PDA

View Full Version : NY ili Miami?



хищница
09-16-2004, 02:26 PM
всем приветки,
возьмите меня к себе... кусаться не буду, обещаю... :roll:
я с Miami. безумно хочу переехать в New York. Так люблю этот город, это единственное место где я чувствую ритм жизни, движение. а у нас тут в Miami все отдыхают, да на пляжу валяются... не для меня это... или все таки хорошо там где нас нет?

tia_buena
09-16-2004, 02:45 PM
всем приветки,
возьмите меня к себе... кусаться не буду, обещаю... :roll:
я с Miami. безумно хочу переехать в New York. Так люблю этот город, это единственное место где я чувствую ритм жизни, движение. а у нас тут в Miami все отдыхают, да на пляжу валяются... не для меня это... или все таки хорошо там где нас нет?
приветик ):hb:

Krasota
09-16-2004, 02:49 PM
Хищница, зато у вас погодка всегда класс, ну кроме hurricanes.

BOP B 3AKOHE
09-16-2004, 02:50 PM
...или все таки хорошо там где нас нет?
Это правда. Хорошо там, где вас нет.:smoke:

EUROPEAN
09-16-2004, 04:04 PM
Здравствуй :HB:

persona
09-16-2004, 06:29 PM
всем приветки,
возьмите меня к себе... кусаться не буду, обещаю... :roll:
я с Miami. безумно хочу переехать в New York. Так люблю этот город, это единственное место где я чувствую ритм жизни, движение. а у нас тут в Miami все отдыхают, да на пляжу валяются... не для меня это... или все таки хорошо там где нас нет?

привет!! почти соседка :)
а в какой части Майами?

Монашка
09-16-2004, 09:06 PM
привет хищникам!!! :D

Galka
09-17-2004, 08:02 AM
Привет хищная деушка!!!!!!
И не думай даже переезжать сюда в NY ,только подумай-через пару месяцев там ты опять таки на пляже, а здесь по холодным заснеженным улицам Ню-Йорка бежишь ,чтоб не замёрзнуть ,нагнув голову и спрятав нос в воротник....самой уже холодно стало от одних мыслей :roll:

КошЫчка
09-17-2004, 09:06 AM
Привет хищница... Спешу обрадовать Нью Йорк не для слабонервных.. Я здесь одиннадцатый год и по моему схожу с ума. Нью Йорк конечно город контрастов, и всегда есть что делать и куда пойти, итд итп.. НО РИТМ!!!!!!! БЕШЕННЫЙ!!!! Может я старею, но хочется свежий воздух и пение птичек.. а у нас всё больше гул самолётов :(

У нас на работе девочка была, месяц как переехала из Флориды, так вот, две недели на работе, и тут вдруг повышенный террористический левел, тьма копов на станциях метро, кто то пакет оставил, движение перекрыли... Так она мне звонит и говорит, что на работу больше не придёт.. возвращается во Флориду :( Вот так вот! Приезжай конечно, попробуй, а там как звёзды встанут. Однозначно наверное никто посоветовать не может.. енто дело индивидуальное :wink: . Я вот например, сегодня Нью Йорк люблю, а как рент платить, переезжаю :) Ето ещо одна особенность нашего гороша.. ВЫВОРАЧИВАЙ КАРМАНЫ :):):)

хищница
09-17-2004, 09:51 AM
приветик ):hb:[/эуоте]

ой, спасибки за цветочки... :sfs: мелочь, а приятно...

хищница
09-17-2004, 09:55 AM
Хищница, зато у вас погодка всегда класс, ну кроме hurricanes.

погодка то ниче, но мне уже таааак надоело ето солнце, хочется чтобы хотя бы одинь день было пасмурно... однообразие приедается, знаешь...

хищница
09-17-2004, 10:02 AM
привет!! почти соседка :)
а в какой части Майами?[/эуоте]

ну я вообще то уже в Boca Raton переехала... была тут? А жила на Sunny Isles Beach

хищница
09-17-2004, 10:45 AM
Привет хищная деушка!!!!!!
И не думай даже переезжать сюда в NY ,только подумай-через пару месяцев там ты опять таки на пляже, а здесь по холодным заснеженным улицам Ню-Йорка бежишь ,чтоб не замёрзнуть ,нагнув голову и спрятав нос в воротник....самой уже холодно стало от одних мыслей :roll:


да я знаю... ну пережила же я в России 20 зим... а так хочется, знаешь, и в курточке, и в шубке походить... посидеть дома под одеялком когда на улице мороз... чаек попить с подружками...ляпота!!! а у нас тут погода прекрасная, соответственно хочется куда-то идты, что-то делать...а делать-то НЕЧЕГО... :ponder:

хищница
09-17-2004, 10:49 AM
Однозначно наверное никто посоветовать не может.. енто дело индивидуальное :wink: . Я вот например, сегодня Нью Йорк люблю, а как рент платить, переезжаю :) Ето ещо одна особенность нашего гороша.. ВЫВОРАЧИВАЙ КАРМАНЫ :):):)

енто точно что это все индивидуально... думаю все-таки попробую...слишком уж хочется...

Clavelina
09-17-2004, 10:53 AM
Привет 8)

elrick
10-29-2004, 05:48 AM
а я из Нью-Йорка...холодно тут...а у вас тепло...и зачем тебе сюда...

Hoboken Girl
11-01-2004, 09:40 AM
Да, уж, я согласна с Кошечкой. Как рент платит, так плакать хочется, мы с мужем раз в месяц обсуждаем как бы нам во Флориду переехать, где немного дешевле уровень жизни, да и погода хорошая постоянно.
New York можно или любить или ненавидеть, среднего нет. Иногда от количества людей можно просто с ума сойти, особенно в час пик на зз улице! Цены на рент бешение, дом купить невозможно, еда дорогая! Но с другой стороны, Broadway только в New York, The Lion King только в New York и Trump только там же!!

Монашка
11-01-2004, 09:43 AM
... Но с другой стороны, Broadway только в New York, The Lion King только в New York и Trump только там же!!are you kidding???

Hoboken Girl
11-01-2004, 11:16 AM
OK, Amsterdam Theatre is just only in New York, Trump was born and raised in New York, Broadway is one of the most famous places. I was trying to find something positive as long as I live here and can't move out for at least next 3 years.

Монашка
11-01-2004, 11:19 AM
Hoboken Girl, главное не потерять реальность в поисках поzитива...

Hoboken Girl
11-01-2004, 11:37 AM
Я реальности уже долгое время живу, поэтому и позитив ищу.
Я не пытаюсь своё мнение никому навязывать, просто говорю, что думаю. Если кому-то не нравится, как я думаю, извините.

Монашка
11-01-2004, 11:41 AM
Я реальности уже долгое время живу, поэтому и позитив ищу.
Я не пытаюсь своё мнение никому навязывать, просто говорю, что думаю. Если кому-то не нравится, как я думаю, извините.я кстати тоже свое мнение высказала по этому поводу :wink:
не надо во всем видеть подколки и негатив...
it's monday, don't get upset about anything