PDA

View Full Version : Ситуация



Pages : [1] 2

Fursetka
02-08-2008, 09:48 AM
Семейная пара, живут вместе около 20 лет. трое детей. младшему ребёнку 9 лет. он много работает, она домохозяйка. отношения очень холодные, секс редкo ( она не проявляет желания), они часто ругаются. муж её любит.

во время очередной ссоры, она заявляет своему мужу, что у неё роман с другим мужчиной. они встречаются раз в неделю у него дома. она рассказывают мужу все детали, по его же требованию. он понимает что во многом виноват.
когда муж спросил [ is it over]. она отвечает ему что это зависит от него.


мужчины, как бы вы поступили?

Буржуй
02-08-2008, 09:49 AM
Семейная пара, живут вместе около 20 лет. трое детей. младшему ребёнку 9 лет. он много работает, она домохозяйка. отношения очень холодные, секс редкo ( она не проявляет желания), они часто ругаются. муж её любит.

во время очередной ссоры, она заявляет своему мужу, что у неё роман с другим мужчиной. они встречаются раз в неделю у него дома. она рассказывают мужу все детали, по его же требованию. он понимает что во многом виноват.
когда муж спросил [ is it over]. она отвечает ему что это зависит от него.


мужчины, как бы вы поступили?:D:D:D:D:D:D U r joking, right?

Fursetka
02-08-2008, 09:49 AM
:Д:Д:Д:Д:Д:Д У р ёкинг, ригхт?
нет

Монашка
02-08-2008, 09:51 AM
ой, это такое больше БЫ...
неизвестно кто и как поступит...
предполагать такое невозможно, ИМХО

seaman
02-08-2008, 09:51 AM
Пинка под зад, нах!!!:34:

Буржуй
02-08-2008, 09:51 AM
нетНу, раз ты не шутиош, и раз он наслушался деталей и потом понял что это естествено его вина, то он падает на колени, просит прощение, бросает работу, они продают вшо что у них есть, поереходят на велфер и жувут хяпили эва афта.:34:

Буржуй
02-08-2008, 09:52 AM
Пинка под зад, нах!!!:34:Ты очень мягко сказал.:34:

Монашка
02-08-2008, 09:52 AM
Пинка под зад, нах!!!:34:мужу конечно ;)

Parabellum
02-08-2008, 09:52 AM
он много работает, она домохозяйка. отношения очень холодные, секс редкo ( она не проявляет желания), они часто ругаются. муж её любит.

Привычка свыше нам дана- замена счастию она (с)

Не похоже на любовь, ИМХО

Fursetka
02-08-2008, 09:52 AM
Ну, раз ты не шутиош, и раз он наслушался деталей и потом понял что это естествено его вина, то он падает на колени, просит прощение, бросает работу, они продают вшо что у них есть, поереходят на велфер и жувут хяпили эва афта.:34:
нет. он понимает, что не удилял жене внимания.он её просто не замечал. весь в работе был. и так много лет.

Буржуй
02-08-2008, 09:53 AM
мужу конечно ;)Есесено мужу. :34:

Fursetka
02-08-2008, 09:53 AM
Ты очень мягко сказал.:34:
зарЭзал бы нафиг?

Fursetka
02-08-2008, 09:54 AM
Привычка свыше нам дана- замена счастию она (с)

Не похоже на любовь, ИМХО
любит. просто 20 лет женаты.

Буржуй
02-08-2008, 09:54 AM
нет. он понимает, что не удилял жене внимания.он её просто не замечал. весь в работе был. и так много лет.Ну, я же написал, я понял он козэл, а она несчастная жертва, он, в порыве информации понял всё и зивинился на коленях, птом резко (как панос) бросил работы у они не велфере с этой жирной коровой (нахлебницей не работающей 20 лет) зажили дружно и счастливо :-):34:

Parabellum
02-08-2008, 09:55 AM
любит. просто 20 лет женаты.

Cекс редко (она не хочет), ругаются часто (она хочет) и так- 20 лет. Это не любовь, это- привычка. Особенно с учетом того, что он много работает

Буржуй
02-08-2008, 09:55 AM
зарЭзал бы нагиф?НЕт, моя жена не домохозяйка и рога мне не наставляет.:34:

Parabellum
02-08-2008, 09:57 AM
Знаю (считает) одну, две, три..(сбился) истории. Она- домохозяйка, он много работает, далее- по тексту. Все, что угодно, но любовью там не пахнет даже примерно

Fursetka
02-08-2008, 09:57 AM
Ну, я же написал, я понял он козэл, а она несчастная жертва, он, в порыве информации понял всё и зивинился на коленях, птом резко (как панос) бросил работы у они не велфере с этой жирной коровой (нахлебницей не работающей 20 лет) зажили дружно и счастливо :-):34:
во поервых, она не жирная корова, а довольно привлекательная стройная женщина. во втoрых, не надо на коленях. можно просто попытаться понять, простить, и сохранить брак.

кстати, больше всего её бесило то, что он ничего не замечал. она делала всё чтоб он заметил, а он нивкакую. у него даже мыслей не было, что она способна на такое. да и времени у него на неё никогда не было.

Fursetka
02-08-2008, 09:58 AM
НЕт, моя жена не домохозяйка и рога мне не наставляет.:34:
не домохозяйки тоже часто рога настовляют. связи никакой.

Fursetka
02-08-2008, 09:58 AM
Цекс редко (она не хочет), ругаются часто (она хочет) и так- 20 лет. Это не любовь, это- привычка. Особенно с учетом того, что он много работает
ну не все 20 лет. последние лет 5.

Акватрель
02-08-2008, 09:59 AM
кстати, больше всего её бесило то, что он ничего не замечал. она делала всё чтоб он заметил, а он нивкакую. у него даже мыслей не было, что она способна на такое. да и времени у него на неё никогда не было.
Cry for attention.. happens with suicide victims too:34:

Fursetka
02-08-2008, 09:59 AM
Знаю (считает) одну, две, три..(сбился) истории. Она- домохозяйка, он много работает, далее- по тексту. Все, что угодно, но любовью там не пахнет даже примерно
я же сказала, что он её любит. vo vsyakom sluchae, он так говорит.

Parabellum
02-08-2008, 10:03 AM
ну не все 20 лет. последние лет 5.

5 лет скандала и крайне спорадического секса ИМХО убьют какую угодно любовь (кроме совсем уж патологических привязанностей, но такие случаи мы не рассматриваем, это как раз про зарэжу). Вывод: осталась привычка

Fursetka
02-08-2008, 10:04 AM
5 лет скандала и крайне спорадического секса ИМХО убьют какую угодно любовь (кроме совсем уж патологических привязанностей, но такие случаи мы не рассматриваем, это как раз про зарэжу). Вывод: осталась привычка
ну хорошо, уговарил. допустим привычка. далже что?

Parabellum
02-08-2008, 10:04 AM
я же сказала, что он её любит. vo vsyakom sluchae, он так говорит.

Думает, что любит. Много работает, некогда ему анализировать чувства, let alone думать об изменениях в жизни

Parabellum
02-08-2008, 10:05 AM
ну хорошо, уговарил. допустим привычка. далже что?

Дальше пусть сам думает, что ему предпочтительнее сделать

Монашка
02-08-2008, 10:05 AM
Cry for attention.. happens with suicide victims too:34:именно :34:
да и любовь с его стороны кажется слегка или не очень уже перешла в привычку...

Parabellum
02-08-2008, 10:07 AM
кстати, больше всего её бесило то, что он ничего не замечал. она делала всё чтоб он заметил, а он нивкакую. у него даже мыслей не было, что она способна на такое. да и времени у него на неё никогда не было.

Не понял- бесило то, что он не замечал ее адюльтерной связи?

Буржуй
02-08-2008, 10:07 AM
во поервых, она не жирная корова, а довольно привлекательная стройная женщина. во втoрых, не надо на коленях. можно просто попытаться понять, простить, и сохранить брак.

кстати, больше всего её бесило то, что он ничего не замечал. она делала всё чтоб он заметил, а он нивкакую. у него даже мыслей не было, что она способна на такое. да и времени у него на неё никогда не было.ЛАдно, хватит поясничать, я отвечу совершено честно: еслу бы такое случилось со мной, я бы, скорее всего очень сильно покалечил её потомучто ккогда кропвь в голове то сбосит крышу. Еслубы смог удержаться от кровопролития то естественно бы подал на развод, и никогда бы не узнавал детали как она и скем и почему, это ирелевант. Ничего на свете меня бы бне заставило с таким человеком после этого жить. Имхо.

Fursetka
02-08-2008, 10:07 AM
Дальше пусть сам думает, что ему предпочтительнее сделать
так вопрос же был задан форумским мужчинам, чтоб они сделали, а не что ему сделать

Монашка
02-08-2008, 10:08 AM
Не понял- бесило то, что он не замечал ее адюльтерной связи?начиналось то не со связи, я уверена :34:

Fursetka
02-08-2008, 10:08 AM
Не понял- бесило то, что он не замечал ее адюльтерной связи?
что он её не замечал. и то что у неё был [affair] не замечал, хотя она даже особо и не скрывала. о чём это говорит?

Монашка
02-08-2008, 10:11 AM
что он её не замечал. и то что у неё был [affair] не замечал, хотя она даже особо и не скрывала. о чём это говорит?о том что он слепой и самоуверенный мудак, имхо и только :34:

Parabellum
02-08-2008, 10:11 AM
что он её не замечал. и то что у неё был [affair] не замечал, хотя она даже особо и не скрывала. о чём это говорит?

О разном это может говорить. Потом, Вы сами сказали, что он много работал, тоже фактор, к-рый нужно учитывать

Кстати, она с Вами не делилась своим отношением к мужчине, с к-рым у нее роман? Сама-то она кого любит или думает, что любит?

Fursetka
02-08-2008, 10:14 AM
О разном это может говорить. Потом, Вы сами сказали, что он много работал, тоже фактор, к-рый нужно учитывать

Кстати, она с Вами не делилась своим отношением к мужчине, с к-рым у нее роман? Сама-то она кого любит или думает, что любит?
любовника не любит, но ей нравилось то какими глазами он на неё смотрит, та страсть и так далее...

Parabellum
02-08-2008, 10:15 AM
о том что он слепой и самоуверенный мудак, имхо и только :34:

Комбинация необязательна, кстати. Мог быть просто слепым. Или просто самоуверенным. Мудака добавить по вкусу...

Монашка
02-08-2008, 10:16 AM
Комбинация необязательна, кстати. Мог быть просто слепым. Или просто самоуверенным. Мудака добавить по вкусу...соглашусь однако :34:

Parabellum
02-08-2008, 10:16 AM
любовника не любит, но ей нравилось то какими глазами он на неё смотрит, та страсть и так далее...

У меня такое ощущение, что мы об одной и той же семье говорим...

Fursetka
02-08-2008, 10:16 AM
Комбинация необязательна, кстати. Мог быть просто слепым. Или просто самоуверенным. Мудака добавить по вкусу...

на мудака не похож он

Монашка
02-08-2008, 10:16 AM
У меня такое ощущение, что мы об одной и той же семье говорим...таких семей к сожалению не одна :(

Монашка
02-08-2008, 10:17 AM
на мудака не похож онну дак это ж зависит кто кого считает мудаком...

Fursetka
02-08-2008, 10:17 AM
У меня такое ощущение, что мы об одной и той же семье говорим...
это врядли :) ситуация просто наверное банальная, и часто встречающаяся. я думаю в большинстве случаев никуда мужики не уходят. прощают.

Parabellum
02-08-2008, 10:19 AM
это врядли :) ситуация просто наверное банальная, и часто встречающаяся. я думаю в большинстве случаев никуда мужики не уходят. прощают.

Ммммм...по разному, очень все по разному бывает.

Буржуй
02-08-2008, 10:20 AM
это врядли :) ситуация просто наверное банальная, и часто встречающаяся. я думаю в большинстве случаев никуда мужики не уходят. прощают.Думаю ты права, в таких ситуациях, да.

Dantik
02-08-2008, 10:26 AM
мужчины, как бы вы поступили?

Я бы ушёл.

Милька
02-08-2008, 10:27 AM
кстати, больше всего её бесило то, что он ничего не замечал. она делала всё чтоб он заметил, а он нивкакую. у него даже мыслей не было, что она способна на такое. да и времени у него на неё никогда не было.
дура.
чувак для дома старался, для нее и дитей. работал, все такое.
а она старалась, чтоб он заметил, что она блядует.
а он ей доверял, сука такая, не заметил.


угу.

а потом, когда она ему к носу подсунула, не влупил ей по голове, а извинился.

Буржуй
02-08-2008, 10:28 AM
Я бы ушёл.Из за факта измены, из за факта любовника (не ван найт стенд) или иза за факта деталей услышаного, или чего то другого/совокупности?

Буржуй
02-08-2008, 10:29 AM
дура.
чувак для дома старался, для нее и дитей. работал, все такое.
а она старалась, чтоб он заметил, что она блядует.
а он ей доверял, сука такая, не заметил.


угу.

а потом, когда она ему к носу подсунула, не влупил ей по голове, а извинился.Это совершено не женский ответ, но заслуживает емого полного уважения и одобрения.:34:

Fursetka
02-08-2008, 10:29 AM
дура.
чувак для дома старался, для нее и дитей. работал, все такое.
а она старалась, чтоб он заметил, что она блядует.
а он ей доверял, сука такая, не заметил.


угу.

а потом, когда она ему к носу подсунула, не влупил ей по голове, а извинился.

не совсем, для дома, для детей, больше для себя. у него очень интересная работа, которую он любил больше чем жену. вот и всё.

Монашка
02-08-2008, 10:30 AM
дура.
чувак для дома старался, для нее и дитей. работал, все такое.
а она старалась, чтоб он заметил, что она блядует.
а он ей доверял, сука такая, не заметил.


угу.

а потом, когда она ему к носу подсунул, не влупил ей по голове, а извинился.just in case you may be missing something:
он старался для себя тоже, а она часть семьи, и не замечать что у этой частицы что-то происходит есть неуважение или просто наплевателькое отношение :34:
и все эти грустные рассказы о старательстве есть полнейший и откровенный В S :34:
я не оправдываю ее, но и у него рыльце в пушку :34:

Parabellum
02-08-2008, 10:30 AM
дура.
чувак для дома старался, для нее и дитей. работал, все такое.
а она старалась, чтоб он заметил, что она блядует.
а он ей доверял, сука такая, не заметил.


угу.

а потом, когда она ему к носу подсунула, не влупил ей по голове, а извинился.


Знаю несколько таких теток. Летать охота-с

Parabellum
02-08-2008, 10:32 AM
не совсем, для дома, для детей, больше для себя. у него очень интересная работа, которую он любил больше чем жену. вот и всё.

Эта работа, тем не менее, позволяла ей не работать годами

Fursetka
02-08-2008, 10:32 AM
юст ин цасе ёу маы бе миссинг сометхинг:
он старался для себя тоже, а она часть семьи, и не замечать что у этой частицы что-то происходит есть неуважение или просто наплевателькое отношение :34:
и все эти грустные рассказы о старательстве есть полнейший и откровенный В С :34:
я не оправдываю ее, но и у него рыльце в пушку :34:
в таких ситуациях обычно оба вониваты. особенно когда женщина изменяет, хотя бывают конечно просто слабенькие на одно место тоже :)

Монашка
02-08-2008, 10:33 AM
в таких ситуациях обычно оба вониваты. особенно когда женщина изменяет, хотя бывают конечно просто слабенькие на одно место тоже :)именно это я и имела ввиду :34:

valevsska
02-08-2008, 10:34 AM
я же сказала, что он её любит. во всяком случае, он так говорит.

Подождите, а ОНА то его любит?? Что сразу на мужика взьелись?! [:confused: ]
Про ее любви к нему, ни слова. Это раз. Ее ответ "это от тебя зависит" на его вопрос [is it over].. уж увольте.. или да, или нет. А так получатеся что она резину тянет, то есть, сама решение принимать не хочет, боиться.. и т.д.

Fursetka
02-08-2008, 10:34 AM
Эта работа, тем не менее, позволяла ей не работать годами
я думаю, что она бы лучше работала и имела мужа который не ходил бы по дому как [dead man]. не замечая ничево и никаго.

Parabellum
02-08-2008, 10:34 AM
в таких ситуациях обычно оба вониваты. особенно когда женщина изменяет, хотя бывают конечно просто слабенькие на одно место тоже :)

Просто слабенькие на одно место тихонько бегают себе на сторону и дрожат от одной мысли, что благоверный узнает. Тут налицо домохозяйка_во_сплинУ. С задатками drama queen

Parabellum
02-08-2008, 10:35 AM
я думаю, что она бы лучше работала и имела мужа который не ходил бы по дому как [dead man]. не замечая ничево и никаго.

Что-то мешало ей пойти на работу?

Parabellum
02-08-2008, 10:36 AM
Подождите, а ОНА то его любит?? Что сразу на мужика взьелись?! [:confused: ]
Про ее любви к нему, ни слова. Это раз. Ее ответ "это от тебя зависит" на его вопрос [is it over].. уж увольте.. или да, или нет. А так получатеся что она резину тянет, то есть, сама решение принимать не хочет, боиться.. и т.д.

Я спрашивал уже. Любовника, сказали, не любит.

Монашка
02-08-2008, 10:36 AM
Эта работа, тем не менее, позволяла ей не работать годамида-да, конечно же... дома не работают... дома вообще них... не делают... сидят, телек смотрят и т.п.
тьху...

Буржуй
02-08-2008, 10:36 AM
в таких ситуациях обычно оба вониваты. особенно когда женщина изменяет, хотя бывают конечно просто слабенькие на одно место тоже :)Конечно оба, если он скрудап, то он козял, когда она то оба виноваты.

Fursetka
02-08-2008, 10:36 AM
Что-то мешало ей пойти на работу?
не было необходимости, и он от этого не стал бы её больше замечать или меньше работать. там дело не в деньгах вообще.

Dantik
02-08-2008, 10:37 AM
Из за факта измены, из за факта любовника (не ван найт стенд) или иза за факта деталей услышаного, или чего то другого/совокупности?

Да.

Fursetka
02-08-2008, 10:38 AM
Конечно оба, если он скрудап, то он козял, когда она то оба виноваты.
если мужчина изменяет просто так, имея дома любящую жену, не имея недостатка секса, любви и внимания, то он да козёл. женщины это тоже делают, но реже .

Милька
02-08-2008, 10:38 AM
конечно. раз любит свою работу и пашет там, то и любит ее естессно больше, чем жену.
ага.
работу надо не любить, тогда жена давольна.
да, часть семьи. но если на работе ухайдакаешься, ты ты мертвый приползаешь домой...
ну тебе хочется только покоя..
с женой, любимой и уютной, посмотреть тв и подремать на диване.
детям надо на универ заработать, на моргидж и на всякие машины и отдыхи.
человек сказал же, что любит жену и не хочет с ней расставаться, признал, что мало внимания уделял. наверно хочет исправить что то.


скажем так, свою мужскую гордость в жопу засунул.

ага.
он самодовольный мудак.
ну емае.


а те, кто блядует на стороне, и те же деньги приносит, жена плачит и ревнует... а он об нее ноги вытирает..
тоже мудак.
а кто не мудак? спрашивается тогда?

тот, кто пока жена спит, деньги зарабатывает, потом ее по ресторанам и шубы и сюси пуси, детей там обхаживает и все такое..
да?

Буржуй
02-08-2008, 10:38 AM
Да.ол оф зе абав? :-)

Варвара
02-08-2008, 10:38 AM
Да.
я думала только девушки отвечают да\нет на вопрос или или:)

Parabellum
02-08-2008, 10:39 AM
да-да, конечно же... дома не работают... дома вообще них... не делают... сидят, телек смотрят и т.п.
тьху...

Стоп-стоп, не надо нервничать и передергивать. Никто не называет всех домохозяек в совокупности бездельницами. Особенно, когда много детей, дети- маленькие. Вертится как белка в колесе, какое к черту безделье?! Не надо, пожалуйста, приписывать мне то, чего я не говорил, а уж мужской шовинизм- подавно.

В данной конкретной ситуации, однако, (насколько ее нам описали) все не совсем так. Ребенок- один и достаточно (9 лет)

Милька
02-08-2008, 10:39 AM
Знаю несколько таких теток. Летать охота-с
я что то не поняла... ты разъясни, что написал.
я не выспалась

Буржуй
02-08-2008, 10:40 AM
если мужчина изменяет просто так, имея дома любящую жену, не имея недостатка секса, любви и внимания, то он да козёл. женщины это тоже делают, но реже .Ок, предположим, но тогда почему он козэл а в её ситуацией "оба виноваты"?

Fursetka
02-08-2008, 10:40 AM
конечно. раз любит свою работу и пашет там, то и любит ее естессно больше, чем жену.
ага.
работу надо не любить, тогда жена давольна.
да, часть семьи. но если на работе ухайдакаешься, ты ты мертвый приползаешь домой...
ну тебе хочется только покоя..
с женой, любимой и уютной, посмотреть тв и подремать на диване.
детям надо на универ заработать, на моргидж и на всякие машины и отдыхи.
человек сказал же, что любит жену и не хочет с ней расставаться, признал, что мало внимания уделял. наверно хочет исправить что то.


скажем так, свою мужскую гордость в жопу засунул.

ага.
он самодовольный мудак.
ну емае.


а те, кто блядует на стороне, и те же деньги приносит, жена плачит и ревнует... а он об нее ноги вытирает..
тоже мудак.
а кто не мудак? спрашивается тогда?

тот, кто пока жена спит, деньги зарабатывает, потом ее по ресторанам и шубы и сюси пуси, детей там обхаживает и все такое..
да?

миля ну не передёргивай. женщина чувствовала себя [ invisible], нелюбимой, не нужной. это сложно понять?

Милька
02-08-2008, 10:41 AM
я думаю, что она бы лучше работала и имела мужа который не ходил бы по дому как [dead man]. не замечая ничево и никаго.
так пошла бы работать. начинать то надо с себя.

Fursetka
02-08-2008, 10:41 AM
Стоп-стоп, не надо нервничать и передергивать. Никто не называет всех домохозяек в совокупности бездельницами. Особенно, когда много детей, дети- маленькие. Вертится как белка в колесе, какое к черту безделье?! Не надо, пожалуйста, приписывать мне то, чего я не говорил, а уж мужской шовинизм- подавно.

В данной конкретной ситуации, однако, (насколько ее нам описали) все не совсем так. Ребенок- один и достаточно (9 лет)
детей трое. младшему 9 лет.

cosmopolit
02-08-2008, 10:42 AM
Хе!
У меня оффтопный вопрос -

Инк, Фурсетка!

У вас обшие знакомые в реале?:D :D :D

Fursetka
02-08-2008, 10:42 AM
так пошла бы работать. начинать то надо с себя.
а она завела любовника

Parabellum
02-08-2008, 10:43 AM
детей трое. младшему 9 лет.

Обе стоп, полный назад! Я понял, что ребенок - один. На меня, вон, и Монашка уже как верблюд-дромадер плюётся...

Совсем другой коленкор приобретает история с 3 детьми, да


ну, и ,как минимум, я вздохнул спокойно- речь не о знакомой мне семье :)

Милька
02-08-2008, 10:43 AM
да-да, конечно же... дома не работают... дома вообще них... не делают... сидят, телек смотрят и т.п.
тьху...
не работают, Монаша.
да. делают занудную работу...из дня в день. домашнюю.
ту, что и делали бы, после общественной работы.
но НЕ оработают. намного легче.
я тебе как домохозяйка говорю.

Монашка
02-08-2008, 10:44 AM
Стоп-стоп, не надо нервничать и передергивать. Никто не называет всех домохозяек в совокупности бездельницами. Особенно, когда много детей, дети- маленькие. Вертится как белка в колесе, какое к черту безделье?! Не надо, пожалуйста, приписывать мне то, чего я не говорил, а уж мужской шовинизм- подавно.

В данной конкретной ситуации, однако, (насколько ее нам описали) все не совсем так. Ребенок- один и достаточно (9 лет)именно насколько описали :34:
из знакомых похожих ситуаций: муж, работающий для семьи, дома ни за холодную воду не берется, приходя с работы ему должно быть подано и убрано за ним, не спрашивать "как дела?", не отвлекать от телека/компа, почесывания яиц и т.п., потому что ОН РАБОТАЕТ ДЛЯ СЕМЬИ...
в общем high maintenancе male bitch...

Fursetka
02-08-2008, 10:44 AM
Ок, предположим, но тогда почему он козэл а в её ситуацией "оба виноваты"?
потому что она завела любовника не просто так, а потому что ей нехватало чего то дома.

Буржуй
02-08-2008, 10:44 AM
миля ну не передёргивай. женщина чувствовала себя [ invisible], нелюбимой, не нужной. это сложно понять?МИля истину глаголит, хоть и женщина. НЕ работает - козэл, работает - козел.

Parabellum
02-08-2008, 10:45 AM
(Вытирает монашкины плевки с хари)...:D

Милька
02-08-2008, 10:45 AM
В данной конкретной ситуации, однако, (насколько ее нам описали) все не совсем так. Ребенок- один и достаточно (9 лет)
трое детей. младшему ребёнку 9 лет

Буржуй
02-08-2008, 10:45 AM
потому что она завела любовника не просто так, а потому что ей нехватало чего то дома.Ааааа, а когда мужик имеет любовницу, это потомучто он козёл. Понял.:34:

Милька
02-08-2008, 10:45 AM
миля ну не передёргивай. женщина чувствовала себя [ invisible], нелюбимой, не нужной. это сложно понять?
сложно.

seaman
02-08-2008, 10:45 AM
Обе стоп, полный назад! Я понял, что ребенок - один. На меня, вон, и Монашка уже как верблюд-дромадер плюётся...

Совсем другой коленкор приобретает история с 3 детьми, да


ну, и ,как минимум, я вздохнул спокойно- речь не о знакомой мне семье :)
Верблюд-модератор!:34:

Монашка
02-08-2008, 10:46 AM
(Вытирает монашкины плевки с хари)...:D:confused:
you are so ....
я не плююсь, я сковородкой па башке сразу ;)

Parabellum
02-08-2008, 10:46 AM
именно насколько описали :34:
из знакомых похожих ситуаций: муж, работающий для семьи, дома ни за холодную воду не берется, приходя с работы ему должно быть подано и убрано за ним, не спрашивать "как дела?", не отвлекать от телека/компа, почесывания яиц и т.п., потому что ОН РАБОТАЕТ ДЛЯ СЕМЬИ...
в общем high maintenancе male bitch...

Таких мужиков надо ссаными тряпками гонять, опсалютна согласен. Джигиты, мля...

Parabellum
02-08-2008, 10:47 AM
Верблюд-модератор!:34:

А Вы...это, ширинку застегните, да? А то я зашел в клуб имени Вас, думал, там sea stories....Ага, си сториз, май эссс....

Fursetka
02-08-2008, 10:49 AM
МИля истину глаголит, хоть и женщина. НЕ работает - козэл, работает - козел.
я её не оправдываю. я очень отрицательно отношусь к изменам , неважно женским или мужским. но понять эту женщину я могу. я могу понять, что ей было одиноко. что ей хотелось почувствовать себя женщиной, [to be desired]. и в том что ей этого не хватало, виноват муж.

Милька
02-08-2008, 10:49 AM
а она завела любовника
да я про работу и всякие жопинги и шейпинги. в библиотеку бы сходила.
а начинать с любовника любая может. ага.
он мудак то пашет, на любимой работе..за денюшку, а я умная... на машине, и в шмотках на эту денюшку...да поблядую с любовником. начну ка я с себя.



селффишь.
вот кто она. а растормошить мужа.. на баловство... да потом поговорить начистоту тогда, если не получилось. нет, ей экстрима надо.


девочки, а кто потом возмущается, что бабы бляди?

cosmopolit
02-08-2008, 10:50 AM
А Вы...это, ширинку застегните, да? А то я зашел в клуб имени Вас, думал, там сеа сториес....Ага, си сториз, май эссс....

"В лесу о бабах, а с бабами об лесе" ц.

Буржуй
02-08-2008, 10:51 AM
я её не оправдываю. я очень отрицательно отношусь к изменам , неважно женским или мужским. но понять эту женщину я могу. я могу понять, что ей было одиноко. что ей хотелось почувствовать себя женщиной, [to be desired]. и в том что ей этого не хватало, виноват муж.Бред сивой кобылы, имхо. Я не могу понять того что в том что на блядь виноват её муж, который работал а не по блядкам хадил, поока она сидела доима и имела любовников:34:

seaman
02-08-2008, 10:51 AM
А Вы...это, ширинку застегните, да? А то я зашел в клуб имени Вас, думал, там сеа сториес....Ага, си сториз, май эссс....
Нехрен без портков, где не поподя шариться...

Parabellum
02-08-2008, 10:51 AM
Ситуация выглядит по-разному глазами мужа, жены, возмущенной общественности...

Но, интереснее всего аутлук ее любовника....

Буржуй
02-08-2008, 10:51 AM
да я про работу и всякие жопинги и шейпинги. в библиотеку бы сходила.
а начинать с любовника любая может. ага.
он мудак то пашет, на любимой работе..за денюшку, а я умная... на машине, и в шмотках на эту денюшку...да поблядую с любовником. начну ка я с себя.



селффишь.
вот кто она. а растормошить мужа.. на баловство... да потом поговорить начистоту тогда, если не получилось. нет, ей экстрима надо.


девочки, а кто потом возмущается, что бабы бляди?:34::34::34:

Fursetka
02-08-2008, 10:52 AM
Ааааа, а когда мужик имеет любовницу, это потомучто он козёл. Понял.:34:
я не буду повторять то что я уже писала. помоему я доходчиво обьяснили своё точку зрения. если тебе хочется повернуть это по своему, то пожалста. [ be my guest]

Parabellum
02-08-2008, 10:54 AM
У любовника-то семья имеется?

Fursetka
02-08-2008, 10:54 AM
Ситуация выглядит по-разному глазами мужа, жены, возмущенной общественности...

Но, интереснее всего аутлук ее любовника....
ему пох*й

Parabellum
02-08-2008, 10:54 AM
Нехрен без портков, где не поподя шариться...

Я-то как раз в портках...

Fursetka
02-08-2008, 10:54 AM
У любовника-то семья имеется?
нет, он в разводе

Parabellum
02-08-2008, 10:55 AM
ему пох*й

Как-то противоречит тому, какими глазами он по рассказам очевидцев на нее смотрит...

Или Вы хотели сказать, что он ей пох*й?

Fursetka
02-08-2008, 10:56 AM
Как-то противоречит тому, какими глазами он по рассказам очевидцев на нее смотрит...

Или Вы хотели, что он ей пох*й?

там [lust] не любовь

seaman
02-08-2008, 10:56 AM
Я-то как раз в портках...
Ну так если не знаешь, на каком месте, кораблядские портки застёгиваются, то... почитай , погугли...;)

Dantik
02-08-2008, 10:57 AM
Хе!
У меня оффтопный вопрос -

Инк, Фурсетка!

У вас обшие знакомые в реале?:D :D :D

Они - один человек, как ты до сих пор не догадалась? :D

Parabellum
02-08-2008, 10:58 AM
там [lust] не любовь

Если они все такие подкованные и так влет похоть от любви, а любовь от привычки отличить могут, мой вопрос всей троице:

How come you ended up in that sh*t, all you are in now?

Fursetka
02-08-2008, 10:59 AM
Они - один человек, как ты до сих пор не догадалась? :Д
мы так похожи?

Parabellum
02-08-2008, 10:59 AM
Ну так если не знаешь, на каком месте, кораблядские портки застёгиваются, то... почитай , погугли...;)

Ну, расскажи мне, расскажи, я послушаю :D

Dantik
02-08-2008, 11:00 AM
мы так похожи?

Как две капли дров.

Fursetka
02-08-2008, 11:00 AM
Если они все такие подкованные и так влет похоть от любви, а любовь от привычки отличить могут, мой вопрос всей троице:

Хощ цоме ёу ендед уп ин тхат ш*т, алл ёу аре ин нощ?
она могла бы ему не рассказывать и продолжать, он бы никогда и не заметил. а почему рассказала, как думаешь?

Fursetka
02-08-2008, 11:01 AM
Как две капли дров.
ниправда

Dantik
02-08-2008, 11:01 AM
Ну, расскажи мне, расскажи, я послушаю :D

А чего бы вам не решить это в привате, гарячие эстонские парни?

seaman
02-08-2008, 11:01 AM
Ну, расскажи мне, расскажи, я послушаю :Д
Я, всё сказал!:34: ;)

Dantik
02-08-2008, 11:02 AM
ниправда

Хмм... Действительно, Инк бы написал: "Почему? :( "

Parabellum
02-08-2008, 11:02 AM
она могла бы ему не рассказывать и продолжать, он бы никогда и не заметил. а почему рассказала, как думаешь?

Мотивы могут быть самыми разными. Например, как Вам рабочая гипотеза о том, что взгляд любовника начал угасать и ее задушила жаба? :D

seaman
02-08-2008, 11:03 AM
А чего бы вам не решить это в привате, гарячие эстонские парни?
Эй, чёрт, с вилами...чё за беспридел устраиваешь???:grum:

Буржуй
02-08-2008, 11:03 AM
Хмм... Действительно, Инк бы написал: "Почему? :( "фигаси:34:

Венцель
02-08-2008, 11:04 AM
... он понимает что во многом виноват....


очень редко виноват кто то один. Если он мало на нее обращает внимания и много работает это может быть следствием того что она ему неинтересна как жена/партнер по жизни/сеск партнер, а это в свою очередь может быть ее вина. Тут трудно что то сказать. Миллионы вариантов. Я бы на его месте не спешил винить себя.

Монашка
02-08-2008, 11:04 AM
Мотивы могут быть самыми разными. Например, как Вам рабочая гипотеза о том, что взгляд любовника начал угасать и ее задушила жаба? :Dили например что-то другое...:cool:

Parabellum
02-08-2008, 11:05 AM
или например что-то другое...:cool:

Что, например? :)

Fursetka
02-08-2008, 11:05 AM
Мотивы могут быть самыми разными. Например, как Вам рабочая гипотеза о том, что взгляд любовника начал угасать и ее задушила жаба? :Д
ей этот любовник просто нафиг не нужен был. [cry for attention], Аква правильно сказала. ну и мужу бильно сделать. отомстить за невнимание.

Dantik
02-08-2008, 11:06 AM
Эй, чёрт, с вилами...чё за беспридел устраиваешь???:grum:

Я ж чисто в миротворческих целях, а то вы уже оба прямо из штанов повыскакивали. :D

Parabellum
02-08-2008, 11:08 AM
Я ж чисто в миротворческих целях, а то вы уже оба прямо из штанов повыскакивали. :D

Да херня, все. Так, дополнительная динамика в топике

Dantik
02-08-2008, 11:09 AM
ей этот любовник просто нафиг не нужен был. [cry for attention], Аква правильно сказала. ну и мужу бильно сделать. отомстить за невнимание.

Аква, как всегда права (чо то я её комент пропустил). Но cry for attention можно было бы как-нибудь по другому.

Parabellum
02-08-2008, 11:10 AM
Аква, как всегда права (чо то я её комент пропустил). Но cry for attention можно было бы как-нибудь по другому.

Отчего же? И [cry for attention] получился и бонус пакет поимела...Хитрая тетка, словом :)

Милька
02-08-2008, 11:14 AM
она могла бы ему не рассказывать и продолжать, он бы никогда и не заметил. а почему рассказала, как думаешь?
дети выросли, ей стало скучно

Fursetka
02-08-2008, 11:16 AM
дети выросли, ей стало скучно
поэтому рассказала? чтоб было веселей?

Dantik
02-08-2008, 11:18 AM
я думала только девушки отвечают да\нет на вопрос или или:)

Знаешь старый анекдот:

Если девушка говорит: "Нет", это значит "Может быть", если девушка говорит: "Может быть", это значит "Да", девушка говорит "Да", это уже не девушка. ;)

Милька
02-08-2008, 11:18 AM
поэтому рассказала? чтоб было веселей?
и любовника завела.
ага. когда нечем заняться, тогда проблем на свою жопу ищешь.

пожила бы одна... рент - шмент, жратва...биллы за телефоны..интернеты...
садики, школы.. итд.

Parabellum
02-08-2008, 11:18 AM
поэтому рассказала? чтоб было веселей?

А у нее что-то кроме дома и детей имеется? Занятие для души, тэкскзэть...Ну, там, в стол писать любовную лирику, кактусы выращивать, такое...

Монашка
02-08-2008, 11:35 AM
Что, например? :)например она элементарно пытается привлечь его внимание
а он "работает для семьи" и нихера кроме этого не видит
ну вот иногда фейсам ап тейбл бить приходится чтоб к реальности вернуть...

Милька
02-08-2008, 11:38 AM
например она элементарно пытается привлечь его внимание
а он "работает для семьи" и нихера кроме этого не видит
ну вот иногда фейсам ап тейбл бить приходится чтоб к реальности вернуть...
изменой?
с мужиком...который на нее как то там посмотрел?
и не влюбившись даже?

Parabellum
02-08-2008, 11:39 AM
например она элементарно пытается привлечь его внимание
а он "работает для семьи" и нихера кроме этого не видит
ну вот иногда фейсам ап тейбл бить приходится чтоб к реальности вернуть...

А поговорить? :D

Кстати, что там было насчет секса, к к-рому она редко инициативу проявляла? Это что- метод воздействия такой был или как?

Fursetka
02-08-2008, 11:41 AM
А у нее что-то кроме дома и детей имеется? Занятие для души, тэкскзэть...Ну, там, в стол писать любовную лирику, кактусы выращивать, такое...
у неё для души был любовник, ну если муж не для души, то что еще остаётся делать

Parabellum
02-08-2008, 11:42 AM
у неё для души был любовник, ну если муж не для души, то что еще остаётся делать

Стоп, стоп, стоп....

Какая душа, если Вы сами говорили: не любила она его.

Милька
02-08-2008, 11:43 AM
у неё для души был любовник, ну если муж не для души, то что еще остаётся делать
ему об этом говорить конечно же.

Милька
02-08-2008, 11:43 AM
А поговорить? :D

Кстати, что там было насчет секса, к к-рому она редко инициативу проявляла? Это что- метод воздействия такой был или как?
секс редкo ( она не проявляет желания), (с)

Монашка
02-08-2008, 11:43 AM
и любовника завела.
ага. когда нечем заняться, тогда проблем на свою жопу ищешь.

пожила бы одна... рент - шмент, жратва...биллы за телефоны..интернеты...
садики, школы.. итд.ты уверена что ей начем заняться с 3-мя детьми и домом? да, дети не маленькие, но поверь на слово, дел до хера, скучать некогда
изменой?
с мужиком...который на нее как то там посмотрел?
и не влюбившись даже?я тебе еще раз повторю: я не оправдываю ее, но понимаю почему она так могла сделать, иногда надо бить больно и очень чтоб у чела глаза открылись
ИМХО

Parabellum
02-08-2008, 11:44 AM
секс редкo ( она не проявляет желания), (с)

Ага и тут же. Любофнег, а в глазах - похоть. Гоу фигуре

Монашка
02-08-2008, 11:45 AM
А поговорить? :D

Кстати, что там было насчет секса, к к-рому она редко инициативу проявляла? Это что- метод воздействия такой был или как?может и говорили, кто знает
а может ему некогда было, он же работал...
о сексе можно рассуждать бесконечно...
имхо, обе стороны "хороши", 50/50 и никак не по-другому

Fursetka
02-08-2008, 11:46 AM
Стоп, стоп, стоп....

Какая душа, если Вы сами говорили: не любила она его.
хобби такое

Милька
02-08-2008, 11:46 AM
тебе еще раз повторю: я не оправдываю ее, но понимаю почему она так могла сделать, иногда надо бить больно и очень чтоб у чела глаза открылись
ИМХО
я бы поговорила. сделал что то с мужем сначала. да всякие выкрутасы и ультиматумы и ваще.
а поведение, ткнуть в морду любовником - аморально.
все.

Буржуй
02-08-2008, 11:46 AM
может и говорили, кто знает
а может ему некогда было, он же работал...
о сексе можно рассуждать бесконечно...
имхо, обе стороны "хороши", 50/50 и никак не по-другомуПредставь что он работал и на стороне секретаршу имел, а жена дома сидела и за детьми следила. Тогда тоже 50/50 или ок козэл?:D

Parabellum
02-08-2008, 11:47 AM
хобби такое

Ааа....

А мужу она так и сказала: "Хобби у меня такое"? :)

Dantik
02-08-2008, 11:47 AM
у неё для души был любовник, ну если муж не для души, то что еще остаётся делать

Во как... а я думал любовники для другого места. Для души можно бальными танцами заниматся или тайквондо.

Fursetka
02-08-2008, 11:48 AM
Во как... а я думал любовники для другого места. Для души можно бальными танцами заниматся или тайквондо.
вот здесь ты ошибаешся. это у мужчин любовницы для другова места, а у женщин, чаще всего именно для души

Монашка
02-08-2008, 11:48 AM
Представь что он работал и на стороне секретаршу имел, а жена дома сидела и за детьми следила. Тогда тоже 50/50 или ок козэл?:Dда, тоже :34:

Монашка
02-08-2008, 11:49 AM
я бы поговорила. сделал что то с мужем сначала. да всякие выкрутасы и ультиматумы и ваще.
а поведение, ткнуть в морду любовником - аморально.
все.я уже писала вот тут
может и говорили, кто знает
а может ему некогда было, он же работал...
о сексе можно рассуждать бесконечно...
имхо, обе стороны "хороши", 50/50 и никак не по-другому

Fursetka
02-08-2008, 11:49 AM
Ааа....

А мужу она так и сказала: "Хобби у меня такое"? :)
мужу она сказала,[ i have been fucking this guy for a while now. There! Now you know. Deal with it!] :)

Монашка
02-08-2008, 11:50 AM
Во как... а я думал любовники для другого места. Для души можно бальными танцами заниматся или тайквондо.согласна!!! :lol:
это очень помогает по жизни :)

Parabellum
02-08-2008, 11:51 AM
вот здесь ты ошибаешся. это у мужчин любовницы для другова места, а у женщин, чаще всего именно для души

Потом нам рассказывают, что у мужчин мыслительный процесс в двух местах концентрируется, вверху и внизу. А у женщин-то душа, выходит, эвона где...

Буржуй
02-08-2008, 11:52 AM
да, тоже :34:Это ты сейчас так говориш, а когда другие темы то сразу: Он козэл.:D

Монашка
02-08-2008, 11:53 AM
Это ты сейчас так говориш, а когда другие темы то сразу: Он козэл.:Dон конечно козел и с этим я не спорю :lol:
но 50/50 остается :34:

Dantik
02-08-2008, 11:53 AM
согласна!!! :lol:
это очень помогает по жизни :)

Ага, на сковородках можно сыканомить... :kos:

Монашка
02-08-2008, 11:54 AM
Ага, на сковородках можно сыканомить... :kos:святое не трож!!!! :lol:

Dantik
02-08-2008, 11:55 AM
вот здесь ты ошибаешся. это у мужчин любовницы для другова места, а у женщин, чаще всего именно для души

Я канешно о женщинах ничего не знаю, но мне кажется для души всё-таки лучше йога какая-нить.

Inna77
02-08-2008, 12:17 PM
я её не оправдываю. я очень отрицательно отношусь к изменам , неважно женским или мужским. но понять эту женщину я могу. я могу понять, что ей было одиноко. что ей хотелось почувствовать себя женщиной, [to be desired]. и в том что ей этого не хватало, виноват муж.
Если все было так плохо надо было сесть с мужем и рассказать о своих чуствах, выяснить есть ли решение проблемы, если нет, попросить развод. А потом когда свободна, заводи себе сколько хочешь любовников.
Вообще я думаю, что ее сидение дома ето часть проблемы. Ей просто скучно, вот она и мечется. Если бы пришла в 6-7 вечера с работы, уставшая, как все мы, меньше о любовниках думала бы и ей нужно было бы меньше внимания, просто столько сил на хотение внимания не было и на работе общалась бы. (Ну ето уже другой взгляд на проблему).

Malishka
02-08-2008, 12:25 PM
Семейная пара, живут вместе около 20 лет. трое детей. младшему ребёнку 9 лет. он много работает, она домохозяйка. отношения очень холодные, секс редко ( она не проявляет желания), они часто ругаются. муж её любит.

во время очередной ссоры, она заявляет своему мужу, что у неё роман с другим мужчиной. они встречаются раз в неделю у него дома. она рассказывают мужу все детали, по его же требованию. он понимает что во многом виноват.
когда муж спросил [ is it over]. она отвечает ему что это зависит от него.


мужчины, как бы вы поступили?
койхеса нету всё читать

Прям [Catch -22]; он работает что бы её и семью обеспечить, она типа создаёт уют, но ей не хватает его тепла и она в результате его обманывает. Если честно, чушь какая то. Я не сторонник измен. Можно было спокойно сесть и с мужем это обсудить. Но не только. Можно было перестать быь [housewife] и пойти немного поработать.............ну что бы мужу помочь.

Дисфункция какая то. Мужику изменили и он же козёл. Иногда вещи теряютса не замечаютса. Так можно напомнить же, первой подать пример внимания и т.д.


Так как у меня полный негативе к изменам, то скорей всего бы развелась, хотя не дай бог никому не быть в такой ситуации перед таким выбором

Fursetka
02-08-2008, 12:27 PM
койхеса нету всё читать

Прям [Catch -22]; он работает что бы её и семью обеспечить, она типа создаёт уют, но ей не хватает его тепла и она в результате его обманывает. Если честно, чушь какая то. Я не сторонник измен. Можно было спокойно сесть и с мужем это обсудить. Но не только. Можно было перестать быь [housewife] и пойти немного поработать.............ну что бы мужу помочь.

Дисфункция какая то. Мужику изменили и он же козёл. Иногда вещи теряютса не замечаютса. Так можно напомнить же, первой подать пример внимания и т.д.


Так как у меня полный негативе к изменам, то скорей всего бы развелась, хотя не дай бог никому не быть в такой ситуации перед таким выбором

никто не говорит что он казел. он как раз не производит впечатления козла.

но и её можно понять. не чувствовала она от мужа, то что женщине нужно. не было у него на неё не времени не желания. конечно, это не лучший способ, который она выбрала. но вот так уж вышло.

Буржуй
02-08-2008, 12:28 PM
но и её можно понять.Нельзя.:34:

Понять можно один "случайный" трах. Её понять нельзя. имхо.

Malishka
02-08-2008, 12:32 PM
никто не говорит что он казел. он как раз не производит впечатления козла.

но и её можно понять. не чувствовала она от мужа, то что женщине нужно. не было у него на неё не времени не желания. конечно, это не лучший способ, который она выбрала. но вот так уж вышло.
Ну тут мнения расходятса. Я её не понимаю. Это плевок ему в лицо. ИМХО

Malishka
02-08-2008, 12:33 PM
Нельзя.:34:

Понять можно один "случайный" трах. Её понять нельзя. имхо.
Случайным бывает только пук ;)

Fursetka
02-08-2008, 12:33 PM
Нельзя.:34:
а мужчину который изменяейт понять можно?

Fursetka
02-08-2008, 12:34 PM
Ну тут мнения расходятса. Я её не понимаю. Это плевок ему в лицо. ИМХО
ты психологию не изучала?

Malishka
02-08-2008, 12:34 PM
а мужчину который изменяейт понять можно?
Абсолютно нет. Правила те же

Malishka
02-08-2008, 12:35 PM
ты психологию не изучала?
Должна была проходить курс в колледже. А что?
Ты намекаешь на то что она старалась достать его внимание? А может можно было по другому а не быть пассив-аггресив?

Fursetka
02-08-2008, 12:35 PM
Абсолютно нет. Правила те же
interesno kak Ink otvetit na qtot vopros

Bambolina
02-08-2008, 12:35 PM
ИМХО он даже ХУЖЕ сделал оставшись с ней...да, с ребенком. но этот самый ребенок (мальчик) отца уважать уже не будет!!!!!!

Буржуй
02-08-2008, 12:36 PM
Случайным бывает только пук ;)Несогласен. Как бы мне не хотелось бить себя в волосатую кафказскую грудь и орать зарЭжу, я бы наверное перебисившись (очень сильно) мог порастить жене один "случайный" трах. (естествено я ей этого никогда не скажу.) НИкто не святой и не месия, мы все люди и все можем совершить ошибку, в той или иной ситуации.

Alex5448
02-08-2008, 12:36 PM
Нет, виновата только она. Это девушки выбирают мужей по уровню их инкома и профессии. И обычно когда профессия высокостатусная, тем больше человеку надо уделять внимание работе, а не жене. Это она выбрала выйти замуж не за охранника который отработал свои 8 часов и все.
Блин, это как выйти замуж за моряка у выть почему он исчезает на месяца.

Fursetka
02-08-2008, 12:37 PM
Должна была проходить курс в колледже. А что?
Ты намекаешь на то что она старалась достать его внимание? А может можно было по другому а не быть пассив-аггресив?
старалась по другому.. пять лет же всё это продолжалось. закончилось вот так.

Монашка
02-08-2008, 12:37 PM
ИМХО он даже ХУЖЕ сделал оставшись с ней...да, с ребенком. но этот самый ребенок (мальчик) отца уважать уже не будет!!!!!!дети (их там трое кстати) должны знать такие подробности?

Буржуй
02-08-2008, 12:38 PM
а мужчину который изменяейт понять можно?Понять наверное можно, но одобрить или согласиться жемщине с его изменой будет практический невозможно.

Malishka
02-08-2008, 12:38 PM
старалась по другому.. пять лет же всё это продолжалось. закончилось вот так.
А что она старалсь сделать по другому (если можешь то расскажи)? Поговорила с ним, пошла к каунслеру?

Буржуй
02-08-2008, 12:38 PM
interesno kak Ink otvetit na qtot voprosI did,

Fursetka
02-08-2008, 12:39 PM
Нет, виновата только она. Это девушки выбирают мужей по уровню их инкома и профессии. И обычно когда профессия высокостатусная, тем больше человеку надо уделять внимание работе, а не жене. Это она выбрала выйти замуж не за охранника который отработал свои 8 часов и все.
Блин, это как выйти замуж за моряка у выть почему он исчезает на месяца.
напомню, люди женаты около 20 лет. и так не было всегда.

Fursetka
02-08-2008, 12:40 PM
Понять наверное можно, но одобрить или согласиться жемщине с его изменой будет практический невозможно.
одобрить конечно нет, согласиться тоже врядли. но ведь прощают.

Slippery When Wet
02-08-2008, 12:40 PM
мужчины, как бы вы поступили?
"бритвой по горлу и в колодец"
Вроде просто всё.
...:kos:

Буржуй
02-08-2008, 12:40 PM
напомню, люди женаты около 20 лет. и так не было всегда.Люди бывают воркоголики, другие бывают бляди. Она имено блядь, имхо.:34:

Malishka
02-08-2008, 12:40 PM
Несогласен. Как бы мне не хотелось бить себя в волосатую кафказскую грудь и орать зарЭжу, я бы наверное перебисившись (очень сильно) мог порастить жене один "случайный" трах. (естествено я ей этого никогда не скажу.) НИкто не святой и не месия, мы все люди и все можем совершить ошибку, в той или иной ситуации.
я бегу это выпечатать. Это.............я даже не знаю как назвать..............я прослезилась...................................... ..........Монааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он............он......................... /зашлась в рыданиях от умиления/

Fursetka
02-08-2008, 12:41 PM
А что она старалсь сделать по другому (если можешь то расскажи)? Поговорила с ним, пошла к каунслеру?

многое старалась делать. ничего не менялось.
один ничего не может изменить в такой ситуации, надо чтобы оба хотели.

Буржуй
02-08-2008, 12:41 PM
одобрить конечно нет, согласиться тоже врядли. но ведь прощают.Да, прощают, но не забывают никогда, я думаю.

Alex5448
02-08-2008, 12:42 PM
напомню, люди женаты около 20 лет. и так не было всегда.

А кем он был? Она же знала что он будет высокостатусным а не продавцом в макдональдс. И я уверен что из за его потенциала (тоже) она вышла за него.
Когда хотят держать палку о двух концах, получаешь ее по голове..

Буржуй
02-08-2008, 12:42 PM
я бегу это выпечатать. Это.............я даже не знаю как назвать..............я прослезилась...................................... ..........Монааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он............он......................... /зашлась в рыданиях от умиления/GFY :(

Fursetka
02-08-2008, 12:42 PM
Да, прощают, но не забывают никогда, я думаю.
и даже зная это, многих мужчин это не останавливает. интересно почему..

Malishka
02-08-2008, 12:43 PM
многое старалась делать. ничего не менялось.
один ничего не может изменить в такой ситуации, надо чтобы оба хотели.
Фурсетка, что такое многое?
А [separate] почему нет?

Fursetka
02-08-2008, 12:43 PM
Фурсетка, что такое многое?
А [separate] почему нет?
не знаю. дети, то-сё.. не знаю

Malishka
02-08-2008, 12:44 PM
GFY :(
What is GFY? :confused:

Буржуй
02-08-2008, 12:44 PM
и даже зная это, многих мужчин это не останавливает. интересно почему..Потомучто мыслим иногда не головой а тестикалами. И это не для кого не секрет.:34:

Alex5448
02-08-2008, 12:44 PM
GFY :(

Ты шо с девушкой сделал, падлец?:evillaugh
Она какие то звуки издает...

Буржуй
02-08-2008, 12:44 PM
What is GFY? :confused:нева маинд :-) Забудь. :D

Malishka
02-08-2008, 12:44 PM
не знаю. дети, то-сё.. не знаю
ок
Но конкретно что было сделано ты не знаешь?

Fursetka
02-08-2008, 12:45 PM
А кем он был? Она же знала что он будет высокостатусным а не продавцом в макдональдс. И я уверен что из за его потенциала (тоже) она вышла за него.
Когда хотят держать палку о двух концах, получаешь ее по голове..
значит когда она выходила за него за муж и знала что он "высокостатусный", она должна была понимать что ему будет не до неё, и онa будет одинока при живом муже. понаытно.

Буржуй
02-08-2008, 12:45 PM
Ты шо с девушкой сделал, падлец?:evillaugh
Она какие то звуки издает...:D:D:D

peterburger
02-08-2008, 12:46 PM
Понять наверное можно, но одобрить или согласиться жемщине с его изменой будет практический невозможно.

Все это фигня. Женщины изменяют не меньше. И все женщины прощают все. Кроме того если ее послать нафик. Это они не прощают. ;)

Милька
02-08-2008, 12:46 PM
Нельзя.:34:

Понять можно один "случайный" трах. Её понять нельзя. имхо.
онять можно, если она влюбилась как кошка в того мужика, что башку снесло нафик

Fursetka
02-08-2008, 12:46 PM
ок
Но конкретно что было сделано ты не знаешь?
женщина вообщем в отчаянии. если бы она просто хотела блядовать, то ни рассказала бы она об этом мужу никогда. и продолжала бы блядовать пока ей бы не надоело.

Монашка
02-08-2008, 12:46 PM
я бегу это выпечатать. Это.............я даже не знаю как назвать..............я прослезилась...................................... ..........Монааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он............он......................... /зашлась в рыданиях от умиления/ась? :hmm:

Malishka
02-08-2008, 12:46 PM
нева маинд :-) Забудь. :Д
Джаст телл ми?!!!

Fursetka
02-08-2008, 12:46 PM
Все это фигня. Женщины изменяют не меньше. И все женщины прощают все. Кроме того если ее послать нафик. Это они не прощают. ;)
нет не все. и не всё.

Alex5448
02-08-2008, 12:47 PM
значит когда она выходила за него за муж и знала что он "высокостатусный", она должна была понимать что ему будет не до неё, и он будет одинока при живом муже. понаытно.
Она должна была знать что есть такой шанс. Если бы девушки смотрели не только (почти) на статус и на зарплату то они может были более счастливы.

Malishka
02-08-2008, 12:47 PM
ась? :хмм:
Ты прочитала что Инк написал? А ты помниш что он говорил раньше? Он пошёл от "перебью ноги, заберу жизнь, в тюрьму сяду но прикончу" к "прощю один случайный"

Хлопец вырастает, вот что :34:

Malishka
02-08-2008, 12:48 PM
Ты шо с девушкой сделал, падлец?:евиллаугх
Она какие то звуки издает...
Я обычно издаю другие звуки при других ситуациях и во время оргазма не кричу истошно "Монааааааааааааааааааааааааааааааааааашка!!!!!!!!"

Fursetka
02-08-2008, 12:48 PM
Она должна была знать что есть такой шанс. Если бы девушки смотрели не только (почти) на статус и на зарплату то они может были более счастливы.
такой шанс есть даже и не с "высокостатусным"

Монашка
02-08-2008, 12:48 PM
Ты прочитала что Инк написал? А ты помниш что он говорил раньше? Он пошёл от "перебью ноги, заберу жизнь, в тюрьму сяду но прикончу" к "прощю один случайный"

Хлопец вырастает, вот что :34::lol:
взраслеить :1:

Буржуй
02-08-2008, 12:48 PM
Джаст телл ми?!!!Итс ок. мне не выгодно :-)

Fursetka
02-08-2008, 12:49 PM
Ты прочитала что Инк написал? А ты помниш что он говорил раньше? Он пошёл от "перебью ноги, заберу жизнь, в тюрьму сяду но прикончу" к "прощю один случайный"

Хлопец вырастает, вот что :34:
пока один случайный.. но мы еще над ним поработаем

Alex5448
02-08-2008, 12:49 PM
Джаст телл ми?!!!
Я бы тебе сказал но мадам со сковородкой здесь...

Милька
02-08-2008, 12:50 PM
я бегу это выпечатать. Это.............я даже не знаю как назвать..............я прослезилась...................................... ..........Монааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он............он......................... /зашлась в рыданиях от умиления/
тиха. спугнешь

Буржуй
02-08-2008, 12:50 PM
Ты прочитала что Инк написал? А ты помниш что он говорил раньше? Он пошёл от "перебью ноги, заберу жизнь, в тюрьму сяду но прикончу" к "прощю один случайный"

Хлопец вырастает, вот что :34:Не умничай, я не всегда категоричен. Ты вот мне скажи, красна девица, когда ты узнаеш что твой суженый тебе СЛУСЧАЙНО один раз изменил, и больше ни ни, вплоть до кастрации, простиш?

Parabellum
02-08-2008, 12:50 PM
онять можно, если она влюбилась как кошка в того мужика, что башку снесло нафик

Если бы это имело место быть, то обсуждали бы мы здесь совсем другую итоговою ситуацию. Рассказав о любовнике, она вряд ли стала бы мужу [deal with it] предлагать. Во всяком случае- точно не в таком контексте

Буржуй
02-08-2008, 12:50 PM
пока один случайный.. но мы еще над ним поработаемgood luck

Alex5448
02-08-2008, 12:52 PM
такой шанс есть даже и не с "высокостатусным"

Шанс получить пулю в Газе выше чем в Норвегии. Поэтому нормальные люду стремятся жить у Ларсен, хотя погода в Газе намного приятней.

Malishka
02-08-2008, 12:53 PM
Не умничай, я не всегда категоричен. Ты вот мне скажи, красна девица, когда ты узнаеш что твой суженый тебе СЛУСЧАЙНО один раз изменил, и больше ни ни, вплоть до кастрации, простиш?
Случайным бывает только пук

Если очень честно ответить--то только оказавшись в той ситуации можно что либо решать. На данный момент гипотетически предпологая и принимая во внимание мой характер и мои принципы--то нет :cool:

Милька
02-08-2008, 12:53 PM
многое старалась делать. ничего не менялось.
один ничего не может изменить в такой ситуации, надо чтобы оба хотели.
окей.
хорошо. она так на себя обратила снимание. по колхозному... но так. дальше что?


вот если он трудоголик такой... вот он пашет.
ему теперь из штанов вылезти и пытаться через свою голову прыгнуть? и делать что то, потому, как так НАДО?
я не понимаю.
это будет понарошку

Parabellum
02-08-2008, 12:53 PM
Джаст телл ми?!!!

GFY stands for go fuck yourself

Alex5448
02-08-2008, 12:53 PM
Я обычно издаю другие звуки при других ситуациях и во время оргазма не кричу истошно "Монааааааааааааааааааааааааааааааааааашка!!!!!!!!"

Мать родная, ну что за озабочанность такая? Где я говорил об оргазме?!

Буржуй
02-08-2008, 12:53 PM
Случайным бывает только пук

Если очень честно ответить--то только оказавшись в той ситуации можно что либо решать. На данный момент гипотетически предпологая и принимая во внимание мой характер и мои принципы--то нет :cool:булшит, простиш за милую душу :-)

peterburger
02-08-2008, 12:54 PM
нет не все. и не всё.
Да.. кстати - говорят всегда тоже одно и тоже. Что не простят :)

Поверь мне на слово. Ваше "прощение" мужчине, который самодостаточен, нафик не нужно.

Это подразумевает, что у вас есть "право" казнить-помиловать. Если уже полез в кузов - надо быть идиотом чтоб "бояться" жены. (Да и ваще надо быть уже не в себе чтоб быть женатым )

Надо понимать свои личные нужды и не циклиться о том, что кому-то это может не понравиться :) Если есть необходимость трахать других женщин - так и надо делать.

Буржуй
02-08-2008, 12:54 PM
Мать родная, ну что за озабочанность такая? Где я говорил об оргазме?!Хорни дефка, помоги (она твоего роста, фроде ):evillaugh:evillaugh:evillaugh

Malishka
02-08-2008, 12:54 PM
Я бы тебе сказал но мадам со сковородкой здесь...
Шепни на ужко
(ты же солдат; неужели дЭушки испугался?)

Милька
02-08-2008, 12:55 PM
Я обычно издаю другие звуки при других ситуациях и во время оргазма не кричу истошно "Монааааааааааааааааааааааааааааааааааашка!!!!!!!!"
было бы прикольно

Alex5448
02-08-2008, 12:55 PM
Да.. кстати - говорят всегда тоже одно и тоже. Что не простят :)

Поверь мне на слово. Ваше "прощение" мужчине, который самодостаточен, нафик не нужно.

Это подразумевает, что у вас есть "право" казнить-помиловать. Если уже полез в кузов - надо быть идиотом чтоб "бояться" жены. (Да и ваще надо быть уже не в себе чтоб быть женатым )

Надо понимать свои личные нужды и не циклиться о том, что кому-то это может не понравиться :) Если есть необходимость трахать других женщин - так и надо делать.

Ну нет. Если ты уже пошел на бал с Наташей Ростовой то веди себя прилично. Не хочешь? Не ходи.

Malishka
02-08-2008, 12:55 PM
[GFY stands for go fuck yourself]
О, я вижу Мосье Инк любитель такого

Пупик, мне надо до конца рабочего дня дождатьса. Не удобно как то при других врачах

Malishka
02-08-2008, 12:56 PM
булшит, простиш за милую душу :-)
Накуя ты спрашиваеш если за миня и отвечаешь?

Alex5448
02-08-2008, 12:56 PM
Шепни на ужко
(ты же солдат; неужели дЭушки испугался?)

Погугли. Я не могу такое девушке сказать.

Fursetka
02-08-2008, 12:57 PM
окей.
хорошо. она так на себя обратила снимание. по колхозному... но так. дальше что?


вот если он трудоголик такой... вот он пашет.
ему теперь из штанов вылезти и пытаться через свою голову прыгнуть? и делать что то, потому, как так НАДО?
я не понимаю.
это будет понарошку
даже трудоголики участвуют в жизни своей семьи, делают комплименты жене, да просто замечают что она рядом, своими поступками и словами.
а в этой ситуации больше чем просто муж много работает и у него нет времени. он просто забыл, расслабился, [ he is cold and indefferent. takes his wife for granted] и так далее.

Буржуй
02-08-2008, 12:57 PM
О, я вижу Мосье Инк любитель такого

Пупик, мне надо до конца рабочего дня дождатьса. Не удобно как то при других врачах:D:D:D

peterburger
02-08-2008, 12:57 PM
Ну нет. Если ты уже пошел на бал с Наташей Ростовой то веди себя прилично. Не хочешь? Не ходи.

Ты сам то понял, кого в пример привел? :))) Ты Войну и Мир читал или так, понаслышке? :)) Наташа Ростова была полная блядь :))

Ты - с такой - можешь "вести себя прилично", а я веду себя обыкновенно:))

Malishka
02-08-2008, 12:57 PM
было бы прикольно
попробую и предам результаты :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Буржуй
02-08-2008, 12:57 PM
Накуя ты спрашиваеш если за миня и отвечаешь?Чтобы ты сама поняла, хау ридикалас ю саунд :-)

Милька
02-08-2008, 12:57 PM
булшит, простиш за милую душу :-)
а кто даст гарантии, что единственный раз?

Malishka
02-08-2008, 12:58 PM
Чтобы ты сама поняла, хау ридикалас ю саунд :-)
Тебе ридикьюлос, а мне нет
Есть вещи которые не прощаютьса. Измена это одна из тех вещей.

Буржуй
02-08-2008, 12:58 PM
а кто даст гарантии, что единственный раз?Никто. Ю гат ту ноу ит.:34:

Alex5448
02-08-2008, 12:59 PM
даже трудоголики участвуют в жизни своей семьи, делают комплименты жене, да просто замечают что она рядом, своими поступками и словами.
а в этой ситуации больше чем просто муж много работает и у него нет времени. он просто забыл, расслабился, [ he is cold and indefferent. takes his wife for granted] и так далее.

А что она делала ради него?

Буржуй
02-08-2008, 12:59 PM
Тебе ридикьюлос, а мне нет
Есть вещи которые не прощаютьса. Измена это одна из тех вещей.:D:D:D

Fursetka
02-08-2008, 12:59 PM
Да.. кстати - говорят всегда тоже одно и тоже. Что не простят :)

Поверь мне на слово. Ваше "прощение" мужчине, который самодостаточен, нафик не нужно.

Это подразумевает, что у вас есть "право" казнить-помиловать. Если уже полез в кузов - надо быть идиотом чтоб "бояться" жены. (Да и ваще надо быть уже не в себе чтоб быть женатым )

Надо понимать свои личные нужды и не циклиться о том, что кому-то это может не понравиться :) Если есть необходимость трахать других женщин - так и надо делать.

петер, я не буду верить тебе на слово, можно?
тем более что мы говорим о совершенно разных вещах. ты о боязни жены, а я о уважении и любви, о том что не хочется причинять боль человеку который тебя любит. о том что измены мужа морально уничтожают женщину. и простить такое может далеко не каждая.

peterburger
02-08-2008, 01:00 PM
Тебе ридикьюлос, а мне нет
Есть вещи которые не прощаютьса. Измена это одна из тех вещей.
You like cats? :)

Dantik
02-08-2008, 01:00 PM
Ты сам то понял, кого в пример привел? :))) Ты Войну и Мир читал или так, понаслышке? :)) Наташа Ростова была полная блядь :))

Ты - с такой - можешь "вести себя прилично", а я веду себя обыкновенно:))

Прикидываю сочинение маленького Пети на тему: "Образ Наташи Ростовой в романе Л.Н. Толстого "Война и Мир"! :lol:

Fursetka
02-08-2008, 01:01 PM
А что она делала ради него?
я не знаю детали, ну допустим всё делала для него или по крайней мере старалась

Милька
02-08-2008, 01:01 PM
даже трудоголики участвуют в жизни своей семьи, делают комплименты жене, да просто замечают что она рядом, своими поступками и словами.
а в этой ситуации больше чем просто муж много работает и у него нет времени. он просто забыл, расслабился, [ he is cold and indefferent. takes his wife for granted] и так далее.
она ж ему отказывает в сексе.
она. и все такое.
на работе делайны, дома тоже волком смотрят. я бы свихнулась.


то есть она привлекательная и интересная, а он на нее внимания не обращает, но секса как то он просит, раз она умудряется отказывать.
ок


как в анеке, "весь район удовлетворяет, а его неудовлетворяет"

:8:

Буржуй
02-08-2008, 01:03 PM
я не знаю детали, ну допустим всё делала для него или по крайней мере стараласьтипа: борщь, капусту салила...

Fursetka
02-08-2008, 01:03 PM
она ж ему отказывает в сексе.
она. и все такое.
на работе делайны, дома тоже волком смотрят. я бы свихнулась.


то есть она привлекательная и интересная, а он на нее внимания не обращает, но секса как то он просит, раз она умудряется отказывать.
ок


как в анеке, "весь район удовлетворяет, а его неудовлетворяет"

:8:
секс у них был крайне редко. по его словам, раз в месяц или около того

Alex5448
02-08-2008, 01:04 PM
Ты сам то понял, кого в пример привел? :))) Ты Войну и Мир читал или так, понаслышке? :)) Наташа Ростова была полная блядь :))

Ты - с такой - можешь "вести себя прилично", а я веду себя обыкновенно:))

Таки да:evillaugh

Я все равно не смогу изменить...

peterburger
02-08-2008, 01:07 PM
петер, я не буду верить тебе на слово, можно?
тем более что мы говорим о совершенно разных вещах. ты о боязни жены, а я о уважении и любви, о том что не хочется причинять боль человеку который тебя любит. о том что измены мужа морально уничтожают женщину. и простить такое может далеко не каждая.

Мы говорим о тех же самых вещах. Просто женщины видят все с другой стороны и только самые "мудрые" пытаются смотреть на вещи реально. Остальные пытаются красивыми словами пристыдить мужчин за наш инстинкт. Идиотизм. Тем более, что сами бляди. :)

Я говорил не только о боязни жены, а скорее о боязни быть собой. Если кому-то НЕОБХОДИМО что-то делать - жертвовать частью себя ради жены - тупо. Это не обязательно секс, любое серьезное увлечение, музыка, искусство и т.д. подразумевает меньшее внимание партнеру.

Если партнер не способен принять другого как есть - такой партнер не нужен, и по любому со временем уйдет...

Милька
02-08-2008, 01:08 PM
секс у них был крайне редко. по его словам, раз в месяц или около того
так кто тебе рассказал. подруга или рогатый муж?

Fursetka
02-08-2008, 01:09 PM
так кто тебе рассказал. подруга или рогатый муж?
ммм, оба

Slippery When Wet
02-08-2008, 01:09 PM
Тем более, что сами бляди. :)


Здесь хорошо сказал..:34: :D

Буржуй
02-08-2008, 01:10 PM
так кто тебе рассказал. подруга или рогатый муж?Думаю он не говорит, ему рога мешают когда за люстры задевают.:34:

dream fairy
02-08-2008, 01:10 PM
секс у них был крайне редко. по его словам, раз в месяц или около того
После 20 лет совместной жизни, раз в месяц я бы не назвала крайне редко.

peterburger
02-08-2008, 01:10 PM
Таки да:evillaugh Я все равно не смогу изменить...
Все так думают, пока не встретят человека, с которым нельзя НЕ изменить. ;)

Всему есть первый раз. Не парься - придет время, ты назовешь это не изменой а "любовью с первого взгляда" :)) Мы далеко не всегда можем владеть собой - и хорошо :))