в будущем, а не о том, что когда-то Конгресс что-то пытался принять, да не смог.

Все, закрыли тему. Идите доедайте свой борщ -- никто в него не плевал :bis:
Discernit sapiens res, quas confundit asellus (С)

Neron
02-13-2008, 07:26 PM
Discernit sapiens res, quas confundit asellus (С)

Какая убийственная самокритика! :evillaugh

Mell
02-23-2008, 09:06 PM
А у демократов Хилари и Обамы какая позиция по имигр. реформы?