PDA

View Full Version : Я плакаль сегодня утром когда слушал это дело по радио



Буржуй
02-08-2008, 01:46 PM
50 Cent said the following: "I want Hillary Clinton to be our next President. Americans aren't ready yet for a black President. Obama would probably be killed if elected."

Я продолжать плакать когда ОьРайли назвал его Мистер Цент (Типа 50 это имя, Цент - фамилия.)

Вопрос на засыпку: куд 50 цент аргумент холд вотер?

Цербер
02-08-2008, 01:56 PM
50 Cent said the following: "I want Hillary Clinton to be our next President. Americans aren't ready yet for a black President. Obama would probably be killed if elected."

Я продолжать плакать когда ОьРайли назвал его Мистер Цент (Типа 50 это имя, Цент - фамилия.)

Вопрос на засыпку: куд 50 цент аргумент холд вотер?

it couldn't even hold air

Буржуй
02-08-2008, 01:57 PM
it couldn't even hold airДумаеш не найдэтся какойнибудь реднек:confused:

Цербер
02-08-2008, 02:05 PM
Думаеш не найдэтся какойнибудь реднек:confused:

Кроме МЛК, все чёрные лидеры погибли от чёрных (так же как и чёрные "НЕлидеры" тоже погибают от своих). Рэднеки этими вещами нe занимаются.

Mikhail-u
02-08-2008, 02:26 PM
50 Цент саид тхе фоллощинг: "И щант Хиллары Цлинтон то бе оур нехт Пресидент. Америцанс ареньт реады ыет фор а блацк Пресидент. Обама щоулд пробаблы бе киллед иф елецтед."

Я продолжать плакать когда ОьРайли назвал его Мистер Цент (Типа 50 это имя, Цент - фамилия.)


вообще-то уже несколько дней как он это сказал.
О'Райли по утрам не слушай - только в малых дозах - и не на пустой желудок.
При всём при этом, он хорошо знает [50 Cent] - не раз, не два и даже не пять обсуждал его. Знает даже настоящие имя и фамилию.
Это он пошутил так.

Буржуй
02-08-2008, 02:33 PM
вообще-то уже несколько дней как он это сказал.
О'Райли по утрам не слушай - только в малых дозах - и не на пустой желудок.
При всём при этом, он хорошо знает [50 Cent] - не раз, не два и даже не пять обсуждал его. Знает даже настоящие имя и фамилию.
Это он пошутил так.Орайли как разтаки не шутил, он его по серьёзу Мистер Сент назвал, а слышал я сегодня, по элсив дурану, когда на работу ехал :-)

Буржуй
02-08-2008, 02:34 PM
Кроме МЛК, все чёрные лидеры погибли от чёрных (так же как и чёрные "НЕлидеры" тоже погибают от своих). Рэднеки этими вещами нe занимаются.Логично

Mikhail-u
02-08-2008, 03:05 PM
Орайли как разтаки не шутил, он его по серьёзу Мистер Сент назвал, а слышал я сегодня, по элсив дурану, когда на работу ехал :-)

Если у него постная морда учителя католической школы и нос всегда по ветру - это не значит, что он идоит.
Повторяю: он так под...вает "гангста-реппера", которону несколько передач посвятил - типа, смотрите аккого монстра слепили записывающие фирмы. Это у него почти так же, как называть некоторых персонажей "пинхэдами".

Акватрель
02-08-2008, 03:07 PM
во-во.. слушайте ОРайли с утра и Раш Лимбо в обед и будет вам щастье:34: :34: :evillaugh

Mikhail-u
02-08-2008, 03:10 PM
во-во.. слушайте ОРайли с утра и Раш Лимбо в обед и будет вам щастье:34: :34: :евиллаугх
Нее, для счастья нужно Ала Франкена и Киса Олберманна - первого в качестве тошнотворного - второго в качестве слабительного... :evillaugh :evillaugh

Буржуй
02-08-2008, 03:10 PM
во-во.. слушайте ОРайли с утра и Раш Лимбо в обед и будет вам щастье:34: :34: :evillaughЯ орайли или лимбо магу слушать тока на сытый желудок. ОНи оба слиском оф зе вол даже для меня.:34:

Буржуй
02-08-2008, 03:11 PM
Нее, для счастья нужно Ала Франкена и Киса Олберманна - первого в качестве тошнотворного - второго в качестве слабительного... :evillaugh :evillaugh:D:D:D:D 100%

Mikhail-u
02-08-2008, 03:12 PM
Я орайли или лимбо магу слушать тока на сытый желудок. ОНи оба слиском оф зе вол даже для меня.:34:

ОПайли просто скучный зануда - и никакой не правй - обыкновенный флюгер. Работал бы на [MSNBC] - нёс бы то же дерьмо, что и Олберманн

просто Филя
02-09-2008, 01:43 PM
во-во.. слушайте ОРайли с утра и Раш Лимбо в обед и будет вам щастье:34: :34: :evillaugh
Раш Лимбо только после несвежего обеда, когда необходимо тошнотворное.
Для хорошего пищеварения рекомендую на Comedy Central--"The Daily Show With Jon Steward" и следующую за ним "Steve Colbert Repore". Live--11pm, повторы на следующий день, 10ам, 2pm и t.d. Это на cable и на Интернете.

Mikhail-u
02-10-2008, 08:56 PM
Раш Лимбо только после несвежего обеда, когда необходимо тошнотворное.
Для хорошего пищеварения рекомендую на Цомеды Централ--"Тхе Даилы Шощ Щитх Йон Стещард" и следующую за ним "Стеве Цолберт Репоре". Ливе--11пм, повторы на следующий день, 10ам, 2пм и т.д. Это на цабле и на Интернете.

О да, Стюарт хоть и красавчик - но идеологизированный про-Демунистичекий **рьмоносeц.

fan_ta
02-11-2008, 03:25 PM
конец света...
я думала об этом когда сейчас по ВВС-1 смотрела "панораму" про Южную Африку.
Да чё мне её смотреть, много знакомых оттуда приехали. Белых естественно. Кому власть доверили?!!!

смешно
02-11-2008, 03:55 PM
во-во.. слушайте ОРайли с утра и Раш Лимбо в обед и будет вам щастье:34: :34: :evillaugh

И "Вести" перед сном...:evillaugh

смешно
02-11-2008, 03:56 PM
О да, Стюарт хоть и красавчик - но идеологизированный про-Демунистичекий **рьмоносeц.

А Колберт то вполне.

рваная_рубашка
02-11-2008, 03:57 PM
Думаеш не найдэтся какойнибудь реднек:confused:
бах, их стока ползаеть! пристрелют, пристрелют ево :strike:

Leon93
02-17-2008, 08:55 PM
50 Цент саид тхе фоллощинг: "И щант Хиллары Цлинтон то бе оур нехт Пресидент. Америцанс ареньт реады ыет фор а блацк Пресидент. Обама щоулд пробаблы бе киллед иф елецтед."

Я продолжать плакать когда ОьРайли назвал его Мистер Цент (Типа 50 это имя, Цент - фамилия.)

Вопрос на засыпку: куд 50 цент аргумент холд вотер?


Хи из сик..

Ну как можно выбрать президентом жену бойфренда Моники Ловински?
Причем даже бывшего!