PDA

View Full Version : help wanted : BRIDESMAID DRESS



CMYK
02-12-2008, 09:49 PM
У друзей свадьба через НЕДЕЛЮ, меня пригласили быть bridesmaid... Теперь я паникую, ГДЕ и КОГДА мне покупать платье... (*посоветуйте какие-нибудь места, помимо david's bridal? ) pleaseeeeeeee help wanted!!!!!

Буржуй
02-13-2008, 09:41 AM
У друзей свадьба через НЕДЕЛЮ, меня пригласили быть bridesmaid... Теперь я паникую, ГДЕ и КОГДА мне покупать платье... (*посоветуйте какие-нибудь места, помимо david's bridal? ) pleaseeeeeeee help wanted!!!!!Они тебе должны дать платье. Their problem.

Sarochka
02-13-2008, 09:50 AM
[У друзей свадьба через НЕДЕЛЮ, меня пригласили быть bridesmaid... Теперь я паникую, ГДЕ и КОГДА мне покупать платье... (*посоветуйте какие-нибудь места, помимо david's bridal? ) pleaseeeeeeee help wanted!!!!!]

в больших моллах есть отделы для невест
там и платья для подруг
на крайняк купи обычное вечернее платье, только не черное

Буржуй
02-13-2008, 09:51 AM
в больших моллах есть отделы для невест
там и платья для подруг
на крайняк купи обычное вечернее платье, только не черноеПАчиму, может у них бляк энд вайт вединг.:34:

Sarochka
02-13-2008, 09:57 AM
ПАчиму, может у них бляк энд вайт вединг.:34:

это плохая примета

Буржуй
02-13-2008, 10:01 AM
это плохая приметаДелать бляк и вайт щедингс это плахая примета? Это что то новое.:rolleyes:

Sarochka
02-13-2008, 10:03 AM
нет, дамы не должны быть в черных платьях

Буржуй
02-13-2008, 10:06 AM
нет, дамы не должны быть в черных платьяхТы где видела чтобы на блек и вайт свадьбе все дамы были в белом? Типа все как невеста?Кстати, полные дамы лучше всего выглядят в чёрном, потомучто этот цвет скрадывает фигуру:rolleyes:

Sarochka
02-13-2008, 10:07 AM
Ты где видела чтобы на блек и вайт дресес все дамы были в белом? Типа все как невеста?Кстати, полные дамы лучше всего выглядят в чёрном, потомучто этот цвет скрадывает фигуру[:rolleyes:]

поверь мне, правильное белое платье точно так же худит, как и черное ;)

Буржуй
02-13-2008, 10:08 AM
поверь мне, правильное белое платье точно так же худит, как и черное ;)Ты не ответила: как часто ты видела женщин одетых в белые платья на блек и вайт щедингс? Думаеш таким умним дамам невеста не выцарапает глаза?

Sarochka
02-13-2008, 10:10 AM
Ты не ответила: как часто ты видела женщин одетых в белые платья на блек и вайт щедингс? Думаеш таким умним дамам невеста не выцарапает глаза?

во-первых, я никогда не видела черно-белой свадьбы

Буржуй
02-13-2008, 10:11 AM
во-первых, я никогда не видела черно-белой свадьбыЯ видел и очень много. Поверь, невеста (средне вменяемая) выцарапает глаза той даме которая придэт на её свадьбу в белом.:34:

CMYK
02-13-2008, 10:45 AM
поверь мне, правильное белое платье точно так же худит, как и черное ;)


Не факт, что белое будет "худить" =) color theory just doesn't work that way...Другое дело, когда фигура то что надо! Там уже никакой цвет ничего не испортит...

Но сейчас не об этом =)

Кстати, я как-то и не задумывалась по поводу черных платьев... Мы как раз хотели black'n'white theme организовать... А сейчас я что-то так подумала... Как-то траурно получится...

Рижанка
02-13-2008, 10:49 AM
У друзей свадьба через НЕДЕЛЮ, меня пригласили быть bridesmaid... Теперь я паникую, ГДЕ и КОГДА мне покупать платье... (*посоветуйте какие-нибудь места, помимо david's bridal? ) pleaseeeeeeee help wanted!!!!!
Странно, что они не дали достаточно информации, ведь bridesmaid подразумевает больше чем 1 девушку, или maid of honor ? Невеста обычно выражает хотя бы пожелание, какого цвета и стиля должно быть платье, а чаще - даже идет вместе его выбирать, но к сожаление - не оплачивать.

CMYK
02-13-2008, 10:53 AM
Странно, что они не дали достаточно информации, ведь bridesmaid подразумевает больше чем 1 девушку, или maid of honor ? Невеста обычно выражает хотя бы пожелание, какого цвета и стиля должно быть платье, а чаще - даже идет вместе его выбирать, но к сожаление - не оплачивать.


Дело в том, что невеста сама не знает чего хочет... и как говорится, предоставила нам шанс выбрать что угодно ( нас 3 bridesmaids) вместе собраться никак не получается, потому что все работают и учатся... А свадьба на 22 февраля назначена... Вот такая катавасия...

Рижанка
02-13-2008, 10:59 AM
Дело в том, что невеста сама не знает чего хочет... работают и учатся... А свадьба на 22 февраля назначена...
Мягко говоря, странная невеста... Собраться вместе все-таки придется - впереди выходной- и пойти хотя бы в молл, чтобы купить одинаковые платья, а то будет такой разнобой ! :34:

CMYK
02-13-2008, 11:02 AM
Мягко говоря, странная невеста... Собраться вместе все-таки придется - впереди выходной- и пойти хотя бы в молл, чтобы купить одинаковые платья, а то будет такой разнобой ! :34:


вот и я о том же! схватилась за yellow book в надежде найти какие-нибудь bridal stores полная лажа... ничего интересного нет... скорее всего we'll end up going to the mall...thanked god, сейчас много stores for prom dresses и все такое =) ура! думаю найдем чего-нибудь интересное

Рижанка
02-13-2008, 11:14 AM
вот и я о том же! схватилась за yellow book в надежде найти какие-нибудь bridal stores полная лажа... ничего интересного нет... скорее всего we'll end up going to the mall...thanked god, сейчас много stores for prom dresses и все такое =) ура! думаю найдем чего-нибудь интересное
кроме того, в спец магазинах будут спец. цены, а на 1 раз грубо говоря жалко тратится.

Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 01:09 PM
У друзей свадьба через НЕДЕЛЮ, меня пригласили быть бридесмаид... Теперь я паникую, ГДЕ и КОГДА мне покупать платье... (*посоветуйте какие-нибудь места, помимо [david's bridal?] ) плеасееееееее хелп щантед!!!!!
А чем тебя не устраивает [David's Bridal]? Мы когда-то там покупали платья. Из меня получилась очень даже неплохая [maid of honor]. ;)

Буржуй
02-13-2008, 02:14 PM
Что я не понимаю это то что если невесте пох, то почему остальным не пох? Плюс, я платил за платья мейдс оф анар или как там оани называюца.

Дженни
02-13-2008, 06:42 PM
Мне нравится, когда подружки невесты в платьях одного цвета и материала, но разного фасона.

Идеальный цвет для подружек - кремовый, бледно-розовый, светло-сиреневый. Материал - шелк.

Конечно, в идеале все это надо шить.

CMYK
02-16-2008, 09:40 PM
ура! купила шикарное платье =) невеста отдыхает! хаха

всем спасиб за советы =) они не пригодились хахахаха шутко

Махрютка
02-16-2008, 09:47 PM
Мне нравится, когда подружки невесты в платьях одного цвета и материала, но разного фасона.

Идеальный цвет для подружек - кремовый, бледно-розовый, светло-сиреневый. Материал - шелк.

Конечно, в идеале все это надо шить.
угу

Свинка-бу
02-16-2008, 10:34 PM
http://www.davidsbridal.com/images/fashions/full/s07_3604051_iceblue.jpg

Дженни
02-17-2008, 03:27 PM
ура! купила шикарное платье =) невеста отдыхает! хаха

покажь :rolleyes:

Most Wanted
02-17-2008, 03:44 PM
У друзей свадьба через НЕДЕЛЮ, меня пригласили быть bridesmaid... Теперь я паникую, ГДЕ и КОГДА мне покупать платье... (*посоветуйте какие-нибудь места, помимо david's bridal? ) pleaseeeeeeee help wanted!!!!!

Мне нравиться твоя аватарка .
Мне всё время кажется , что это
твоё фото ... правда оно слабо асоциируется
с bridesmaid платьем :)

CMYK
02-18-2008, 06:06 AM
покажь :rolleyes:
в пятницу свадьба -) так что скоро ждите фоток -):34:

Дженни
02-18-2008, 09:43 AM
в пятницу свадьба -) так что скоро ждите фоток -):34:
:bis: