PDA

View Full Version : Роковая женщина!



Ксюша Собчак
02-06-2008, 10:37 AM
Как по -вашему кто такая Роковая женщина? какой вы ее видите? У кого-нибудь в жизни был опыт общения с подобной особой и чем это заканчивалось? (ну кроме секса каеш)

Krasota
02-06-2008, 10:48 AM
Роковая ето которая рок любит слушать.:evillaugh

Bandi
02-06-2008, 11:07 AM
Ага, у мeня одна знакомая так о себе и заявляет: я-роковая женщина. Ну так себе... Особо на нее пока никто не кидается

Милька
02-06-2008, 11:13 AM
наверна любая может для мужчины стать роковой.
это вот у него в голове она становится такой...
то есть у него краш и все такое

Parabellum
02-06-2008, 11:16 AM
Ну, если мы имеем дело с лохом, то роковой может стать практически любая

:evillaugh

edik
02-06-2008, 11:32 AM
Как по -вашему кто такая Роковая женщина? какой вы ее видите? У кого-нибудь в жизни был опыт общения с подобной особой и чем это заканчивалось? (ну кроме секса каеш)

Это женьщина которая излучает сильную сексуальную энергию - хочет она этого или нет, типа я сучка ебучая. Мужчины от таких погут сильно пострадать. Это качество невозможно развить - оно или есть, или его нет. Некоторые женьщины от этого даже страдают потому что мужчины их по дугому не воспринимают. Если мужчине повезло и она его, то счастливее мужика на свете нет. С другой стороны он должен понимать что все мужчины будут домогаться его женьщины и это огромный стресс, особенно если ещё нерасписаны и нет детей, и её кто-то может забрать.

Акватрель
02-06-2008, 11:39 AM
особенно если ещё нерасписаны и нет детей, и её кто-то может забрать.

БУАГАГАА:grum:

Parabellum
02-06-2008, 11:40 AM
БУАГАГАА:grum:

Грешно смеяться- так вот....
:evillaugh

Акватрель
02-06-2008, 11:45 AM
Грешно смеяться- так вот....
:evillaugh
я смеюсь над тем, что роспись может уберечь от "увода"..сардонически

edik
02-06-2008, 12:13 PM
БУАГАГАА:grum:

Должен с вами согласиться - забрать могут всегда. Роспись и дети просто просто служат как дополнительные тормоза в этом процессе.

Parabellum
02-06-2008, 12:13 PM
Должен с вами согласиться - забрать могут всегда. Роспись и дети просто просто служат как дополнительные тормоза в этом процессе.

Для кого?

Dantik
02-06-2008, 12:14 PM
Это женьщина которая излучает сильную сексуальную энергию - хочет она этого или нет, типа я сучка ебучая. Мужчины от таких погут сильно пострадать. Это качество невозможно развить - оно или есть, или его нет. Некоторые женьщины от этого даже страдают потому что мужчины их по дугому не воспринимают. Если мужчине повезло и она его, то счастливее мужика на свете нет. С другой стороны он должен понимать что все мужчины будут домогаться его женьщины и это огромный стресс, особенно если ещё нерасписаны и нет детей, и её кто-то может забрать.

Едик, ну ты бы хоть за всех мужчин не расписывался.

Dantik
02-06-2008, 12:15 PM
Должен с вами согласиться - забрать могут всегда. Роспись и дети просто просто служат как дополнительные тормоза в этом процессе.

В любом процессе не нужно быть тормозом!

edik
02-06-2008, 12:16 PM
Для кого?

Для неё. Не каждая женьщина разрушит семью даже если хочется уйти к другому.

Акватрель
02-06-2008, 12:16 PM
В любом процессе не нужно быть тормозом!
у тормозов обычно и уводят..:D

Саломея
02-06-2008, 12:16 PM
Это женьщина которая излучает сильную сексуальную энергию - хочет она этого или нет, типа я сучка ебучая.
паперхнулась даже.....
Эдик такой непасредственный, этта штота....

Ha7_миХолмах
02-06-2008, 12:16 PM
Как по -вашему кто такая Роковая женщина? какой вы ее видите? У кого-нибудь в жизни был опыт общения с подобной особой и чем это заканчивалось? (ну кроме секса каеш)
Ну если рок - это судьба, то роковая женщина следовательно женщина - судьба, а от судьбы как известно не уйти ;)

Parabellum
02-06-2008, 12:16 PM
Для неё. Не каждая женьщина разрушит семью даже если хочется уйти к другому.

Тогда она не роковая нифига. Снять с должности с понижением в звании

Акватрель
02-06-2008, 12:17 PM
паперхнулась даже.....
Эдик такой непасредственный, этта штота....
аха.. забыл добавить: "зло-...":8:

Анфиса_Скукотищева
02-06-2008, 12:17 PM
Как по -вашему кто такая Роковая женщина? какой вы ее видите? У кого-нибудь в жизни был опыт общения с подобной особой и чем это заканчивалось? (ну кроме секса каеш)

Ксюша, сейчас увидела и тему ещё не читала:rtyu: , можно просто скажу? :)
Мне кажется, что роковая женшщина - это такой опереточный персонаж (опереточный в смысле по колориту и т.п.), от которой лучше всем, и мужчинам, и женщинам, держаться подальше... :rtyu: поскольку жутко эгоистический экземпляр, имхо :( :(

Акватрель
02-06-2008, 12:17 PM
Тогда она не роковая нифига. Снять с должности с понижением в звании
:grum:

Dantik
02-06-2008, 12:17 PM
у тормозов обычно и уводят..:D

Тебе так кажется. Кому нужна женщина тормоза? Другому такому же тормозу!

Акватрель
02-06-2008, 12:18 PM
Тебе так кажется. Кому нужна женщина тормоза? Другому такому же тормозу!
ну ты гонишь:fig: :evillaugh

Slippery When Wet
02-06-2008, 12:20 PM
Да нет никаких "роковых женщин".
Это сами тётки выдумали.
Выдумки это.
Фантазии.

Dantik
02-06-2008, 12:20 PM
ну ты гонишь:fig: :evillaugh

Я не гоню, я медленнно торможжжу. :D

Parabellum
02-06-2008, 12:21 PM
ну ты гонишь:fig: :evillaugh

Кстати, есть в этом зерно истины. Посмотришь на такую, потом на того - с кем она...И составляешь мнение о ее способности к критическому анализу :D

Акватрель
02-06-2008, 12:21 PM
Я не гоню, я медленнно торможжжу. :D
жу-жу-жу, жу-жу-жу, я сегодня торможу:8:

Parabellum
02-06-2008, 12:22 PM
Да нет никаких "роковых женщин".
Это сами тётки выдумали.
Выдумки это.
Фантазии.

Поздно уже. Я пытался провести мысль на 1й странице, сразу. Но топик, тем не менее, получил развитие

До тех пор пока есть на свете лохи- будут и роковые женщины. Спрос рождает предложение

Акватрель
02-06-2008, 12:22 PM
Кстати, есть в этом зерно истины. Посмотришь на такую, потом на того - с кем она...И составляешь мнение о ее способности к критическому анализу :D
а оцениваешь как, по внешним признакам?:D

Dantik
02-06-2008, 12:23 PM
жу-жу-жу, жу-жу-жу, я сегодня торможу:8:

Культурный человек бы сказал: "Не тороплюсь с выводами". :D

Parabellum
02-06-2008, 12:23 PM
а оцениваешь как, по внешним признакам?:D

По комплексному ряду признаков :D

edik
02-06-2008, 12:26 PM
Едик, ну ты бы хоть за всех мужчин не расписывался.

Да я вроде и не расписывался ни за кого. Я знавал одну такую девицу и, к сожалению, страдал. Нужно было, конечно, повернуться и уйти, но вот на то они и называются роковыми - от них не просто уйти, они притягивают.

Акватрель
02-06-2008, 12:26 PM
Культурный человек бы сказал: "Не тороплюсь с выводами". :D
то есть, как ввести, так ты парень не промах, а с выводами не торопишься..
:kos:рраковой мущина:kos:

Parabellum
02-06-2008, 12:26 PM
Да я вроде и не расписывался ни за кого. Я знавал одну такую девицу и, к сожалению, страдал. Нужно было, конечно, повернуться и уйти, но вот на то они и называются роковыми - от них не просто уйти, они притягивают.

Ну, Вам с тех пор двадцать лет, я надеюсь, исполнилось? :D

Parabellum
02-06-2008, 12:27 PM
то есть, как ввести, так ты парень не промах, а с выводами не торопишься..
:kos:рраковой мущина:kos:

Нет, он просто не в курсе- что делать дальше

:evillaugh

Акватрель
02-06-2008, 12:27 PM
По комплексному ряду признаков :D
каких, например?:kos:

Parabellum
02-06-2008, 12:28 PM
каких, например?:kos:

Да так ли это важно? :D

edik
02-06-2008, 12:28 PM
паперхнулась даже.....
Эдик такой непасредственный, этта штота....

А я по другому не могу ... да и не хочу.

Dantik
02-06-2008, 12:29 PM
Да я вроде и не расписывался ни за кого. Я знавал одну такую девицу и, к сожалению, страдал. Нужно было, конечно, повернуться и уйти, но вот на то они и называются роковыми - от них не просто уйти, они притягивают.

Ну вот так и пиши. А то сразу "все мужчины". Кроме того, как уже писали выше авторитетные товарищи, проблема скорее всего не в ней, а в тебе.

edik
02-06-2008, 12:31 PM
Ну, Вам с тех пор двадцать лет, я надеюсь, исполнилось? :D

Угу. Всё равно её помню - таких очень трудно забыть - они рубци оставляют.

Parabellum
02-06-2008, 12:32 PM
Угу. Всё равно её помню - таких очень трудно забыть - они рубци оставляют.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

А...тридцать?

:evillaugh

nat123
02-06-2008, 12:34 PM
Это женьщина которая излучает сильную сексуальную энергию - хочет она этого или нет, типа я сучка ебучая. Мужчины от таких погут сильно пострадать. Это качество невозможно развить - оно или есть, или его нет. Некоторые женьщины от этого даже страдают потому что мужчины их по дугому не воспринимают. Если мужчине повезло и она его, то счастливее мужика на свете нет. С другой стороны он должен понимать что все мужчины будут домогаться его женьщины и это огромный стресс, особенно если ещё нерасписаны и нет детей, и её кто-то может забрать.

Написано мужчиной "Встречали ли Вы девушку, от которой надо бежать закрыв глаза?

В физике есть понятие резонанса. Это когда частоты совпадают и амплитуда колебаний быстро зашкаливает в направлении бесконечности.

Так вот есть резонансные женщины. Это становится понятно сразу, с первого взгляда. Сердце начинает стучать, как африканский барабан, глаза не могут оторваться, а мозг говорит только одну фразу: "Беги!!!!!! Здесь твоя погибель!!!"

Каждая такая женщина, даже мелькнув на минуту на жизненном пути, оставляет шрам на сердце и страх в уме. Шрам болит всю жизнь, но мозг не устает повторять: "Беги!!!"

Резонный вопрос, а может быть это судьба? Так вот у меня есть мнение, что прыжок в пропасть может доставить несказанное удовольствие, восторг полёта, даже может быть откроется что-то неведомое и сокрытое.... но... это лишь на время полета. Не готов я пойти на такой шаг.

Сколько их? Таких резонансных женщин.... Встречали ли Вы их? Я встречал - их было 4. И ни одна не стала моей женой, за что спасибо моим быстрым ногам.

Жена - это крепость, спокойная уютная гавань. И я счастлив в этой заводи, где самый большой шум - это шелест камыша.

Но иногда сердце ноет по роковым женщинам. Женщинам, которых я избежал...."

Саломея
02-06-2008, 12:34 PM
Да нет никаких "роковых женщин".
Это сами тётки выдумали.
Выдумки это.
Фантазии.

Специалист! :kos:

Bambolina
02-06-2008, 12:35 PM
с вашего определения ...идешь и на тебя мужики так и кидаются....ни одного друга-мужчину не завести (он ж только на тебя как на сексобъект смотрит)..и все женщины сразу станут ненавидеть за нечеловеческие способности притягивать мужиков как магнитом...ах нелегка судьба роковой женщины :rolleyes: :evillaugh

Parabellum
02-06-2008, 12:35 PM
Написано мужчиной "Встречали ли Вы девушку, от которой надо бежать закрыв глаза?

В физике есть понятие резонанса. Это когда частоты совпадают и амплитуда колебаний быстро зашкаливает в направлении бесконечности.

Так вот есть резонансные женщины. Это становится понятно сразу, с первого взгляда. Сердце начинает стучать, как африканский барабан, глаза не могут оторваться, а мозг говорит только одну фразу: "Беги!!!!!! Здесь твоя погибель!!!"

Каждая такая женщина, даже мелькнув на минуту на жизненном пути, оставляет шрам на сердце и страх в уме. Шрам болит всю жизнь, но мозг не устает повторять: "Беги!!!"

Резонный вопрос, а может быть это судьба? Так вот у меня есть мнение, что прыжок в пропасть может доставить несказанное удовольствие, восторг полёта, даже может быть откроется что-то неведомое и сокрытое.... но... это лишь на время полета. Не готов я пойти на такой шаг.

Сколько их? Таких резонансных женщин.... Встречали ли Вы их? Я встречал - их было 4. И ни одна не стала моей женой, за что спасибо моим быстрым ногам.

Жена - это крепость, спокойная уютная гавань. И я счастлив в этой заводи, где самый большой шум - это шелест камыша.

Но иногда сердце ноет по роковым женщинам. Женщинам, которых я избежал...."

Допустим, но в таком случае должны существовать и роковые мужчины. А это, простите, уже совсем смешно :)

Ha7_миХолмах
02-06-2008, 12:36 PM
Да нет никаких "роковых женщин".
Это сами тётки выдумали.
Выдумки это.
Фантазии.
:grum:

это не тетки, это дядьки писатели выдумали, чтобы тетки покупали их писанину

Акватрель
02-06-2008, 12:38 PM
вот она, рокковая:-))

"Говорила я тебе, барин, лоску в tебе много..":34: :evillaugh

http://youtube.com/watch?v=Y2aog3PuDqg

Cherry29
02-06-2008, 12:39 PM
Как по -вашему кто такая Роковая женщина? какой вы ее видите? У кого-нибудь в жизни был опыт общения с подобной особой и чем это заканчивалось? (ну кроме секса каеш)
"Роковая женщина - это профессия"..
А профессии можно нАучиться,если есть жЫлание..
"Роковых женщин" мужчины любят годами. И десятилетиями. При этом женщины эти отнюдь не красавицы, вернее, это - вовсе не обязательное условие. Внешности они могут быть самой заурядной, тем не менее, именно у их ног (далеко не самых стройных!) - лучшие мужчины...
Секрет "роковой женщины" состоит в том, что она до тонкости знает (или чувствует) мужскую психологию...
Такая женщина никогда не может быть глупой и поверхностной. Это миф, что мужчинам нравятся очаровательные дурочки. Они могут время от времени "снисходить" до них, но ломать из-за них жизнь и не спать по ночам - никогда!

nat123
02-06-2008, 12:40 PM
Допустим, но в таком случае должны существовать и роковые мужчины. А это, простите, уже совсем смешно :)

Написано женщиной "Было, знакомо. Тряска эта, сильнейшее притяжение и одновременно страх. Страх потерять не просто контроль над ситуацией, – а в прямом смысле – почву под ногами.
Погибель – в риске потерять себя. Но взрыва от резонанса душ не будет. Если души в резонансе – я думаю, это совсем другое, это будет приятное понимание. А тут – трясет от чего-то другого. Энергетические ауры какие-то друг на друга действуют, что ли. И ты ощущаешь человека на расстоянии – возможно, не зная ни души, ни ума, ничего – но чувствуя какую-то подсознательную уверенность, что если вместе – что все совпадет, даже если ничего не совпадает. Вот какой-то такой парадокс. А взрыв – не знаю – будет или нет, самую «трясущуюся тряску» – я так и не проверила на совместимость. Вспышка может и будет, а потом – кто знает, может разочарование или опустошение. И возможно, усталый и израненный потянешься к ровному свету, отогреваться

edik
02-06-2008, 12:41 PM
Ну вот так и пиши. А то сразу "все мужчины". Кроме того, как уже писали выше авторитетные товарищи, проблема скорее всего не в ней, а в тебе.

Реакция других мужчин на неё была очень подобна моей лишь с той разницей что я, дурак, не уходил. А проблемма - она всегда в человеке, тут ты мне ничего нового не раскрыл. Конечно ж у меня была свобода выбора и я всегда мог уйти.

Bambolina
02-06-2008, 12:43 PM
Реакция других мужчин на неё была очень подобна моей лишь с той разницей что я, дурак, не уходил. А проблемма - она всегда в человеке, тут ты мне ничего нового не раскрыл. Конечно ж у меня была свобода выбора и я всегда мог уйти.
...........(еще наверно и страшненькая была к тому же.......обычно такие становятся "роковыми":evillaugh )

nat123
02-06-2008, 12:45 PM
...........(еще наверно и страшненькая была к тому же.......обычно такие становятся "роковыми":евиллаугх )

Написано мужчиной "К любой ситуации следует подходить с древней латинской меркой: кому выгодно? Кому выгодно, чтобы в альянсе мужчина потерял голову? Вспомни, как Одиссей наказывал залепить всем уши воском против пения сирен, а себя привязать, и как он проклинал позже всех, кто его не слышал. А концовочка бы у него и у всех была бы совершенно определенная. Ведь века прошли, а суть сирен не меняется, всё то же воспевание неземных страстей, только прогнись, только поддайся..."

Cherry29
02-06-2008, 12:49 PM
Специалист! :kos:
*Саломея стала прототипом образа роковой женщины..:cool:

*Саломея— иудейская принцесса, дочь Иродиады, падчерица Ирода Антипы. Один из персонажей Библии (однако там она не упомянута под собственным именем). Известна своим мастерством танца, который очаровал Ирода так, что он согласился выполнить любое её желание. Саломея потребовала убить пророка Иоанна Крестителя, и ей была принесена на блюде его голова.:kos::1:

edik
02-06-2008, 12:50 PM
Написано мужчиной "Встречали ли Вы девушку, от которой надо бежать закрыв глаза?

В физике есть понятие резонанса. Это когда частоты совпадают и амплитуда колебаний быстро зашкаливает в направлении бесконечности.

Так вот есть резонансные женщины. Это становится понятно сразу, с первого взгляда. Сердце начинает стучать, как африканский барабан, глаза не могут оторваться, а мозг говорит только одну фразу: "Беги!!!!!! Здесь твоя погибель!!!"

Каждая такая женщина, даже мелькнув на минуту на жизненном пути, оставляет шрам на сердце и страх в уме. Шрам болит всю жизнь, но мозг не устает повторять: "Беги!!!"

Резонный вопрос, а может быть это судьба? Так вот у меня есть мнение, что прыжок в пропасть может доставить несказанное удовольствие, восторг полёта, даже может быть откроется что-то неведомое и сокрытое.... но... это лишь на время полета. Не готов я пойти на такой шаг.

Сколько их? Таких резонансных женщин.... Встречали ли Вы их? Я встречал - их было 4. И ни одна не стала моей женой, за что спасибо моим быстрым ногам.

Жена - это крепость, спокойная уютная гавань. И я счастлив в этой заводи, где самый большой шум - это шелест камыша.

Но иногда сердце ноет по роковым женщинам. Женщинам, которых я избежал...."

Нат123, это гениально, это росто перла. Роковая женьщина не дасть спокойной жизни.

edik
02-06-2008, 12:51 PM
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

А...тридцать?

:evillaugh

Даже в 47.

NickTo
02-06-2008, 12:51 PM
*Саломея стала прототипом образа роковой женщины..:cool:

*Саломея— иудейская принцесса, дочь Иродиады, падчерица Ирода Антипы. Один из персонажей Библии (однако там она не упомянута под собственным именем). Известна своим мастерством танца, который очаровал Ирода так, что он согласился выполнить любое её желание. Саломея потребовала убить пророка Иоанна Крестителя, и ей была принесена на блюде его голова.:kos::1:
А дальше что было? С Иродом?

Акватрель
02-06-2008, 12:51 PM
Роковая женщина жестока, эгоистична, не способна к сопереживанию, обычно не имеет детей..ИМХО

в Голливуде Анжелина Джоли по-моему в свои былые буйные годы попадала под определение роковой, сейчас уже меньше..:angel:

Ha7_миХолмах
02-06-2008, 12:53 PM
*Саломея стала прототипом образа роковой женщины..:cool:

*Саломея— иудейская принцесса, дочь Иродиады, падчерица Ирода Антипы. Один из персонажей Библии (однако там она не упомянута под собственным именем). Известна своим мастерством танца, который очаровал Ирода так, что он согласился выполнить любое её желание. Саломея потребовала убить пророка Иоанна Крестителя, и ей была принесена на блюде его голова.:kos::1:
или Маргарита ..тоже подходит :34:

Dantik
02-06-2008, 12:55 PM
Реакция других мужчин на неё была очень подобна моей лишь с той разницей что я, дурак, не уходил. А проблемма - она всегда в человеке, тут ты мне ничего нового не раскрыл. Конечно ж у меня была свобода выбора и я всегда мог уйти.

Эдик, мне уже всё понятно. Это ещё у некоторых женщин сомнения есть, может она всё-таки была страшненькая (типа, им от этого легче становится). Разница между тобой и другими мужчинами заключалась в том, что для них она была просто женщина, а для тебя - та самая роковая.

Cherry29
02-06-2008, 12:55 PM
А дальше что было? С Иродом?
Ты не хочешь знать..:kos::1:

edik
02-06-2008, 12:56 PM
"Роковая женщина - это профессия"..
А профессии можно нАучиться,если есть жЫлание..
"Роковых женщин" мужчины любят годами. И десятилетиями. При этом женщины эти отнюдь не красавицы, вернее, это - вовсе не обязательное условие. Внешности они могут быть самой заурядной, тем не менее, именно у их ног (далеко не самых стройных!) - лучшие мужчины...
Секрет "роковой женщины" состоит в том, что она до тонкости знает (или чувствует) мужскую психологию...
Такая женщина никогда не может быть глупой и поверхностной. Это миф, что мужчинам нравятся очаровательные дурочки. Они могут время от времени "снисходить" до них, но ломать из-за них жизнь и не спать по ночам - никогда!

Не могу согласиться. Мне кажется что женьщина не выберает - не может выбрать - быть ей роковой, или нет. Эротизм который в каждом её взгляде, в каждом движении, в её голосе - этому научиться невозможно. Это или дано, или не дано.

Ha7_миХолмах
02-06-2008, 12:56 PM
А дальше что было? С Иродом?
Так ..нужно у Саломеи узнать подробности ...;)

Cherry29
02-06-2008, 12:57 PM
или Маргарита ..тоже подходит :34:
Лилит,Мата Хари,Лиля Брик..;)

nat123
02-06-2008, 12:57 PM
Кхм...а вот что я когдата написала на ету тему "роковых" гыыы - ААААА, скучно мне было всегда с мужчинами, которые выше всего на свете ценили стабильность, жирнай борсч и протёртось от пыли

Акватрель
02-06-2008, 12:58 PM
Лилит,Мата Хари,Лиля Брик..;)
Надежда Константиновна, Зоя Космодемьянская...

NickTo
02-06-2008, 12:58 PM
Ты не хочешь знать..:kos::1:
Не хотел бы - не спрашивал. Напугали ежа....:smoke:

nat123
02-06-2008, 12:59 PM
Лилит,Мата Хари,Лиля Брик..;)

Написано мужчиной :"
Зависит от того, о чем мы говорим. Если о том, как ты шарахнулся в сторону от человека, при виде которого тебя бросало в неосознанную дрожь, потому что предчувствие омута глушило желание, то чувства могли и остаться. Только чувство непонятности ситуации и интереса, что бы произошло, если бы ...

Если же ты провел с этим человеком некоторое время рядом, и разумом подтвердил, что твоя интуиция не ошиблась, хотя желание близости и не пропало, то чувства могут оставаться самые разные, но не сожаление о том, чего не сделал. Скорее горечь от того, что ты не способен осознавать, в чем же заключается твое счастье и какого человека ты хочешь видеть рядом с собой, неумение видеть "вглубь", неспособность к диалогу с самим собой и принятию своего внутреннего "я", а лишь попытка жить сиюминутными желаниями, пусть и от некоторого отчаяния в жизни.

Любовь я тут не вижу. Скорее животную привязанность, желание получить трофей, хотя тебе он не по зубам. "

Slippery When Wet
02-06-2008, 01:00 PM
Специалист! :kos:
Научный факт...:rtyu:
Тёткам свойственно выдумывать выдумки и отождествлять себя с ними же.

edik
02-06-2008, 01:00 PM
...........(еще наверно и страшненькая была к тому же.......обычно такие становятся "роковыми":evillaugh )

Нет, девушка была очень красивой и даже несколько застенчивой - по крайней мере мне так казалось. На объективности настаивать не могу.

Ha7_миХолмах
02-06-2008, 01:00 PM
Надежда Константиновна, Зоя Космодемьянская...
Жанна Д,Арк ... и Еву не забудем ;) ;)

nat123
02-06-2008, 01:01 PM
Hа свете происходит множество удивительных, неподвластных человеческому пониманию явлений. Одно из таких явлений – феномен, называемый в народе «роковая женщина». История человечества знает примеры роковых женщин: Клеопатра или королева шпионажа Мата Хари, погубившая не один десяток мужчин. Эта роковая женщина была так обворожительна, что, когда она стояла у столба в ожидании расстрела, из десяти стрелявших солдат в нее попал только один, зато в самое сердце. Есть мнение, что жена А.С. Пушкина, прекрасная Натали, тоже была роковой женщиной.

В жизни Маяковского свою роковую роль сыграла Вероника Полонская, впрочем, не только в его жизни.

«Впервые я видел влюбленного Маяковского, – пишет Катаев. – Влюбленного явно, открыто, страстно... А может быть, он был просто болен и уже не владел своим сознанием...»

Да, именно не владел – энергетическая сила роковой женщины огромна.

Маяковский выстрелил себе в сердце. Великий поэт был не единственной жертвой Вероники Полонской, за свою жизнь она погубила не одного поэта и актера...

Роковые женщины живут среди нас, ломая человеческие судьбы; да они и сами страдают от этого своего «дара», они несут его как проклятье. Впрочем, на эту тему написано уже немало, я же предлагаю обратить внимание совсем в другую сторону.

Менее изучен феномен «роковой женщины», работающий, так сказать, не на минус, а на плюс. Это безусловно тоже роковые, то есть судьбоносные женщины, но чтобы избежать путаницы, я буду называть их «женщинами удачи». Это женщины, приносящие своим мужьям и близким людям успех и благополучие. Человек, женившийся на такой женщине, вдруг замечает, что в жизни становится меньше неприятностей, его профессиональная деятельность идет в гору... Всякий мужчина, конечно, склонен приписывать эти заслуги исключительно своим необычайным способностям, в чем и прав отчасти, но только отчасти. Не следует забывать, что вокруг множество одаренных людей, можно назвать десятки талантливых писателей, художников, бизнесменов, не сумевших однако при жизни подняться на достойный их пьедестал успеха, умерших в нищете и забвении. Есть и другие, обладающие не бульшими способностями, чем прочие, и вдруг оказавшиеся на вершине. В чем тут дело? Часто дело в женщине удачи, которая, сама того не сознавая, подтолкнула мужчину вверх к головокружительному успеху.

Друзья и современники Александра Блока утверждали, что такой женщиной удачи была его жена Любовь Дмитриевна и что именно после их знакомства и последовавшего за ним брака начался взлет и известность поэта. Любопытно само их объяснение в любви. Перед тем как идти к ней, Александр Блок написал предсмертную записку, и если бы Любовь Дмитриевна отказала ему, человечество не узнало бы поэта Александра Блока, как он когда-то сказал: у меня были в жизни только две женщины: моя жена и все остальные.

Продолжать можно и дальше. Я привожу примеры из Серебряного века поэзии, потому что в то время поэзия и проза находились в высшей точке популярности и концентрация женщин удачи и роковых женщин в этой области была наиболее сильной.

О некоторых из женщин, окружавших великих и преуспевающих людей, современники отзывались довольно скупо. Их не любили, им завидовали.

Из современных женщин удачи можно вспомнить Раису Горбачеву. Ее муж, человек со вполне средними способностями, оказался на самой вершине власти и смог развалить такую огромную страну и перекроить мир.

Об одной из живущих ныне женщин удачи, обратившей на себя внимание, стоит, пожалуй, упомянуть. Это Марианна Баконина – ведущая телевизионной передачи «Информ-ТV», она еще пишет романы и ко всему прочему относится к тому редкому типу женщин удачи, о которых я писал выше. Ее бывший муж, Андрей Константинов, сделал головокружительный взлет, оказавшись чуть ли не самым покупаемым автором в стране. Другой ее знакомый, банковский служащий средненького банка, вдруг сделал сумасшедшую карьеру и теперь владеет одним из крупнейших банков в России. Примеры можно приводить и дальше, но не станем лезть в чужую жизнь. Кстати, одна женщина призналась мне, что, глядя на Баконину на экране телевизора, у нее улучшается самочувствие и сон, муж меньше пьет, да и семейные дела идут хорошо. Другая таким образом вылечила астму. Некоторые женщины говорят, что она их несколько раздражает, а у мужчин почему-то кружится голова. Это тоже нормальная реакция на женщину удачи, вспомните, как при жизни раздражала многих Раиса Горбачева и как любили ее после смерти, когда энергия ее угасла.

Но TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS – времена меняются, и мы меняемся с ними. Так говорили древние. Прошел Серебряный век поэзии – искусства сейчас не в чести. Народ больше заинтересован бизнесом, политикой и прочими денежными профессиями. Теперь там чаще встретишь Удачу и Смерть. Возможно, от этого появилось столько тупых финансистов, бездарных политиков... И если где-то пристрелили банкира, причиной этому вполне может быть белокурая роковая женщина, которую застреленный повстречал на курорте где-нибудь на острове Мальта... Или профессиональные дела бизнесмена вдруг катастрофически (для его конкурентов) пошли вверх, и причиной тому не его сверхспособности, а его новая жена или подруга.


Словом, ищите женщину... Или лучше не надо.
Сергей АРНО, Союз писателей Санкт-Петербурга

NickTo
02-06-2008, 01:01 PM
Кхм...а вот что я когдата написала на ету тему "роковых" гыыы - ААААА, скучно мне было всегда с мужчинами, которые выше всего на свете ценили стабильность, жирнай борсч и протёртось от пыли
А "протёртось от пыли" - это что такое? Может бы я и её ценил бы?

Tiktak
02-06-2008, 01:02 PM
Это женьщина которая излучает сильную сексуальную энергию - хочет она этого или нет, типа я сучка ебучая. Мужчины от таких погут сильно пострадать. Это качество невозможно развить - оно или есть, или его нет. Некоторые женьщины от этого даже страдают потому что мужчины их по дугому не воспринимают. Если мужчине повезло и она его, то счастливее мужика на свете нет. С другой стороны он должен понимать что все мужчины будут домогаться его женьщины и это огромный стресс, особенно если ещё нерасписаны и нет детей, и её кто-то может забрать.
Бьяь Эдик я булкой из-за тебя подавилась и грудь коффиём облила:rofl:

nat123
02-06-2008, 01:03 PM
А "протёртось от пыли" - это что такое? Может бы я и её ценил бы?

Влажбная уборка ето.....с этим не ко мне.:D

edik
02-06-2008, 01:03 PM
Эдик, мне уже всё понятно. Это ещё у некоторых женщин сомнения есть, может она всё-таки была страшненькая (типа, им от этого легче становится). Разница между тобой и другими мужчинами заключалась в том, что для них она была просто женщина, а для тебя - та самая роковая.

100%. Особенно если взять во внимание пост NAT123. Там всё очень конкретно изложено.

Cherry29
02-06-2008, 01:03 PM
Не могу согласиться. Мне кажется что женьщина не выберает - не может выбрать - быть ей роковой, или нет. Эротизм который в каждом её взгляде, в каждом движении, в её голосе - этому научиться невозможно. Это или дано, или не дано.
Научиться можно всему главное желание..
Одно из осТновных свойстФ "роковых женщин" - чувство такта. Ни одна из них никогда не станет использовать свою привлекательность, сексуальность для манипулирования мужчиной. Потому, что точно знают: мужчины терпеть не могут пустое сексуальное заигрывание. Они мгновенно распознают его - и даже если внешне будут показывать, что им нравится такое поведение, внутри эту женщину они не воспримут всерьез. Умные женщины проделывают все это более тонко... ;)

Cherry29
02-06-2008, 01:05 PM
Надежда Константиновна, Зоя Космодемьянская...
Ты серьёзно?:D

nat123
02-06-2008, 01:05 PM
Гыыыыыыыыыыыы неужели я такое могла написать, просто тиха хихихкаю , вот ещё, моё ето - Ежелиф ты чуешь, в себе силёнку - то бечь не надо, а ежелиф дясятой частью ещё не дрожащего мозга понимаешь, что не потянешь - оно надо? С другой стороны, я всегда думала, что ежелиф от тебя мужчину колбасит токо на биологическом уровне, то можно его оприходовать или не оприходовать, в зависимости от настроения. А вот ежели во внутрях души шкварчит у тебя, да ещё ежели такое шквoрчание доносится и егоной душенки - тута уже и об знакомстве можно подумать.

NickTo
02-06-2008, 01:05 PM
Влажбная уборка ето.....с этим не ко мне.:D
А мне показалось - дырка протертая какая-то, сижу и удивляюсь -почему от пыли?

Odinokiy_Ostrov
02-06-2008, 01:05 PM
Как по -вашему кто такая Роковая женщина? какой вы ее видите? У кого-нибудь в жизни был опыт общения с подобной особой и чем это заканчивалось? (ну кроме секса каеш)
Роковая женщина может быть роковой для одного мужчины, и самой обыкновенной серой мышкой для другого. Это всё в голове у мужчины.

Ha7_миХолмах
02-06-2008, 01:06 PM
Словом, ищите женщину... Или лучше не надо.

Примерно такой образ у меня возникает ;)

http://www.lifeisphoto.ru/photo.ashx?photoid=38144&type=0

nat123
02-06-2008, 01:06 PM
Научиться можно всему главное желание..
Одно из осТновных свойстФ "роковых женщин" - чувство такта. Ни одна из них никогда не станет использовать свою привлекательность, сексуальность для манипулирования мужчиной. Потому, что точно знают: мужчины терпеть не могут пустое сексуальное заигрывание. Они мгновенно распознают его - и даже если внешне будут показывать, что им нравится такое поведение, внутри эту женщину они не воспримут всерьез. Умные женщины проделывают все это более тонко... ;)

Ни фига, роковая женщина делают всегда так и только так, как етой нужно и не имеет ни малейших соменний в её правоте и в етом водовороте её убежденной харизмы, попадая, хибнуть многии!:34:

edik
02-06-2008, 01:06 PM
Надежда Константиновна, Зоя Космодемьянская...

НК - роковая женьщина? Ну дела. А Зоечку повесили в 17 лет. Откуда нам знать про её роковитость?

NickTo
02-06-2008, 01:07 PM
Ты серьёзно?:D
Все беды 20 века были от того, что Надежда Константиновна не давала.

Ha7_миХолмах
02-06-2008, 01:07 PM
Роковая женщина может быть роковой для одного мужчины, и самой обыкновенной серой мышкой для другого. Это всё в голове у мужчины.
не.... ну я не соглашусь ... на то она и роковая, чтобы всех разить на своем пути :evillaugh

Dantik
02-06-2008, 01:08 PM
Роковая женщина может быть роковой для одного мужчины, и самой обыкновенной серой мышкой для другого. Это всё в голове у мужчины.

100%

Odinokiy_Ostrov
02-06-2008, 01:09 PM
не.... ну я не соглашусь ... на то она и роковая, чтобы всех разить на своем пути :евиллаугх
Вот так вот уж прямо и всех? Так роковая женщина - обыкновенная б..дь? ;)

Tiktak
02-06-2008, 01:09 PM
Примерно такой образ у меня возникает ;)

]
Эта сильна кьют.... роковая более как светская волчица,,,, у нее лицо должно быть надменное и загадочное

Ha7_миХолмах
02-06-2008, 01:13 PM
Вот так вот уж прямо и всех? Так роковая женщина - обыкновенная б..дь? ;)
сорри, я не предполагала, что слово "разить" дает подобные ассоциативные привязки ;)

Malishka
02-06-2008, 01:13 PM
Как по -вашему кто такая Роковая женщина? какой вы ее видите? У кого-нибудь в жизни был опыт общения с подобной особой и чем это заканчивалось? (ну кроме секса каеш)
Лучше спросить вопрос что такое роковые яйца (кроме художественного произведения) :rolleyes:

nat123
02-06-2008, 01:14 PM
Вот ещё, тоже мужчина:" У меня всё тема Одиссея в голове крутится.
Побывать там везде, всё обнюхать, всё попробовать, во все места свой нос или иной орган сунуть - это прерогатива самца. С крысами когда работаешь, прекрасно видно, насколько в этом плане самцы отличаются. А атрибут мужчины - опять же об Одиссее - ето наличие места, куда хочешь вернуться. И Пенелопы в етом месте.

Не обессудьте, милые женщины, но большая часть вас на ветке изображала сирен, Цирцей, Калипсо, наяд, плеяд и прочую мифологическую массовку. А много ли женщин, способных сказать мужчине: я буду твоей Пенелопой и буду ждать тебя всегда, куда ты и на какое время не уходил бы? И то, что у Одиссея уже есть Пенелопа, не запрещает ему путешествия, не так ли? И хорош ли тот Одиссей, который всю жизнь на Итаке под бочком у жены сидит?

В общем - жизнь многограммна, говаривал алкоголик."

edik
02-06-2008, 01:14 PM
Вот так вот уж прямо и всех? Так роковая женщина - обыкновенная б..дь? ;)

Всех сражать и всем давать - две совершенно разные вещи.

Dantik
02-06-2008, 01:14 PM
Ни фига, роковая женщина делают всегда так и только так, как етой нужно и не имеет ни малейших соменний в её правоте и в етом водовороте её убежденной харизмы, попадая, хибнуть многии!:34:


Она идет по жизни, смеясь.
Она легка, как ветер, нигде на свете
Она лицом не ударит в грязь.
Испытанный способ решать вопросы - как будто их нет:
Во всем видит солнечный свет...

Она идет по жизни, смеясь.
Встречаясь и прощаясь,
Не огорчаясь,
Что прощанья легки, а встречи на раз,
И новые лица
Торопятся слиться
В расплывчатый круг
Как будто друзей и подруг...

Она идет по жизни смеясь.
В гостях она - как дома,
Где все знакомо,
Удача с ней - жизнь удалась.
И, без исключенья,
Все с восхищеньем
Смотрят ей в след и не замечают,
Как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь...

nat123
02-06-2008, 01:15 PM
Вот так вот уж прямо и всех? Так роковая женщина - обыкновенная б..дь? ;)

необыкновенная, обыкновенная пользует письки мужские, роковая душей закусывает

Cherry29
02-06-2008, 01:16 PM
Ни фига, роковая женщина делают всегда так и только так, как етой нужно и не имеет ни малейших соменний в её правоте и в етом водовороте её убежденной харизмы, попадая, хибнуть многии!:34:
БеднЫе и неСчастнЫе роковЫе жещнинЫ..:kos:
Они готовЫ собрать у себя коллекцию из разбитых сердец влюбленных в нее мужчин. В этом их жизнь, в этом и их трагедия. Они редко могут по настоящему влюбиться, но если их сердце будет разбитым - это равносильно смерти./история гласит м@ть её/:lol:

Odinokiy_Ostrov
02-06-2008, 01:17 PM
необыкновенная, обыкновенная пользует письки мужские, роковая душей закусывает
Это всё, опять же, от мужчины зависит. Кто-то даст ей свою душу на закуску, а кто-то в её сторону и не посмотрит даже.

nat123
02-06-2008, 01:17 PM
Написано женщиной - А все-таки, почему человек предполагает погибель с роковой женщиной? Наверное, одновременно с притягательностью опасается найти в ней такие черты, или свойства характера, которые он не сможет перенести, которые его будут отталкивать с той же силой, с какой он к ней тянется, - но вкусив прелести, не сможет отказаться от этого. И эта борьба с самим собой его измотает.

nat123
02-06-2008, 01:18 PM
БеднЫе и неСчастнЫе роковЫе жещнинЫ..:кос:
Они готовЫ собрать у себя коллекцию из разбитых сердец влюбленных в нее мужчин. В этом их жизнь, в этом и их трагедия. Они редко могут по настоящему влюбиться, но если их сердце будет разбитым - это равносильно смерти./история гласит м@ть её/:лол:

нет, они не обращают внимания на чуйства "окружения", ето всего лишь массовка для них, декорацыы

nat123
02-06-2008, 01:19 PM
Это всё, опять же, от мужчины зависит. Кто-то даст ей свою душу на закуску, а кто-то в её сторону и не посмотрит даже.

Ето в случаи с обычными жнещинами, с роковыми имеет место массового складывания в штабеля

nat123
02-06-2008, 01:21 PM
Ушла спать, ни знаю кто написал

Какое бешеное счастье --
хрипя воронкой горловой
Под улюлюканье промчаться
С отрубленною головой...

Fursetka
02-06-2008, 01:21 PM
Ето в случаи с обычными жнещинами, с роковыми имеет место массового складывания в штабеля
ой ну ладно.. прямо в штабеля уж

Dantik
02-06-2008, 01:22 PM
Написано женщиной - А все-таки, почему человек предполагает погибель с роковой женщиной? Наверное, одновременно с притягательностью опасается найти в ней такие черты, или свойства характера, которые он не сможет перенести, которые его будут отталкивать с той же силой, с какой он к ней тянется, - но вкусив прелести, не сможет отказаться от этого. И эта борьба с самим собой его измотает.

Вот это врядли. Одна роковая женщина нормального мужчину не измотает. Минимум три. И то, за длительное время. :kos:

Ha7_миХолмах
02-06-2008, 01:22 PM
А что если мужчину атакуют сразу 2 роковых женщины? :rolleyes: :evillaugh

NickTo
02-06-2008, 01:22 PM
Я нашел фотку Роковой Женщины. Ничего особенного:

http://i126.photobucket.com/albums/p82/lailasmom/LazerGirl_poster1.jpg

Dantik
02-06-2008, 01:24 PM
Я нашел фотку Роковой Женщины. Ничего особенного:



Хуясе, ничего особенного!

NickTo
02-06-2008, 01:26 PM
Хуясе, ничего особенного!
Там таких до фига:

http://www.wrif.com/rockgirl/2006/stuffadmedium.jpg

edik
02-06-2008, 01:26 PM
Бьяь Эдик я булкой из-за тебя подавилась и грудь коффиём облила:rofl:

Если это произошло в Мак Дональдсе то попытайся из засудить на пару лимонов. Был такой случай - женьщина обожглась кофем в МД и высудила себе, если память мне не изменяет, два лимона.

edik
02-06-2008, 01:28 PM
Ни фига, роковая женщина делают всегда так и только так, как етой нужно и не имеет ни малейших соменний в её правоте и в етом водовороте её убежденной харизмы, попадая, хибнуть многии!:34:

100%. Роковая женьщина не играет - тут всё естественно. Поэтому я и утверждаю что этому научиться невозможно.

edik
02-06-2008, 01:36 PM
Я нашел фотку Роковой Женщины. Ничего особенного:

http://i126.photobucket.com/albums/p82/lailasmom/LazerGirl_poster1.jpg

Очень красивый животик, а вот грудь, по мойму, силиконовая. До роковой женьщины ей как до луны.

Dantik
02-06-2008, 01:39 PM
Одно из осТновных свойстФ "роковых женщин" - чувство такта. Ни одна из них никогда не станет использовать свою привлекательность, сексуальность для манипулирования мужчиной. Потому, что точно знают: мужчины терпеть не могут пустое сексуальное заигрывание. Они мгновенно распознают его - и даже если внешне будут показывать, что им нравится такое поведение, внутри эту женщину они не воспримут всерьез. Умные женщины проделывают все это более тонко... ;)

Я так и знал: Черри - роковая женщина! :kos:

Dantik
02-06-2008, 01:40 PM
Очень красивый животик, а вот грудь, по мойму, силиконовая. До роковой женьщины ей как до луны.

Много ты понимаешь в роковых женщинах!

Саломея
02-06-2008, 01:42 PM
А дальше что было? С Иродом?

Пагип (ц) впротчем, как и все....:kos:
А Вы сопсно пачиму интирисуитись?

NickTo
02-06-2008, 01:45 PM
Пагип (ц) впротчем, как и все....:kos:
А Вы сопсно пачиму интирисуитись?
Удивляюсь, почему шуму-то стока. Это как о вреде курения? :kos:

Cherry29
02-06-2008, 01:49 PM
Очень красивый животик, а вот грудь, по мойму, силиконовая. До роковой женьщины ей как до луны.
100%

Cherry29
02-06-2008, 01:50 PM
Я так и знал: Черри - роковая женщина! :кос:
Хтоо?..
Я??...
Да бОже упАси..:kos:;)

Саломея
02-06-2008, 01:51 PM
Удивляюсь, почему шуму-то стока. Это как о вреде курения? :кос:


Вы о каком шуме? Библейском штоле?
Так ить времена другие были, нравы опять же....
а заповедей сколько! жуть, НО - всё же для мужчин.....
А она (Соломея та) ведь не просто голову мужика запросила...

NickTo
02-06-2008, 01:53 PM
Вы о каком шуме? Библейском штоле?
Так ить времена другие были, нравы опять же....
а заповедей сколько! жуть, НО - всё же для мужчин.....
А она (Соломея та) ведь не просто голову мужика запросила...
Чего только женщинам не наобещают до.

Dantik
02-06-2008, 01:59 PM
Чего только женщинам не наобещают до.

- Ты обещал на мне жениться!
- Мало-ли что я на тебе обещал... :kos:

Саломея
02-06-2008, 02:00 PM
Чего только женщинам не наобещают до.

Ой, и не говорите!
А женщины сколько обещают.....
и сколько головы кладут к ногам их...
чего только не бывает.

Dantik
02-06-2008, 02:01 PM
Хтоо?..
Я??...
Да бОже упАси..:kos:;)

Не говори ничего, нинада. Я уже давно всё понял. Я ж не edik... ;)

Акватрель
02-06-2008, 02:01 PM
Вот так вот уж прямо и всех? Так роковая женщина - обыкновенная б..дь? ;)
вовсе и нет.. очень chасто роковые как раз динамы - то Исть никаму не дают, тока бередят ланиты:8:

Slippery When Wet
02-06-2008, 02:03 PM
и сколько головы кладут к ногам их...
чего только не бывает.
Действительно.
Чего только не бывает в "женских" романах...:rtyu:

NickTo
02-06-2008, 02:04 PM
Ой, и не говорите!
А женщины сколько обещают.....
и сколько головы кладут к ногам их...
чего только не бывает.
Вот так и появляются мифы, а также восторженные слушатели.
Любов волнуеть кров (с)

Саломея
02-06-2008, 02:08 PM
Действительно.
Чего только не бывает в "женских" романах...:ртю:


Вот так и появляются мифы, а также восторженные слушатели.
Любов волнуеть кров (с)

а главн дела, как они (мушчинки) ведутся на женские разговоры...
этт штота....
как же бередят их не спакойные души словеса...
хых...:rolleyes:

Cherry29
02-06-2008, 02:10 PM
Не говори ничего, нинада. Я уже давно всё понял. Я ж не едик... ;)
РасскажЫ на ушкО :kos: :1:

NickTo
02-06-2008, 02:11 PM
а главн дела, как они (мушчинки) ведутся на женские разговоры...
этт штота....
как же бередят их не спакойные души словеса...
хых...:rolleyes:
Разговоры о женщинах - это не женские разговоры.

Акватрель
02-06-2008, 02:11 PM
Я ж не edik... ;)
:grum:

Slippery When Wet
02-06-2008, 02:12 PM
а главн дела, как они (мушчинки) ведутся на женские разговоры...
этт штота....

Все знают што мущина есть венцом творения.
Значит вестись на разговоры существ низшево порядка никак не может.
Отсюда вывод - тётки нафантазировали и сами поверили.
...:kos:

Dantik
02-06-2008, 02:15 PM
РасскажЫ на ушкО :kos: :1:

Сорри, я щас с Аквой болтаю. Хочешь conference you in?

Cherry29
02-06-2008, 02:16 PM
Сорри, я щас с Аквой болтаю. Хочешь цонференце ёу ин?
А да нет, не так важно, болтай, болтай..:kiss:

Акватрель
02-06-2008, 02:19 PM
Сорри, я щас с Аквой болтаю. Хочешь conference you in?
вот кто у нас рроковой на форуме, так это Дантик:cool: :34: :evillaugh

Parabellum
02-06-2008, 02:24 PM
Вы мне скажите, вы уже на первый-второй рассчитались, кто из вас роковой, а кто- нет? А то сил нет все читать, ей Богу

Cherry29
02-06-2008, 02:26 PM
вот кто у нас рроковой на форуме, так это Дантик:цоол: :34: :евиллаугх
Роковой мужчинА..
Опасный и очень редкий вид..:kos:
особенно рискуешь, если...
склонна любить ушами..
Шансы на взаимность...
повышаются, если ты чем-то выделяешься
из череды его знакомЫх женщин..:cool:
Дантик ,да?..
я угАдАлА? :1:

Акватрель
02-06-2008, 02:26 PM
Вы мне скажите, вы уже на первый-второй рассчитались, кто из вас роковой, а кто- нет? А то сил нет все читать, ей Богу
Я белая-пушистая:27:

Parabellum
02-06-2008, 02:27 PM
Я белая-пушистая:27:

Понял. Вычеркиваю

Акватрель
02-06-2008, 02:28 PM
если ты чем-то выделяешься
из череды его знакомЫх женщин..:cool:
:1:
представила эту череду.. опустив голову, как бурлаки.. заунывная песТня.. цепи на молозистых ногах:kos:

Акватрель
02-06-2008, 02:29 PM
Понял. Вычеркиваю
вот так вот сразу? И даже чайку не попьете?:(

Parabellum
02-06-2008, 02:30 PM
представила эту череду.. опустив голову, как бурлаки.. заунывная песТня.. цепи на молозистых ногах:kos:

В бурлаки, кстати, очень даже добровольно подавались. Это г-н Некрасов так драмы подлили, что стало казаться будто бурлаки- люди подневольные

Parabellum
02-06-2008, 02:31 PM
вот так вот сразу? И даже чайку не попьете?:(

Ох и сильны же здесь на чаек задним числом зазывать :)

Акватрель
02-06-2008, 02:31 PM
В бурлаки, кстати, очень даже добровольно подавались. Это г-н Некрасов так драмы подлили, что стало казаться будто бурлаки- люди подневольные
да? А цепи для красоты вешали?:D

Акватрель
02-06-2008, 02:32 PM
Ох и сильны же здесь на чаек задним числом зазывать :)
Мы такие.. роковые:kos:

Parabellum
02-06-2008, 02:34 PM
Мы такие.. роковые:kos:

Вы это....определитесь

Акватрель
02-06-2008, 02:36 PM
Вы это....определитесь
а мне че, разорваццо??? :rolleyes:

Dantik
02-06-2008, 02:37 PM
Роковой мужчинА..
Опасный и очень редкий вид..:kos:
особенно рискуешь, если...
склонна любить ушами..
Шансы на взаимность...
повышаются, если ты чем-то выделяешься
из череды его знакомЫх женщин..:cool:
Дантик ,да?..
я угАдАлА? :1:

Местами. Особенно рискуешь, если склонна любить... :kos:

Parabellum
02-06-2008, 02:38 PM
а мне че, разорваццо??? :rolleyes:

Полезайте к нам, на броневичок

Cherry29
02-06-2008, 02:48 PM
Местами. Особенно рискуешь, если склонна любить... :kos:
100%:kos::kiss:

Nabludatel'
02-06-2008, 03:01 PM
представила эту череду.. опустив голову, как бурлаки.. заунывная песТня.. цепи на молозистых ногах:кос:
"бурлаков, не ждали" (ц)

http://www.androsov.com/luvranyo/nezdali2.jpg

Parabellum
02-06-2008, 03:02 PM
"бурлаков, не ждали" (ц)



Гламурно. Я бы мальчика с опять_двойкой еще бы до кучи добавил. Или сватающегося майора...

Саломея
02-06-2008, 03:06 PM
Гламурно. Я бы мальчика с опять_двойкой еще бы до кучи добавил. Или сватающегося майора...

А Ивана Грознозного с сыном собственноручно убиенным?

Nabludatel'
02-06-2008, 03:07 PM
и всех сверху заливает девятый вал

Parabellum
02-06-2008, 03:08 PM
А Ивана Грознозного с сыном собственноручно убиенным?

Перебор. Никакого гомицида- все мирно.

Да и композиция утяжелится слишком

Буржуй
02-06-2008, 03:09 PM
Роковая роковая, симпатичная такая, стройная девчонка из Баку...

NickTo
02-06-2008, 03:12 PM
Роковая роковая, симпатичная такая, стройная девчонка из Баку...
Росита! Откуда ты взялась, Росита?
Разбита! Вся жизнь моя теперь разбита!
И в этом виновата ТЫ!

Cherry29
02-06-2008, 03:13 PM
Роковая роковая, симпатичная такая, стройная девчонка из Баку...
Хорошо поeшь ,
Бюль-Бюль Оглы отдЫхает..:kos::lol:

Буржуй
02-06-2008, 03:29 PM
Хорошо поeшь ,
Бюль-Бюль Оглы отдЫхает..:kos::lol::bis::bis::bis:

Саломея
02-06-2008, 03:41 PM
Перебор. Никакого гомицида- все мирно.

Да и композиция утяжелится слишком

Не ну как же, как же....
А где же полёт фантазии?
Наоборот, мож сказать жизнь и смерть, как любовь и разлука - рука об руку....

Акватрель
02-06-2008, 03:43 PM
жизнь и смерть, как любовь и разлука - рука об руку....
ноздря в ноздрю

Parabellum
02-06-2008, 03:45 PM
Не ну как же, как же....
А где же полёт фантазии?
Наоборот, мож сказать жизнь и смерть, как любовь и разлука - рука об руку....

Это Вам пусть Булат Шалвович рисует такие страсти...

химик
02-06-2008, 06:42 PM
Как по -вашему кто такая Роковая женщина? какой вы ее видите? У кого-нибудь в жизни был опыт общения с подобной особой и чем это заканчивалось? (ну кроме секса каеш)
Это в смысле когда раком и больше ни по каковски?

nat123
02-06-2008, 07:15 PM
Вы мне скажите, вы уже на первый-второй рассчитались, кто из вас роковой, а кто- нет? А то сил нет все читать, ей Богу

Хотелось ба конешна, но чего врать-то попусту, неа, я боевой товарищ, друг даже и на мне хочут сразу женицца, а так хотелось ба временами, но чего уж, чужое седло на себя не натянишь

Птиц
02-06-2008, 09:52 PM
Как по -вашему кто такая Роковая женщина? какой вы ее видите? У кого-нибудь в жизни был опыт общения с подобной особой и чем это заканчивалось? (ну кроме секса каеш)
не бывает - бывают глупые мужики

химик
02-06-2008, 10:01 PM
не бывает - бывают глупые мужики
Не глупые а с запушенным спермотоксикозом! :umn:

Vixen
02-07-2008, 03:44 AM
Не глупые а с запушенным спермотоксикозом! :umn:


http://img-2008-01.photosight.ru/29/2526392.jpg

Анфиса_Скукотищева
02-07-2008, 06:33 AM
"бурлаков, не ждали" (ц)

http://www.androsov.com/luvranyo/nezdali2.jpg

:grum: :grum:



А вдруг это ходоки к маленькому Володе Ульянову? :D :)