PDA

View Full Version : Стрельба в городском совете в США: погибли 6 человек



madison_
02-07-2008, 11:06 PM
Стрельба в городском совете в США: погибли 6 человек

В американском штате Миссури неизвестный ворвался на заседание городского совета города Сент-Луис и открыл стрельбу по собравшимся. В результате происшествия погибли 6 человек - трое участников заседания, двое полицейских, а также сам стрелявший.

Как сообщает Associated Press, в ходе нападение ранения получили два человека, в том числе мэр г.Кирквуд (штат Миссури) Майк Свобода. Пострадавшие были отправлены в больницу. Всего на заседании находилось около 30 человек.

Других подробностей происшествия не сообщается.

В течение последних двух суток кровавые инциденты в США следовали один за другим. Накануне в Лос-Анджелесе мужчина застрелил троих своих родственников, после чего забаррикадировался в доме. Полицейские в течение 6 часов уговаривали его сдаться, однако безрезультатно. Спецназ пошел на штурм, в ходе которого преступник был убит, погиб также один боец спецназа.

Другая трагедия произошла в четверг в городе Портсмут на юге штата Огайо. Мужчина ворвался в школу, где преподавала его жена, и выстрелил в нее на глазах у учеников. В тяжелом состоянии женщина была отправлена в больницу. Несколько часов спустя полицейские обнаружили стрелявшего мужчину мертвым в доме, расположенном неподалеку от школы. По данным полиции, он покончил жизнь самоубийством.

Кроме того, 2 февраля, в пригороде Чикаго вооруженный грабитель убил пять посетительниц магазина женской одежды и скрылся с места преступления. А 7 января с.г. в калифорнийском супермаркете молодой мужчина открыл огонь по своей знакомой и ее сестре. Последняя получила серьезные ранения и была доставлена в больницу. Тогда нападавший был застрелен полицейскими.

Напомним, что 9 января с.г. президент Соединенных Штатов Джордж Буш подписал закон, ужесточающий требования к покупателям огнестрельного оружия, как известно, свободно продающегося на территории страны. Документ предусматривает выделение из федерального бюджета 1,3 млрд долл. для совершенствования системы по отслеживанию лиц, желающих приобрести оружие, но в то же время потенциально склонных к преступным действиям.

Данный законопроект был внесен в конгресс сразу после трагедии, вошедшей в историю как "бойня в Вирджинии". Напомним, в апреле 2007г. вооруженный преступник проник в общежитие Технического университета штата Вирджиния и открыл огонь по учащимся. В результате погибли 33 человека, включая самого преступника, покончившего с собой. Аналогичные инциденты происходили в США не раз и после этого.

Американцы - одна из наиболее "вооруженных" наций в мире. По оценкам экспертов, в стране с населением около 300 млн человек зарегистрировано примерно 250 млн единиц огнестрельного оружия, принадлежащего частным лицам.



08 февраля 2008г.
http://top.rbc.ru/incidents/08/02/2008/139780.shtml
У кого-то ещё повернётся язык сказать что это единичные случаю всё ? а не тенденция.

omele
02-07-2008, 11:17 PM
А вы не боитесь здесь жить ?
или вы на задании ?
а платят хорошо ?

madison_
02-07-2008, 11:19 PM
А вы не боитесь здесь жить ?
или вы на задании ?
а платят хорошо ?
я на задании , тока тссс...:bis:

встречный вопрос. а вы не боитесь ?

omele
02-07-2008, 11:21 PM
а что там "тсссс"
вы ж в каждой теме народ агитируете
тихой сапой

Slippery When Wet
02-07-2008, 11:28 PM
а что там "тсссс"
вы ж в каждой теме народ агитируете
тихой сапой
"к нам приехал, к нам приехал.."
..;-)

madison_
02-07-2008, 11:40 PM
а что там "тсссс"
вы ж в каждой теме народ агитируете
тихой сапой
я не понял тут ответ есть на мой вопрос или нет ?


тихой сапой
это что ?

Я не агитирую я лишь пытаюсь показать штаты с другой сотроны а то у некоторых на этом форуме сложилось впечатление "святости" и "ангелоподобности" , они приехав сюда и прожив 10 - 1Х лет забыли где родились и готовы поливать свою страну до посинения, стране которая их всетаки прокормила, дала образование и ещё не мало чего, забыли ей сказать спасибо что им не удосужолось родиться в африке и что их детей в той же африке не съели соседи по племени.
Тем кто не был в России Х или ХХ лет следоволо бы начинать любое своё сообщение со слов "В те времена когда я там жил..." так было бы куда правильнее и политкорректнее, вы же все-таки в штатах живёте и тут оно принято так.

omele
02-07-2008, 11:41 PM
я на задании , тока тссс...:бис:

встречный вопрос. а вы не боитесь ?
вас ?
прошли те времена
а че ?можете пытать виртуально ?:lol:

omele
02-07-2008, 11:42 PM
я не понял тут ответ есть на мой вопрос или нет ?


это что ?

Я не агитирую я лишь пытаюсь показать штаты с другой сотроны а то у некоторых на этом форуме сложилось впечатление "святости" и "ангелоподобности" , они приехав сюда и прожив 10 - 1Х лет забыли где родились и готовы поливать свою страну до посинения, стране которая их всетаки прокормила, дала образование и ещё не мало чего, забыли ей сказать спасибо что им не удосужолось родиться в африке и что их детей в той же африке не съели соседи по племени.
Тем кто не был в России Х или ХХ лет следоволо бы начинать любое своё сообщение со слов "В те времена когда я там жил..." так было бы куда правильнее и политкорректнее, вы же все-таки в штатах живёте и тут это оно принято так.
спасибо,что прокормила ,конечно
а насчет образования ...
вы русский в России учили ?:lol:

omele
02-07-2008, 11:43 PM
"к нам приехал, к нам приехал.."
..;-)
Вы слышите --грохочут сапоги (ц):D

omele
02-07-2008, 11:45 PM
Тем кто не был в России Х или ХХ лет следоволо бы начинать любое своё сообщение со слов "В те времена когда я там жил..." так было бы куда правильнее и политкорректнее, вы же все-таки в штатах живёте и тут оно принято так.
я б любое принятие пищи с Гимна Советского Союза начинала бы
но дети не поймут

madison_
02-07-2008, 11:46 PM
спасибо,[пробел]что прокормила[не надо пробел],[пробел]конечно
а насчет образования ...
вы русский в России учили ?:lol:
вы тоже ? :evillaugh

omele
02-07-2008, 11:53 PM
вы тоже ? :евиллаугх
я да ...без пробелов

Odinokiy_Ostrov
02-08-2008, 12:52 AM
хттп://топ.рбц.ру/инцидентс/08/02/2008/139780.штмл
У кого-то ещё повернётся язык сказать что это единичные случаю всё ? а не тенденция.
А сколько убийств произошло за это же время по России, не скажете? Или там никто ни в кого не стреляет? ;)

Odinokiy_Ostrov
02-08-2008, 12:53 AM
стране которая их всетаки прокормила, дала образование
Вас кормила страна? А меня мама с папой. :rtyu:

S72
02-08-2008, 01:52 AM
А сколько убийств произошло за это же время по России, не скажете? Или там никто ни в кого не стреляет? ;)

В торговых центрах? В Школах?

S72
02-08-2008, 01:53 AM
Вас кормила страна? А меня мама с папой. :rtyu:

Ну а они видимо собирали корешки в лесу :rolleyes:

omele
02-08-2008, 09:34 AM
Ну а они видимо собирали корешки в лесу :роллеыес:
думаю они пахали ,за невысокую зарплату
без надежды купить на нее жилье или машину
раньше чем через 10 лет

S72
02-08-2008, 09:38 AM
думаю они пахали ,за невысокую зарплату
без надежды купить на нее жилье или машину
раньше чем через 10 лет

А че их покупать в совке квартиры так раздавали.За образование опять же ничего не платили , да зарплаты были не маленькие.

omele
02-08-2008, 09:41 AM
А че их покупать в совке квартиры так раздавали.За образование опять же ничего не платили , да зарплаты были не маленькие.
это где раздавали , в Южном Бутово ?
кому раздaвали ? лимитчикам ментам ?
запрлата была 120 рублей ,любые приличные сапоги стоили 200

вам сколько лет то ?:confused:

S72
02-08-2008, 09:51 AM
это где раздавали , в Южном Бутово ?
кому раздaвали ? лимитчикам ментам ?
запрлата была 120 рублей ,любые приличные сапоги стоили 200

вам сколько лет то ?:confused:

Не знаю как лимитчикам ментам было в Южном Бутово , но большинство россиян живет в своих квартирах полученных в порядке очереди в советское время.Насчет зарплат опять же частный случай зарплаты были разные ,на севере например люди за вахту получали 800руб/мес а ,то и больше.Начинающие работники да получали 120 ,а то и 115 р.

Dantik
02-08-2008, 09:52 AM
А че их покупать в совке квартиры так раздавали.За образование опять же ничего не платили , да зарплаты были не маленькие.

:rofl: А теперь давайте все вместе хором споём: "Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек..."

Dantik
02-08-2008, 09:54 AM
У кого-то ещё повернётся язык сказать что это единичные случаю всё ? а не тенденция.

У меня.

madison_
02-08-2008, 09:58 AM
У меня.
Глаза разуйте а то у вас тока кгб повсюду.:evillaugh

madison_
02-08-2008, 10:06 AM
это где раздавали , в Южном Бутово ?
кому раздaвали ? лимитчикам ментам ?
запрлата была 120 рублей ,любые приличные сапоги стоили 200

вам сколько лет то ?:confused:
Всей стране раздали квартиры по очереди , не надо оспаривать сей факт. Если вы пытаетесь представить жизнь в ссср как голодную и нестабильную извините но вы просто бредите. А сопоги стоили рубль с копейками, я в них ещё в первые классы ходил. А за машинами была очередь, забыли ? Еда стоила копейки. Да может небыло тех благ что "разносит" Буш сейчас по миру : "Достижениями рыночной экономики должны пользоваться все" какого хера он там решил, за меня, чем я должен пользоваться а чем нет ?

Карлсон
02-08-2008, 10:07 AM
Прямо сейчас в новостях по CNN: Мадам в Луизиане шлепнула двоих в кампусе, а потом застрелилась.
Тенденция, что не может не пугать.

Flor
02-08-2008, 10:14 AM
Всей стране раздали квартиры по очереди , не надо оспаривать сей факт.
смешно



А сопоги стоили рубль с копейками, я в них ещё в первые классы ходил.

не смешно , мерзли наверное , а моя мамуля чтоб я в теплых сапогах в школу ходила , ВЫНУЖДЕННА была заниматься фарцой :fig: так как 120 р. не хватало чтоб прилично прожить одной с ребенком

Еда стоила копейки.

но ее еще нужно было поискать

omele
02-08-2008, 10:17 AM
Прямо сейчас в новостях по ЦНН: Мадам в Луизиане шлепнула двоих в кампусе, а потом застрелилась.
Тенденция, что не может не пугать.
думаю ,щас в России стольких шлепнули,в эту минуту ..
ну ,хотя свои тенденции вас уже давно не пугают;)

omele
02-08-2008, 10:22 AM
Всей стране раздали квартиры по очереди , не надо оспаривать сей факт. Если вы пытаетесь представить жизнь в ссср как голодную и нестабильную извините но вы просто бредите. А сопоги стоили рубль с копейками, я в них ещё в первые классы ходил. А за машинами была очередь, забыли ? Еда стоила копейки. Да может небыло тех благ что "разносит" Буш сейчас по миру : "Достижениями рыночной экономики должны пользоваться все" какого хера он там решил, за меня, чем я должен пользоваться а чем нет ?
сколько очередь на квартиру длилась ?без взяток ?
в сапогах за рубль я никогда не ходила
в нашем рай.оне бы не поняли
да и еду за копейки не ела
хотя помню :завтрак туриста ,карамель с повидлом ,сухой кисель
все остальное по блату.

вас Буш лично заставляет чем топользоваться ?
идите в лес и продолжайте бредить там :34:

omele
02-08-2008, 10:24 AM
У меня.
мало тебе квартир Родина раздала ..и сапог за рубль ;)

Dantik
02-08-2008, 10:52 AM
мало тебе квартир Родина раздала ..и сапог за рубль ;)

Омеля, ну не начинай тока. А то щас придёт Птиц и такое начнётся! Этот madison рассказывает нам, как будто мы там никогда не жили. И на ходу начинает в это верить. Если бы в России писали и сообщали о каждом таком инциденте, у них бы новости длились 24 часа и каждая газета была толщиной с "Войну и Мир". А так просто товарищ Пупкин сообщил, что у них 2 МИЛЛИОНА нераскрытых преступлений и надо работать тщательнее и народ спокоен и доволен.

omele
02-08-2008, 11:03 AM
Омеля, ну не начинай тока. А то щас придёт Птиц и такое начнётся! Этот мадисон рассказывает нам, как будто мы там никогда не жили. И на ходу начинает в это верить. Если бы в России писали и сообщали о каждом таком инциденте, у них бы новости длились 24 часа и каждая газета была толщиной с "Войну и Мир". А так просто товарищ Пупкин сообщил, что у них 2 МИЛЛИОНА нераскрытых преступлений и надо работать тщательнее и народ спокоен и доволен.
так то не тенденция --реальность
свое не пахнет ,опять же ))

Карлсон
02-08-2008, 11:12 AM
думаю ,щас в России стольких шлепнули,в эту минуту ..
ну ,хотя свои тенденции вас уже давно не пугают;)
Уверен, что в этот момент в Штатах не только в Луизиане постреляли. Дело не в этом. Я не в целях провести аналогии с Россией и чем-то померяцца. Вот именно, что свои тенденции очень даже пугают иначе не было б меня на этом форуме. Но то, что в США очень часто стреляют в публичных местах при большом скоплении народа среди бела дня - это факт.

madison_
02-08-2008, 11:17 AM
1)сколько очередь на квартиру длилась ?без взяток ?
2)в сапогах за рубль я никогда не ходила
в нашем рай.оне бы не поняли
да и еду за копейки не ела
хотя помню :завтрак туриста ,карамель с повидлом ,сухой кисель
все остальное по блату.

3)вас Буш лично заставляет чем топользоваться ?
идите в лес и продолжайте бредить там :34:
1) год три, при том надо учитывать что из предложенных мы отказывались два раза т.к. хотели определенную серию и этаж.
2) у вас был ущербный район ;)
3) не лично, но разницы никакой пускай своё мнение засунет себе подальше.

Dantik
02-08-2008, 11:22 AM
1) год три, при том надо учитывать что из предложенных мы отказывались два раза т.к. хотели определенную серию и этаж.
2) у вас был ущербный район ;)
3) не лично, но разницы никакой пускай своё мнение засунет себе подальше.

Мадисон где ты жил?

Dantik
02-08-2008, 11:26 AM
Уверен, что в этот момент в Штатах не только в Луизиане постреляли.

Зря уверен. Американские СМИ чуть ли не о каждом убийстве пишут, им больше делать нехер. Хотя, возможно, они знают, что народ больше ничем не интересуется. Так вот, убийства были всегда, но тенденция по всей стране к неуклонному снижению их количества год за годом.

S72
02-08-2008, 11:26 AM
Мадисон где ты жил?

"Live in us..
Live in us..
Live in ussr" :):bis:

In2HiDef
02-08-2008, 11:27 AM
1) год три, при том надо учитывать что из предложенных мы отказывались два раза т.к. хотели определенную серию и этаж.
2) у вас был ущербный район ;)
3) не лично, но разницы никакой пускай своё мнение засунет себе подальше.

1) - не верю 2) хамство.

S72
02-08-2008, 11:29 AM
Зря уверен. Американские СМИ чуть ли не о каждом убийстве пишут, им больше делать нехер. Хотя, возможно, они знают, что народ больше ничем не интересуется. Так вот, убийства были всегда, но тенденция по всей стране к неуклонному снижению их количества год за годом.


У нас СМИ также пишут , только их еще клинит на определенные темы
например: неделя взрывавшегося газа в домах, неделя попавших в больницу знаменитостей и т.п. :)

Dova
02-08-2008, 11:29 AM
Зря уверен. Американские СМИ чуть ли не о каждом убийстве пишут, им больше делать нехер. Хотя, возможно, они знают, что народ больше ничем не интересуется. Так вот, убийства были всегда, но тенденция по всей стране к неуклонному снижению их количества год за годом.
В [NY,NY] снизились. значительно.

Но вот эти школьно-колледжвые "расстрелы" действительно ...не радуют
тенденция прослеживается :(

omele
02-08-2008, 11:31 AM
1) - не верю 2) хамство.
пункт второй ему простим .
Может раион Арбата и ,правда ,ушербным был
в своем роде :lol:

omele
02-08-2008, 11:32 AM
"Ливе ин ус..
Ливе ин ус..
Ливе ин усср" :):бис:
перевод : Моя Родина -- Советский Союз ?

Dantik
02-08-2008, 11:32 AM
У нас СМИ также пишут , только их еще клинит на определенные темы
например: неделя взрывавшегося газа в домах, неделя попавших в больницу знаменитостей и т.п. :)

Ну это понятно. Kак я уже писал выше, в одну публикацию все эти проишествия просто не влезут. И опять же, это наверное тока проишествия в Москве, кого интересуют взрывы газа в Саратове.

S72
02-08-2008, 11:33 AM
перевод : Моя Родина -- Советский Союз ?

Песня битлов.

Dantik
02-08-2008, 11:35 AM
Песня битлов.

Ага, "Мой адрес не дом и не улица..." :D

omele
02-08-2008, 11:35 AM
Песня битлов.
ааааааа..."шутошная " :sinyak:

бубенчиков
02-08-2008, 11:35 AM
Уверен, что в этот момент в Штатах не только в Луизиане постреляли. Дело не в этом. Я не в целях провести аналогии с Россией и чем-то померяцца. Вот именно, что свои тенденции очень даже пугают иначе не было б меня на этом форуме. Но то, что в США очень часто стреляют в публичных местах при большом скоплении народа среди бела дня - это факт.

Нужно винить толстосумов и лоббистов от здравоохранения, они с помощью политических махинаций продвигают непримемлюмую дороговизну мидицинских услуг.
Как результат держать сумашедших в дурдомах не может себе позволить ни один муниципалитет, их - дуриков выпускают с обязательством принимать таблетки.
Обязательства сумасшедшего конечно верный способ предотвратить убийства в публичных местах.

S72
02-08-2008, 11:36 AM
ааааааа..."шутошная " :sinyak:

Я ж вроде смайлик поставил :27::)

omele
02-08-2008, 11:36 AM
Ага, "Мой адрес не дом и не улица..." :Д
точно " адресс" ,а не "родина"
какую тока хрень не напомнят в этом форуме :lol:

omele
02-08-2008, 11:38 AM
Нужно винить толстосумов и лоббистов от здравоохранения, они с помощью политических махинаций продвигают непримемлюмую дороговизну мидицинских услуг.
Как результат держать сумашедших в дурдомах не может себе позволить ни один муниципалитет, их - дуриков выпускают с обязательством принимать таблетки.
Обязательства сумасшедшего конечно верный способ предотвратить убийства в публичных местах.
мне кажется ,часто дело i в антидепрессантах с их побочными эффектами :mad:

In2HiDef
02-08-2008, 11:45 AM
мне кажется ,часто дело i в антидепрессантах с их побочными эффектами :mad:

Согласен.

бубенчиков
02-08-2008, 11:47 AM
мне кажется ,часто дело i в антидепрессантах с их побочными эффектами :mad:
Суть одна дуриков не держат там где им положено быть. Прочитал все статьи, хотя прямо не говорят но по описанию выглятит так что все эти убийства совершены психически ненормальными.

Почему это случилось сейчас, потому что в южных штатах началась Весна, традиционный период обострения.

Птиц
02-08-2008, 11:49 AM
1) - не верю 2) хамство.
3) саргументировал(а) :kos:

madison_
02-08-2008, 11:51 AM
1) - не верю 2) хамство.
1) не заставляю
2) согласен это хамство со стороны буша

Dantik
02-08-2008, 11:51 AM
Нужно винить толстосумов и лоббистов от здравоохранения, они с помощью политических махинаций продвигают непримемлюмую дороговизну мидицинских услуг.
Как результат держать сумашедших в дурдомах не может себе позволить ни один муниципалитет, их - дуриков выпускают с обязательством принимать таблетки.
Обязательства сумасшедшего конечно верный способ предотвратить убийства в публичных местах.

А ещё можно глобальное потепление обвинить. Из за него, опять же, в южных штатах весна раньше наступает... :kos:

Птиц
02-08-2008, 11:53 AM
в-общем, поживут тут люди лет несколько - и у них самих восприятие становится чисса как у аборигенов - жидкий компот из образов и снов в духе американской постановки "Доктора Живаго" :rolleyes:

Dantik
02-08-2008, 11:57 AM
в-общем, поживут тут люди лет несколько - и у них самих восприятие становится чисса как у аборигенов - жидкий компот из образов и снов в духе американской постановки "Доктора Живаго" :rolleyes:

Ну вот, я же предупреждал...

omele
02-08-2008, 11:57 AM
пришел Птиц с жидким компотом
у кого нибудь сохранились эмалированные кружки ?

Птиц
02-08-2008, 11:58 AM
баитесь, голуби, да? :evillaugh

Dantik
02-08-2008, 11:58 AM
пришел Птиц с жидким компотом
у кого нибудь сохранились эмалированные кружки ?

Кружка не поможет. Может Монашку позвать, шоб она его сковородкой треснула? :rolleyes:

In2HiDef
02-08-2008, 11:59 AM
Суть одна дуриков не держат там где им положено быть. Прочитал все статьи, хотя прямо не говорят но по описанию выглятит так что все эти убийства совершены психически ненормальными.

Почему это случилось сейчас, потому что в южных штатах началась Весна, традиционный период обострения.

Омеля имела в виду ситуацию, когда, например, человек приходит к доктору, жалуется на неприятности, life sucks,или трудный подросток имеет место. Таких людей не посадишь в спецучреждение. Айболит им прописывает антидепрессант, про который ему фармацевты прожужжали уши и готовы платить комиссию за прескрипшн. В процессе лечения этим антидепрессантом, который, видимо, является препаратом непредсказуемого психотропного действия, пациент становится склонным к срыву, психозу. Конечно, это только гипотеза, но она правдоподобна, и лично я, если бы имел ребенка с проблемами в поведении, ни за что не согласился бы давать ему антидепрессанты.

omele
02-08-2008, 12:00 PM
Кружка не поможет. Может Монашку позвать, шоб она его сковородкой треснула? :роллеыес:
и кирпич
получится Птиц-табака :lol:

omele
02-08-2008, 12:02 PM
Омеля имела в виду ситуацию, когда, например, человек приходит к доктору, жалуется на неприятности, лифе суцкс,или трудный подросток имеет место. Таких людей не посадишь в спецучреждение. Айболит им прописывает антидепрессант, про который ему фармацевты прожужжали уши и готовы платить комиссию за прескрипшн. В процессе лечения этим антидепрессантом, который, видимо, является препаратом непредсказуемого психотропного действия, пациент становится склонным к срыву, психозу. Конечно, это только гипотеза, но она правдоподобна, и лично я, если бы имел ребенка с проблемами в поведении, ни за что не согласился бы давать ему антидепрессанты.
верно :priv:
тоже фармасютикал-медикал конспиранси
все это

Dova
02-08-2008, 12:03 PM
Омеля имела в виду ситуацию, когда, например, человек приходит к доктору, жалуется на неприятности, лифе суцкс,или трудный подросток имеет место. Таких людей не посадишь в спецучреждение. Айболит им прописывает антидепрессант, про который ему фармацевты прожужжали уши и готовы платить комиссию за прескрипшн. В процессе лечения этим антидепрессантом, который, видимо, является препаратом непредсказуемого психотропного действия, пациент становится склонным к срыву, психозу. Конечно, это только гипотеза, но она правдоподобна, и лично я, если бы имел ребенка с проблемами в поведении, ни за что не согласился бы давать ему антидепрессанты.
пусть в этих подробностях разбираются те, от кого зависит наша безопасность:(

Я не люблю , когда в моллах стрелают. фсе

Dantik
02-08-2008, 12:05 PM
пусть в этих подробностях разбираются те, от кого зависит наша безопасность:(

Я не люблю , когда в моллах стрелают. фсе

Ты часто видела, чтоб в молах стреляли?

Хотя я таки туда не хожу. Нуевонах, я лучше буду по инету шопаться. :D

In2HiDef
02-08-2008, 12:06 PM
пусть в этих подробностях разбираются те, от кого зависит наша безопасность

Я согласен, но... Судя по тому, что вы изпользуете 3–е лицо, понимание от кого *на самом деле* зависит наша безопасность, у нас различается.

Dova
02-08-2008, 12:09 PM
Ты часто видела, чтоб в молах стреляли?

Хотя я таки туда не хожу. Нуевонах, я лучше буду по инету шопаться. :Д
нет
Думаешь - фсе врут по ТВ?
я только рада буду

/кстати - в "городских" моллах - вообще не слышала про такое,
а в саборб - "таки да" /

Dova
02-08-2008, 12:10 PM
Я согласен, но... Судя по тому, что вы изпользуете 3–е лицо, понимание от кого *на самом деле* зависит наша безопасность, у нас различается.
о чем вы ?
я так глубоко "не копаю")))
полиция

бубенчиков
02-08-2008, 12:15 PM
Омеля имела в виду ситуацию, когда, например, человек приходит к доктору, жалуется на неприятности, life sucks,или трудный подросток имеет место. Таких людей не посадишь в спецучреждение. Айболит им прописывает антидепрессант, про который ему фармацевты прожужжали уши и готовы платить комиссию за прескрипшн. В процессе лечения этим антидепрессантом, который, видимо, является препаратом непредсказуемого психотропного действия, пациент становится склонным к срыву, психозу. Конечно, это только гипотеза, но она правдоподобна, и лично я, если бы имел ребенка с проблемами в поведении, ни за что не согласился бы давать ему антидепрессанты.

Всё правильно, почему дают антидепрессанты, потому что не хотят лечить, так как дорого. А тут фармацевты своё барахло и продвигают.

Dantik
02-08-2008, 12:15 PM
нет
Думаешь - фсе врут по ТВ?
я только рада буду

/кстати - в "городских" моллах - вообще не слышала про такое,
а в саборб - "таки да" /

Не, ну почему врут, всё правда. Но прикинь, скока тех молов и сколько стрельбы. БOльшая вероятность умереть в автокатастрофе или быть убитой свалившимся с крыши кирпичом.

In2HiDef
02-08-2008, 12:20 PM
я так глубоко "не копаю")))
полиция

Может и правильно, крепче сон.:) Только у полиции уходит время доехать от донатшопа до места происшествия. По теме, брат стрелка сделал такое заявление: ["It looks like my brother is going crazy, but he's just trying to get people's attention," Thornton said, explaining he believed the note reflected his brother's growing frustration with local leaders.].

Я бы ожидал увидеть сочувствие к убитым или раскаяние.

Dova
02-08-2008, 12:20 PM
Не, ну почему врут, всё правда. Но прикинь, скока тех молов и сколько стрельбы. БОльшая вероятность умереть в автокатастрофе или быть убитой свалившимся с крыши кирпичом.
к "крышам и кирпичам" уже "привыкли"
А это - новое ...поэтому - пока боязно
/думаешь - тоже привыкнем ?:rolleyes: /

Slippery When Wet
02-08-2008, 12:21 PM
Песня битлов.
Что, прям так и пели?..8-O
Или как-то по-другому?

Dantik
02-08-2008, 12:22 PM
к "крышам и кирпичам" уже "привыкли"
А это - новое ...поэтому - пока боязно
/думаешь - тоже привыкнем ?:rolleyes: /

В Израиле люди "привыкли".

In2HiDef
02-08-2008, 12:25 PM
Всё правильно, почему дают антидепрессанты, потому что не хотят лечить, так как дорого. А тут фармацевты своё барахло и продвигают.

Что лечить?? Вы в курсе, что риталин и паксил могут приписать, чтобы ребенок на уроке не шалил?
Мне рассказывал один учитель, как его в неблагополучную школу послали подменять. Он им на доске формулы пишет, а они телек в классе включили на MTV и давай дергаться. Он выключил телек, опять объясняет. Они опять включили... себе дороже настаивать. Вот таким детишкам и приписывают.

S72
02-08-2008, 10:03 PM
Что, прям так и пели?..8-O
Или как-то по-другому?

Пели Back...мотив такой.

Kadet
02-09-2008, 12:35 AM
Я, конечно, дико извиняюсь, но больно уж интересно стало:

пункт второй ему простим .
Может раион Арбата и ,правда ,ушербным был
в своем роде :лол:
Вы в районе Арбата всеж в квартире проживали? Или еще где?


это где раздавали , в Южном Бутово ?
кому раздавали ? лимитчикам ментам ?
запрлата была 120 рублей ,любые приличные сапоги стоили 200
вам сколько лет то ?:цонфусед:
А квартирку Вам государство предоставило или прикупили? (на 120 рублей зарплаты?)

сколько очередь на квартиру длилась ?без взяток ?
в сапогах за рубль я никогда не ходила
в нашем рай.оне бы не поняли
да и еду за копейки не ела
хотя помню :завтрак туриста ,карамель с повидлом ,сухой кисель
все остальное по блату.

вас Буш лично заставляет чем топользоваться ?
идите в лес и продолжайте бредить там :34:
Ну тут понятно.... (на тех же 120 рублей и сапоги, и еда)

так то не тенденция --реальность
свое не пахнет ,опять же ))
Отсутствие запаха не делает дерьмо - розочкой....
П.С. А вообще, вопросы - риторические, не требующие ответа...

Odinokiy_Ostrov
02-09-2008, 12:37 AM
А квартирку Вам государство предоставило или прикупили? (на 120 рублей зарплаты?)



..
Вы помните сколько лет нужно было стоять на очереди на эти "квартирки"? Или мы с Вами в разных Советских Союзах жили?

Kadet
02-09-2008, 12:40 AM
Вы помните сколько лет нужно было стоять на очереди на эти "квартирки"? Или мы с Вами в разных Советских Союзах жили?
В разных..
Потому что первые десять лет саэмостоятельной жизни я служил в Армии и максимум ожидания - полгода... А позже - на Дальнем Востоке - тоже проблем не было - через год получил....
А вот родители - да, целых пять лет ждали, в подмосковье...

Птиц
02-09-2008, 12:45 AM
Вы помните сколько лет нужно было стоять на очереди на эти "квартирки"?
причем тут это? сколько здесь нужно пенсионерам стоять на очереди на государственную/муниципальную квартиру?

Kadet
02-09-2008, 12:48 AM
причем тут это? сколько здесь нужно пенсионерам стоять на очереди на государственную/муниципальную квартиру?
А просто рабочему? Не лоеру, не доктору, а просто среднему классу с зароботком в 40 штук в год? И какие перспективы на покупку с таким доходом?

Slippery When Wet
02-09-2008, 06:36 AM
Пели Back...мотив такой.
Мотив.
Понимаю.
Так ты б это...поточнее узнал, для начала.
Ну там у папы спросил.
А потом бы пальцы кидал.
А то как-то не по-бразильски...:rtyu:

S72
02-09-2008, 06:38 AM
Мотив.
Понимаю.
Так ты б это...поточнее узнал, для начала.
Ну там у папы спросил.
А потом бы пальцы кидал.
А то как-то не по-бразильски...:rtyu:

Дык я это сразу знал я так специально и написал.:rolleyes:

марик - камарик
02-09-2008, 06:46 AM
я не понял тут ответ есть на мой вопрос или нет ?


это что ?

Я не агитирую я лишь пытаюсь показать штаты с другой сотроны а то у некоторых на этом форуме сложилось впечатление "святости" и "ангелоподобности" , они приехав сюда и прожив 10 - 1Х лет забыли где родились и готовы поливать свою страну до посинения, стране которая их всетаки прокормила, дала образование и ещё не мало чего, забыли ей сказать спасибо что им не удосужолось родиться в африке и что их детей в той же африке не съели соседи по племени.
Тем кто не был в России Х или ХХ лет следоволо бы начинать любое своё сообщение со слов "В те времена когда я там жил..." так было бы куда правильнее и политкорректнее, вы же все-таки в штатах живёте и тут оно принято так.Что значит прокормила, дала? Откуда в стране образование и еда берется? Она разьве не заработанна кровью и потом граждан?

И потом, многие уехали не от хорошей жизни.

Slippery When Wet
02-09-2008, 06:52 AM
Дык я это сразу знал я так специально и написал.:rolleyes:
Правда што ли..8-O
"Капитан,
Никогда ты не будешь майором"
Хотя, для капитана слабоват...курсант?..;-)

S72
02-09-2008, 07:02 AM
Правда што ли..8-O
"Капитан,
Никогда ты не будешь майором"
Хотя, для капитана слабоват...курсант?..;-)

Сам-то веришь что кто-то из органов будет писать здесь? :)
Если и будет ,то комар носа не подточит ;)

Slippery When Wet
02-09-2008, 07:14 AM
Сам-то веришь что кто-то из органов будет писать здесь? :)
Если и будет ,то комар носа не бодточит ;)
"БоДточит"...:grum:
Дружок, для проверки было такое правило:
"Стёпка Фец, хочешь щец?"
Я так понимаю ГБё растеряло правила русского языка.
Печально.
Прям навеяло:
"с печалью я гляжу на наше поколенье.."
Не будет тебе "зачёт".
Стратил, курсант...:D

S72
02-09-2008, 07:43 AM
[quote=Slippery When Wet]"БоДточит"...:grum:

Ну не ту клавишу нажал.А сам-то правильно Д выделил? ;) :grum:

Slippery When Wet
02-09-2008, 07:48 AM
Ну не ту клавишу нажал.А сам-то правильно Д выделил? ;) :grum:
Я прям удивляюсь этим путинским птенцам...:rtyu:
Прям хочется задать сакраментальный вопрос:
"Не дурак ли вы?...ответ аргументируйте"

S72
02-09-2008, 07:51 AM
Я прям удивляюсь этим путинским птенцам...:rtyu:
Прям хочется задать сакраментальный вопрос:
"не дурак ли вы...ответ аргументируйте"

А че не правильно?

http://slovari.yandex.ru/dict/dal/article/dal/03143/80400.htm?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%BE%D1%8 7%D0%B8%D1%82

ПОДТАЧИВАТЬ, подточить топор, ножницы, поточить, выточить или подострить несколько. Подточить шар на станке, выверить, выправить его, обточив снова. Подточить камень, подгранить точкою. || Вода подточила стену, промыла ее, или ход под нею. Червь подточил хлеб, подъел, подгрыз. Под добрую сваху комар носу не подточит. -ся, быть подточену. || Вода подточилась, пробилась куда, промыла помеху и втекла, подтекла.

Slippery When Wet
02-09-2008, 08:03 AM
А че не правильно?

http://slovari.yandex.ru/dict/dal/article/dal/03143/80400.htm?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%BE%D1%8 7%D0%B8%D1%82

ПОДТАЧИВАТЬ, подточить топор, ножницы, поточить, выточить или подострить несколько. Подточить шар на станке, выверить, выправить его, обточив снова. Подточить камень, подгранить точкою. || Вода подточила стену, промыла ее, или ход под нею. Червь подточил хлеб, подъел, подгрыз. Под добрую сваху комар носу не подточит. -ся, быть подточену. || Вода подточилась, пробилась куда, промыла помеху и втекла, подтекла.
Про червя хорошо.
Как-то про комара не вижу.
Ещё один сакраментальный вопрос...скорее даже риторический: почему беседуя с персонажами из Союза приходится иметь дело, скажем, с...быдлом?
Вот почему, удивляюсь я постоянно.

S72
02-09-2008, 08:06 AM
Про червя хорошо.
Как-то про комара не вижу.
...ещё один сакраментальный вопрос...скорее даже риторический: почему беседуя с персонажами из Союза приходится иметь дело, скажем, с...быдлом?
Вот почему, удивляюсь я постоянно.

Да ну брось ты...С чего такие выводы?

Slippery When Wet
02-09-2008, 08:11 AM
Да ну брось ты...С чего такие выводы?
Наблюдения..так-сказать...:rtyu:

S72
02-09-2008, 08:13 AM
Наблюдения..так-сказать...:rtyu:

Слиппери я серьезно...Что я такого сказал чтобы вызывать такую агрессию?

Slippery When Wet
02-09-2008, 08:16 AM
Слиппери я серьезно...Что я такого сказал чтобы вызывать такую агрессию?
Агрессию?
Боже упаси...:D
Я уже о душе думаю...какая-такая агрессия..:grum:
Погоди, мне в Германию звонок надо сделать.

S72
02-09-2008, 08:18 AM
Агрессию?
Боже упаси...:D
Я уже о душе думаю...какая-такая агрессия..:grum:
Погоди, мне в Германию звонок надо сделать.

Не ну этож все споры идут.Понятно что не всем все нравится :)