PDA

View Full Version : Смогли бы вы прожить с параклизованным/ой супругом/ой



Pages : [1] 2

Malishka
02-11-2008, 01:13 PM
Вот, решила мысль Змеии воплотить в тему

Банальный сценарий: он и она встретились, влюбились, поженились. Проишодит авария и он/она парализованны.

Вы бы остались? Ушли?

ПС: Полл публичен

Венцель
02-11-2008, 01:21 PM
Сценарий действительно банальный.
Каковы же будут ответы участников ?

"Гоги , ты слышал что случилось с Вано?"
"Нет, Что случилось"
"У него парализовало всю правую половину тела - правую руку, правую ногу, правую часть лица"
"А член как ?"
"Член в порядке, успел перекинуть"

КошЫчка
02-11-2008, 01:22 PM
А хде ответ аффтара??

peterburger
02-11-2008, 01:28 PM
Тема дурацкая. Сорри. Сама подумай...

Fursetka
02-11-2008, 01:38 PM
хочется верить что осталась бы, но...

у меня есть знакомая семья. там ужастная ситуация. муж попадает в аварию, и его парализует, прям как по сценарию. он парализован так, что двигаются только глаза сначала, после очень долгих лечений, начинает двигаться голова. на этом всё. ему 36, ей 32, у них двое маленьких детей. вообщем она прожила с ним, как нянька около 4 лет после аварии. совсем недавно она ушла. не может больше. я даже винить её не могу, если честно.

Буржуй
02-11-2008, 01:41 PM
Тема дурацкая. Сорри. Сама подумай...Агри с петербургером

peterburger
02-11-2008, 01:42 PM
хочется верить что осталась бы, но...

у меня есть знакомая семья. там ужастная ситуация. муж попадает в аварию, и его парализует, прям как по сценарию. он парализован так, что двигаются только глаза сначала, после очень долгих лечений, начинает двигаться голова. на этом всё. ему 36, ей 32, у них двое маленьких детей. вообщем она прожила с ним, как нянька около 4 лет после аварии. совсем недавно она ушла. не может больше. я даже винить её не могу, если честно.

я вот подумал, стали бы вы встречаться с человеком, который таким образом бросил своего партнера? ... Даже если ее и не винить... Вот например - твою подружку на дейт... Не знаю... Я бы наверное не пошел. У нее отрицательной энергии и бад-кармы море.

Буржуй
02-11-2008, 01:42 PM
хочется верить что осталась бы, но...

у меня есть знакомая семья. там ужастная ситуация. муж попадает в аварию, и его парализует, прям как по сценарию. он парализован так, что двигаются только глаза сначала, после очень долгих лечений, начинает двигаться голова. на этом всё. ему 36, ей 32, у них двое маленьких детей. вообщем она прожила с ним, как нянька около 4 лет после аварии. совсем недавно она ушла. не может больше. я даже винить её не могу, если честно.Она подонок в юбке.

cosmopolit
02-11-2008, 01:46 PM
Она подонок в юбке.

примерь ету ситуацию к себе

Murka1969
02-11-2008, 01:48 PM
Прежде чем винить девушку надо попасть в ее ситуацию,
жить с больными людьми очень не просто, хуже чем
с детьми. Вся жизнь идет на смарку. Так хоть 1
человек страдает, а в результате 2. Может быть
для человека лучше отпустить партнера если его любит?

Aromatka
02-11-2008, 01:51 PM
Вот, решила мысль Змеии воплотить в тему

Банальный сценарий: он и она встретились, влюбились, поженились. Проишодит авария и он/она парализованны.

Вы бы остались? Ушли?

ПС: Полл публичен
Выглядеть "героем или героиней" в этом сценарии вроде как"хорошо-вписывается в рамки приличия" а на самом деле- конечно очень трудно судить и вообще представить( каждый читающий думает- не дай Бог)очень непростая ситуация, не кривя душой скажу- я не знаю, чтобы я сделала....насколько любила бы и как бы тот кто оказался в "том" положении "вёл" себя- не стал бы стервозным нытиком и эгоистом...даже не знаю, боюсь и судить даже

Fursetka
02-11-2008, 01:52 PM
Она подонок в юбке.
не надо так катигорично

Венцель
02-11-2008, 01:52 PM
хочется верить что осталась бы, но...

у меня есть знакомая семья. там ужастная ситуация. муж попадает в аварию, и его парализует, прям как по сценарию. он парализован так, что двигаются только глаза сначала, после очень долгих лечений, начинает двигаться голова. на этом всё. ему 36, ей 32, у них двое маленьких детей. вообщем она прожила с ним, как нянька около 4 лет после аварии. совсем недавно она ушла. не может больше. я даже винить её не могу, если честно.

Винить нельзя так же как и невозможно предсказать кто себя как поведет. Тема дурацкая.
У меня есть знакомая в Питере которая в 17 лет сломала себе позвоночник, парализована ниже пояса. Сейчас ей 34. Уже четырех мужей сменила ( все были физически здоровыми) . Говорит что сама выгоняет их.
Я с трудом понимаю как можно будучи парализованной найти себе мужа а как можно сделать это 4 раза совсем загадка.

Fursetka
02-11-2008, 01:53 PM
я вот подумал, стали бы вы встречаться с человеком, который таким образом бросил своего партнера? ... Даже если ее и не винить... Вот например - твою подружку на дейт... Не знаю... Я бы наверное не пошел. У нее отрицательной энергии и бад-кармы море.
поверь ей сейчас не до дэйтов. у неё после всего этого, вся душа разорванна, если можно так выразиться.

peterburger
02-11-2008, 01:53 PM
Тема дурацкая - потому что каждый будет знать ответ если не дай Б-г такое случится. Но не раньше. Остальное - треп и понты.

Кстати, знаю ситуацию когда жена довела мужа до инфаркта, а медсестра его выходила и замуж вышла... Потом его после строка (или даже 2-х?) выходила... До сих пор вместе...

Венцель
02-11-2008, 01:55 PM
Вот, решила мысль Змеии воплотить в тему
Банальный сценарий: он и она встретились, влюбились, поженились. Проишодит авария и он/она парализованны.
Вы бы остались? Ушли?
ПС: Полл публичен

Я тоже тему придумал: Предали бы вы родину если бы вам враги прищемили дверью яйца . Полл публичен.

peterburger
02-11-2008, 01:55 PM
поверь ей сейчас не до дэйтов. у неё после всего этого, вся душа разорванна, если можно так выразиться.

Естественно. Ок лет через 5-10. Не суть. Я бы не стал с такой встречаться. Не изза того, что она "плохая", а именно, что душа у нее будет разбитая.

Tiktak
02-11-2008, 01:56 PM
Агри с петербургером
+1:34:

Fursetka
02-11-2008, 01:57 PM
Естественно. Ок лет через 5-10. Не суть. Я бы не стал с такой встречаться. Не изза того, что она "плохая", а именно, что душа у нее будет разбитая.
ну Петя, я вообще не знаю с кем бы ты стал встречаться..
но тема не об этом же.

Aurbo
02-11-2008, 01:57 PM
Она подонок в юбке.
теперь поменяй пол героев - парлизовало жену,а муж ушёл.Он тоже подонок?

Венцель
02-11-2008, 01:58 PM
теперь поменяй пол героев - парлизовало жену,а муж ушёл.Он тоже подонок?

...но в шортах

Aurbo
02-11-2008, 01:59 PM
хочется верить что осталась бы, но...

у меня есть знакомая семья. там ужастная ситуация. муж попадает в аварию, и его парализует, прям как по сценарию. он парализован так, что двигаются только глаза сначала, после очень долгих лечений, начинает двигаться голова. на этом всё. ему 36, ей 32, у них двое маленьких детей. вообщем она прожила с ним, как нянька около 4 лет после аварии. совсем недавно она ушла. не может больше. я даже винить её не могу, если честно.
а куда она мужа дела?И куда она ушла?

Fursetka
02-11-2008, 01:59 PM
Тема дурацкая - потому что каждый будет знать ответ если не дай Б-г такое случится. Но не раньше. Остальное - треп и понты.

Кстати, знаю ситуацию когда жена довела мужа до инфаркта, а медсестра его выходила и замуж вышла... Потом его после строка (или даже 2-х?) выходила... До сих пор вместе...

и что? к чему это, Петя? к тому что все жёны [evil]? :)

Fursetka
02-11-2008, 02:02 PM
а куда она мужа дела?И куда она ушла?

у мужа есть родители, братья, сестры.

она сняла себе квартиру и ушла. между прочим, последние 3-4 года она не работала, а ухаживала за ним. теперь ей предстоит опять устроиться на работу, и так далее.
муж остался жить в их доме, он получил довольно большие деньги после аварии, так что средства есть.

Aurbo
02-11-2008, 02:03 PM
у мужа есть родители, братья, сестры.

она сняла себе квартиру и ушла. между прочим, последние 3-4 года она не работала, а ухаживала за ним. теперь ей предстоит опять устроиться на работу, и так далее.
муж остался жить в их доме, он получил довольно большие деньги после аварии, так что средства есть.
интересно, почему она ушла?Он её морально терроризировал?

peterburger
02-11-2008, 02:15 PM
и что? к чему это, Петя? к тому что все жёны [evil]? :)
К тому, что не все жены доводят до инфаркта.
Некоторые не бросают и после строка.

Но ты видишь то что видишь :)

Malishka
02-11-2008, 02:17 PM
я вот подумал, стали бы вы встречаться с человеком, который таким образом бросил своего партнера? ... Даже если ее и не винить... Вот например - твою подружку на дейт... Не знаю... Я бы наверное не пошел. У нее отрицательной энергии и бад-кармы море.
Тоесть, ты бы остался?
Тоесть, ты не можешь комит с одной и так, со здоровой, но ты бы остался с больной? Извини, мало веритса

Malishka
02-11-2008, 02:18 PM
А хде ответ аффтара??
Аффтар молод и не достаточно опытен, и поэтому ждёт мнения мудрейших :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Fursetka
02-11-2008, 02:18 PM
интересно, почему она ушла?Он её морально терроризировал?

морально ей было очень тяжело. человек полностью парализован. она молодая женщина. она была с ним сколько могла. больше не может.

Nabludatel'
02-11-2008, 02:20 PM
Я тоже тему придумал: Предали бы вы родину если бы вам враги прищемили дверью яйца . Полл публичен.
я бы даже не стал встречаться с таким человеком

Aurbo
02-11-2008, 02:21 PM
морально ей было очень тяжело. человек полностью парализован. она молодая женщина. она была с ним сколько могла. больше не может.
Она к нему хоть приходит иногда проведать?или забила на него?

peterburger
02-11-2008, 02:21 PM
Тоесть, ты бы остался?
Тоесть, ты не можешь комит с одной и так, со здоровой, но ты бы остался с больной? Извини, мало веритса

О чем ты? Не говори от моего имени и не спорь со сказанным тобой от моего же имени. :) Это клиникой веет. :)

При чем тут это? Перечитай мой пост - без выводов. вербатимно :)

Буржуй
02-11-2008, 02:22 PM
не надо так катигоричноЭто не категорично, это моё мнение. Если бы у неё, не дай бог, ребэнка парализировало, она бы тоже "развелась"?

Malishka
02-11-2008, 02:22 PM
Я тоже тему придумал: Предали бы вы родину если бы вам враги прищемили дверью яйца . Полл публичен.
Венцель, я тебя чем то обидела? Не отвечай если тема тебе кажетса дурацкой. Ситуация действительно до боли банальная но происходит сплошь и рядом

Я как то рассказывала, что делала ротейшн с врачом которому сейчас 78. Он женился на даме на 35 лет моложе его. У него была жена ориджинали которая родила и вырастила ему 7 детей а потом заболела и ивентюли (не сразу) оказалась прикованной к кровати. Он начал встречатьса с её сиделкой. ПОТОМ он с женой развёлся, а когда она умерла женился на этой сиделке. Со слезами и соплями на глазах спрашивал (у меня) почему же его дети не пришли к нему на свадьбу?

Как потом оказалось, он каждому резиденту кто с ним работал рассказывал ситуацию и спрашивал один и тот же вопрос. Так что наверное не всё так просто.

ПС Есть особые люди которым даже когда и яйца прижмут но родину не сдадут :34:

peterburger
02-11-2008, 02:23 PM
я бы даже не стал встречаться с таким человеком
С ущемленным яйцом? :)
Я тебя понимаю. КОмплексы, проблемы. Продажа Родины, опять же...

Буржуй
02-11-2008, 02:24 PM
теперь поменяй пол героев - парлизовало жену,а муж ушёл.Он тоже подонок?подонок:34:

Malishka
02-11-2008, 02:24 PM
я бы даже не стал встречаться с таким человеком
Как женщина, я бы не хотела что бы ты встречался ни с кем у кого есть яйца, только яичники :34:

peterburger
02-11-2008, 02:24 PM
Это не категорично, это моё мнение. Если бы у неё, не дай бог, ребэнка парализировало, она бы тоже "развелась"?

:34: :34:

Fursetka
02-11-2008, 02:25 PM
Это не категорично, это моё мнение. Если бы у неё, не дай бог, ребэнка парализировало, она бы тоже "развелась"?
сравнил... муж не ребёнок, ребёнок не муж.

peterburger
02-11-2008, 02:25 PM
подонок:34:
Смотря какая жена. И где ее парализовало. Если речевые центры пострадали и она мало говорит - то остальное не так страшно.

Aurbo
02-11-2008, 02:25 PM
подонок:34:
вот тебе плюсик,дорогой!

Fursetka
02-11-2008, 02:25 PM
Она к нему хоть приходит иногда проведать?или забила на него?
этого я не знаю.

cosmopolit
02-11-2008, 02:26 PM
Это не категорично, это моё мнение. Если бы у неё, не дай бог, ребэнка парализировало, она бы тоже "развелась"?

как можно сравнивать ребенка и какого-то мужа???:)

Alex5448
02-11-2008, 02:27 PM
сравнил... муж не ребёнок, ребёнок не муж.

Короче, в доме есть семъя (мама и дети) и есть муж.

Fursetka
02-11-2008, 02:27 PM
Смотря какая жена. И где ее парализовало. Если речевые центры пострадали и она мало говорит - то остальное не так страшно.
а если при этом морду лица скривило?

Aurbo
02-11-2008, 02:27 PM
Венцель, я тебя чем то обидела? Не отвечай если тема тебе кажетса дурацкой. Ситуация действительно до боли банальная но происходит сплошь и рядом

Я как то рассказывала, что делала ротейшн с врачом которому сейчас 78. Он женился на даме на 35 лет моложе его. У него была жена ориджинали которая родила и вырастила ему 7 детей а потом заболела и ивентюли (не сразу) оказалась прикованной к кровати. Он начал встречатьса с её сиделкой. ПОТОМ он с женой развёлся, а когда она умерла женился на этой сиделке. Со слезами и соплями на глазах спрашивал (у меня) почему же его дети не пришли к нему на свадьбу?

Как потом оказалось, он каждому резиденту кто с ним работал рассказывал ситуацию и спрашивал один и тот же вопрос. Так что наверное не всё так просто.

ПС Есть особые люди которым даже когда и яйца прижмут но родину не сдадут :34:
Мог бы и подождать приличия ради, ккогда жена помрёт. Совести нету ни грамма, лишь бы ему было хорошо. О детях не подумал,естесственно. Эгоист законченный.

Буржуй
02-11-2008, 02:28 PM
как можно сравнивать ребенка и какого-то мужа???:):D:D:D

Aurbo
02-11-2008, 02:28 PM
а если при этом морду лица скривило?
..и при виде мужа начинается нервный тик?Я бы от такого мужа ушла - я и так инвалид,а тут ещё и муж такой.

Alex5448
02-11-2008, 02:29 PM
Это не категорично, это моё мнение. Если бы у неё, не дай бог, ребэнка парализировало, она бы тоже "развелась"?
Да для них муж это просто гибрид кошелька с вибратором. Нах они посылают и бросают в тяжелую минуту.
А потом удувляются почему есть "marriage strike"

Fursetka
02-11-2008, 02:29 PM
Короче, в доме есть семъя (мама и дети) и есть муж.
нет, не так. просто с мужьями разводятся часто, детей бросают редко.

Буржуй
02-11-2008, 02:29 PM
сравнил... муж не ребёнок, ребёнок не муж.О плиз, не надо демагогую. За ребэнкмо значит можно следить а муж пусть подухает. Слава богу я не твой муж, имхо :-)

Буржуй
02-11-2008, 02:30 PM
Смотря какая жена. И где ее парализовало. Если речевые центры пострадали и она мало говорит - то остальное не так страшно.:D:D:D:D+

Fursetka
02-11-2008, 02:30 PM
как можно сравнивать ребенка и какого-то мужа???:)
ну это очень характерно для мужчин. многие даже к детям ревнуют. так что, я не удивляюсь

Fursetka
02-11-2008, 02:31 PM
О плиз, не надо демагогую. За ребэнкмо значит можно следить а муж пусть подухает. Слава богу я не твой муж, имхо :-)
слава бог ты не мой муж.
и что за манера передергивать всё.. разве я это говорила? и почему он сразу без неё помрет как собака?

peterburger
02-11-2008, 02:32 PM
а если при этом морду лица скривило?
Главное чтоб рот открывался достаточно широко, и первичные признаки не пострадали.

Nabludatel'
02-11-2008, 02:32 PM
И всё же - всем тем, которые проголосовали за [stay] - вопрос.
[Stay] - значит не ходить налево? Т.е с работы домой, из дома на работу?
И так 25-30-40 лет?

peterburger
02-11-2008, 02:32 PM
ну это очень характерно для мужчин. многие даже к детям ревнуют. так что, я не удивляюсь

Need we say more?

Fursetka
02-11-2008, 02:33 PM
Да для них муж это просто гибрид кошелька с вибратором. Нах они посылают и бросают в тяжелую минуту.
А потом удувляются почему есть "марриаге стрике"
какой еще ["marriage strike"]? я два раза замуж выходила, никакого такого страйка не заметила.

Fursetka
02-11-2008, 02:33 PM
Need we say more?
no, but i know you will anyway

Буржуй
02-11-2008, 02:34 PM
слава бог ты не мой муж.
и что за манера передергивать всё.. разве я это говорила? и почему он сразу без неё помрет как собака?Давай отвечу по еврейский, вопросом: если у человека. не дай бог, родитель, единственый, вдруг стал парализованый, и болше родни нет, то родителя, куда, в дом инвалидов?

Aromatka
02-11-2008, 02:35 PM
А вот то что итальянцы-мущины, горачий народ, всем известно, но тем не менее они очень ориентированы на семью( как слышала) мало разводов и прочего....интересно, а итальянцы ваще не изменяют?

Aurbo
02-11-2008, 02:36 PM
И всё же - всем тем, которые проголосовали за [stay] - вопрос.
[Stay] - значит не ходить налево? Т.е с работы домой, из дома на работу?
И так 25-30-40 лет?
Это уж детали...На худой конец,если за мужем ухаживать навозможно - чёрт знает,какие ситуации бываю, может, у неё самой инвалидность появилась - сдать его в [nursing home] и навещать.
А то от семьи никаких устоев - детей бросают,стариков бросают,инвалидов.А совесть где?

Буржуй
02-11-2008, 02:36 PM
А вот то что итальянцы-мущины, горачий народ, всем известно, но тем не менее они очень ориентированы на семью( как слышала) мало разводов и прочего....интересно, а итальянцы ваще не изменяют?сил нет

Nabludatel'
02-11-2008, 02:36 PM
А вот то что итальянцы-мущины, горачий народ, всем известно, но тем не менее они очень ориентированы на семью( как слышала) мало разводов и прочего....интересно, а итальянцы ваще не изменяют?
да, итальянцы не изменяют. вообще. никто

Malishka
02-11-2008, 02:36 PM
О чем ты? Не говори от моего имени и не спорь со сказанным тобой от моего же имени. :) Это клиникой веет. :)

При чем тут это? Перечитай мой пост - без выводов. вербатимно :)
пардон, я отвечала по ходу ответов. Сейчас дочитала

Короче, вотевер

Буржуй
02-11-2008, 02:36 PM
Это уж детали...На худой конец,если за мужем ухаживать навозможно - чёрт знает,какие ситуации бываю, может, у неё самой инвалидность появилась - сдать его в [nursing home] и навещать.
А то от семьи никаких устоев - детей бросают,стариков бросают,инвалидов.А совесть где?если совести не было то и нет

Aromatka
02-11-2008, 02:37 PM
сил нет
хыы

Fursetka
02-11-2008, 02:38 PM
Давай отвечу по еврейский, вопросом: если у человека. не дай бог, родитель, единственый, вдруг стал парализованый, и болше родни нет, то родителя, куда, в дом инвалидов?
скажи мне Инк-жена, ребёнок и родители. можешь ли ты представить уйти от жены? можешь, сам говорил. можешь ли ты представить отвернуться от матери или дочки по какой либо то не было причине?

cosmopolit
02-11-2008, 02:38 PM
Главное чтоб рот открывался достаточно широко, и первичные признаки не пострадали.

рот открывает и... молчит !

Женшина - мечта:D

Fursetka
02-11-2008, 02:38 PM
А вот то что итальянцы-мущины, горачий народ, всем известно, но тем не менее они очень ориентированы на семью( как слышала) мало разводов и прочего....интересно, а итальянцы ваще не изменяют?
еще как изменяют.

Nabludatel'
02-11-2008, 02:39 PM
Это уж детали...На худой конец,если за мужем ухаживать навозможно - чёрт знает,какие ситуации бываю, может, у неё самой инвалидность появилась - сдать его в [nursing home] и навещать.
А то от семьи никаких устоев - детей бросают,стариков бросают,инвалидов.А совесть где?
я не понял твой ответ...
там было просто - есть любымый когда-то человек, которого парализовало. Ты говоришь что не уйдёшь от него.
Что ето значит? Ты будешь ему варить бульоны и не изменять? Совсем?

Alex5448
02-11-2008, 02:39 PM
какой еще ["marriage strike"]? я два раза замуж выходила, никакого такого страйка не заметила.
Ты не заметила, другие девушки воют в одиночестве.

Aromatka
02-11-2008, 02:39 PM
да, итальянцы не изменяют. вообще. никтоАбыдна..за нас

Fursetka
02-11-2008, 02:40 PM
Ты не заметила, другие девушки воют в одиночестве.
ой да ладно. прям воют таки.

Aromatka
02-11-2008, 02:41 PM
еще как изменяют.
ну как, как они изменяют и сохраняют семью..вопрос:confused:

Nabludatel'
02-11-2008, 02:42 PM
ну как, как они изменяют и сохраняют семью..вопрос:цонфусед:
как и все остальные

Alex5448
02-11-2008, 02:42 PM
ой да ладно. прям воют таки.

http://en.wikipedia.org/wiki/Marriage_strike

Fursetka
02-11-2008, 02:43 PM
ну как, как они изменяют и сохраняют семью..вопрос:цонфусед:
да не знаю я. но то что изменяют это точно, еще те кобели.

Aromatka
02-11-2008, 02:44 PM
как и все остальные
ну вот...я не поняла:13:

Odinokiy_Ostrov
02-11-2008, 02:44 PM
хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Марриаге_стрике (http://en.wikipedia.org/wiki/Marriage_strike)
И что? Там где-то написано, что кто-то воет? :rolleyes:

Nabludatel'
02-11-2008, 02:48 PM
ну вот...я не поняла:13:
Если итальямцы изменяют и сохраняют семьи, ето значит что они ето делают - осторожно и не афишируя.
Тоже самое касается греков, монголов, чехов и удмуртоу

Aromatka
02-11-2008, 02:49 PM
Если итальямцы изменяют и сохраняют семьи, ето значит что они ето делают - осторожно и не афишируя.
Тоже самое касается греков, монголов, чехов и удмуртоу
какая интересная смесь получилася..

Galkab
02-11-2008, 02:50 PM
В такой ситуации, я б молила бога, чтоб дал мне силы....люди такие слабые перед лицом трудностей...но это было бы испытание для всех....
мы же не бросаем больных родителей или детей...короче там наверху- всё сечётся и за всё воздастся...главно слуshать своё сердце и свою совесть...:34:

Alex5448
02-11-2008, 02:53 PM
И что? Там где-то написано, что кто-то воет? :rolleyes:

A что, все должно быть написано? Есть вещи которые можно понять логикой.
Вот еще интересная статъя.
http://www.ifeminists.net/introduction/editorials/2003/0812.html

Nabludatel'
02-11-2008, 02:56 PM
В такой ситуации, я б молила бога, чтоб дал мне силы....люди такие слабые перед лицом трудностей...но это было бы испытание для всех....
мы же не бросаем больных родителей или детей...короче там наверху- всё сечётся и за всё воздастся...главно случать своё сердце и свою совесть...:34:
Тут есть другая сторона медали....Какие ожидания у "парализованного партнёра"? Совсем не обязательно предположить что любой человек потребует внимание и верность у своего здового супруга.
Т.е человек в здравом уме понимает, что он может дать и ожидать.
И совсем не обязательно ломать другому человеку жизнь и ожидания от жизни, если у тебя "не задалось".
Зачем вешать свой груз на другого? Все ли чувствуют при етом комфортно?

Акватрель
02-11-2008, 02:59 PM
А вот жениться/выйти замуж за заведомо больного человека смогли бы? Человек на коляске..

Мoя бабушка вышла замуж за деда, он был на коляске, без ног, мало того, старше ее был намного, а ей всего 18 было, первая красавица в городке.. правда, хорош собой был, юморист и зычный певец-гитарист

Odinokiy_Ostrov
02-11-2008, 03:00 PM
А что, все должно быть написано? Есть вещи которые можно понять логикой.

Логика логикой, конечно, но я очень мало видела несчастных женщин, воющих от одиночества на обочинах дорог. ;)

Nabludatel'
02-11-2008, 03:00 PM
А вот жениться/выйти замуж за заведомо больного человека смогли бы? Человек на коляске..

Моя бабушка вышла замуж за деда, он был на коляске, без ног, мало того, старше ее был намного, а ей всего 18 было, первая красавица в городке.. правда, хорош собой был, юморист и зычный певец-гитарист
сразу после войны?

Galkab
02-11-2008, 03:01 PM
Тут есть другая сторона медали....Какие ожидания у "парализованного партнёра"? Совсем не обязательно предположить что любой человек потребует внимание и верность у своего здового супруга.
Т.е человек в здравом уме понимает, что он может дать и ожидать.
И совсем не обязательно ломать другому человеку жизнь и ожидания от жизни, если у тебя "не задалось".
Зачем вешать свой груз на другого? Все ли чувствуют при етом комфортно?
Это всё зависит от людей и их отношений, но никто не хочет быть брошенным из-за потери физичесского здоровья...человека на улицу не выбросишь, у меня почему-то не возникает вопрос, а с кем я буду в таком случае трахаться ..это вопрос 29-й, по-сравению с трагедией, которая обрушивается на семью...:rolleyes:

Aurbo
02-11-2008, 03:01 PM
я не понял твой ответ...
там было просто - есть любымый когда-то человек, которого парализовало. Ты говоришь что не уйдёшь от него.
Что ето значит? Ты будешь ему варить бульоны и не изменять? Совсем?
я от него НЕ УЙДУ. Всё.Это мой ответ.

Fursetka
02-11-2008, 03:01 PM
Логика логикой, конечно, но я очень мало видела несчастных женщин, воющих от одиночества на обочинах дорог. ;)
и рвущих на себе волосы :)
я не знаю даже какой надо быть квази, чтоб не нашлось желающих скрасить девичье одиночество. :)

Galkab
02-11-2008, 03:04 PM
я от него НЕ УЙДУ. Всё.Это мой ответ.
я с тобой Змея...:34:

Alex5448
02-11-2008, 03:04 PM
Логика логикой, конечно, но я очень мало видела несчастных женщин, воющих от одиночества на обочинах дорог. ;)
На фривеях нет, но ночъю в холодной постели, да.

Nabludatel'
02-11-2008, 03:05 PM
Это всё зависит от людей и их отношений, но никто не хочет быть брошенным из-за потери физичесского здоровья...человека на улицу не выбросишь, у меня почему-то не возникает вопрос, а с кем я буду в таком случае трахаться ..это вопрос 29-й, по-сравению с трагедией, которая обрушивается на семью...:роллеыес:
Мы же не обсуждаем размеры трагедии. С етим и так понятно.
Мне лично интересно, что молодые здоровые люди, ответившие [stay] имеют в виду...Всё?

Alex5448
02-11-2008, 03:05 PM
и рвущих на себе волосы :)
я не знаю даже какой надо быть квази, чтоб не нашлось желающих скрасить девичье одиночество. :)
Поматросить да, но не больше.

Акватрель
02-11-2008, 03:06 PM
сразу после войны?
нет, до войны.. они поженились в 1938 году.. У деда была болезнь детская (полимилит?), когда ноги вдруг стали сохнуть , в 16 лет.. так он на руках ходил, я помню.. у него торс был мощнейший.. водил машину с инвалидным ручным управлением, качал воду на даче, строил своими руками все.. в общем, удивительный дед был.. меня назвали в честь его:27:

NOTaVIRGIN
02-11-2008, 03:06 PM
Вот, решила мысль Змеии воплотить в тему

Банальный сценарий: он и она встретились, влюбились, поженились. Проишодит авария и он/она парализованны.

Вы бы остались? Ушли?

ПС: Полл публичен


Во-первых, когда женились, то звучали слова "for better, for worse, till death do us part". Свое слово держать нужно. Кроме того, если подобное случается, значит нам послано испытание свыше, а там наверху испытывают только достойных, с отребьем и таk все ясно.

Буржуй
02-11-2008, 03:06 PM
скажи мне Инк-жена, ребёнок и родители. можешь ли ты представить уйти от жены? можешь, сам говорил. можешь ли ты представить отвернуться от матери или дочки по какой либо то не было причине?Тоесть муж/жена как белые вороны в болшой счастливой семе?

Fursetka
02-11-2008, 03:08 PM
Тоесть муж/жена как белые вороны в болшой счастливой семе?
i think i asked u a question. whatever.

Aurbo
02-11-2008, 03:08 PM
я с тобой Змея...:34:
Ага..И если [caregiver] пойдёт и развлечётся где-нибудь - то Бог его простит.
А кинуть инвалида(если, конечно, он не опасный и сумасшедший....) - нехорошо.
Да и люди не видят реальности - ну сколько может прожить паралитик, особенно[quadriplegic]? За ним хоть как хорошо ухаживай - он лет десять проскрипит, не более.Он же больной человек...
Как в России молятся струшки;"Скорей бы Бог прибрал ..."

Fursetka
02-11-2008, 03:08 PM
Поматросить да, но не больше.
ага. я тебя умоляю.

Galkab
02-11-2008, 03:08 PM
Мы же не обсуждаем размеры трагедии. С етим и так понятно.
Мне лично интересно, что молодые здоровые люди, ответившие [stay] имеют в виду...Всё?
Кто бы что не говорил, в жизни получается совершенно по-другому и часто непредсказуемо. По-этому тема заведомо пустая и некчемная, как и попытки доказать то, чего не можешь знать по-определению..:rolleyes:

NOTaVIRGIN
02-11-2008, 03:09 PM
муж и жена действительно белые вороны, они в семье, неважно в какой: большой и дружной или дисфанкшионал, они единственные, кто стал "родственниками" по собственному выбору.

Alex5448
02-11-2008, 03:10 PM
ага. я тебя умоляю.

Я неумолимый.

Odinokiy_Ostrov
02-11-2008, 03:12 PM
Я неумолимый.
Нет, тебе просто для поднятия собственной самооценки нужно ощущать себя этаким спасителем и благодетелем несчастных одиноких женщин, воющих по ночам в холодной постели. Рыцарь на белом коне просто, что уж тут сказать.

Nabludatel'
02-11-2008, 03:13 PM
ИМХО - у женщин способность к жертвенности (относительно любимого человека) сильнее чем у мужиков.

Destenia
02-11-2008, 03:13 PM
Ответила, что осталась бы. Но ответ относится к конкретной ситуации: люблю, поэтому останусь. Если бы не любила (брак по рассчету\залету и тп), наверное ушла бы строить новую жизнь. Но если любишь - как можно просто закрыть за собой дверь и уйти?
Не знаю такого, чтобы мать оставила сына или дочь, если с ними случилось несчастье.

NOTaVIRGIN
02-11-2008, 03:14 PM
Кстати, для мужчины ситуация с больной супругой имеет свою выгоду. Инвалидка как правило не сможет помешать его шалостям на стороне. Наличе жены-паралитички с одной стороны само-собой все вопросы со стороны любовниц о разводе предупреждает: "Как ты могла подумать такое? Я ее не брошу!!". А сдругой стороны, женщин будет привлекать флер благородного стардальца.

Destenia
02-11-2008, 03:16 PM
Кстати, для мужчины ситуация с больной супругой имеет свою выгоду. Инвалидка как правило не сможет помешать его шалостям на стороне. Наличе жены-паралитички с одной стороны само-собой все вопросы со стороны любовниц о разводе предупреждает: "Как ты могла подумать такое? Я ее не брошу!!". А сдругой стороны, женщин будет привлекать флер благородного стардальца.
Тот, кто прикрывается больной супругой как ширмой - уже не мужчина. Так, подленькое создание

Alex5448
02-11-2008, 03:20 PM
Нет, тебе просто для поднятия собственной самооценки нужно ощущать себя этаким спасителем и благодетелем несчастных одиноких женщин, воющих по ночам в холодной постели. Рыцарь на белом коне просто, что уж тут сказать.
Именно что я не собираюсь никого спасать, чтоб меня выкинули к черту при первой проблеме.

NOTaVIRGIN
02-11-2008, 03:20 PM
Тот, кто прикрывается больной супругой как ширмой - уже не мужчина. Так, подленькое создание

Да таких сотни, а если нет больной супруги, то ее придумают.

Odinokiy_Ostrov
02-11-2008, 03:21 PM
Именно что я не собираюсь никого спасать, чтоб меня выкинули к черту при первой проблеме.
Любимых не выкидывают.

valevsska
02-11-2008, 03:21 PM
А вот то что итальянцы-мущины, горачий народ, всем известно, но тем не менее они очень ориентированы на семью( как слышала) мало разводов и прочего....интересно, а итальянцы ваще не изменяют?

Надо будет у моего мужа спросит, на что он ориентирован.. гы.. он у меня как раз итальянцы [:evillaugh ]

Акватрель
02-11-2008, 03:23 PM
слышала про одну русскую женщину. которая решила разводиться с американским мужем, после 10 лет жизни, причем обоюдно, уже подали на развод, когда он попал в аварию.. и она осталась с ним и до сих пор за ним ухаживает.. вот такие ситуации бывают тоже

Венцель
02-11-2008, 03:24 PM
Венцель, я тебя чем то обидела? Не отвечай если тема тебе кажетса дурацкой.


Малышка, мне кажется дурацкой не тема, а вопрос в поле. Есть вещи на которые люди не могут знать ответов.

Aurbo
02-11-2008, 03:27 PM
Малышка, мне кажется дурацкой не тема, а вопрос в поле. Есть вещи на которые люди не могут знать ответов.
не дай Бог узнать...Больной в доме - тяжело,а безнадёжный инвалид...Невесело..

Destenia
02-11-2008, 03:35 PM
слышала про одну русскую женщину. которая решила разводиться с американским мужем, после 10 лет жизни, причем обоюдно, уже подали на развод, когда он попал в аварию.. и она осталась с ним и до сих пор за ним ухаживает.. вот такие ситуации бывают тоже
Интересно, он поступил бы так же? Женщины сильнее духом, имхо

NOTaVIRGIN
02-11-2008, 03:35 PM
Итальянцы очень редно разводятся, и очень редко НЕ изменяют. У них в культуре так - раз нет любовницы, то значит недостаточно он мужчина

Буржуй
02-11-2008, 03:36 PM
Любимых не выкидывают.ЗАчем тогда жить с нелюбимым?

NOTaVIRGIN
02-11-2008, 03:38 PM
слышала про одну русскую женщину. которая решила разводиться с американским мужем, после 10 лет жизни, причем обоюдно, уже подали на развод, когда он попал в аварию.. и она осталась с ним и до сих пор за ним ухаживает.. вот такие ситуации бывают тоже

А еасть такой старый анекдот, что самый лучший муж - это слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания. Да и для ухаживания всегда можно нанять квалифицированных работников.

Destenia
02-11-2008, 03:38 PM
ЗАчем тогда жить с нелюбимым?
По разным причинам. Например, денег нет или документов

Буржуй
02-11-2008, 03:39 PM
По разным причинам. Например, денег нет или документовЭто элементарное лицемерие.:34:

NOTaVIRGIN
02-11-2008, 03:39 PM
Тогда это не брак, а бизнес

Destenia
02-11-2008, 03:41 PM
Тогда это не брак, а бизнес
Да, но таких гораздо больше, чем тех, кто придумывает больную жену

Буржуй
02-11-2008, 03:41 PM
Тогда это не брак, а бизнесПричэм одностороний.

Fursetka
02-11-2008, 03:42 PM
Это элементарное лицемерие.:34:
да? а быть женатым и иметь любовницы не лицемерие? ;)

Odinokiy_Ostrov
02-11-2008, 03:42 PM
ЗАчем тогда жить с нелюбимым?
Я бы не стала жить с нелюбимым, но люди это делают сплошь и рядом. По разным причинам.

Буржуй
02-11-2008, 03:42 PM
да? а быть женатым и иметь любовницы не лицемерие? ;)Нет, не лицемерие.:34:

Alex5448
02-11-2008, 03:42 PM
Любимых не выкидывают.

А может он то никогда и не был любимый?

Fursetka
02-11-2008, 03:43 PM
Нет, не лицемерие.:34:
ну да, ну да :D

Буржуй
02-11-2008, 03:43 PM
Я бы не стала жить с нелюбимым, но люди это делают сплошь и рядом. По разным причинам.Сеим хир.:34:

NOTaVIRGIN
02-11-2008, 03:44 PM
Причэм одностороний.

зависит от обстоятельств, чаще они друг друга юзают, но браком это не назвать

Буржуй
02-11-2008, 03:44 PM
ну да, ну да :DКонечно да, жена это feelings, любоивница это no feelings.

Fursetka
02-11-2008, 03:45 PM
Конечно да, жена это феелингс, любоивница это но феелингс.
угу. иди жене это обьясни. хотя она же уже в курсе, что это нормально и в порядке вещей.

Alexa15
02-11-2008, 03:46 PM
есть любымый когда-то человек, которого парализовало. Ты говоришь что не уйдёшь от него.
Что ето значит? Ты будешь ему варить бульоны и не изменять? Совсем?


А любимый человек- семья, это что только секс что ли? При чем тут измена то вообще. Трагедия в доме, а мы в первую очередь про измену говорим.
Я не уйду, бульоны буду варить и не изменять, не вопрос даже!

Malishka
02-11-2008, 03:47 PM
Нет, не лицемерие.:34:
офф топ
Это в своём роде тоже лицемерие. Жена же не знает о любовнице

NOTaVIRGIN
02-11-2008, 03:49 PM
Конечно да, жена это феелингс, любоивница это но феелингс.

Не любовница от слова любовь, а любовь это чувство. Возникает при определенных обстоятельствах, если люди дают возможность этому чувству случиться и развиться. В этом отличие многолетних любовных запретных отношений от случйных связей

Буржуй
02-11-2008, 03:51 PM
офф топ
Это в своём роде тоже лицемерие. Жена же не знает о любовницеЕсли бы жена знала то это садизм.:34:

NOTaVIRGIN
02-11-2008, 03:51 PM
офф топ
Это в своём роде тоже лицемерие. Жена же не знает о любовнице

Лучше не знать, знание принесет страдание и подтолкнет к действиям, которые не станут в последствии полезными.

NOTaVIRGIN
02-11-2008, 03:52 PM
Если бы жена знала то это садизм.:34:

Скорее самоубийство

Fursetka
02-11-2008, 03:52 PM
Если бы жена знала то это садизм.:34:
а просто не иметь любовниц и не обманывать жену? слабо, кишка тонка.
и о какой любви к жене можно говорить, изменяя ей? [beats me]

Malishka
02-11-2008, 03:52 PM
Если бы жена знала то это садизм.:34:
Инк, ты же уже знаешь моё мнение. От того что ты считаешь себя правым, это не делает тебя таковым. :34:

Malishka
02-11-2008, 03:54 PM
Лучше не знать, знание принесет страдание и подтолкнет к действиям, которые не станут в последствии полезными.
Не люблю быть страуссом
Лучше не знать когда лень принимать решения, сделать решение уйти, не простить, когда финансово зависишь и т.д Независимой женщине со здровой психикой не захочетса быть с читером. Ну ИМХО конечно же /а то сейчас скушают/

NOTaVIRGIN
02-11-2008, 03:55 PM
а просто не иметь любовниц и не обманывать жену? слабо, кишка тонка.
и о какой любви к жене можно говорить, изменяя ей? [beats me]

Из области фантастики. Измена - не тяжелое и редкое инфекционное заболевание, а каждодневная реальность.

Буржуй
02-11-2008, 03:57 PM
Инк, ты же уже знаешь моё мнение. От того что ты считаешь себя правым, это не делает тебя таковым. :34:Я тебе могу сказать тоже самое, и что это поменяет? Ты кстати и есть страус, если думаеш что тебе не изменял и не изменит :-):34:

NOTaVIRGIN
02-11-2008, 03:57 PM
Не люблю быть страуссом
Лучше не знать когда лень принимать решения, сделать решение уйти, не простить, когда финансово зависишь и т.д Независимой женщине со здровой психикой не захочетса быть с читером. Ну ИМХО конечно же /а то сейчас скушают/

Пионерская бровада. Все хотят быть Зоями Космодемьянскими, но при этом все укакиваются когда фашисты окружают.

Odinokiy_Ostrov
02-11-2008, 03:57 PM
Я тебе могу сказать тоже самое, и что это поменяет? Ты кстати и есть страус, если думаеш что тебе не изменял и не изменит :-):34:
Ты хочешь сказать, что ВСЕ изменяют ВСЕМ? [Come on], не всё так плохо.

Fursetka
02-11-2008, 03:58 PM
Я тебе могу сказать тоже самое, и что это поменяет? Ты кстати и есть страус, если думаеш что тебе не изменял и не изменит :-):34:
если ты со здоровой женой не можешь быть [loyal], то как же ты поступил бы с больной?

NOTaVIRGIN
02-11-2008, 03:58 PM
Больще 75% по статистике, и это те кто честно признались

Fursetka
02-11-2008, 03:59 PM
Пионерская бровада. Все хотят быть Зоями Космодемьянскими, но при этом все укакиваются когда фашисты окружают.
а почему вы всё время говорите за всех? говорите за себя.

NOTaVIRGIN
02-11-2008, 04:00 PM
если ты со здоровой женой не можешь быть [loyal], то как же ты поступил бы с больной?

Лоялти не заключается в несовании пиписки в куда не следует. Есть бoлее серьезные вещи в жизни

NOTaVIRGIN
02-11-2008, 04:01 PM
а почему вы всё время говорите за всех? говорите за себя.

По крайней мере я говорю правду

Fursetka
02-11-2008, 04:01 PM
Лоялти не заключается в несовании пиписки в куда не следует. Есть более серьезные вещи в жизни

для вас это так, для кого то подругому.

Fursetka
02-11-2008, 04:02 PM
По крайней мере я говорю правду
на ваш взгляд, да. но не стоит выдовать это за прописные истины.

nat123
02-11-2008, 04:02 PM
параклизмы жизни

Мати
02-11-2008, 04:03 PM
Вот, решила мысль Змеии воплотить в тему

Банальный сценарий: он и она встретились, влюбились, поженились. Проишодит авария и он/она парализованны.

Вы бы остались? Ушли?

ПС: Полл публичен

никто не ответит на этот вопрос пока не окажется в ситуации. А оказаться в такой ситуации не дай Бог никому...

рваная_рубашка
02-11-2008, 04:04 PM
Вот, решила мысль Змеии воплотить в тему

Банальный сценарий: он и она встретились, влюбились, поженились. Проишодит авария и он/она парализованны.

Вы бы остались? Ушли?

ПС: Полл публичен
заполза в тему немного попозднякам. но вот скажу. значит.
вспоминается мне роман О' Хейли [The Final Diagnosis] где Майкл, патолоджист, влюбляется в Вивиан, нерс, он ее "так любит так любит..[indispensible to my life!]...давай уже и поженимся что ли! и тут у девчонки открывается травма колена, ногу-то..чик-чик..и усе...но она по ночам думает что у нее до сих пор чешется пятка на отрубленной конечности... так вот и Майклу предстояло решать останется он с [cripple] или как? Как же мы будем вместе на пляжу?Как посмотрят люди? Что скажут?
ну есессно ( как типичный мужик-самец) собрал яйца в кулак и свалил. вот тебе и любовь.:rolleyes:
один парниша который так и пытаецца затащить меня в койку твердит мне что-то типа того же: [Even if u lose your arms I'll still love you]
ха. тоже мне.:rofl:

nat123
02-11-2008, 04:06 PM
Да-да, я помню как мне подружка рассказывала, как он жениху вопрос задавала :"А если мне транвай отережыт ношки, ты меня не разлюбишь?"...а потом оказывается столько здоровых людей с ногами разводяцца

Мати
02-11-2008, 04:07 PM
Да-да, я помню как мне подружка рассказывала, как он жениху вопрос задавала :"А если мне транвай отережыт ношки, ты меня не разлюбишь?"...а потом оказывается столько здоровых людей с ногами разводяцца

:evillaugh :34:

марик - камарик
02-11-2008, 05:09 PM
Вот, решила мысль Змеии воплотить в тему

Банальный сценарий: он и она встретились, влюбились, поженились. Проишодит авария и он/она парализованны.

Вы бы остались? Ушли?

ПС: Полл публиченLoL

проголосовали 11 человек. 10 из них сказали что остались бы. Все понятно...

марик - камарик
02-11-2008, 05:15 PM
Мое мнение по поводу темы таково: нельзя винить человека за то что он не поставил в жизне Алимпийский рекорд или не совершил подвиг. Часть участников форума просто не достаточно представляет себе ситуацию для того чтобы их ответ был достоен голосования. Другая часть форумчан понимает что откровенно врет. Интерес вызывают только люди которые не проголосовали.

aprilneverends
02-11-2008, 05:21 PM
а што лол. а когда меня так воспитывали.
наперед точно за себя никто сказать не может,ясный пень. но я человек принципов. мне за них даже раз нос сломали.так што я вряд ли уйду-стыдно мне будет. и захочу-не смогу. наверное.
а с другой стороны, от большово испуга может снести крышу конешно.
вообще кстати. это все ходит совсем близко рядом с нами. так што это. не надо и говорить на эту тему,имхо. чур нас, чур.

рваная_рубашка
02-11-2008, 05:24 PM
[вот где подтверждаюцца рубашкины взгляды на то что хорошее дело браком не назовут!!! миллиарды раз подумайте, прежде чем выходить замуж или там жениться. are ready for that kind of responsibility??

aprilneverends
02-11-2008, 05:26 PM
Интерес вызывают только люди которые не проголосовали.
(я зато в других поллах не голосовал-пристыженно сказал я)
(я вызывал у тебя интерес? проще говоря, светилось ли нежным свечением мое отсутствие? не думал ли ты "о! о н а и тут не проголосовала?"

Паша
02-11-2008, 05:39 PM
а с другой стороны, от большово испуга может снести крышу конешно.
Золотые слова! :34:
Никто не может знать как он поступит в критической ситуации.

Милька
02-11-2008, 05:52 PM
Прежде чем винить девушку надо попасть в ее ситуацию,
жить с больными людьми очень не просто, хуже чем
с детьми. Вся жизнь идет на смарку. Так хоть 1
человек страдает, а в результате 2. Может быть
для человека лучше отпустить партнера если его любит?
все это фигня

Милька
02-11-2008, 05:57 PM
И всё же - всем тем, которые проголосовали за [stay] - вопрос.
[Stay] - значит не ходить налево? Т.е с работы домой, из дома на работу?
И так 25-30-40 лет?
сейчас я считаю, что не ходить, потому как .
а раньше наверно ходить

toka
02-11-2008, 05:59 PM
я проголосовала,но коментировать не хочу.
у каждого свой крест в етой жизни.

Милька
02-11-2008, 06:04 PM
Мое мнение по поводу темы таково: нельзя винить человека за то что он не поставил в жизне Алимпийский рекорд или не совершил подвиг. Часть участников форума просто не достаточно представляет себе ситуацию для того чтобы их ответ был достоен голосования. Другая часть форумчан понимает что откровенно врет. Интерес вызывают только люди которые не проголосовали.
почему врет?
чем больной муж может помешать в домашнем хозяйстве?

Malishka
02-11-2008, 06:07 PM
Пионерская бровада. Все хотят быть Зоями Космодемьянскими, но при этом все укакиваются когда фашисты окружают.
Ненадо за меня говорить, НЕ НАДО. Вы не знаете не меня ни моего характера.

Пользуя ваш пример могу сказать что ваша бравада "мужик изменяет и это нормально" всего лишь экскьюз что у вас такое происходит и как то надо обьяснить поведение второй половины. :34:

Malishka
02-11-2008, 06:08 PM
Я тебе могу сказать тоже самое, и что это поменяет? Ты кстати и есть страус, если думаеш что тебе не изменял и не изменит :-):34:
Ну как заевшая пластинка ей богу, прям навязчивая идея у тебя.
я ни в чём не страус, я реалист. Если что то произойдёт плохое я знаю что делать :34:

марик - камарик
02-11-2008, 06:08 PM
а што лол. а когда меня так воспитывали.
наперед точно за себя никто сказать не может,ясный пень. но я человек принципов. мне за них даже раз нос сломали.так што я вряд ли уйду-стыдно мне будет. и захочу-не смогу. наверное.
а с другой стороны, от большово испуга может снести крышу конешно.
вообще кстати. это все ходит совсем близко рядом с нами. так што это. не надо и говорить на эту тему,имхо. чур нас, чур.преля, сломанный нос это такая ерунда по сравнению с этим...

марик - камарик
02-11-2008, 06:10 PM
(я зато в других поллах не голосовал-пристыженно сказал я)
(я вызывал у тебя интерес? проще говоря, светилось ли нежным свечением мое отсутствие? не думал ли ты "о! о н а и тут не проголосовала?":oops: да

Фима Собак
02-11-2008, 06:24 PM
Тема дурацкая. Сорри. Сама подумай...

Хорошо
Поставим вопрос по-другому.
Не с параклизованным, а с параклизмованным, точнее даже, с праклизмованным супругом смог бы?

aprilneverends
02-11-2008, 06:30 PM
преля, сломанный нос это такая ерунда по сравнению с этим...

угу. согласен. хотя замечу,когда мне его вправляли без наркоза, скажу прямо-мне эта утешительная мысль не приходила в голову. да и вообще никакая)) больно было очень..
не в этом дело. дело в том што можно за годы попытаца немножко лутше узнать себя. на сто процентов не получица.да и на девяносто тоже. но 75 процентов прогнозируемости-я бы себе все-таки дал. уважил бы старушку))

aprilneverends
02-11-2008, 06:32 PM
:оопс: да

што ты говоришь(польщенно сказал я)
а теперь што? я погас?

Бегемот
02-11-2008, 08:41 PM
Прежде чем винить девушку надо попасть в ее ситуацию,
жить с больными людьми очень не просто, хуже чем
с детьми. Вся жизнь идет на смарку. Так хоть 1
человек страдает, а в результате 2. Может быть
для человека лучше отпустить партнера если его любит?


это одна из самых глубокомысленных идей современности, какую я слышал за последнее время. :34:

Aurbo
02-11-2008, 08:43 PM
это одна из самых глубокомысленных идей современности, какую я слышал за последнее время. :34:
Щас модно иметь семью,как хобби - надоело,стало неудобно - послать нах..Вот и всё.

Акватрель
02-11-2008, 08:51 PM
это одна из самых глубокомысленных идей современности, какую я слышал за последнее время. :34:
ну да.. что может быть хуже ребенка? Тока больной человек..:vesh:

Aurbo
02-11-2008, 09:02 PM
ну да.. что может быть хуже ребенка? Тока больной человек..:веш:
Ребёнок вырастает, больной помирает - но никто не хочет ждать,хотят сейчас и теперь.Чтоб было удобно,комфортно и легко.А совесть где?
для иных совесть - абстрактное понятие.

Акватрель
02-11-2008, 09:07 PM
Ребёнок вырастает, больной помирает - но никто не хочет ждать,хотят сейчас и теперь.Чтоб было удобно,комфортно и легко.А совесть где?
для иных совесть - абстрактное понятие.
Instant gratification generation

Aurbo
02-11-2008, 09:11 PM
Инстант гратифицатион генератион
Ааа..не нам судить,сами грешные.Но вот я смотрю - и вижу,почему я не могу найти себе чувака. Потому что я порядочная женщина,с моралью и принципами.А сейчас в моде..праституточки.Чтоб попкой вертела,чтоб с ней было легко и весло.А порядочные женщины никому неинтересны.Увы.

Акватрель
02-11-2008, 09:14 PM
Ааа..не нам судить,сами грешные.Но вот я смотрю - и вижу,почему я не могу найти себе чувака. Потому что я порядочная женщина,с моралью и принципами.А сейчас в моде..праституточки.Чтоб попкой вертела,чтоб с ней было легко и весло.А порядочные женщины никому неинтересны.Увы.
девушка с веслом?


тебе просто другой срез мужиков нужно найти, Змийка.. есть приличные и не один.. можеттебе богемой заинтересоваться? :34:

Aurbo
02-11-2008, 09:15 PM
девушка с веслом?


тебе просто другой срез мужиков нужно найти, Змийка.. есть приличные и не один.. можеттебе богемой заинтересоваться? :34:
И там,конечно же, масса приличных и порядочных мужиков.

Милька
02-11-2008, 09:35 PM
Ааа..не нам судить,сами грешные.Но вот я смотрю - и вижу,почему я не могу найти себе чувака. Потому что я порядочная женщина,с моралью и принципами.А сейчас в моде..праституточки.Чтоб попкой вертела,чтоб с ней было легко и весло.А порядочные женщины никому неинтересны.Увы.
интересны.

Милька
02-11-2008, 09:36 PM
они просто мурзнут у вас там. приезжай сюда

Aurbo
02-11-2008, 09:37 PM
интересны.
ну...На службе меня ценят и уважают,там я,как cолдат, интересна.
А в лично жизни всe хотят гетерочку...Гейшу..А мать,жена и хозяйка щас не в моде.

Бегемот
02-11-2008, 09:38 PM
ну да.. что может быть хуже ребенка? Тока больной человек..:vesh:

что может быть хуже ребенка?
1. отсутсвие любви к этому ребенку.
2. отсутствие ума.
3. эгоизм или эгоцентризм.

Бегемот
02-11-2008, 09:39 PM
А в лично жизни всe хотят гетерочку...Гейшу..А мать,жена и хозяйка щас не в моде.

кто вам сказал такую ерунду? :rolleyes:

Aurbo
02-11-2008, 09:43 PM
они просто мурзнут у вас там. приезжай сюда
да хоть сейчас. Обидно просто - на земле 6 миллиардов людей, и нету прилихного чувака лет 45-60, морально и сексуально состоятельного.А то лезут в глаза, и в жизни , и по Интернету,одни,извините, б.., уроды.

Aurbo
02-11-2008, 09:44 PM
кто вам сказал такую ерунду? :роллеыес:
Пришла к такому печальному выводу самостоятельно.Давай на "ты".

Бегемот
02-11-2008, 09:54 PM
Пришла к такому печальному выводу самостоятельно.Давай на "ты".

у каждого свои выводы конечно.
но было бы желание, как говорится. (С)

Aurbo
02-11-2008, 09:56 PM
у каждого свои выводы конечно.
но было бы желание, как говорится. (С)
Желание есть, возможности нет.

Aromatka
02-11-2008, 10:00 PM
да хоть сейчас. Обидно просто - на земле 6 миллиардов людей, и нету прилихного чувака лет 45-60, морально и сексуально состоятельного.А то лезут в глаза, и в жизни , и по Интернету,одни,извините, б.., уроды.
Я тебе один вещь скажу- тока ты не обижайся.Just be as you are and keep you love уверенна в вас много всего такого что тот- кто вам действительно нужен- просто абадлеет , когда вас встретит.Вывод- еще не вечер, и после сколькти там..жизнь тока начинается, а серьезно, то никогда не отчаиваться, вы очень обаятельная и то кто вам нужен обязательно вас найдет, или судьба вас сведет..

Бегемот
02-11-2008, 10:00 PM
Желание есть, возможности нет.

это отмазки, но вотэва...

Aurbo
02-11-2008, 10:02 PM
Я тебе один вещь скажу- тока ты не обижайся.Юст бе ас ёу аре анд кееп ёу лове уверенна в вас много всего такого что тот- кто вам действительно нужен- просто абадлеет , когда вас встретит.Вывод- еще не вечер, и после сколькти там..жизнь тока начинается, а серьезно, то никогда не отчаиваться, вы очень обаятельная и то кто вам нужен обязательно вас найдет, или судьба вас сведет..
Спасибо,деточка,дай Бог тебе...:53:

Aurbo
02-11-2008, 10:02 PM
это отмазки, но вотэва...
эвэ вот? шут.

Акватрель
02-11-2008, 10:03 PM
И там,конечно же, масса приличных и порядочных мужиков.
видишь, ты уже стереотипами живешь.. масса-не масса, а находятся, наверное.. ты человек творчeский с черным чувством юмора, тебе надо себе похожего искать:34:

Aromatka
02-11-2008, 10:09 PM
Спасибо,деточка,дай Бог тебе...:53:
Я на вы- ну вроде как уважительно, не думаю что младше вас( тебя)
На самом деле,сохранять любовь труднее, чем даже просто жить, всё будет...и вы поженитесь...как любила говорить моя хорошая подруга.Я ни в коей мере не хочу привысить свои познания вообще- просто судя из ваших постов могу сказать что ты неординарная и очень наша...русская душой и умом женщина, и полюбить такую не каждому увы дано...чо то я зафилософствовала на ночь глядя..

Aurbo
02-11-2008, 10:16 PM
Я на вы- ну вроде как уважительно, не думаю что младше вас( тебя)
На самом деле,сохранять любовь труднее, чем даже просто жить, всё будет...и вы поженитесь...как любила говорить моя хорошая подруга.Я ни в коей мере не хочу привысить свои познания вообще- просто судя из ваших постов могу сказать что ты неординарная и очень наша...русская душой и умом женщина, и полюбить такую не каждому увы дано...чо то я зафилософствовала на ночь глядя..

Спасибо,дорогая, и тебе тоже всего доброго.А у меня такое впечатление сложилось - они себе ищут или шлюшку,чтоб жопкой вертела, или служанку безмолвную,чтоб им повиновалась,как рабыня.А живую, приличную дамочку никому на дух не надо. Абидна....

Бегемот
02-11-2008, 10:17 PM
видишь, ты уже стереотипами живешь.. масса-не масса, а находятся, наверное.. ты человек творчeский с черным чувством юмора, тебе надо себе похожего искать:34:

масса 48 кг должна быть.
ну вы в курсе.

Aromatka
02-11-2008, 10:23 PM
Спасибо,дорогая, и тебе тоже всего доброго.А у меня такое впечатление сложилось - они себе ищут или шлюшку,чтоб жопкой вертела, или служанку безмолвную,чтоб им повиновалась,как рабыня.А живую, приличную дамочку никому на дух не надо. Абидна....
Я думаю что это просто- как бы сказать "маска" одевают маску, навряд ли мущины хотят прожить с такой, ну иметь как трофей- вот типа, я ее имел, вот я какой, а чтобы жить, думаю все таки тебя бы выбрали,а ваще эта тема ого-го, ну кого они хотят...можно такое тут рассказать..может как нибудь разоткровенничаюсь)

На качелях...
02-11-2008, 10:23 PM
дефки в этом треде такие злые
как будто мало того
што уже сидят с парализованным мужем
так этот муж еще и по ночам от них гуляет

Акватрель
02-11-2008, 10:23 PM
масса 48 кг должна быть.
ну вы в курсе.
У меня стока чувство собственного достоинства весит.. а остальное - мозг:D

Aromatka
02-11-2008, 10:26 PM
дефки в этом треде такие злые
как будто мало того
што уже сидят с парализованным мужем
так этот муж еще и по ночам от них гуляет
браво- так рассмешил))

Aurbo
02-11-2008, 10:29 PM
дефки в этом треде такие злые
как будто мало того
што уже сидят с парализованным мужем
так этот муж еще и по ночам от них гуляет
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

AshOgraM
02-11-2008, 10:43 PM
Но вот я смотрю - и вижу,почему я не могу найти себе чувака. Потому что я порядочная женщина,с моралью и принципами....А порядочные женщины никому неинтересны.Увы.
Змея, (робко так спрашиваю), а давайте создадим клуб! "Порядочные русские женщины в Канаде"? (сокращенно типа ПРЖВК :D :D ) У меня сегодня 5-летние отношения развалились как банальный карточный домик...да...горько...так как бесповоротно.... Теперь тоже буду задаваться Вашими вопросами.

Aurbo
02-11-2008, 10:46 PM
Змея, (робко так спрашиваю), а давайте создадим клуб! "Порядочные русские женщины в Канаде"? (сокращенно типа ПРЖВК :Д :Д ) У меня сегодня 5-летние отношения развалились как банальный карточный домик...да...горько...так как бесповоротно.... Теперь тоже буду задаваться Вашими вопросами.
ну нифига себе..Как жаль...Прямо так сегодня - и развалились?
В какой вы провинции?

Tiktak
02-11-2008, 10:47 PM
дефки в этом треде такие злые
как будто мало того
што уже сидят с парализованным мужем
так этот муж еще и по ночам от них гуляет
:34: :evillaugh

fugitive
02-11-2008, 10:47 PM
тяжелый вопрос

NataliaLA
02-11-2008, 10:50 PM
все благородные пока дело не Дай Бог не доходит до.....а там всякое бывает.

Параллизованый сам чувствует себя ужасной обузой и хочет умереть, чтобы дать партнеру полноценную жизнь...

AshOgraM
02-11-2008, 10:53 PM
ну нифига себе..Как жаль...Прямо так сегодня - и развалились?
В какой вы провинции?
Жаль...да. Мы в самой что ни на есть "попе", то биш в Новой Скотче. С мужиками напряг.

Aurbo
02-11-2008, 10:54 PM
Жаль...да. Мы в самой что ни на есть "попе", то биш в Новой Скотче. С мужиками напряг.
Nova Scotia...Ya v Alberte vot sizhu...

fugitive
02-11-2008, 10:54 PM
все благородные пока дело не Дай Бог не доходит до.....а там всякое бывает.

Параллизованый сам чувствует себя ужасной обузой и хочет умереть, чтобы дать партнеру полноценную жизнь...

за жизнь все держаться.

Rodent
02-11-2008, 10:55 PM
.

Параллизованый сам чувствует себя ужасной обузой и хочет умереть, чтобы дать партнеру полноценную жизнь...
ну прям....

larsen
02-11-2008, 10:57 PM
Ааа..не нам судить,сами грешные.Но вот я смотрю - и вижу,почему я не могу найти себе чувака. Потому что я порядочная женщина,с моралью и принципами.А сейчас в моде..праституточки.Чтоб попкой вертела,чтоб с ней было легко и весло.А порядочные женщины никому неинтересны.Увы.
5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!!!!! смех сквозь слёзы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NataliaLA
02-11-2008, 10:58 PM
ну прям....
ну смотри, если бы я лежала параллизваная, моему мужу 34 года, я не хочу, чтобы он до старости ухаживал за мной, при этом бегал по бабам, а так оно и будет, потому что по-другому не реально. Годик-два поухаживает, а дальше? Потребности есть у всех. У него вся жизнь впереди, детей может еще кучу нарожать, а здесь жена лежит. Я бы не хотела быть обузой...может я конечно не права.

TakNeBivaet
02-11-2008, 10:58 PM
Нова Сцотиа...Я в Алберте вот сижу...

А переехать никак низя?
в наших краях мужики голодными стаями бегают.
Я тебя со своим соседом мериканом познакомлю .
А то задолбал уже. Мужа раздражает не на шутку . А так мужик хороший и добрый.

Aurbo
02-11-2008, 10:58 PM
все благородные пока дело не Дай Бог не доходит до.....а там всякое бывает.

Параллизованый сам чувствует себя ужасной обузой и хочет умереть, чтобы дать партнеру полноценную жизнь...
так он и помрёт,ты за ним хoть заухаживайся - у него и сердце, и лёгкие, и почки - всё работает плохо.Честнее поухaживать и похоронить,чем спешить скинуть, как старый тапок с ноги.

fugitive
02-11-2008, 10:59 PM
ну смотри, если бы я лежала параллизваная, моему мужу 34 года, я не хочу, чтобы он до старости ухаживал за мной, при этом бегал по бабам, а так оно и будет, потому что по-другому не реально. Годик-два поухаживает, а дальше? Потребности есть у всех. У него вся жизнь впереди, детей может еще кучу нарожать, а здесь жена лежит. Я бы не хотела быть обузой...может я конечно не права.
равносильно тому если бы у мужика член ампутировали

NataliaLA
02-11-2008, 11:00 PM
так он и помрёт,ты за ним хoть заухаживайся - у него и сердце, и лёгкие, и почки - всё работает плохо.Честнее поухaживать и похоронить,чем спешить скинуть, как старый тапок с ноги.
ну ты знаешь, у меня бабушки 95 лет, она сама жить не хочет, уже мало что может, а живет.....так что.....

Aurbo
02-11-2008, 11:00 PM
А переехать никак низя?
в наших краях мужики голодными стаями бегают.
Я тебя со своим соседом мериканом познакомлю .
А то задолбал уже. Мужа раздражает не на шутку . А так мужик хороший и добрый.
у нас по слухам бегают тоже..мимо.
А американцем хоть сейчас - по Интернету можно познакомиться.
Почему он мужа раздражает?

TakNeBivaet
02-11-2008, 11:00 PM
ну смотри, если бы я лежала параллизваная, моему мужу 34 года, я не хочу, чтобы он до старости ухаживал за мной, при этом бегал по бабам, а так оно и будет, потому что по-другому не реально. Годик-два поухаживает, а дальше? Потребности есть у всех. У него вся жизнь впереди, детей может еще кучу нарожать, а здесь жена лежит. Я бы не хотела быть обузой...может я конечно не права.

Same with me. It's easier to die than to be such a burden.

Aurbo
02-11-2008, 11:01 PM
ну ты знаешь, у меня бабушки 95 лет, она сама жить не хочет, уже мало что может, а живет.....так что.....
Ну..всё в руках Божиих..кто-то родился,вздохнул - и умер,а кто-то вот 95 лет..Сколько Бог дал.

TakNeBivaet
02-11-2008, 11:02 PM
у нас по слухам бегают тоже..мимо.
А американцем хоть сейчас - по Интернету можно познакомиться.
Почему он мужа раздражает?

Обнимаца ко мне лезет, по поводу и без повода.
Ну знаеш же их френдлинесс.:rolleyes:
Муж с ним 2 года уже не здоровается .

Aurbo
02-11-2008, 11:03 PM
5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!!!!! смех сквозь слёзы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хи-хи-хи...:rolleyes: :rolleyes:

NataliaLA
02-11-2008, 11:03 PM
Ну..всё в руках Божиих..кто-то родился,вздохнул - и умер,а кто-то вот 95 лет..Сколько Бог дал.
вот и я про тоже, так с чего ты решила, что парализованый умрет быстро :1:

larsen
02-11-2008, 11:05 PM
вот и я про тоже, так с чего ты решила, что парализованый умрет быстро :1:
простите заранее - я блондинка...
а кто - парализованный,,???

Aurbo
02-11-2008, 11:05 PM
ну смотри, если бы я лежала параллизваная, моему мужу 34 года, я не хочу, чтобы он до старости ухаживал за мной, при этом бегал по бабам, а так оно и будет, потому что по-другому не реально. Годик-два поухаживает, а дальше? Потребности есть у всех. У него вся жизнь впереди, детей может еще кучу нарожать, а здесь жена лежит. Я бы не хотела быть обузой...может я конечно не права.
ну, а чё б ты сделала?

larsen
02-11-2008, 11:06 PM
хи-хи-хи...:роллеыес: :роллеыес:
не могу найти Ваш пост, чтоб + поставить((((

NataliaLA
02-11-2008, 11:07 PM
простите заранее - я блондинка...
а кто - парализованный,,???
партнер....а тема о чем ;)

Aurbo
02-11-2008, 11:07 PM
равносильно тому если бы у мужика член ампутировали
Иные чуваки от такого стреляются,а иные живут - у них дети,надо растить.Или родители престарелые.Жизнь, она не всегда -радость, иногда - долг и обязательства.

TakNeBivaet
02-11-2008, 11:07 PM
хи-хи-хи...:роллеыес: :роллеыес:

Неужели в Канаде мало русских?

NataliaLA
02-11-2008, 11:07 PM
ну, а чё б ты сделала?
Змея, понятное дело, что я не представляю как можно оставить человека в такой ситуации. Но я так же хочу иметь детей. Не знаю. Оставить бы не смогла, значит пришлось бы жертвовать собой.
Я не знаю, поэтому не проголосовала.

Aurbo
02-11-2008, 11:09 PM
вот и я про тоже, так с чего ты решила, что парализованый умрет быстро :1:
Блин, наука медицины и статстика.Максимум - 10 лет. В среднем -5.

Aurbo
02-11-2008, 11:09 PM
не могу найти Ваш пост, чтоб + поставить((((
пришлите [by UPS]

NataliaLA
02-11-2008, 11:10 PM
Блин, наука медицины и статстика.Максимум - 10 лет. В среднем -5.
ок, а если мне 35 и я еще могу родить, то в 45, когда он умрет (по статистике), мне нужно будет время, чтобы привести себя в порядок, познакомиться с кем-то, потом почти год, да 9 месяцев вынашивать ребенка??? А захочет ли 50 летний мужчина ,чтобы женшина рожала? не поздно ли ;)

я говорю все это с очень холодным сердцем....потому как опять таки не понимаю как оставить такого больного, но все же...

Aurbo
02-11-2008, 11:10 PM
Неужели в Канаде мало русских?
похоже,меня на карте нету - ни на русской, ни на канадской.Только на ["RA"]

Aurbo
02-11-2008, 11:13 PM
ок, а если мне 35 и я еще могу родить, то в 45, когда он умрет (по статистике), мне нужно будет время, чтобы привести себя в порядок, познакомиться с кем-то, потом почти год, да 9 месяцев вынашивать ребенка??? А захочет ли 50 летний мужчина ,чтобы женшина рожала? не поздно ли ;)

я говорю все это с очень холодным сердцем....потому как опять таки не понимаю как оставить такого больного, но все же...
можно в [nursing home] сдать и навещать регулярно.Они там быстро загибаются, в [institutional settings].
А если он неадекватный - никого не узнаёт, или вообще без сознания - то ему в принципе всё равно,где быть.

TakNeBivaet
02-11-2008, 11:14 PM
похоже,меня на карте нету - ни на русской, ни на канадской.Только на ["RA"]

Нельзя с таким пессимизмом...
Ты как бы заранее видишь вещи в мрачном свете..
может это и отпугивает мужчин?
Не любят они, когда в них выискивают недостатки...
постарайся увидеть что-то хорошее.

/прозвучало так, как будто яйцо учит курицу, извиняюсь/

NataliaLA
02-11-2008, 11:15 PM
можно в [nursing home] сдать и навещать регулярно.Они там быстро загибаются, в [institutional settings].
А если он неадекватный - никого не узнаёт, или вообще без сознания - то ему в принципе всё равно,где быть.
ну для меня это равносильно тому, что его бросить вообщем-то. Сдать кому-то и все. ;)

ой, пообшалась бы я с тобой дальше, да сваливать из дома надо. Удачи.

Aurbo
02-11-2008, 11:15 PM
Нельзя с таким пессимизмом...
Ты как бы заранее видишь вещи в мрачном свете..
может это и отпугивает мужчин?
Не любят они, когда в них выискивают недостатки...
постарайся увидеть что-то хорошее.

/прозвучало так, как будто яйцо учит курицу, извиняюсь/
[Any embrio tissue infusion appreciated]...
Не нравится мне никто конкретно..Вот в чём проблема.

Aurbo
02-11-2008, 11:16 PM
ну для меня это равносильно тому, что его бросить вообщем-то. Сдать кому-то и все. ;)

ой, пообшалась бы я с тобой дальше, да сваливать из дома надо. Удачи.
давай.[Review your insurance policy] - никто не знает.

NataliaLA
02-11-2008, 11:17 PM
давай.[Review your insurance policy] - никто не знает.
"оптимистка ты наша", спасибо за совет :kiss:

Aurbo
02-11-2008, 11:21 PM
"оптимистка ты наша", спасибо за совет :кисс:
а что я могу сказать - никто не знает...Забей на всё, у каждого своя судьба.

TakNeBivaet
02-11-2008, 11:22 PM
[Any embrio tissue infusion appreciated]...
Не нравится мне никто конкретно..Вот в чём проблема.

Ну да. С возрастом мы все мудрее становимся, и с выбором становится сложнее.
то то не то, то то не сё.
Я не в курсе... а много холостых в той возрастной категории, что ты назвала?

Aurbo
02-11-2008, 11:23 PM
Ну да. С возрастом мы все мудрее становимся, и с выбором становится сложнее.
то то не то, то то не сё.
Я не в курсе... а много холостых в той возрастной категории, что ты назвала?
Есть какие-то,но...на них и смотреть-то противно, не то что в руки взять.Лет до 50-55 - вроде ничего,если он не противный и ожиревший.

TakNeBivaet
02-11-2008, 11:25 PM
Есть какие-то,но...на них и смотреть-то противно, не то что в руки взять.Лет до 50-55 - вроде ничего,если он не противный и ожиревший.

Ну ожиревший - это дело поправимое..
посадишь его на свои диеты и будет как новенький ))

Aurbo
02-11-2008, 11:30 PM
Ну ожиревший - это дело поправимое..
посадишь его на свои диеты и будет как новенький ))
"Галвное,ребята,сердцем не стареть..."Помнишь такую песню?

TakNeBivaet
02-11-2008, 11:33 PM
"Галвное,ребята,сердцем не стареть..."Помнишь такую песню?
Угу..:)
говорят "перцем"
На характер смотри, Змейка. А пивной живот и у 30-летних имееца. Что ж поделаешь))