PDA

View Full Version : интересно узнать



valevsska
02-08-2008, 10:56 AM
незнаю куда зтолкать-то темку..

Мне интересно, практикуется ли в больницах такое. Хочу я поменять врача, говорю им об этом, а они мне в ответ что мол хренушки вам, наше [policy] не позволяет менять врача с одного на другово в нашем офисе/офисах. Типа, или оставаитесь с нами, с врачом кот. вы не хотите. Или меняите офис/больницу.. я не знаток таких дел, может это [normal], но в моем случае дело немного попахивает "керосином" :rolleyes:

Акватрель
02-08-2008, 10:58 AM
neznayu kuda ztolkat'-to temku..

Mne interesno, praktikuetsya li v bol'nicakh takoe. Hochu ya pomenyat' vracha, govoryu im ob qtom, a oni mne v otvet chto mol hrenushki vam, nashe [policy] ne pozvolyaet menyat' vracha s odnogo na drugovo v nashem ofise/ofisah. Tipa, ili ostavaites' s nami, s vrachom kot. vy ne hotite. Ili menyaite ofis/bol'nicu.. ya ne znatok takih del, mozhet qto [normal], no v moem sluchae delo nemnogo popahivaet "kerosinom"
ерунда.. везде можешь менять на любого.. хотя , что у тебя за страховка? По-моему Кайзер поганый в этом смысле..скажи, что ты не комфортабл со своим врачом и все:34:

Буржуй
02-08-2008, 10:58 AM
... :-)

Акватрель
02-08-2008, 10:58 AM
"4. Не рекомендуется создавать:
...
4.3. Темы с общими заголовками, не отражающими предмет сообщения, такие как "Есть вопрос", "Проблема", и т.д.;
... 6. Во время обсуждения и дискуссии не рекомендуется:
...
6.2. Писать по-русски латинскими буквами…."Правила Форума (дополненные 30 июля 2007 г.):34:
заиппал:28:

Буржуй
02-08-2008, 10:59 AM
заиппал:28::bis::bis::bis:

valevsska
02-08-2008, 11:01 AM
:бис::бис::бис:

ну и ?:)

valevsska
02-08-2008, 11:05 AM
ерунда.. везде можешь менять на любого.. хотя , что у тебя за страховка? По-моему Кайзер поганый в этом смысле..скажи, что ты не комфортабл со своим врачом и все:34:

нет, тут дело не в страховке

Ситуевина такая. На первыи прием пошла к однои врачихе, она мне не очень понра. Мои ворпосы игнорировала, или как то сумбурно отвечала. И вообше, было ошушение что она как на автопилоте.
На второи прием записывались к тои же врачихе, но по ошибке нас записали к другои. Вторая мне очень понравилась. И она даже обронила фразу типа "если хотите, я могу быть вашим врачом". Я затупила, та 3-й прием записалась к первои. Потом услышала мнение о неи от нескольких людеи, + мой опыт. Короче, захотела поменять. Мне позвонил менедйер их офиса и сказал что немогу я поменять врача. Сегодня была на прием у тои, кот. хочу поменять (не хотела откладывать). Она же и сказала что нет, [policy] у них видите-ли не позволяет менять.. Страховка ни при чем (оба врача [in netwoek]). Мне кажется что первая чисто была [offended].

Акватрель
02-08-2008, 11:16 AM
нет, тут дело не в страховке

Ситуевина такая. На первыи прием пошла к однои врачихе, она мне не очень понра. Мои ворпосы игнорировала, или как то сумбурно отвечала. И вообше, было ошушение что она как на автопилоте.
На второи прием записывались к тои же врачихе, но по ошибке нас записали к другои. Вторая мне очень понравилась. И она даже обронила фразу типа "если хотите, я могу быть вашим врачом". Я затупила, та 3-й прием записалась к первои. Потом услышала мнение о неи от нескольких людеи, + мой опыт. Короче, захотела поменять. Мне позвонил менедйер их офиса и сказал что немогу я поменять врача. Сегодня была на прием у тои, кот. хочу поменять (не хотела откладывать). Она же и сказала что нет, [policy] у них видите-ли не позволяет менять.. Страховка ни при чем (оба врача [in netwoek]). Мне кажется что первая чисто была [offended].
очень странно.. им что лучше тебя потерять как клиента?:confused:
детский сад какой-то.. скажи, что ты вторую лучше понимаешь, у тебя инглисй - секонд ленгвидж и прочее..:34:

valevsska
02-08-2008, 11:22 AM
очень странно.. им что лучше тебя потерять как клиента?:цонфусед:
детский сад какой-то.. скажи, что ты вторую лучше понимаешь, у тебя инглисй - секонд ленгвидж и прочее..:34:

Я могу быть не права, но мне кажется что здесь что то вроде "дело принципа". Меня сегодня врач спрашивает (кот. мне не нравится), у нас мол что, конфликт личный или что. Я еи отвечаю, что у нас не может быть личного конфликта, и его вообше нет, вы хорошии врач и ля-ля.. но с другим врачом я себя ЛИЧНО чувствую более комфортно, в конце концов ребенок мои и мне решать с кем мне более удобно, не понимаю, при чем тут [policy], бред...:confused:

Акватрель
02-08-2008, 11:24 AM
Я могу быть не права, но мне кажется что здесь что то вроде "дело принципа". Меня сегодня врач спрашивает (кот. мне не нравится), у нас мол что, конфликт личный или что. Я еи отвечаю, что у нас не может быть личного конфликта, и его вообше нет, вы хорошии врач и ля-ля.. но с другим врачом я себя ЛИЧНО чувствую более комфортно, в конце концов ребенок мои и мне решать с кем мне более удобно, не понимаю, при чем тут [policy], бред...:confused:
ой, я бы уже ушла после всех этих мансов..
я к своему врачу всегда хожу как на праздник.. уже 15 лет, не представляю таких заморочек..

valevsska
02-08-2008, 11:49 AM
ой, я бы уже ушла после всех этих мансов..
я к своему врачу всегда хожу как на праздник.. уже 15 лет, не представляю таких заморочек..

Так я к неи больше и вернусь, все. Но мне жутко понра другая, а тут нате, низя видители... [:28: ]. Я либо в другои офис теперь поиду, либо добьюсь таки своего.. А к этои, нет, ну ее..

Просто мне изначально былио интересно, возможно ли такое...:rolleyes:

OlyaNN
02-08-2008, 12:09 PM
Офигеть! Конечно меняй врача! Беременность и роды сам по себе процесс очень чувствительный, а уж если ещё и врачиха не нравится... Обязательно добейся своего-ты клиент и ты им деньги платишь. У нас не совсем похожая ситуация была, но что то из этой области- нам посоветовали врача, очень много хороших отзывов . Мы записались к ней по телефону, приходим в назначенный день. а нам говорят, что она сегодня не принимает и мол не волнуйтесь, мы вас к другой записали. На что муж им ответил, что в эти игры он не собирается играть и мы найдём другой офис. Через пять минут перезванивают, извиняются дико и записывают уже к врачу, которого мы выбрали. Вообщем, настаивай на своём, а если они не хотят, меняй офис.

valevsska
02-08-2008, 01:03 PM
Офигеть! Конечно меняй врача! Беременность и роды сам по себе процесс очень чувствительный, а уж если ещё и врачиха не нравится... Обязательно добейся своего-ты клиент и ты им деньги платишь. У нас не совсем похожая ситуация была, но что то из этой области- нам посоветовали врача, очень много хороших отзывов . Мы записались к ней по телефону, приходим в назначенный день. а нам говорят, что она сегодня не принимает и мол не волнуйтесь, мы вас к другой записали. На что муж им ответил, что в эти игры он не собирается играть и мы найдём другой офис. Через пять минут перезванивают, извиняются дико и записывают уже к врачу, которого мы выбрали. Вообщем, настаивай на своём, а если они не хотят, меняй офис.

Да я и так буду офис менять. Я из упортсва позвонила им, попросила менедгера, и мне даже она открытым текстом грит, что, мол, если между врачами несогласие по поводу "перебежки" пациента, то ишите другои офиц. И я больше чем уверена что врачиха от которои я сваливаю, и дала от ворот поворот.. Гороче, у нее на лице все было написано..
Детский сад, емое...