PDA

View Full Version : Что вы рассказываете о своей прошлой секс лайв партнерам, а что нет?



Murka1969
02-07-2008, 11:16 AM
Что нужно умалчивать "приличной" девушке чтоб взяли замуж?
Что нужно говорить мужику чтоб его соблазнить, но чтоб он не потерял
уважение к вам?

Буржуй
02-07-2008, 11:19 AM
Что нужно умалчивать "приличной" девушке чтоб взяли замуж?
Что нужно говорить мужику чтоб его соблазнить, но чтоб он не потерял
уважение к вам?Девушка, я думаю в ваши 39 лет, говорить можно всё.

Венцель
02-07-2008, 12:58 PM
Что нужно умалчивать "приличной" девушке чтоб взяли замуж?
Что нужно говорить мужику чтоб его соблазнить, но чтоб он не потерял
уважение к вам?

Чтобы взяли замуж надо вообще больше молчать. особенно приличной девушке.

Манюня
02-07-2008, 12:59 PM
глупасти, я не затыкалась, и уже два раза взяли :grum:

peterburger
02-07-2008, 01:00 PM
я бы даже посоветовал приукрасить немного...

Саломея
02-07-2008, 01:00 PM
глупасти, я не затыкалась, и уже два раза взяли :грум:


они тебя не слушали, они на тебя смотрели.....:rolleyes:

Венцель
02-07-2008, 01:02 PM
глупасти, я не затыкалась, и уже два раза взяли :grum:
речь идет о 'приличной' девушке

Манюня
02-07-2008, 01:02 PM
они тебя не слушали, они на тебя смотрели надо же, а ведь "ага" и "угу" было очень уместно вставленно :lol:

peterburger
02-07-2008, 01:02 PM
они тебя не слушали, они на тебя смотрели.....:rolleyes:
дык еще не вечер - через пару лет может быть и три и четыре раза возьмут :evillaugh

Манюня
02-07-2008, 01:03 PM
речь идет о ьприличнойь девушке а в глаз? :evillaugh

Floridian
02-07-2008, 01:03 PM
я бы даже посоветовал приукрасить немного...

Не понял. Поясни что значит "приукрасить". Заявить, что девственница? :)

Манюня
02-07-2008, 01:03 PM
дык еще не вечер - через пару лет может быть и три и четыре раза возьмут не вздумайте занимать очередь :grum:

Манюня
02-07-2008, 01:04 PM
Не понял. Поясни что значит "приукрасить". Заявить, что девственница? :) умножить количество партнёров на 10 и прибавить груповуху

Fursetka
02-07-2008, 01:04 PM
Не понял. Поясни что значит "приукрасить". Заявить, что девственница? :)
или умнножить количество сексуальных партнеров на 5 ?

Floridian
02-07-2008, 01:05 PM
умножить количество партнёров на 10 и прибавить груповуху

Ладно. А мужику как "приукрасить" посоветуешь?

peterburger
02-07-2008, 01:05 PM
Не понял. Поясни что значит "приукрасить". Заявить, что девственница? :)
неа, я имел в виду наоборот... приврать лишнего... про дикие оргии и т.п :)
Главное потом сказать "я уже не такая" :)))

Венцель
02-07-2008, 01:05 PM
Вообще конечно все зависит за кого замуж хочется. Некоторые долбанутые если узнают что были до него партнеры то сразу теряют интерес.
С другой стороны притворятся паинькой тоже черевато, кому они нужны эти паиньки.

Манюня
02-07-2008, 01:06 PM
Ладно. А мужику как "приукрасить" посоветуешь? а вот мужику можна прикинуться дефственником :evillaugh :evillaugh :evillaugh

peterburger
02-07-2008, 01:06 PM
умножить количество партнёров на 10 и прибавить груповуху
Именно :)

я считаю что мужчина должен каждую новую женщину интимно знакомить с предудущей. Для обмена опытом и передачи эстафетной палочки...

peterburger
02-07-2008, 01:07 PM
Вообще конечно все зависит за кого замуж хочется. Некоторые долбанутые если узнают что были до него партнеры то сразу теряют интерес.
С другой стороны притворятся паинькой тоже черевато, кому они нужны эти паиньки.

Педофилы гребаные...

Венцель
02-07-2008, 01:08 PM
а вот мужику можна прикинуться дефственником :evillaugh :evillaugh :evillaugh

"Вообще то я девственник, да и менструация у меня нынче"

Floridian
02-07-2008, 01:10 PM
Вообще конечно все зависит за кого замуж хочется. Некоторые долбанутые если узнают что были до него партнеры то сразу теряют интерес.
С другой стороны притворятся паинькой тоже черевато, кому они нужны эти паиньки.

От возраста наверно все-таки зависит. Вот недавно познакомился с девушкой 26 лет. Она мне говорит "по секрету" что она мол девственница. Ясно дело я сразу интерес потерял - у человека в 26 лет с головой что-то не в порядке... или с физиологией. Не в деревне живем вроде, а в НЙ...

peterburger
02-07-2008, 01:12 PM
От возраста наверно все-таки зависит. Вот недавно познакомился с девушкой 26 лет. Она мне говорит "по секрету" что она мол девственница. Ясно дело я сразу интерес потерял - у человека в 26 лет с головой что-то не в порядке... или с физиологией. Не в деревне живем вроде, а в НЙ...

Лоханулся :) может она анально с 13 лет?

Floridian
02-07-2008, 01:13 PM
неа, я имел в виду наоборот... приврать лишнего... про дикие оргии и т.п :)
Главное потом сказать "я уже не такая" :)))

Серьезно? Это американки так обычно привирают?

Венцель
02-07-2008, 01:13 PM
Педофилы гребаные...

Знакомый у меня есть, рассказывал что когда искал себе жену в Бостоне то отметал всех девок у кого в Бостоне были до него партнеры. В итоге нашел себе красавицу невесту, пол года как из Израиля приехала. Поехал с ней через год в Израиль к ее родителям , а там говорит в какую гостинницу не заходили ее все бас-бои по имени знают.

Murka1969
02-07-2008, 01:13 PM
Может ты и она имели в виду разные места? Она может девственница не там
где ты думал?

peterburger
02-07-2008, 01:14 PM
Серьезно? Это американки так обычно привирают?
не знаю. я с американками не общаюсь интимно. :)

Floridian
02-07-2008, 01:14 PM
Лоханулся :) может она анально с 13 лет?

Не, я не жалею. Ну ее нахрен. Мне неохота узнавать какие там еще тараканы в голове, если до 26 лет в НЙ дожила девственницей. Согласись, это же болезнь.

Венцель
02-07-2008, 01:16 PM
Не, я не жалею. Ну ее нахрен. Мне неохота узнавать какие там еще тараканы в голове, если до 26 лет в НЙ дожила девственницей. Согласись, это же болезнь.
Может она все эти годы ждала принца на белом коне - тебя. У тебя какого цвета Мазда?

peterburger
02-07-2008, 01:16 PM
Знакомый у меня есть, рассказывал что когда искал себе жену в Бостоне то отметал всех девок у кого в Бостоне были до него партнеры. В итоге напел себе красавицу невесту, пол года как из Израиля приехала. Поехал с ней через год в Израиль к ее родителям , а там говорит в какую гостинницу не заходили ее все бас-бои по имени знают.

Вот вот. Израильтянки - небось все такие, после кибуццев...

ИМХО - неправильный подход - "искать жену".

peterburger
02-07-2008, 01:18 PM
Не, я не жалею. Ну ее нахрен. Мне неохота узнавать какие там еще тараканы в голове, если до 26 лет в НЙ дожила девственницей. Согласись, это же болезнь.

Соглашусь. :) Но я любопытный - если бы была красивая, я бы побаловался...

cosmopolit
02-07-2008, 01:18 PM
я порядковый номер говорю...;)

Венцель
02-07-2008, 01:18 PM
ИМХО - неправильный подход - "искать жену".

Ну что взять с больного человека.

Floridian
02-07-2008, 06:15 PM
Соглашусь. :) Но я любопытный - если бы была красивая, я бы побаловался...

Красивая - не красивая... Я бы не советовал даже и баловаться. Видишь ли, эти дамочки со сдвинутой психикой (а быть девственницей в 26 - это ли не сдвинутая крыша?) и есть те самые которые потом на нашего брата в полицию заявляют что мол их изнасиловали, и еще и простыни предъявят :) Или топиться потом пойдут на Обводной Канал, если ты не женишься на них на утро после дефлорации.... Ну на фиг, лично мне драма не нужна... меня нормальные девушки интересуют....

Atello
02-07-2008, 06:56 PM
Что нужно умалчивать "приличной" девушке чтоб взяли замуж?
Что нужно говорить мужику чтоб его соблазнить, но чтоб он не потерял
уважение к вам?

ничего не надо рассказывать! только показывать!

Бегемот
02-07-2008, 07:18 PM
я порядковый номер говорю...;)


типа 412

ChicaLatina
02-07-2008, 07:19 PM
Что нужно говорить мужику чтоб его соблазнить, но чтоб он не потерял
уважение к вам?

Главное - грамотно соблазнить. А после этого и говорить можно всё, и не беспокоиться о недостатке уважения.:34:

Ещё можно почитать Тугренева или современные любовные романы (смотря что Вам больше подходит в качестве пособия).;)

химик
02-07-2008, 09:47 PM
От возраста наверно все-таки зависит. Вот недавно познакомился с девушкой 26 лет. Она мне говорит "по секрету" что она мол девственница. Ясно дело я сразу интерес потерял - у человека в 26 лет с головой что-то не в порядке... или с физиологией. Не в деревне живем вроде, а в НЙ...
Рерлакс она наверно специально для тебя в который раз зашила :1:

Fursetka
02-07-2008, 10:34 PM
Рерлакс она наверно специально для тебя в который раз зашила :1:
может просто сказала, чтоб отстал

химик
02-07-2008, 10:36 PM
может просто сказала, чтоб отстал
Мдя такое действительно может напугать ..... ну в смысле как голая задница ежа ....:umn:

Fursetka
02-07-2008, 10:37 PM
Мдя такое действительно может напугать ..... ну в смысле как голая задница ежа ....:умн:
ну он же испугался.

химик
02-07-2008, 10:39 PM
ну он же испугался.
Скорее напрягся ...

Fursetka
02-07-2008, 10:40 PM
Скорее напрягся ...
называй как хочешь, результат тот же

ATILLA
02-07-2008, 10:41 PM
умножить количество партнёров на 10 и прибавить груповуху
в 3000 партнерш и десяток групповух она не поверит...

химик
02-07-2008, 10:41 PM
называй как хочешь, результат тот же
угу ... зря зашивала ... один чёрт не купился ... :rtyu:

Fursetka
02-07-2008, 10:42 PM
угу ... зря зашивала ... один чёрт не купился ... :ртю:
не зашивала, а отшила. культурно.

химик
02-07-2008, 10:45 PM
не зашивала, а отшила. культурно.
ЫшО раз для внимательных повторю что наличием рудимента в известном месте ни пионера не пенсионера не отпугнёшь

Fursetka
02-07-2008, 10:45 PM
ЫшО раз для внимательных повторю что наличием рудимента в известном месте ни пионера не пенсионера не отпугнёшь
ОТПУГНЁШ!!

химик
02-07-2008, 10:46 PM
ОТПУГНЁШ!!
Скорее заманишь ... но в данном случае у неё прокол вышел клиент не тот попался

Fursetka
02-07-2008, 10:47 PM
Скорее заманишь ... но в данном случае у неё прокол вышел клиент не тот попался
чем заманишь? женщина в 29 лет девствиница. да, очень интригует.

химик
02-07-2008, 10:49 PM
чем заманишь? женщина в 29 лет девствиница. да, очень интригует.
там было 26 .. и да вообшем интересно ....

Fursetka
02-07-2008, 10:50 PM
там было 26 .. и да вообшем интересно ....
чё интересно то?

химик
02-07-2008, 10:52 PM
чё интересно то?
Насколько коеффциент трения выше по сравениню с еквивалентым возрастом а так же в сравении с 17 лентними с тем же рудиментом ...
Словом целина не паханная для настояшего ученого-эксперементатора ... :umn:

Fursetka
02-07-2008, 10:57 PM
Насколько коеффциент трения выше по сравениню с еквивалентым возрастом а так же в сравении с 17 лентними с тем же рудиментом ...
Словом целина не паханная для настояшего ученого-эксперементатора ... :умн:
химик, а ты в курсе что за 17ти летнюю могут посадить?

нам тут со школы целый список [sex offenders] передали. те которые живут в нашем раёне. это ужас, но это другой топик. так вот, там несколько было таких, которые экспериментировали с 17ти летними девочками. от 2 до 5 дали. отсидели. теперь на [sex offenders list]. с фотографиями, адресом, даже какую машину они водят. все данные есть.

Floridian
02-07-2008, 11:10 PM
химик, а ты в курсе что за 17ти летнюю могут посадить?

.

В каком штате живете? В НЙ age of consent is 17. Никого не посадят :)

Увели блин разговор в другую сторону.

Мой вопрос: Женщины и девушки, как на практике вы завираете про прошлый сексуальный опыт когда надо окрутить мужика, который нравится? Завираете ли? Приуменьшаете? Преувеличиваете? В какой степени?

Fursetka
02-07-2008, 11:25 PM
лучше вообще ничего не рассказывать, таинственно молчать и увиливать от ответов на вопросы.

Galkab
02-07-2008, 11:32 PM
лучше вообще ничего не рассказывать, таинственно молчать и увиливать от ответов на вопросы.
чего, я смешные истории рассказываю..поржать до коликов в кровати- очень забавно.:shura:

CMYK
02-07-2008, 11:34 PM
Я предпочетаю молчать... =) Меньше знает - лучше спит...

Galkab
02-07-2008, 11:40 PM
Я предпочетаю молчать... =) Меньше знает - лучше спит...
я молчать не могу...тока если язык отрезать..:lol2:

CMYK
02-07-2008, 11:47 PM
я молчать не могу...тока если язык отрезать..:lol2:


Таких не берут в космонафты!!! все секретные военые тайны выдашь!!!

Floridian
02-08-2008, 12:25 AM
Мдя такое действительно может напугать ..... ну в смысле как голая задница ежа ....:umn:

Ну а если 26-летняя девственница тебе рассказывает смешные (на ее взгляд) истории про то как она жила в дормитори в колледже и писала письма во все инстанции что ее соседка по комнате водит бойфрендов. И писала до тех пор пока администрация не выделила ей отдельную комнату. Больная голова - это не шутки. Или ты готов рисковать лишь бы любую девственницу любым путем заполучить и найти подтверждение своей теории о коэффициенте трения? Смелый ты мужик. Приключений ищешь видимо на эту самую свою голую задницу. :)

химик
02-08-2008, 05:38 AM
Ну а если 26-летняя девственница тебе рассказывает смешные (на ее взгляд) истории про то как она жила в дормитори в колледже и писала письма во все инстанции что ее соседка по комнате водит бойфрендов. И писала до тех пор пока администрация не выделила ей отдельную комнату. Больная голова - это не шутки. Или ты готов рисковать лишь бы любую девственницу любым путем заполучить и найти подтверждение своей теории о коэффициенте трения? Смелый ты мужик. Приключений ищешь видимо на эту самую свою голую задницу. :)
Дык это же 2 большие разницы
а) ужибленная на всю черебушку берёзовым поленом
б) девственница в 26
Просто мы говорим о [co-excistence] вышеупомянутых факторов в одтельно взятой особи
как учёного спортивный интерес для представлял бы параграф (б) а если бы я был шринком то однозначно (а) :1:

химик
02-08-2008, 05:39 AM
химик, а ты в курсе что за 17ти летнюю могут посадить?

нам тут со школы целый список [sex offenders] передали. те которые живут в нашем раёне. это ужас, но это другой топик. так вот, там несколько было таких, которые экспериментировали с 17ти летними девочками. от 2 до 5 дали. отсидели. теперь на [sex offenders list]. с фотографиями, адресом, даже какую машину они водят. все данные есть.
Дикий штат ... в [MD] с 16 лет ....

марик - камарик
02-08-2008, 05:46 AM
Ладно. А мужику как "приукрасить" посоветуешь?Спросить: "Ты девственница?" до пастели или наоборот после

марик - камарик
02-08-2008, 05:50 AM
Может ты и она имели в виду разные места? Она может девственница не там
где ты думал?под ногтями и в ушах?

марик - камарик
02-08-2008, 05:51 AM
Вот вот. Израильтянки - небось все такие, после кибуццев...

ИМХО - неправильный подход - "искать жену".не пори чепуху. Кибуцники - нормальные ребята.

Flor
02-08-2008, 07:06 AM
надо делать а не говорить , чтоб мнение не испортить ,


ну а уж если пошла такая "пьянка", то ВСЕГО расказывать нельзя да и приукрашать думаю тоже не стоит . особенно резко мой реагировал на тех с кем у меня были серьезные , теплые ,трепетные отношения , об этом , я думаю стоит умолчать , ну само собой, для мужчины лучше быть единственным чем неповторимым

viktorsabade
02-08-2008, 07:34 AM
мне жена всё рассказывает.у неё память хорошая.а у меня не очень:D

Sarochka
02-08-2008, 07:49 AM
а зачем рассказывать?

Parabellum
02-08-2008, 07:55 AM
Вынесенный в заголовок топика вопрос категорически теряет актуальность после определенного количества совместных лет жизни.

Зато становится актуальной модификация этого же вопроса в сторону жизни теперешней

:evillaugh

nat123
02-08-2008, 08:42 AM
Спросить: "Ты девственница?" до пастели или наоборот после

Представила, да надо конешна, я бы сказалa, что да и попросила ба взять замуж.

Fursetka
02-08-2008, 08:53 AM
Дикий штат ... в [MD] с 16 лет ....
сам ты дикий. в 16 лет вообще ребёнки ещё

Alex5448
02-08-2008, 09:03 AM
сам ты дикий. в 16 лет вообще ребёнки ещё

Те еще ребенки... Ты бы посмотрела как они одеваются и ведут себя.

Буржуй
02-08-2008, 09:15 AM
Что нужно умалчивать "приличной" девушке чтоб взяли замуж?
Что нужно говорить мужику чтоб его соблазнить, но чтоб он не потерял
уважение к вам?Давным давно, когда иа был на меркете, я был достаточно глупым и пытался узнать у женщины про её экс. Когда поумнел, то понял: Зачем мне это нужно? Чем я меньше знаю тем мне лучше спать. Прошлое фдолжно оставаться в прошлом. ИМХО. Человек или принимает сгоего партнэра(шу) таким какиом он(а) есть и нет, расказы отношения не укрепят.:34:

Murka1969
02-08-2008, 11:24 AM
Давным давно, когда иа был на меркете, я был достаточно глупым и пытался узнать у женщины про её экс. Когда поумнел, то понял: Зачем мне это нужно? Чем я меньше знаю тем мне лучше спать. Прошлое фдолжно оставаться в прошлом. ИМХО. Человек или принимает сгоего партнэра(шу) таким какиом он(а) есть и нет, расказы отношения не укрепят.:34:



An elderly couple was having dinner one evening when the husband reached across the table, took his wife's hand in his and said, "Martha, soon we will be married 50 years, and there's something I have to know. In all of these 50 years have you ever been unfaithful to me?" Martha replied, "Well Henry, I have to be honest with you. Yes, I've been unfaithful to you three times during these 50 years, but always for a good reason." Henry was obviously hurt by his wife's confession, but said, "I never suspected. Can you tell me what you mean by 'good reasons?'" Martha said, "The first time was shortly after we were married, and we were about to lose our little house because we couldn't pay the mortgage. Do you remember that one evening I went to see the banker and the next day he notified you that the loan would be extended?" Henry recalled the visit to the banker and said, "I can forgive you for that. You saved our home, but what about the second time?" Martha asked, "And do you remember when you were so sick, but we didn't have the money to pay for the heart surgery you needed? Well I went to see your doctor one night and, if you recall, he did the surgery at no charge." "I recall that," said Henry. "And you did it to save my life, so of course I can forgive you for that. Now tell me about the third time." "All right", Martha said. "So do you remember when you ran for president of your golf club, and you needed 73 more votes?

химик
02-08-2008, 06:01 PM
сам ты дикий. в 16 лет вообще ребёнки ещё
Тут эти ребёнки с 14 лет ... так что дым коромыслом

Floridian
02-08-2008, 06:24 PM
надо делать а не говорить , чтоб мнение не испортить ,


ну а уж если пошла такая "пьянка", то ВСЕГО расказывать нельзя да и приукрашать думаю тоже не стоит . особенно резко мой реагировал на тех с кем у меня были серьезные , теплые ,трепетные отношения , об этом , я думаю стоит умолчать , ну само собой, для мужчины лучше быть единственным чем неповторимым

Умолчать можно, если тебе 18 лет. А если больше, то рано или поздно что-то рассказывать придется, верно? Ну так что рассказываем, а что нет? Давайте сюда свой опыт.

Давайте поставим таймфрейм на вопрос темы: речь идет не про "первое свидание", но и не про "после пяти лет совместной жизни". Где-то на второй-третий месяц отношений, скажем.

Floridian
02-08-2008, 06:27 PM
Дык это же 2 большие разницы
а) ужибленная на всю черебушку берёзовым поленом
б) девственница в 26
Просто мы говорим о [co-excistence] вышеупомянутых факторов в одтельно взятой особи
как учёного спортивный интерес для представлял бы параграф (б) а если бы я был шринком то однозначно (а) :1:

Химик, мой пойнт в том что параграф а) = параграфу б) и нечего там дальше копаться. Поскольку мы не ученые и не шринки. Ну, нормальных девушек должно же быть хотя бы процентов десять в Америке, как думаешь? Ну там и надо копать.

химик
02-08-2008, 06:30 PM
Копать надо среди ирладнок из католических семей ..... ехххх блииииин!

marussya
02-08-2008, 06:37 PM
Что там рассказывать? Мои все бывшие между собой лично знакомы, очень любят попить пива вместе.

Но меня никогда не обсуждают. Типа "жена Цезаря" и все такое...

Птиц
02-08-2008, 06:40 PM
я не тока не рассказываю - даже не упоминаю. кабудта ничего вообще не было.

если возникают вопросы - отвечаю уклончиво.

Floridian
02-08-2008, 06:40 PM
Копать надо среди ирладнок из католических семей ..... ехххх блииииин!

What about them? Меня как раз национальные меньшинства интересуют :)

Floridian
02-08-2008, 06:42 PM
я не тока не рассказываю - даже не упоминаю. кабудта ничего вообще не было.

если возникают вопросы - отвечаю уклончиво.

Хорошо. А как сам отнесешься к тому если твоя девушка "ничего не рассказывает" и "отвечает уклончиво"? Согласись, ведь эта тема рано или поздно всплывает, верно?

marussya
02-08-2008, 06:47 PM
я не тока не рассказываю - даже не упоминаю. кабудта ничего вообще не было.

если возникают вопросы - отвечаю уклончиво.

Хитрый Птиц!

Птиц
02-08-2008, 06:49 PM
Хитрый Птиц!
причем тут хитрый? женщины не любят, когда их с кем-то сравнивают :rolleyes:

marussya
02-08-2008, 07:23 PM
причем тут хитрый? женщины не любят, когда их с кем-то сравнивают :rolleyes:

Хитрый Птиц помнит об этом!

Птиц
02-08-2008, 07:24 PM
Хитрый Птиц помнит об этом!
просто знает женскую натуру

што, в-общем, несложно

marussya
02-08-2008, 07:38 PM
просто знает женскую натуру

што, в-общем, несложно


Ох уж эти знатоки женской натуры!

omele
02-08-2008, 08:05 PM
я не рассказываю
я показываю

Птиц
02-08-2008, 09:22 PM
знатоки женской натуры!
оксюморон - это всё равно, что сказать "знатоки таблицы умножения" :rolleyes: :evillaugh

TakNeBivaet
02-08-2008, 09:26 PM
я не тока не рассказываю - даже не упоминаю. кабудта ничего вообще не было.

если возникают вопросы - отвечаю уклончиво.

умная женщина и не спросит )

sharik
02-08-2008, 09:50 PM
Хорошо. А как сам отнесешься к тому если твоя девушка "ничего не рассказывает" и "отвечает уклончиво"? Согласись, ведь эта тема рано или поздно всплывает, верно?
Уклончиво это плохо, нужно сесть и всё в деталях с фотоальбомом рассказать, желательно чотбы ещё были и видео, в прошлом ютюбоvские хиты

Всплывает у неуверенных в себе, типа а с Петей лучше было, да? нет? по глазам вижу лучше было...@##$ :)

larsen
02-08-2008, 09:57 PM
я не тока не рассказываю - даже не упоминаю. кабудта ничего вообще не было.

если возникают вопросы - отвечаю уклончиво.
главное - было б чего скрывать))))))))))

Птиц
02-08-2008, 10:01 PM
Хорошо. А как сам отнесешься к тому если твоя девушка "ничего не рассказывает" и "отвечает уклончиво"?
никак - я просто никогда не задаю такие вопросы

Согласись, ведь эта тема рано или поздно всплывает, верно?
не-а - если кому-то не придет в голову завести об этом речь

со мной такого не случалось никогда практически.

Floridian
02-08-2008, 10:46 PM
Уклончиво это плохо, нужно сесть и всё в деталях с фотоальбомом рассказать, желательно чотбы ещё были и видео, в прошлом ютюбоvские хиты

Всплывает у неуверенных в себе, типа а с Петей лучше было, да? нет? по глазам вижу лучше было...@##$ :)

А вижу... я проморгал слово "секс" в заголовке темы. Я думал, мы просто о "лайф" говорим включая секс.

Про сам секс-то как таковой все понятно... Я имел в виду немного другие ситуации... "Ты на Ниагарском водопаде был?" "Ага" "С друзьями ездил?" "нет, с Машей" "Ху из Маша?" "Маша? Ну повыше тебя будет, грудь побольше, :) ...." "Расскажи мне что-нибудь про Машу" "Что тебе про Машу рассказать?" и дальше пошло-поехало... У меня сейчас проблемы к примеру с подобными ситуациями.

Toothfairy
02-08-2008, 10:51 PM
Что нужно умалчивать "приличной" девушке чтоб взяли замуж?
Что нужно говорить мужику чтоб его соблазнить, но чтоб он не потерял
уважение к вам?
Ничего не говорите - делайте! Язык ваш - как друг, так и враг...хехех...;)

Floridian
02-08-2008, 11:03 PM
ну само собой, для мужчины лучше быть единственным чем неповторимым
Чиво ты сказала? :)

Птиц
02-08-2008, 11:18 PM
главное - было б чего скрывать))))))))))
"всё тайное становится явным" :10:

sharik
02-08-2008, 11:18 PM
А вижу... я проморгал слово "секс" в заголовке темы. Я думал, мы просто о "лайф" говорим включая секс.

Про сам секс-то как таковой все понятно... Я имел в виду немного другие ситуации... "Ты на Ниагарском водопаде был?" "Ага" "С друзьями ездил?" "нет, с Машей" "Ху из Маша?" "Маша? Ну повыше тебя будет, грудь побольше, :) ...." "Расскажи мне что-нибудь про Машу" "Что тебе про Машу рассказать?" и дальше пошло-поехало... У меня сейчас проблемы к примеру с подобными ситуациями.
ЛОЛ! надо было бы про грудь промолчать, тогда бы не "пошло-поехало"
Вот ведь всё учи вас :D (качет головой )

edik
02-09-2008, 09:03 AM
умножить количество партнёров на 10 и прибавить груповуху
Я думаю что гораздо безопасней снизить число партнёров до минимума, НО рассказывать детали - и тут можно приукрашивать сколько угодно. Через это, к стати, можно партнёру дать навод на то что вы сами хотели бы попробовать. Типа, вот когда я была студенткой ... вот мы тогда ... так и так. Если это партнёру понравилось, можно в тот же вечер и попробовать. Если идея партнёру не понравится, можно сразу спасовать, де ну так это ж было давно, я была студенткой ... глупенькой...

edik
02-09-2008, 09:07 AM
What about them? Меня как раз национальные меньшинства интересуют :)
Тогда попробуй религиозных Евреек. Только сразу скажу - не светит.

химик
02-09-2008, 10:32 AM
Щхат абоут тхем? Меня как раз национальные меньшинства интересуют :)
у нас на восточном берегу они вообше то большинства
а) они рыжие !!!!
б) пьют в ровень мне а то и больше
в) имеет домостроевское воспитание и этим мне очень симпатишны :1:

Floridian
02-09-2008, 10:50 AM
у нас на восточном берегу они вообше то большинства
а) они рыжие !!!!
б) пьют в ровень мне а то и больше
в) имеет домостроевское воспитание и этим мне очень симпатишны :1:

Интересно. А как пункт б) объясняется? Они, как и русские, с 15 лет усиленно на водке тренируются? :)

химик
02-09-2008, 10:52 AM
Интересно. А как пункт б) объясняется? Они, как и русские, с 15 лет усиленно на водке тренируются? :)
Хуже .... они с 10 лет на 15 летнем виски закаляются :1:

Murka1969
02-09-2008, 12:16 PM
Ну да, кто тебе расскажет как девушку когда она была подростком
в подвале по кругу пропустили без всякой защиты(през)
любой из них мог иметь спид или гипатит. Какая девушка
скажет вам что она может быть для вас смертным приговором
с большими мучениями. Вы не с поля чудес со стороны дураков?
Она скорее покажет вам какая она ласкавая, домохозяка и на что
способна как женщина, вы не этого хотите случаем?

Aurbo
02-10-2008, 02:42 PM
Вообще конечно все зависит за кого замуж хочется. Некоторые долбанутые если узнают что были до него партнеры то сразу теряют интерес.
С другой стороны притворятся паинькой тоже черевато, кому они нужны эти паиньки.
я всем говорю,что я девственница - смеются,сффолачи,говорят,что в сорок во..прастите,в двадцать девять.. - девственниц не бывает.