PDA

View Full Version : Можно отказать женщине



Murka1969
02-12-2008, 02:52 AM
и не иметь врага на всю жизнь?

Lilu
02-12-2008, 06:44 AM
Вряд ли. Ну, может не на всю жизнь, но надолго...
Разве только если она прикалывалась, предлагая :), тогда другое дело.

Akela
02-12-2008, 07:43 AM
Мне прощают всё.

Варвара
02-12-2008, 09:01 AM
я не представляю, чтоб мне отказали
со мной такого пока не случалось:)
то есть я могу представить, что мне откажут в плане "строить любовь" :)
...а отказать в смысле секса или отказать в смысле отношений?
:confused:
в общем для меня это не одно и тоже

Alex5448
02-12-2008, 09:09 AM
и не иметь врага на всю жизнь?
Зависит какой. Если уродка то поймет. Но если она красавица, то тебе капец.

Буржуй
02-12-2008, 09:10 AM
Мдас, кризис среднего возраста...

peterburger
02-12-2008, 11:03 AM
Можно. Все можно. Если женщине отказали - значит она заслужила.
Но можно сделать это найс.

Tiktak
02-12-2008, 11:11 AM
Можно. Все можно. Если женщине отказали - значит она заслужила.
Но можно сделать это найс.
Найс ...."Мадам извините, но у меня а вас не стоит, давайте будем друзьями" - да после такого найс вам будет жоппа :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Aurbo
02-12-2008, 11:12 AM
и не иметь врага на всю жизнь?
нет.

peterburger
02-12-2008, 11:18 AM
Найс ...."Мадам извините, но у меня а вас не стоит, давайте будем друзьями" - да после такого найс вам будет жоппа :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Не так естессно, но можно. Скажем так, я очень редко отказывал, в одном случае отмазался, в другом девушка обиделась естессно...

Aurbo
02-12-2008, 11:30 AM
у меня один хмырь просил прощния - дважды. Я сказала, со временем прощу. Не знаю,хорошо это или плохо было с его стороны.Но показало не как последнего чёрствого и бездушного человек, но хотя бы более-или менее.

AshOgraM
02-12-2008, 11:34 AM
Мне не отказывали, но оказалось что там не "стояло"...почему-то было обидно....на МЕНЯ? и не...? (избалована, да...:rolleyes: ). Потом оказалось что чудак был просто импотентом. Стало обидно за него. Молодой, красивый, Скорпион к тому же (от Скорпионов тащусь) Самые сильные любови-страсти всегда были с ними.:cool:

Aurbo
02-12-2008, 11:35 AM
Мне не отказывали, но оказалось что там не "стояло"...почему-то было обидно....на МЕНЯ? и не...? (избалована, да...:роллеыес: ). Потом оказалось что чудак был просто импотентом. Стало обидно за него. Молодой, красивый, Скорпион к тому же (от Скорпионов тащусь) Самые сильные любови-страсти всегда были с ними.:цоол:
я их терпеть не могу. Самые отвратные и бессовестные, по моему.

peterburger
02-12-2008, 11:35 AM
Мне не отказывали, но оказалось что там не "стояло"...почему-то было обидно....на МЕНЯ? и не...? (избалована, да...:rolleyes: ). Потом оказалось что чудак был просто импотентом. Стало обидно за него. Молодой, красивый, Скорпион к тому же (от Скорпионов тащусь) Самые сильные любови-страсти всегда были с ними.:cool:
И че? Дала бы синюю таблЭтку - и все...

peterburger
02-12-2008, 11:36 AM
я их терпеть не могу. Самые отвратные и бессовестные, по моему.
Импотенты - они такие.

Aurbo
02-12-2008, 11:39 AM
Импотенты - они такие.
скорпионы - не импотенты; они морально такие...[inferior].

AshOgraM
02-12-2008, 11:43 AM
я их терпеть не могу. Самые отвратные и бессовестные, по моему.
Самый сильный знак по Зодиаку...так пишут. Могут быть бессовестными, да.... очень сложные, подавляющие, непредсказуемые, тем и интригуют. Их нужно понять. Во всяком случае мой знак с ними вписывается....хотя бывает тяжело. А с кем легко? У всех свои заморочки.:cool:

Aurbo
02-12-2008, 11:46 AM
Самый сильный знак по Зодиаку...так пишут. Могут быть бессовестными, да.... очень сложные, подавляющие, непредсказуемые, тем и интригуют. Их нужно понять. Во всяком случае мой знак с ними вписывается....хотя бывает тяжело. А с кем легко? У всех свои заморочки.:цоол:
я их терпеть не могу.у меня такое мнение - родился маленький скорпион - надо его, того... ни одного нормального не видела.

AshOgraM
02-12-2008, 11:47 AM
И че? Дала бы синюю таблЭтку - и все...
Да как то не до таблеток было, да и не знала я что может такое случится с таким мускулистым красавцем. Он опять-таки вел себя как ни в чём не бывало. Потом ещё долго какое-то чувство брезгливости держалось...:(

AshOgraM
02-12-2008, 11:50 AM
я их терпеть не могу.у меня такое мнение - родился маленький скорпион - надо его, того... ни одного нормального не видела.
Змея, ну Вы что? (ищу Ваш вчерашний пост по поводу ярлыков на старичков). Не все наверное такие гадкие. Они ещё и очень ранимыми могут быть, от этого и может быть "пакостность" как защита. Говорю ж -их "разгадывать' нужно, может быть изнурительно, но и увлекательно тоже.

Aurbo
02-12-2008, 11:56 AM
Змея, ну Вы что? (ищу Ваш вчерашний пост по поводу ярлыков на старичков). Не все наверное такие гадкие. Они ещё и очень ранимыми могут быть, от этого и может быть "пакостность" как защита. Говорю ж -их "разгадыватьь нужно, может быть изнурительно, но и увлекательно тоже.
не нравятся они мне...

AshOgraM
02-12-2008, 11:58 AM
не нравятся они мне...
А кто нравится? А Вы сами кто (по знаку зодиака)?

Aurbo
02-12-2008, 11:59 AM
А кто нравится? А Вы сами кто (по знаку зодиака)?
я типа Водолей.Мне Близнецы нравятся - прикольные,с ними поболтать, похихикать весело. Весы - спокойные, более или менее.

Варвара
02-12-2008, 12:00 PM
а раки вообще самые лучшие, да;)

Анфиса_Скукотищева
02-12-2008, 12:05 PM
Ой... вопрос меня удивил
может, я просто како старомодный дурак...:( :(
но как-то всегда казалось, что это прерогатива мужчины - ухаживать како и пр.
мне просто вот как-то трудно представить, чтобы женщина како "подступила" к мужчине...
и, наверно, ничто так не ставит мужчину в неловкое положение, как если вдруг женщина ни с того, ни с сего вообразит, что она ему нравится :( :(
и вот ... издавно так и сложилось, что мужчина ухаживает за женщиной, а не наоборот... :rtyu:

AshOgraM
02-12-2008, 12:06 PM
а раки вообще самые лучшие, да;)
Не...не всегда. Я Рак, но мужиков раков не люблю. Женственные они какие-то, хрупкия...мамочек опять-таки шибко любят. Я не люблю мамочкиных сыночков.
Змея, Вы прикольный знак. Может Вам скорпион и не подходит. У меня было много знакомых и близких людей - водолеев. Все лучшие подруги были водолеями, и все были разными.

Варвара
02-12-2008, 12:09 PM
Не...не всегда. Я Рак, но мужиков раков не люблю. Женственные они какие-то, хрупкия...мамочек опять-таки шибко любят. Я не люблю мамочкиных сыночков.
Змея, Вы прикольный знак. Может Вам скорпион и не подходит. У меня было много знакомых и близких людей - водолеев. Все лучшие подруги были водолеями, и все были разными.
почему сразу раки-мужчины...:rolleyes:
я и не про них совсем
я про себя

Дженни
02-12-2008, 12:10 PM
Моему мужу в России постоянно приходилось отказывать девушкам...

Пару раз он получил по морде.

Много раз ему приходили злорадные СМС типа:"После того, как ьы мне отказал, я встретила другого!!! ОН В 1000 РАЗ ЛУЧШЕ ТЕБЯ !!!!!!! Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ!!!! БЕ-БЕ-БЕ!!!!!!!!"

Одна распустила слухи в институте, что он гей.

Кстати, на сообщение "у меня есть девушка" ему обычно отвечали громким смехом. Он спросил меня - "мне что, не верят?" я ответила - "нет, просто в России это не считается причиной для отказа".

AshOgraM
02-12-2008, 12:14 PM
почему сразу раки-мужчины...:роллеыес:
я и не про них совсем
я про себя
Да..мы классные! (бываем мнительными, истеричными, мстительными, мнительными) но в остальном ласковые и пушистые:D :D .
(я о себе...сообщаю на всякий случай)

Варвара
02-12-2008, 12:15 PM
Да..мы классные! (бываем мнительными, истеричными, мстительными, мнительными) но в остальном ласковые и пушистые:D :D .
(я о себе...сообщаю на всякий случай)
а я думала обо мне :)
все подходит:D

fugitive
02-12-2008, 12:16 PM
а раки вообще самые лучшие, да;)

раки раки, где же раки

Aurbo
02-12-2008, 12:17 PM
Моему мужу в России постоянно приходилось отказывать девушкам...

Пару раз он получил по морде.

Много раз ему приходили злорадные СМС типа:"После того, как ьы мне отказал, я встретила другого!!! ОН В 1000 РАЗ ЛУЧШЕ ТЕБЯ !!!!!!! Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ!!!! БЕ-БЕ-БЕ!!!!!!!!"

Одна распустила слухи в институте, что он гей.

Кстати, на сообщение "у меня есть девушка" ему обычно отвечали громким смехом. Он спросил меня - "мне что, не верят?" я ответила - "нет, просто в России это не считается причиной для отказа".
Джнни,мне сегодня приснился...[Will Smith].К чему бы это?:confused:

Варвара
02-12-2008, 12:18 PM
раки раки, где же раки
а вам они зачем?:)

fugitive
02-12-2008, 12:19 PM
а вам они зачем?:)
да так. навивают мысли анекдотов.

peterburger
02-12-2008, 12:22 PM
Да как то не до таблеток было, да и не знала я что может такое случится с таким мускулистым красавцем. Он опять-таки вел себя как ни в чём не бывало. Потом ещё долго какое-то чувство брезгливости держалось...:(

Может он просто волновался? Или он прямо так и заявил - я, дорогуша, импотент. Так-то вот-с! ?

Почему брезгливости? Если женщина устала, скажем, и не мокреет до выжимания трусов - то можно с пониманием отнестись... погладить.. помассировать... ну в краймен случае напоить до бессознательного состояния... :))

AshOgraM
02-12-2008, 12:22 PM
да так. навивают мысли анекдотов.
(Варваре на ушко, по рачьи мнительно) Наверное нас обидеть хотят!:rolleyes:

peterburger
02-12-2008, 12:23 PM
Джнни,мне сегодня приснился...[Will Smith].К чему бы это?:confused:
Ты ему не отказала во сне? :)

Варвара
02-12-2008, 12:24 PM
(Варваре на ушко, по рачьи мнительно) Наверное нас обидеть хотят!:rolleyes:
наверное?
да я сразу так и подумала!
конечно, обидеть!
а что есть еще какие-то варианты?

Aurbo
02-12-2008, 12:25 PM
Ты ему не отказала во сне? :)
убей Бог, не помню. В его последней роли, из [I am legend]. По-моему,мы не сексовались во сне.

Дженни
02-12-2008, 12:27 PM
Джнни,мне сегодня приснился...[Will Smith].К чему бы это?:confused:
Змея, тока честно - у тебя был черный мужчина?

AshOgraM
02-12-2008, 12:27 PM
Может он просто волновался? Или он прямо так и заявил - я, дорогуша, импотент. Так-то вот-с! ?

Почему брезгливости? Если женщина устала, скажем, и не мокреет до выжимания трусов - то можно с пониманием отнестись... погладить.. помассировать... ну в краймен случае напоить до бессознательного состояния... :))
Да...и так много раз, в штанинах тряпочка...и какой-то пустой такой взгляд, безнадёжный.
По поводу мокреющих женщин, Вам сударь наверное просто везло.
Не всегда сухость признак отсутствия желания у женщин. Просто не у всех железы работают одинаково интенсивно...
Иначе бы индустрия по производству лубрикантов обанкротилась.
Вашу аналогию поняла, но это не одно и то же. (учите матчасть;) )

fugitive
02-12-2008, 12:28 PM
(Варваре на ушко, по рачьи мнительно) Наверное нас обидеть хотят!:rolleyes:
не обижаю я никого.

AshOgraM
02-12-2008, 12:30 PM
не обижаю я никого.
Можете попробовать...:cool: :D
(милый, эту истерику я посвящаю тебе:D )

fugitive
02-12-2008, 12:46 PM
Можете попробовать...:cool: :D
(милый, эту истерику я посвящаю тебе:D )

не люблю. в лом. многих бесит что не скандалю.

bela94rus
02-12-2008, 12:52 PM
и не иметь врага на всю жизнь?


Я один раз отказал. Не враги, но и не друзья. Так что тут без вариантов. Можно сразу на 3 буквы посылать. Результат тот же.

Nabludatel'
02-12-2008, 12:57 PM
если кому и отказал, то неосознанно....о чём не ведаю, но жалею

Donat
02-12-2008, 01:22 PM
и не иметь врага на всю жизнь?

можно, работало не один раз.
главное чтоб она поняла причину и что ты ее уважаешь.

peterburger
02-12-2008, 02:20 PM
Я один раз отказал. Не враги, но и не друзья. Так что тут без вариантов. Можно сразу на 3 буквы посылать. Результат тот же.
.. мечтаю... а вот если не отказать - и потом на 3 буквы?... :)

Aurbo
02-12-2008, 02:22 PM
.. мечтаю... а вот если не отказать - и потом на 3 буквы?... :)
попробуй.только не давай телефон, своего реально имени, номера и марки машины,места работы и проживания. С надлежащей конспирацией ты можешь свети риск к минимиму.
Да,пока не забыла - внешность. Накалдные усы, очки, парик тебе помогут.

MAO
02-12-2008, 02:24 PM
попробуй.только не давай телефон, своего реально имени, номера и марки машины,места работы и проживания. С надлежащей конспирацией ты можешь свети риск к минимиму.
Да,пока не забыла - внешность. Накалдные усы, очки, парик тебе помогут.
а орган, орган как замаскировать?

peterburger
02-12-2008, 02:24 PM
можно, работало не один раз.
главное чтоб она поняла причину и что ты ее уважаешь.

LOL :)) Ну да, она именно ради твоего уважения к ней ибацца хотела... :))

Даже в том случае, когда я отмазался, она дверью хлопала так, что я за свои яычки волновался... :) (кстати отмазка, как я уже говорил, была простая, не то что у меня кто-то еще есть, это не канает, а именно - "я все еще люблю другую". )

peterburger
02-12-2008, 02:27 PM
попробуй.только не давай телефон, своего реально имени, номера и марки машины,места работы и проживания. С надлежащей конспирацией ты можешь свети риск к минимиму.
Да,пока не забыла - внешность. Накалдные усы, очки, парик тебе помогут.

Не сработает. Меня слишком много народа знает и по имени и по нику...
а уcы/парик/очки - уже на мне... что делать? В блондина красицца? :))

MAO
02-12-2008, 02:33 PM
Не сработает. Меня слишком много народа знает и по имени и по нику...
а уцы/парик/очки - уже на мне... что делать? В блондина красицца? :))
надо пол менять .....:kos:

peterburger
02-12-2008, 02:37 PM
надо пол менять .....:kos:
лучше кровать :evillaugh

Aurbo
02-12-2008, 02:52 PM
а орган, орган как замаскировать?
надеть на него...варежку?

Aurbo
02-12-2008, 02:53 PM
Не сработает. Меня слишком много народа знает и по имени и по нику...
а уцы/парик/очки - уже на мне... что делать? В блондина красицца? :))
Попробуй в другом городе,а лучше - в другой стране.
[Hell hath no fury, like woman scorned].

Lilu
02-12-2008, 03:12 PM
Даже в том случае, когда я отмазался, она дверью хлопала так, что я за свои яычки волновался... :) (кстати отмазка, как я уже говорил, была простая, не то что у меня кто-то еще есть, это не канает, а именно - "я все еще люблю другую". )

Кто ж так отмазывается ...:D Надо так - я тебя страсть как хочу, но скажу по секрету - в тебя втюрился такой-то, и мне мол сказал, если мол чего, то убью.:28: Боюсь мол грозного ревнивца ;), прости...

Мати
02-12-2008, 03:23 PM
Скажите, а зачем даже намекать на секс человеку (я не говорю даже о том, чтобы предлагать), если ты его не чувствуешь? В большинстве случаев ведь сразу понятно состоится что-то или нет. Или я ошибаюсь?

Aurbo
02-12-2008, 03:27 PM
Скажите, а зачем даже намекать на секс человеку (я не говорю даже о том, чтобы предлагать), если ты его не чувствуешь? В большинстве случаев ведь сразу понятно состоится что-то или нет. Или я ошибаюсь?
я полагаю, из хулиганских побуждений.Когда мне такие вот уро...прастите, мужчины, намекают на секс, я им говорю недвусмысленно - проходите мимо,здесь для вас ничего нету.

Мати
02-12-2008, 03:29 PM
я полагаю, из хулиганских побуждений.Когда мне такие вот уро...прастите, мужчины, намекают на секс, я им говорю недвусмысленно - проходите мимо,здесь для вас ничего нету.

привет, Змея!
я говорю о том варианте, когда женщина предлагает.

Aurbo
02-12-2008, 03:31 PM
привет, Змея!
я говорю о том варианте, когда женщина предлагает.
Ааааааа....Ну,то же самое.Ей тоже могут сказать - проходите мимо, здесь вам не обломится.

Мати
02-12-2008, 03:33 PM
Ааааааа....Ну,то же самое.Ей тоже могут сказать - проходите мимо, здесь вам не обломится.

могут, конечно, но неужели ты будешь что-то предлагать, если ты не чувствуешь человека? Зачем?

Aurbo
02-12-2008, 03:35 PM
могут, конечно, но неужели ты будешь что-то предлагать, если ты не чувствуешь человека? Зачем?
я даже если чувствую, не буду.Сделаю так,чтоб ОН предложил.

Мати
02-12-2008, 03:43 PM
я даже если чувствую, не буду.Сделаю так,чтоб ОН предложил.

ага :34:

Murka1969
02-12-2008, 11:44 PM
ага :34:
Ну разве такой женщине можно отказсать? Посмотрите!

Aurbo
02-12-2008, 11:50 PM
Ну разве такой женщине можно отказсать? Посмотрите!
Нет, конечно. Такое фото надо поместить на сайт знакомств.

larsen
02-13-2008, 12:01 AM
я даже если чувствую, не буду.Сделаю так,чтоб ОН предложил.
и что потом..?

Aurbo
02-13-2008, 12:02 AM
и что потом..?
А там видно будет...Откуда я знаю,что будет.

Тая
02-13-2008, 12:59 AM
а раки вообще самые лучшие, да;)
Варвара :priv:

Мати
02-13-2008, 08:04 AM
Ну разве такой женщине можно отказсать? Посмотрите!

Мурка, я легко откажу такой женщине и не такой тоже... так что Вам не светит :evillaugh

fugitive
02-13-2008, 08:05 AM
Мурка, я легко откажу такой женщине и не такой тоже :evillaugh
не понравилась?

Мати
02-13-2008, 08:16 AM
не понравилась?

Мурка? А что должен был? :evillaugh

fugitive
02-13-2008, 08:36 AM
Мурка? А что должен был? :evillaugh
что ты все кусаешься.
тебе явно необходим покой и релаксация

Мати
02-13-2008, 09:07 AM
что ты все кусаешься.
тебе явно необходим покой и релаксация

спасибо за совет, доктор :D
а может мне покусаться охота, а то все покой да покой :rolleyes:

низзя, что ли?

MAO
02-13-2008, 04:49 PM
Ну разве такой женщине можно отказсать? Посмотрите!
а чего она в пальте , болеет ?

Dantik
02-13-2008, 05:10 PM
Моему мужу в России постоянно приходилось отказывать девушкам...

Пару раз он получил по морде.

Много раз ему приходили злорадные СМС типа:"После того, как ьы мне отказал, я встретила другого!!! ОН В 1000 РАЗ ЛУЧШЕ ТЕБЯ !!!!!!! Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ!!!! БЕ-БЕ-БЕ!!!!!!!!"

Одна распустила слухи в институте, что он гей.

Кстати, на сообщение "у меня есть девушка" ему обычно отвечали громким смехом. Он спросил меня - "мне что, не верят?" я ответила - "нет, просто в России это не считается причиной для отказа".

А чего он им отказывал? Все такие страшные были?

Дженни
02-13-2008, 05:37 PM
А чего он им отказывал? Все такие страшные были?
1. Не нравились (это пока был один).

2. Появилась девушка, а он верный.

У него требования примерно как у Врага... Ему надо было и красивую, и умную, и все в одном флаконе... На меньшее не разменивается.

Dantik
02-13-2008, 05:40 PM
1. Не нравились (это пока был один).

2. Появилась девушка, а он верный.

1. Ему девушки не нравились пока он был один? То есть нравились мальчики?

2. Это он сам тебе рассказал? :rofl:

Дженни
02-13-2008, 05:42 PM
1. Ему девушки не нравились пока он был один? То есть нравились мальчики?

2. Это он сам тебе рассказал? :rofl:
Очень смешно.

Ему всего 19 было, когда мы познакомились. У него до меня только одна девушка была, причем до секса почему-то не дошло.. не знаю почему. А после расставания он полгода в себя приходил. Впечатлительный он.

Да, по его словам это так. Я детективов не нанимала. Но зачем ему врать?

ПС: СМС-ы от девушек, про которые я писала, я сама видела, они приходили при мне.

Aurbo
02-13-2008, 05:52 PM
Очень смешно.

Ему всего 19 было, когда мы познакомились. У него до меня только одна девушка была, причем до секса почему-то не дошло.. не знаю почему. А после расставания он полгода в себя приходил. Впечатлительный он.

Да, по его словам это так. Я детективов не нанимала. Но зачем ему врать?

ПС: СМС-ы от девушек, про которые я писала, я сама видела, они приходили при мне.
Слушай..У меня к тебе личный вопрос..Если хочешь, можно в личку. Он летать здесь будет/может/хочет?

Дженни
02-13-2008, 06:14 PM
Слушай..У меня к тебе личный вопрос..Если хочешь, можно в личку. Он летать здесь будет/может/хочет?
Летать? нет. Он не хочет быть летчиком, слава богу... Он учился на авиаинженера.

Aurbo
02-13-2008, 06:17 PM
Летать? нет. Он не хочет быть летчиком, слава богу... Он учился на авиаинженера.
Аааа..А я думала,на пилота.

Murka1969
02-29-2008, 10:14 PM
Аааа..А я думала,на пилота.
Если не хотите иметь врагов на всю жизнь лучше не отказывать. (меняет свою прокладку)

Murka1969
03-01-2008, 02:43 PM
Если не хотите иметь врагов на всю жизнь лучше не отказывать. (меняет свою прокладку)


http://video.google.com/videoplay?docid=5607154056114176603

Буржуй
03-03-2008, 02:35 PM
Ситуация: У неё есть постоянный партнeр. Но помимо него она постоянно хочется секса. И не может удержаться. Когда у неё что-то бывает с другим она своему постоянному партнeру всегда рассказывает, потому что считает, что главное в отношениях - это честность. А он устраивает скандалы, обзывает её шлюхой. Шлюха или честный человек?

peterburger
03-03-2008, 02:43 PM
Ситуация: У неё есть постоянный партнeр. Но помимо него она постоянно хочется секса. И не может удержаться. Когда у неё что-то бывает с другим она своему постоянному партнeру всегда рассказывает, потому что считает, что главное в отношениях - это честность. А он устраивает скандалы, обзывает её шлюхой. Шлюха или честный человек?
Шлюха. какое отношение честность имеет к ее поведению? :)
Честная блядь - все одно блядь.

Murka1969
03-03-2008, 02:47 PM
Ситуация: У неё есть постоянный партнeр. Но помимо него она постоянно хочется секса. И не может удержаться. Когда у неё что-то бывает с другим она своему постоянному партнeру всегда рассказывает, потому что считает, что главное в отношениях - это честность. А он устраивает скандалы, обзывает её шлюхой. Шлюха или честный человек?
Да, ничего подобного, она его не держит, не скрывает, не врет...
У нее свои потребности и она с ними справляется как может. Если
он с ней спит его это устраивает. Как только перестанет, он уйдет.
Все просто ...

Fursetka
03-03-2008, 11:15 PM
Шлюха. какое отношение честность имеет к ее поведению? :)
Честная блядь - все одно блядь.
скорее постоянный партнер импотент. да. он ей спасибо должен сказать, что она его не бросает. а то кому он нужен такой.
:)