PDA

View Full Version : Бюстгальтер



fan_ta
02-09-2008, 09:51 AM
В Великобритании придуман бюстгальтер, в который можно заливать алкоголь. Аксессуар получил название Wine Rack. По виду он напоминает спортивный лиф со встроенным мягким полиуретановым пузырем - именно эту емкость можно заполнить любым напитком.

Соответственно, размер груди будет увеличиваться вместе с количеством залитой жидкости. По объему в необычный девайс вмещается целая бутылка вина (750 мл). Внутри бюстгальтера имеется трубка, при помощи которой можно пить его содержимое.

Устройство может оказаться полезным для женщин на борту самолета, концертах, дискотеках и в других местах, где запрещено проносить с собой алкоголь. Первые партии бюстгальтера, который стоит около $40, разошлись через Интернет в считанные секунды, пишет The Sun.

fan_ta
02-09-2008, 09:52 AM
И шо делать? как летать? а вдруг террористы туда жидкую бомбу нальют пляди!

Биолог
02-09-2008, 10:12 AM
И шо делать? как летать? а вдруг террористы туда жидкую бомбу нальют пляди!

пьяные и грудастые "террористы" далеко не улетят:D :34:

fan_ta
02-09-2008, 10:21 AM
вот "Биолог" наверно ....умный и биолог, и не молодой типо опытный, а что на тему "как расслабляца и от стрессов избавляца" думает?

Вчера с мэйтс отмечали начало каникул. После фью дринкс все захотели канабис. Не большинство, а - все.
И вабще все уверены, даже те кто не курит сигареты, а таких тоже - большинство, что канабис - не только безвреден, а даже полезен для нервной системы.
Мне, вабще то, выращенной в другой стране очень интересно - А может это правда?
Только я уверена, что в чистом виде, как высушенное растение, канабис купить невозможно. Его брызгают химией для поднятия свойств, это тоже все знают. И вообще я не уверена что это - безвредно. Хотя многие принимают - химические антидеприсанты....
Энивэй - жизнь одна, надо попробовать - ВСЁ!

Биолог
02-09-2008, 10:28 AM
вот "Биолог" наверно ....умный и биолог, и не молодой типо опытный, а что на тему "как расслабляца и от стрессов избавляца" думает?

Вчера с мэйтс отмечали начало каникул. После фью дринкс все захотели канабис. Не большинство, а - все.
И вабще все уверены, даже те кто не курит сигареты, а таких тоже - большинство, что канабис - не только безвреден, а даже полезен для нервной системы.
Мне, вабще то, выращенной в другой стране очень интересно - А может это правда?
Только я уверена, что в чистом виде, как высушенное растение, канабис купить невозможно. Его брызгают химией для поднятия свойств, это тоже все знают. И вообще я не уверена что это - безвредно. Хотя многие принимают - химические антидеприсанты....
Энивэй - жизнь одна, надо попробовать - ВСЁ!

вот именно, не безвредно, посмотри хотя бы на зубы у постоянных "любителей" травы...мое мнение?... а зачем мне убегать в другую реальность, меня и эта пока устраивает..:34:

fan_ta
02-09-2008, 10:31 AM
вот именно, не безвредно, посмотри хотя бы на зубы у постоянных "любителей" травы...мое мнение?... а зачем мне убегать в другую реальность, меня и эта пока устраивает..:34:

вот я же говорю - бритиш гавэрмент ещё те придурки! Они в схеме наркотических веществ поставили канабис безвреднее чем просто сигареты!

Atello
02-09-2008, 10:31 AM
Первые партии бюстгальтера, который стоит около $40, разошлись через Интернет в считанные секунды, пишет The Sun.
брешет этот Sun
Winerack уже 2 года продается и стоит $30 -https://www.thebeerbelly.com/ (https://www.thebeerbelly.com/ProductDetails.asp?ProductCode=200%2D007)

fan_ta
02-09-2008, 10:42 AM
от никаму верить нельзя!
да лана главно шоб негр президентом не стал

Биолог
02-09-2008, 10:43 AM
вот я же говорю - бритиш гавэрмент ещё те придурки! Они в схеме наркотических веществ поставили канабис безвреднее чем просто сигареты!

так у вас там и так шариат скоро будет;) ..так что пробуй, пока паранжу еще не заставили носить..:D

fan_ta
02-09-2008, 10:49 AM
лутше не хихикай! "две родные сестры" - британия и штаты. никто этого не допустит!
ф топку фрикин муслимоф!!!

На качелях...
02-09-2008, 10:54 AM
Его брызгают химией для поднятия свойств, это тоже все знают.
вынужден вас разочаровать