PDA

View Full Version : Путин обеспокоен перспективой наведения российских ракет на Украину



смешно
02-12-2008, 12:32 PM
Вот засранцы, какой цинизм, после таких заявлений они ещё мечтают о чём-то. Писец.

http://lenta.ru/news/2008/02/12/putin/

Путин обеспокоен перспективой наведения российских ракет на Украину

Владимир Путин (http://lenta.ru/lib/14160711) не исключил того, что в случае укрепления связей Украины с НАТО на нее будут нацелены российские ракеты. Как сообщает агентство "Интерфакс" (http://www.interfax.ru/), об этом президент РФ заявил на пресс-конференции по окончании переговоров с Виктором Ющенко (http://lenta.ru/lib/14159874) об оплате Украиной российского газа.

"Страшно сказать, подумать страшно, что Россия в ответ на подобное размещение таких позиционных районов, а теоретически нельзя исключить этого, на украинской территории нацелит на Украину свои ракетные системы. Представьте себе только на секунду. Вот, что нас беспокоит", - сказал Путин.
Вместе с тем президент РФ отметил, что Россия не будет вмешиваться в отношения НАТО и Украины, так как считает это ее внутренним делом.
Со своей стороны Виктор Ющенко подчеркнул, что расширение сотрудничества Украины и НАТО не направлено против "какой-то третьей страны, тем более против России". Президент Украины добавил, что Москва и Киев договорились проводить двусторонние консультации по этому вопросу, чтобы "больше слышать друг друга, находить механизмы взаимопонимания".
Путин привел в пример размещение элементов ПРО США в Польше и Чехии. Эти действия, по словам президента РФ, направлены на нейтрализацию ракетно-ядерного потенциала России и вынуждают ее к принятию ответных мер.
В Вашингтоне заявляют, что размещение ракет-перехватчиков в Польше и радара в Чехии вызвано стремлением обезопасить НАТО от возможного ракетного удара со стороны Ирана.
Президент РФ добавил, что Россия не собирается вступать в НАТО, так как членство в альянсе ведет к ограничению национального суверенитета.

cosmopolit
02-12-2008, 12:37 PM
газовый конфликт перерастает в ракетно-ядерный.
вот когда все русские обьекты выведут с Украины , тогда и начнется...
билять, начнают готовить "обшественное мнение"

смешно
02-12-2008, 12:42 PM
Думаю после таких заявлений все срочно побегут в НАТО, даже те, кто и не очень рвался. Россия как всегда в изоляции, полной, у разбитого нефтяного корыта .

fugitive
02-12-2008, 12:49 PM
давайте лучше вместе еба..ем по Тбилиси

смешно
02-12-2008, 01:27 PM
Приезжайте к нам в гости на Колыму!- Нет уж лучше вы к нам. ...Ц.

Sexi
02-12-2008, 01:54 PM
Вот засранцы, какой цинизм, после таких заявлений они ещё мечтают о чём-то. Писец.

смешно, у меня к тебе вопрос... А украинцы не засранцы? Когда разделялись договорились что Украина будет нейтральной страной. Не состоящей не в каких военных блоках. А тут бац и в НАТО. Да ещё с возможностью размещения ПРО, только после которого будут нацелены ракетные системы. Я не вижу извини ничего аморального. Это вынужденная самооборона.

смешно
02-12-2008, 02:04 PM
смешно, у меня к тебе вопрос... А украинцы не засранцы? Когда разделялись договорились что Украина будет нейтральной страной. Не состоящей не в каких военных блоках. А тут бац и в НАТО. Да ещё с возможностью размещения ПРО, только после которого будут нацелены ракетные системы. Я не вижу извини ничего аморального. Это вынужденная самооборона.

Когда Президент страны громогласно заявляет, что направит ракеты на соседа, то это называется шантаж. В цивилизованном обществе за это яица отрывают, с корнями. После этого заявления, рэйтинг безопасности и доверия к России упал на 1/4. Это не в пользу России. Государство само себя загоняет в ПОЛНУЮ изоляцию.

Украина пытается влиться в цивилизованное Европейское Сообщество, путь к которому лежит через членство в НАТО и другие уступки.
По другому Украину не примут, т.к. доверие в обществе надо заработать или иметь рекомендации. Россия, как та "собака не сене", сама не хочет и никому не даёт.

Sexi
02-12-2008, 02:20 PM
Когда Президент страны громогласно заявляет, что направит ракеты на соседа, то это называется шантаж. В цивилизованном обществе за это яица отрывают, с корнями. После этого заявления, рэйтинг безопасности и доверия к России упал на 1/4. Это не в пользу России. 2. Государство само себя загоняет в ПОЛНУЮ изоляцию.

1. Украина пытается влиться в цивилизованное Европейское Сообщество, путь к которому лежит через членство в НАТО и другие уступки.
По другому Украину не примут, т.к. доверие в обществе надо заработать или иметь рекомендации. Россия, как та "собака не сене", сама не хочет и никому не даёт.
1. Расскажи пожалуйста эти сказки своей бабушке, может она тебе поверит... Что Россия в Евросоюз запрещает Украине вступать? Ну извините, если лезите в военный блок - получите по-полной.
2. Да нет, это НАТО во главе с США и разработанной г-ном Бжезинским программой окружения России, изолирует её.
А президент правильно объясняет, чтоб наперёд знали чем это может обернуться для Украины, по крайней мере открыто и честно. А вот кто лезет в Европу с ПРО, тому надо оторвать яйца...

смешно
02-12-2008, 02:41 PM
1. Расскажи пожалуйста эти сказки своей бабушке, может она тебе поверит... Что Россия в Евросоюз запрещает Украине вступать? Ну извините, если лезите в военный блок - получите по-полной.
2. Да нет, это НАТО во главе с США и разработанной г-ном Бжезинским программой окружения России, изолирует её.
А президент правильно объясняет, чтоб наперёд знали чем это может обернуться для Украины, по крайней мере открыто и честно. А вот кто лезет в Европу с ПРО, тому надо оторвать яйца...

Вы читайте внимательно. Европа не примет Украину в EU, без вступления в НАТО. Это хоть вам понятно? Если нет, то подумайте, чуть-чуть.
И опять повторяю, Россию в НАТО приглашали, но Путин гордо отказался, т.к. ему тогда прийдётся пожертвовать продажей оружия диктаторским режимам и вставлением палок в колёса цивилизованным странам.

Sexi
02-12-2008, 02:44 PM
Вы читайте внимательно. Европа не примет Украину в EU, без вступления в НАТО. Это хоть вам понятно? Если нет, то подумайте, чуть-чуть.
А что мне думать? Пусть Украина думает, как договора нарушать и чего ждать в последствии.

смешно
02-12-2008, 02:51 PM
А что мне думать? Пусть Украина думает, как договора нарушать и чего ждать в последствии.

Ну понятное дело, палкой их палкой, вернее дубинкой, за то, что они хотят стать цивилизованные и наконец начать жить по человечески.

П.С. Кстати, что там в договоре написанно, Украина не имеет право вступать в НАТО?

Sexi
02-12-2008, 03:01 PM
Ну понятное дело, палкой их палкой, вернее дубинкой, за то, что они хотят стать цивилизованные и наконец начать жить по человечески.

П.С. Кстати, что там в договоре написанно, Украина не имеет право вступать в НАТО?
Такого нет там, точно... А что Украина сейчас в каменном веке? Страна не цивилизованная? Батенька вы в каком веке живёте? Украина лет на 700 постарше своей цивилизацией будет чем светоч США. А вот мудрости действительно у власть имущих нет. Поделить последнее никак не могут, аппелируют к НАТО. Чтоб оно как третейский суд развело от стрельбы кланы.

смешно
02-12-2008, 03:04 PM
Непонял, так чего тогда Украина нарушает? Какой договор? См. ваши эпитеты.

Sexi
02-12-2008, 03:06 PM
Так чего тогда Украина нарушает? Какой договор? См. ваши эпитеты.
Между Россией и соответственно Украиной... когда Союз приказал долго жить батенька... или тоже не слышал про такой? В нём Украина обязывалась быть нейтральной страной.

madison_
02-12-2008, 03:06 PM
Вот засранцы, какой цинизм, после таких заявлений они ещё мечтают о чём-то. Писец.

http://lenta.ru/news/2008/02/12/putin/

Путин обеспокоен перспективой наведения российских ракет на Украину

Владимир Путин (http://lenta.ru/lib/14160711) не исключил того, что в случае укрепления связей Украины с НАТО на нее будут нацелены российские ракеты. Как сообщает агентство "Интерфакс" (http://www.interfax.ru/), об этом президент РФ заявил на пресс-конференции по окончании переговоров с Виктором Ющенко (http://lenta.ru/lib/14159874) об оплате Украиной российского газа.

"Страшно сказать, подумать страшно, что Россия в ответ на подобное размещение таких позиционных районов, а теоретически нельзя исключить этого, на украинской территории нацелит на Украину свои ракетные системы. Представьте себе только на секунду. Вот, что нас беспокоит", - сказал Путин.
Вместе с тем президент РФ отметил, что Россия не будет вмешиваться в отношения НАТО и Украины, так как считает это ее внутренним делом.
Со своей стороны Виктор Ющенко подчеркнул, что расширение сотрудничества Украины и НАТО не направлено против "какой-то третьей страны, тем более против России". Президент Украины добавил, что Москва и Киев договорились проводить двусторонние консультации по этому вопросу, чтобы "больше слышать друг друга, находить механизмы взаимопонимания".
Путин привел в пример размещение элементов ПРО США в Польше и Чехии. Эти действия, по словам президента РФ, направлены на нейтрализацию ракетно-ядерного потенциала России и вынуждают ее к принятию ответных мер.
В Вашингтоне заявляют, что размещение ракет-перехватчиков в Польше и радара в Чехии вызвано стремлением обезопасить НАТО от возможного ракетного удара со стороны Ирана.
Президент РФ добавил, что Россия не собирается вступать в НАТО, так как членство в альянсе ведет к ограничению национального суверенитета.
наконец-то исконно русские территории вернутся россии.:34:

cosmopolit
02-12-2008, 03:07 PM
Ну понятное дело, палкой их палкой, вернее дубинкой, за то, что они хотят стать цивилизованные и наконец начать жить по человечески.

П.С. Кстати, что там в договоре написанно, Украина не имеет право вступать в НАТО?

согласно конституции Украины - ето суверенное государство и какое дело России давить на соседнее государство и шантажировать? Видимо дипломатические договоры не так интересны правительству бандита-Путиха...

смешно
02-12-2008, 03:09 PM
Между Россией и соответственно Украиной... когда Союз приказал долго жить батенька... или тоже не слышал про такой? В нём Украина обязывалась быть нейтральной страной.

Где это написанно? Дайте почитать договор. Кто кого и чего обязал?

Sexi
02-12-2008, 03:09 PM
согласно конституции Украины - ето суверенное государство и какое дело России давить на соседнее государство и шантажировать? Видимо дипломатические договоры не так интересны правительству бандита-Путиха...
По аккуратнее с выражениями... Я же вашего презика не обличаю...

Sexi
02-12-2008, 03:10 PM
Где это написанно? Дайте почитать договор.
Обратись В МИД России в таком случае..

Sexi
02-12-2008, 03:10 PM
---

смешно
02-12-2008, 03:13 PM
Обратись В МИД России в таком случае..

Если у вас нету текста договора, то на каких условиях вы в чём-то обвиняете Украину? Пустословие, как обычно.

madison_
02-12-2008, 03:16 PM
Если у вас нету текста договора, то на каких условиях вы в чём-то обвиняете Украину? Пустословие, как обычно.
пацанчик рубль есть ?

Sexi с кем вы спорите :evillaugh

смешно
02-12-2008, 03:17 PM
наконец-то исконно русские территории вернутся россии.:34:

Вам чего всё мало что-ли? :grum:

cosmopolit
02-12-2008, 03:18 PM
По аккуратнее с выражениями... Я же вашего презика не обличаю...

При современном российском резгиме идет информационная травля
Грузии
Украины
Белоруссии
прибалтийских республик

про Чечню ваш промолчим:34:

Sexi
02-12-2008, 03:20 PM
Если у вас нету текста договора, то на каких условиях вы в чём-то обвиняете Украину? Пустословие, как обычно.
смешно, а в каком посте я тебе обещала дать этот текст? Про пустословие могу сказать - это от тебя... Тебе лень поискать в инете, и на этом основании ты меня обвиняешь. То что ты про него не знаешь - так это твои трудности. Не честно батенька. А времени искать для тебя у меня к сожалению нет.

смешно
02-12-2008, 03:22 PM
При современном российском резгиме идет информационная травля
Грузии
Украины
Белоруссии
прибалтийских республик

про Чечню ваш промолчим:34:

Причём травят по страшному, приёмами времён холодной войны, ничего их не научило и не научит, ой бессовестные. (это мягко сказанно).

cosmopolit
02-12-2008, 03:24 PM
смешно, а в каком посте я тебе обещала дать этот текст? Про пустословие могу сказать - это от тебя... Тебе лень поискать в инете, и на этом основании ты меня обвиняешь. То что ты про него не знаешь - так это твои трудности. Не честно батенька. А времени искать для тебя у меня к сожалению нет.

искать то, чего НЕТ - ето конечно пустое дело

Суверинетет НЕ предполагает соблюдение каких-то условий, диктуемых из вне Россией

Sexi
02-12-2008, 03:25 PM
При современном российском резгиме идет информационная травля
Грузии
Украины
Белоруссии
прибалтийских республик

про Чечню ваш промолчим:34:
А что уже над ним суд был? И на суде его признали бандитом? И как в самой свободной стране мира с презумпцией невиновности? А...?

смешно
02-12-2008, 03:28 PM
смешно, а в каком посте я тебе обещала дать этот текст? Про пустословие могу сказать - это от тебя... Тебе лень поискать в инете, и на этом основании ты меня обвиняешь. То что ты про него не знаешь - так это твои трудности. Не честно батенька. А времени искать для тебя у меня к сожалению нет.

Ну и зря, могли бы мне свет пролить, на то, как Украина нарушает договора, как она вступая в НАТО и EС полностью уйдёт от всего совкового, станет Францией или Германией, как Россия будет этому припятствывать (как обычно себе в ущерб), как Россия останется, в итоге, у разбитого корыта, как Черноморский флот уйдёт в Сирию или ещё куда на куличики, для "поддержания нейтралитета".

cosmopolit
02-12-2008, 03:28 PM
А что уже над ним суд был? И на суде его признали бандитом? И как в самой свободной стране мира с презумпцией невиновности? А...?

Ты из мАсквы? :D :D :D

если почитать американские порталы новостей и русские, то будет понятна разница

Sexi
02-12-2008, 03:29 PM
искать то, чего НЕТ - ето конечно пустое дело

Суверинетет НЕ предполагает соблюдение каких-то условий, диктуемых из вне Россией
А чего тогда обижаться на направленные в будующем на Украину ракет? Хотите а НАТО - получите по-полной. Или ждать даст ли нам на это США разрешение?

cosmopolit
02-12-2008, 03:34 PM
А что уже над ним суд был? И на суде его признали бандитом? И как в самой свободной стране мира с презумпцией невиновности? А...?

oчки розовые сымите!:D

Sexi
02-12-2008, 03:35 PM
Ты из мАсквы? :D :D :D

если почитать американские порталы новостей и русские, то будет понятна разница
Мы говорим в этом форуме и я в нём пока не обвиняла вашего президента, хотя он по-более будет виновен в смертях ничём не повинных...
Вы же нашего обозвали! Теперь я чувствую разницу.

cosmopolit
02-12-2008, 03:37 PM
Мы говорим в этом форуме и я в нём пока не обвиняла вашего президента, хотя он по-более будет виновен в смертях ничём не повинных...
Вы же нашего обозвали! Теперь я чувствую разницу.

ну все!
теперь стенка - на - стенку попрем!:D :D :D

за Вовкину-то честь державную как електорат печется

Sexi
02-12-2008, 03:37 PM
oчки розовые сымите!:D
Это вы сымите. У меня их как раз и не было.

cosmopolit
02-12-2008, 03:39 PM
Мушины, а вас что - совсем-совсем не возбуждает когда девочки об политике умничают?
Я тут стараюсь понимаеш-ли....:D :D :D

Sexi
02-12-2008, 03:40 PM
ну все!
теперь стенка - на - стенку попрем!:D :D :D

за Вовкину-то честь державную как електорат печется
Похоже вы за своего так не печётесь...

смешно
02-12-2008, 03:42 PM
А что уже над ним суд был? И на суде его признали бандитом? И как в самой свободной стране мира с презумпцией невиновности? А...?

Суд над Сталиным был?

cosmopolit
02-12-2008, 03:42 PM
Похоже вы за своего так не печётесь...

"блажен кто верует"

Sexi
02-12-2008, 03:44 PM
Суд над Сталиным был?
А про речь Хрущёва ты наверное тоже не знаешь? Они вроде как в одной Компартии были, поэтому мы ему про Сталина верим...

madison_
02-12-2008, 03:46 PM
ну все!
теперь стенка - на - стенку попрем!:D :D :D

за Вовкину-то честь державную как електорат печется
народ его поддерживает, вот и печется , как он на саммитах всем глотки затыкает :34: . Тайм его даже человеком года сделали ).

Читал статьи про Путина в президенты сша и про Путина в призеденты мира. Статьи на энглише написаны американцами:cool: . Это вам не ваш чудик, который на людях тока обосраться и может.

Sexi
02-12-2008, 03:48 PM
"блажен кто верует"
cosmopolit не надо меня злить, не можешь спорить по теме и внятно доказывать - не лезь. А переходить на личности насколько я знаю на этом форуме ЗАПРЕЩЕНО. Можно на бан нарваться, если помнишь правила...

cosmopolit
02-12-2008, 03:48 PM
народ его поддерживает, вот и печется , как он на саммитах всем глотки затыкает :34: . Тайм его даже человеком года сделали ).

Читал статьи про Путина в президенты сша и про Путина в призеденты мира. Статьи на энглише написаны американцами:цоол: . Это вам не ваш чудик, который на людях тока обосраться и может.

усе-усе!!!
снимаю панамку - Вофка - самый президенистый президент:34: :34: :34:

cosmopolit
02-12-2008, 03:50 PM
цосмополит не надо меня злить, не можешь спорить по теме и внятно доказывать - не лезь. А переходить на личности насколько я знаю на этом форуме ЗАПРЕЩЕНО. Можно на бан нарваться, если помнишь правила...

а ты пожалуйся администрации
так мол и так - не нравится Косме Вова Путин
И "про внятно по теме" - сама облажалась с какими-то несушествуюшими договорами

NickTo
02-12-2008, 03:52 PM
усе-усе!!!
снимаю панамку - Вофка - самый президенистый президент:34: :34: :34:
У-у-ух, нисмишиминя!

http://asapblogs.typepad.com/news/images/2007/06/20/hillary.jpg

Sexi
02-12-2008, 03:56 PM
а ты пожалуйся администрации
так мол и так - не нравится Косме Вова Путин
И "про внятно по теме" - сама облажалась с какими-то несушествуюшими договорами
cosmopolit, в твоём случае лучше умно промолчать... а то подумают ещё чего...

cosmopolit
02-12-2008, 04:00 PM
цосмополит, в твоём случае лучше умно промолчать... а то подумают ещё чего...

вам думть не надо
за вас есть кому думать

каков пост - таков и ответ, ето я рпо "умно промолчать" . Спасибо

Sexi
02-12-2008, 04:02 PM
вам думть не надо
за вас есть кому думать

каков пост - таков и ответ, ето я рпо "умно промолчать" . Спасибо
Интересно куда ты будешь смотреть и чувствовать себя после того как я тебе утру нос текстом того самого соглашения?
Бля, уже разозлила...

cosmopolit
02-12-2008, 04:05 PM
Интересно куда ты будешь смотреть и чувствовать себя после того как я тебе утру нос текстом того самого соглашения?
Бля, уже разозлила...

иди пошарь на просторах российского нета,
там много мусора спецслужбы накидали
для поднятия национального самосознания.
Больше тот режим ничего поднять не может

Sexi
02-12-2008, 04:09 PM
иди пошарь на просторах российского нета,
там много мусора спецслужбы накидали
для поднятия национального самосознания.
Больше тот режим ничего поднять не может
Да уж про ваш режим - молчу!!! Сплошная свобода!!! Весь народ в долгах как в шелках, а не задумывались почему так? а? Может вами после этого управлять легче?
Так, по теме есть что? Нет?

cosmopolit
02-12-2008, 04:11 PM
Да уж про ваш режим - молчу!!! Сплошная свобода!!! Весь народ в долгах как в шелках, а не задумывались почему так? а? Может вами после этого управлять легче?
Так, по теме есть что? Нет?

про договора ишо расскажы:Д :Д :Д

и ета, на российских националистических форумах вас примут на "ура"

Sexi
02-12-2008, 04:18 PM
про договора ишо расскажы:Д :Д :Д

и ета, на российских националистических форумах вас примут на "ура"
Ты откуда такая дремучая мать? Ты ж про это соглашение ничего не знаешь, а лезешь на рожон?

cosmopolit
02-12-2008, 04:21 PM
Ты откуда такая дремучая мать? Ты ж про это соглашение ничего не знаешь, а лезешь на рожон?

С Украины , деточка
:34: :D :D

Sexi
02-12-2008, 04:27 PM
С Украины , деточка
:34: :D :D
Украина разная бывает... Западная, восточная, Крым, Киев... кстати и везде по разному с образованием... самое плохое по моим наблюдениям в Карпатах. Вы не оттуда случайно?

cosmopolit
02-12-2008, 04:31 PM
Украина разная бывает... Западная, восточная, Крым, Киев... кстати и везде по разному с образованием... самое плохое по моим наблюдениям в Карпатах. Вы не оттуда случайно?

однозначно
а еше можно сказaть словами Задорного - "Ну дебилы!" ... ето про американцев

Sexi
02-12-2008, 04:40 PM
однозначно
а еше можно сказaть словами Задорного - "Ну дебилы!" ... ето про американцев
а мы этого не говорили... :grum:

бубенчиков
02-12-2008, 08:14 PM
Мушины, а вас что - совсем-совсем не возбуждает когда девочки об политике умничают?
Я тут стараюсь понимаеш-ли....:D :D :D
Написано что не дадут, чего тогда возбуждаться.

Atello
02-12-2008, 09:34 PM
Написано что не дадут, чего тогда возбуждаться.
иногда бывает интересно:
http://cityrag.blogs.com/photos/uncategorized/mud_fight.jpg

Anastas
02-13-2008, 02:32 AM
С Украины , деточка
:34: :D :D


Ёп.... а я то думаю откуда ноги растут? Тебе может посты ваших бандерлогов процитировать (хотя тут меня снова в бан отправят) :) Эти недолюди где только могут вставляют слова "Русня капут", "Развал Московии", "Кацапы издохнуть", "Гбисты", "Виват - БЭндера"... Тебе плакать надо глядя как из твой Украины делают чучело (набивка уже готова), вместо того чтобы плеваться в сторону России и её народа.

crazy-mike
02-13-2008, 02:36 AM
Путин обеспокоен перспективой наведения российских ракет на Украину
Владимир Путин (http://lenta.ru/lib/14160711) не исключил того, что в случае укрепления связей Украины с НАТО на нее будут нацелены российские ракеты.
Президент РФ добавил, что Россия не собирается вступать в НАТО, так как членство в альянсе ведет к ограничению национального суверенитета.
"Демократические нормы поведения и правовое государство" - считаются "ограничением национального суверенитета" (ограничением произвола государственной бюрократии - это в самом деле. :grum: )
Кстати - как с "собственностью Газпрома" на территории Украины в этом случае? Кто страховку будет платить? (ну по ошибке запустится что-нибудь из-под Курска и шмякнется в районе какого-нибудь нефтерперерабатывающего завода где-нибудь возле Полтавы или Лисичанска) .

Anastas
02-13-2008, 02:54 AM
Вот засранцы, какой цинизм, после таких заявлений они ещё мечтают о чём-то. Писец.

О чем мечтают американцы бомбившие Югославию, Ирак, гопнички собравшиеся в Афгане, очем мечтают когда говорят что будут бомбить Иран, Северную Корею :)

http://lenta.ru/news/2008/02/12/putin/


Путин обеспокоен перспективой наведения российских ракет на Украину

Владимир Путин (http://lenta.ru/lib/14160711) не исключил того, что в случае укрепления связей Украины с НАТО на нее будут нацелены российские ракеты. Как сообщает агентство "Интерфакс" (http://www.interfax.ru/), об этом президент РФ заявил на пресс-конференции по окончании переговоров с Виктором Ющенко (http://lenta.ru/lib/14159874) об оплате Украиной российского газа.

Я только двумя руками ЗА! Особенно после того как эти "братья" воевали на стороне боевиков в Чечне... (Украинские наемники (знаете что с ними делали после того как захватывали в плен, а он на мове... Не вбивайте! У мене діти, дружина, мама!))

crazy-mike
02-13-2008, 02:56 AM
где только могут вставляют слова "Русня капут", "Развал Московии", "Кацапы издохнуть", "Гбисты", "Виват - БЭндера"...
:evillaugh Это по ОРТ такую муть показывают? (в передачах "радио России" такой идиотизм довольно трудно услышать) :grum:
Украина вообще-то довольно много делает для укрепления государственного суверенитета России - хотя вам такая точка зрения может показаться парадоксальной.
Очень много "граждан Украины" работают "вахтовым методом" в Восточной Сибире в Уренгое и т.д. ;) В самолётостроении - можете вспомнить , как "АНы" делают в Cамаре.
:evillaugh Противопоставление России и НАТО - в значительной степени является анахронизмом раннего периода холодной войны. ;)

crazy-mike
02-13-2008, 03:06 AM
Кстати - на Украину имеет определённый смысл таки нацеливать ракеты. Чтобы вовремя сбивать случайно запущенный и летящий "не туда" металлолом - по инициативе украинских "горе-ракетчиков" (которые умудряются учебными ракетами сбивать Ту-154 над Чёрным морем). ;)
Собственность Газпрома в случае действий украинских "ракетчиков" - ведь тоже может "пострадать". (хотя и пивозавод в Броварах - тоже).

бубенчиков
02-13-2008, 07:57 AM
Ёп.... а я то думаю откуда ноги растут? Тебе может посты ваших бандерлогов процитировать (хотя тут меня снова в бан отправят) :) Эти недолюди где только могут вставляют слова "Русня капут", "Развал Московии", "Кацапы издохнуть", "Гбисты", "Виват - БЭндера"... Тебе плакать надо глядя как из твой Украины делают чучело (набивка уже готова), вместо того чтобы плеваться в сторону России и её народа.

:evillaugh Это по ОРТ такую муть показывают? (в передачах "радио России" такой идиотизм довольно трудно услышать) :grum:
Украина вообще-то довольно много делает для укрепления государственного суверенитета России - хотя вам такая точка зрения может показаться парадоксальной.
Очень много "граждан Украины" работают "вахтовым методом" в Восточной Сибире в Уренгое и т.д. ;) В самолётостроении - можете вспомнить , как "АНы" делают в Cамаре.
:evillaugh Противопоставление России и НАТО - в значительной степени является анахронизмом раннего периода холодной войны. ;)

Я вот тут тоже в толк не возьму. Получается что, Россия занимает никому непонятную позицию. С одной стороны хочет быть суверенным государством, а с другой есть некоторое недовольство своим положением. Слышаться постоянные обвинения в нелояльности Украины, Прибалтийских стран, Грузии и даже Белорусии.
Ведь никто иной как Россия выступила с инициативой развала СССР и даже отказалась от своих граждан оказавшихся вне России.
Более того Россия взяла про западный курс тем самым форсируя бывшие республики взять курс на развитие по европейскому образцу. Дак чего же хочет российское правительство и российский народ? Для меня честно это загадка.

По моему нужно уже смирится с ситуацией и оставить пропаганду против своих соседей и уже заниматься своими делами.

crazy-mike
02-13-2008, 08:02 AM
Слышаться постоянные обвинения в нелояльности Украины,
А если ещё и вспомнить то - что Украина сама отдала все ядерные ракеты и стратегические бомбардировщики России!!!!!!!! :bis:

смешно
02-13-2008, 08:53 AM
О чем мечтают американцы бомбившие Югославию, Ирак, гопнички собравшиеся в Афгане, очем мечтают когда говорят что будут бомбить Иран, Северную Корею :)




Ты забыл, ещё и Дрезден бомбили! И япошкам всунули кое чего. Гыыыы..

смешно
02-13-2008, 08:55 AM
А если ещё и вспомнить то - что Украина сама отдала все ядерные ракеты и стратегические бомбардировщики России!!!!!!!! :bis:

Вчера смотрел встречу Путина и Ющенко, холодная встреча, очень холодная, Путин там ехидно хихикал, партийную куйню нёс аля В.И. Ленин... Короче, там всё ясно....

fugitive
02-13-2008, 08:59 AM
Вчера смотрел встречу Путина и Ющенко, холодная встреча, очень холодная, Путин там ехидно хихикал, партийную куйню нёс аля В.И. Ленин... Короче, там всё ясно....

украина осталась довольна

crazy-mike
02-13-2008, 09:01 AM
эти "братья" воевали на стороне боевиков в Чечне... (Украинские наемники (знаете что с ними делали после того как захватывали в плен, а он на мове..))
Кстати - Георгий Гонгадзе некоторое время сотрудничал с "Чеченинформ" (в Киеве).
Это не совсем "классические наёмники" (их УНА-УНСО туда посылало "для вишкілу". Позже в Украине деятельность УНА-УНСО была даже запрещена. Но практически вся она (как организация) вошла в БЮТ (Юлькин блок)

crazy-mike
02-13-2008, 09:04 AM
Вчера смотрел встречу Путина и Ющенко, холодная встреча, очень холодная, Путин там ехидно хихикал, партийную куйню нёс аля В.И. Ленин... Короче, там всё ясно....
;) Дело ясное - что дело тёмное. :grum:
Многие украинские политологи не исключают варианта коалиции БЮТ и Партии Регионов с вариантом "импичмента президента". Если учесть - что "регионы" вообще-то тоже "за НАТО"...
Может быть для ВВП - Ющенко намного симпатичнее (даже при всех его косметических дефектах) чем "харизматическая авантюристка с косичкой" в союзе с "кансильери донецких").

смешно
02-13-2008, 09:08 AM
украина осталась довольна

Ющенко выглядел униженным, делал всё скрипя сердце, из за газа. Но он себе твёрдо дал понять, побыстрее надо бежать от россисйкого влияния.

смешно
02-13-2008, 09:11 AM
;) Дело ясное - что дело тёмное. :grum:
Многие украинские политологи не исключают варианта коалиции БЮТ и Партии Регионов с вариантом "импичмента президента". Если учесть - что "регионы" вообще-то тоже "за НАТО"...
Может быть для ВВП - Ющенко намного симпатичнее (даже при всех его косметических дефектах) чем "харизматическая авантюристка с косичкой" в союзе с "кансильери донецких").

Не уверен, что ты прав.
А без Ющенко Украине хана, назад -> в Россию.

crazy-mike
02-13-2008, 09:11 AM
Ющенко выглядел униженным, делал всё скрипя сердце, из за газа. Но он себе твёрдо дал понять, побыстрее надо бежать от россисйкого влияния.
У него сейчас есть намного более актуальные "враги" чем Газпром - Юлька и Янукович. И никого из них "заказать" в ГРУ не получается...:grum:

crazy-mike
02-13-2008, 09:14 AM
Не уверен, что ты прав.
А без Ющенко Украине хана, назад -> в Россию.
Без Ющенко - "оранжевые" просто "лягут под бело-розовых и сине-белых" и в Украине начнётся полный бардак (Россия в этом случае пострадает в первую очередь - потому что в газопроводы и нефтепроводы в случайных местах будут врезаться все кому не лень - чтобы заправлять КАМазы , танки , БТРы).

смешно
02-13-2008, 09:14 AM
У него сейчас есть намного более актуальные "враги" чем Газпром - Юлька и Янукович. И никого из них "заказать" в ГРУ не получается...:grum:

Вон Грузины уже заказали....:grum:

http://lenta.ru/news/2008/02/13/investigation/

crazy-mike
02-13-2008, 09:16 AM
Вон Грузины уже заказали....:grum:

http://lenta.ru/news/2008/02/13/investigation/
А следы "полония" - там найдены? :grum: Кстати - в книжных магазинах ещё с прошлого года продаётся книга "Убить Юлю".
http://www.telekritika.ua/news/2006-02-16/27143
(Юрий Рогоза написал - автор сценария сериала "День рождения буржуя")
http://obozrevatel.com/files/84/_News_image_large_84711.jpg

смешно
02-13-2008, 09:17 AM
А следы "полония" - там найдены? :grum:

Сердце, ему не прикажешь....переволовался мужик.:grum:

Anastas
02-13-2008, 09:22 AM
Ющенко выглядел униженным, делал всё скрипя сердце, из за газа. Но он себе твёрдо дал понять, побыстрее надо бежать от россисйкого влияния.

Он тебе сам лично на ушко шепнул? ;) Или как один бандерлог сказал "не скажу вам Кацапам, вы все ГБисты"

crazy-mike
02-13-2008, 09:24 AM
Сердце, ему не прикажешь....переволовался мужик.:grum:
Укол зонтиком и ...
http://pics.livejournal.com/jesfor/pic/00038g90

смешно
02-13-2008, 09:26 AM
Желательно после Ноября. Гыыыы.:grum:

crazy-mike
02-13-2008, 09:28 AM
Желательно после Ноября. Гыыыы.:grum:
В Украине уже в телешоу обсуждают возможность досрочных парламентских выборов...

Anastas
02-13-2008, 09:34 AM
Не уверен, что ты прав.
А без Ющенко Украине хана, назад -> в Россию.

Да не перживай ты так. Никто Украину к России не присоединит, ну разве что Крым назад потребую, город Славы Русского Оружия СЕВАСТОПОЛЬ должен принадлежать только России. Россия его в 1783 основала, а Бандерлог Хрущев вместе со всем Крымом передал Украине. Если кто-то там на Украине пытается сегодня восстановит историческую справедливость, пускай восстанавливают (я по поводу героизации Фашистких выродков Бендуры и УПА), а нашу землю и наш город, во всех отношения Святой Город Славы Русского Оружия СЕВАСТОПОЛЬ возвращают...

смешно
02-13-2008, 09:38 AM
В Украине уже в телешоу обсуждают возможность досрочных парламентских выборов...

Шоу с шариками вчера показали. Детский сад. Хорошо хоть не дерутся. :) :)

смешно
02-13-2008, 09:39 AM
Да не перживай ты так. Никто Украину к России не присоединит, ну разве что Крым назад потребую, город Славы Русского Оружия СЕВАСТОПОЛЬ должен принадлежать только России. Россия его в 1783 основала, а Бандерлог Хрущев вместе со всем Крымом передал Украине. Если кто-то там на Украине пытается сегодня восстановит историческую справедливость, пускай восстанавливают (я по поводу героизации Фашистких выродков Бендуры и УПА), а нашу землю и наш город, во всех отношения Святой Город Славы Русского Оружия СЕВАСТОПОЛЬ возвращают...

Назад в Россию это не значит присоединять терреториально, это ментально. А про Севастополь и Крым забудте. Научитесь управлять тем, что есть и не позорить белых людей.

crazy-mike
02-13-2008, 09:41 AM
Да не перживай ты так. Никто Украину к России не присоединит, ну разве что Крым назад потребую, город Славы Русского Оружия СЕВАСТОПОЛЬ должен принадлежать только России. ...
Тогда Очаков и Измаил - тоже. (города Славы Русского Оружия).
Да и Полтаву.
Кстати - во Львове в фирменном магазине "Roshen" продаётся шоколад "Полтава" (полтавской кондитерской фабрики - уже Dominic) :grum:
http://www.dominic.com.ua/data/upload/catalog_products/504/jpg
http://www.dominic.com.ua/data/upload/catalog_products/604/jpg
http://www.dominic.com.ua/main/ru/catalog.html

бубенчиков
02-13-2008, 09:42 AM
Да не перживай ты так. Никто Украину к России не присоединит, ну разве что Крым назад потребую, город Славы Русского Оружия СЕВАСТОПОЛЬ должен принадлежать только России. Россия его в 1783 основала, а Бандерлог Хрущев вместе со всем Крымом передал Украине. Если кто-то там на Украине пытается сегодня восстановит историческую справедливость, пускай восстанавливают (я по поводу героизации Фашистких выродков Бендуры и УПА), а нашу землю и наш город, во всех отношения Святой Город Славы Русского Оружия СЕВАСТОПОЛЬ возвращают...
Да, но тогда получается, что Украина правильно делает пытаясь вступить в НАТО. Ведь не вступив в НАТО остаётся опасность, что Россия захватит Крым.

crazy-mike
02-13-2008, 09:43 AM
Да, но тогда получается, что Украина правильно делает пытаясь вступить в НАТО. Ведь не вступив в НАТО остаётся опасность, что Россия захватит Крым.
Лужков и Бабурин - уже пробовали. :grum:

Anastas
02-13-2008, 09:45 AM
Назад в Россию это не значит присоединять терреториально, это ментально. А про Севастополь и Крым забудте. Научитесь управлять тем, что есть и не позорить белых людей.

Никогда... Еще Аляску конфискуем :)

crazy-mike
02-13-2008, 09:47 AM
Никогда... Еще Аляску конфискуем :)
А Калифорнию? :grum:

смешно
02-13-2008, 09:47 AM
Никогда... Еще Аляску конфискуем :)

"Экспроприируем" будет точнее. :) :)

Anastas
02-13-2008, 09:47 AM
Лужков и Бабурин - уже пробовали. :grum:

Москва не сразу строилась. :)

Anastas
02-13-2008, 09:48 AM
А Калифорнию? :grum:

А нам чужого не надо. Мы только свое заберем и сЁ :)

crazy-mike
02-13-2008, 09:50 AM
"Экспроприируем" будет точнее. :) :)
Реприватизируют - наверное.
Сначала потребуют отдать. А потом по частям сдадут американским инвесторам. :grum: (если вспомнить как в России умеют "разбираться с зелёными" - то такой вариант для многих горнодобывающих компаний был бы даже привлекательным )

crazy-mike
02-13-2008, 09:51 AM
А нам чужого не надо. Мы только свое заберем и сЁ :)
Калифорния - как раз "своя"!!!! Там российские поселения были - даже раньше чем англичане и испанцы появились!!!!
http://www.kapustin.boom.ru/journal/markin15.htm
Даёшь Ново-Архангельск!!!!! (по сравнению с этим Крым - как-то мелко!!!!)
http://www.kapustin.boom.ru/journal/images/novoarkch.gif
Иван Федоров и Михаил Гвоздев на боте "Св. Гавриил" 21 августа 1732 года подошли к северо-западной оконечности Северной Америки - мысу Принца Уэльского на полуострове Сьюард, образующем выступ другого полуострова, ставшего потом известным под эскимосским именем Аляска.
За последовавшие тридцать лет русскими промышленниками была открыта вся Алеутская гряда, островной мост, протянувшийся от Камчатки к Америке. Естественно, эта гряда вывела к Аляске, и летом 1760 года промышленник и мореход Гавриил Пушкарев ступил на эту землю, которую он принял за остров, назвав его в своем донесении "Алякса". Он перезимовал на юго-западном берегу, и стал первым русским поселенцем на американской Аляске.
Русская колонизация Аляски началась через двадцать с лишним лет, когда купец Григорий Иванович Шелехов из курского городка Рыльска организовал промысел на Алеутских островах. Он составил описание всей Курильской островной гряды и попытался завязать торговые отношения с Японией. В 1784 году он основал поселение на острове Кадьяк, расположенном в заливе Аляска, в непосредственной близости от побережья полуострова. Вслед за тем им было основано еще несколько поселений на северо-западном побережье Аляскинского залива. Отряд Шелехова из 173 человек обследовал этот берег, а также соседние заливы Кука и Принс-Вильям.
Следуя на восток от залива Принс-Вильям, другой отряд - передов-] шика (так назывался предводитель артели) Леонтия Нагаева летом 1785 гс вышел к широкой бухте, усеянной крохотными островками. В нее впада река, образующая дельту. Нагаев поднялся вверх по реке и встретил ",м эскимосов, сообщивших ему некоторые сведения об известной им терри-Ц тории. Через девять лет река была вторично открыта мореходом Егоро",ч Пуртовым и, поскольку на ее берегах русские нашли месторождение меди"' назвали ее Медной (по-английски - Коппер). Эта река берет начало BJ горах Врангеля и течет на расстояние почти полтысячи километров. И сей- o час на ней добывается медная руда, обнаруженная русскими первопроходцами Аляски более двух столетий назад.
В 1798 году Григорий Шелехов, уже издавший в Петербурге книгу о своем "первом странствии из Охотска по Восточному океану к американским берегам...", основал Российско-Американскую компанию с центром на острове Кадьяк. Первым правителем компании был помощник Шелехо- : ва Евстрат Деларов, следующим - Александр Баранов, особенно много сделавший для развития Русской Америки. Он обошел весь залив Аляска до острова Ситка, названный потом островом Баранова, где построил по- o селок Новоархангельск. Еще за три года до основания компании штурман Дмитрий Бочаров на двух байдарах доставил русских поселенцев в залив Якутат. Перед этим он прошел в залив Бристоль, завершив открытие северного берега полуострова Аляска, пересек его у основания, где обнаружил большое озеро, названное его именем.
От залива Аляска русские начали двигаться в глубь северо-западной^ части американского континента. В первой половине 90-х годов передов-;,; щик Василий Иванов прошел от озера Илиамна к северу от полуострова' Аляска на лыжах почти полтысячи верст, пересекая множество рек и посе-^ тив несколько селений индейцев и эскимосов. Он открыл с юга Аляскин-"; ский хребет, возвышающийся до шести километров над уровнем моря. По-', долине реки Кускоквим поднялся в предгорья одноименного хребта, а по-;; том пересек широкую приморскую низменность и дошел до очень боль-' шой реки, которая идентифицируется с самой большой речной артерией Аляски - с рекой Юкон. Василий Иванов - первооткрыватель низовьев Юкона. А эта река немалая - на 170 км длиннее Волги.
В первой половине XIX века Российско-Американская компания организовала обследование большей части территории Аляски, и эта площадь превысила полтора миллиона квадратных километров. Большое путешествие совершили в 1818 году промышленники Петр Корсаковский и Федор Колмаков с отрядом. На байдаре они прошли от Кадьяка до залива Бристоль, открыли несколько островов, бухт, рек. По речке Квичак они поднялись к рождающему ее озеру Илиамна по реке Кускокуим, открытой Василием Ивановым, затем спустились в кожаной эскимосской лодке. Летом следующего года П. Корсаковский осмотрел беринговоморское побережье Аляски и обследовал реки Коппер и Юкон в низовьях, а в горах открыл вулканический конус высотой почти в пять километров (по-видимому теперешний вулкан Врангель). Именем Врангеля назван и весь вулканический массив на юге Аляски.
Базой для исследования центральной части Аляски стал Михайловский редут, основанный в 1833 году на южном берегу залива Нортон восточнее дельты реки Квикнак. Через пять лет, выйдя из Михайловского, Андрей Глазунов и Петр Малахов достигли среднего течения Юкона, впервые спустились по нему верст на восемьсот - до впадения его в залив Нортон Берингова моря.
Находившийся на службе в Российско-Американской компании морской офицер Лаврентий Загоскин в 1842 году был назначен начальником экспедиции, работавшей на Аляске более двух лет. Засняты побережья устья крупнейших рек, их притоки и междуречья. Вернувшись в Петербург, Л. Загоскин издал книгу под названием "Пешеходная опись части русских владений в Америке...". В ней впервые обобщены все сведения о природе Аляски, полученные русскими за полгода исследований. По карте, приложенной к книге, можно было представить себе и размеры еще не исследованной территории в центральной части Русской Америки.
В пределы Русской Америки входила и часть Калифорнии, где в 1812 году помощник Баранова Иван Кусков основал недалеко от гавани Сан-Франциско Форт Росс. Река Сакраменто, впадающая в этот залив, называлась тогда Славянка. В 45 селениях Русской Америки проживало 12 тысяч российских подданных. Г. Шелехов намеревался построить на северном побережье Аляски большой город - Славороссию с православным храмом, школами и музеем русского освоения Северо-Западной Америки. Однако он скончался, так и не осуществив задуманное. Аляска же вместе с Алеутскими островами была продана Россией США за 7 млн 200 тыс. долларов по соглашению, подписанному от имени императора Александра II 3 марта 1867 года. Правительство России опасалось, что удержать эту громадную территорию все равно вряд ли удастся.- слишком далеко она находилась от центра империи и связь с ней могла поддерживаться только судами, совершавшими кругосветные плавания. Путь же через Сибирь был очень долог и труден.
Только в 40-х годах XIX века с обследованием Аляски навстречу русским начали продвигаться англо-канадцы из Компании Гудзонова залива. Торговец пушниной Роберт Кемпбелл открыл среднее и нижнее течение Юкона, называвшегося эскимосами и вслед за ними русскими - Квикпак. Тождество двух рек установил сотрудник Российско-Американской компании Иван Лукин в 1863 году. Оставалось три года до продажи Аляски и тридцать шесть лет до открытия золота на правом притоке Юкона Клондайке, вызвавшего знаменитую "золотую лихорадку", воспетую Джеком Лондоном.

Anastas
02-13-2008, 09:56 AM
Калифорния - как раз "своя"!!!! Там российские поселения были - даже раньше чем англичане и испанцы появились!!!!

Даже если так, все равно не надо. Она же первая под воду уйдет как только ледники начнут таять чуть интенсивней, или я что-то путаю :)

crazy-mike
02-13-2008, 09:58 AM
Даже если так, все равно не надо. :)
Если последовательно продолжать традицию "собирания земель" - то надо!
(И Антарктиду - тоже!!!!!! Белингсгаузен и Лазарев ведь туда раньше Кука доплыли! Кук - не доплыл и повернул обратно)

cosmopolit
02-13-2008, 09:58 AM
Да не перживай ты так. Никто Украину к России не присоединит, ну разве что Крым назад потребую, город Славы Русского Оружия СЕВАСТОПОЛЬ должен принадлежать только России. Россия его в 1783 основала, а Бандерлог Хрущев вместе со всем Крымом передал Украине. Если кто-то там на Украине пытается сегодня восстановит историческую справедливость, пускай восстанавливают (я по поводу героизации Фашистких выродков Бендуры и УПА), а нашу землю и наш город, во всех отношения Святой Город Славы Русского Оружия СЕВАСТОПОЛЬ возвращают...

вашего там уже ничего не осталось.
Все ваши же, :) генералы- начальники, распродали за бугор.
А Славу, которая Нахимовым и Истоминым заслужена вещь неликвидная, за нее денег не дают

cosmopolit
02-13-2008, 10:02 AM
А нам чужого не надо. Мы только свое заберем и сЁ :)

Смотрите, там осторожно.
У Вас там Китай рядом.
И тоже орет "Отдай нам наше, исконное"
Ты пока по сторонам смотришь, чтоб стырить чужое что плохо лежит, китайцы тихим сапом таки оттяпают, да :)

Anastas
02-13-2008, 10:04 AM
вашего там уже ничего не осталось.
Все ваши же, :) генералы- начальники, распродали за бугор.
А Славу, которая Нахимовым и Истоминым заслужена вещь неликвидная, за нее денег не дают

Это наши то гениралы все распродали? :) Хе.. а может ваши... Хоть один корабль Украинских ВМФ после распада Союза в плаванье выходил? Все ржавые корыта которые стоят в Севастополе под Украинским флагами приварены к берегу арматуринами.

ЗЫ Опять во всех бедах Кацапы виноваты, а Хохлы они тут не причем, не... тыче!!!

смешно
02-13-2008, 10:05 AM
Даже если так, все равно не надо. Она же первая под воду уйдет как только ледники начнут таять чуть интенсивней, или я что-то путаю :)

Это пропаганда зелёных, им на хлеб тоже надо зарабатывать.

Даже если и уйдёт под воду, это же хорошо, все капиталистические нечистоты смоет "до основания, а затем"..после окончания потопа начнёте с нуля. Как обычно.... Гыыыы...:)

crazy-mike
02-13-2008, 10:06 AM
Смотрите, там осторожно.
У Вас там Китай рядом.
И тоже орет "Отдай нам наше, исконное"
Ты пока по сторонам смотришь, чтоб стырить чужое что плохо лежит, китайцы тихим сапом таки оттяпают, да :)
Харбин - исконно русский город!!!!
И Дальний!!!!!! (Далянь)
И Порт-Артур!!!!!!!!!! (город Русской Славы)
:evillaugh
http://av.li.ru/98/1224098_2190181.jpg

cosmopolit
02-13-2008, 10:08 AM
Это наши то гениралы все распродали? :) Хе.. а может ваши... Хоть один корабль Украинских ВМФ после распада Союза в плаванье выходил? Все ржавые корыта которые стоят в Севастополе под Украинским флагами приварены к берегу арматуринами.

ЗЫ Опять во всех бедах Кацапы виноваты, а Хохлы они тут не причем, не... тыче!!!

как интересно
ржавые корыта, это которые в наследство от союза остались, свалка 70 летняя в Инкермане. До нее руки дошли, убрали хлам

crazy-mike
02-13-2008, 10:10 AM
как интересно
ржавые корыта, это которые в наследство от союза остались, свалка 70 летняя в Инкермане. До нее руки дошли, убрали хлам
На Тихоокеанском флоте - тоже "старые корыта" продали в Южную Корею на металлолом.

cosmopolit
02-13-2008, 10:12 AM
Харбин - исконно русский город!!!!
И Дальний!!!!!! (Далянь)
И Порт-Артур!!!!!!!!!! (город Русской Славы)
:evillaugh
http://av.li.ru/98/1224098_2190181.jpg

так, пора географию переделывать и картографам по башке дать;)
Майк, покажи на карте НОВЫЕ Российские земли!

crazy-mike
02-13-2008, 10:24 AM
так, пора географию переделывать и картографам по башке дать;)
Майк, покажи на карте НОВЫЕ Российские земли!
http://journal.vz.ru/upimg/m_776.jpg
http://www.kommersant.ru/ISSUES.PHOTO/DAILY/2007/138/_2007138-01-map.jpg
http://www.gazprom.ru/dyn_images/img24701http://mflag.ru/i/img42dbd5b7cfe72.jpg
http://supple.image.newsru.com/images/big/92_97_929753_1196180072.jpg
Зона покрытия спутника "Ямал-201" :27:

смешно
02-13-2008, 11:10 AM
На Газе Россия далеко не уедет, не дальше Ирана....Гыыыыы....

Нужны иновационные технологии, которых в России 1%....

cosmopolit
02-13-2008, 11:16 AM
На Газе Россия далеко не уедет, не дальше Ирана....Гыыыыы....

Нужны иновационные технологии, которых в России 1%....

на самом деле и того меньше,
там закон есть о льготном налогообложении тех, кто внедряет инновационные технологии.
че-то мне сильно кааца, что в том льготников реестре исключительно родственники власть имущих.:D

Anastas
02-13-2008, 11:51 AM
на самом деле и того меньше,
там закон есть о льготном налогообложении тех, кто внедряет инновационные технологии.
че-то мне сильно кааца, что в том льготников реестре исключительно родственники власть имущих.:D

А на Украине вообще -100% (минус) через несколько лет Украина сможет выпускать из своих институтов только по специальности "принеси, подай, пошел на ...., не мешай" гастарбайтеров для российских строек :)

cosmopolit
02-13-2008, 11:55 AM
А на Украине вообще -100% (минус) через несколько лет Украина сможет выпускать из своих институтов только по специальности "принеси, подай, пошел на ...., не мешай" гастарбайтеров для российских строек :)

качество образование во всем постсоветском пространстве оставляет желать лучшего. Только в Москве это гараздо дороже:)

fugitive
02-13-2008, 11:58 AM
качество образование во всем постсоветском пространстве оставляет желать лучшего. Только в Москве это гараздо дороже:)
смотря где. есть дорого есть не очень

Anastas
02-13-2008, 12:00 PM
смотря где. есть дорого есть не очень

Есть даже бесплатное и достаточно качественное

cosmopolit
02-13-2008, 12:01 PM
Есть даже бесплатное и достаточно качественное

у вас, говорят, и медицина бесплатная? :grum::grum::grum:

смешно
02-13-2008, 12:02 PM
на самом деле и того меньше,
там закон есть о льготном налогообложении тех, кто внедряет инновационные технологии.
че-то мне сильно кааца, что в том льготников реестре исключительно родственники власть имущих.:D

Вчера в Вестях эту статистику показали, причём сказали, что надо увеличить в 10 раз, добавив при этом "за счёт разработки программного обеспечения, медицинское оборудование и строительства атомных электростанций".... На больший выбор похоже даже теоретически не надеются. :D

cosmopolit
02-13-2008, 12:03 PM
Вчера в Вестях эту статистику показали, причём сказали, что надо увеличить в 10 раз, добавив при этом "за счёт разработки программного обеспечения и строительства атомных электростанций".... На большее похоже даже теоретически не надеются. :D

еще можно за счет военно-промышленного комплекса поднять :D :D :D

fugitive
02-13-2008, 12:03 PM
у вас, говорят, и медицина бесплатная? :grum::grum::grum:

бесплатная

fugitive
02-13-2008, 12:03 PM
Есть даже бесплатное и достаточно качественное

на агронома:confused:

Anastas
02-13-2008, 12:04 PM
у вас, говорят, и медицина бесплатная? :grum::grum::grum:

Бесплатная ;)

смешно
02-13-2008, 12:04 PM
Есть даже бесплатное и достаточно качественное

В ЭТОМ мире бесплатного ничего не бывает. А вы с какой планеты? :D

fugitive
02-13-2008, 12:06 PM
В ЭТОМ мире бесплатного ничего не бывает. А вы с какой планеты? :D

мы пацаки с планеты земля:lol:

cosmopolit
02-13-2008, 12:06 PM
бесплатная

и даже лечат? :D

знакомаЯ работала в госпитале мвд, говорит, да, бесплатно...
если надо генералу операцию на сердце сделать, подбирают постового Пупкина с похожим диагнозом, откатывают на нем операцию за бесплатно, Генерал с любовницей уже вернулся с отдыха с каких-то экзотических островов после операции, а Вася Пупкин все еще в реанимации...

fugitive
02-13-2008, 12:09 PM
и даже лечат? :D

знакомаЯ работала в госпитале мвд, говорит, да, бесплатно...
если надо генералу операцию на сердце сделать, подбирают постового Пупкина с похожим диагнозом, откатывают на нем операцию за бесплатно, Генерал с любовницей уже вернулся с отдыха с каких-то экзотических островов после операции, а Вася Пупкин все еще в реанимации...
в семье не без урода

смешно
02-13-2008, 12:09 PM
еще можно за счет военно-промышленного комплекса поднять :D :D :D

Сказали, что медицинское оборудование. Уже в Бауманском внедряют супер приборы (посмотрела бы ты на эти "приборы"...просто отпад....по советски) обнаруживающие содержание наркотиков, будут наркоманов-студентов вылавливать. Для России это очень актуально. :) :)

Dova
02-13-2008, 12:09 PM
и даже лечат? :Д

знакомаЯ работала в госпитале мвд, говорит, да, бесплатно...
если надо генералу операцию на сердце сделать, подбирают постового Пупкина с похожим диагнозом, откатывают на нем операцию за бесплатно, Генерал с любовницей уже вернулся с отдыха с каких-то экзотических островов после операции, а Вася Пупкин все еще в реанимации...
Тебе книги надо писать, Космо ...

Anastas
02-13-2008, 12:09 PM
на агронома:confused:

И на агронома и на металлурга :) А кстати чем профессия агронома плоха?

fugitive
02-13-2008, 12:10 PM
Тебе книги надо писать, Космо ...
ужасы

fugitive
02-13-2008, 12:11 PM
И на агронома и на металлурга :) А кстати чем профессия агронома плоха?
профессия хорошая да только колхозов практически нет
среди молодежи не популярная нынче

смешно
02-13-2008, 12:11 PM
мы пацаки с планеты земля:lol:

Ваша планета явно не в нашем созвездии. :) :) :D

cosmopolit
02-13-2008, 12:12 PM
Тебе книги надо писать, Космо ...

да не прикол это, Дов, к сожалению,
та врачиха так и не смогла там работать, это ж надо прожженым циником быть, ушла кардиологом в обычную районную поликлинику, сильно потеряв в зарплате

Anastas
02-13-2008, 12:12 PM
Для России это очень актуально. :) :)

Америка как всегда здорова!!! Да так здорова что подростки обкуренные с пистолетами все страну задр...и :)

fugitive
02-13-2008, 12:13 PM
Ваша планета явно не в нашем созвездии. :) :) :D

да куда нам до гуманоидов:D

Dova
02-13-2008, 12:16 PM
да не прикол это, Дов, к сожалению,
та врачиха так и не смогла там работать, это ж надо прожженым циником быть, ушла кардиологом в обычную районную поликлинику, сильно потеряв в зарплате
На Украине такое, конечно, невозможно ...
Кстати - как у них там/ платят-не воруют-фсе хорошо/ ?
расскажи ...))

смешно
02-13-2008, 12:17 PM
Америка как всегда здорова!!! Да так здорова что подростки обкуренные с пистолетами все страну задр...и :)

Ну мы же ковбои! :D

Anastas
02-13-2008, 12:19 PM
Ну мы же ковбои! :D

Обкуренные :28:

fugitive
02-13-2008, 12:20 PM
Обкуренные :28:
нет. очень много адекватных и умных людей

смешно
02-13-2008, 12:22 PM
Обкуренные :28:

У нас курение вообще запрещенно в публичных местах. Так что чья-бы мычала. :grum:

Anastas
02-13-2008, 12:23 PM
нет. очень много адекватных и умных людей

Затаившихся в супермаркетах с винтовкой, ждущих своих жертв :)

fugitive
02-13-2008, 12:25 PM
Затаившихся в супермаркетах, с винтовкой, ждущих своих жертв :)
у нас тоже кстати есть люди с нарушенной психикой.
только они скрытные

Anastas
02-13-2008, 12:27 PM
У нас курение вообще запрещенно в публичных местах. Так что чья-бы мычала. :grum:

А они в толчке затаятся там обдолбятся и алга :28:

Feropont
02-22-2008, 08:10 AM
Ты забыл, ещё и Дрезден бомбили! И япошкам всунули кое чего. Гыыыы..
А ещё и негров линчують!

Feropont
02-22-2008, 08:21 AM
Это наши то гениралы все распродали? :) Хе.. а может ваши... Хоть один корабль Украинских ВМФ после распада Союза в плаванье выходил? Все ржавые корыта которые стоят в Севастополе под Украинским флагами приварены к берегу арматуринами.

ЗЫ Опять во всех бедах Кацапы виноваты, а Хохлы они тут не причем, не... тыче!!!
Угу.
Зато флагман россейского Черноморского Флота катал министра обороны Иванова БЕЗ РЕВЕРСА...
БЛЕСК !