PDA

View Full Version : Приемы, методы и трюки...



Tiktak
02-11-2008, 09:53 AM
укрощения наших любимых...
Пришел муж домой - жана ему с улыбочкой - типа ужина не желаете..
Покушал муж - дайте ему телек посмотреть, книжачку почитать в тишине ...не иппите ему мозги.
Идете на кухню - спросите не хотел бы ваш дорогой дринк или чего-нибудь ещё.
А ещё мужик хорошо реагирует на лесть и похвалу а не на нытьё и пиз...шь.

Буржуй
02-11-2008, 09:54 AM
укрощения наших любимых...
Пришел муж домой - жана ему с улыбочкой - типа ужина не желаете..
Покушал муж - дайте ему телек посмотреть, книжачку почитать в тишине ...не иппите ему мозги.
Идете на кухню - спросите не хотел бы ваш дорогой дринк или чего-нибудь ещё.
А ещё мужик хорошо реагирует на лесть и похвалу а не на нытьё и пиз...шь.ну, это все знают, так в чэм поинт?

Tiktak
02-11-2008, 09:58 AM
ну, это все знают, так в чэм поинт?
Типсы и советы собираю

NickTo
02-11-2008, 10:00 AM
ну, это все знают, так в чэм поинт?
Это почти как про собак:
все понимает, а сказать не может

Tiktak
02-11-2008, 10:02 AM
чего мож нового научусь... мужчины тоже велком с советами.
Например ... нравится ли вам Инк если жана вам серьезно глядя в глаза говорит - иди в спальню сымай штаны я ща посуду поMою и к тебе подтянусь...
или же вы предпочитаете быть инициатором оной ситуации?

Фима Собак
02-11-2008, 10:13 AM
укрощения наших любимых...
Пришел муж домой - жана ему с улыбочкой - типа ужина не желаете..
Покушал муж - дайте ему телек посмотреть, книжачку почитать в тишине ...не иппите ему мозги.
Идете на кухню - спросите не хотел бы ваш дорогой дринк или чего-нибудь ещё.
А ещё мужик хорошо реагирует на лесть и похвалу а не на нытьё и пиз...шь.

по мотивам руководства по содержанию домашнего животного? :lol:

Malishka
02-11-2008, 10:17 AM
укрощения наших любимых...
Пришел муж домой - жана ему с улыбочкой - типа ужина не желаете..
Покушал муж - дайте ему телек посмотреть, книжачку почитать в тишине ...не иппите ему мозги.
Идете на кухню - спросите не хотел бы ваш дорогой дринк или чего-нибудь ещё.
А ещё мужик хорошо реагирует на лесть и похвалу а не на нытьё и пиз...шь.


Можно конечно это всё безобразие разрешить, но нужно ли?
Становишся как прирученное животное какое то :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Sarochka
02-11-2008, 10:20 AM
укрощения наших любимых...
Пришел муж домой - жана ему с улыбочкой - типа ужина не желаете..
Покушал муж - дайте ему телек посмотреть, книжачку почитать в тишине ...не иппите ему мозги.
Идете на кухню - спросите не хотел бы ваш дорогой дринк или чего-нибудь ещё.
А ещё мужик хорошо реагирует на лесть и похвалу а не на нытьё и пиз...шь.

штоб я такое делала! в жизни никогда
нормально поел, идет отдыхать
я и так не ипу мозг, так что ему повезло

Tiktak
02-11-2008, 10:28 AM
по мотивам руководства по содержанию домашнего животного? :lol:
моя соака книжки читать не может.....

есть у меня мужик знакомый, знаю его и его жену много лет... тут недавно звоню им с Новым Годом поздравить, а он мне сообщает что жена в Москве на праздники и вообще они уже в разводе. Стали мы болтать об этом так он говорит что ужны, обеды, не мозгоиппание не так важно как факт что его жена перестала трогать, обнимать, сидеть с ним рядом.. итд
не в сексе а просто так... без причины...Вот и пойми после такого... что им надо

Malishka
02-11-2008, 10:38 AM
моя соака книжки читать не может.....

есть у меня мужик знакомый, знаю его и его жену много лет... тут недавно звоню им с Новым Годом поздравить, а он мне сообщает что жена в Москве на праздники и вообще они уже в разводе. Стали мы болтать об этом так он говорит что ужны, обеды, не мозгоиппание не так важно как факт что его жена перестала трогать, обнимать, сидеть с ним рядом.. итд
не в сексе а просто так... без причины...Вот и пойми после такого... что им надо
Сумасшедшие это мужАки какие то
Не знают что они хотят. :evillaugh

Dantik
02-11-2008, 11:23 AM
моя соака книжки читать не может.....

есть у меня мужик знакомый, знаю его и его жену много лет... тут недавно звоню им с Новым Годом поздравить, а он мне сообщает что жена в Москве на праздники и вообще они уже в разводе. Стали мы болтать об этом так он говорит что ужны, обеды, не мозгоиппание не так важно как факт что его жена перестала трогать, обнимать, сидеть с ним рядом.. итд
не в сексе а просто так... без причины...Вот и пойми после такого... что им надо

Это из области фантастики. Нормальному мужчине нужно чтоб его оставили в покое.

Монашка
02-11-2008, 11:27 AM
Это из области фантастики. Нормальному мужчине нужно чтоб его оставили в покое.да, покой нужен...
а то вдруг война, а он уставший [:lol:]

хотя если я сижу спокойно возле супруга он начинает беспокоиться все ли со мной в порядке [:grum:]

Dantik
02-11-2008, 11:29 AM
да, покой нужен...
а то вдруг война, а он уставший [:lol:]

хотя если я сижу спокойно возле супруга он начинает беспокоиться все ли со мной в порядке [:grum:]

Не, ну я его понимаю. Может ты сковородку потеряла или метлу. Опять же, поинтересувался и сиди отдыхай дальше - уже не скажешь, что он тобой не интересуется. :D

Монашка
02-11-2008, 11:31 AM
Не, ну я его понимаю. Может ты сковородку потеряла или метлу. Опять же, поинтересувался и сиди отдыхай дальше - уже не скажешь, что он тобой не интересуется. [:D]не... я ступу обычно теряю... :(

КошЫчка
02-11-2008, 11:33 AM
укрощения наших любимых...
Пришел муж домой - жана ему с улыбочкой - типа ужина не желаете..
Покушал муж - дайте ему телек посмотреть, книжачку почитать в тишине ...не иппите ему мозги.
Идете на кухню - спросите не хотел бы ваш дорогой дринк или чего-нибудь ещё.
А ещё мужик хорошо реагирует на лесть и похвалу а не на нытьё и пиз...шь.
это из области на заметку домохозяйке??

потому что в реальной жизни женщины как правило домой приходят позже мужчин..
потому что после работы надо забежать в магазин за продуктами, забрать одежду из драйклина, туфли от сапожника, детей со школы.. или чего хуже отсидеть родительское собрание..

и вот приходит такая заёбаная жена с пеной у рта домой...

какие теперь последуют советы?

Tiktak
02-11-2008, 11:34 AM
это из области на заметку домохозяйке??

потому что в реальной жизни женщины как правило домой приходят позже мужчин..
потому что после работы надо забежать в магазин за продуктами, забрать одежду из драйклина, туфли от сапожника, детей со школы.. или чего хуже отсидеть родительское собрание..

и вот приходит такая заёбаная жена с пеной у рта домой...

какие теперь последуют советы?
:evillaugh

Tiktak
02-11-2008, 11:37 AM
да, покой нужен...
а то вдруг война, а он уставший [:lol:]

хотя если я сижу спокойно возле супруга он начинает беспокоиться все ли со мной в порядке [:grum:]
вот и мой муж заметил как-то что мой энтузиазм и постоянное желание что-то делать иногда его утомляет.:evillaugh

Rodent
02-11-2008, 11:38 AM
это из области на заметку домохозяйке??

потому что в реальной жизни женщины как правило домой приходят позже мужчин..
потому что после работы надо забежать в магазин за продуктами, забрать одежду из драйклина, туфли от сапожника, детей со школы.. или чего хуже отсидеть родительское собрание..

и вот приходит такая заёбаная жена с пеной у рта домой...

какие теперь последуют советы?
Приходит муж с работы домой и сразу же садится за телевизор. Чуть
позже приходит домой жена с полными сумками, да еще с двумя детьми, ко-
торых она забрала из детсада. Не успевает она раздеться, как муж начина-
ет к ней приставать:
- Миленькая, отсоси у меня скорей!
Она:
- Да подожди! Дай хоть детей накормить!
Он опять за свое: отсоси да отсоси. Она:
- Ну потерпи ты немножко! Сейчас детей спать уложим - и тогда будет
все, что ты захочешь.
А он все пристает к ней и пристает. Тогда она ему говорит:
- Милый! Я тебя очень прошу - струхни в стаканчик, а я потом выпью.
(с)

Dantik
02-11-2008, 11:39 AM
это из области на заметку домохозяйке??

потому что в реальной жизни женщины как правило домой приходят позже мужчин..
потому что после работы надо забежать в магазин за продуктами, забрать одежду из драйклина, туфли от сапожника, детей со школы.. или чего хуже отсидеть родительское собрание..

и вот приходит такая заёбаная жена с пеной у рта домой...

какие теперь последуют советы?

Ужас какой. Хорошо что я раньше жены домой никогда не прихожу!

Паша
02-11-2008, 11:41 AM
это из области на заметку домохозяйке??

потому что в реальной жизни женщины как правило домой приходят позже мужчин..
потому что после работы надо забежать в магазин за продуктами, забрать одежду из драйклина, туфли от сапожника, детей со школы.. или чего хуже отсидеть родительское собрание..

и вот приходит такая заёбаная жена с пеной у рта домой...

какие теперь последуют советы?
Дети вроде сами из школы приезжают на личном желтеньком автобусе, за продуктами в большинстве мест ездят на машине и в магазинах мужчин к женщинам после работы один к одному по моим наблюдениям.
Драйклин, туфли и собрания... ну два-три раза в месяц получается.
Кошечка, не сгущай краски!

Буржуй
02-11-2008, 11:41 AM
это из области на заметку домохозяйке??

потому что в реальной жизни женщины как правило домой приходят позже мужчин..
потому что после работы надо забежать в магазин за продуктами, забрать одежду из драйклина, туфли от сапожника, детей со школы.. или чего хуже отсидеть родительское собрание..

и вот приходит такая заёбаная жена с пеной у рта домой...

какие теперь последуют советы?Можно этим ртом сделать мужу минет, раз он всё равно заёбаный.

Rodent
02-11-2008, 11:42 AM
Можно этим ртом сделать мужу минет, раз он всё равно заёбаный.
Она же этим ртом потом будет целовать твоих детей! (почти (с)) :lol:

Galkab
02-11-2008, 11:47 AM
с едой у нас самообслуживание...а кого не надо трогать и беспокоить после работы, так это меня...ничё, уживаемся..:lol:

Nabludatel'
02-11-2008, 11:48 AM
это из области на заметку домохозяйке??

потому что в реальной жизни женщины как правило домой приходят позже мужчин..
потому что после работы надо забежать в магазин за продуктами, забрать одежду из драйклина, туфли от сапожника, детей со школы.. или чего хуже отсидеть родительское собрание..

и вот приходит такая заёбаная жена с пеной у рта домой...

какие теперь последуют советы?
Забыла ещё добавить что в реальной жизни женщине надо сутречка (до работы то есть) встать - накормить скотину, надоить корову, забить борова, сходить с отарой овец в горы, собрать урожай зерновых, принести воды из колодца, наколоть дрова, растопить печку, исполнить утренний минет...и уже потом - на работу.

КошЫчка
02-11-2008, 11:49 AM
Забыла ещё добавить что в реальной жизни женщине надо сутречка (до работы то есть) встать - накормить скотину, надоить корову, забить борова, сходить с отарой овец в горы, собрать урожай зерновых, принести воды из колодца, наколоть дрова, растопить печку, исполнить утренний минет...и уже потом - на работу.
ну тема как бы послеработняя.. не хотелось сразу грузить деталями всего дня :lol:

КошЫчка
02-11-2008, 11:52 AM
Дети вроде сами из школы приезжают на личном желтеньком автобусе, за продуктами в большинстве мест ездят на машине и в магазинах мужчин к женщинам после работы один к одному по моим наблюдениям.
Драйклин, туфли и собрания... ну два-три раза в месяц получается.
Кошечка, не сгущай краски!
я ничего не сгущаю..

в остальные дни у женщины пмс, мигрень, ист инфекшн, колики поджелудочной и судороги левой ступни..

Galkab
02-11-2008, 11:56 AM
я ничего не сгущаю..

в остальные дни у женщины пмс, мигрень, ист инфекшн, колики поджелудочной и судороги левой ступни..
ха-ха-хааааааааааааааа, надеюсь ты не про Кошечку...:grum:

КошЫчка
02-11-2008, 11:58 AM
ха-ха-хааааааааааааааа, надеюсь ты не про Кошечку...:грум:
про неё конечно.. кто ещё левой ступнёй чешется? :lol:

Galkab
02-11-2008, 12:00 PM
про неё конечно.. кто ещё левой ступнёй чешется? :lol:
:evillaugh :evillaugh :kiss:

Монашка
02-11-2008, 12:03 PM
Дети вроде сами из школы приезжают на личном желтеньком автобусе, за продуктами в большинстве мест ездят на машине и в магазинах мужчин к женщинам после работы один к одному по моим наблюдениям.
Драйклин, туфли и собрания... ну два-три раза в месяц получается.
Кошечка, не сгущай краски!меня всегда очень забавляют мужчины, закупающие продукты :lol:
телефон просто приклеен к уху...
"где? там где? лавее? правее? а если этой фирмы, но другое название? а если нет? нет я тебе говорю... я не слепой... я знаю... ты приедешь и сама найдешь... значит я слепой... хорошо... нет... да... забыл... а мы такое едим? а зачем? а какая разница?..."

КошЫчка
02-11-2008, 12:06 PM
меня всегда очень забавляют мужчины, закупающие продукты :лол:
телефон просто приклеен к уху...
"где? там где? лавее? правее? а если этой фирмы, но другое название? а если нет? нет я тебе говорю... я не слепой... я знаю... ты приедешь и сама найдешь... значит я слепой... хорошо... нет... да... забыл... а мы такое едим? а зачем? а какая разница?..."
редкие индивидиуумы догадываются позвонить домой и убедится в том что надо преобрести и где это взять.
может твоей ещё и останавливается и дирекшЫн спрашивает если дороги не знает?????..
если да, то он инопланетянин, как пить дать..
:evillaugh

Саломея
02-11-2008, 12:09 PM
меня всегда очень забавляют мужчины, закупающие продукты :лол:
телефон просто приклеен к уху...
"где? там где? лавее? правее? а если этой фирмы, но другое название? а если нет? нет я тебе говорю... я не слепой... я знаю... ты приедешь и сама найдешь... значит я слепой... хорошо... нет... да... забыл... а мы такое едим? а зачем? а какая разница?..."


Надожи, а у меня ничего такого нет.
Чёйта я весь фан пропускаю, да?

Монашка
02-11-2008, 12:15 PM
редкие индивидиуумы догадываются позвонить домой и убедится в том что надо преобрести и где это взять.
может твоей ещё и останавливается и дирекшЫн спрашивает если дороги не знает?????..
если да, то он инопланетянин, как пить дать..
[:evillaugh]ну в общем спрашивал... да... (правда!!! можешь у него поинтересоваться [:lol:])
я болел как-то раз и лежал, и продукты поехал закупать муж, в числе очень необходимых были молоко и кое-что для женщин [:lol:]
раздается звонок:
-я потерялся...........
-?????
-где там молоко найти?
- (я как порядочная [GPS] вывела к молоку)
когда он подошел к женскому отделу опять раздался звонок, и голос такой тихий-тихий, тише шепота:
-тут этого целая сторона... я покупать не буду...
-поинтересуйся у кого-нибудь...
-я что, извращенец!!!! они же подумают что я себе покупаю!!!!!!!!!!!!!!!
все... на этом закончился опыт походов по магазинам...

Galkab
02-11-2008, 12:20 PM
ну в общем спрашивал... да... (правда!!! можешь у него поинтересоваться [:lol:])
я болел как-то раз и лежал, и продукты поехал закупать муж, в числе очень необходимых были молоко и кое-что для женщин [:lol:]
раздается звонок:
-я потерялся...........
-?????
-где там молоко найти?
- (я как порядочная [GPS] вывела к молоку)
когда он подошел к женскому отделу опять раздался звонок, и голос такой тихий-тихий, тише шепота:
-тут этого целая сторона... я покупать не буду...
-поинтересуйся у кого-нибудь...
-я что, извращенец!!!! они же подумают что я себе покупаю!!!!!!!!!!!!!!!
все... на этом закончился опыт походов по магазинам...
ааааааааааааааааа, а что он "для себя" с этим делает? Уши затыкает, что б твоего храпа не слышать?:grum::evillaugh

NickTo
02-11-2008, 12:22 PM
меня всегда очень забавляют мужчины, закупающие продукты :lol:
телефон просто приклеен к уху...
"где? там где? лавее? правее? а если этой фирмы, но другое название? а если нет? нет я тебе говорю... я не слепой... я знаю... ты приедешь и сама найдешь... значит я слепой... хорошо... нет... да... забыл... а мы такое едим? а зачем? а какая разница?..."
А вот их жены, не подготовившые заранее подробный и снабженный иллюстрациями список необходимого, вовсе не забавляют и должны быть привлечены к ответственности за husband abuse and neglect.

Монашка
02-11-2008, 12:24 PM
А вот их жены, не подготовившые заранее подробный и снабженный иллюстрациями список необходимого, вовсе не забавляют и должны быть привлечены к ответственности за [husband abuse and neglect].это скорее [wife abuse and neglect] ;)
если взрослый мужчина не в состоянии сделать продуктовый [shopping] просто по списку [:lol:]

иллюстрации блин... категории... от жешь [:lol:]

Galkab
02-11-2008, 12:26 PM
это скорее [wife abuse and neglect] ;)
если взрослый мужчина не в состоянии сделать продуктовый [shopping] просто по списку [:lol:]

иллюстрации блин... категории... от жешь [:lol:]
я иногда ленюсь список писать, и конечно же всегда расплачуиваюсь отсутствием половины продуктов, о которых сказала в первую очередь.:rolleyes: :lol:

Милька
02-11-2008, 12:27 PM
укрощения наших любимых...
Пришел муж домой - жана ему с улыбочкой - типа ужина не желаете..
Покушал муж - дайте ему телек посмотреть, книжачку почитать в тишине ...не иппите ему мозги.
Идете на кухню - спросите не хотел бы ваш дорогой дринк или чего-нибудь ещё.
А ещё мужик хорошо реагирует на лесть и похвалу а не на нытьё и пиз...шь.
минет по утрам...дежурный (с)

Милька
02-11-2008, 12:30 PM
да, покой нужен...
а то вдруг война, а он уставший [:lol:]

хотя если я сижу спокойно возле супруга он начинает беспокоиться все ли со мной в порядке [:grum:]
а я когда молчу
гыыыыыыыыыыыыы

NickTo
02-11-2008, 12:33 PM
это скорее [wife abuse and neglect] ;)
если взрослый мужчина не в состоянии сделать продуктовый [shopping] просто по списку [:lol:]

иллюстрации блин... категории... от жешь [:lol:]
Пытаетесь сложить с себя ответственность на более слабое и неразумное существо, которым из пары муж-жена конечно же является мужчина?
Некрасиво то как, ай-яй-яй!

Милька
02-11-2008, 12:35 PM
меня всегда очень забавляют мужчины, закупающие продукты :lol:
телефон просто приклеен к уху...
"где? там где? лавее? правее? а если этой фирмы, но другое название? а если нет? нет я тебе говорю... я не слепой... я знаю... ты приедешь и сама найдешь... значит я слепой... хорошо... нет... да... забыл... а мы такое едим? а зачем? а какая разница?..."
гааа.
как точно)))))))))
(еще некоторые покупают памперсы, что у ребенка на груди застегиваются..(что за штаны, что грудь не греют)....месяцев на 5-6....гы.
говорю, ну не вырос он еще :8:)

Милька
02-11-2008, 12:38 PM
иллюстрации блин... категории... от жешь [:lol:]
не смешно... я на инете нахожу картинки и присылаю по имейлу... показываю...

Монашка
02-11-2008, 12:41 PM
Пытаетесь сложить с себя ответственность на более слабое и неразумное существо, которым из пары муж-жена конечно же является мужчина?
Некрасиво то как, ай-яй-яй!как раз наоборот :)
а еще я себя ограждаю от нервничания, закупки делаю сама ;)

Akela
02-11-2008, 12:42 PM
вот и мой муж заметил как-то что мой энтузиазм и постоянное желание что-то делать иногда его утомляет.:евиллаугх
А ведь на форуме много мужчин, которых это совершенно не утомит.
Где ты живешь?

NickTo
02-11-2008, 12:42 PM
не смешно... я на инете нахожу картинки и присылаю по имейлу... показываю...
В нашем супермаркете можно шопать по интернету, а по дороге домой забрать заказ или просто распечатать лист с картинками и долго не ходить-выбирать.

Паша
02-11-2008, 12:43 PM
меня всегда очень забавляют мужчины, закупающие продукты :lol:
телефон просто приклеен к уху...
"где? там где? лавее? правее? а если этой фирмы, но другое название? а если нет? нет я тебе говорю... я не слепой... я знаю... ты приедешь и сама найдешь... значит я слепой... хорошо... нет... да... забыл... а мы такое едим? а зачем? а какая разница?..."
Мудрые мужики!
Есть вкусно хочется - приходится как-то компенсировать сумбурность списков, составленных женой. "Что-нибудь в пирог" или "орехи на торт" - разбирайся потом где, что и сколько...
Я без телефона в магазин вообще отказываюсь ходить. :mad:
Когда покупал жене чулки, на кассе девушка одарила ТАКИМ взглядом...:cool:

Dova
02-11-2008, 12:45 PM
меня всегда очень забавляют мужчины, закупающие продукты :лол:
телефон просто приклеен к уху...
"где? там где? лавее? правее? а если этой фирмы, но другое название? а если нет? нет я тебе говорю... я не слепой... я знаю... ты приедешь и сама найдешь... значит я слепой... хорошо... нет... да... забыл... а мы такое едим? а зачем? а какая разница?..."
я наоборот прошу - позвони, если что-то вдруг решил купить к столу - тяжело что-ли?
потом и ругать , вроде нельзя, и хвалить не за что ;)

Монашка
02-11-2008, 12:46 PM
В нашем супермаркете можно шопать по интернету, а по дороге домой забрать заказ или просто распечатать лист с картинками и долго не ходить-выбирать.можно конечно шопать и по и-нету, даже домой привезут сами
только чего положуть в твой заказ неизвестно

Монашка
02-11-2008, 12:48 PM
Мудрые мужики!
Есть вкусно хочется - приходится как-то компенсировать сумбурность списков, составленных женой. "Что-нибудь в пирог" или "орехи на торт" - разбирайся потом где, что и сколько...
Я без телефона в магазин вообще отказываюсь ходить. [:mad:]
Когда покупал жене чулки, на кассе девушка одарила ТАКИМ взглядом...[:cool:]мудрые... [:grum:]
ой, вы такой смешной [:lol:]

потом же люлей огрести как раз плюнуть! потому что отвлекаете от того чем жена занята дома, с таким же успехом она могла поехать сама и все закупить [:lol:]

Паша
02-11-2008, 12:53 PM
мудрые... [:grum:]
ой, вы такой смешной [:lol:]

потом же люлей огрести как раз плюнуть! потому что отвлекаете от того чем жена занята дома, с таким же успехом она могла поехать сама и все закупить [:lol:]
Отвлечь женщину телефонным звонком? :confused:
Да вы чо!
Мне казалось, любая хозяйка будет рада почувствовать себя знающей, незаменимой, да еще лишний раз услышать "Спасибо, Дорогая!"
Эх, и все это поменять на поездку самой в магазин? ;)

NickTo
02-11-2008, 12:58 PM
Отвлечь женщину телефонным звонком? :confused:

Это фраза на 5 баллов!
:ladush: :ladush: :ladush:

Монашка
02-11-2008, 01:00 PM
Отвлечь женщину телефонным звонком? [:confused:]
Да вы чо!
Мне казалось, любая хозяйка будет рада почувствовать себя знающей, незаменимой, да еще лишний раз услышать "Спасибо, Дорогая!"
Эх, и все это поменять на поездку самой в магазин? ;)не любая :)
если я (например) попросила бы супруга заехать сделать закупки и выдала ему инструкции, то значит мне надо что-то другое сделать
один-два звонка конечно не проблема, но это [enough]
дальше лучше спокойно ехать домой...
я предпочту если муж скажет "я не смогу", чем будет доставать звонками...

Монашка
02-11-2008, 01:01 PM
Это фраза на 5 баллов!
[:ladush: :ladush: :ladush:]это даже десять баллов
и за это можно получить по полной программе с выдачей всего по списку ;)

NickTo
02-11-2008, 01:04 PM
это даже десять баллов
и за это можно получить по полной программе с выдачей всего по списку ;)
Оглассите вессь списк пжалуйсста! Й-ык!

Монашка
02-11-2008, 01:07 PM
Оглассите вессь списк пжалуйсста! Й-ык!это к своей жене :)

я свои нервы берегу, закупками занимаюсь сама :D

NickTo
02-11-2008, 01:14 PM
Кстате, почему в Девишнеге обсуждается подобная чепуха, а не


Best and Worst of the Grammy Red Carpet
Тут женщины или кто?

Саломея
02-11-2008, 01:20 PM
Отвлечь женщину телефонным звонком? :цонфусед:
Да вы чо!
Мне казалось, любая хозяйка будет рада почувствовать себя знающей, незаменимой, да еще лишний раз услышать "Спасибо, Дорогая!"
Эх, и все это поменять на поездку самой в магазин? ;)

Чёйта? У меня например все мушшины убеждены, что у меня фонофобия....
я трубку вообще не поднимаю. Мало того, я звук отключаю, потом посмотрю и решу - надо перезванивать или нет.
И вообще у меня очень простой принцып в этом отношении....
Ежели я что-то хочу приготовить, то и продукты сама куплю.
Если он желает приготовить, то тоже всё сам, а иначе я что-то перепутаю. :rolleyes:

Монашка
02-11-2008, 01:20 PM
Кстате, почему в Девишнеге обсуждается подобная чепуха, а не


Best and Worst of the Grammy Red Carpet
Тут женщины или кто?ну если вам так интересно, то откройте тему - поговорим [:grum:]

Tiktak
02-11-2008, 01:23 PM
Кстате, почему в Девишнеге обсуждается подобная чепуха, а не


Best and Worst of the Grammy Red Carpet
Тут женщины или кто?
ой деффки кажись нас тут оскорбить пытаются:evillaugh

NickTo
02-11-2008, 01:25 PM
ну если вам так интересно, то откройте тему - поговорим [:grum:]
Наверное, придется так и сделать. Только мне кажется, такая тема была раньше, но ее почему-то не вспомнили сегодня.

Монашка
02-11-2008, 01:27 PM
Наверное, придется так и сделать. Только мне кажется, такая тема была раньше, но ее почему-то не вспомнили сегодня.в связи с этим позволю себе нескромный вопрос: вы женщина или кто?

[:shura:]

NickTo
02-11-2008, 01:31 PM
в связи с этим позволю себе нескромный вопрос: вы женщина или кто?

[:shura:]
Я мужчина, который ответственно подходит к своим обязанностям, как бы скучны они не были. Меня Атилла назначил Начальнегом Девичнега.

Монашка
02-11-2008, 01:38 PM
Я мужчина, который ответственно подходит к своим обязанностям, как бы скучны они не были. Меня Атилла назначил Начальнегом Девичнега.:grum:

prov it ;)

NickTo
02-11-2008, 01:42 PM
:grum:

prov it ;)
Извольте: ПРАВИЛА ФОРУМА (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1763353&postcount=15)

Монашка
02-11-2008, 01:47 PM
Извольте: ПРАВИЛА ФОРУМА (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1763353&postcount=15)это не доказывает что [NikTo] мужчина ;)
даже больше - это ваще ничего не доказывает [:lol:]

NickTo
02-11-2008, 01:49 PM
это не доказывает что [NikTo] мужчина ;)
даже больше - это ваще ничего не доказывает [:lol:]
Начальник не должен ничего доказывать. Его дело - руководить.

Монашка
02-11-2008, 01:52 PM
Начальник не должен ничего доказывать. Его дело - руководить.:grum:
whatever you say

смешно
02-11-2008, 02:49 PM
чего мож нового научусь... мужчины тоже велком с советами.
Например ... нравится ли вам Инк если жана вам серьезно глядя в глаза говорит - иди в спальню сымай штаны я ща посуду поMою и к тебе подтянусь...
или же вы предпочитаете быть инициатором оной ситуации?

В какие это русско-американские времена жена моет посуду??? Ей чего, делать больше нечего?? :grum:

Tiktak
02-11-2008, 02:54 PM
В какие это русско-американские времена жена моет посуду??? Ей чего, делать больше нечего?? :grum:
ок если вы с картоных тарелок не едите то посуду нужно же в машину загрузить - это-то я и мела ввиду.:34:

Паша
02-11-2008, 04:23 PM
не любая :)
если я (например) попросила бы супруга заехать сделать закупки и выдала ему инструкции, то значит мне надо что-то другое сделать
один-два звонка конечно не проблема, но это [enough]
дальше лучше спокойно ехать домой...
я предпочту если муж скажет "я не смогу", чем будет доставать звонками...
Honey, paper or plastic??? :D - (вспомнилась реклама)

Семьи разные конечно бывают, главное, чтобы счастливо жилось и супругам, и детишкам. Однако вернемся к мудрым поступкам, которые иногда кажутся смешными.

"Я не смогу", на мой взгляд, далеко не лучший вариант. Не можешь - научим, не хочешь - ....
Я бы, планируя жить с человеком долгие-долгие годы, поехал бы вместе с супругой в магазин и посмотрел бы что, где и как она покупает. Глядишь, через недельку-другую многое понятно без инструкций и дополнительных звонков. Не такая уж это ракетная наука - покупка товаров. ;)

Паша
02-11-2008, 04:30 PM
Чёйта? У меня например все мушшины убеждены, что у меня фонофобия....
я трубку вообще не поднимаю. Мало того, я звук отключаю, потом посмотрю и решу - надо перезванивать или нет.
И вообще у меня очень простой принцып в этом отношении....
Ежели я что-то хочу приготовить, то и продукты сама куплю.
Если он желает приготовить, то тоже всё сам, а иначе я что-то перепутаю. :rolleyes:
Принцип понятен и прост. Он - сам по себе, она тоже.
Каждый делает то, что считает нужным. Никто никому не давит на мозги - тоже вариант семейного комфорта.

Фонофобия у женщин - редкое явление.
Я встречал одну... Она дома телефон держит старого образца еще с диском, который нужно прокручивать. Говорит, что будь ее воля - вообще бы убрала, а так для emergency - вдруг понадобится...

Монашка
02-11-2008, 07:13 PM
Honey, paper or plastic??? :D - (вспомнилась реклама)

Семьи разные конечно бывают, главное, чтобы счастливо жилось и супругам, и детишкам. Однако вернемся к мудрым поступкам, которые иногда кажутся смешными.

"Я не смогу", на мой взгляд, далеко не лучший вариант. Не можешь - научим, не хочешь - ....Я бы, планируя жить с человеком долгие-долгие годы, поехал бы вместе с супругой в магазин и посмотрел бы что, где и как она покупает. Глядишь, через недельку-другую многое понятно без инструкций и дополнительных звонков. Не такая уж это ракетная наука - покупка товаров. ;)в своей следующей жизни, если конечно такое случится, вполне возможно воспользуюсь советом :lol:
а пока меня и моего мужа устраивает ответ "я не смогу" если один из нас действительно не может :)

Дженни
02-11-2008, 07:18 PM
укрощения наших любимых...
Пришел муж домой - жана ему с улыбочкой - типа ужина не желаете..
Покушал муж - дайте ему телек посмотреть, книжачку почитать в тишине ...не иппите ему мозги.
Идете на кухню - спросите не хотел бы ваш дорогой дринк или чего-нибудь ещё.
А ещё мужик хорошо реагирует на лесть и похвалу а не на нытьё и пиз...шь.
А еще хорошо бы научиться делать одновременно тайский массаж, готовить как шеф-повар французского ресторана, показывать стриптиз аля чемпионка мира по спортивной гимнастике и сниматься для обложки Плейбой.

Но вопрос.

А НАФИГА???

Destenia
02-11-2008, 07:22 PM
есть у меня мужик знакомый... Стали мы болтать об этом так он говорит что ужны, обеды, не мозгоиппание не так важно как факт что его жена перестала трогать, обнимать, сидеть с ним рядом.. итд
не в сексе а просто так... без причины...Вот и пойми после такого... что им надо
Ну ооочень похоже на вопли "брошеной и одиноко" женчччины, что правда так и сказал "трогать, обнимать ..."?????

Sarochka
02-11-2008, 07:23 PM
меня всегда очень забавляют мужчины, закупающие продукты :лол:
телефон просто приклеен к уху...
"где? там где? лавее? правее? а если этой фирмы, но другое название? а если нет? нет я тебе говорю... я не слепой... я знаю... ты приедешь и сама найдешь... значит я слепой... хорошо... нет... да... забыл... а мы такое едим? а зачем? а какая разница?..."

ааааааааааааа, точно!

"Олежик, купи майонез и петрушку"
"Майонез я запомню, а с петрушкой сложнее"

Звонок через 20 минут "Так что надо купить?" :grum:

Дженни
02-11-2008, 07:24 PM
ааааааааааааа, точно!

"Олежик, купи майонез и петрушку"
"Майонез я запомню, а с петрушкой сложнее"

Звонок через 20 минут "Так что надо купить?" :grum:
У нас в семье все наоборот ))

Меня одну вообще в магазин не пускают. А если идем вдвоем, то я в роли сопровождающего =))

Destenia
02-11-2008, 07:25 PM
Мож советовали уже - хвалить надо их и восторгаться и чем больше тем лучше, каким бы неправдоподобным нам это ни казалось. Когда женщину хвалят, она думает: А что ему от меня надо? или НАверное любит, раз хвалит. а мужчина думает: "Да, я такой, наконец-то заметила"

Sarochka
02-11-2008, 07:26 PM
Мож советовали уже - хвалить надо их и восторгаться и чем больше тем лучше, каким бы неправдоподобным нам это ни казалось. Когда женщину хвалят, она думает: А что ему от меня надо? или НАверное любит, раз хвалит. а мужчина думает: "Да, я такой, наконец-то заметила"

якогда хвалю, он говорит, что я прикалываюсь
типа "Какой хороший у меня муж..." и рукой по голове глажу
он ржет и говорит, чтобы я перестала :lol:

Destenia
02-11-2008, 07:27 PM
якогда хвалю, он говорит, что я прикалываюсь
типа "Какой хороший у меня муж..." и рукой по голове глажу
он ржет и говорит, чтобы я перестала :lol:
Скромничает.:rolleyes:

Sarochka
02-11-2008, 07:28 PM
Скромничает.[:rolleyes:]

просто он меня хорошо знает :lol:

Милька
02-11-2008, 07:37 PM
Вака любит. да. когда хвалят

Tiktak
02-11-2008, 07:40 PM
Ну ооочень похоже на вопли "брошеной и одиноко" женчччины, что правда так и сказал "трогать, обнимать ..."?????
так и сказал ну только по-английски... мужик далеко не размазня... как раз наоборот мужественный атлетик тайп и вешне оччень даже привлекательный... поэтому то я от него этого совсем не ожидала услышать.:rolleyes:

Dantik
02-11-2008, 08:14 PM
так и сказал ну только по-английски... мужик далеко не размазня... как раз наоборот мужественный атлетик тайп и вешне оччень даже привлекательный... поэтому то я от него этого совсем не ожидала услышать.:rolleyes:

He must be gay. Серьёзно.

Tiktak
02-11-2008, 08:24 PM
He must be gay. Серьёзно.

Дантик плиииз... от тебя такой дури и как не ожидала... :rolleyes:

Монашка
02-11-2008, 08:27 PM
Вака любит. да. когда хвалята я уже не хвалю :1:

Саломея
02-11-2008, 10:09 PM
Принцип понятен и прост. Он - сам по себе, она тоже.
Каждый делает то, что считает нужным. Никто никому не давит на мозги - тоже вариант семейного комфорта.

Фонофобия у женщин - редкое явление.
Я встречал одну... Она дома телефон держит старого образца еще с диском, который нужно прокручивать. Говорит, что будь ее воля - вообще бы убрала, а так для емергенцы - вдруг понадобится...

Ну вовсе не каждый сам по себе, просто взаимопонимание....
по крайней мере в отношении того, кто сегодня стоит у мартена.


Фонофобия - явление соршенно нормальное.
Во всяком случае для меня.

toka
02-11-2008, 11:23 PM
пришла жена с первой работы с детьми,забранными из сада,приготовила ужин из каши из топора,накормила детишек,уложила спать и поцеловав ,спяшего мужа,ушла на вторую работу в ночную смену.И так уже три года,спать ей не когда.Насколько ее хватит еше?

Джентльмен
02-12-2008, 05:30 PM
пришла жена с первой работы с детьми,забранными из сада,приготовила ужин из каши из топора,накормила детишек,уложила спать и поцеловав ,спяшего мужа,ушла на вторую работу в ночную смену.И так уже три года,спать ей не когда.Насколько ее хватит еше?
много еще топоров осталось? видимо иногда встречаетесь с неспящим мужем - раз детишки есть.... правда для этого многого не надо