PDA

View Full Version : снег заказывали?



Биолог
02-07-2008, 10:33 AM
Любителям (из Бостона и не очень) покататься на лыжах, сноубордах, коньках и т.д посвящается...

Монашка
02-07-2008, 10:36 AM
:D


http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=26745

Биолог
02-07-2008, 10:42 AM
:D


http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=26745

так та тема как то не прижилась, по-моему, а мы вчера на встрече посоветовались и решили открыть тему специально для организации поездок на лыжах и т.д., сюда могут входить любые зимние виды спорта...:D

Stitch
02-07-2008, 11:03 AM
суть даже не в том прижилась илинет, а просто если есть желание покактаться в компании - можно либо на этих, либо на следующих выходных попробовать сорганизовать ся либо побалаовться на Ваусете либо махнуть в НХ.... так что если идеи, предложения, пожелания есть - отписывайтесь - не стесняйтесь.... снег вроде будет к выходным.

Yunna
02-07-2008, 02:21 PM
Кстати, а как народ? Работает 18го? [Presidents day]... я вот не учус например... так что след воскресение было бы здорово чегой-нить замутить.

Биолог
02-08-2008, 09:19 AM
Кстати, а как народ? Работает 18го? [Presidents day]... я вот не учус например... так что след воскресение было бы здорово чегой-нить замутить.

хорошая идея,:34: можно и в воскресенье, или в понедеьник даже куда-нибудь сгонять, еще желающие найдуться?

при отписке, огласите дату и временные рамки когда могли бы поехать

Yunna
02-15-2008, 10:39 AM
хорошая идея,:34: можно и в воскресенье, или в понедеьник даже куда-нибудь сгонять, еще желающие найдуться?

при отписке, огласите дату и временные рамки когда могли бы поехать

Что там насчет понеделника ? Лыжы и санки?:rolleyes:

Биолог
02-15-2008, 11:25 AM
Что там насчет понеделника ? Лыжы и санки?:rolleyes:

и сноуборд,:34: что то народ, правда, не горит желанием похоже:( ...я подумываю на Gunstock, NH рвануть.;) .есть предложения?

dioserf
02-15-2008, 12:10 PM
первый раз такую слышу, надо посмотреть хде эта :)

Биолог
02-15-2008, 12:14 PM
первый раз такую слышу, надо посмотреть хде эта :)

http://www.gunstock.com/

about 2 hours from Boston on 93 North:34:

dioserf
02-15-2008, 12:21 PM
http://www.gunstock.com/

about 2 hours from Boston on 93 North:34:
спс, уже посмотрел
Очень даже близко и относительно недорого
а кто-нибудь был там?

на эти выходные я точно не поеду, занят по самые ухи
а вот потом

Биолог, ты если поедешь, потом поделись впечатлениями, как там катается :)

Биолог
02-15-2008, 12:24 PM
спс, уже посмотрел
Очень даже близко и относительно недорого
а кто-нибудь был там?

на эти выходные я точно не поеду, занят по самые ухи
а вот потом

Биолог, ты если поедешь, потом поделись впечатлениями, как там катается :)

я там бывал и раньше, неплохое место, горы не сильно "крутые" как говорят любители экстрима;) , но по моему совсем неплохо, главное что недалеко, тем более что в последие два раза что я там был, народа было меньше чем на Loon Mountain:34:

dioserf
02-15-2008, 12:27 PM
я там бывал и раньше, неплохое место, горы не сильно "крутые" как говорят любители экстрима;) , но по моему совсем неплохо, главное что недалеко, тем более что в последие два раза что я там был, народа было меньше чем на Loon Mountain:34:
да уж, на Луне не протолкнешься, не то что проехать

а горы не сильно "крутые" совсем или есть сложные горки ? ;)

Биолог
02-15-2008, 12:34 PM
да уж, на Луне не протолкнешься, не то что проехать

а горы не сильно "крутые" совсем или есть сложные горки ? ;)

зависит от что ты называешь "сложными горками", там конечно же есть Black Diamonds, etc, но по сравнению Loon, с горы пониже и более покатые что ли..,

Nabludatel'
02-15-2008, 12:34 PM
на ети выходные на Окимо ...на Луне море народа и всё обьезжено до неприличия

Биолог
02-15-2008, 12:35 PM
на ети выходные на Окимо ...на Луне море народа и всё обьезжено до неприличия

а где это?

Nabludatel'
02-15-2008, 12:37 PM
а где это?
Вермонт...за Килингтоном...где-то 3:40 езды из Бостона

Биолог
02-15-2008, 12:44 PM
Вермонт...за Килингтоном...где-то 3:40 езды из Бостона

далековато,если ехать на один день, туда надо с ночевкой..

Stitch
02-15-2008, 02:12 PM
Вермонт...за Килингтоном...где-то 3:40 езды из Бостона


не 3.40 - это напряг... пару часиков - ничего.... а когда в понедельник или воскресенье?

и кто таки поедет то?

Биолог
02-15-2008, 02:18 PM
не 3.40 - это напряг... пару часиков - ничего.... а когда в понедельник или воскресенье?

и кто таки поедет то?

я думал ехать в воскресенье, но могу и в понедельник, понедельник даже лучше наверное, Yunna вроде хотел тоже поехать:34: , Dioserf не может на эти выходные:(

Yunna
02-15-2008, 02:20 PM
я думал ехать в воскресенье, но могу и в понедельник, понедельник даже лучше наверное, Юнна вроде хотел тоже поехать:34: , Диосерф не может на эти выходные:(

Я голосую за Понедельник! :rolleyes:

Yunna
02-15-2008, 02:32 PM
хттп://щщщ.гунстоцк.цом/ (http://www.gunstock.com/)

абоут 2 хоурс фром Бостон он 93 Нортх:34:

Я посмотрел тожи,да... очень даже! и есть вечернее [skiing], если за день не накатаемси :)

dioserf
02-15-2008, 02:38 PM
я думал ехать в воскресенье, но могу и в понедельник, понедельник даже лучше наверное, Юнна вроде хотел тоже поехать:34: , Диосерф не может на эти выходные:(

Посмотрите погоду в понедельник :)

У меня весткие причины :mad: Иначе, я бы с лыж не слазил :D

dioserf
02-15-2008, 02:40 PM
Я посмотрел тожи,да... очень даже! и есть вечернее [skiing], если за день не накатаемси :)
вечером надо жарить шашлык и пить вино
в крайнем случае на tubing кататься :D

dioserf
02-15-2008, 02:43 PM
зависит от что ты называешь "сложными горками", там конечно же есть Блацк Диамондс, етц, но по сравнению Лоон, с горы пониже и более покатые что ли..,

я не мега-профессионал, но люблю с ветерком прокатиться, обычно синие с черными чередую :Д

Биолог
02-15-2008, 03:31 PM
Посмотрите погоду в понедельник :)



да, на данный момент, в понедельник, обещают дожди, но сегодня пятница,и мы живем в Новой Англии..:34: ;)

Stitch
02-15-2008, 04:43 PM
да, на данный момент, в понедельник, обещают дожди, но сегодня пятница,и мы живем в Новой Англии..:34: ;)

ну тады ждем до воскресенья и решаем.... понедельник меня в целом устраивает....

Stitch
02-17-2008, 01:37 PM
понедельник похоже накрывается... обещают +10...

Yunna
02-17-2008, 02:43 PM
понедельник похоже накрывается... обещают +10...

Грустно, но факт... погодки тут емае.. еще и дождь к тому же:(

Stitch
02-20-2008, 06:53 AM
в грядущие выходные - едем в вермонт - наверное с ночевкой... если кто хочет присоединиться пишите - скорее всего бум снимать кондо пока едет 4 человека (одна семья с ребетенком) + я +еще один товарищч.... желательно знать количество людей заранее чтобы заказать ночевку соразмерную.... так что жду.... вся тусовка рускоговорящая.... семейные пары - тока приветствуются (одинокие - тоже) все культурно и благообразно! :)

Биолог
02-20-2008, 05:13 PM
в грядущие выходные - едем в вермонт - наверное с ночевкой... если кто хочет присоединиться пишите - скорее всего бум снимать кондо пока едет 4 человека (одна семья с ребетенком) + я +еще один товарищч.... желательно знать количество людей заранее чтобы заказать ночевку соразмерную.... так что жду.... вся тусовка рускоговорящая.... семейные пары - тока приветствуются (одинокие - тоже) все культурно и благообразно! :)

жаль я не могу с ночевкой на эти выходные, уже запланированы мероприятия;) , если бы чуть чуть раньше дал знать..:( .ну может в другой раз..:34:

dioserf
02-21-2008, 07:23 AM
жаль я не могу с ночевкой на эти выходные, уже запланированы мероприятия;) , если бы чуть чуть раньше дал знать..:( .ну может в другой раз..:34:
Да, в эти выходные, особенно в воскресенье должно быть неплохо, почти как в калараде :)
Я думаю, что поеду в следующую суботу.
Возможно на Cannon.
Кто нибудь был там? Как оно? :lol:

Yunna
02-21-2008, 03:57 PM
Да, в эти выходные, особенно в воскресенье должно быть неплохо, почти как в калараде :)
Я думаю, что поеду в следующую суботу.
Возможно на Цаннон.
Кто нибудь был там? Как оно? :лол:

Я была... но ето был мой первый раз... поетому многое осталос неосвоенным... наверное поетому мне показалос что там не так уж много спусков... посмотрите [trail map] для верности. Вообще мне кажетса ето далековато, и если уж ехать так далеко, то может тогда в МЕ на [Sunday river]... ИМХО

dioserf
02-22-2008, 08:03 AM
Я была... но ето был мой первый раз... поетому многое осталос неосвоенным... наверное поетому мне показалос что там не так уж много спусков... посмотрите [trail map] для верности. Вообще мне кажетса ето далековато, и если уж ехать так далеко, то может тогда в МЕ на [Sunday river]... ИМХО
Sunday River мне очень нравиться. Но вот туда действительно далеко ехать.
Кэнон, как раз таки близко, потому что все время по 93, поэтому по времени около 2-х часов. А до Сандей Ривер часа 3-3.5 добираться.
Что мне понравилось про Кэнон, так это то что гора относительно высоко расположено, а значит там холоднее :)

Биолог
02-22-2008, 08:25 AM
на Canon не был, но можно попробовать если погода опять не подведет, а когда хотите ехать, день, примерное время сбора? С ночевкой или без?
Огласите весь список, пжалуста :D (с)

dioserf
02-22-2008, 01:49 PM
на Canon не был, но можно попробовать если погода опять не подведет, а когда хотите ехать, день, примерное время сбора? С ночевкой или без?
Огласите весь список, пжалуста :D (с)
ехать я люблю утром ;)
чем раньше, тем лучше
открываются они в 8.30
С ночевкой врядли, т.е. мы на день хотим поехать
Я тогда ближе к дате, дам знать как и что и куда. Там и с погодой будет поопределеннее ;)

Yunna
02-22-2008, 02:58 PM
на Цанон не был, но можно попробовать если погода опять не подведет, а когда хотите ехать, день, примерное время сбора? С ночевкой или без?
Огласите весь список, пжалуста :Д (с)

А мы в ето воскресенье думаем маххнуть на [Wachussets] на ночное катание опять... погодка должна быт отменная... из Бостона бум выезжать около 2х... присоединяйтес если что... там хоть и не очен высоко, но длинные спуски, а главное близко ехать(всего час).

dioserf
02-22-2008, 04:36 PM
А мы в ето воскресенье думаем маххнуть на [Wachussets] на ночное катание опять... погодка должна быт отменная... из Бостона бум выезжать около 2х... присоединяйтес если что... там хоть и не очен высоко, но длинные спуски, а главное близко ехать(всего час).

На Вачусетс я был, хорошо что близко
Посмотрим, может и надумаем
Сколько там кстати ночное катание стоит?

Yunna
02-22-2008, 06:01 PM
На Вачусетс я был, хорошо что близко
Посмотрим, может и надумаем
Сколько там кстати ночное катание стоит?

[http://wawa.wachusett.com/rates_packages/Lift_Ticket_rates/default.cfm]

около $60 за все. 4-10pm

Stitch
02-24-2008, 10:26 PM
ух отлично съездили - и погода была супер, и снега выще крыши и вообще все сложилось супер... разве что седни народу было оч много.... так что все завидуйте.. :)

Yunna
02-24-2008, 10:40 PM
ух отлично съездили - и погода была супер, и снега выще крыши и вообще все сложилось супер... разве что седни народу было оч много.... так что все завидуйте.. :)

соль на рану практически, спасиб :sfs:
(у меня не получилос из-за работы) :dubina:

Yunna
02-24-2008, 10:41 PM
но конечно ето здорово... так что завидуем :34:

Stitch
02-26-2008, 12:36 AM
но конечно ето здорово... так что завидуем :34:

не завидуй :)))) лучше - народ - присоединятесь!!!

я просто не понимаю - все куда то ездят - а как только кто то что то общее пркдлагается - никого нет - вы чегото боитесь?????!!!!!!!
или у все х теория конспирологии - судя по активности встреч - присутсвует еще как.... Млин- штирлицы - давайте уже соберемся и что нибудб организуем! а то - нафиг вы все ваши подвиг расписываете? :))))
фоток американских склонов я вам могу гигабайтами выкладавать.... суть форума - объединение людей- а не выкладывание странных пейзажей...и тах в безмерном количестве доступных на сотнях сервисов..... вобщем давайте объединяться и встречаться! :)

Бегемот
02-26-2008, 12:45 AM
не завидуй :)))) лучше - народ - присоединятесь!!!

я просто не понимаю - все куда то ездят - а как только кто то что то общее пркдлагается - никого нет - вы чегото боитесь?????!!!!!!!
или у все х теория конспирологии - судя по активности встреч - присутсвует еще как.... Млин- штирлицы - давайте уже соберемся и что нибудб организуем! а то - нафиг вы все ваши подвиг расписываете? :))))
фоток американских склонов я вам могу гигабайтами выкладавать.... суть форума - объединение людей- а не выкладывание странных пейзажей...и тах в безмерном количестве доступных на сотнях сервисов..... вобщем давайте объединяться и встречаться! :)

нафег расписывать?
объединились и встретились.
6.5 часов путь не самый близкий, но ничего... смогли как-то.
Да и погода не подвела. Шугабуш оказазался приличным резортом.
Правда в 1ый день там был лед и мы натурально шкрябались по могулам, из-за предыдущего дождя в понедельник, но потом намело по самые бейцы. так шта вот таг.;)

Биолог
02-29-2008, 03:01 PM
похоже снега нам опять подбросят:34: , к выходным...признавайтесь..кто, куда едет? ;)

Yunna
03-03-2008, 12:05 AM
Черной черной ночью... на черном черном спуске...

I did it!!! Black Diamond!!!:bis:

Биолог
03-03-2008, 10:19 AM
Черной черной ночью... на черном черном спуске...

I did it!!! Black Diamond!!!:bis:

молодца, :34: :D

а что за гора?

Yunna
03-03-2008, 12:51 PM
молодца, :34: :Д

а что за гора?


[Wachussets...] Там не очен высоко конечно... НО ето был мой 4й раз в жизни, так что я собой довольна, очень :бис:

Биолог
03-05-2008, 04:12 PM
\уныло смотрит в окно\

снег блин почти смыло...:(

хорошо хоть остались крытые катки:34: ,
есть желающие на коньках покататься на выходных?

Stitch
03-05-2008, 06:40 PM
\уныло смотрит в окно\

снег блин почти смыло...:(

хорошо хоть остались крытые катки:34: ,
есть желающие на коньках покататься на выходных?

в нью хэмпшире, мэйне снега - ГОРЫ! так что не все потеряно... :)