PDA

View Full Version : Кто жил и мыслил, не может не презирать людей



KOROLEK
02-10-2008, 01:24 PM
Что заставляет людей бездумно хамить в чатах?

На юге Соединенных Штатов бытует мнение, что вооруженное общество - это воспитанное общество. И хоть южане используют эту фразу в поддержку второй поправки американской конституции, в переносном смысле она относится к любому обществу, естественно "вооруженному" общественным мнением, социальными узами, и их значимостью для идивидуума.

Безликость "безоружного" в вышеуказанном значении интернета порождает ощущение безнаказанности. И пользователи, которые возможно в обыденной жизни приятные и милые люди, начинают проявлять свою пошлую, колхозную, и хамскую сущность в общении на форумах, не опасаясь значимых для них последствий.

Вопрос: а где уважение к самому себе?

Lilu
02-10-2008, 04:43 PM
Вопрос прямо таки риторический. А что на него отвечать то? Ктож знает где?

Монашка
02-10-2008, 05:03 PM
автор, начните с себя

Птиц
02-10-2008, 05:05 PM
пользователи, которые возможно в обыденной жизни приятные и милые люди, начинают проявлять свою пошлую, колхозную, и хамскую сущность в общении на форумах
"возможно" - здесь ключевое слово :rolleyes:

Слоник Трурль
02-10-2008, 05:06 PM
Забаньте кто-нибудь уже этих заглавных троллей- клонов... :rolleyes:

KOROLEK
02-10-2008, 07:42 PM
автор, начните с себя

даже смешно, благоверная вы наша, как вас данная тематика лично задевает )))))))))))

Монашка
02-10-2008, 07:45 PM
даже смешно, благоверная вы наша, как вас данная тематика лично задевает )))))))))))к счастью я не ваша благоверная...
но тему то вы о себе открыли...

KOROLEK
02-10-2008, 08:41 PM
к счастью я не ваша благоверная...
но тему то вы о себе открыли...

или, к счастью, вы не благоверная вовсе :evillaugh

судя по болезненной реакции, по всей видимости, и о вас, Монашечка, тоже)))))))))))
не лестно ли? )))))))))

KOROLEK
02-10-2008, 08:42 PM
Забаньте кто-нибудь уже этих заглавных троллей- клонов... :rolleyes:

как удобно и неоригинально

Птиц
02-10-2008, 08:43 PM
автор, начните с себя
а где автор хамил, простите? :confused: :confused:

Монашка
02-10-2008, 08:47 PM
а где автор хамил, простите? :confused: :confused:у автора есть несколько предыдущих постов
не в этой теме
если тебе интересно - можешь почитать
чем еще могу помочь?

Птиц
02-10-2008, 08:49 PM
если тебе интересно - можешь почитать
почитал. увидел резкий ответ автора на глупую подъёбку - ты об этом?

Монашка
02-10-2008, 08:51 PM
почитал. увидел резкий ответ автора на глупую подъёбку - ты об этом?я о хамтсве
но у нас разное мнение на по этому поводу с тобой

Птиц
02-10-2008, 08:52 PM
я о хамтсве
но у нас разное мнение на по этому поводу с тобой
мнение, я думаю, одинаковое. разница только в том, кому можно, кому нельзя

Монашка
02-10-2008, 08:55 PM
мнение, я думаю, одинаковое. разница только в том, кому можно, кому нельзяdisagree...

Птиц
02-10-2008, 08:58 PM
не хочу спорить - с тобой бесполезно.

перенести тему в другой раздел и перейти на личность автора - это в твоей манере

Монашка
02-10-2008, 09:00 PM
не хочу спорить - с тобой бесполезно.

перенести тему в другой раздел и перейти на личность автора - это в твоей манереспасибо большое за высказанное мнение
все-таки разные у нас мнения...

Птиц
02-10-2008, 09:01 PM
спасибо большое за высказанное мнение

на здоровье большое. не стоит благодарности.

KOROLEK
02-10-2008, 09:11 PM
я о хамтсве
но у нас разное мнение на по этому поводу с тобой

Монашечка, а с кем у тебя сходится мнение "по этому поводу"? С теми кто растягивает понятие рамок приличия, пока они сами в них не влезут? )))))))))

Птиц
02-10-2008, 09:17 PM
Королек, не думаю, что Вам имеет смысл влезать в персональные объяснения с Монашкой. Сейчас вам инкриминируется нарушение правил форума (имплицитно) - потом здесь появятся пара-тройка "согласных" - и Вас тогда (предположу) беспрепятственно уже обхамят или забанят (или и то, и другое).

Акватрель
02-10-2008, 09:19 PM
хосспади, какая нудная тоска:12:

Птиц
02-10-2008, 09:24 PM
"потекло гавно по трубам..." :kos:

Монашка
02-10-2008, 09:30 PM
Королек, не думаю, что Вам имеет смысл влезать в персональные объяснения с Монашкой. Сейчас вам инкриминируется нарушение правил форума (имплицитно) - потом здесь появятся пара-тройка "согласных" - и Вас тогда (предположу) беспрепятственно уже обхамят или забанят (или и то, и другое).например что я смогу инкриминировать в данной ситауции? (вот до этого взятого момента)
и если человек так уж хорошо понимает что хамить некрасиво и задает вопрос "Что заставляет людей бездумно хамить в чатах?", то, я надаеюсь, понимает что хамить не надо хотя бы из-за уважения к себе даже в ответ на возможное хамство...

Птиц
02-10-2008, 09:34 PM
и если человек так уж хорошо понимает что хамить некрасиво и задает вопрос "Что заставляет людей бездумно хамить в чатах?", то, я надаеюсь, понимает что хамить не надо хотя бы из-за уважения к себе даже в ответ на возможное хамство...
сталбыть, хамство по отношению к себе - "возможное", а ответное - "однозначно"? т.е. достаточно, чтобы его констатировать?

я не пытаюсь тупить здесь, ответы не обязательны.

поскольку тема уже превращается в личный наезд против автора (на мой косой), по-моему, всех более всего устроит, если она будет закрыта

Монашка
02-10-2008, 09:36 PM
сталбыть, хамство по отношению к себе - "возможное", а ответное - "однозначно"? т.е. достаточно, чтобы его констатировать?

я не пытаюсь тупить здесь, ответы не обязательны.

поскольку тема уже превращается в личный наезд против автора (на мой косой), по-моему, всех более всего устроит, если она будет закрытаПтиц, ты же понимаешь что и на хамство можно ответить не по-хамски, жестко, но не по-хамски
но спорить я не буду с тобой, по нескольким причинам
на сим: спокойной ночи, вам на вашем берегу приятного вечера

Акватрель
02-10-2008, 09:42 PM
"потекло гавно по трубам..." :kos:
ты лучше следи за своей канализацией, ASSинизатор;)

Птиц
02-10-2008, 09:45 PM
ты лучше следи за своей канализацией, АССинизатор;)
мне когда понадобится совет, за чем лучше следить - я спрошу (в личке, если не возражаешь) :rolleyes: :evillaugh

KOROLEK
02-11-2008, 04:07 PM
Спасибо, Птиц, за совет. Сразу видно, что бывалый ты на этом шоу воробей ))))
Пост мой отнюдь не предназначался для выяснения отношений. И факт добровольного принятия Монашкой его на личный счет забавляет до безумия. На воре, как говорится.... )))))

Об отношении к хамству направленному непосредственно на меня писала в прошлых постах, так запавших в душу НАШЕЙ БЛАГОВРЕДНОЙ ))))))))) Возможная угроза "забанить" смешна и неудобна на фоне жизненного принципа в корректной (а при необходимости и жесткой) форме высказывать свое мнение людям в лицо. Если у кого-то не хватает ни ума, ни такта аргуменированно спорить с противоположным ему мнением (даже если это мнение о тебе), и он, злоупотребляя правами администатора, готов "оппоненту" любым способом закрыть рот, то грошь цена такому форуму. Не стоит убитого не него времени ;)

Бегемот
02-11-2008, 04:22 PM
Что заставляет людей бездумно хамить в чатах?

На юге Соединенных Штатов бытует мнение, что вооруженное общество - это воспитанное общество. И хоть южане используют эту фразу в поддержку второй поправки американской конституции, в переносном смысле она относится к любому обществу, естественно "вооруженному" общественным мнением, социальными узами, и их значимостью для идивидуума.

Безликость "безоружного" в вышеуказанном значении интернета порождает ощущение безнаказанности. И пользователи, которые возможно в обыденной жизни приятные и милые люди, начинают проявлять свою пошлую, колхозную, и хамскую сущность в общении на форумах, не опасаясь значимых для них последствий.

Вопрос: а где уважение к самому себе?

1-ое какие именно значимые последствия имелись в виду?

2-ое уважение к самому себе либо остается, либо нет, но это уже отдельная тема получится.

peterburger
02-11-2008, 04:53 PM
Гы :) Ник прикольный :) Королек - если ты не клон - задержись, ты cute - :)
фотки шли в личку :))

Акватрель
02-11-2008, 04:56 PM
НАШЕЙ БЛАГОВРЕДНОЙ ))))))))) ;)

Она у нас такая:D

KOROLEK
02-11-2008, 04:57 PM
1-ое какие именно значимые последствия имелись в виду?

2-ое уважение к самому себе либо остается, либо нет, но это уже отдельная тема получится.


1 - "social preassure" - опасения последствий осуждения твоего поведения людьми, чьим мнением возможно ты дорожишь, или от кого зависишь; опасения безвозратно испортить собственный социальный имидж, очернить свое имя, выставить себя публично идиотом. Реальную жизнь не выключишь кнопкой монитра, и не сделаешь вид, что ничего не произошло. Человеку приходится отвечать за свои поступки и слова, что заставляет нередко задуматься прежде чем их совершать или произносить...

2 - нуууу, уважение к себе остается ВСЕГДА! ;)))) Даже у тех, кто в отдельной конкретной ситуации, его может и не заслуживать. Себя то всегда можно оправдать, даже если для этого придется немного исказить правду... И не то чтобы люди не понимали, когда их поведение отвратительно. я не такого плохого мнения о человечестве)))) Просто, как когда-то сказал умный дяденька Черчиль: "men occasionally stumble over the truth, but most of them pick themselves up and hurry of as noting ever happened" ... Т.ч. это воспоминание истинного положения вещей либо остается, либо нет, а уважение к себе непоколебимо, пока не начинают работать рычаги пункта первого ))))

Птиц
02-11-2008, 05:17 PM
Спасибо, Птиц, за совет. Сразу видно, что бывалый ты на этом шоу воробей ))))
) невафто

Если у кого-то не хватает ни ума, ни такта аргуменированно спорить с противоположным ему мнением (даже если это мнение о тебе)
тут не соглашусь. "противоположное мнение о тебе" это наезд. поэтому предпочитаю спорить о вещах (т.е. предмете спора), а не о мнениях. так правильнее, по-моему

Бегемот
02-11-2008, 05:20 PM
1 - "social preassure" - опасения последствий осуждения твоего поведения людьми, чьим мнением возможно ты дорожишь, или от кого зависишь; опасения безвозратно испортить собственный социальный имидж, очернить свое имя, выставить себя публично идиотом. Реальную жизнь не выключишь кнопкой монитра, и не сделаешь вид, что ничего не произошло. Человеку приходится отвечать за свои поступки и слова, что заставляет нередко задуматься прежде чем их совершать или произносить...

Звучит мне это несколько странно, если не сказать смешно...
Просто высокоорганизованный человек не станет хамить другому, или не станет до тех пор, пока его самого не обхамят по полной програме.
А сошиал прешше, или опасения последствий осуждения поведения людьми = это правда анекдот. Причем по нескольким причинам. Первая из которых, людям, которыми кто-то дорожит, или их мнением, никто хамить просто не станет. Если вдруг даже такое случится, то он сможет извиниться и они его поймут. Более того, я абсолютно не понимаю зачем мешать виртуальную жизнь с реальной. От кого например, я могу так зависеть, что спать перестану?? 90% персонажей с этого или других ресурсов, нам даже не дано увидеть НИКОГДА! Ты выключаешь монитор, и все исчезают. Поэтому нет никакого социального давления, и быть не может. В жизни оно есть, а вирте - увы.


2 - нуууу, уважение к себе остается ВСЕГДА! ;)))) Даже у тех, кто в отдельной конкретной ситуации, его может и не заслуживать. Себя то всегда можно оправдать, даже если для этого придется немного исказить правду... И не то чтобы люди не понимали, когда их поведение отвратительно. я не такого плохого мнения о человечестве)))) Просто, как когда-то сказал умный дяденька Черчиль: "men occasianally stumble over the truth, but most of them pick themselves up and hurry of as noting ever happened" ... Т.ч. это воспоминание истинного положения вещей либо остается, либо нет, а уважение к себе непоколебимо, пока не начинают работать рычаги пункта первого ))))

Это опять же подтверждение того, что если не мешать вирт и реал, то угрызениям совести просто неоткуда будет взяться. Можно открыть 20-ть фонтомов\клонов, и писать любой бред, это же потеха и спорт, а не КБ Туполева.

Sixteen
02-11-2008, 05:21 PM
да-да, я как программист соглашусь с названием топика. каждый
программист знает основную лемму программирования: ПИПЛ МОРОНЗ!

Мои слова не особенно вежливы,
Но и не слишком злы,
Я констатирую факт:
Козлы!
(Ц)

KOROLEK
02-11-2008, 06:10 PM
Бегемотик, написала тебе исчерпывающий ответ, но начались проблемы с моими постами ))))))))))) нет времени заново все набирать.

Птиц, выского тебе полета!

Я думал это сайт на самом дне, но тут посучались снизу....

Фима Собак
02-11-2008, 06:16 PM
но начались проблемы с моими постами ))))))))))) ....

Из КГБ подключились?
Или местная клика?

Вы в Америке?
Это персональная прослушка Президента.

Монашка
02-11-2008, 07:17 PM
Спасибо, Птиц, за совет. Сразу видно, что бывалый ты на этом шоу воробей ))))
Пост мой отнюдь не предназначался для выяснения отношений. И факт добровольного принятия Монашкой его на личный счет забавляет до безумия. На воре, как говорится.... )))))

Об отношении к хамству направленному непосредственно на меня писала в прошлых постах, так запавших в душу НАШЕЙ БЛАГОВРЕДНОЙ ))))))))) Возможная угроза "забанить" смешна и неудобна на фоне жизненного принципа в корректной (а при необходимости и жесткой) форме высказывать свое мнение людям в лицо. Если у кого-то не хватает ни ума, ни такта аргуменированно спорить с противоположным ему мнением (даже если это мнение о тебе), и он, злоупотребляя правами администатора, готов "оппоненту" любым способом закрыть рот, то грошь цена такому форуму. Не стоит убитого не него времени ;):grum: :ladush:
я заплАчу от внимания...
спасибо!!!
/низко кланяется/
и Птицу-спасителю-объяснителю тоже спасибо
/опять низко кланяется/

Птиц
02-11-2008, 07:20 PM
девачьки, ниссорьтесь

(умиляеЦЦо)

Монашка
02-11-2008, 07:22 PM
девачьки, ниссорьтесь

(умиляеЦЦо)зачем нам ссориться?
автор веселит
или уже таки немножко хамит, Птиц? подскажи, а то как-то тяжело определить где хамство, а где ответ резкий...

Птиц
02-11-2008, 07:39 PM
подскажи, а то как-то тяжело определить где хамство, а где ответ резкий...
нафига спрашиваеш, если серавно никада патом не соглашааисся? :rolleyes:

Монашка
02-11-2008, 07:44 PM
нафига спрашиваеш, если серавно никада патом не соглашааисся? :rolleyes:просто интересно узнать насколько разное у нас с тобой понятие о хамстве

Птиц
02-11-2008, 07:48 PM
просто интересно узнать насколько разное у нас с тобой понятие о хамстве
открой тему, потолкуем... хотя, думаю, тебе быстро надоест - у девачик [spank of attention] кароткий :rolleyes:

Монашка
02-11-2008, 07:50 PM
открой тему, потолкуем... хотя, думаю, тебе быстро надоест - у девачик [spank of attention] кароткий :rolleyes:да зачем новую открывать? вот тоже тема как раз об этом

Птиц
02-11-2008, 07:52 PM
да зачем новую открывать? вот тоже тема как раз об этом
в этом мне нинравиццо :rolleyes:

omele
02-11-2008, 07:53 PM
уникальные люди
некоторым серьезно кажется ,что если они используют умные слова и скобочки
то это не хамство

Монашка
02-11-2008, 07:53 PM
в этом мне нинравиццо :rolleyes:извини...

Птиц
02-11-2008, 07:56 PM
извини...
вот видиш - уже недовольные пришли.

эту тему нада закрыть - а другую, о хамстве, открыть. и там уже смареть, как долго народ сможет че-та обсуждать без взаимных наскокаф :rolleyes:

Монашка
02-11-2008, 08:02 PM
вот видиш - уже недовольные пришли.

эту тему нада закрыть - а другую, о хамстве, открыть. и там уже смареть, как долго народ сможет че-та обсуждать без взаимных наскокаф :rolleyes:где недовольство и почему тему закрыть надо? автору может это показаться хамством, как же так ее тему закрыли и не спросили, могут сказать что опять на себя примерила и шапка на мне горит, могут подумать что это угроза забанить от нехватки ума и отсутствия такта аргументированно спорить и т.п.

на вопрос кстати так ответ и не получен... но я другого и не ожидала :34:

Птиц
02-11-2008, 08:05 PM
где недовольство и почему тему закрыть надо? автору может это показаться хамством
можна вежливо написать в личку с объяснением, почему закрыли - это большого труда не составит

на вопрос кстати так ответ и не получен... но я другого и не ожидала
я там написал вроде, што в этом треде это обсуждать не буду - а ты рас! и пальчики сразу раскарячила. я другого и не ожидал :rolleyes:

Монашка
02-11-2008, 08:08 PM
можна вежливо написать в личку с объяснением, почему закрыли - это большого труда не составит это всего лишь так кажется...
я там написал вроде, што в этом треде это обсуждать не буду - а ты рас! и пальчики сразу раскарячила. я другого и не ожидал :rolleyes:другого ответа и не ожидалось...

Птиц
02-11-2008, 08:11 PM
это всего лишь так кажется...
другого ответа и не ожидалось :roll:

другого ответа и не ожидалось...
другого ответа... вот ты када юзерам отвечаешь типа "на себя бы посмотрел(a)" - это уже хамство (мелкое) :evillaugh

Бегемот
02-11-2008, 08:14 PM
можна вежливо написать в личку с объяснением, почему закрыли - это большого труда не составит

я там написал вроде, што в этом треде это обсуждать не буду - а ты рас! и пальчики сразу раскарячила. я другого и не ожидал :rolleyes:

а я предлагаю все же на бис еще два раза покапризничать...

Бегемот
02-11-2008, 08:16 PM
Бегемотик, написала тебе исчерпывающий ответ, но начались проблемы с моими постами ))))))))))) нет времени заново все набирать.

Птиц, выского тебе полета!

Я думал это сайт на самом дне, но тут посучались снизу....

ну можно коротенько, своими словами. ;)
прямо из преисподней што ле постучались ? :rolleyes:


З.Ы. Ник конечно оч козырный, просто таки валютный!

Джентльмен
02-11-2008, 08:23 PM
уникальные люди
некоторым серьезно кажется ,что если они используют умные слова и скобочки
то это не хамство

хамят потому что знают что можно делать безнаказанно...

Птиц
02-11-2008, 08:25 PM
а я предлагаю все же на бис еще два раза покапризничать...
чё? :confused:

Бегемот
02-11-2008, 08:27 PM
хамят потому что знают что можно делать безнаказанно...

ты это серьезно что ли?? :rolleyes:

Птиц
02-11-2008, 08:29 PM
в-общем, еще одна три тыща третья тема для вялотекущего слива негатива :(

Бегемот
02-11-2008, 08:36 PM
Спасибо, Птиц, за совет. Сразу видно, что бывалый ты на этом шоу воробей ))))
Пост мой отнюдь не предназначался для выяснения отношений. И факт добровольного принятия Монашкой его на личный счет забавляет до безумия. На воре, как говорится.... )))))

Об отношении к хамству направленному непосредственно на меня писала в прошлых постах, так запавших в душу НАШЕЙ БЛАГОВРЕДНОЙ ))))))))) Возможная угроза "забанить" смешна и неудобна на фоне жизненного принципа в корректной (а при необходимости и жесткой) форме высказывать свое мнение людям в лицо. Если у кого-то не хватает ни ума, ни такта аргуменированно спорить с противоположным ему мнением (даже если это мнение о тебе), и он, злоупотребляя правами администатора, готов "оппоненту" любым способом закрыть рот, то грошь цена такому форуму. Не стоит убитого не него времени ;)


я чет не допонял... а фигли мы тогда тут все сидим-то, и вы в том числе???

Джентльмен
02-11-2008, 08:47 PM
ты это серьезно что ли?? :rolleyes:
конечно - а что тебя удивило?

Бегемот
02-11-2008, 09:24 PM
конечно - а что тебя удивило?


а тема то о чем? :rolleyes:

Джентльмен
02-11-2008, 09:26 PM
Что заставляет людей бездумно хамить в чатах?

На юге Соединенных Штатов бытует мнение, что вооруженное общество - это воспитанное общество. И хоть южане используют эту фразу в поддержку второй поправки американской конституции, в переносном смысле она относится к любому обществу, естественно "вооруженному" общественным мнением, социальными узами, и их значимостью для идивидуума.

Безликость "безоружного" в вышеуказанном значении интернета порождает ощущение безнаказанности. И пользователи, которые возможно в обыденной жизни приятные и милые люди, начинают проявлять свою пошлую, колхозную, и хамскую сущность в общении на форумах, не опасаясь значимых для них последствий.
Вопрос: а где уважение к самому себе?
так о чем тема-то?

Кошка Мурка
02-12-2008, 02:14 AM
Бегемотик, написала тебе исчерпывающий ответ, но начались проблемы с моими постами ))))))))))) нет времени заново все набирать. - :crazy: чесслово, это не "враги подбросили" - это сайт иногда глючит. У всех бывает время от времени, проблема чисто техническая.

Кошка Мурка
02-12-2008, 02:52 AM
... Если у кого-то не хватает ни ума, ни такта аргуменированно спорить с противоположным ему мнением (даже если это мнение о тебе), - насколько я помню, в самом начале было высказано на один из Ваших постов не "противоположное мнение", а просто ироническое замечание. На что Вы обиделись ужжжжасно и всерьёз - вот тогда-то и последовало замечание "начать с себя". Imho - обижаться, да ещё так нешуточно - совершенно бессмысленно. В принципе то есть. Тем более на иронию. Не лучше ли ответить иронией же, а ещё лучше - ехидством, но только толковым? :ponder: Но это строго муркино мнение, Мурка его никому не навязывает. ;)
он, злоупотребляя правами администатора, готов "оппоненту" любым способом закрыть рот, - рта Вам никто не затыкал, во-первых. Конкретно Монашка - один из самых терпеливых администраторов здесь, во-вторых.
то грошь цена такому форуму. Не стоит убитого не него времени - дак, ёлы-палы... и как же теперь? :evrika: Во, придумала - да не убивайте и всё! Вот же как просто оказалось. :smoke:

Говоря чуть-чуть серьёзнее, Королёк - Вы сейчас пытаетесь читать нотацию о правилах хорошего тона взрослым людям. Которые этого не терпят никогда и нигде... (Об анонимном и безнаказанном хамстве в инете можно было бы поговорить - психологические моменты его не лишены интереса, но ведь Вы не с этой целью данную тему открыли, верно? :cool: ) Может, стоит забросить лекции и просто общаться? :rolleyes:

KOROLEK
02-14-2008, 01:28 PM
- насколько я помню, в самом начале было высказано на один из Ваших постов не "противоположное мнение", а просто ироническое замечание. На что Вы обиделись ужжжжасно и всерьёз - вот тогда-то и последовало замечание "начать с себя". Imho - обижаться, да ещё так нешуточно - совершенно бессмысленно. В принципе то есть. Тем более на иронию. Не лучше ли ответить иронией же, а ещё лучше - ехидством, но только толковым? :ponder: Но это строго муркино мнение, Мурка его никому не навязывает. ;) - рта Вам никто не затыкал, во-первых. Конкретно Монашка - один из самых терпеливых администраторов здесь, во-вторых. - дак, ёлы-палы... и как же теперь? :evrika: Во, придумала - да не убивайте и всё! Вот же как просто оказалось. :smoke:

Говоря чуть-чуть серьёзнее, Королёк - Вы сейчас пытаетесь читать нотацию о правилах хорошего тона взрослым людям. Которые этого не терпят никогда и нигде... (Об анонимном и безнаказанном хамстве в инете можно было бы поговорить - психологические моменты его не лишены интереса, но ведь Вы не с этой целью данную тему открыли, верно? :cool: ) Может, стоит забросить лекции и просто общаться? :rolleyes:


Забавно даже предполагать, что что-либо в подобном общении может быть воспринято всерьез :D т.ч. не надо тешить тебя надеждой, что на вас кто-то может обидеться "ужжжжасно и всерьёз". Если речь идет о моей относительной резкости в ответ на бестактность изначального поста в другой теме (уж не помню даже кого) - то это автоматическая реакция. Один старичок мне в детстве ещё посоветовал, что "свинью на до быть по рылу" ))))))))) С тех пор, реакция на свинство у меня выработалась автоматическая, не требующая каких-либо эмоциональных затрат )))) На шквал тут же последовавших пошлых и глупых замечаний было высказано соболезнование по поводу невысокого чувства собственного достоинства их авторов. Т.ч. раздутая история проста и однозначна ))))

Цель открытия мною данной темы была недвусмысленно объяснена ранее, а добровольное принятие поста отдельными пользователями как "лекции на личный счет" - это их собственная проблема.
Побольше любви пользователям этого сайта, и поменьше хамства, так удобно величаемого "ироническими замечаниями" ))))))))
С Днем Св. Валентина!

omele
02-14-2008, 01:31 PM
Забавно даже предполагать, что что-либо в подобном общении может быть воспринято всерьез :Д т.ч. не надо тешить тебя надеждой, что на вас кто-то может обидеться "ужжжжасно и всерьёз". Если речь идет о моей относительной резкости в ответ на бестактность изначального поста в другой теме (уж не помню даже кого) - то это автоматическая реакция. Один старичок мне в детстве ещё посоветовал, что "свинью на до быть по рылу" ))))))))) С тех пор, реакция на свинство у меня выработалась автоматическая, не требующая каких-либо эмоциональных затрат )))) На шквал тут же последовавших пошлых и глупых замечаний было высказано соболезнование по поводу невысокого чувства собственного достоинства их авторов. Т.ч. раздутая история проста и однозначна ))))

Цель открытия мною данной темы была недвусмысленно объяснена ранее, а добровольное принятие поста отдельными пользователями как "лекции на личный счет" - это их собственная проблема.Побольше любви пользователям этого сайта, и поменьше хамства, так удобно величаемого "ироническими замечаниями" ))))))))
С Днем Св. Валентина!
времени вы своего явно не жалеете
на такое "благое дело" :lol:

Кошка Мурка
02-15-2008, 01:02 AM
времени вы своего явно не жалеете
на такое "благое дело" :lol: - на привнесение сюда российского трамвая во всём его великолепии... не обращай внимания, Омеля - нехай постит, хороший клоун ещё нигде не помешал. А такой, который даже не подозревает о своей клоунской роли, вдвойне ценен. :lol:

omele
02-15-2008, 11:47 PM
- на привнесение сюда российского трамвая во всём его великолепии... не обращай внимания, Омеля - нехай постит, хороший клоун ещё нигде не помешал. А такой, который даже не подозревает о своей клоунской роли, вдвойне ценен. :лол:
Мурик ,главное ,что нас с тобой развлекают ,причем совсем бесплатно )

Птиц
02-15-2008, 11:53 PM
деффке, харош балтать

луччи пачишыти мне спинку

(и пабыстрее)

:evillaugh

omele
02-15-2008, 11:56 PM
блин ,был такой смайлик :фреди крюгер :
не получается :(

Птиц
02-16-2008, 12:19 AM
http://foolstown.com/sm/fkr.gif
(http://www.foolstown.com/sm_all.htm)

Карлсон
02-16-2008, 01:46 AM
Rodent в Чикаго

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16343&stc=1&d=1203148177

В Вашингтоне у Белого дома

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16342&stc=1&d=1203148098

omele
02-16-2008, 10:37 AM
http://foolstown.com/sm/fkr.gif
(http://www.foolstown.com/sm_all.htm)
ot on ! tochno !

Джентльмен
02-16-2008, 04:12 PM
Мурик ,главное ,что нас с тобой развлекают ,причем совсем бесплатно )
то то и подозительно... бесплатным бывает тока сыр в мышеловке - за все остальное рано или поздно придется платить

Кошка Мурка
02-16-2008, 05:17 PM
то то и подозительно... бесплатным бывает тока сыр в мышеловке - за все остальное рано или поздно придется платить - чё, ушастый, тоже заразился кгб-шной паранойей? (распространённое, хоть и малозаразное душевное заболевание :crazy: ) Не, тётя Королёк неопасна. Пущай себе трепется. ;)

Джентльмен
02-16-2008, 10:47 PM
- чё, ушастый, тоже заразился кгб-шной паранойей? (распространённое, хоть и малозаразное душевное заболевание :crazy: ) Не, тётя Королёк неопасна. Пущай себе трепется. ;)
как бы не заразиться маразмами или плохим настроением:rolleyes:

Toothfairy
02-16-2008, 10:51 PM
Кто жил и мыслил, не может не презирать людей
Скажите, если брешу - это Достоевский сказал?

Джентльмен
02-16-2008, 11:13 PM
Скажите, если брешу - это Достоевский сказал?
я бы даже сказал Пушкин