PDA

View Full Version : Настоящий мужчина



edik
02-05-2008, 11:40 PM
Последнее время, из-зи ситуации в моей жизни (новоразведённый) частенко бываю на сайтах знакомств. Очень часто попадается фраза, ищу де настоящего мужчину. А вот что это такое - настоящий мужчина и как определить кто настоящий а кто.... ненастоящий?

Милька
02-05-2008, 11:43 PM
ответственный.
щедрый ( не о деньгах речь)
волевой
галантный
немного сумасшедший

Манюня
02-05-2008, 11:43 PM
мачо

larsen
02-05-2008, 11:45 PM
полковник...

Toothfairy
02-05-2008, 11:45 PM
ответственный.
щедрый ( не о деньгах речь)
волевой
галантный
немного сумасшедший
ППКС.

Tiktak
02-05-2008, 11:53 PM
Не сумлевайтесь Эдик... вы - самый что ни на есTь настоящий:bis:

Bandi
02-05-2008, 11:55 PM
В данном контексте, наверна "который не бывший и не будущий ..."(см. Петькину сигначур) Вышел из дома, забыл вернуццо, вот она его и ищет.

ATILLA
02-06-2008, 12:25 AM
я...

edik
02-06-2008, 12:26 AM
Не сумлевайтесь Эдик... вы - самый что ни на есTь настоящий:bis:

Мяу.

КошЫчка
02-06-2008, 07:36 AM
Последнее время, из-зи ситуации в моей жизни (новоразведённый) частенко бываю на сайтах знакомств. Очень часто попадается фраза, ищу де настоящего мужчину. А вот что это такое - настоящий мужчина и как определить кто настоящий а кто.... ненастоящий?
настоящий мужчина это одушевлённый вибратор...
т.е. "настоящий мужчина" это тот который ко всем прелестям вибратора ещё потеет, воняет, рыгает, чавкает и грызёт ногти..

вот.

Sarochka
02-06-2008, 07:41 AM
настоящий мужчина это одушевлённый вибратор...
т.е. "настоящий мужчина" это тот который ко всем прелестям вибратора ещё потеет, воняет, рыгает, чавкает и грызёт ногти..

вот.

яйки чухает еще

Карина
02-06-2008, 07:46 AM
мачо
да
с загорелым лицо:34:

:grum:

КошЫчка
02-06-2008, 08:08 AM
яйки чухает еще
само собой!!!! :lol:

Милька
02-06-2008, 10:42 AM
"нечто среднее между вибратором и банкоматом" (с)

марик - камарик
02-06-2008, 10:45 AM
Последнее время, из-зи ситуации в моей жизни (новоразведённый) частенко бываю на сайтах знакомств. Очень часто попадается фраза, ищу де настоящего мужчину. А вот что это такое - настоящий мужчина и как определить кто настоящий а кто.... ненастоящий?Эдик, ну а че им писать? Может так: "С доходом 300К+б членом размера 6-7 инчей, готового принять моих 4-х детей как своих, а потом при разводе оставить дом добровольно"?

КошЫчка
02-06-2008, 10:49 AM
Эдик, ну а че им писать? Может так: "С доходом 300К+б членом размера 6-7 инчей, готового принять моих 4-х детей как своих, а потом при разводе оставить дом добровольно"?
экий ты Мариничка.. алчный..
с такими запросами хрен ты себе кого найдёшь :evillaugh

Карлсон
02-06-2008, 10:51 AM
... что это такое - настоящий мужчина ...

это "умный, красивый, в меру упитаный мущчина, ну в полном расцвете сил".

Милька
02-06-2008, 10:51 AM
это "умный, красивый, в меру упитаный мущчина, ну в полном расцвете сил".
:8: :8: :8:

Карлсон
02-06-2008, 10:53 AM
:8: :8: :8:
Надеюсь, у Вас не вызывает вопросов, кого я имел в виду.;) ;) ;)

Милька
02-06-2008, 10:55 AM
Надеюсь, у Вас не вызывает вопросов, кого я имел в виду.;) ;) ;)
ни капли.
ни одного сомнения.
это про моего соседа

Карлсон
02-06-2008, 10:57 AM
ни капли.
ни одного сомнения.
это про моего соседа
Вы живете на крыши?:34:

Милька
02-06-2008, 11:00 AM
Вы живете на крыши?:34:
на первом этаже ;)

Карлсон
02-06-2008, 11:03 AM
на первом этаже ;)
Значит настоящих мущщин как минимум двое:34:

Милька
02-06-2008, 11:04 AM
Значит настоящих мущщин как минимум двое:34:
значит)

Dantik
02-06-2008, 11:09 AM
Последнее время, из-зи ситуации в моей жизни (новоразведённый) частенко бываю на сайтах знакомств. Очень часто попадается фраза, ищу де настоящего мужчину. А вот что это такое - настоящий мужчина и как определить кто настоящий а кто.... ненастоящий?

Тебе это определение всё-равно не поможет, т.к. определять будешь не ты, а девушки, которые это пишут. Вот у них и спрашивай, что они вкладывают в это определение.

fan_ta
03-07-2008, 03:58 PM
Я тут "мнение" прочитала но - не согласна!
Не согласна что это - настоящий мужчина таким должен быть.

************************************************** ******
Предпраздничный баян:
Настоящий мужчина с точки зрения женщины
Cherie

1. Они выполняют обещания, которые дают.

Если по какой-либо причине они их выполнить не могут, то "предупреждают". Это включает в себя в равной степени как «Дорогая, я обещал тебе спасти мир, но немного подустал. Давай отложим?», так и «я обещал прийти в 6, но опоздаю минут на 20». Любое данное мужчиной и невыполненное впоследствии обещание – вполне основательный повод для того, чтобы предъявлять претензии. «Не уверен – не обгоняй».

2. Они уверенны в себе.

Самодостаточны и объективны. На них можно положиться. С ними спокойно и надёжно. Они не смалодушничают в трудный момент.

3. Они умеют говорить «я был не прав».

Не потому, что так «себе дешевле» выйдет, а потому, что они признают право человека на ошибку, и своё право – тем более. И не стыдятся этого права.

4. Они умеют зарабатывать деньги.

Им это нравится – уметь зарабатывать деньги. Они знают, что если сегодня им прямо скажем – в лом, можно дать слабину, позвонить шефу, отморозиться от клиентов, зарыться в «лежбище котиков» или весь день заниматься «настройкой ядра» в линуксе, то они сумеют заработать завтра.

5. Они активны.

Они увлечены женщинами, машинами, компьютерами, походами в горы или идеями всеобщей позитивизации J Они не лежат перед телевизором и не рассуждают часами на тему, как они «могли бы жить!»...если бы оторвали свой пушистый зад от насиженных мест. Они _действуют_. Пусть не так, как хотелось бы мне (или кому бы то ни было еще). Но действуют. А не ждут манны небесной в виде смены политического режима, истребления коррупции, падения цен на рынках или желанной барышни в объятия.

6. Они не безразличны.

Их искренне интересует моя точка зрения. Не как «злобного, но забавного…», а как равного им в вопросах «мира и социализма».

7. Они откровенны.

Они говорят мне правду. Иногда совсем не ту, которую хотелось бы. Или не так, как хотелось бы. Но я знаю, что они не обманут.

8. Они обладают гибким сознанием.

Это не значит, что они не могут или не хотят отстаивать свои принципы. Нет. Они могут, хотят и умеют. Но их сознанию не чуждо восприятие иной реальности, нежели той, которую они привыкли видеть. Принцип «есть моё мнение, а есть неправильное» - не тот принцип, который они отстаивают.

9. Они обладают чувством юмора.

С ними можно спокойно шутить, не боясь при этом получить хук с правой. Но не стоит забывать, что их чувство юмора при этом тоже активно и они тоже могут шутить так, что захочется откусить им ухо.

10. Они умеют отдыхать.

И им это нравится – уметь отдыхать. С ними можно уйти в горы, потусоваться в ночном клубе, посмотреть мульт в киношке или посетить любимую бабушку в деревне. Они умеют отвлекаться от напрягающих мыслей и не грузить рабочими или личными проблемами тех, с кем встретился, чтобы отдохнуть. С ними хорошо отдыхать.

11. Они прекрасно сосуществуют рядом друг с другом.

Их не тянет «набить рожу бывшему» или подколоть по поводу «настоящего». Они пьют вместе пиво, играют в НФС, обсуждают политическую обстановку в стране и занимаются «модингом корпусов системников». При этом я не чувствую себя неловко от мысли, что занималась сексом или имела более серьёзные отношения с кем-то из них в прошлом или имею в настоящем. Мне «сухо и комфортно». Мне легко на душе оттого, что меня окружают настоящие мужчины, которых я любила и люблю, и они при этом рады общению друг с другом и со мной.

12. Они признают моё право быть собой.

Любить пушистых котят и воздушные шарики и обладать крайней степенью топографического кретинизма. Они почти хлопают в ладоши и кричат «она поняла!!» «объяснил!!! объяснил!!!», когда им удаётся объяснить мне что-то невероятно сложное для «дамского» восприятия. Они звонят и говорят «положи диск в сумочку» тогда, когда хотят получить диск, который я наверняка забыла бы взять с собой, если бы мне не напомнили. Им всё равно, что у других женщин длиннее ноги, пухлее губы, больше грудь или разнообразнее мозговая активность тогда, когда они говорят мне, что я – супер!!!

13. Они умеют сами стирать носки.

А вы не знали??? Точно вам говорю, умеют. А еще они умеют вкусно готовить (преимущественно мясо), мыть окна, поливать цветы, и вообще, оказывать любую посильную помощь в ведении домашнего хозяйства. Они не считают, что умение зарабатывать деньги освобождает их от выполнения несложных процессов, которыми традиционно (как это ни прискорбно) занимается женщина.

14. Они романтичны.

Настоящие мужчины окончательно и бесповоротно взрослеют только с появлением внуков, а до этого момента где-то в глубинах их заматеревших душ (иногда оч глубоко) живет великовозрастный юнец, которому не чужды проявления романтики. Нужно только научиться их распознавать. Не всем дано фигурно выводить «я люблю тебя!!!» под окнами, креативно компоновать то, что еще недавно было клумбой в соседнем дворе, или писать оды, способные конкурировать с вагантовскими ваяниями. Но если он (на шедевре отечественного автомобилестроения) пытается потягаться силами с Land Cruiser-ером последней модели да еще и с заветными буковками MI (милиция) в номерах, будьте уверены, он – романтик! Он Ваш герой и все его победы – для Вас, его прекрасной Дамы. И Вы должны научиться «благодарно принимать» его романтические подвиги во имя вашей неземной любви.

15. И, наконец, они настоящие, потому что рядом с ними и благодаря ним я чувствую себя настоящей женщиной. Мне спокойно, надёжно, «сухо и комфортно» J я любима, я желанна, я умна, я красива, я востребована, я счастлива, что ни разу в жизни до конца не поверила в агрессивно навязываемую истину «все мужики – козлы!»
Cherie

peterburger
03-07-2008, 04:00 PM
Про "верность" они не говорят - и правильно! :))

nat123
03-07-2008, 04:01 PM
Я думаю что ето прапорщик

fan_ta
03-07-2008, 04:09 PM
это комментарий на статью.
мне НЕ нравица. я - против!!!
************************************************** ****

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать".
Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажёров", данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. х@й сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.
Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноcть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто "поймёт и примет их такими, какие они есть". Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что "такими, какие они есть" равно "с удовлетворением всех их запросов и мечтаний".
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что женцины реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок невъэбенный, щастье и п@здец какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Женщины эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает х@ем, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё... ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, "я рождена не для кухни, а для куни".
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с х@ями наперевес, а поступают "романтично" и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у женщин. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы ...и заметье: не дразнят баб своими х@ями (по крайней мере в открытую).
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины...где логика?
Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство рассчётливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!
Я вот по собственному опыту рассуждаю "от противного" - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. "построении отношений"? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! "Я не рабыня и не обязана..." Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае "нах@й" - это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни "придумай что-нибудь", в сексе "приудмай что-нибудь", позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе "Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой х@й"...а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово...и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. "Принцессе" останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
А ведь действительно! Вот поставить себя на место женщин: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь х@й знает чего.
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова...какая ты красивая, хорошая, сексуальная...Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.
После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поэбацца. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты них@я сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они "оскорбляются" в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.

Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?

toka
03-08-2008, 02:29 AM
это комментарий на статью.
мне НЕ нравица. я - против!!!
************************************************** ****

Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?
ухожу к Амазонкам жить.