PDA

View Full Version : Вешатели теливизоров в ЛА



Манюня
02-06-2008, 05:06 PM
Посоветуйте пожалуста хорошую компанию в ЛА которая занимается вешанием плоских телевизоров на стенку. Предпочтительно чтоб вы или ваши знакомые ими когда то пользовались и они вам/вашим знакомым понравились. Заранее спасибо.

Dova
02-06-2008, 05:13 PM
Посоветуйте пожалуста хорошую компанию в ЛА которая занимается вешанием плоских телевизоров на стенку. Предпочтительно чтоб вы или ваши знакомые ими когда то пользовались и они вам/вашим знакомым понравились. Заранее спасибо.
Манюня, нам много раз, те же (вешатели телевизоров) говорили, что они "падают."
Не все стены в принципе их могут держать/из-за констукции/, но "вешатели" все равно вешают.
Плюс, если это не специальное углубление или выступающий короб на стене - он все равно не у самой стенки и все внутренности сбоку видны. Провода висят, даже если в спец трубочку укладывают - не красиво.
Вообчем, присмотрись - нужно ли это тебе ;)
мы не стали вешать

Манюня
02-06-2008, 05:14 PM
спасибо, у меня уже один висит, поэтому я прекрасно осведомлена как это делается

просто тот вешали давно и той компании уже не существует

Манюня
02-06-2008, 05:16 PM
(и никаких проводов у меня не видно, они все в стенке спрятаны)

Dova
02-06-2008, 05:26 PM
(и никаких проводов у меня не видно, они все в стенке спрятаны)
если стенка покрыта "картоном"/не знаю , как он пра называется/, то да

/мне кажется эта "манса" - вешать тв - уже прошла.
Если места мало, тогда - выход.
А иначе - зачем ?/

Манюня
02-06-2008, 05:28 PM
нет, обычная стенка

вернёмся к теме, плиз

(напоминает: тема не про вешать ли, а про "к кому обратица чтоб повесили")

Dantik
02-06-2008, 05:33 PM
если стенка покрыта "картоном"/не знаю , как он пра называется/, то да

/мне кажется эта "манса" - вешать тв - уже прошла.
Если места мало, тогда - выход.
А иначе - зачем ?/

Повесить можно практически на любую стену, чтоб не падал и провода тоже засунуть в любую стену при желании. Зачем это уже другой вопрос.

Манюня
02-06-2008, 11:04 PM
(удивляецо) неужели в ЛА никто теливизоры на стенку не вешал? :shock:

ATILLA
02-06-2008, 11:10 PM
(удивляецо) неужели в ЛА никто теливизоры на стенку не вешал? :shock:
а чо у вас газет нет со спектром услуг подобных, или приятнее удивлятся над другими?

Манюня
02-06-2008, 11:11 PM
есть, но мы хатим с хорошими отзывами

просто ис газеты наобум - эта глупо

ATILLA
02-06-2008, 11:12 PM
есть, но мы хатим с хорошими отзывами

просто ис газеты наобум - эта глупо
а вы спросите где дороже и не ошибетесь

Манюня
02-06-2008, 11:13 PM
(вздыхаит) сплашной флуд и никакой помощи

(обиделась и ушла)

Atello
02-06-2008, 11:32 PM
(вздыхаит) сплашной флуд и никакой помощи

(обиделась и ушла)
хендимэна из местной газеты, как Атила сказал. ради 4 шурупов компании не создают. но если сильно хочется, можно пригласить акустиков, которые home theaters ставят

Бегемот
02-06-2008, 11:36 PM
(удивляецо) неужели в ЛА никто теливизоры на стенку не вешал? :shock:

Почему это никто?
Мой пап вешал. ;):34:

ATILLA
02-06-2008, 11:37 PM
Почему это никто?
Мой пап вешал. ;):34:
ты видимо не понял, есть еще подвешивание обьектов интерьера на магнитах, они просто висят в пространстве, стоит до 2млн.

Бегемот
02-06-2008, 11:44 PM
ты видимо не понял, есть еще подвешивание обьектов интерьера на магнитах, они просто висят в пространстве, стоит до 2млн.

я все понял, у Мани кровь пойдет из-под ногтей, если работа будет стоить больше, чем сама панель.
Тут еще не все на голову йопнулись.

Манюня
02-07-2008, 12:05 AM
хендимэна из местной газеты, как Атила сказал. ради 4 шурупов компании не создают. но если сильно хочется, можно пригласить акустиков, которые хоме тхеатерс ставят
какие 4 шурупа, вы что

там надо провода в стенке протягивать

есть такие компании, мы нашли - просто, как я уже сказала, без отзывов мы не хотим

марик - камарик
02-07-2008, 12:13 AM
какие 4 шурупа, вы что

там надо провода в стенке протягивать

есть такие компании, мы нашли - просто, как я уже сказала, без отзывов мы не хотимА че твой инженер по этому поводу говорит? У него тоже проблемы с тем чтоб два провода в стенку засунуть?

марик - камарик
02-07-2008, 01:12 AM
(вздыхаит) сплашной флуд и никакой помощи

(обиделась и ушла)
Да ладно! Не обижайся. Я тебе помогу.

Большинство стенок имеют полость в нутри для тепло и звукоизоляции кроме совсем дешовых или старых построек или домов построенных из нетрадиционных материалов. Панельные здания также имеют иную конструкцию.

1. Проверь есть ли у тебя полость в стене. Для этого тебе нужно вывернуть выключатель или разетку из стены. Если ты не желаешь чтоб тебя дернуло током лучше всего отключить пробки в этой комнате. Можно также работать в резиновых перчатках. Возьми отвертку с ручкой из диэлектрика.
Если полость есть:
2. посмотри из какого материала сделана стенка и на сколько она толстая. фанера и дерево должны нормально держать телек. В любом случае, целесообразно использовать дюбиля. Возьми дюбеля #10-12. Для фанеры можешь немного побольше взять. Для дерева поменьше. Но не сильно. ДСП отдельный топик. На ДСП опасно вешать. Посторайся найти не очень тяжелый телевизор. Надо смотреть таблицы, но в пределах 7-и паундов на шуруп это нормально должно быть(но надо проверить) и еще смотри чтоб шуруп не туго в дюбель входил. Может найдешь специальные дюбеля для ДСП? Если нет, но ты хочешь быть осторожной, то подпили шишечки на дюбеле. Для Фанеры или дерева 10 паундов на шуруп с дубелем, но чем меньше тем лучше, сама понимаешь.
3. Отметь в стене места для шурупов. Отметь где дырку для проводов сделаешь. Можно провода в специальный уплотнитель убрать чтобы легче их было протягивать в стене. Не забудь все спланировать как следует. Легче всего провода с верху(с атика) в стене протягивать. Если возможности нет придется по низу тянуть, но проверь сначала. Перед тем как будешь планировать где сверлить проверь со сканером(в хомдепо должны продаваться) где в стенах провода идут чтоб не задеть.
4. Сначала протяни провода в стене. Если с верху свешивать, то удобнее всего. с низу если тянуть, то вылавливать их придется. Можешь использовать разетку(ты же помнишь что ее вынуть надо было) тоесть отверстие для нее чтобы помогать себе вылавливать в дырке провода.
5. Когда провода проведены можно приступать к сверлению дырки для дюбелей. Дальше ты сама разберешься: просверлила дырки, вставила дюбеля, ввернула шурупы и повесила телевизор.

С твоим образованием, Маня, ты должна с этим справиться.
Удачи.

Если будут вопросы - обращайся:34:

Манюня
02-07-2008, 01:57 AM
и опять сплошной флуд (вканец растроилсо)

(а впрочим, чиго тут ещё ожидать)

Alex5448
02-07-2008, 03:07 AM
и опять сплошной флуд (вканец растроилсо)

(а впрочим, чиго тут ещё ожидать)

Что флуд? Как раз Марик грамотно написал.

А вообще, когда я ищю какой то товар или услугу на сети, то в гугль возле имени пишу "reviews"

NickTo
02-07-2008, 10:26 AM
какие 4 шурупа, вы что

там надо провода в стенке протягивать

есть такие компании, мы нашли - просто, как я уже сказала, без отзывов мы не хотим
Только Larry the Cable Guy и никто другой:

http://media.collegepublisher.com/media/paper920/stills/41897c2ec2d7a-98-1.jpg

Его и не только в ЛА знают

Inna77
02-07-2008, 11:32 AM
Манюня, когда ми покупали наш флат screen в (Best Buy), спросили о вешании на стенку. Нам сказали что у них есть такой special service стоит по моемы $350. Так что думау ти можеш обратится к ним, во всяком случае они professionals.

Dova
02-07-2008, 11:53 AM
Да ладно! Не обижайся. Я тебе помогу.

Большинство стенок имеют полость в нутри для тепло и звукоизоляции кроме совсем дешовых или старых построек или домов построенных из нетрадиционных материалов. Панельные здания также имеют иную конструкцию.

1. Проверь есть ли у тебя полость в стене. Для этого тебе нужно вывернуть выключатель или разетку из стены. Если ты не желаешь чтоб тебя дернуло током лучше всего отключить пробки в этой комнате. Можно также работать в резиновых перчатках. Возьми отвертку с ручкой из диэлектрика.
Если полость есть:
2. посмотри из какого материала сделана стенка и на сколько она толстая. фанера и дерево должны нормально держать телек. В любом случае, целесообразно использовать дюбиля. Возьми дюбеля #10-12. Для фанеры можешь немного побольше взять. Для дерева поменьше. Но не сильно. ДСП отдельный топик. На ДСП опасно вешать. Посторайся найти не очень тяжелый телевизор. Надо смотреть таблицы, но в пределах 7-и паундов на шуруп это нормально должно быть(но надо проверить) и еще смотри чтоб шуруп не туго в дюбель входил. Может найдешь специальные дюбеля для ДСП? Если нет, но ты хочешь быть осторожной, то подпили шишечки на дюбеле. Для Фанеры или дерева 10 паундов на шуруп с дубелем, но чем меньше тем лучше, сама понимаешь.
3. Отметь в стене места для шурупов. Отметь где дырку для проводов сделаешь. Можно провода в специальный уплотнитель убрать чтобы легче их было протягивать в стене. Не забудь все спланировать как следует. Легче всего провода с верху(с атика) в стене протягивать. Если возможности нет придется по низу тянуть, но проверь сначала. Перед тем как будешь планировать где сверлить проверь со сканером(в хомдепо должны продаваться) где в стенах провода идут чтоб не задеть.
4. Сначала протяни провода в стене. Если с верху свешивать, то удобнее всего. с низу если тянуть, то вылавливать их придется. Можешь использовать разетку(ты же помнишь что ее вынуть надо было) тоесть отверстие для нее чтобы помогать себе вылавливать в дырке провода.
5. Когда провода проведены можно приступать к сверлению дырки для дюбелей. Дальше ты сама разберешься: просверлила дырки, вставила дюбеля, ввернула шурупы и повесила телевизор.

С твоим образованием, Маня, ты должна с этим справиться.
Удачи.

Если будут вопросы - обращайся:34:
умный Маричек
это то, что я имела ввиду, когда писала - "не на все стены ..."))

Манюня
02-07-2008, 12:08 PM
Что флуд? Как раз Марик грамотно написал. флуд потому что не по теме

в очередной раз напоминаю: тема не о том как повесить, а о том кого пригласить, чтоб повесили


А вообще, когда я ищю какой то товар или услугу на сети, то в гугль возле имени пишу "ревиещс" искали, нету

неужели вы думаете что я не знаю что такое гугл? :rolleyes:

Манюня
02-07-2008, 12:08 PM
Манюня, когда ми покупали наш флат сцреен в (Бест Буы), спросили о вешании на стенку. Нам сказали что у них есть такой специал сервице стоит по моемы $350. Так что думау ти можеш обратится к ним, во всяком случае они профессионалс. да знаю

но мы нашли очень плохие отзывы о ребятах которые вешают от Бест Бая

Манюня
02-07-2008, 12:09 PM
вобщем, нам вроде уже посоветовали, так что вопрос снимается

thanks for nothing :evillaugh

Dantik
02-07-2008, 12:14 PM
вобщем, нам вроде уже посоветовали, так что вопрос снимается

thanks for nothing :evillaugh

Не Маня, тебе спасибо. Теперь мы будем знать, что у тебя есть плоский телек, который будет повешен на стену профессионалами с хорошими отзывами. :34:

Манюня
02-07-2008, 12:16 PM
ваще то у меня их три

один висит, два нада вешать

энд ю ар велкам :bis:

Манюня
02-07-2008, 12:25 PM
я вот теперь беспокоюсь что Дантик пропустил мой висящий

как это так, бизобразие http://photos.russianamerica.com/image.php?id=24018

(я остальные тоже тебе сфотаю, когда повесят)

ATILLA
02-07-2008, 12:27 PM
по размеру больше на радио смахивает...

Манюня
02-07-2008, 12:28 PM
мы ж его 5 лет назад купили, тогда [LCD] больше размеров не было :D

щаз вот и затеяли вешать тот, что побольше

ATILLA
02-07-2008, 12:30 PM
молодцы, за 5 лет накопили на телек...

Dova
02-07-2008, 12:30 PM
по размеру больше на радио смахивает...шепотом
/тогда Маня не так богхато еще жила .../:D

Dantik
02-07-2008, 12:33 PM
я вот теперь беспокоюсь что Дантик пропустил мой висящий

как это так, бизобразие

(я остальные тоже тебе сфотаю, когда повесят)

Манюня, большое тебе спасибо. Если бы не ты, я б так настоящего плоского телека никогда бы и не увидел. А тем более трёх. Кстати, если можно, купи себе нормальный фотоаппарат. Или руки, которые не дрожат.

Манюня
02-07-2008, 12:43 PM
молодцы, за 5 лет накопили на телек... глупасти, наш тогдашний телек стоил в два раза больше чем наш новый 52-инчевый [LCD] сейчас

5 лет назад плоские телики были жутка дорогие

Манюня
02-07-2008, 12:43 PM
Кстати, если можно, купи себе нормальный фотоаппарат. Или руки, которые не дрожат. я нифатограф, я тока учусь :D

ATILLA
02-07-2008, 12:44 PM
глупасти, наш тогдашний телек стоил в два раза больше чем наш новый 52-инчевый [LCD] сейчас
я и говорю, молодцы, еще три года покопите и холодильник купите, то то радости будет на всем форуме...

Манюня
02-07-2008, 12:45 PM
я и говорю, молодцы, еще три года покопите и холодильник купите, то то радости будет на всем форуме... (думает, может пойти свой холодильник сфотать? раз стока радости)

fugitive
02-07-2008, 12:46 PM
офигеть. сами чтоль не повесите
ничего сложного

ATILLA
02-07-2008, 12:46 PM
(думает, может пойти свой холодильник сфотать? раз стока радости)
и пылесос тоже, если есть конечно...

Манюня
02-07-2008, 12:48 PM
офигеть. сами чтоль не повесите

я считаю что каждый должен делать своё дело: програмист- програмировать, лоер - лоерствовать, а вешатели теливизоров - вешать теливизоры

вот такие у меня железные принципы

fugitive
02-07-2008, 12:50 PM
я считаю что каждый должен делать своё дело: програмист- програмировать, лоер - лоерствовать, а вешатели теливизоров - вешать теливизоры

вот такие у меня железные принципы

жить в том что сотворил сам лично, мне намного приятнее

ATILLA
02-07-2008, 12:53 PM
жить в том что сотворил сам лично, мне намного приятнее
:pray: :pray: :pray:

Dova
02-07-2008, 12:53 PM
жить в том что сотворил сам лично, мне намного приятнее
нет, я тут манюню поддержу - "пришли, сделали, убрали"
А иначе - "100 вечеров грязи, ругани" и в результате - все равно криво :D

Манюня
02-07-2008, 12:53 PM
кстати, сегодня как раз в Фрэйзере это было:

"нельзя нарушать жизненный круговорот...конечно, ты можешь сам починить туалет, но лучше если ты за это заплатишь водопроводчику, который на эти деньги купит очередной альбом Доли Партон, а Доли Партон из этих денег заплатит промоутеру, который привезёт её к нам в город на гaстроли, в то время как этот промоутер тогда сможет заплатить 150 долларов в час чтобы послать своего сына на терапию к тебе"

:evillaugh

Stitch
02-07-2008, 12:55 PM
да там самому повесить делов на полчаса.... зато 100% уверенность , что все по человечески сделано. ;)

ATILLA
02-07-2008, 12:56 PM
да там самому повесить делов на полчаса.... зато 100% уверенность , что все по человечески сделано. ;)
скотчем прилепил и все дела...

Манюня
02-07-2008, 12:57 PM
у нас интелегентная семья, что за ужасы вы говорите :grum:

Dova
02-07-2008, 12:59 PM
у нас интелегентная семья, что за ужасы вы говорите :грум:
ремонт вместе с мужем никогда делать не пробовали ?:D
говорят, "некрепкие" семьи до развода доходят :kos:

Манюня
02-07-2008, 01:01 PM
я ремонты не делаю, я просто дома меняю :evillaugh

Dantik
02-07-2008, 01:01 PM
у нас интелегентная семья, что за ужасы вы говорите :grum:

- Зюзик, как ты думаешь, секс это умственная работа или физическая?
- Умственная, Манюня. Если бы была физическая, мы бы человека наняли.

ATILLA
02-07-2008, 01:02 PM
я ремонты не делаю, я просто дома меняю :evillaugh
так ты их с теликами и бери сразу, чтобы не мучатся

Монашка
02-07-2008, 01:02 PM
ремонт вместе с мужем никогда делать не пробовали ?:D
говорят, "некрепкие" семьи до развода доходят :kos::sfs:

/загордилась/

Dova
02-07-2008, 01:04 PM
я ремонты не делаю, я просто дома меняю :евиллаугх
...а машины выбрасываешь, когда "пепельница полная "? :grum:

Dova
02-07-2008, 01:05 PM
:sfs:

/загордилась/
Да мы фсе тобой гордимся !:D

fugitive
02-07-2008, 01:07 PM
:sfs:

/загордилась/
Монаша плиточник-чикатур:D

Stitch
02-07-2008, 01:28 PM
скотчем прилепил и все дела...

ну зачем так - это не надежно...
гвоздями (соткой) в четыре угла и делов-то... ну для надежности можно еще одним по центру - но это уже на любителя.... ;)

Манюня
02-07-2008, 01:30 PM
гаааааааааааааааааааааааааааааааааа :grum:

вы ж не картину вешаете, а те-ли-ви-зор

NickTo
02-07-2008, 01:47 PM
ну зачем так - это не надежно...
гвоздями (соткой) в четыре угла и делов-то... ну для надежности можно еще одним по центру - но это уже на любителя.... ;)
С-к-а-з-а-л-и ж-е: ШУРУПАМИ НАДО!
Что вы будете делать, когда молоток промажет по центральному гвоздю?

Stitch
02-07-2008, 01:53 PM
С-к-а-з-а-л-и ж-е: ШУРУПАМИ НАДО!
Что вы будете делать, когда молоток промажет по центральному гвоздю?

бум надеяться - не промахнусь.... :(

Stitch
02-07-2008, 01:53 PM
вы ж не картину вешаете, а те-ли-ви-зор

ага - то есть картины вы все таки именно так вешаете? ;)

Манюня
02-07-2008, 01:57 PM
да божи упаси, я ж говорю - интелегенты мы (важно поправила нa носу воображаемые очки)

fugitive
02-07-2008, 01:59 PM
ага - то есть картины вы все таки именно так вешаете? ;)
живопись (http://www.youtube.com/watch?v=5DCICPrS4vw):rofl:

Венцель
02-07-2008, 03:20 PM
кстати, сегодня как раз в Фрэйзере это было:

"нельзя нарушать жизненный круговорот...конечно, ты можешь сам починить туалет, но лучше если ты за это заплатишь водопроводчику, который на эти деньги купит очередной альбом Доли Партон, а Доли Партон из этих денег заплатит промоутеру, который привезёт её к нам в город на гaстроли, в то время как этот промоутер тогда сможет заплатить 150 долларов в час чтобы послать своего сына на терапию к тебе"

:evillaugh

Какая дивная, глубокая и правильная мысль. Браво. Вот я своей жене уже 6 лет пытаюсь обьяснить что у меня руки из жопы не растут, просто мне лень и я лучше заплачу мастеру и он это сделает лучше меня.

Монашка
02-07-2008, 03:54 PM
Какая дивная, глубокая и правильная мысль. Браво. Вот я своей жене уже 6 лет пытаюсь обьяснить что у меня руки из жопы не растут, просто мне лень и я лучше заплачу мастеру и он это сделает лучше меня.а вдруг мастер вовсе и не мастер, а только учится?
и сделает хуже?

Stitch
02-07-2008, 04:00 PM
а вдруг мастер вовсе и не мастер, а только учится?
и сделает хуже?

ну тоды он разорится на новый телевизор и нового мастера....
лень штука требующая материальных затрат... ;)

Монашка
02-07-2008, 04:01 PM
ну тоды он разорится на новый телевизор и нового мастера....
лень штука требующая материальных затрат... ;)и определнного нервного спокойствия ;)

марик - камарик
02-07-2008, 04:07 PM
умный Маричек
это то, что я имела ввиду, когда писала - "не на все стены ..."))
Не понял. Я думал ты имела ввиду что не на все стены можно телек вешать, а ты имела ввиду умный маричек?

марик - камарик
02-07-2008, 04:09 PM
я вот теперь беспокоюсь что Дантик пропустил мой висящий

как это так, бизобразие http://photos.russianamerica.com/image.php?id=24018

(я остальные тоже тебе сфотаю, когда повесят)Камеру, вообщем, тоже не мешало бы заменить, Манюничка...

Интересно, кто-то еще обратил внимание на видеокасету с порнухой лежащую на столе с права в низу?

Alexa15
02-07-2008, 04:12 PM
ремонт вместе с мужем никогда делать не пробовали ?:D
говорят, "некрепкие" семьи до развода доходят :kos:


Пробовали. За выходные как то вдвоем с мужем, сняли ковровое покрытие, весь старый цемент- клей отодрали, плитку керамическую положили, швы заделали, плинтуса новые прибили. В понедельник с утра все как так и было. Потом еще месяц вспоминали как нам весело было.

А может у нас просто семья "крепкая"?:)

Dantik
02-07-2008, 04:21 PM
Камеру, вообщем, тоже не мешало бы заменить, Манюничка...

Интересно, кто-то еще обратил внимание на видеокасету с порнухой лежащую на столе с права в низу?

Не, я заметил тока бутылочку с anal lubricant, стоящую рядом с кассетой, но как человек тактичный и культурный решил промолчать.

P.S. Это, кстати, объясняет почему у неё руки дрожали. :kos:

марик - камарик
02-07-2008, 04:21 PM
Пробовали. За выходные как то вдвоем с мужем, сняли ковровое покрытие, весь старый цемент- клей отодрали, плитку керамическую положили, швы заделали, плинтуса новые прибили. В понедельник с утра все как так и было. Потом еще месяц вспоминали как нам весело было.

А может у нас просто семья "крепкая"?:)Эх ты! Мужа выбирать надро рукастого!

марик - камарик
02-07-2008, 04:22 PM
Не, я заметил тока бутылочку с anal lubricant, стоящую рядом с кассетой, но как человек тактичный и культурный решил промолчать.

P.S. Это, кстати, объясняет почему у неё руки дрожали. :kos:Так ты че думаешь? Этот анал любрикант для вешателей

Dantik
02-07-2008, 04:27 PM
Эх ты! Мужа выбирать надро рукастого!

Мне нравится когда Марик советует женщинам, как мужа выбирать! :lol:

марик - камарик
02-07-2008, 04:30 PM
Мне нравится когда Марик советует женщинам, как мужа выбирать! :lol:Блин, дантик, да если бы я им не советовал они б ващене знали ни кк мужика выбирать ни как телевизор вешать ни как... ну, ты понял

Манюня
02-07-2008, 04:34 PM
Интересно, кто-то еще обратил внимание на видеокасету с порнухой лежащую на столе с права в низу? ДВД

если Вил энд Грэйс - парнуха, то тебе, Марик, надо гет аут мор :grum:

Манюня
02-07-2008, 04:36 PM
Не, я заметил тока бутылочку с [anal lubricant], стоящую рядом с кассетой
P.S. Это, кстати, объясняет почему у неё руки дрожали. :kos:
ааааааааааааааааааааааааааа :grum:

если средство для того чтоб ёлка стояла подольше использовать как анал лубрикант, у тебя не тока руки дрожать будут :evillaugh

марик - камарик
02-07-2008, 04:42 PM
ааааааааааааааааааааааааааа :grum:

если средство для того чтоб ёлка стояла подольше использовать как анал лубрикант, у тебя не тока руки дрожать будут :evillaughТы представляешь, Дантик? Они анальным лубрикантом елку мажут. Вот извращенцы! А я еще Маню телевизоры вешать учил!

Alexa15
02-07-2008, 04:42 PM
Эх ты! Мужа выбирать надро рукастого!


Куда уж рукастей. Он и так все дома делает, и телефизор кстати сам повесил - не упал( ни муж ни телевизор) ! Не думаете же вы что это я всю работу делала?????;)
Я так на подхвате- принести- унести. Помочь слегка. И вообще для нас это совместное времяпрепровождения было, я вот про что.

марик - камарик
02-07-2008, 04:42 PM
ДВД

если Вил энд Грэйс - парнуха, то тебе, Марик, надо гет аут мор :grum:Не знаю таких порноактеров

Манюня
02-07-2008, 04:43 PM
Не знаю таких порноактеров тимната

марик - камарик
02-07-2008, 04:43 PM
Куда уж рукастей. Он и так все дома делает, и телефизор кстати сам повесил - не упал( ни муж ни телевизор) ! Не думаете же вы что это я всю работу делала?????;)
Я так на подхвате- принести- унести. Помочь слегка. И вообще для нас это совместное времяпрепровождения было, я вот про что.
умница. Мне бы такого помошника. Я б все телевизоры понавешал бы

Dantik
02-07-2008, 04:44 PM
ааааааааааааааааааааааааааа :grum:

если средство для того чтоб стоялo подольше использовать как анал лубрикант, у тебя не тока руки дрожать будут :evillaugh

Маня, та мы в курсе - "Will and Grace" и средство, шоб ёлка стояла. Понятно, чё там непонятного... :kos:

Манюня
02-07-2008, 04:44 PM
И вообще для нас это совместное времяпрепровождения было, я вот про что. извращение какое то

мы для совместного времяпровождения вещи поприятнее практикуем: постель, ристораны, театр/опера, кино, и всё такое

viktorsabade
02-07-2008, 04:45 PM
Куда уж рукастей. Он и так все дома делает, и телефизор кстати сам повесил - не упал( ни муж ни телевизор) ! Не думаете же вы что это я всю работу делала?????;)
Я так на подхвате- принести- унести. Помочь слегка. И вообще для нас это совместное времяпрепровождения было, я вот про что.
ну а в постели так наверно вооще отпад полный;)

Dantik
02-07-2008, 04:47 PM
ну а в постели так наверно вооще отпад полный;)

Алеха, не перехвали. А то некоторые захотят удостоверится. :lol:

Alexa15
02-07-2008, 04:47 PM
умница. Мне бы такого помошника. Я б все телевизоры понавешал бы
Ага. Вы вешать будете, а я рекомендации давать. денег заработаем.......:evillaugh

Stitch
02-07-2008, 04:50 PM
и средство, шоб ёлка стояла.

понятненько.... а вы сразу смазка -смазка... это не смазка - это - чтоб стояло...;) шо не помажешь - то сразу ужо стоит.. :)

Alexa15
02-07-2008, 04:54 PM
извращение какое то

мы для совместного времяпровождения вещи поприятнее практикуем: постель, ристораны, театр/опера, кино, и всё такое

А мы в прошлые выходные в ресторан на вертолете летали. Красиво на закате, над океаном и к самому входу в ресторан.Тоже ничего было:D
Мы просто стараемся все ( даже укладывание плитки в столовой) в удовольствие превратить

Манюня
02-07-2008, 04:56 PM
Мы просто стараемся все ( даже укладывание плитки в столовой) в удовольствие превратить мы тожи, да

поэтому укладывание плитки мы предоставим каму нибудь другому

уже само по себе удовольствие :evillaugh

viktorsabade
02-07-2008, 04:58 PM
мы тожи, да

поэтому укладывание плитки мы предоставим каму нибудь другому

уже само по себе удовольствие :evillaugh
ты права.не там старается:D

Dantik
02-07-2008, 04:59 PM
мы тожи, да

поэтому укладывание плитки мы предоставим каму нибудь другому

уже само по себе удовольствие :evillaugh

Слышь Маня, пока ты вокруг ёлки телевизоры развешиваешь, оне в рестораны на вертолёте летають! :kos:

Манюня
02-07-2008, 04:59 PM
ты права.не там старается:D
да я ваще не понимаю нафига барские ручки марать

он у меня тоже всё может, тока я не хочу чтоб он на это время тратил

пусть он это время со мной лучше проведёт за более изысканными удовольствиями ;)

Манюня
02-07-2008, 05:02 PM
оне в рестораны на вертолёте летають! я решила тактично промолчать и не спрашивать, почему нельзя было на джете :evillaugh

viktorsabade
02-07-2008, 05:03 PM
да я ваще не понимаю нафига барские ручки марать

он у меня тоже всё может, тока я не хочу чтоб он на это время тратил

пусть он это время со мной лучше проведёт за более изысканными удовольствиями ;)
за половой акт мужчина тратит столько же калорий сколько при колонии грузовика дров:rolleyes:

Dantik
02-07-2008, 05:06 PM
я решила тактично промолчать и не спрашивать, почему нельзя было на джете :evillaugh

Не у всех ресторанов есть взлётно-посадочная полоса.

К тому же в радиусе 100 миль на вертолёте практичней. Такая светская львица, а элементарных вещей не знаешь.

Dantik
02-07-2008, 05:07 PM
за половой акт мужчина тратит столько же калорий сколько при колонии грузовика дров:rolleyes:

При условии, что половой акт длится столько же, сколько колка дров. :D

Interpreter
02-07-2008, 05:08 PM
Веселенькая темка, улыбнуло даже.

марик - камарик
02-07-2008, 05:08 PM
извращение какое то

мы для совместного времяпровождения вещи поприятнее практикуем: постель, ристораны, театр/опера, кино, и всё такоеЗюзик там еще с ума не сходит ходить по кругу: пастель - ресторан - театр - кино - пастель ?

пусть он это время со мной лучше проведёт за более изысканными удовольствиями ;)
Зюзик небось такой: "Блин! Када уже эти макдональдсы закончатся и я оставшись один дома смогу нормально телек на стенку повесить?!?"

Манюня
02-07-2008, 05:10 PM
Зюзик там еще с ума не сходит ходить по кругу: пастель - ресторан - театр - кино - пастель ? нет, у него же собственные интересы ещё есть

тенис-футбол-хокей-тенис.... :evillaugh

viktorsabade
02-07-2008, 05:10 PM
При условии, что половой акт длится столько же, сколько колка дров. :D
безусловно.:34:

viktorsabade
02-07-2008, 05:12 PM
нет, у него же собственные интересы ещё есть

тенис-футбол-хокей-тенис.... :evillaugh
наверно отдохнуть времени нет:D

марик - камарик
02-07-2008, 05:12 PM
Не у всех ресторанов есть взлётно-посадочная полоса.

К тому же в радиусе 100 миль на вертолёте практичней. Такая светская львица, а элементарных вещей не знаешь.Размах не тот. Маня же адвокат обычный, а не какой-нито там аристократ

марик - камарик
02-07-2008, 05:14 PM
нет, у него же собственные интересы ещё есть

тенис-футбол-хокей-тенис.... :evillaughВрот видишь! Он уже начал искать предлог свалить из дома без тебя!

Манюня
02-07-2008, 05:14 PM
Размах не тот. Маня же адвокат обычный, а не какой-нито там аристократ вы проста оба нипанимаете что аристократы в такие подробнасти вдаваца считают ниже своего достоинства

полоса-нет полосы-100 миль радиуса

это пусть пилоты биспокоюца :rolleyes:

Манюня
02-07-2008, 05:15 PM
Врот видишь! Он уже начал искать предлог свалить из дома без тебя! кто сказал что без меня? он звал в тенис играть, дажи учить пытался - мне это проста неинтересно

Dantik
02-07-2008, 05:18 PM
вы проста оба нипанимаете что аристократы в такие подробнасти вдаваца считают ниже своего достоинства

полоса-нет полосы-100 миль радиуса

это пусть пилоты биспокоюца :rolleyes:

Пилотам вредно беспокоится. Они туда просто не летают.

Мань, ну похоже таки Алекса тебя сегодня переплюнyла. :D

марик - камарик
02-07-2008, 05:18 PM
вы проста оба нипанимаете что аристократы в такие подробнасти вдаваца считают ниже своего достоинства

полоса-нет полосы-100 миль радиуса

это пусть пилоты биспокоюца :rolleyes:Понятно. И потом эти аристократы идут пешком по пустыне... ну или на ишаке там едут в ресторан... а все почему? А потомучто самолет по горам не проедит.

марик - камарик
02-07-2008, 05:21 PM
кто сказал что без меня? он звал в тенис играть, дажи учить пытался - мне это проста неинтересноВот я и говорю: найдет кому интересно.

Ты, Манюня, лучше бы пошла с ним. Научилась бы хоть чему-нибудь ато у тебя интересы скучные какие-то: жрачка да театр. Театр хорошо раз в месяц, а если чаще туда ходить значит своих интересов нет - надо чтоб кто-то другой тебя развлекал.

Манюня
02-07-2008, 05:21 PM
Мань, ну похоже таки Алекса тебя сегодня переплюныла. не, плитко-ложение в моих глазах уже ничем не спасёшь

дажи отдыхом на Мальдивах :kos:

марик - камарик
02-07-2008, 05:22 PM
Пилотам вредно беспокоится. Они туда просто не летают.

Мань, ну похоже таки Алекса тебя сегодня переплюнyла. :D
Да, ладно... не у всех же деньги есть. Сейчас экономическое положение такое...

Манюня
02-07-2008, 05:22 PM
Научилась бы хоть чему-нибудь ато у тебя интересы скучные какие-то: жрачка да театр. ты пра секс забыл :lol:

марик - камарик
02-07-2008, 05:23 PM
не, плитко-ложение в моих глазах уже ничем не спасёшь

дажи отдыхом на Мальдивах :kos:
Алекса молодец. Она вот плитку умеет класть. Такую и на вертолете в ресторан не жалко отвезти. А вот ты умеешь плитку положить?

Манюня
02-07-2008, 05:25 PM
Алекса молодец. Она вот плитку умеет класть. Такую и на вертолете в ресторан не жалко отвезти. А вот ты умеешь плитку положить? с ума что ли сошёл

(закатила глаза в ужасе от адной мысли)

марик - камарик
02-07-2008, 05:25 PM
ты пра секс забыл :lol:
Здесь ты, конечно, оригинальна, Маня. В голове не укладывается как ты сексом интересоваться можешь. Возьми всех остальных женщин на форуме, да и мужчин тоже! Из нас больше никому эта хрень не нравится! И что ты в ней нашла?

марик - камарик
02-07-2008, 05:25 PM
с ума что ли сошёл
Вот и я говорю... а че умеешь делать ваще?

Манюня
02-07-2008, 05:26 PM
Из нас больше никому эта хрень не нравится! И что ты в ней нашла? здорово тебе девачки лапши на уши навешали

это им проста с тобой не нравилось, Марик :grum:

Манюня
02-07-2008, 05:27 PM
Вот и я говорю... а че умеешь делать ваще? переставать отвечать тебе на вопросы когда вконец занудиваешь тему :evillaugh

марик - камарик
02-07-2008, 05:28 PM
здорово тебе девачки лапши на уши навешали

это им проста с тобой не нравилось, Марик :grum:Писец, Маня. Я в тебе ошибался. Мало того что у тебя интересы необычные: секс и пожрать, так ты еще и шутить горазда. Никогда такой шутки не слышал. Молодец:D :34:

марик - камарик
02-07-2008, 05:30 PM
переставать отвечать тебе на вопросы когда вконец занудиваешь тему :evillaughВот и я о том. Ничего, тоесть. Опять молодец, Маня. Тебе пора в ресторан!

Alexa15
02-07-2008, 05:35 PM
ну а в постели так наверно вооще отпад полный;)

А что только в постели можно, а на вертолете?

Или вы про что?

Alexa15
02-07-2008, 05:40 PM
не, плитко-ложение в моих глазах уже ничем не спасёшь

дажи отдыхом на Мальдивах :kos:


ну ладно, я постараюсь исправиться. Я же не каждый ей день ее кладу- это мы решили молодость студенческую вспомнить, когла все сами делали. Потому и весело было.

А вообще то разве ж плохо, когда любое делаемое( пусть иногда даже и не самое интересное) вместе с любымым человеком превращаешь в удовольствие.

марик - камарик
02-07-2008, 05:58 PM
ну ладно, я постараюсь исправиться. Я же не каждый ей день ее кладу- это мы решили молодость студенческую вспомнить, когла все сами делали. Потому и весело было.

А вообще то разве ж плохо, когда любое делаемое( пусть иногда даже и не самое интересное) вместе с любымым человеком превращаешь в удовольствие.Алеха, не обращай внимание. Маня таким образом старается привлекать внимание мужчин.

Atello
02-07-2008, 06:07 PM
Алеха, не обращай внимание. Маня таким образом старается привлекать внимание мужчин.
может ей предложить уроки укладки плитки от потомственного пролетария?
хорошее ремесло всегда пригодится, а то у нее вся робость - от неумения.

Манюня
02-07-2008, 06:15 PM
как то встретился потомственный адвокат с потомственным пролетарием...

(это прям как начало анекдота)

Atello
02-07-2008, 06:25 PM
как то встретился потомственный адвокат с потомственным пролетарием...

(это прям как начало анекдота)
вам уже весело, это признак зарождающегося энтузиазма к освоению нового для вас дела

Манюня
02-07-2008, 06:31 PM
мне всегда весело когда я имею дело с потомственными пролетариями :lol:

Atello
02-07-2008, 06:38 PM
мне всегда весело когда я имею дело с потомственными пролетариями :lol:
да, мы такие, мы всегда внушаем оптимизм потому что за нами светлое будущее.
или перед нами.

Dantik
02-07-2008, 09:17 PM
с ума что ли сошёл

(закатила глаза в ужасе от адной мысли)

Я ваще-то уже начинаю интенсивно завидовать Маниному Зюзику. Вот же ж повезло мужику - ему не тока не надо телевизор на стенку вешать, ему даже не надо искать и беспокоится кто его повесит! Наскока я понимаю точно так же дело обстоит со всеми остальными покупками, поездками, выбором ресторанов, подарками и всем остальным. Манюня решит все вопросы. Ему нужно тока расслабляться и не отвлекаться от тенниса, футбола и хоккея. Жизнь удалась!

смешно
02-07-2008, 09:59 PM
Узнай в Bestbuy или CircuitCity они этим делом занимаются.

смешно
02-07-2008, 10:01 PM
Я ваще-то уже начинаю интенсивно завидовать Маниному Зюзику. Вот же ж повезло мужику - ему не тока не надо телевизор на стенку вешать, ему даже не надо искать и беспокоится кто его повесит! Наскока я понимаю точно так же дело обстоит со всеми остальными покупками, поездками, выбором ресторанов, подарками и всем остальным. Манюня решит все вопросы. Ему нужно тока расслабляться и не отвлекаться от тенниса, футбола и хоккея. Жизнь удалась!

Я не завидую твоей жене, такого пиздабола ещё надо поискать.

Dova
02-07-2008, 10:33 PM
Здесь ты, конечно, оригинальна, Маня. В голове не укладывается как ты сексом интересоваться можешь. Возьми всех остальных женщин на форуме, да и мужчин тоже! Из нас больше никому эта хрень не нравится! И что ты в ней нашла?
:grum:
Марик седня был "в ударе" )))

Бегемот
02-07-2008, 10:35 PM
Я ваще-то уже начинаю интенсивно завидовать Маниному Зюзику. Вот же ж повезло мужику - ему не тока не надо телевизор на стенку вешать, ему даже не надо искать и беспокоится кто его повесит! Наскока я понимаю точно так же дело обстоит со всеми остальными покупками, поездками, выбором ресторанов, подарками и всем остальным. Манюня решит все вопросы. Ему нужно тока расслабляться и не отвлекаться от тенниса, футбола и хоккея. Жизнь удалась!

Зависть плахое чуйство.
Однако Манюня знает, что она делает. :34:
ЧЕм меньше чувак будет надрываться вешая 52-х дюймовые панели, (а она весит как минимум ерш тваю_меть), тем больше от него будет толку в другом.ю не менее важном деле. Да и не забывай, он должен еще еду готовить = вкусную.

Манюня
02-07-2008, 11:19 PM
пачиму "должен"?

хочет - готовит, не хочет - не готовит

хобби - дело дaбравольное

Манюня
02-07-2008, 11:19 PM
Узнай в Bestbuy или CircuitCity они этим делом занимаются.
плохие отзывы на нете

марик - камарик
02-08-2008, 02:51 AM
Я ваще-то уже начинаю интенсивно завидовать Маниному Зюзику. Вот же ж повезло мужику - ему не тока не надо телевизор на стенку вешать, ему даже не надо искать и беспокоится кто его повесит! Наскока я понимаю точно так же дело обстоит со всеми остальными покупками, поездками, выбором ресторанов, подарками и всем остальным. Манюня решит все вопросы. Ему нужно тока расслабляться и не отвлекаться от тенниса, футбола и хоккея. Жизнь удалась! тоже обратил на это внимание. Ну а че вот делать если, допустим, Зюзику захочется повесить телевизор самому? Манюня ведь ему не даст!

ATILLA
02-08-2008, 02:52 AM
тоже обратил на это внимание. Ну а че вот делать если, допустим, Зюзику захочется повесить телевизор самому? Манюня ведь ему не даст!
налево сходит-немаленький

Венцель
02-08-2008, 10:54 AM
а вдруг мастер вовсе и не мастер, а только учится?
и сделает хуже?

хуже меня ? врядли

Dantik
02-08-2008, 10:59 AM
Зависть плахое чуйство.


Не, у меня хорошая зависть. Белая. Пушистая такая... :D

смешно
02-08-2008, 03:56 PM
плохие отзывы на нете

По идее хороший электрик должен уметь это делать. И повесить и проводку провести.

Interpreter
02-08-2008, 04:01 PM
Я не завидую твоей жене, такого пиздабола ещё надо поискать.
Не завидую твоему мужу, такого хама нужно еше поискать.:evillaugh

Dembel
09-27-2008, 08:59 PM
Марик, вопервых телевизионные провода нерекомендуеться, и запрешаеться проводить, рядом с высоко-вольтными проводами! Почему? Потому-что высоко-вольтные провода создают так называемое статическое электричество, тем самым создают помехи! Смотри, что-бы тебе Манюня, глазки не выцерапала, когда после установки, она не одну программу посмотреть не сможет. Единственное, что она увидит, это- снег! Нет, чего, классно, я вот например снега дааавно уже не видел, а так хоть кто-то получит хоть чуточку удовольствия! LOL

марик - камарик
09-27-2008, 11:05 PM
Марик, вопервых телевизионные провода нерекомендуеться, и запрешаеться проводить, рядом с высоко-вольтными проводами! Почему? Потому-что высоко-вольтные провода создают так называемое статическое электричество, тем самым создают помехи! Смотри, что-бы тебе Манюня, глазки не выцерапала, когда после установки, она не одну программу посмотреть не сможет. Единственное, что она увидит, это- снег! Нет, чего, классно, я вот например снега дааавно уже не видел, а так хоть кто-то получит хоть чуточку удовольствия! LOLНу так не проводи рядом. Манюня все еще не смогла повесить телек?

P.S. Перпендикулярно если, то не должно мешать... параллельно если... фиг знает. Вроде, телевизионные провода специально так сделанны чтоб убирать помехи.

Манюня
09-29-2008, 12:34 PM
Смотри, что-бы тебе Манюня, глазки не выцерапала, когда после установки, она не одну программу посмотреть не сможет. мы ваще то всё давно повесили, да

вы обратите внимание на дату первого поста :D

abc
09-29-2008, 09:00 PM
мы ваще то всё давно повесили...

Свободу попугаям!

edik
09-30-2008, 12:00 AM
Посоветуйте пожалуста хорошую компанию в ЛА которая занимается вешанием плоских телевизоров на стенку. Предпочтительно чтоб вы или ваши знакомые ими когда то пользовались и они вам/вашим знакомым понравились. Заранее спасибо.
Блин, вот же проблеммы у людей...