PDA

View Full Version : перетряхивать гардеробчик...



Anna Arina
09-16-2004, 12:47 PM
... буду в конце недели... а сейчас летняя одежда ещё вперемешку с осенней.... :)

Карина
09-18-2004, 04:44 PM
перетрЯхнула на днях.... :shock: стока вещей выкинула...а как жалко то было.. :plach: скрепя сердцем ... :plach:

nevermind
09-18-2004, 04:49 PM
Уу... а у нас и зимой летом одним цветом..в смысле погда не меняется.. Не надо сортировать летнюю осеннюю одежду :(

Anna Arina
09-18-2004, 04:49 PM
Карина, это точно проблема, у нас в Финляндии можно сдать в блошиный рынок на продажу поношенных вещей, а в Эстонии- так не делается ещё, дочка моя тоже или выбрасывает или просто раздает людям/ ну подружкам!

persona
09-19-2004, 12:36 AM
сменила летние маечки, на осенние.. потом буду на зимние... и так каждый год :lol:

Anna Arina
09-19-2004, 02:04 AM
а у меня две шубки.... :( :(

persona
09-19-2004, 02:06 AM
а у меня две шубки.... :( :(

мне вот зимы настоящей хочется. что бы тоже шубка-валенки, все как положено. но тока на недельку, больше не выдержу)

Карина
09-19-2004, 12:49 PM
хочу дублёнку!!!

Anna Arina
09-19-2004, 12:57 PM
хочу дублёнку!!!
карина, я вот старше тебя, но приеду в Таллин за куртками всякими\ капронывыми, вильветывами\и надувными пальто, надоели всякие натуральные, здесь в Фин. натуральное как-то не принято...а соврем. одежда демократичней и веселее! Может в одном магазине будем стоять в кассы с покупками!!

nevermind
09-19-2004, 04:47 PM
хочу дублёнку!!!Вот те делать нечего... на Аляске чтоли живешь? :D

nevermind
09-19-2004, 04:47 PM
хочу дублёнку!!!
карина, я вот старше тебя, но приеду в Таллин за куртками всякими\ капронывыми, вильветывами\и надувными пальто, надоели всякие натуральные, здесь в Фин. натуральное как-то не принято...а соврем. одежда демократичней и веселее! Может в одном магазине будем стоять в кассы с покупками!!а откуда ты знаешь что старше, у нее не стоит возраст в профиле :)

Юнона
09-20-2004, 08:42 PM
хочу дублёнку!!!А я свою выкинула и взяла шубку :wink:

elfy
09-20-2004, 11:45 PM
а я тоже новую шубку из России привезла, вот ждусь не дождусь, когда в Чикаго зима наступит :)

Anna Arina
09-20-2004, 11:53 PM
Пощекочем нервы?!
И ещё: мужчины _проверьте состояние Ваших портмоне!!
http://www.lemontiusa.com/
Звук!








PS один из самых красивых сайтов( рекламных)

Юнона
09-21-2004, 12:51 AM
а я тоже новую шубку из России привезла, вот ждусь не дождусь, когда в Чикаго зима наступит :)"Зеленые" не запинают? :roll:

хищница
09-21-2004, 01:59 PM
а я тоже всю жизнь мечтала шубку себе норковую купить - сейчас и позволить могу, да куда ее носить то теперь, в Miami :27: ?

elfy
09-21-2004, 02:18 PM
а я тоже новую шубку из России привезла, вот ждусь не дождусь, когда в Чикаго зима наступит :)"Зеленые" не запинают? :roll:
надеюсь, что нет, я вообще в Чикаго о таких случаях не слышала
да и вообще тут много, кто натуральные меха носит - много русских и выходцев из других стран восточной Европы, так что я не одна в шубе буду:) :wink:

Юнона
09-21-2004, 11:01 PM
надеюсь, что нет, я вообще в Чикаго о таких случаях не слышала
да и вообще тут много, кто натуральные меха носит - много русских и выходцев из других стран восточной Европы, так что я не одна в шубе буду:) :wink:[/quote]А мне в Германию в ноябре и я что-то боюсь ехать в мехах :( Говорят, там с этм строго. Потом докажи, что не верблюд. 8O Материться-то по-немецки я не умею :?

elfy
09-22-2004, 12:54 AM
надеюсь, что нет, я вообще в Чикаго о таких случаях не слышала
да и вообще тут много, кто натуральные меха носит - много русских и выходцев из других стран восточной Европы, так что я не одна в шубе буду:) :wink:А мне в Германию в ноябре и я что-то боюсь ехать в мехах :( Говорят, там с этм строго. Потом докажи, что не верблюд. 8O Материться-то по-немецки я не умею :?[/quote]

Юнона, а вы сейчас где, в Америке или в России?

elfy
09-22-2004, 01:00 AM
а мне тоже так в Германию хочется просто съездить недели на две. Я еще давно пыталась, но мне визу не дали, но это еще было, когда я в Америке не жила, а сейчас наверняка дадут, а времени нет. Ну ничего, как-нибудь обязательно съезжу, надо только свой немецкий brush up, а то я не только материться, а в повседневной жизни уже по-немецки наверно с трудом общаться будет. :26:

Юнона
09-22-2004, 01:12 AM
Юнона, а вы сейчас где, в Америке или в России?[/quote]В России, конечно 8O Я в Америке и не была никогда :oops:

Юнона
09-22-2004, 01:13 AM
а мне тоже так в Германию хочется просто съездить недели на две. Я еще давно пыталась, но мне визу не дали, но это еще было, когда я в Америке не жила, а сейчас наверняка дадут, а времени нет. Ну ничего, как-нибудь обязательно съезжу, надо только свой немецкий brush up, а то я не только материться, а в повседневной жизни уже по-немецки наверно с трудом общаться будет. :26:А им жутко нравится, когда с ними не по аглицки, по по дойчу шпрехают, прям расцветают :roll:

elfy
09-22-2004, 01:18 AM
а мне тоже так в Германию хочется просто съездить недели на две. Я еще давно пыталась, но мне визу не дали, но это еще было, когда я в Америке не жила, а сейчас наверняка дадут, а времени нет. Ну ничего, как-нибудь обязательно съезжу, надо только свой немецкий brush up, а то я не только материться, а в повседневной жизни уже по-немецки наверно с трудом общаться будет. :26:А им жутко нравится, когда с ними не по аглицки, по по дойчу шпрехают, прям расцветают :roll:

вы имеете в виду, когда в посольство идешь, лучше по-немецки с консулом, или когда уже в Германии?