PDA

View Full Version : США готовятся окружить Россию



Pages : [1] 2 3 4

madison_
02-07-2008, 04:56 PM
С.Лавров: США готовятся окружить Россию

Планы США по развертыванию системы противоракетной обороны (ПРО) нацелены на окружение России. Такое мнение высказал в интервью польским СМИ министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. По его словам, элементы ПРО уже построены или будут построены на Аляске, в Калифорнии, в Северо-Восточной Азии, передает Associated Press.

"Элементы системы ПРО сооружаются вокруг границ РФ и, вероятно, в ближайшем будущем мы услышим о размещении сотен и даже тысяч ракет-перехватчиков в различных регионах планеты, включая Европу", - считает министр иностранных дел России.

Польша и Соединенные Штаты достигли принципиального согласия относительно планов Вашингтона по размещению на польской территории элементов ПРО 1 февраля с.г.. Глава польского МИД Радослав Сикорский по итогам переговоров с американской стороной в Вашингтоне сообщил, что удовлетворен итогами консультаций. По его словам, Соединенные Штаты вняли опасениям Варшавы относительно гарантий безопасности Польши в связи с размещением ПРО.

Как ожидается, более конкретное обсуждение вопросов, касающихся развертывания элементов ПРО на польской территории, состоится на встрече премьер-министра Польши Дональда Туска с американским президентом Джорджем Бушем 10 марта 2008г. в Вашингтоне.

В рамках проекта по созданию противоракетного щита в Восточной Европе США намерены построить радиолокационную станцию в Чехии, на территории военного полигона Брды недалеко от Праги, а также разместить 10 ракет-перехватчиков на территории Польши. Белый дом заверяет, что эти меры необходимы для защиты Европы от возможных ракетных атак со стороны так называемых "государств-изгоев", в частности, Ирана и Северной Кореи.

Против этих планов выступает Москва, хотя С.Лавров заверял, что Россия не будет оказывать давление на Польшу или другие страны по вопросу размещения элементов ПРО в Восточной Европе. По его словам, Россия лишь хочет, чтобы ее позиция по этому вопросу и все беспокойства были услышаны международными партнерами.



сцылка: http://top.rbc.ru/politics/08/02/2008/139773.shtml

скора война ? Кто за кого будет воевать ? :D

Anastas
02-10-2008, 01:52 PM
сцылка: http://top.rbc.ru/politics/08/02/2008/139773.shtml

скора война ? Кто за кого будет воевать ? :D

Войны не будет :) Разве смогут солдаты воевавшие с детьми и мирным населением вести войну против России? :)

Карлсон
02-10-2008, 02:06 PM
Войны не будет :) Разве смогут солдаты воевавшие с детьми и мирным населением вести войну против России? :)
Конечно не будет. В России воевать некому.

fugitive
02-10-2008, 02:17 PM
аа. фигня все это. выпустим стройбат:D
им даже оружие не доверяют:smoke:

а вообще америка не дура чтоб на россию переть.
у америки тоже города и села есть с мирными жителями.

вот придумала америка стелс. брехня все это. наши придумали радар который работает в одном диапазоне со стелсом.
ракеты у нас твердотопливные, тоже не так просто перехватить и летят по изменяемой траектории.

не будет америка воевать. россия не ирак.

Карлсон
02-10-2008, 02:24 PM
...
а вообще америка не дура чтоб на россию переть.
у америки тоже города и села есть с мирными жителями.
...
не будет америка воевать. россия не ирак.
Судя по количеству "позитива" в СМИ на эту тему, целенаправленного нагнетания напряженности и засранности моцга у определенной части населения к роли агрессора фплотную готовицца одна из указанных стран, но не та, которую Вы назвали в этом качестве.;)

Alex5448
02-10-2008, 02:32 PM
СМИ и российские политики хотят увести внимание народа от настоящих проблем.
Никто не полезет на Россию. Делать еще нечего нападать на страну с 20,000 боеголовками.

Anastas
02-10-2008, 02:32 PM
Конечно не будет. В России воевать некому.

Это откуда такая диза? :) А....

Anastas
02-10-2008, 02:36 PM
СМИ и российские политики хотят увести внимание народа от настоящих проблем.

В этом случае обычно про НЛО пишут :)


Никто не полезет на Россию. Делать еще нечего нападать на страну с 20,000 боеголовками.

Это точно. Но они еще пытаются вести войну в информационном поле, тока вот безрезультатно и вопли по поводу отсутствия свободы прессы уже настолько всем приелись что идут "лесом"

Alex5448
02-10-2008, 02:42 PM
В этом случае обычно про НЛО пишут :)

Для некоторых в РФ Американец и НЛО не отличаются.


Это точно. Но они еще пытаются вести войну в информационном поле, тока вот безрезультатно и вопли по поводу отсутствия свободы прессы уже настолько всем приелись что идут "лесом"

Война закончилась. СССР развалился.
Сейчас РФ должна зализывать раны последнего века и не лезть на рожон. Хватит, навоевались.

Anastas
02-10-2008, 02:52 PM
Для некоторых в РФ Американец и НЛО не отличаются.


:evillaugh


Война закончилась. СССР развалился.
Сейчас РФ должна зализывать раны последнего века и не лезть на рожон. Хватит, навоевались.

Так РФ на рожон то не лезет, посто некоторые вуйки возомнили себя рембами несущими "демократию" и "свободу" (все в кавычках) и пытаются в чужую "спальню" залезть, тут выход один из дробовика ему в "хавальник" или лоптой для профилактики :)

Alex5448
02-10-2008, 02:54 PM
:evillaugh



Так РФ на рожон то не лезет, посто некоторые вуйки возомнили себя рембами несущими "демократию" и "свободу" (все в кавычках) и пытаются в чужую "спальню" залезть, тут выход один из дробовика ему в "хавальник" или лаптой для профилактики :)

Но они же не в РФ лезут. Какое дело РФ до других стран?

Atello
02-10-2008, 03:03 PM
Но они же не в РФ лезут. Какое дело РФ до других стран?
он думает, что соседние страны - его спальня.
политспермотоксикоз.

Anastas
02-10-2008, 03:03 PM
Но они же не в РФ лезут. Какое дело РФ до других стран?

БДИПЧ, ОБСЕ и иже с ними, разве эти "шайки-лейки" не "шестерки" тех о которых мы говорим :)

А РФ к кому-нибудь лезет?

Карлсон
02-10-2008, 03:11 PM
Это откуда такая диза? :) А....

А посмотрите кто сейчас служит в Российской Армии: мальчики с деревень. А в деревнях ситуация такая, что скоро там уже жить будет некому.
Сейчас ни один здравомыслящий человек не одтаст своего сына служить (ну если канечно это не коньюктура, типа суворовки итд) тем более не отдаст "повоевать".

Anastas
02-10-2008, 03:14 PM
А посмотрите кто сейчас служит в Российской Армии: мальчики с деревень.

И чем эти "мальчики из деревень" плохи как солдаты?

Порyчик
02-10-2008, 03:15 PM
А посмотрите кто сейчас служит в Российской Армии: мальчики с деревень. А в деревнях ситуация такая, что скоро там уже жить будет некому.
Сейчас ни один здравомыслящий человек не одтаст своего сына служить (ну если канечно это не коньюктура, типа суворовки итд) тем более не отдаст "повоевать".

Армия - это полбеды. А вот стратегичекие силы сдерживания...

Карлсон
02-10-2008, 03:17 PM
И чем эти "мальчики из деревень" плохи как солдаты?
Да, как пушечное мясо подойдут.

Anastas
02-10-2008, 03:22 PM
Да, как пушечное мясо подойдут.

Плохо ты думаешь о пацанах... Они то в основном и мочили бандитов на кавказе, они то в основном и очистили землю Российскую от басаевых и прочих, когда папинькины да маминькины сыночки сидели в тепле на унитазах... дальше продолжать не буду... маты одни ото будут :28:

Карлсон
02-10-2008, 03:25 PM
Плохо ты думаешь о пацанах... Они то в основном и мочили бандитов на кавказе, они то в основном и очистили землю Российскую от басаевых и прочих, когда папинькины да маминькины сыночки сидели в тепле на унитазах... дальше продолжать не буду... маты одни ото будут :28:
Это я о них плохо думаю? Это кто-то другой о них ПИЗДАТО подумал, когда сунул их туда. И родители их тоже о них круто позаботились, что не смогли отмазать.

Anastas
02-10-2008, 03:30 PM
Это я о них плохо думаю? Это кто-то другой о них ПИЗДАТО подумал, когда сунул их туда. И родители их тоже о них круто позаботились, что не смогли отмазать.

А если не они тогда кто? Те уроды скрывающиеся от армии в псевдо вузах, те сынки которых отмазали сердобольные родители... Сцуки... эмоции блин... ща бы... сори........

Anastas
02-10-2008, 03:33 PM
И родители их тоже о них круто позаботились, что не смогли отмазать.

Матери одиночки, например... ты вообще думаешь что говоришь

Карлсон
02-10-2008, 03:50 PM
...Те уроды скрывающиеся от армии в псевдо вузах, те сынки которых отмазали сердобольные родители...
Да, это про меня, кстати. Фсё это для меня сделал мой отец, и я за это ему предельно признателен. И я сделаю для своего сына фсё, что смогу.

Карлсон
02-10-2008, 03:51 PM
Матери одиночки, например... ты вообще думаешь что говоришь
Здесь таки да, форс-мажор.

Anastas
02-10-2008, 04:00 PM
Да, это про меня, кстати. Фсё это для меня сделал мой отец, и я за это ему предельно признателен. И я сделаю для своего сына фсё, что смогу.

А меня не отмазывали и не отмазывали еще двух моих друзей, один из которых до сих пор на Кавказе (6-й год) все из деревень и у них матери одиночки

Карлсон
02-10-2008, 04:08 PM
А меня не отмазывали и не отмазывали еще двух моих друзей, один из которых до сих пор на Кавказе (6-й год) все из деревень и у них матери одиночки

Каждому свое.

Anastas
02-10-2008, 04:15 PM
Каждому свое.

"Приятно" осознавать что живешь на одной земле с такими как ты.

Сначало "А посмотрите кто сейчас служит в Российской Армии: мальчики с деревень. А в деревнях ситуация такая, что скоро там уже жить будет некому."

А потом "Каждому свое" Россиянин... МОЛОДЕЦ...

А так действительно... каждому свое, у кого-то оно позади, а у кого-то оно еще впереди :)

Карлсон
02-10-2008, 04:16 PM
Приятно осознавать что живешь на одной земле с такими как ты.

Сначало "А посмотрите кто сейчас служит в Российской Армии: мальчики с деревень. А в деревнях ситуация такая, что скоро там уже жить будет некому."

А потом "Каждому свое" Россиянин... МОЛОДЕЦ...

А так действительно... каждому свое, у кого-то оно позади, а у кого-то оно еще впереди :)

Я рад, что Вы рады;)

Anastas
02-10-2008, 04:18 PM
Я рад, что Вы рады;)

Бесконечно, до тошноты... РОССИЯНИН ты мой ;)

Карлсон
02-10-2008, 04:19 PM
Бесконечно, до тошноты... РОССИЯНИН ты мой ;)
Я не Ваш;)

Anastas
02-10-2008, 04:22 PM
Я не Ваш;)

Ну а чей же? Куда ты денешься?

Карлсон
02-10-2008, 04:27 PM
Ну а чей же? Куда ты денешься?
Omnia mutantur
Veritas temporis filia

Anastas
02-10-2008, 04:37 PM
Omnia mutantur
Veritas temporis filia

Veritas odium parit obsequim amicos

Ты, по постам, ищешь их там... :) Хм...

Слоник Трурль
02-10-2008, 05:01 PM
Я Российские "новости" читаю как анекдоты.
А вы что серьёзно всё принимаете??? :D :34:

Elric
02-10-2008, 05:26 PM
настояшие враги россии сидят в кремле...пупкин со товаришами, разруха в голове и ненасытная алчность принесут вреда больше чем любой агрессор.

madison_
02-10-2008, 06:32 PM
Это я о них плохо думаю? Это кто-то другой о них ПИЗДАТО подумал, когда сунул их туда. И родители их тоже о них круто позаботились, что не смогли отмазать.
ну ты и дерьмо, извини за выражение но ты правда дерьмо а не человек. Эти люди жизнь отдали за родину у них есть и всегда останется чуство патриотизма, ответственности а у тебя нихрена за душонкой, бабло одно.

Elric
02-10-2008, 07:00 PM
ну ты и дерьмо, извини за выражение но ты правда дерьмо а не человек. Эти люди жизнь отдали за родину у них есть и всегда останется чуство патриотизма, ответственности а у тебя нихрена за душонкой, бабло одно.

мадисон, ты понимаешь что люди отмазываюшие своих сыновей от армии делают ето не потому что "плевать я хотел на вашу россию" а потому что продажние генералы используют пацанов как пушечное мясо или как рабов на строительстве своих дач. а все ети НАТО и прочее ето для отвода глаз чтобы закрыть свою собственную коррупцию. враги не за границей в лимузинах, враги в генштабе в каракулевых папахах. выключи зомбояшик - подумай своей головой.

madison_
02-10-2008, 08:08 PM
мадисон, ты понимаешь что люди отмазываюшие своих сыновей от армии делают ето не потому что "плевать я хотел на вашу россию" а потому что продажние генералы используют пацанов как пушечное мясо или как рабов на строительстве своих дач. а все ети НАТО и прочее ето для отвода глаз чтобы закрыть свою собственную коррупцию. враги не за границей в лимузинах, враги в генштабе в каракулевых папахах. выключи зомбояшик - подумай своей головой.
во первых: кто бы и как их не использовал они шли защищать родину и достойны уважения.
во вторых: телевизор я не смотрю.

марик - камарик
02-10-2008, 11:36 PM
аа. фигня все это. выпустим стройбат:D
им даже оружие не доверяют:smoke:

а вообще америка не дура чтоб на россию переть.
у америки тоже города и села есть с мирными жителями.

вот придумала америка стелс. брехня все это. наши придумали радар который работает в одном диапазоне со стелсом.
ракеты у нас твердотопливные, тоже не так просто перехватить и летят по изменяемой траектории.

не будет америка воевать. россия не ирак.
Фигитив, фигня это все. Реклама российскому оружию и пропаганда. Есть некоторые хорошие стороны, интересные разработки оружия в России, но в целом армия в России не боеспособна и против США не готова воевать. Начнем с того что война, естественно, вестись будет на территории России если только она ядерной не будет. А почему на территории россии? А потомучто У америки есть и авианосцы, и флот способный эффективно перевезти армию американскую на территорию России. У России таких возможностей нет. Раньше были Русланы. Теперь и их нет. Списали. Очень дорого. Ракеты есть которые могут долететь до Америки, но у Америки есть свои системы ПВО.

Радар есть способный теоритически засечь Стелс. Вопрос в том на какой высоте, в каком радиусе действия. Метровые радары должны иметь радиус действия порядка 1000км. На этой частоте Стелс ловят. Они не помогут если стелс летит низко. В этом плане америка имеет преимущество. У реактивых самолетов рашод топлива больше низких высотах поэтому если летать мнизко надо иметь базу рядышком или авианосец. Но я хочу сказать: ну заметили стелс. И что дальше? Тысячу километров(радиус действяя дарара) самолет способный развивать скорость в 3 скорости звука(1000 метров в секунду значит, 1000 километров за полтора часа. Это если он по диаметру через радар летит). У установок С-300 которыми россия гордится радиус действия должен быть порядка 300 километров. Эти установки созданы чтоб сбивать стелс. Другие чтобы просто видеть. Это сколько надо С-300 понаставить в доль границ чтоб стелсы сбивать? Да и даже если установка ПВО работает на таких частотах: она просто показывает что-то на радаре. Надо еще понять что она показывает... вообщем, это все на так просто как вам кажется, ребятки. Не может россия против америки переть. Америка тоже в свою очередь не будет воевать с Россией. Это стоит слишком много денег.

Бегемот
02-10-2008, 11:43 PM
сцылка: http://top.rbc.ru/politics/08/02/2008/139773.shtml

скора война ? Кто за кого будет воевать ? :D

Мне интересно просто, вы на какую организацию работаете? :evillaugh

Atello
02-10-2008, 11:53 PM
Мне интересно просто, вы на какую организацию работаете? :evillaugh
когда то Г.Павловский хвастался что у него самые крутые интырнет-тихналогии, каких в Америке нету.
это наверно они и есть. ученья они тут какие то устроили сегодня или смотр

madison_
02-10-2008, 11:55 PM
Мне интересно просто, вы на какую организацию работаете? :evillaugh

на эту www.kgb.ru (https://www.cia.gov/) ;)

Бегемот
02-10-2008, 11:57 PM
на эту www.kgb.ru (https://www.cia.gov/) ;)

сомнительно это как-то...

Alex5448
02-11-2008, 12:01 AM
во первых: кто бы и как их не использовал они шли защищать родину и достойны уважения.
во вторых: телевизор я не смотрю.

Люди не должны идти как стадо баранов на убой. Они должны думать своей головой и учавствовать в создании политики страны. Что РФ ищет в этих кишлаках? Что она там потеряла? Почему невозможно избавится от этих змеиных гнезд и построить нормальную границу через которую не пройдут эти бандиты?
Родители и солдаты должны участвовать в политике. Возмем например Израиль: Если бы не организация "4 матерей", Израиль бы еще сидел в ливане и терял солдат. Если бы у каждой израильской матери не был телефон НачШтаба, то Израиль бы влез в такие авантюры, что ужас и кошмар. Каждый командир знает что если его солдат погибнет без уважаемой причины, ему капец. И поэтому не посылают тысячами на убой, как баранов.
И в такую армию я пошлю своего сына.

Карлсон
02-11-2008, 12:09 AM
ну ты и дерьмо, извини за выражение но ты правда дерьмо а не человек. Эти люди жизнь отдали за родину у них есть и всегда останется чуство патриотизма, ответственности а у тебя нихрена за душонкой, бабло одно.
Из Ваших уст, батенька, это звучит как похвала. Тронут. Не зная человека вешать ярлыки - это высший пылотаж. О моем отношении к этим ребятам лично, я нигде не писал. Расправьте единственную извилину, напрягитесь и перечитайте тред. О Родине и патриотизме здесь уже многое писалось, у Вас свое видение, у меня свое.
А по количеству упомянутой Вами субстанции, выплеснутой Вами, Вы скоро войдете в АНАЛЫ, именно в АНАЛЫ форума;)

omele
02-11-2008, 12:10 AM
Судя по количеству "позитива" в СМИ на эту тему, целенаправленного нагнетания напряженности и засранности моцга у определенной части населения к роли агрессора фплотную готовицца одна из указанных стран, но не та, которую Вы назвали в этом качестве.;)
:good::good:

omele
02-11-2008, 12:13 AM
во первых: кто бы и как их не использовал они шли защищать родину и достойны уважения.
во вторых: телевизор я не смотрю.
и не дошли ?
Медисон ,я зря подозревала в вас наемника-провокатора .
туда таких малообразованных идиотов не берут

Карлсон
02-11-2008, 12:13 AM
Люди не должны идти как стадо баранов на убой. Они должны думать своей головой и учавствовать в создании политики страны. Что РФ ищет в этих кишлаках? Что она там потеряла? Почему невозможно избавится от этих змеиных гнезд и построить нормальную границу через которую не пройдут эти бандиты?
Родители и солдаты должны участвовать в политике. Возмем например Израиль: Если бы не организация "4 матерей", Израиль бы еще сидел в ливане и терял солдат. Если бы у каждой израильской матери не был телефон НачШтаба, то Израиль бы влез в такие авантюры, что ужас и кошмар. Каждый командир знает что если его солдат погибнет без уважаемой причины, ему капец. И поэтому не посылают тысячами на убой, как баранов.
И в такую армию я пошлю своего сына.

Цинизм ситуации в том, что сначала кровью детей, силой удержали Кавказ, а теперь, чуть ли не на уровне национальной идеи: "панаехали тут черножопые"

Alex5448
02-11-2008, 12:19 AM
Цинизм ситуации в том, что сначала кровью детей, силой удержали Кавказ, а теперь, чуть ли не на уровне национальной идеи: "панаехали тут черножопые"
Когда пытаются держать палку о двух концах получаешь ее по голове. Если ты силой держишь Кавказ, ты обязан перед ним растелить и москву.

Бегемот
02-11-2008, 12:20 AM
мадисон, ты понимаешь что люди отмазываюшие своих сыновей от армии делают ето не потому что "плевать я хотел на вашу россию" а потому что продажние генералы используют пацанов как пушечное мясо или как рабов на строительстве своих дач. а все ети НАТО и прочее ето для отвода глаз чтобы закрыть свою собственную коррупцию. враги не за границей в лимузинах, враги в генштабе в каракулевых папахах. выключи зомбояшик - подумай своей головой.

Чем_чем ему подумать? И зачем главное? :grum:

omele
02-11-2008, 12:22 AM
ой,кажется мне, кто -то хочет бустать экономику
новой гонкой вооружений
oбраз врага уже обозначен
заоодно квасной патриотизьм побродит

Птиц
02-11-2008, 12:27 AM
образ врага уже обозначен
врага нужно бить его же методами

старая истина

или у Америки и Европы копирайт на политдемагогию и бряцание саблями?

по принципу старшинства?

Бегемот
02-11-2008, 12:29 AM
врага нужно бить его же методами

старая истина

или у Америки и Европы копирайт на политдемагогию и бряцание саблями?

по принципу старшинства?

дык нету методов... кроме трубы, а с нее скоро (раньше или позже) все снимутся, и тогда наступит "отсос петрович старостин".
а коопирайт да, тока у миня и у гоги.:34:

omele
02-11-2008, 12:29 AM
" бить " может быть
а вякать в сторонке ,отбегая на безопасное растояние
это просто смешно

madison_
02-11-2008, 12:30 AM
и не дошли ?
Медисон ,я зря подозревала в вас наемника-провокатора .
туда таких малообразованных идиотов не берут
у вас есть сын ?
На сколько я понял из форума есть.
Так вот представьте что его убили , лежит такой весь в дырочку от пуль, приятно да ? И над ним смеются что вот дурак какой, пошел в Н-ный час не туда куда надо , головой совсем не думает чтоль.

Бегемот
02-11-2008, 12:31 AM
нехер было мясо перекрывать, умники мля. ))))))))))
вылезло как всегда боком. :mad:
развели как мальчиков на итоге.

Бегемот
02-11-2008, 12:32 AM
у вас есть сын ?
На сколько я понял из форума есть.
Так вот представьте что его убили , лежит такой весь в дырочку от пуль, приятно да ? И над ним смеются что вот дурак какой, пошел в Н-ный час не туда куда надо , головой совсем не думает чтоль.

Где ево убили? На разгрузке кирпича на генеральской даче? :rolleyes:

madison_
02-11-2008, 12:32 AM
Где ево убили? На разгрузке кирпича на генеральской даче? :rolleyes:
скорее в черном квартале.

Alex5448
02-11-2008, 12:33 AM
у вас есть сын ?
На сколько я понял из форума есть.
Так вот представьте что его убили , лежит такой весь в дырочку от пуль, приятно да ? И над ним смеются что вот дурак какой, пошел в Н-ный час не туда куда надо , головой совсем не думает чтоль.
Нет, не приятно. Но этот "смех" сквозь слез. Самокритика. Тебе такое понятие знакомо?

Птиц
02-11-2008, 12:34 AM
дык нету методов
есть, почему. Советы были побеждены "войной слов". Прикончены, скорее. это раз.

во-вторых, "битвы выигрываются до их начала". умными людьми.

madison_
02-11-2008, 12:35 AM
Нет, не приятно. Но этот "смех" сквозь слез. Самокритика. Тебе такое понятие знакомо?
хорошо хоть так.
На форуме не углядел слез.

omele
02-11-2008, 12:35 AM
у вас есть сын ?
На сколько я понял из форума есть.
Так вот представьте что его убили , лежит такой весь в дырочку от пуль, приятно да ? И над ним смеются что вот дурак какой, пошел в Н-ный час не туда куда надо , головой совсем не думает чтоль.
ну,тут вариантов много :
чистит туалет на даче генерала (у нас чистили на соседней)
брошен в афган непонятно зачем и вернулся домой в цинковом гробу и с мизерной пенсией одинокой маме
забит "старшими товарищами" в ожидании их дембеля .

мой сын у вас бы в армии не пошел ,я б не допустила
а здесь другая армия ...пусть идет если хочет

Бегемот
02-11-2008, 12:35 AM
скорее в черном квартале.


я не пойму где же связь??? черного квартала с армией??

Бегемот
02-11-2008, 12:36 AM
во-вторых, "битвы выигрываются до их начала". умными людьми.


экзактли мой поинт! :34:

madison_
02-11-2008, 12:37 AM
ну,тут вариантов много :
чистит туалет на даче генерала (у нас чистили на соседней)
брошен в афган непонятно зачем и вернулся домой в цинковом гробу и с мизерной пенсией одинокой маме
забит "старшими товарищами" в ожидании их дембеля .

мой сын у вас бы в армии не пошел ,я б не допустила
а здесь другая армия ...пусть идет если хочет
хе-хе удачи сыну :34:


я не пойму где же связь??? черного квартала с армией??
а где связь её сына и кирпечей ?

Alex5448
02-11-2008, 12:38 AM
ну,тут вариантов много :
чистит туалет на даче генерала (у нас чистили на соседней)
брошен в афган непонятно зачем и вернулся домой в цинковом гробу и с мизерной пенсией одинокой маме
забит "старшими товарищами" в ожидании их дембеля .

мой сын у вас бы в армии не пошел ,я б не допустила
а здесь другая армия ...пусть идет если хочет
А потом в Ирак, Виетнам или еще куда. Нет, в имперские армии сыновей посылать нельзя.

Птиц
02-11-2008, 12:40 AM
экзактли мой поинт

ты там че-та про трубу начал - или мне показалось?

ну так умные люди начинают потихоньку готовиться к "посленефтяному" этапу развития - а идиоты голосуют за увеличение численности войск в войне за нее

Бегемот
02-11-2008, 12:42 AM
хе-хе удачи сыну :34:


а где связь её сына и кирпечей ?


Ну это ВЫ выдвинули лозунг, что "они шли родину защищать".
Она вам резонно заметила что мол не дошли, и строили генеральские дачи.

Далее, она сказала, что если сын захочет, то пойдет служить, но в Американскую армию, а не в совецкую. вот и все.

Поэтому я не вижу никакой связи между черными кварталами и совецкой армией. Или в россии уже черные кварталы появились?? :evillaugh

Бегемот
02-11-2008, 12:45 AM
ты там че-та про трубу начал - или мне показалось?

ну так умные люди начинают потихоньку готовиться к "посленефтяному" этапу развития - а идиоты голосуют за увеличение численности войск в войне за нее

я заметил, что кроме трубы ТАМ ничего нет пока.

Да, некоторые действительно начинают готовится, к жизни после нефти, а другие каждое утро вывешивают на новостных сайтах котировку бареля, и от нее отталкиваются, и в этом свете проживают этот день.

madison_
02-11-2008, 12:45 AM
Ну это ВЫ выдвинули лозунг, что "они шли родину защищать".
Она вам резонно заметила что мол не дошли, и строили генеральские дачи.

Далее, она сказала, что если сын захочет, то пойдет служить, но в Американскую армию, а не в совецкую. вот и все.

Поэтому я не вижу никакой связи между черными кварталами и совецкой армией. Или в россии уже черные кварталы появились?? :evillaugh
мы оказывается о разных армиях говорим.

Птиц
02-11-2008, 12:48 AM
я заметил, что кроме трубы ТАМ ничего нет пока.
ну и здесь нет - кроме технологии и бабла (нефтедолларов). и то, и другое "после нефти" будет представлять ценность постольку-поскольку.

Америка все последние десятилетия существовала за счет утечки мозгов из Европы (и в немалой степени - из Восточного блока, в-основном России)

за это щас и будет драчка - за мозги, и в прямом, и в переносном смысле

Бегемот
02-11-2008, 12:53 AM
ну и здесь нет - кроме технологии и бабла (нефтедолларов). и то, и другое "после нефти" будет представлять ценность постольку-поскольку.

Америка все последние десятилетия существовала за счет утечки мозгов из Европы (и в немалой степени - из Восточного блока, в-основном России)

за это щас и будет драчка - за мозги, и в прямом, и в переносном смысле

Да она уже давно началась эта драчка. Последние 50-60 лет амерам удавалось ее выигрывать тем или иным способом.
В рашке база вся разрушена, и сведена на нет. Т.е. универы -то мозги выпускают, а вот дальше наступает тупик. Не на чем людям ни изобретать , ни разрабатывать, ни рвение проявлять. Там инициатива до сих пор наказуема даже как в разработках и конструировании (прикладных сферах), так и в науке\теории = увы.(((

Alex5448
02-11-2008, 12:57 AM
ну и здесь нет - кроме технологии и бабла (нефтедолларов). и то, и другое "после нефти" будет представлять ценность постольку-поскольку.

Америка все последние десятилетия существовала за счет утечки мозгов из Европы (и в немалой степени - из Восточного блока, в-основном России)

за это щас и будет драчка - за мозги, и в прямом, и в переносном смысле

Да. У этой блондинки нет ничего кроме мозгов, длинных ног, голубых глаз и хорошего характера.

Птиц
02-11-2008, 01:00 AM
универы -то мозги выпускают, а вот дальше наступает тупик
щас нет уже. щас проблема в том, что в демократии вроде как нельзя запретить выезд, а мотивировать свои мозги лучше, чем это могут сделать на Западе - трудно.

но на круг щас - Индия и Китай уже создают такую конкуренцию на рынке квалифицированной рабочей силы, что Западу уже становится невыгодно повышать планку.

и, в конечном итоге, "юноше, обдумывающему житье" можно предложить что-то еще (возможность работать в своей стране, не гнаться за длинным рублем, реализоваться в привычной для себя среде) - что немаловажно

времена, когда хоть куда, только бы отсюда - прошли. щас там человеку с мозгами можно работать и зарабатывать.

Kadet
02-11-2008, 01:47 AM
Фигитив, фигня это все. Реклама российскому оружию и пропаганда. Есть некоторые хорошие стороны, интересные разработки оружия в России, но в целом армия в России не боеспособна и против США не готова воевать. ........
Самое прикольное, что у России всегда армия - не готова....
Но и резултаты тоже известны...

crazy-mike
02-11-2008, 07:31 AM
Самое прикольное, что у России всегда армия - не готова....
Но и резултаты тоже известны...
;) К затяжной войне ни у одной страны мира армия - не готова. ;) А "блицкриг" против России - "пропащее дело". Кто со штопором придёт - от содержимого бутылок и погибнет (любая окупационная армия сопьётся) :bis: (а ещё у российского оружия есть довольно интересная "особенность" - ориентация на "автономную работу" (применение в условиях нарушенного межвойскового взаимодействия)).
Когда-то Британская Империя пробовала "окружить Россию". И где теперь Британская Империя? Россию надо принимать как "геополитическую данность" (и пользоваться тем - что она есть , и раз с ней хочет иметь общий язык Азия - то сэкономить на этом кучу денег , вместо того чтобы сооружать пояс идиотских военных баз в гипотетической "сфере геополитического влияния России". Или какой-нибудь "договор о глобальном партнёрстве" заключить (правда российские "вчерашние военные" - которым "мало звёздочек на погонах" - кажется против. ). "Монополярный мир" (даже гипотетический) - это лишние чрезмерные "управленческие" расходы. (А если так хочется "играть в солдатики" - компьютерные симуляторы сейчас ведь очень даже неплохие).

Порyчик
02-11-2008, 08:07 AM
Да она уже давно началась эта драчка. Последние 50-60 лет амерам удавалось ее выигрывать тем или иным способом.
В рашке база вся разрушена, и сведена на нет. Т.е. универы -то мозги выпускают, а вот дальше наступает тупик. Не на чем людям ни изобретать , ни разрабатывать, ни рвение проявлять. Там инициатива до сих пор наказуема даже как в разработках и конструировании (прикладных сферах), так и в науке\теории = увы.(((

Ну ты с плеча рубишь. Из тупика Спутник запускали, Гагарина.

Порyчик
02-11-2008, 08:10 AM
ой,кажется мне, кто -то хочет бустать экономику
новой гонкой вооружений
oбраз врага уже обозначен
заоодно квасной патриотизьм побродит

Зачем обижаешь, вах?

бубенчиков
02-11-2008, 08:16 AM
Ну ты с плеча рубишь. Из тупика Спутник запускали, Гагарина.

Это СССР был. Россия не равно СССР.

бубенчиков
02-11-2008, 08:17 AM
Самое прикольное, что у России всегда армия - не готова....
Но и резултаты тоже известны...
Это СССР был и Российская Империя.
Россия не равно СССР.

Порyчик
02-11-2008, 08:32 AM
Это СССР был. Россия не равно СССР.

Равно на 90% (по совокупности всех достижений).

бубенчиков
02-11-2008, 08:39 AM
Равно на 90% (по совокупности всех достижений).
Не знаю ни о каких достижениях России кроме нефтегазовой инфраструктуры доставшейся от СССР.
Россия отказалась быть преемником СССР (кроме иностранных долгов как мы знаем). Потому никакие достижения Российской Империи и СССР не относятся к России.

madison_
02-11-2008, 08:57 AM
Не знаю ни о каких достижениях России кроме нефтегазовой инфраструктуры доставшейся от СССР.
Россия отказалась быть преемником СССР (кроме иностранных долгов как мы знаем). Потому никакие достижения Российской Империи и СССР не относятся к России.
откуда такая информация ? накой хер долги если отказываться от правопреемности.

Порyчик
02-11-2008, 08:58 AM
(кроме иностранных долгов как мы знаем).

это уже намало. Кроме того, столица СССР была в России.

madison_
02-11-2008, 09:01 AM
Не знаю ни о каких достижениях России кроме нефтегазовой инфраструктуры доставшейся от СССР.
Россия отказалась быть преемником СССР (кроме иностранных долгов как мы знаем). Потому никакие достижения Российской Империи и СССР не относятся к России.
"Будучи политической и юридической наследницей Российской империи и СССР, Россия является одним из ключевых участников международных отношений." (с) wikipedia

Я понял наскока правдивыми являются ваши сообщнния.:evillaugh

марик - камарик
02-11-2008, 09:02 AM
Самое прикольное, что у России всегда армия - не готова....
Но и резултаты тоже известны...В смысле, ты про Афганистан или Финскую или Первую Мировую или Первую Чеченскую? А... я забыл. Это не патриотично и принято считать что советская армия непобедима. дA ЗДРАСТВУЕТ НАША АРМИЯ!

crazy-mike
02-11-2008, 09:04 AM
В смысле, ты про Афганистан или Финскую или Первую Мировую?
А сейчас мемуары генерала Куропаткина о русско-японской войне продаются.
Может быть и куплю. ;) (В русско-японской - Япония как раз тоже была "на грани поражения". Если бы Россия "продержалась" ещё полгода ... Но эта чёртова революция и необеспеченность тыловой инфраструктуры сыграли свою злощастную роль).

бубенчиков
02-11-2008, 09:06 AM
"Будучи политической и юридической наследницей Российской империи и СССР, Россия является одним из ключевых участников международных отношений." (с) wikipedia

Я понял наскока правдивыми являются ваши сообщнния.:evillaugh
И где в Википедии написано о том, что Россия может приписывать себе заслуги СССР.
Официальная политика России СССР не есть Россия и это всё, если вы представите реальную информацию, то тогда да можно рассмотреть ваши аргументы как серьёзные.
В другой ветке я привёл пример официального отказа России от признания своих граждан на основании того, что СССР не есть Россия.
Вы никакого подобного аргумента не привели.

Kadet
02-11-2008, 10:11 AM
Где ево убили? На разгрузке кирпича на генеральской даче? :роллеыес:
Гы... А по мне - так лучше кирпич на генеральской даче таскать, нежели участвовать в самой маленькой войнушке...

Kadet
02-11-2008, 10:16 AM
Это СССР был. Россия не равно СССР.

Это СССР был и Российская Империя.
Россия не равно СССР.
С ручника не пробывал сниматься?


Не знаю ни о каких достижениях России кроме нефтегазовой инфраструктуры доставшейся от СССР.
Россия отказалась быть преемником СССР (кроме иностранных долгов как мы знаем). Потому никакие достижения Российской Империи и СССР не относятся к России.
Касательно Вооруженных сил: В Красной Армии на вооружении было оружие, оставшееся от Царской Армии..... В нынешней Российской - практически все, принятое на вооружение и сделанное во времена СССР... Как это не странно...

fugitive
02-11-2008, 10:16 AM
докатился Бушик:8:
служить некому
Голубая армия:girla: США. мдааа

Kadet
02-11-2008, 10:18 AM
В смысле, ты про Афганистан или Финскую или Первую Мировую или Первую Чеченскую? А... я забыл. Это не патриотично и принято считать что советская армия непобедима. дА ЗДРАСТВУЕТ НАША АРМИЯ!
Афганистан - организованный вывод войск не равен поражению...
Ну а чтобы не забывать - изредка открывай учебничек истории....

crazy-mike
02-11-2008, 10:25 AM
.... В нынешней Российской - практически все, принятое на вооружение и сделанное во времена СССР... Как это не странно...
"Барс" и "Винторез" - это уже "не СССР"
;) (это не считая танков , ЗРК (новых) , новых самолётов)

fugitive
02-11-2008, 10:26 AM
1 млн 207 тысяч военнослужащих и 876 тыс. человек гражданского персонала.

а сколько военнослужащих у США?

Kadet
02-11-2008, 10:26 AM
"Барс" и "Винторез" - это уже "не СССР"
;) (это не считая танков , ЗРК (новых) , новых самолётов)
Ну можно еще "Кипарис" вспомнить"... Или В-94... НОо в основе-то???

бубенчиков
02-11-2008, 10:27 AM
С ручника не пробывал сниматься?


Касательно Вооруженных сил: В Красной Армии на вооружении было оружие, оставшееся от Царской Армии..... В нынешней Российской - практически все, принятое на вооружение и сделанное во времена СССР... Как это не странно...

Ну дак а кто чухню то повторяет многократную. Мы Россия мы победили Хитлера и Чингисхана и хрен знает ещё кого.

Любому же понятно, что в серьёзной войне подобной Великой Отечественной Россия в нынешнем её территориальном состоянии не способна оказать какого-либо сопротивления. Ну кроме как уничтожить своё население наполовину. Понятно что есть ядерное оружие и т.д. Но победа то всё таки была обусловлена тем что основные военные действия велись не на российской территории.
Потому приписывать незалуженно себе победу по меньшей мере аморально.

И надо также быть последовательным. Если Россия приписывает себе заслуги всей территории, то тогда надо хотя бы признавать своими всех россиян своими гражданами. По другому не работает.

Kadet
02-11-2008, 10:29 AM
Ну дак а кто чухню то повторяет многократную. Мы Россия мы победили Хитлера и Чингисхана и хрен знает ещё кого.

Любому же понятно, что в серьёзной войне подобной Великой Отечественной Россия в нынешнем её территориальном состоянии не способна оказать какого-либо сопротивления. Ну кроме как уничтожить своё население наполовину. Понятно что есть ядерное оружие и т.д. Но победа то всё таки была обусловлена тем что основные военные действия велись не на российской территории.Потому приписывать незалуженно себе победу по меньшей мере аморально.

И надо также быть последовательным. Если Россия приписывает себе заслуги всей территории, то тогда надо хотя бы признавать своими всех россиян своими гражданами. По другому не работает.
Нечто новое в истории!!! Вы поклонник Суворова? Климова? Или кто там из новых???

crazy-mike
02-11-2008, 10:30 AM
Ну можно еще "Кипарис" вспомнить"... Или В-94... НОо в основе-то???
Вообще-то действует программа перевооружения до 2020-го года. Аналоги "частей быстрого реагирования" должны перейти на новые виды вооружений лет за пять (даже быстрее). ;)

Kadet
02-11-2008, 10:31 AM
Вообще-то действует программа перевооружения до 2020-го года. Аналоги "частей быстрого реагирования" должны перейти на новые виды вооружений лет за пять (даже быстрее). ;)
Развитие техники, технологии и вооружения влечет за собой перевооружение - по мне - вполне логично, нет?

бубенчиков
02-11-2008, 10:38 AM
Нечто новое в истории!!! Вы поклонник Суворова? Климова? Или кто там из новых???
Я к тому чтобы вы подходили к вопросу объективно. Победа была общая и не лицу России приписывать достижения если Россия отказалась от своего статуса великой державы.
Россия никогда бы никого не победила если бы война началась от современных границ России, и не было бы территориальной защиты западных советских республик.

Kadet
02-11-2008, 10:40 AM
Я к тому чтобы вы подходили к вопросу объективно. Победа была общая и не лицу России приписывать достижения если Россия отказалась от своего статуса великой державы.
Россия никогда бы никого не победила если бы война началась от современных границ России, и не было бы территориальной защиты западных советских республик.
А если БЫ у бабки были БЫ яйки, она была БЫ дедкой... (ц)

crazy-mike
02-11-2008, 10:42 AM
Развитие техники, технологии и вооружения влечет за собой перевооружение - по мне - вполне логично, нет?
Я просто к тому - что даже в "современном состоянии" российская армия таки довольно "кусючая" и может преподнести "вероятному противнику" ну очень много "сюрпризов". ;)
Но "перевооружение" и "военная реформа" - это всё примерно лет на двадцать.
Из этих двадцати лет - примерно лет пять участие российских частей в локальных конфликтах за рубежом может быть только "очень ограниченным" (правда Россия никогда особенно и не стремилась "играть мускулами" за границей ;) ).

бубенчиков
02-11-2008, 10:45 AM
А если БЫ у бабки были БЫ яйки, она была БЫ дедкой... (ц)
Ну дак и не я начал тут военные песни петь.

crazy-mike
02-11-2008, 10:46 AM
Россия никогда бы никого не победила если бы война началась от современных границ России, и не было бы территориальной защиты западных советских республик.
Вообще-то может быть даже бы победила с намного меньшими потерями. (Из-за сокращения затрат на подготовку ТВД - имеется ввиду "обычная война" без применения ОМП).

fugitive
02-11-2008, 10:46 AM
Уважаю Уго Чавеса и Фиделя.
Молодцы дядьки. не бояться страны контрастов

crazy-mike
02-11-2008, 10:58 AM
Ну дак и не я начал тут военные песни петь.
http://www.songkino.ru/other/hist4.html
Если завтра война
сл.В.Лебедева-Кумача
муз.бр.Покрасс

Если завтра война,если враг нападет
Если темная сила нагрянет-
Как один человек, весь советский народ
За свободную Родину встанет

Припев:

На земле в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход ,-
Будь сегодня к походу готов!

Если завтра война- всколыхнется страна
От Кронштадта до Владивостока
Всколыхнется страна, велика и сильна
И врага разобьем мы жестоко!

Припев:

На земле в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход ,-
Будь сегодня к походу готов!

Полетит самолет, застрочит пулемет,
Загрохочут могучие танки,
И линкоры пойдут, и пехота пойдет,
И помчатся лихие тачанки

Припев:

На земле в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход ,-

Будь сегодня к походу готов!

Мы войны не хотим, но себя защитим-
Оборону крепим мы недаром.
И на вражьей земле мы врага разгромим
Малой кровью,могучим ударом!

Припев:

На земле в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход ,-
Будь сегодня к походу готов!

Подымайся народ, собирайся в поход,
Барабаны сильней барабаньте!
Музыканты, вперед! Запевалы, вперед!
Нашу песню победную гряньте!

Припев:

На земле в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход ,-
Будь сегодня к походу готов!
:bis:

бубенчиков
02-11-2008, 11:02 AM
Вообще-то может быть даже бы победила с намного меньшими потерями. (Из-за сокращения затрат на подготовку ТВД - имеется ввиду "обычная война" без применения ОМП).
Зато с другой стороны подготовка была бы более основательная.
Ну даже если так, то тогда вообще непонятно почему проскакивают подобные темы. Что Россию окружают, хотят уничтожить и всякая другая фуйня.

crazy-mike
02-11-2008, 11:10 AM
Зато с другой стороны подготовка была бы более основательная.
Ну даже если так, то тогда вообще непонятно почему проскакивают подобные темы. Что Россию окружают, хотят уничтожить и всякая другая фуйня.
Скорее - обезопасить себя на случай "непредвиденной смены преемника". ;)
(система раннего предупреждения о последствиях процесса смены преемника - например. Гражданская ядерная война в России - это всем страшно).
Хотя - "в каждом лагере" идиотов "в погонах" предостаточно. И "тень Британской Империи" в каком-нибудь ночном кошмаре - тоже спать спокойно не даёт.

omele
02-11-2008, 11:27 AM
Уважаю Уго Чавеса и Фиделя.
Молодцы дядьки. не бояться страны контрастов
да ,Фидель
который держит в нищете свой народ
достоин твоего уважения .
видимо ,не привыкать уважать тиранов

Anastas
02-11-2008, 11:34 AM
да ,Фидель
который держит в нищете свой народ
достоин твоего уважения .
видимо ,не привыкать уважать тиранов

А кто-то привык даунов выбирать в президенты ;) Ха...

Буржуй
02-11-2008, 11:36 AM
да ,Фидель
который держит в нищете свой народ
достоин твоего уважения .
видимо ,не привыкать уважать тирановИА лично тоже Фиделя уважаю, если честно. Он единственый в логове врагов держит власть в своих руках. Молодец.

Буржуй
02-11-2008, 11:36 AM
А кто-то привык даунов выбирать в президенты ;) Ха...Ты о Путине?

Карлсон
02-11-2008, 11:36 AM
Ключевое слово здесь:"выбирать";)

crazy-mike
02-11-2008, 11:37 AM
Фиделя уважаю, если честно. Он единственый в логове врагов держит власть в своих руках.
:evillaugh Он как-то интимно обходится с властью.

omele
02-11-2008, 11:38 AM
ИА лично тоже Фиделя уважаю, если честно. Он единственый в логове врагов держит власть в своих руках. Молодец.
видимо,это очень умно
сидеть одному в логове и держать всю жизнь :rolleyes:
но ты у нас известный извращенец :evillaugh :kiss:

omele
02-11-2008, 11:39 AM
:евиллаугх Он как-то интимно обходится с властью.
со своими людьми он тоже интимен
до их полного изнеможения ;)

Буржуй
02-11-2008, 11:39 AM
видимо,это очень умно
сидеть одному в логове и держать всю жизнь :rolleyes:
но ты у нас известный извращенец :evillaugh :kiss:Я думаю ему в его возрасте 10 летние довочки держат.

Птиц
02-11-2008, 11:40 AM
Да. У этой блондинки нет ничего кроме мозгов, длинных ног, голубых глаз и хорошего характера.
а душа? :rolleyes:

omele
02-11-2008, 11:41 AM
Я думаю ему в его возрасте 10 летние довочки держат.
U just proof my point :rtyu:

Anastas
02-11-2008, 11:41 AM
Ты о Путине?

О Буше :)

Буржуй
02-11-2008, 11:42 AM
О Буше :)Напрасно, даунизм у путина, это всем известно.

omele
02-11-2008, 11:43 AM
А кто-то привык даунов выбирать в президенты ;) Ха...
а кто-то привык делать вид что выбирает ;)

Буржуй
02-11-2008, 11:43 AM
U just proof my point :rtyu:Какой тыт может быть поинт. Куба известна несовершенолетними проститутками. Неужели ты думаеш что ему не перепадает:confused:

Птиц
02-11-2008, 11:44 AM
Россия никогда бы никого не победила если бы
"история не терпит сослагательных".

основная заслуга в этом принадлежит всё-таки России и русским

да и предателей-перебежчиков на ее территории было гораздо меньше, чем в "братских" республиках

omele
02-11-2008, 11:45 AM
Какой тыт может быть поинт. Куба известна несовершенолетними проститутками. Неужели ты думаеш что ему не перепадает:цонфусед:
конечно перепадает
"право первой ночи "
но кубинская сильная медицина не настолько ,я думаю ,сильна ;)

Dantik
02-11-2008, 11:45 AM
Судя по количеству "позитива" в СМИ на эту тему, целенаправленного нагнетания напряженности и засранности моцга у определенной части населения к роли агрессора фплотную готовицца одна из указанных стран, но не та, которую Вы назвали в этом качестве.;)

100%. "Мы стоим за дело мира, мы готовимся к войне..." :D

Anastas
02-11-2008, 11:46 AM
Напрасно, даунизм у путина, это всем известно.

О да конечно... Быть таким даунам наверное пол мира бы не отказалось :) А вот Бушь это эталон алигофренизма

omele
02-11-2008, 11:46 AM
"история не терпит сослагательных".

основная заслуга в этом принадлежит всё-таки русских

да и предателей-перебежчиков на ее территории было гораздо меньше, чем в "братских" республиках
у тебя статистика или тебе так кажется ? с утра ?

Буржуй
02-11-2008, 11:47 AM
О да конечно... Быть таким даунам наверное пол мира бы не отказалось :) А вот Бушь это эталон алигофренизмаКстати бы отказалось, как это не страно. Я тебе так скажу, вы в совке в дерьме жили, живэте и жить будите из покон веков. Угадфай почему? А потомучто вы по другому не можете. :34:

Птиц
02-11-2008, 11:48 AM
со своими людьми он тоже интимен
до их полного изнеможения ;)
тебе это доподлинно известно - или так, из интернетной трепотни? :rolleyes:

Anastas
02-11-2008, 11:50 AM
Кстати бы отказалось, как это не страно. Я тебе так скажу, вы в совке в дерьме жили, живэте и жить будите из покон веков. Угадфай почему? А потомучто вы по другому не можете. :34:

Нука, индикатор дерьмовости в студию. Как ты определяешь где дерьмово то, а?

Птиц
02-11-2008, 11:52 AM
Кстати бы отказалось, как это не страно. Я тебе так скажу, вы в совке в дерьме жили, живэте и жить будите из покон веков. Угадфай почему? А потомучто вы по другому не можете. :34:
кто это - "вы"? :rolleyes:

а ты до приезда сюда где жил - в Тимбукту? :rolleyes:

Буржуй
02-11-2008, 11:52 AM
Нука, индикатор дерьмовости в студию. Как ты определяешь где дерьмово то, а?Там откуда все бегут там и дерьмова то. Там КУДА все бегут, не дерьмово. Но, как я уже сказал - вы имеете то что заслуживаете, иначен бы давным давно жили как лхюди. Раз не хатите, значит вам так нравится.:34:

Птиц
02-11-2008, 11:53 AM
Там откуда все бегут там и дерьмова то.
в Айзербайджане? :rolleyes:

Dova
02-11-2008, 11:53 AM
Там откуда все бегут там и дерьмова то. Там КУДА все бегут, не дерьмово. Но, как я уже сказал - вы имеете то что заслуживаете, иначен бы давным давно жили как лхюди. Раз не хатите, значит вам так нравится.:34:
здесь пока от тебя ...попахивает

Буржуй
02-11-2008, 11:53 AM
кто это - "вы"? :rolleyes:

а ты до приезда сюда где жил - в Тимбукту? :rolleyes:Я когда в совке жил был частью этого колективного дерьмового вы, к сожалениою.

Птиц
02-11-2008, 11:54 AM
Я когда в совке жил был частью этого колективного дерьмового вы, к сожалениою.
ну ты и щас тоже - не?

Буржуй
02-11-2008, 11:55 AM
здесь пока от тебя ...попахиваетДов, вот ты умничаеш, иа понимаю, но, ты живеш не там а тут. Почему? Если там так хорошо, вовочка президент, езжай туда. Будеш там на работе сидеть, ден[ьги получат, на интеренете общаться. Почему ты не там?

Буржуй
02-11-2008, 11:55 AM
ну ты и щас тоже - не?Нет, я сеичас не имею ничего общего с совком и его наследием. :34:

Anastas
02-11-2008, 11:56 AM
Я когда в совке жил был частью этого колективного дерьмового вы, к сожалениою.

Все что отделилось от дерьма ничто иное как дерьмо. Дерьмо не может быть не дерьмом ибо у дерьма дерьмовая сущность :)

Буржуй
02-11-2008, 11:56 AM
в Айзербайджане? :rolleyes:Да, и росии, и украине, и молдавиои, белорусии, везде одним навозом мазано. Да.:rolleyes:

Буржуй
02-11-2008, 11:57 AM
Все что отделилось от дерьма ничто иное как дерьмо. Дерьмо не может быть не дерьмом ибо у дерьма дерьмовая сущность :)100%, я этоже самое и говорю: совок всегда был есть и будет дерьмом, как бы он не делился или назывался.:34:

Птиц
02-11-2008, 11:57 AM
Нет, я сеичас не имею ничего общего с совком и его наследием. :34:
гааааааа :grum:

(ржу просто даслёз)

Dova
02-11-2008, 11:58 AM
Дов, вот ты умничаеш, иа понимаю, но, ты живеш не там а тут. Почему? Если там так хорошо, вовочка президент, езжай туда. Будеш там на работе сидеть, ден[ьги получат, на интеренете общаться. Почему ты не там?
Я без тебя разберусь, что мне делать.

Я бы тоже тебя послала кое-куда с удовольствием.
думаю там тебе- как раз место."грязь на грязи не видна"

Буржуй
02-11-2008, 11:58 AM
гааааааа :grum:

(ржу просто даслёз)Что смишнова?

Буржуй
02-11-2008, 11:59 AM
Я без тебя разберусь, что мне делать.

Я бы тоже тебя послала кое-куда с удовольствием.
думаю там тебе- как раз место."грязь на грязи не видна"Ну так пашли, тебя что останавливает? Тебя что конкретно задело - правда?

Птиц
02-11-2008, 11:59 AM
Что смишнова?
так. знаешь кто для меня совковей всех совков? те, кто английского так и не выучил, а по-русски говорить разучился

самый верный индикатор :D

Anastas
02-11-2008, 12:00 PM
100%, я этоже самое и говорю: совок всегда был есть и будет дерьмом, как бы он не делился или назывался.:34:

А ты отделившаяся часть от этого дерьма.... Во как под себя то подрыл :)

Dova
02-11-2008, 12:01 PM
Ну так пашли, тебя что останавливает? Тебя что конкретно задело - правда?
Задело?
то дерьмо, что ты с собой привез оттуда, где жил, а теперь по форуму ...мечешь

Буржуй
02-11-2008, 12:01 PM
так. знаешь кто для меня совковей всех совков? те, кто английского так и не выучил, а по-русски говорить разучился

самый верный индикатор :DНу это ты пра брайтон, частично согласен. Там тот же савок.:34:

Буржуй
02-11-2008, 12:02 PM
Задело?
то дерьмо, что ты с собой привез оттуда, где жил, а теперь по форуму ...мечешьЯ дерьмо там оставил, для тех кто там, они им к лицу :-):34:

Птиц
02-11-2008, 12:02 PM
Ну это ты пра брайтон, частично согласен. Там тот же савок.:34:
не, не про Брайтон. совок - "он в головах"

Буржуй
02-11-2008, 12:03 PM
А ты отделившаяся часть от этого дерьма.... Во как под себя то подрыл :)В том то и дело, что я хотябы отделившаяся а ты в нэм до сих пор по уши, совершено заслучено кстати.:34:

Буржуй
02-11-2008, 12:04 PM
не, не про Брайтон. совок - "он в головах"Конечно в головах у тех кто там сидит по уши в дерьме и думает что в меду. Флаг им.

Anastas
02-11-2008, 12:04 PM
В том то и дело, что я хотябы отделившаяся а ты в нэм до сих пор по уши, совершено заслучено кстати.:34:

Так дерьмо оно и в Африке, дерьмо. Так что ты помазанный и сопел бы в тряпочку :)

Птиц
02-11-2008, 12:05 PM
Конечно в головах у тех кто там сидит по уши в дерьме и думает что в меду. Флаг им.
там никто уже давно не сидит по уши в дерьме

а вот тебя уже двадцать лет плющит - никак не решишь, где тебе лучше

расслабь булки, получай удовольствие

madison_
02-11-2008, 12:16 PM
я сейчас напишу такую фразу:

дерьмо дерьмо дерьмо дерьмо.

И это не окажется оффтопом в теме " США готовятся окружить Россию" , парадокс. Ж )

Parabellum
02-11-2008, 12:17 PM
Это откуда такая диза? :) А....

В каком полку служили-с? (с)

Ох, уж мне эти пикейные жилеты...

omele
02-11-2008, 12:18 PM
тебе это доподлинно известно - или так, из интернетной трепотни? :роллеыес:
а ты из форумской болтовни узнаешь о экономике других стран ?
или там тоже все запипись ?

Птиц
02-11-2008, 12:21 PM
Ключевое слово здесь:"выбирать";)
дык, само собой

те, кто выбирает УО себе в "главнокомандующие" - кто, по определению?

fugitive
02-11-2008, 12:24 PM
да ,Фидель
который держит в нищете свой народ
достоин твоего уважения .
видимо ,не привыкать уважать тиранов

воров чиновников не уважаю и за людей не считаю.
из за них Россия в жопе полной.
бывшие коммуняки надели белые воротнички.
забавно.

Бегемот
02-11-2008, 12:25 PM
дык, само собой

те, кто выбирает УО себе в "главнокомандующие" - кто, по определению?

меня интересует такой вапрос, ты за кого голосовал в прошлый раз?

Буржуй
02-11-2008, 12:26 PM
там никто уже давно не сидит по уши в дерьме

а вот тебя уже двадцать лет плющит - никак не решишь, где тебе лучше

расслабь булки, получай удовольствиеПтиц, я 20 лет назад решил где мне лучше и где мой дом. А то что там никто не сидит в дерьме, видно по количестну тек кто хочет от туда удрать.

Птиц
02-11-2008, 12:27 PM
меня интересует такой вапрос, ты за кого голосовал в прошлый раз?
ни за кого. а ты?

Буржуй
02-11-2008, 12:28 PM
Так дерьмо оно и в Африке, дерьмо. Так что ты помазанный и сопел бы в тряпочку :)ПОвторение - мать учения? или ты сёравно не понял?:D

Бегемот
02-11-2008, 12:28 PM
воров чиновников не уважаю и за людей не считаю.
из за них Россия в жопе полной.
бывшие коммуняки надели белые воротнички.
забавно.

А за что уважаешь Фиделя???
За то, что у него вся страна в полной нищите?
Или за то, что все население страны его ненавидит?
Может быть за то, что при средней зарплате по стране в 6 долларов вмесяц, и его собственной зп в 30 долларов в мес, состояние чувака составляет 1.5 миллиарда зелени???

За что конкретно его уважать надо? Я хотел бы узнать!

Птиц
02-11-2008, 12:29 PM
Птиц, я 20 лет назад решил где мне лучше и где мой дом.
тогда какая тебе разница, че там в России?

тебя Гондурас тоже беспокоит? :rolleyes:

Бегемот
02-11-2008, 12:30 PM
ни за кого. а ты?

вот и я ни за кого.

Значит ли это что мы оба УО?
Ведь президент, не смотря на все наши стобой усилия, у нас осел!

Буржуй
02-11-2008, 12:30 PM
тогда какая тебе разница, че там в России?

тебя Гондурас тоже беспокоит? :rolleyes:В том то и дело что меня росия беспокоит ровно стокаже скока и гандурас. :D

fugitive
02-11-2008, 12:31 PM
А за что уважаешь Фиделя???
За то, что у него вся страна в полной нищите?
Или за то, что все население страны его ненавидит?
Может быть за то, что при средней зарплате по стране в 6 долларов вмесяц, и его собственной зп в 30 долларов в мес, состояние чувака составляет 1.5 миллиарда зелени???

За что конкретно его уважать надо? Я хотел бы узнать!
не за это уважаю.
за то что америке отказался жопу лизать.
как например украина,польша.

Буржуй
02-11-2008, 12:32 PM
не за это уважаю.
за то что америке отказался жопу лизать.
как например украина,польша.Умно конечно, быть гордым но в дерьме. :-)

Parabellum
02-11-2008, 12:32 PM
не за это уважаю.
за то что америке отказался жопу лизать.
как например украина,польша.

А какимы Вы судьбами на американском форуме оказались, интересно? :) Что сподвигло-то?

Птиц
02-11-2008, 12:32 PM
Значит ли это что мы оба УО?
нет, совершенно. мы оба - нормальные люди (в отличие от тех, кто жёппу рвал и рвёт на куски за того или иного шизофреника)

если голосовать не за кого - значит че-та с консерваторией не так

политическая система перестала работать

по моему скромному

Буржуй
02-11-2008, 12:34 PM
нет, совершенно. мы оба - нормальные люди (в отличие от тех, кто жёппу рвал и рвёт на куски за того или иного шизофреника)

если голосовать не за кого - значит че-та с консерваторией не так

политическая система перестала работать

по моему скромномуВ том то и дело, что не голосовать это не может быть нормой, как бы ты с этим был не согласен.

Бегемот
02-11-2008, 12:36 PM
не за это уважаю.
за то что америке отказался жопу лизать.
как например украина,польша.

он отказался лизать жопу Америке это факт.
Русские на определенном этапе его тоже кинули, как они это обычно делают (уж сорри), и не поддерживают.
И теперь гордый глава государства, не лижущий жопу Америке, сосет воооот такой вот куй причем вместе со своим народом на протяжении многих десятков лет.
Это ли не прозорливое решение? Городость и независимость при прочих равных это очень круто! :34:

Птиц
02-11-2008, 12:37 PM
не голосовать это не может быть нормой
тогда здесь вообще всё население - с отклонениями

в предпоследние выборы так и не смогли решить - пришлось в Верховный суд обращаться :rolleyes:

Буржуй
02-11-2008, 12:39 PM
тогда здесь вообще всё население - с отклонениями

в предпоследние выборы так и не смогли решить - пришлось в Верховный суд обращаться :rolleyes:Птиц, на то у нас и есть верховный суд, чтобы, по нужде, в него обращаться. Я тебе совершено честно скажу, если например ты не голосовал то ты не дожен иметь право высказывать своё мнение по поводу того что делает или не делает правительство. Потомучто если тебе выло всё равно 4 ггода назад, тогда не говори сейчас что тебе что то не нравится. Если ты, например, проголосуеш за Билари или Обаму то потом через 4 года не плач что тебе повылили налоги. Помойму это логично.

fugitive
02-11-2008, 12:41 PM
А какимы Вы судьбами на американском форуме оказались, интересно? :) Что сподвигло-то?
читаем,делаем выводы.
плохо говорить плохо о бывшей жене.
так же и о России.
лучше молча уйти и забыть.
мое такое мнение.
я очень плохо отношусь к немцам.
к американцам нормально.
уверен на 100% что американцам по рождению пофиг на Россию.
только миграция кости молит, ну ну. окультуривайтесь.

fugitive
02-11-2008, 12:42 PM
он отказался лизать жопу Америке это факт.
Русские на определенном этапе его тоже кинули, как они это обычно делают (уж сорри), и не поддерживают.
И теперь гордый глава государства, не лижущий жопу Америке, сосет воооот такой вот куй причем вместе со своим народом на протяжении многих десятков лет.
Это ли не прозорливое решение? Городость и независимость при прочих равных это очень круто! :34:
круто.
лучше подохнуть чем на колени встать

Parabellum
02-11-2008, 12:42 PM
читаем,делаем выводы.
плохо говорить плохо о бывшей жене.
так же и о России.
лучше молча уйти и забыть.
мое такое мнение.
я очень плохо отношусь к немцам.
к американцам нормально.
уверен на 100% что американцам по рождению пофиг на Россию.
только миграция кости молит, ну ну. окультуривайтесь.

Давайте как без советов (см. выделенное), да? :)

Вы правы, американцам по рождению до России столько же дела как россиянину по рождению- до Гвинеи-Бисау.

Буржуй
02-11-2008, 12:42 PM
читаем,делаем выводы.
плохо говорить плохо о бывшей жене.
так же и о России.
лучше молча уйти и забыть.
мое такое мнение.
я очень плохо отношусь к немцам.
к американцам нормально.
уверен на 100% что американцам по рождению пофиг на Россию.
только миграция кости молит, ну ну. окультуривайтесь.И не тока на росию, пофиг на всех, что совершено правильно.

omele
02-11-2008, 12:43 PM
читаем,делаем выводы.
плохо говорить плохо о бывшей жене.
так же и о России.
лучше молча уйти и забыть.
мое такое мнение.
я очень плохо отношусь к немцам.
к американцам нормально.
уверен на 100% что американцам по рождению пофиг на Россию.
только миграция кости молит, ну ну. окультуривайтесь.
ты забыл ответить на вопрос Парабеллума;)

Parabellum
02-11-2008, 12:43 PM
круто.
лучше подохнуть чем на колени встать

Пафосно сказано.

Буржуй
02-11-2008, 12:43 PM
круто.
лучше подохнуть чем на колени встатьПо меньшей мере глупо, по советский тк, типа луче милионами погибнуть но ленинград не отдать: совковский менталитет. Мои кондолонсес

Parabellum
02-11-2008, 12:44 PM
ты забыл ответить на вопрос Парабеллума;)

Да нет, там во первЫх строках. Читают оне, выводы делают, на ус мотают.

Аналитическая служба ГРУ, никак не меньше :D

Птиц
02-11-2008, 12:45 PM
Если ты, например, проголосуеш за Билари или Обаму то потом через 4 года не плач что тебе повылили налоги. Помойму это логично.
я еще и сам доплачу - лишь бы не слышать от "власть предержащих" столько вранья и ахинеи, как за последние лет 6-7

Буржуй
02-11-2008, 12:46 PM
я еще и сам доплачу - лишь бы не слышать от "власть предержащих" столько вранья и ахинеи, как за последние лет 6-7О, молодец, а я предпочитаю багаче жить и меньше налогов платить. Ты прямо комунист какойто.:34:

omele
02-11-2008, 12:46 PM
воров чиновников не уважаю и за людей не считаю.
из за них Россия в жопе полной.
бывшие коммуняки надели белые воротнички.
забавно.
это про иммигрантов ?
среди моих знакомых ,а их немало
коммуняк бывших нет

omele
02-11-2008, 12:47 PM
Да нет, там во первЫх строках. Читают оне, выводы делают, на ус мотают.

Аналитическая служба ГРУ, никак не меньше :Д
не иначе :rolleyes:

Буржуй
02-11-2008, 12:48 PM
это про иммигрантов ?
среди моих знакомых ,а их немало
коммуняк бывших нетЯ думаю это про гебиста путина было, или про остальную шайку государственой думы.:34:

Dantik
02-11-2008, 12:48 PM
Пафосно сказано.

Как всегда. Лучше стоя, чем на коленях. Процесс от этого не меняется. :D

fugitive
02-11-2008, 12:48 PM
ты забыл ответить на вопрос Парабеллума;)
я ответил на вопрос Парабеллума.
дело даже не в Кошке Мурке.
Кстати я ее надеюсь забрать от вас.

на форуме появился почитать как люди начинают плевать на Россию.
потом оказалось что не все плюют.
общаюсь тут. так же как все.
к вам кстати не стремлюсь. меня пока тут все устраивает.
будет плохо свалю в европу,но не к вам ребята.сорьки:D

Птиц
02-11-2008, 12:49 PM
я предпочитаю багаче жить

ты за годы администрации Буша сильно "багаче" жить стал? не думаю.

тебя и таких как ты провели как простачков, поймали на дешевые лозунги

ты пощитал, сколько ты лично уже денег за одни только топливо и энергию лишних выплатил с 2001 года?

какие там в жопу налоги

omele
02-11-2008, 12:49 PM
круто.
лучше подохнуть чем на колени встать
с песТней "Орленок ,Орленок " :lol2:

fugitive
02-11-2008, 12:50 PM
это про иммигрантов ?
среди моих знакомых ,а их немало
коммуняк бывших нет
все когда то были коммунисты. просто забыли и хотят забыть

omele
02-11-2008, 12:50 PM
я ответил на вопрос Парабеллума.
дело даже не в Кошке Мурке.
Кстати я ее надеюсь забрать от вас.на форуме появился почитать как люди начинают плевать на Россию.
потом оказалось что не все плюют.
общаюсь тут. так же как все.
к вам кстати не стремлюсь. меня пока тут все устраивает.
будет плохо свалю в европу,но не к вам ребята.сорьки:Д
ааааааа...гуд лак :grum:

fugitive
02-11-2008, 12:51 PM
с песТней "Орленок ,Орленок " :lol2:
да хоть с ламбадой:D

Dova
02-11-2008, 12:51 PM
По меньшей мере глупо, по советский тк, типа луче милионами погибнуть но ленинград не отдать: совковский менталитет. Мои кондолонсес
"горячо любимую страну Америку" с теми же мыслями "защищать" будешь ? "патриот"

fugitive
02-11-2008, 12:51 PM
ааааааа...гуд лак :grum:
пасиб:D

omele
02-11-2008, 12:51 PM
все когда то были коммунисты. просто забыли и хотят забыть
у вас ,видимо ,другой круг знакомых
меня это не удивляет

Птиц
02-11-2008, 12:52 PM
все когда то были коммунисты. просто забыли и хотят забыть
в-общем, да, больше всех здесь имеют привычку махать руками и пузыриться на совок - как раз те самые в прошлом номенклатурные выкормыши

Parabellum
02-11-2008, 12:54 PM
я ответил на вопрос Парабеллума.
дело даже не в Кошке Мурке.
Кстати я ее надеюсь забрать от вас.

на форуме появился почитать как люди начинают плевать на Россию.
потом оказалось что не все плюют.
общаюсь тут. так же как все.
к вам кстати не стремлюсь. меня пока тут все устраивает.
будет плохо свалю в европу,но не к вам ребята.сорьки:D

Королева безутешна (с) :D

fugitive
02-11-2008, 12:54 PM
не иначе :rolleyes:



там только спецназ гру непродажный;)

fugitive
02-11-2008, 12:55 PM
Королева безутешна (с) :D

каждому свое:D

Буржуй
02-11-2008, 12:56 PM
ты за годы администрации Буша сильно "багаче" жить стал? не думаю.

тебя и таких как ты провели как простачков, поймали на дешевые лозунги

ты пощитал, сколько ты лично уже денег за одни только топливо и энергию лишних выплатил с 2001 года?

какие там в жопу налогиПтиц, я повоторюсь в милионый раз СТРАНА В РЕСЕСИИ, спасибо администрации что оно так как есть, если бы не администрация, то было бы на много нхуже. Это во первых (экономика 101.) А второе: лично мне Буш налоги умеьшил несколько раз, поэтому я да, стал жить богаче.

Parabellum
02-11-2008, 12:56 PM
все когда то были коммунисты. просто забыли и хотят забыть

Я думаю пора слепить смайлик или печать типа падонкафской с текстом:

Мужчина, скока Вам лет?

UBB plugin wizards anyone?

:evillaugh

Буржуй
02-11-2008, 12:56 PM
"горячо любимую страну Америку" с теми же мыслями "защищать" будешь ? "патриот"От каво защищать америку то?

Parabellum
02-11-2008, 12:57 PM
каждому свое:D

Было написано на воротах одного печальноизвестного заведения, да

omele
02-11-2008, 12:57 PM
в-общем, да, больше всех здесь имеют привычку махать руками и пузыриться на совок - как раз те самые в прошлом номенклатурные выкормыши
мне кажется ,тебе надо скорее определяться
ты там точно без работы не останешься :good:

Dova
02-11-2008, 12:58 PM
А какимы Вы судьбами на американском форуме оказались, интересно? :) Что сподвигло-то?
... все , кто ходит на росийские форумы - наверное собираются эмигрировать в Россию :kos:
/думаешь - логично ? ;)/

Птиц
02-11-2008, 12:58 PM
это про иммигрантов ?
среди моих знакомых ,а их немало
коммуняк бывших нет
у вас там че, при знакомстве анкетами обмениваются?

бывшие комсомольцы - те же бывшие коммуняки

молодые тока. и у них "союз" вместо "партии"

fugitive
02-11-2008, 12:58 PM
у вас ,видимо ,другой круг знакомых
меня это не удивляет

почему же. я так же как и вы не люблю коммунистов.

больше половины форума жила в союзе.
были пионерами, потом коммунистами.
вы же не родились в сша.
обычные пришлые и пытаетесь забыть это
хитрованы:D

Parabellum
02-11-2008, 12:58 PM
... все , кто ходит на росийские форумы - наверное собираются эмигрировать в Россию :kos:
/думаешь - логично ? ;)/

And how would I know? :)

Буржуй
02-11-2008, 12:59 PM
в-общем, да, больше всех здесь имеют привычку махать руками и пузыриться на совок - как раз те самые в прошлом номенклатурные выкормыши:D:D:DO boy

omele
02-11-2008, 12:59 PM
там только спецназ гру непродажный;)
я не знаю всех ваших подразделений
но хоть чем-то то можно гордиться :lol:

fugitive
02-11-2008, 12:59 PM
Я думаю пора слепить смайлик или печать типа падонкафской с текстом:

Мужчина, скока Вам лет?

UBB plugin wizards anyone?

:evillaugh
слепите

Буржуй
02-11-2008, 01:00 PM
почему же. я так же как и вы не люблю коммунистов.

больше половины форума жила в союзе.
были пионерами, потом коммунистами.
вы же не родились в сша.
обычные пришлые и пытаетесь забыть это
хитрованы:DЛично меня отчислии ис рядов комсомола, с занесением в личное дело :-)

omele
02-11-2008, 01:00 PM
почему же. я так же как и вы не люблю коммунистов.

больше половины форума жила в союзе.
были пионерами, потом коммунистами.
вы же не родились в сша.
обычные пришлые и пытаетесь забыть это
хитрованы:Д
но я не была коммунистом
я даже комсомолкой не была
хотя ..может забыла ? :lol:

Parabellum
02-11-2008, 01:00 PM
почему же. я так же как и вы не люблю коммунистов.

больше половины форума жила в союзе.
были пионерами, потом коммунистами.
вы же не родились в сша.
обычные пришлые и пытаетесь забыть это
хитрованы:D

Еще раз: мужчина, скока Вам лет? А то мне кажется, Вы по юности жопу с пальцем путаете. В октябрятопионерокомсомольцы попасть было одно, а в коммунисты- совсем другое. В первом случае- практически без выбора, во втором, ой, как зад натужить надо было, чтоб взяли и к кормухе допустили

Буржуй
02-11-2008, 01:01 PM
Еще раз: мужчина, скока Вам лет? А то мне кажется, Вы по юности жопу с пальцем путаете. В октябрятопионерокомсомольцы попасть было одно, а в коммунисты- совсем другое. В первом случае- практически без выбора, во втором, ой, как зад натужить надо было, чтоб взяли и к кормухе допустилиВпервые я с тобопй согласен. Форум теб явно идэт в полльзу.:34:

Птиц
02-11-2008, 01:01 PM
лично мне Буш налоги умеьшил несколько раз
та лан, какие налоги с вэлфера. нигани.

Parabellum
02-11-2008, 01:01 PM
но я не была коммунистом
я даже комсомолкой не была
хотя ..может забыла ? :lol:

Я был комсомольцем. Попробовал бы я им не быть...

Буржуй
02-11-2008, 01:02 PM
та лан, какие налоги с вэлфера. нигани.Я на велфере был 19 лет назад пару месяцев, мне без него хорошо. Вот Билари с Обамой, сделают велфер и налоги приложатся.:34:

omele
02-11-2008, 01:03 PM
Я был комсомольцем. Попробовал бы я им не быть...
я попробовала
стоило мне много нервов
но я ж не дура была сидеть на их собраниях по несколько часов )

fugitive
02-11-2008, 01:03 PM
я не знаю всех ваших подразделений
но хоть чем-то то можно гордиться :lol:

не надо глупостей про гру.
кому вы нужны? только сами себе.
гру тут ловить нечего.

Dova
02-11-2008, 01:03 PM
Анд хощ щоулд И кнощ? :)
только предполагать можно ...сомневаются еще , наверное
Но некоторые активно там обстановку разведывают...зачем бы ?

Буржуй
02-11-2008, 01:04 PM
Я был комсомольцем. Попробовал бы я им не быть...Ничего бы небыло. Меня когда исключали тоже страшили всемирными проблемами. Я посласл всех далеко, и забил. Пережил.:34:

omele
02-11-2008, 01:04 PM
только предполагать можно ...сомневаются еще , наверное
Но некоторые активно там обстановку разведывают...зачем бы ?
" там "
это где ?

Parabellum
02-11-2008, 01:04 PM
я попробовала
стоило мне много нервов
но я ж не дура была сидеть на их собраниях по несколько часов )

У нас такой вариант и не рассматривался даже. Андропов на дворе- какие нафик некомсомольцы?

crazy-mike
02-11-2008, 01:04 PM
там только спецназ гру непродажный;)
Почему эти "непродажные" тогда они капитана Ульмана "сдали"?

omele
02-11-2008, 01:05 PM
не надо глупостей про гру.
кому вы нужны? только сами себе.
гру тут ловить нечего.
скорее всего да
помельче сошек сажаюt "почитать "

Птиц
02-11-2008, 01:05 PM
Я был комсомольцем. Попробовал бы я им не быть...
не. дети "упакованных" могли себе позволить такую маленькую блажь. с нами на первом курсе девочка училась - дочь какого-то придворного скульптора (не Церетели). она могла себе позволить забить на все комсомолы, профкомы, субботники и овощные базы. остальные - нет, в-основном.

Parabellum
02-11-2008, 01:05 PM
Ничего бы небыло. Меня когда исключали тоже страшили всемирными проблемами. Я посласл всех далеко, и забил. Пережил.:34:

И сколько прошло времени между исключением из комсомола и отъездом в Америку, интересно?

omele
02-11-2008, 01:05 PM
У нас такой вариант и не рассматривался даже. Андропов на дворе- какие нафик некомсомольцы?
я как раз в очередную "оттепель " :D попадала

fugitive
02-11-2008, 01:06 PM
Еще раз: мужчина, скока Вам лет? А то мне кажется, Вы по юности жопу с пальцем путаете. В октябрятопионерокомсомольцы попасть было одно, а в коммунисты- совсем другое. В первом случае- практически без выбора, во втором, ой, как зад натужить надо было, чтоб взяли и к кормухе допустили

комсомол я приравниваю к коммунизму.
мне 30 лет если вам интересно.
меня и в пионеры то не приняли.

Dova
02-11-2008, 01:06 PM
" там "
это где ?
мы про "любителей" российских форумов ...
что люди там ищут, если так "не приятно"? мазохисты ?;)

Parabellum
02-11-2008, 01:06 PM
не. дети "упакованных" могли себе позволить такую маленькую блажь. с нами на первом курсе девочка училась - дочь какого-то придворного скульптора (не Церетели). она могла себе позволить забить на все комсомолы, профкомы, субботники и овощные базы. остальные - нет, в-основном.

Ну, я "упакованным" явно не был

Буржуй
02-11-2008, 01:06 PM
И сколько прошло времени между исключением из комсомола и отъездом в Америку, интересно?Год. Меня гразились из института за это исключить, но так и не исключили.

Птиц
02-11-2008, 01:07 PM
Ничего бы небыло. Меня когда исключали тоже страшили всемирными проблемами. Я посласл всех далеко, и забил. Пережил.:34:

ага. еще в таких темах часто выясняется, что все, кто гонит на совок - в прошлом также именитые диссиденты и даже были лично знакомы с Подрабинеком.

omele
02-11-2008, 01:07 PM
не. дети "упакованных" могли себе позволить такую маленькую блажь. с нами на первом курсе девочка училась - дочь какого-то придворного скульптора (не Церетели). она могла себе позволить забить на все комсомолы, профкомы, субботники и овощные базы. остальные - нет, в-основном.
какaя социальная несправедливость !!!
номенклатурный выкормыш !
надеюсь ,хоть блядь была ? :lol:

Parabellum
02-11-2008, 01:08 PM
комсомол я приравниваю к коммунизму.
мне 30 лет если вам интересно.
меня и в пионеры то не приняли.

То есть на момент распада Союза Вам было 13 лет? Простите, но в Ваши сравнения теряют валидность. Вас там не стояло практически

Parabellum
02-11-2008, 01:09 PM
Год. Меня гразились из института за это исключить, но так и не исключили.

Целый год диссидентства. Сильно.

Я тоже в 90м году сжег комсомольский билет и мне ничего не было. Герой, мля

fugitive
02-11-2008, 01:09 PM
Почему эти "непродажные" тогда они капитана Ульмана "сдали"?
а зачем всем лямку тянуть.
потом все равно отпустят.

Буржуй
02-11-2008, 01:09 PM
ага. еще в таких темах часто выясняется, что все, кто гонит на совок - в прошлом также именитые диссиденты и даже были лично знакомы с Подрабинеком.Птиц, я ничего не гоню, но чйто было то было. Меня ис пионеров исключали, потом в комсомол силком приняли. Потом йз комсомола исключили, и ничего пережил. Дизидентом я не был, но мои родители были отказниками с 1978 года, за это мама не получала повышения по работе. Что было то было.

omele
02-11-2008, 01:10 PM
мы про "любителей" российских форумов ...
что люди там ищут, если так "не приятно"? мазохисты ?;)
разве не естественно русскому человеку в иммиграции читать русские форумы там ? книги ,журналы ,фильмы смотреть ?
но зачем читать русские форумы здесь ,тем кто не хочет иммигрировать ?

Anastas
02-11-2008, 01:10 PM
От каво защищать америку то?

Ну скажем от террористов... Нести демократию и свободу в Ирак и Афганистан. В случае агрессии со стороны любой страны, ты готов защищать свою страну?

fugitive
02-11-2008, 01:11 PM
То есть на момент распада Союза Вам было 13 лет? Простите, но в Ваши сравнения теряют валидность. Вас там не стояло практически

да. в 14 привлекли. допрыгался.
ну и что?
не ставить же крест в жизни на этом.
как говориться осознали исправились

Буржуй
02-11-2008, 01:11 PM
Целый год диссидентства. Сильно.

Я тоже в 90м году сжег комсомольский билет и мне ничего не было. Герой, мляЭто небыло дисидентство, и я не говорю что это было лиульно. Я пишу про 1987-1988, в 1990 я уже в америке был. МЕня несколько раз вызывали в райком комсомола. потм в горком. я забил. Потом мою маму директор лаборатории вызвал, она обещала на меня повлиять, и тоже забила.

omele
02-11-2008, 01:12 PM
Это небыло дисидентство, и я не говорю что это было лиульно. Я пишу про 1987-1988, в 1990 я уже в америке был. МЕня несколько раз вызывали в райком комсомола. потм в горком. я забил. Потом мою маму директор лаборатории вызвал, она обещала на меня повлиять, и тоже забила.
померяйтесь у кого короче комсомольский билет :D

Dova
02-11-2008, 01:12 PM
Птиц, я ничего не гоню, но чйто было то было. Меня ис пионеров исключали, потом в комсомол силком приняли. Потом йз комсомола исключили, и ничего пережил. Дизидентом я не был, но мои родители были отказниками с 1978 года, за это мама не получала повышения по работе. Что было то было.
да-да. Я помню, ты уже писал , кем была твоя мама.
Дальше - министром,вроде бы...повышение

из комсомола всех перед выездом исключали.

/чувствовала, что Инк "пургу гонит" постоянно :34: /

Птиц
02-11-2008, 01:13 PM
мои родители были отказниками с 1978 года, за это мама не получала повышения по работе.
Инк, это смешная логика - объявлять о своем несогласии с государством и удивляться, что государство не дает тебе повышения по работе (в советское время все прямо или косвенно работали по найму на государство). Забыл?