PDA

View Full Version : Не приятное чувство



Malishka
02-07-2008, 09:31 AM
Вчера стала свиделем разговора между мужем и женой. У них 7 летний ребёнок который...........мммм...............ну очень и очень активный. Муж сидит дома с ребёнком, а жена его публично укоряла что он ничего не делает сидя с этим ребёнком. Муж молчал. Когда же я аккуратно её спросила чем она по жизни занимаетса, она сказал что владела большой [Advertising] компанией и что это гораздо тяжелее чем выращивание детей, особенно когда ребёнок в школе и это время свободное расслабитса. Муж ничего ей не сказал, но мне было очень не приятно и даже как то обидно.

Зачем публично унижать человека? Это есть нормально? Разве такое не дома решаетса? Зачем лондри вывешивать на виду у всех?

Thomas
02-07-2008, 09:45 AM
Вчера стала свиделем разговора между мужем и женой. У них 7 летний ребёнок который...........мммм...............ну очень и очень активный. Муж сидит дома с ребёнком, а жена его публично укоряла что он ничего не делает сидя с этим ребёнком. Муж молчал. Когда же я аккуратно её спросила чем она по жизни занимаетса, она сказал что владела большой [Advertising] компанией и что это гораздо тяжелее чем выращивание детей, особенно когда ребёнок в школе и это время свободное расслабитса. Муж ничего ей не сказал, но мне было очень не приятно и даже как то обидно.

Зачем публично унижать человека? Это есть нормально? Разве такое не дома решаетса? Зачем лондри вывешивать на виду у всех?


Прочитал МАЛЫШКИНУ записку.
И подумал мало верится что [она сказал что владела большой [Advertising] компанией]...Владеть иии высказывать публично свое личное, что не совместимо.

Sarochka
02-07-2008, 09:48 AM
Зачем публично унижать человека? Это есть нормально? Разве такое не дома решаетса? Зачем лондри вывешивать на виду у всех?

таких примеров очень много
только глупые женщины так поступают

Буржуй
02-07-2008, 09:48 AM
Вчера стала свиделем разговора между мужем и женой. У них 7 летний ребёнок который...........мммм...............ну очень и очень активный. Муж сидит дома с ребёнком, а жена его публично укоряла что он ничего не делает сидя с этим ребёнком. Муж молчал. Когда же я аккуратно её спросила чем она по жизни занимаетса, она сказал что владела большой [Advertising] компанией и что это гораздо тяжелее чем выращивание детей, особенно когда ребёнок в школе и это время свободное расслабитса. Муж ничего ей не сказал, но мне было очень не приятно и даже как то обидно.

Зачем публично унижать человека? Это есть нормально? Разве такое не дома решаетса? Зачем лондри вывешивать на виду у всех?Некоторые люди просто так воспитаны. Я когдато работал в церкви исуса христа, там там одна из реврендов (тёлка) любила на кухне, во время ланча, разносить в пух и прах своего мужа (тоже у нас работал) а тот сидел и медленно стекал под стол. :34:

Thomas
02-07-2008, 09:51 AM
Некоторые люди просто так воспитаны. Я когдато работал в церкви исуса христа, там там одна из реврендов (тёлка) любила на кухне, во время ланча, разносить в пух и прах своего мужа (тоже у нас работал) а тот сидел и медленно стекал под стол. :34:
ИНК....
ето ты о себе ТАК...???
СииЛЕН же ТЫ:evillaugh

Буржуй
02-07-2008, 09:55 AM
ИНК....
ето ты о себе ТАК...???
СииЛЕН же ТЫ:evillaugh Я такое отношение к себе никогда не позволю, у меня селф эстим на нормальной планке.:34:

Sixteen
02-07-2008, 11:38 AM
муж разведеца с ней, атберет себе ребенка и половину денег!
уррррааааааааа! а она еше будет платить децкий саппорт!
(зларадно ржот)

edik
02-07-2008, 11:55 AM
Вчера стала свиделем разговора между мужем и женой. У них 7 летний ребёнок который...........мммм...............ну очень и очень активный. Муж сидит дома с ребёнком, а жена его публично укоряла что он ничего не делает сидя с этим ребёнком. Муж молчал. Когда же я аккуратно её спросила чем она по жизни занимаетса, она сказал что владела большой [Advertising] компанией и что это гораздо тяжелее чем выращивание детей, особенно когда ребёнок в школе и это время свободное расслабитса. Муж ничего ей не сказал, но мне было очень не приятно и даже как то обидно.

Зачем публично унижать человека? Это есть нормально? Разве такое не дома решаетса? Зачем лондри вывешивать на виду у всех?

Вижу развод на горизонте.

Odinokiy_Ostrov
02-07-2008, 11:58 AM
Вижу развод на горизонте.
Да ну, некоторые всю жизнь так живут.

Монашка
02-07-2008, 12:09 PM
Вчера стала свиделем разговора между мужем и женой. У них 7 летний ребёнок который...........мммм...............ну очень и очень активный. Муж сидит дома с ребёнком, а жена его публично укоряла что он ничего не делает сидя с этим ребёнком. Муж молчал. Когда же я аккуратно её спросила чем она по жизни занимаетса, она сказал что владела большой [Advertising] компанией и что это гораздо тяжелее чем выращивание детей, особенно когда ребёнок в школе и это время свободное расслабитса. Муж ничего ей не сказал, но мне было очень не приятно и даже как то обидно.

Зачем публично унижать человека? Это есть нормально? Разве такое не дома решаетса? Зачем лондри вывешивать на виду у всех?этот вопрос можно задать относительно к мужчинам...

Stitch
02-07-2008, 12:30 PM
у всех все по разному .. есть класс мужчин - которым надо чтобы их унижали... а есть и просто подкаблучники....

Malishka
02-07-2008, 12:45 PM
этот вопрос можно задать относительно к мужчинам...

Конечно можно. Я просто предоставила ситуацию. Работает в оба конца

Буржуй
02-07-2008, 12:47 PM
Конечно можно. Я просто предоставила ситуацию. Работает в оба концаНЕ совсем. Если женщина без крыши, то она таки без крышы.:D

Malishka
02-07-2008, 12:49 PM
НЕ совсем. Если женщина без крыши, то она таки без крышы.:Д
Есть мужщины которые ведут себя точно так же публично. Они краше от этого не становятса. И нормой это ни есть, ни для кого :34:

Dantik
02-07-2008, 12:56 PM
Вчера стала свиделем разговора между мужем и женой. У них 7 летний ребёнок который...........мммм...............ну очень и очень активный. Муж сидит дома с ребёнком, а жена его публично укоряла что он ничего не делает сидя с этим ребёнком. Муж молчал. Когда же я аккуратно её спросила чем она по жизни занимаетса, она сказал что владела большой [Advertising] компанией и что это гораздо тяжелее чем выращивание детей, особенно когда ребёнок в школе и это время свободное расслабитса. Муж ничего ей не сказал, но мне было очень не приятно и даже как то обидно.

Зачем публично унижать человека? Это есть нормально? Разве такое не дома решаетса? Зачем лондри вывешивать на виду у всех?

Ну, вроде по поводу того, что жена - тупая корова ни у кого сомнений не возникает. Можно подумать этот муж сидит с ребёнком дома с прошлой недели и теперь она решила возмутиться по этому поводу! Кстати, 7-милетний ребёнок в школу не ходит? И что значит "...........мммм...............ну очень и очень активный"?

Буржуй
02-07-2008, 12:58 PM
Есть мужщины которые ведут себя точно так же публично. Они краше от этого не становятса. И нормой это ни есть, ни для кого :34:Я не видел таких, честно. Обычно если 3.14здюлей кто то камуто даэт в публичном месте, то какаято тэтка подкаблучнику. Никогда не видел наооборот.:34:

Буржуй
02-07-2008, 12:59 PM
И что значит "...........мммм...............ну очень и очень активный"?Думаю подбегал к малышке и за соски щипал.

Буржуй
02-07-2008, 01:00 PM
Кстати, Малышка, а что крутая семья где тэлка владела "большим" агенством делала в госпитале для бомжей?

Malishka
02-07-2008, 01:00 PM
Ну, вроде по поводу того, что жена - тупая корова ни у кого сомнений не возникает. Можно подумать этот муж сидит с ребёнком дома с прошлой недели и теперь она решила возмутиться по этому поводу! Кстати, 7-милетний ребёнок в школу не ходит? И что значит "...........мммм...............ну очень и очень активный"?

Ребёнок да ходит в школу, об этом она и намекнула, что типа у папы свободное время пока ребёнок в школе

ммммммм....--это было моё вежливое фразирование вместо того что бы сказать что ребёнок не просто активный а даже на границе [ADD]. Находясь в оффисе 15 мин, ребёнок перевернул всё вверх ногами, он не вменяем и на замечания не реагирует вообще!!! Так что я думаю папе сидящиму с ним не легко саффсем :34:

Malishka
02-07-2008, 01:01 PM
Кстати, Малышка, а что крутая семья где тэлка владела "большим" агенством делала в госпитале для бомжей?
Я сейчас делаю другое ротейшн, [outpatient], и была в оффисе у аллерголога ("бомжей" там нет).

Dantik
02-07-2008, 01:11 PM
Ребёнок да ходит в школу, об этом она и намекнула, что типа у папы свободное время пока ребёнок в школе

ммммммм....--это было моё вежливое фразирование вместо того что бы сказать что ребёнок не просто активный а даже на границе [ADD]. Находясь в оффисе 15 мин, ребёнок перевернул всё вверх ногами, он не вменяем и на замечания не реагирует вообще!!! Так что я думаю папе сидящиму с ним не легко саффсем :34:

Я конешно не специалист, но то, что ребёнок не реагирует на замечания родителей свидетельствует о том, что им не занимаются ваще. Я в принципе не понимаю, как взрослый здоровый мужчина может сидeть дома с ребёнком и нихера не делать. Хотя я уверен, что это таки нелегко - меня по молодости оставили с моим 4-хлетним сыном дома часа на 4. Я так в жизни никогда не уставал!

Cherry29
02-07-2008, 01:38 PM
[QUOTE=Dantik]Я конешно не специалист, но то, что ребёнок не реагирует на замечания родителей свидетельствует о том, что им не занимаются ваще. Я в принципе не понимаю, как взрослый здоровый мужчина может сидеть дома с ребёнком и нихера не делать. Хотя я уверен, что это таки нелегко - меня по молодости оставили с моим 4-хлетним сыном дома часа на 4. Я так в жизни никогда не уставал![/ЭУОТЕ]
Какая прелесть:lol::ladush::lol:

Буржуй
02-07-2008, 02:10 PM
Я сейчас делаю другое ротейшн, [outpatient], и была в оффисе у аллерголога ("бомжей" там нет).:34:

Рыпка
02-07-2008, 02:11 PM
Вчера стала свиделем разговора между мужем и женой. У них 7 летний ребёнок который...........мммм...............ну очень и очень активный. Муж сидит дома с ребёнком, а жена его публично укоряла что он ничего не делает сидя с этим ребёнком. Муж молчал. Когда же я аккуратно её спросила чем она по жизни занимаетса, она сказал что владела большой [Advertising] компанией и что это гораздо тяжелее чем выращивание детей, особенно когда ребёнок в школе и это время свободное расслабитса. Муж ничего ей не сказал, но мне было очень не приятно и даже как то обидно.

Зачем публично унижать человека? Это есть нормально? Разве такое не дома решаетса? Зачем лондри вывешивать на виду у всех?

Точно - зачем?
(Особенно когда это чужое лондри)

Буржуй
02-07-2008, 02:12 PM
Я конешно не специалист, но то, что ребёнок не реагирует на замечания родителей свидетельствует о том, что им не занимаются ваще. Я в принципе не понимаю, как взрослый здоровый мужчина может сидeть дома с ребёнком и нихера не делать. Хотя я уверен, что это таки нелегко - меня по молодости оставили с моим 4-хлетним сыном дома часа на 4. Я так в жизни никогда не уставал!Странно, когда меня жена оставляет за дочкой следить у нас всё ок, она есть конфеты и смотрит мультики. Зачем париться:confused:

Dantik
02-07-2008, 02:21 PM
Странно, когда меня жена оставляет за дочкой следить у нас всё ок, она есть конфеты и смотрит мультики. Зачем париться:confused:

Я тебе открою страшную тайну - не все дети любят сидеть на месте, смотреть мультики и есть конфеты.

Буржуй
02-07-2008, 02:23 PM
Я тебе открою страшную тайну - не все дети любят сидеть на месте, смотреть мультики и есть конфеты.Ну так конструктор дать, геимбой, машунки, рисовальную доску. Зачем париться то? Ребэнок должен уметь сам себя развлекать без чих либо вмешательств.

Dantik
02-07-2008, 02:30 PM
Ну так конструктор дать, геимбой, машунки, рисовальную доску. Зачем париться то? Ребэнок должен уметь сам себя развлекать без чих либо вмешательств.

Не, ну если бы я был такой находчивый, как ты, я б его целый день одними полезными советами развлекал.

Я вот щас пытаюсь вспомнить... 4-х ему ещё не было - года 3 максимум. Oн ещё не понимал, что он должен уметь сам себя развлекать.

Буржуй
02-07-2008, 02:40 PM
Не, ну если бы я был такой находчивый, как ты, я б его целый день одними полезными советами развлекал.

Я вот щас пытаюсь вспомнить... 4-х ему ещё не было - года 3 максимум. Oн ещё не понимал, что он должен уметь сам себя развлекать.Ну и зачем ты в очередной раз дуешся? Мы ведь нормально общаемся.:34:

Я совершено серьёзно не напрягаюсь когда жена например к парихмахерской сидит а я за ребэнком сматрю. Я линивый бястерд, придумываю всё что угодно чтобы не париться. У неё энергии на 5 меня, мне за ней не угнаться.

Dantik
02-07-2008, 02:49 PM
Я не дуюсь, но при чём тут твоя дочь, которая любит смотреть мультики и есть конфеты к моему сыну, который любил бегать наперегонки с собакой?

Буржуй
02-07-2008, 02:50 PM
Я не дуюсь, но при чём тут твоя дочь, которая любит смотреть мультики и есть конфеты к моему сыну, который любил бегать наперегонки с собакой?Ну и пусть себе бегает, зачем ты то должен уставать? Пусть сабака устаёт.

Dantik
02-07-2008, 02:54 PM
Ну и пусть себе бегает, зачем ты то должен уставать? Пусть сабака устаёт.

Потому что он по пути умудрялся биться головой об стены, углы и другие тяжёлые предметы.

Монашка
02-07-2008, 03:04 PM
Ну так конструктор дать, геимбой, машунки, рисовальную доску. Зачем париться то? Ребэнок должен уметь сам себя развлекать без чих либо вмешательств.секрет №1: не все дети любят себя развлекать сами
секрет №2: не все дети умеют себя развлекать, их надо этому учить, но и после этого ... смотри секрет №1
секрет №3: с дитями еще можно на улицу пойти вместо дать обкушаться конфет и мультикоф ;)

могу продолжить если хош :lol:

Буржуй
02-07-2008, 03:06 PM
секрет №1: не все дети любят себя развлекать сами
секрет №2: не все дети умеют себя развлекать, их надо этому учить, но и после этого ... смотри секрет №1
секрет №3: с дитями еще можно на улицу пойти вместо дать обкушаться конфет и мультикоф ;)

могу продолжить если хош :lol:с какого перепою я буду напрягаться? Когда жена придэт, то может хоть на весь оставшийся день ити на улицу. А о саморазвлечении: это всё зависит от родителей, не от детей.

Буржуй
02-07-2008, 03:06 PM
Потому что он по пути умудрялся биться головой об стены, углы и другие тяжёлые предметы.Это плохо, на это решения у меня нет:)

Монашка
02-07-2008, 03:10 PM
с какого перепою я буду напрягаться? Когда жена придэт, то может хоть на весь оставшийся день ити на улицу. А о саморазвлечении: это всё зависит от родителей, не от детей.от характера деток зависит :)
а по первому - это ж твой ребенок, тебе лень сегодня - ей будет лень завтра ;)

Буржуй
02-07-2008, 03:13 PM
от характера деток зависит :)
а по первому - это ж твой ребенок, тебе лень сегодня - ей будет лень завтра ;)И от воспитания нетолько от характера. А о лени: когда ей будет лень, я сделаю так чтобы лень прошла. ;)

Malishka
02-07-2008, 03:37 PM
Ну и зачем ты в очередной раз дуешся? Мы ведь нормально общаемся.:34:

Я совершено серьёзно не напрягаюсь когда жена например к парихмахерской сидит а я за ребэнком сматрю. Я линивый бястерд, придумываю всё что угодно чтобы не париться. У неё энергии на 5 меня, мне за ней не угнаться.
На любовницу энергия есть а на ребёнка нет? Что то тут не то [c]
Что в ребёнка вложишь, то и получишь. Потом гевалт только не кричи :34:

Alex_3112
02-07-2008, 03:38 PM
Потому что он по пути умудрялся биться головой об стены, углы и другие тяжёлые предметы.
Дык!
Для этого придуманы защитные шлемы! ;)

Ватрушка
02-08-2008, 06:26 AM
Вижу развод на горизонте.эт... а они 7 лет уже вместе... может их усе устраивает и ему усе равно?

nat123
02-08-2008, 08:16 AM
На любовницу энергия есть а на ребёнка нет? Что то тут не то [c]
Что в ребёнка вложишь, то и получишь. Потом гевалт только не кричи :34:

А можно вопрос- а зачем ты всегда и всех мужчин спрашиваешь про фасон трусоф? ето их публичное унижение? твоё? или вложение энергии?

Умница
02-08-2008, 02:58 PM
Вчера стала свиделем разговора между мужем и женой. У них 7 летний ребёнок который...........мммм...............ну очень и очень активный. Муж сидит дома с ребёнком, а жена его публично укоряла что он ничего не делает сидя с этим ребёнком. Муж молчал. Когда же я аккуратно её спросила чем она по жизни занимаетса, она сказал что владела большой [Advertising] компанией и что это гораздо тяжелее чем выращивание детей, особенно когда ребёнок в школе и это время свободное расслабитса. Муж ничего ей не сказал, но мне было очень не приятно и даже как то обидно.

Зачем публично унижать человека? Это есть нормально? Разве такое не дома решаетса? Зачем лондри вывешивать на виду у всех?

Женщина, отрываеца за то, что не смогла выйти замуж за нормального финансово обеспеченного мужчину.
Только безработный лузер на нее и позарился, таким образом она злица на себя, а сбрасывает негатив на того кто не может ей достойно ответить.

ИМХО, нормальные здоровые отношения базируются на партнерстве и работают только когда оба партнера на одинаковом уровне материально и морально и имеют одинаковые экспектэшенс, тогда не нужно никого отчитывать стоит всего лишь поменять плохого бебиситора/хаускипера на хорошего.

peterburger
02-08-2008, 03:21 PM
Женщина, отрываеца за то, что не смогла выйти замуж за нормального финансово обеспеченного мужчину.
Только безработный лузер на нее и позарился, таким образом она злица на себя, а сбрасывает негатив на того кто не может ей достойно ответить.
ИМХО, нормальные здоровые отношения базируются на партнерстве и работают только когда оба партнера на одинаковом уровне материально и морально и имеют одинаковые экспектэшенс, тогда не нужно никого отчитывать стоит всего лишь поменять плохого бебиситора/хаускипера на хорошего.

Неужели я согласен? :))

Тут ситуация еще раз доказывает, что "успешная" бизнес вуман - это мерзкое неблагодарное существо, которое недостойно даже такого доброго но подкаблучного мужа.

Кстати - я лично, при подобной ситуации публичного укора скорее всего, тихо, не говоря ни слова, дал бы чем либо тяажелым прямо в ебло. До выбитых зубов. Своей. Чужим женщинам я делаю публичное резкое замечание. Реакция - мне пофиг, я с такими не планирую общаться после одной такой речи. Женщина публично "укоряющая" мужа достойна "le premier pierre"

Malishka
02-08-2008, 03:22 PM
Неужели я согласен? :))

Тут ситуация еще раз доказывает, что "успешная" бизнес вуман - это мерзкое неблагодарное существо, которое недостойно даже такого доброго но подкаблучного мужа.

Кстати - я лично, при подобной ситуации публичного укора скорее всего, тихо, не говоря ни слова, дал бы чем либо тяажелым прямо в ебло. До выбитых зубов. Своей. Чужим женщинам я делаю публичное резкое замечание. Реакция - мне пофиг, я с такими не планирую общаться после одной такой речи. Женщина публично "укоряющая" мужа достойна "le premier pierre"

911 then?

peterburger
02-08-2008, 03:24 PM
911 then?
Possibly. But I will keep my selfrespect.

Malishka
02-08-2008, 03:25 PM
Possibly. But I will keep my selfrespect.
If u had selfrespect, that situation wouldn't happen in public in the first place.

Like I said, I got a feeling this wasn't the first time.

peterburger
02-08-2008, 03:30 PM
If u had selfrespect, that situation wouldn't happen in public in the first place. Like I said, I got a feeling this wasn't the first time.
[You're right, it would not happen or would be very unlikely, but there are no behaviour guarantees with women. ]

Если это не первый раз и он это терпит, то у него селфреспекта маловато будет. Бывает.

Если бы я был рядом - я бы не промолчал. Иногда прикольно учить стерв. Она бы охуела конкретно, такие люди не ожидают сопротивления.

Fursetka
02-08-2008, 03:34 PM
[You're right, it would not happen or would be very unlikely, but there are no behaviour guarantees with women. ]

Если это не первый раз и он это терпит, то у него селфреспекта маловато будет. Бывает.

Если бы я был рядом - я бы не промолчал. Иногда прикольно учить стерв. Она бы охуела конкретно, такие люди не ожидают сопротивления.
а как насчёт не вмешиваться в чужие разговоры и вообще [staying out of other people business]?

peterburger
02-08-2008, 03:41 PM
а как насчёт не вмешиваться в чужие разговоры и вообще [staying out of other people business]?
Очень хорошее правило. Всегда ему следую.

В данном случае - если выступление публичное и передо мной, это никак не подходит под определение "их дела".
МНЕ активно портят настроение и аппетит - я не промолчу. ;-)

Птиц
02-08-2008, 03:49 PM
бабища - страшная наверна

и клозит дайк

муж - для ширмочки тока видимо

Монашка
02-08-2008, 06:17 PM
Possibly. But I will keep my selfrespect.ты это называешь selfrespect? :lol:
gosh... ты не прав, ударить женщину - унизить себя
но не доходя даже до этого, если у вас такие отношения давно, то чего ты, такой весь из себя я-да-я-да-я-самый-пресамый, всё еще вместе???
с нифига проста так ничего не случается, Питер :34:

Lakomka
02-08-2008, 06:28 PM
по теме, есть люди которые так живут годами... но меня это раздражает, когда начинают ругаться на людях, pri mne v smysle. может это конечно у них игра такая, только чур меня :28: :)

химик
02-08-2008, 06:32 PM
Вчера стала свиделем разговора между мужем и женой. У них 7 летний ребёнок который...........мммм...............ну очень и очень активный. Муж сидит дома с ребёнком, а жена его публично укоряла что он ничего не делает сидя с этим ребёнком. Муж молчал. Когда же я аккуратно её спросила чем она по жизни занимаетса, она сказал что владела большой [Advertising] компанией и что это гораздо тяжелее чем выращивание детей, особенно когда ребёнок в школе и это время свободное расслабитса. Муж ничего ей не сказал, но мне было очень не приятно и даже как то обидно.

Зачем публично унижать человека? Это есть нормально? Разве такое не дома решаетса? Зачем лондри вывешивать на виду у всех?
Наоборот всё лочино агрессивно фенинизированные американны могут только с такими лохами ужится ... или ты думаешь нормальный американец на такое чюдо повёлся?

Птиц
02-08-2008, 06:36 PM
с нифига проста так ничего не случается
че-та нихера не въехал в смысл - а если въехал пральна - то значит кто-то один должен держать бразды правления в руках.

в моем случае это всегда - я :34: :evillaugh

Монашка
02-08-2008, 06:41 PM
че-та нихера не въехал в смысл - а если въехал пральна - то значит кто-то один должен держать бразды правления в руках.

в моем случае это всегда - я :34: :evillaughпотому что ты и есть твоя семья, не так ли?
а в остальном: га??? в смысле что?

Lakomka
02-08-2008, 06:42 PM
потому что ты и есть твоя семья, не так ли?
а в остальном: га??? в смысле что?
тихо сам с собою, левою рукою :evillaugh

Птиц
02-08-2008, 06:43 PM
потому что ты и есть твоя семья, не так ли?
не так. отношения без нагрузки - это важнее (и умнее), чем дом-хозяйство, где отношения давно умерли. но тебе не понять :rolleyes:

справочник
02-08-2008, 06:49 PM
тихо сам с собою, левою рукою :evillaugh
Тока, если лявша!

Птиц
02-08-2008, 06:54 PM
тихо сам с собою, левою рукою :евиллаугх
твой тоже был до брака с тобой четырежды женат? :rolleyes:

Lakomka
02-08-2008, 06:55 PM
Тока, если лявша!
я аж задумалась :lol:

Пс. справочник, ваши коментарие не сообразуються с вашими серьезными фотками

nat123
02-08-2008, 06:56 PM
бабища - страшная наверна

и клозит дайк

муж - для ширмочки тока видимо

А может мужик мазохист и приходится бедной женщине, на что тока не идти для его возбуждению. Вот не хочецца ,а приходицца орать, всё тока чтоб ему удовольствие доставить

Lakomka
02-08-2008, 06:56 PM
твой тоже был до брака с тобой четырежды женат? :роллеыес:
а с како стороны этот вопрос?

Птиц, уходит в глухую защиту ?

nat123
02-08-2008, 06:57 PM
Ниче не поняла, кто был черетырижды женат?

Птиц
02-08-2008, 06:58 PM
а с како стороны этот вопрос?

Птиц, уходит в глухую защиту ?

твой муж до начала совместной жизни с тобой - был с 18-и лет женат - или дрочил всё время?

nat123
02-08-2008, 07:00 PM
не мужик ты Маша, мужики так не выражаюцца.

справочник
02-08-2008, 07:00 PM
я аж задумалась :lol:

Пс. справочник, ваши коментарие не сообразуються с вашими серьезными фотками
Шутю я. Чего ещё вечером делать? Впрочем, сейчас начинается по Фоксу О Райли. Пойду посмотрю, и стану серьёзным.
Good night!

Lakomka
02-08-2008, 07:01 PM
А может мужик мазохист и приходится бедной женщине, на что тока не идти для его возбуждению. Вот не хочецца ,а приходицца орать, всё тока чтоб ему удовольствие доставить
мне кажеться что ты таки права :)

Lakomka
02-08-2008, 07:01 PM
[Шутю я. Чего ещё вечером делать? Впрочем, сейчас начинается по Фоксу О Райли. Пойду посмотрю, и стану серьёзным.
Good night!]
я так поняла.

хорошего вечера ;)

Птиц
02-08-2008, 07:02 PM
не мужик ты Маша, мужики так не выражаюцца.
ты хочешь сказать, было бы правильнее лезть с дешевыми подъебками, как справочник?

(мне просто стало интересно, а што будет, если вот так спросить, в лоб)

nat123
02-08-2008, 07:05 PM
ты хочешь сказать, было бы правильнее лезть с дешевыми подъебками, как справочник?

(мне просто стало интересно, а што будет, если вот так спросить, в лоб)

Спаравошник тоже лез с половым чуйством? и ты с маструбацией, ой господа, не куртуазно ето фсё, не куртуазна!

Птиц
02-08-2008, 07:06 PM
Спаравошник тоже лез с половым чуйством? и ты с маструбацией, ой господа, не куртуазно ето фсё, не куртуазна!

а твой до тебя че делал? дрочил? резиновую куклу трахал? а вместо?

(это я интересуюсь про твои прошлые связи типо. хоть это и в другой теме)

nat123
02-08-2008, 07:07 PM
а твой до тебя че делал? дрочил? резиновую куклу трахал? а вместо?

(это я интересуюсь про твои прошлые связи типо. хоть это и в другой теме)

Птиц, я не знаю, что делал, но откуда у тебя появлся вдруг заборный сленг, мне любопытна...(от неожиданнасти даже внимательнии посмотрела на твоё оперение и клюф)

Птиц
02-08-2008, 07:09 PM
заборный сленг
фсмысли - "дрочить"? какой же это сленг. еще скажи "яйца" - сленг :rolleyes:

nat123
02-08-2008, 07:11 PM
фсмысли - "дрочить"? какой же это сленг. еще скажи "яйца" - сленг :роллеыес:

Мдась.....видима интернет совиршенна размыл границы, что можна говорить, а што нет. :(

Птиц
02-08-2008, 07:13 PM
Мдась.....видима интернет совиршенна размыл границы, что можна говорить, а што нет. :(
ну типо да - с "херась-нихерась" перешли на то, какая у кого семья - без перехода. парадокс.

MaximKamerer
02-08-2008, 07:22 PM
Вчера стала свиделем разговора между мужем и женой. У них 7 летний ребёнок который...........мммм...............ну очень и очень активный. Муж сидит дома с ребёнком, а жена его публично укоряла что он ничего не делает сидя с этим ребёнком. Муж молчал. Когда же я аккуратно её спросила чем она по жизни занимаетса, она сказал что владела большой [Advertising] компанией и что это гораздо тяжелее чем выращивание детей, особенно когда ребёнок в школе и это время свободное расслабитса. Муж ничего ей не сказал, но мне было очень не приятно и даже как то обидно.

Зачем публично унижать человека? Это есть нормально? Разве такое не дома решаетса? Зачем лондри вывешивать на виду у всех?
Что означает "Активный ребенок" ?

Монашка
02-08-2008, 08:09 PM
не так. отношения без нагрузки - это важнее (и умнее), чем дом-хозяйство, где отношения давно умерли. но тебе не понять :rolleyes:нед... не понять... слава Б-гу ;)
:lol:

Toothfairy
02-08-2008, 08:23 PM
Вчера стала свиделем разговора между мужем и женой. У них 7 летний ребёнок который...........мммм...............ну очень и очень активный. Муж сидит дома с ребёнком, а жена его публично укоряла что он ничего не делает сидя с этим ребёнком. Муж молчал. Когда же я аккуратно её спросила чем она по жизни занимаетса, она сказал что владела большой [Advertising] компанией и что это гораздо тяжелее чем выращивание детей, особенно когда ребёнок в школе и это время свободное расслабитса. Муж ничего ей не сказал, но мне было очень не приятно и даже как то обидно.

Зачем публично унижать человека? Это есть нормально? Разве такое не дома решаетса? Зачем лондри вывешивать на виду у всех?
Просто уровень интеллекта у нее равен уровню плинтуса.

CMYK
02-08-2008, 08:23 PM
Барышня слишком много на себя взволила, и примерно столько же ожидает от своего мужа...

Семейные разборки на виду у людей - конечно глупо... Когда потеряет своего мужика... тогда поймет что к чему...

Птиц
02-08-2008, 08:23 PM
нед... не понять... слава Б-гу ;)
:лол:
тогда и не лезь обсуждать то, чего не понимаешь :34:

Монашка
02-08-2008, 08:25 PM
тогда и не лезь обсуждать то, чего не понимаешь :34:почему же? ты это делаешь достаточно регулярно ;)

Malishka
02-08-2008, 08:25 PM
Барышня слишком много на себя взволила, и примерно столько же ожидает от своего мужа...

Семейные разборки на виду у людей - конечно глупо... Когда потеряет своего мужика... тогда поймет что к чему...
Он так себя вёл что я думаю он не уйдёт.

Так же, они оба выглядят постарше. Ей где то не меньше 45; ему лет 40-45. Это ихний первый и последний ребёнок

Птиц
02-08-2008, 08:27 PM
почему же? ты это делаешь достаточно регулярно ;)
я когда твоей конкретно семьи коснусь - ты мне дай знать тогда, ага.

а до тех пор - сиди обсуждай свою.

и вообще, не раздражай меня, женщина.

Милька
02-08-2008, 08:30 PM
Некоторые люди просто так воспитаны. Я когдато работал в церкви исуса христа, там там одна из реврендов (тёлка) любила на кухне, во время ланча, разносить в пух и прах своего мужа (тоже у нас работал) а тот сидел и медленно стекал под стол. :34:
абалдеть

Монашка
02-08-2008, 08:31 PM
я когда твоей конкретно семьи коснусь - ты мне дай знать тогда, ага.

а до тех пор - сиди обсуждай свою.

и вообще, не раздражай меня, женщинаты себя сам коснулся однако...
обсудил...
меня спросил...
я ответил...
я понимаю что тебе не понравился ответ...
честно, понимаю...
но и мне твой ответ тож не очень понравился...
я думаю мы квиты...
и вообще, Птиц, не отвлекай от пива и мечтей...

Птиц
02-08-2008, 08:36 PM
ты себя сам коснулся однако
это мое дело, что я пишу о себе. твое - не касаться этого немытыми лапками.

и вообще, Птиц, не отвлекай от пива и мечтей...
да ни божы ж мой... не обращай внимания, раз отвлекаю.

Монашка
02-08-2008, 08:39 PM
это мое дело, что я пишу о себе. твое - не касаться этого немытыми лапками.ну дак это как бы взаимно ;) даже чистыми не не надо касаться моего :34:
да ни божы ж мой... не обращай внимания, раз отвлекаю.тож взаимно :34:

Птиц
02-08-2008, 08:40 PM
ну дак это как бы взаимно
твоего никто и не касался - ты сказала "вообще", я спросил "вообще". думать надо.

Монашка
02-08-2008, 08:41 PM
твоего никто и не касался - ты сказала "вообще", я спросил "вообще". думать надо.думай, Казак ;)

Милька
02-08-2008, 08:42 PM
думай, Казак ;)
зачем споришь?

Птиц
02-08-2008, 08:42 PM
думай, Казак ;)
хорошо, буду. кому задавать вопросы, кому нет. чтобы не нарваться на бестактность и хамство.

Птиц
02-08-2008, 09:16 PM
А может мужик мазохист и приходится бедной женщине, на что тока не идти для его возбуждению. Вот не хочецца ,а приходицца орать, всё тока чтоб ему удовольствие доставить
не, слишком сложно. да и маловероятно к тому ж. извращенцев вокруг полно - но такие попадаются редко, наверно это с эксгибиционизмом особо не вяжется.

На качелях...
02-08-2008, 09:33 PM
Originally Posted by Птиц
тогда и не лезь обсуждать то, чего не понимаешь почему же? ты это делаешь достаточно регулярно ;)
:grum:


Птичко хамливое сегодня однако

Птиц
02-08-2008, 10:07 PM
склизкое пришло и обсуждает меня

кель моветон :(

CrystalShape
02-08-2008, 10:16 PM
Ну, вроде по поводу того, что жена - тупая корова ни у кого сомнений не возникает. Можно подумать этот муж сидит с ребёнком дома с прошлой недели и теперь она решила возмутиться по этому поводу! Кстати, 7-милетний ребёнок в школу не ходит? И что значит "...........мммм...............ну очень и очень активный"?

ну почему сразу тупая корова? ты хорошо подметил что видно муж сидит дома не с прошлой недели и видно она ему не раз намекала пойти работать но до него не доходит видно тупее коровы))) вот может ее так сказать и ,прорвало, в присутствии постороннего человека сказать..
и почему сразу выносить мусор из избы? если малышка была у них то значит они знакомы и может это она впервые так поступила?
прям все такие правильные..мудрые..а не знают что чужая семья потемки.:34:

CrystalShape
02-08-2008, 10:24 PM
Ребёнок да ходит в школу, об этом она и намекнула, что типа у папы свободное время пока ребёнок в школе

ммммммм....--это было моё вежливое фразирование вместо того что бы сказать что ребёнок не просто активный а даже на границе [ADD]. Находясь в оффисе 15 мин, ребёнок перевернул всё вверх ногами, он не вменяем и на замечания не реагирует вообще!!! Так что я думаю папе сидящиму с ним не легко саффсем :34:

такое ощущение что он не отец а бейбиситер какой то..какая польза с такого отца вообще? с ребенком не сидеть нужно а заниматься чтобы он не вел так себя.. и тебя удивляет реакция жены?? хм.. когда будут у тебя дети и воспитанием будешь заниматься только ты тогда задумаешься для чего в семье нужен муж..да еще и не работающий :D

На качелях...
02-08-2008, 10:50 PM
я когда твоей конкретно семьи коснусь - ты мне дай знать тогда, ага.

а до тех пор - сиди обсуждай свою.




это мое дело, что я пишу о себе. твое - не касаться этого немытыми лапками.




именно поэтому ты уже по второму разу замужем за одним из них?

или ты выбираешь в мужья только тех, кто уже себя зарекомендовал (сиречь, был женат и развелся?) :rolleyes:

твой тоже был до брака с тобой четырежды женат? :rolleyes:
:rolleyes:

Птиц
02-08-2008, 10:53 PM
че сказать-то хотел? :confused:

На качелях...
02-08-2008, 11:01 PM
что ты злобный и дрочливый лицемеришка ))
ничего, что я так прямо, а не в третьем лице?

Птиц
02-08-2008, 11:06 PM
а. я думал че умного скажешь

иди лесом, небого, не порть воздух

Vrag
02-09-2008, 10:00 AM
Вчера стала свиделем разговора между мужем и женой. У них 7 летний ребёнок который...........мммм...............ну очень и очень активный. Муж сидит дома с ребёнком, а жена его публично укоряла что он ничего не делает сидя с этим ребёнком. Муж молчал. Когда же я аккуратно её спросила чем она по жизни занимаетса, она сказал что владела большой [Advertising] компанией и что это гораздо тяжелее чем выращивание детей, особенно когда ребёнок в школе и это время свободное расслабитса. Муж ничего ей не сказал, но мне было очень не приятно и даже как то обидно.

Зачем публично унижать человека? Это есть нормально? Разве такое не дома решаетса? Зачем лондри вывешивать на виду у всех?

Я лично не понимаю как можно сидеть на шее у жены (или у мужа). Причем для женшины сидеть на шее все-таки естественнее. Яб на месте етой тетки вообше развелся.

Vrag
02-09-2008, 10:02 AM
таких примеров очень много
только глупые женщины так поступают

Глупые женшины не становятся владельцами компаний. Они сидят на шее у своих мужей и не работают.

Fursetka
02-09-2008, 10:17 AM
Глупые женшины не становятся владельцами компаний. Они сидят на шее у своих мужей и не работают.
ну и кто же глупее? те что сидят на шее у мужчины илиу те которые пашут как лошади? это с какой стороны посметреть еще. :)

химик
02-09-2008, 10:28 AM
Он так себя вёл что я думаю он не уйдёт.

Так же, они оба выглядят постарше. Ей где то не меньше 45; ему лет 40-45. Это ихний первый и последний ребёнок
Её первый и последний ребнёк ... :umn:

Vrag
02-09-2008, 11:17 AM
ну и кто же глупее? те что сидят на шее у мужчины илиу те которые пашут как лошади? это с какой стороны посметреть еще. :)

Владелицы компаний не пашут как лошади а занимаються административной работой. А на шее сидят глупые. Для того чтобы сесть на шею ум не нужен, нужны определенные внешние данные, лень и наглость. Умным было бы скучно сидеть на шее, они бы шли учиться а потом занимались бы любимой работой по специальности. Как Малышка например.

Милька
02-09-2008, 11:24 AM
Владелицы компаний не пашут как лошади а занимаються административной работой. А на шее сидят глупые. Для того чтобы сесть на шею ум не нужен, нужны определенные внешние данные, лень и наглость. Умным было бы скучно сидеть на шее, они бы шли учиться а потом занимались бы любимой работой по специальности. Как Малышка например.
ага. с Малышкой значит. ага

Милька
02-09-2008, 11:25 AM
ваще та владельцы компаний пашут как лошади...как раз

Vrag
02-09-2008, 11:29 AM
ага. с Малышкой значит. ага

Но если есть детки маленькие, то сидение на шее оправдано и даже естественно. ;)

Милька
02-09-2008, 11:34 AM
Но если есть детки маленькие, то сидение на шее оправдано и даже естественно. ;)
гы)
я ващета о другом)))

Fursetka
02-09-2008, 02:01 PM
ваще та владельцы компаний пашут как лошади...как раз
вот именно

nat123
02-09-2008, 04:27 PM
Неа, не как лошади, лошади пашут па другому, они пашут как дятлы - в моск, в моск...

Malishka
02-09-2008, 04:42 PM
ну почему сразу тупая корова? ты хорошо подметил что видно муж сидит дома не с прошлой недели и видно она ему не раз намекала пойти работать но до него не доходит видно тупее коровы))) вот может ее так сказать и ,прорвало, в присутствии постороннего человека сказать..
и почему сразу выносить мусор из избы? если малышка была у них то значит они знакомы и может это она впервые так поступила?прям все такие правильные..мудрые..а не знают что чужая семья потемки.:34:
я у них не была, они пришли к нам в оффис. Это были изначальные впечатления.

nat123
02-09-2008, 04:43 PM
Ех, если бы не ты, рази бы знали что в офисах делаиццо-то

Malishka
02-09-2008, 04:47 PM
Ех, если бы не ты, рази бы знали что в офисах делаиццо-то
При чём тут это?
Я поделилась ситуацией и разьяснила Кристал Шейпу откуда ситуация взялась. В чём проблемы Ната?

Свинка-бу
02-09-2008, 07:35 PM
тетка дура.
это ж ужас.
Она же всем показывает, что живет с гАвном.
ей приятно осознавать, что все вокруг видят, что она живет с гАвном?
фУ!
дура.

химик
02-09-2008, 08:47 PM
тетка дура.
это ж ужас.
Она же всем показывает, что живет с гАвном.
ей приятно осознавать, что все вокруг видят, что она живет с гАвном?
фУ!
дура.
Она живёт с тем кто согласен с ней жить ... :umn:

CrystalShape
02-09-2008, 11:59 PM
тетка дура.
это ж ужас.
Она же всем показывает, что живет с гАвном.
ей приятно осознавать, что все вокруг видят, что она живет с гАвном?
фУ!
дура.

Не думаю что она дура просто она сама ищет выход из этого положения и все неудачно. Она может хочет сохранить семью. У них же ребенок. Разрушить много ума не нужно, а вот сохранить на долгие годы вот это не каждый может и это нелегко.
Дурак муж если не поймет кого он потеряет..вот это да :34:

химик
02-10-2008, 11:48 AM
Не думаю что она дура просто она сама ищет выход из этого положения и все неудачно. Она может хочет сохранить семью. У них же ребенок. Разрушить много ума не нужно, а вот сохранить на долгие годы вот это не каждый может и это нелегко.
Дурак муж если не поймет кого он потеряет..вот это да :34:
Стерву долбанутую на всю голову берёзовым поленом американской формой феминизма?

Свинка-бу
02-10-2008, 02:19 PM
Не думаю что она дура просто она сама ищет выход из этого положения и все неудачно. Она может хочет сохранить семью. У них же ребенок. Разрушить много ума не нужно, а вот сохранить на долгие годы вот это не каждый может и это нелегко.
Дурак муж если не поймет кого он потеряет..вот это да :34:
вы о ком вообще?
кто там какие пути ищет и каким образом чего сохраняет словесно понося на людях?