PDA

View Full Version : Беспомощность



Lakomka
02-12-2008, 06:44 PM
Меня раздражает в людях беспомощность....
конечно же я не имеюввиду ввиду грудных детей или старых людей :cool:

А те у кого эта беспомощноть надуманая...

особенно когда это во фразе "... хорошо тебе" ц

нет мне конечно хорошо... но... при чем тут я к тому что человеку лень учиться, неохота водить машину, готовить, сщитать деньги, заниматься спортом :rtyu:

Дженни
02-12-2008, 06:46 PM
Мне тоже лень считать деньги... стока их, пока все пересчитаешь... :)

Фима Собак
02-12-2008, 06:51 PM
Меня раздражает в людях беспомощность....
при чем тут я ...

а зачем собственно раздражаться?

Джентльмен
02-12-2008, 06:53 PM
а может это такая форма зависти? :rolleyes:

Lakomka
02-12-2008, 07:43 PM
а зачем собственно раздражаться?
да, Фима, совершенно верно...

Просто от меня ожидаеться пожалиеть, а я совершенно не чуствую жалости... нету во мне чуткости. я ж только гадость скажу, что то там про выбор :evillaugh :rolleyes:

Lakomka
02-12-2008, 07:47 PM
а может это такая форма зависти? :роллеыес:
могет быть

nat123
02-12-2008, 07:48 PM
да, Фима, совершенно верно...

Просто от меня ожидаеться пожалиеть, а я совершенно не чуствую жалости... нету во мне чуткости. я ж только гадость скажу, что то там про выбор :евиллаугх :роллеыес:

А можит просто у тебя ещё в жизни не было ситуаций, когда бы ты несмотря на любые физическии усилия и применении силы воли , не могла выбрацца из жопы? может у тебя бы бы не было ба сил, моральных, надежды и просто руки бы опускались? ты сейчас уверенная и немношко наглая в своей силе? оставайся всегда такой, но если тебе когда-нибудь будет плохо пусть встретится "Анфиска", а не "Лакомка"

Lakomka
02-12-2008, 07:54 PM
А можит просто у тебя ещё в жизни не было ситуаций, когда бы ты несмотря на любые физическии усилия и применении силы воли , не могла выбрацца из жопы? может у тебя бы бы не было ба сил, моральных, надежды и просто руки бы опускались? ты сейчас уверенная и немношко наглая в своей силе? оставайся всегда такой, но если тебе когда-нибудь будет плохо пусть встретится "Анфиска", а не "Лакомка"
тут вспоминаеться расказ про двух мышок;)

причем я даже не про "ситуациая жопа". всяко в жизни бывает. :)
а когда человек елементрано выбривает наименьшие сопротивлениые, и хочет сочуствия... совершення бывотува: типа я не езжу в магазин Б, а только в А потому что не знаю дороги, или по [tollway] не езжу, отвези меня ;) :evillaugh

nat123
02-12-2008, 07:56 PM
тут вспоминаеться расказ про двух мышок;)

причем я даже не про "ситуациая жопа". всяко в жизни бывает. :)
а когда человек елементрано выбривает наименьшие сопротивлениые, и хочет сочуствия... совершення бывотува: типа я не езжу в магазин Б, а только в А потому что не знаю дороги, или по [tollway] не езжу, отвези меня ;) :евиллаугх

Пока в ситуации второй мышки, ты ещё никогда не была в своей жизни, но позиция железной кнопки, мне не совсем близка, прости

Джентльмен
02-12-2008, 07:58 PM
да, Фима, совершенно верно...

Просто от меня ожидаеться пожалиеть, а я совершенно не чуствую жалости... нету во мне чуткости. я ж только гадость скажу, что то там про выбор :evillaugh :rolleyes:
есть такая категория людей которые вечно и обо всем жалуются... у них настрой такой... думают что тем защищают себя от сглаза... потому им надо чтобы мы с ними соглашались как им плохо, хуже всех, чтоб жалели их...

Lakomka
02-12-2008, 07:58 PM
Пока в ситуации второй мышки, ты ещё никогда не была в своей жизни, но позиция железной кнопки, мне не совсем близка, прости
Нат, откуда тебе знать в каких ситуациях я была? :rolleyes:

спорить лишь бы спорить? :kos:

Lakomka
02-12-2008, 07:59 PM
есть такая категория людей которые вечно и обо всем жалуются... у них настрой такой... думают что тем защищают себя от сглаза... потому им надо чтобы мы с ними соглашались как им плохо, хуже всех, чтоб жалели их...

а меня перевели в разряд не добрых :grum:

nat123
02-12-2008, 08:01 PM
Нат, откуда тебе знать в каких ситуациях я была? :роллеыес:

спорить лишь бы спорить? :кос:

А если бы была, так о "беспомощности" категорично бы не рассуждала. нет, сприть с тобой сейчас бесполезно, ето у тебя нaвроди религии сейчас "успешные и красивые, обязательно дойдут до цели" навроди лозунга и мне его не поколебать, да я и не пытаюсь

Lakomka
02-12-2008, 08:02 PM
А если бы была, так о "беспомощности" категорично бы не рассуждала. нет, сприть с тобой сейчас бесполезно, ето у тебя навроди религии сейчас "успешные и красивые, обязательно дойдут до цели" навроди лозунга и мне его не поколебать, да я и не пытаюсь
я даже не понимаю о чем ты? при чем тут успешные и красивые? и какая цель у них? :hmm:

Монашка
02-12-2008, 08:02 PM
а меня перевели в разряд не добрых :grum:ну што я могу поделать?
я такой весь из себя несчастный
если не ты, то никто мне поможет
меня все найёпывают
а я наивный доверчивый
:18:

Джентльмен
02-12-2008, 08:04 PM
а меня перевели в разряд не добрых :grum:
а ты попробуй нанести упреждающий удар ... начни жаловаться первой - пусть они тебя успокаивают

nat123
02-12-2008, 08:06 PM
я даже не понимаю о чем ты? при чем тут успешные и красивые? и какая цель у них? :хмм:

А и не надо, не понимай, всё равно обьяснять смысла нет...Спарта форева, короче!

Lakomka
02-12-2008, 08:08 PM
ну што я могу поделать?
я такой весь из себя несчастный
если не ты, то никто мне поможет
меня все найёпывают
а я наивный доверчивый
:18:
/жаеет Монашку, гладит ее по голове. /хочешь я тебя в магазин отвезу? :)

Lakomka
02-12-2008, 08:09 PM
а ты попробуй нанести упреждающий удар ... начни жаловаться первой - пусть они тебя успокаивают
пробовала, у меня не получаеться, тем более мне никто не верит :evillaugh

Мне нафиг не надо что бы меня жалеле, только что бы не трогали :lol:

Джентльмен
02-12-2008, 08:11 PM
ну што я могу поделать?
я такой весь из себя несчастный
если не ты, то никто мне поможет
меня все найёпывают
а я наивный доверчивый
:18:
(безуспешно пытался найти тебе эту песню - придется напеть самому)

ах бедный я несчастный
не нужный никому
на дно я погружаюсь
как бедное му му
как бедное несчастное
но гордое муму

Монашка
02-12-2008, 08:16 PM
/жаеет Монашку, гладит ее по голове. /хочешь я тебя в магазин отвезу? :)а по магазину походишь? :hmm:
а выбрать поможешь? :hmm:
мне ж никто никогда ничего не оабисняааааааааааал
:18:

Джентльмен
02-12-2008, 08:16 PM
пробовала, у меня не получаеться, тем более мне никто не верит :evillaugh

Мне нафиг не надо что бы меня жалеле, только что бы не трогали :lol:
у меня есть сослуживка которая только несколько лет назад поменяла почти выплаченную квартиру на милионный дом с большим моргичем. и теперь все должны ее жалеть как ей тяжело оплачивать все расходы... два года в отпуск не ездила никуда... еще немножко и пойдем с шапкой по кругу...

я пробовал было заметить что никто не заставлял покупать такую махину - так меня чуть не убили... потешно что возмущение было не только с ее стороны но и со стороны моих "нормальных" сослуживцев

ChicaLatina
02-12-2008, 08:17 PM
Просто от меня ожидаеться пожалиеть, а я совершенно не чуствую жалости... нету во мне чуткости. я ж только гадость скажу, что то там про выбор :evillaugh :rolleyes:

:priv: Прекрасно понимаю, о чём ты.

Джентльмен
02-12-2008, 08:17 PM
а по магазину походишь? :hmm:
а выбрать поможешь? :hmm:
мне ж никто никогда ничего не оабисняааааааааааал
:18:
в магазИн отвезти не проблема - кто за покупки платить будет? или тока щупать?

Монашка
02-12-2008, 08:18 PM
у меня есть сослуживка которая только несколько лет назад поменяла почти выплаченную квартиру на милионный дом с большим моргичем. и теперь все должны ее жалеть как ей тяжело оплачивать все расходы... два года в отпуск не ездила никуда... еще немножко и пойдем с шапкой по кругу...

я пробовал было заметить что никто не заставлял покупать такую махину - так меня чуть не убили... потешно что возмущение было не только с ее стороны но и со стороны моих "нормальных" сослуживцевthat piss me off the most... :34:

Монашка
02-12-2008, 08:18 PM
в магазИн отвезти не проблема - кто за покупки платить будет? или тока щупать? шо то е??? :hmm:

Lakomka
02-12-2008, 08:21 PM
у меня есть сослуживка которая только несколько лет назад поменяла почти выплаченную квартиру на милионный дом с большим моргичем. и теперь все должны ее жалеть как ей тяжело оплачивать все расходы... два года в отпуск не ездила никуда... еще немножко и пойдем с шапкой по кругу...

я пробовал было заметить что никто не заставлял покупать такую махину - так меня чуть не убили... потешно что возмущение было не только с ее стороны но и со стороны моих "нормальных" сослуживцев
есть еще такой вариант: ах, я не могу поехать в отпуск, нет денет. бла-бла -бла.

А потом глядишь, и на 10 дней во Францию :evillaugh

Lakomka
02-12-2008, 08:21 PM
шо то е??? :hmm:
[thanks, I'm just browsing] :) :)

Монашка
02-12-2008, 08:21 PM
есть еще такой вариант: ах, я не могу поехать в отпуск, нет денет. бла-бла -бла.

А потом глядишь, и на 10 дней во Францию :evillaughили машину за кеш ;)

Джентльмен
02-12-2008, 08:22 PM
шо то е??? :hmm:
есть такой термин "я себя чувствую - на два Блюминдейса" :34: :evillaugh

Джентльмен
02-12-2008, 08:23 PM
есть еще такой вариант: ах, я не могу поехать в отпуск, нет денет. бла-бла -бла.

А потом глядишь, и на 10 дней во Францию :evillaugh
зачем ты мне напомнила! я опять хочу во францию :(

Джентльмен
02-12-2008, 08:24 PM
или машину за кеш ;)
жопорожец

(для тех кто не застал поясняю - была такая машина что на горку ее ногами внизу подталкивали)

ChicaLatina
02-12-2008, 08:26 PM
есть еще такой вариант: ах, я не могу поехать в отпуск, нет денет. бла-бла -бла.

А потом глядишь, и на 10 дней во Францию :evillaugh

Ага, вариантов много, я некоторые плачи Ярославны даже вспоминать не хочу, а то опять озверею. Но по большому счёту, пусть жалуются, это же в основном несчастные люди - у них всегда всё не так, им всегда плохо.

Lakomka
02-12-2008, 08:26 PM
или машину за кеш ;)
нет, такого у меня еще небыло :grum:

Lakomka
02-12-2008, 08:26 PM
зачем ты мне напомнила! я опять хочу во францию :(
прости, не хотела :evillaugh

Lakomka
02-12-2008, 08:32 PM
Ага, вариантов много, я некоторые плачи Ярославны даже вспоминать не хочу, а то опять озверею. Но по большому счёту, пусть жалуются, это же в основном несчастные люди - у них всегда всё не так, им всегда плохо.

про несчастные согласня. но и я как бы тоже человек

Монашка
02-12-2008, 08:32 PM
нет, такого у меня еще небыло :grum:родственнички мои двоюродные...
слезы лили что жить им тяжело...
за продуктами пешком ходили
даже не на автобусе ездили, а пешком!!!
покупали все по величайшим sale и в отделе reduced price (я про продукты если че)
шмотки только в армии спасения
...
это все не халам балам, а лет 8 после приезда сюда, при условии работы на кешак (оба, муж и жена), проживая в субсидалке...
мама мне мозги проедала что я сволочь редкая, скотина неблагодарная и т.п. отказываюсь помочь двоюродной сестре...
а потом мама звонит и так тиха говорит что-то типа "надо бы поздравить сестру с покупкой машинки" .............

Джентльмен
02-12-2008, 08:32 PM
нет, такого у меня еще небыло :grum:
не надо печалиться
вся жизнь впереди
вся жизнь впереди
надейся и жди

Lakomka
02-12-2008, 08:34 PM
не надо печалиться
вся жизнь впереди
вся жизнь впереди
надейся и жди
спасибо, не надо, я пешком постою :)

Джентльмен
02-12-2008, 08:35 PM
родственнички мои двоюродные...
слезы лили что жить им тяжело...
за продуктами пешком ходили
даже не на автобусе ездили, а пешком!!!
покупали все по величайшим sale и в отделе reduced price (я про продукты если че)
шмотки только в армии спасения
...
это все не халам балам, а лет 8 после приезда сюда, при условии работы на кешак (оба, муж и жена), проживая в субсидалке...
мама мне мозги проедала что я сволочь редкая, скотина неблагодарная и т.п. отказываюсь помочь двоюродной сестре...
а потом мама звонит и так тиха говорит что-то типа "надо бы поздравить сестру с покупкой машинки" .............
мечта у них такая - проживая на пособиях жить как нормальные... самое интересное что у некоторых получается

ChicaLatina
02-12-2008, 08:36 PM
про несчастные согласня. но и я как бы тоже человек

Да, но когда ТЫ начинаешь жаловаться или пытаться плакаться в жилетку, аудитория наверняка начинает нервничать и не знает как реагировать, потому что ситуация противоестественная. Во всяком случае, у меня так. Поэтому я завязала жаловаться знакомым и родственникам, для этого есть форум.:34:

Lakomka
02-12-2008, 08:37 PM
мечта у них такая - проживая на пособиях жить как нормальные... самое интересное что у некоторых получается
есть люди которые любят так экономить, стиль жизни такой

Lakomka
02-12-2008, 08:39 PM
Да, но когда ТЫ начинаешь жаловаться или пытаться плакаться в жилетку, аудитория наверняка начинает нервничать и не знает как реагировать, потому что ситуация противоестественная. Во всяком случае, у меня так. Поэтому я завязала жаловаться знакомым и родственникам, для этого есть форум.:34:

мне говорят что это нормально, и так и должно быть.... у меня... :rolleyes:

у них было еще хуже...8-O :evillaugh

Махрютка
02-12-2008, 08:40 PM
Меня раздражает в людях беспомощность....
конечно же я не имеюввиду ввиду грудных детей или старых людей :цоол:

А те у кого эта беспомощноть надуманая...

особенно когда это во фразе "... хорошо тебе" ц

нет мне конечно хорошо... но... при чем тут я к тому что человеку лень учиться, неохота водить машину, готовить, сщитать деньги, заниматься спортом :ртю:
у меня тоже это присутствует к сожалению..вот кому-то завидую в чем-то..( ну хорошей как бы завистью:)) ,а на самом деле сама могу тоже самое сделать и добиться того же самого..ну в пределах разумнoго конечно:lol:

ну нет блин..лень матушка:rtyu::mad:

Джентльмен
02-12-2008, 08:41 PM
есть люди которые любят так экономить, стиль жизни такой
это не экономия... это стиль жизни такой - субсидалки, фрии карэ, работа на кеш, и много чего еще фри или почти фри

у кого то не получается лучше а кто то просто не хочет

Монашка
02-12-2008, 08:41 PM
мечта у них такая - проживая на пособиях жить как нормальные... самое интересное что у некоторых получаетсяSL class mercedes (это ответ :) )

мне наплевать кто как живет, просто грустные истории о том как им х*** жилось меня достали и я сказала что думаю по этому поводу...
жили в чернушнике велферовском, жалились на жизнь и на то как опасно им живется... но как только мл. сын закончил школу в Бруклайне сразу же купили в Южном Роксбури дом, кстати опять таки почти полностью за кешак...

Махрютка
02-12-2008, 08:43 PM
вот что мне мешает сейчас собрацца и поехать в джим?:???:

ничего!:9:

так нет мля..буду сидеть на форуме:komp: и выть в теме про похудение какая я жирная свинья:sumo:

Lakomka
02-12-2008, 08:45 PM
СЛ цласс мерцедес (это ответ :) )

мне наплевать кто как живет, просто грустные истории о том как им х*** жилось меня достали и я сказала что думаю по этому поводу...
жили в чернушнике велферовском, жалились на жизнь и на то как опасно им живется... но как только мл. сын закончил школу в Бруклайне сразу же купили в Южном Роксбури дом, кстати опять таки почти полностью за кешак...


нефига себе, сказал я себе :) :cool:

Монашка
02-12-2008, 08:48 PM
Да, но когда ТЫ начинаешь жаловаться или пытаться плакаться в жилетку, аудитория наверняка начинает нервничать и не знает как реагировать, потому что ситуация противоестественная. Во всяком случае, у меня так. Поэтому я завязала жаловаться знакомым и родственникам, для этого есть форум.:34:я могу подруге пожаловаться, а она - мне :lol:

Монашка
02-12-2008, 08:51 PM
я не против помочь, очень даже за помощь
но не люблю когда на шею садятся и ножки свешивают и начинают дуреть...

Lakomka
02-12-2008, 08:51 PM
я могу подруге пожаловаться, а она - мне :lol:
same here :grum:

ChicaLatina
02-12-2008, 08:52 PM
у меня тоже это присутствует к сожалению..вот кому-то завидую в чем-то..( ну хорошей как бы завистью:)) ,а на самом деле сама могу тоже самое сделать и добиться того же самого..ну в пределах разумнoго конечно:lol:

ну нет блин..лень матушка:rtyu::mad:

Это немного другое. Ты-то понимаешь в чём причины и никого не обвиняешь в том, что кто-то в чём-то успешней.

Махрютка
02-12-2008, 08:53 PM
я не против помочь, очень даже за помощь
но не люблю когда на шею садятся и ножки свешивают и начинают дуреть...
не помогай никому! я уже напомогалась..:lol::mad:

ChicaLatina
02-12-2008, 08:54 PM
я могу подруге пожаловаться, а она - мне :lol:

Ой, точно! У меня одна-единственная подруга есть возраста моей мамы. Вот жеж душевная женщина и гигант мысли при этом.:angel:

Джентльмен
02-12-2008, 08:55 PM
я не против помочь, очень даже за помощь
но не люблю когда на шею садятся и ножки свешивают и начинают дуреть...
я не люблю помогать тому кто сам ничего не делает, кто еще не исчерпал своих ресурсов...

Махрютка
02-12-2008, 08:55 PM
Это немного другое. Ты-то понимаешь в чём причины и никого не обвиняешь в том, что кто-то в чём-то успешней.
ну да..а если я могу добицца того же самого,а мне просто лень?:lol:

klukva
02-12-2008, 08:56 PM
А можит просто у тебя ещё в жизни не было ситуаций, когда бы ты несмотря на любые физическии усилия и применении силы воли , не могла выбрацца из жопы? может у тебя бы бы не было ба сил, моральных, надежды и просто руки бы опускались? ты сейчас уверенная и немношко наглая в своей силе? оставайся всегда такой, но если тебе когда-нибудь будет плохо пусть встретится "Анфиска", а не "Лакомка"
ой как правильно сказала, поддерживаю и желаю Лакомке НИКОГДА неиспытать чувство "полной жопы" на себе.......

Джентльмен
02-12-2008, 08:57 PM
особо я "люблю" помогать различным обшествам типа красного креста или помощи детям поволжья... после того как послушал как они зажали деньги собранные после 911, почитал про их зарплаты и расходы и посмотрел на огромный билдинг рэд кросс в центре бостона

ChicaLatina
02-12-2008, 08:59 PM
ну да..а если я могу добицца того же самого,а мне просто лень?:lol:

Значит оно тебе по большому счёту не так уж и надо.:D

Lakomka
02-12-2008, 09:00 PM
ой как правильно сказала, поддерживаю и желаю Лакомке НИКОГДА неиспытать чувство "полной жопы" на себе.......
Клюквочка,
почитай тему.... тоесть ответы остальны

а. тут не про полную жопу ;)
б. откуда тебе известно про мою жизнь? :hmm:

Монашка
02-12-2008, 09:00 PM
я не люблю помогать тому кто сам ничего не делает, кто еще не исчерпал своих ресурсов...но ведь сразу ситуация может быть не ясна...

Джентльмен
02-12-2008, 09:04 PM
Клюквочка,
почитай тему.... тоесть ответы остальны

а. тут не про полную жопу ;)
б. откуда тебе известно про мою жизнь? :hmm:
хорошая женская попочка - это богатство... такого не грешно пожелать от чистого сердца

(пардон, мы слегка отклонились от темы)

Lakomka
02-12-2008, 09:06 PM
Есть люди которые в полной жопе, и никогда не жалуються... :rolleyes:

Джентльмен
02-12-2008, 09:11 PM
Вы забудете о своих проблемах когда узнаете о наших (с)

ChicaLatina
02-12-2008, 09:13 PM
Монашка, Джентльмен, а вы знаете ещё какие-нибудь жизнеутверждающие истории про велферы, секонд-хэнды и дома за кеш? Для многих этот несомненно передовой опыт может послужить билетом в безбедное светлое будущее.:bis: (я для себя уже законспектировала).

Монашка
02-12-2008, 09:14 PM
Вы забудете о своих проблемах когда узнаете о наших (с)однажды в ответ на вопли и жалобы одной "подруги" сказала что не могу помочь потому что сейчас в госпитале после операции... она так удивленно помолчала в трубку и спросила:
-а что ж я теперь делать то должна???

:grum:

Махрютка
02-12-2008, 09:16 PM
Есть люди которые в полной жопе, и никогда не жалуються... :роллеыес:
есть..я таких знаю..мало того что не жалуюца,так еще в хорошем настроении всегда:lol:

Lakomka
02-12-2008, 09:17 PM
есть..я таких знаю..мало того что не жалуюца,так еще в хорошем настроении всегда:lol:
100%

Джентльмен
02-12-2008, 09:23 PM
Монашка, Джентльмен, а вы знаете ещё какие-нибудь жизнеутверждающие истории про велферы, секонд-хэнды и дома за кеш? Для многих этот несомненно передовой опыт может послужить билетом в безбедное светлое будущее.:bis: (я для себя уже законспектировала).
о бедных таксистах замолвите слово...

ChicaLatina
02-12-2008, 09:24 PM
однажды в ответ на вопли и жалобы одной "подруги" сказала что не могу помочь потому что сейчас в госпитале после операции... она так удивленно помолчала в трубку и спросила:
-а что ж я теперь делать то должна???

:grum:

Я надеюсь, ты всё бросила, и обливаясь кровью и охая от боли помчалась помогать?:evillaugh

Монашка
02-12-2008, 09:26 PM
Я надеюсь, ты всё бросила, и обливаясь кровью и охая от боли помчалась помогать?:evillaugh:grum: nope
я нахально нажала на кнопку с морфином

ChicaLatina
02-12-2008, 09:28 PM
о бедных таксистах замолвите слово...

Так что там с таксистами? Вечно приходится тянуть за язык. Рассказывайте уже.:34: Они у Вас просили денег на бензин, жалуясь, что им приходится много ездить в дальние неблагополучные районы?

ChicaLatina
02-12-2008, 09:29 PM
:grum: nope
я нахально нажала на кнопку с морфином

Ужос!:grum:

Рыпка
02-12-2008, 09:31 PM
Так что там с таксистами? Вечно приходится тянуть за язык. Рассказывайте уже.:34: Они у Вас просили денег на бензин, жалуясь, что им приходится много ездить в дальние неблагополучные районы?
А мне нравится кстати как таксисты жалуются - вернее с чувством с толком с расстановкой высказывают мнение о пассажирах и о правительстве:lol:

Джентльмен
02-12-2008, 09:35 PM
А мне нравится кстати как таксисты жалуются - вернее с чувством с толком с расстановкой высказывают мнение о пассажирах и о правительстве:lol:
мне нравится их терминология... на второй день они уже не говорят "взял пассажира" а вместо этого "взял работу" - такое обезличенное выражение

Фима Собак
02-12-2008, 09:58 PM
А эти люди, которые постоянно жалуются, они к вам без приглашения приходят что ли?
Иначе как? Вы их сами зовете или к ним идете?
Мне интересно как это становится проблемой?
Я не говорю об однократной какой-то жалобе, в принципе любой может раз-другой пожаловаться. Ну два раза.Но в этом случае я не вижу повода для раздражения, как и для сложных каких-то выводов "а вот видишь, а бывают мышки.... и бывает выбор..." Cказал и сказал.

Рыпка
02-12-2008, 10:06 PM
мне нравится их терминология... на второй день они уже не говорят "взял пассажира" а вместо этого "взял работу" - такое обезличенное выражение
Джентельмен.. Ну работа у них такая ))))

nat123
02-13-2008, 07:02 AM
Ага, вариантов много, я некоторые плачи Ярославны даже вспоминать не хочу, а то опять озверею. Но по большому счёту, пусть жалуются, это же в основном несчастные люди - у них всегда всё не так, им всегда плохо.

От же вруль! от же жа жа вруль какой!

nat123
02-13-2008, 07:07 AM
А мне нравится кстати как таксисты жалуются - вернее с чувством с толком с расстановкой высказывают мнение о пассажирах и о правительстве:лол:

Да,да ,а мне рассказывали пра рюсских девачка проститутка, красивай такой....(блин, а чё ето я залезла в ету тему с утра пораньши)

Мати
02-13-2008, 08:24 AM
(безуспешно пытался найти тебе эту песню - придется напеть самому)

ах бедный я несчастный
не нужный никому
на дно я погружаюсь
как бедное му му
как бедное несчастное
но гордое муму

:D :34:

Alex5448
02-13-2008, 08:33 AM
Лакомка, наверно тебе не настоящая беспомощность не нравится а наигранная или необоснованная.
Я когда учился в универе выбирал иногда между проездным и книгой, и слушать как девушка жалуется что ее папа не дал ей денег на поездку в Нъю Йорк а "только" в Лондон, было неприятно. Во всяком случае, жалость не вызывало.

Буржуй
02-13-2008, 09:34 AM
Меня раздражает в людях беспомощность....
конечно же я не имеюввиду ввиду грудных детей или старых людей :cool:

А те у кого эта беспомощноть надуманая...

особенно когда это во фразе "... хорошо тебе" ц

нет мне конечно хорошо... но... при чем тут я к тому что человеку лень учиться, неохота водить машину, готовить, сщитать деньги, заниматься спортом :rtyu:лень учиться, неохота водить машину, готовить, сщитать деньги, заниматься спортом :34:

Lakomka
02-13-2008, 03:21 PM
Лакомка, наверно тебе не настоящая беспомощность не нравится а наигранная или необоснованная.
Я когда учился в универе выбирал иногда между проездным и книгой, и слушать как девушка жалуется что ее папа не дал ей денег на поездку в Нъю Йорк а "только" в Лондон, было неприятно. Во всяком случае, жалость не вызывало. :)

я вот подумала что жто настоящая жопа наступает, когда сам не можешь себя обсужить: ну так потеря зрения, ног, рук, паралич.... :rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 04:20 PM
Меня раздражает в людях беспомощность....
конечно же я не имеюввиду ввиду грудных детей или старых людей :цоол:

А те у кого эта беспомощноть надуманая...

особенно когда это во фразе "... хорошо тебе" ц

нет мне конечно хорошо... но... при чем тут я к тому что человеку лень учиться, неохота водить машину, готовить, сщитать деньги, заниматься спортом :ртю:
Ой, как я с тобой согласна. Мне ещё очень нравится фраза "Везёт тебе, что..." Я не знаю как обьяснить этим людям, что если прилагать какие-то усилия, им тоже "повезёт".

Malishka
02-13-2008, 05:02 PM
Меня раздражает в людях беспомощность....
конечно же я не имеюввиду ввиду грудных детей или старых людей :цоол:

А те у кого эта беспомощноть надуманая...

особенно когда это во фразе "... хорошо тебе" ц

нет мне конечно хорошо... но... при чем тут я к тому что человеку лень учиться, неохота водить машину, готовить, сщитать деньги, заниматься спортом :ртю:
Я всегда тихонько ухожу и стакан преварачиваю..........что бы суки не сглазили :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Джентльмен
02-13-2008, 05:56 PM
Я всегда тихонько ухожу и стакан преварачиваю..........что бы суки не сглазили :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
а я и не знал что перевернутый стакан помогает? а что еще?

когда то в детстве мама требовала чтоб я булавку на одежде носил- не знаю помогало или нет - но она себя чувствовала спокойнее

КошЫчка
02-13-2008, 06:00 PM
особенно когда это во фразе "... хорошо тебе" ц


это не беспомощность а зависть.. меньше делись с такими своими радостями.. сглазят акаяннЫя... !

Джентльмен
02-13-2008, 06:02 PM
это не беспомощность а зависть.. меньше делись с такими своими радостями.. сглазят акаяннЫя... !
а на этот случай у них есть стратегия... максимально выспросить и минимум рассказать о себе... тож боятся чтоб не сглазили... мой сослуживец моментально убегает к себе в кубик когда я начинаю задавать вопросы "ну а у тебя что?:evillaugh

КошЫчка
02-13-2008, 06:03 PM
а на этот случай у них есть стратегия... максимально выспросить и минимум рассказать о себе... тож боятся чтоб не сглазили... мой сослуживец моментально убегает к себе в кубик когда я начинаю задавать вопросы "ну а у тебя что?:евиллаугх
так их.. поганцефф.. их же метлой! :lol:

Malishka
02-13-2008, 06:51 PM
а я и не знал что перевернутый стакан помогает? а что еще?

когда то в детстве мама требовала чтоб я булавку на одежде носил- не знаю помогало или нет - но она себя чувствовала спокойнее
у моей подруги в доме все занавески булавками были увешенны. Я сначала думалал что её мама швея. Ан нет. Всё от сглазу

Malishka
02-13-2008, 06:55 PM
а я и не знал что перевернутый стакан помогает? а что еще?

когда то в детстве мама требовала чтоб я булавку на одежде носил- не знаю помогало или нет - но она себя чувствовала спокойнее
сплюнуть через левое плечо
кинуть горсть соли и сплюнуть 3 раза
дать завистнику в глаз

Джентльмен
02-13-2008, 06:58 PM
так их.. поганцефф.. их же метлой! :lol:
тебе хорошо - ты потом на метлу села и улетела... а мне что с ними потом делать?

Джентльмен
02-13-2008, 06:59 PM
дать завистнику в глаз
а если просто дать завистнику - не пробовала?

Malishka
02-13-2008, 07:50 PM
а если просто дать завистнику - не пробовала?
Так он ещё потом опять кому то жаловатьса будет
Лучсех не дать; а двинуть в глаз

Джентльмен
02-13-2008, 07:52 PM
Так он ещё потом опять кому то жаловатьса будет
Лучсех не дать; а двинуть в глаз
и тут же подарить фирменные темные очки

Lakomka
02-13-2008, 08:20 PM
это не беспомощность а зависть.. меньше делись с такими своими радостями.. сглазят акаяннЫя... !
а родствеников куда деть? :rolleyes:

Lakomka
02-13-2008, 08:21 PM
и тут же подарить фирменные темные очки
кстати напомнил, хочу темные очки...

Джентльмен
02-13-2008, 08:28 PM
кстати напомнил, хочу темные очки...
розовые?

Lakomka
02-13-2008, 08:29 PM
розовые?
я думаю они уже не помогут...

на самом деле и правду хочу хорошие очки, в смысле что бы хорошо от солнце защищали, а не престижные типа [channel] ;)

Джентльмен
02-13-2008, 08:32 PM
я думаю они уже не помогут...

на самом деле и правду хочу хорошие очки, в смысле что бы хорошо от солнце защищали, а не престижные типа [channel] ;)
приманивающие или отпугивающие (мужчин)? :confused: :rolleyes:

Lakomka
02-13-2008, 08:34 PM
приманивающие или отпугивающие (мужчин)? [:confused: :rolleyes:]
а мужчины то тут причем?

а зачем вас приманивать ? :grum:

Джентльмен
02-13-2008, 08:40 PM
а мужчины то тут причем?

а зачем вас приманивать ? :grum:
тогда отпугивать... и линзы на очках уменьшающие поставить чтоб животы меньше казались

Lakomka
02-13-2008, 08:42 PM
тогда отпугивать... и линзы на очках уменьшающие поставить чтоб животы меньше казались
а отпугивать зачем? лучше тогда инфрокрасные, что вас насквозь видеть:cool:

Джентльмен
02-13-2008, 08:46 PM
а отпугивать зачем? лучше тогда инфрокрасные, что вас насквозь видеть:cool:
а что нас смотреть? и так ясно...

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
И батареек
Сделаны наши мальчишки!

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из цветочков
И звоночков,
Из тетрадок
И переглядок
Сделаны наши девчонки!

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из пружинок
И картинок,
Из стекляшек
И промокашек
Сделаны наши мальчишки!

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из платочков
И клубочков,
Из загадок
И мармеладок
Сделаны наши девчонки! (с)

Lakomka
02-13-2008, 08:47 PM
Джентельмен, так и еще мальнчик? или юноша? 8-O

Джентльмен
02-13-2008, 08:51 PM
Джентельмен, так и еще мальнчик? или юноша? 8-O
мне в соседней теме дали 40 так что надо прикинуться пионером - чтоб по среднему-арифметическому помолодеть

Malishka
02-13-2008, 08:52 PM
мне в соседней теме дали 40 так что надо прикинуться пионером - чтоб по среднему-арифметическому помолодеть
Ну сколько тебе? Лет 35-40, разведён, наверное есть ребёнок. Немного цыничен, но вообщем то тренеруем

/поправь что не то/:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Джентльмен
02-13-2008, 08:59 PM
Ну сколько тебе? Лет 35-40, разведён, наверное есть ребёнок. Немного цыничен, но вообщем то тренеруем

/поправь что не то/:evillaugh :evillaugh :evillaugh
(поправил галстук)

Malishka
02-13-2008, 09:01 PM
(поправил галстук)
хорошо что не яйца