PDA

View Full Version : С Flex account на contract



madison_
02-05-2008, 11:01 AM
Можно перейти с флекса на контракт ?
Хотел телефончик купить Нокию 6263 а мне большая и черная тетенька и тимобила сказала что нельзя, особого доверия у меня к ней нет, может тут кто вкурсе ? Неужели я не могу хотябы дополнительную трубу взять контрактную, че она мне моск ипёт то.
Можно ли отканселить флекс эккаунт ?

Alex_3112
02-05-2008, 12:44 PM
Можно ли отканселить флекс эккаунт ?
Что такое "флекс"? "T-Mobile to go"?

madison_
02-05-2008, 01:10 PM
Что такое "флекс"? "T-Mobile to go"?
не это что-то среднее ...

Alex_3112
02-05-2008, 03:00 PM
не это что-то среднее ...
FlexPay?
Как я понял на сайте, это вариант для тех, кто или не хочет длительного контракта, или кредитная история это не позволяет. Если кредитная история позволяет, то не может быть, чтобы с Flex нельзя было перейти на стандартный план.
Отказаться от флекса можно, в любой момент? Да!
Подписаться на стандартный план можно? Да, если кредитная история это позволяет.
Сохранить телефонный номер можно? Да, согласно Number Portability они просто обязаны это сделать.

madison_
02-05-2008, 05:21 PM
FlexPay?
Как я понял на сайте, это вариант для тех, кто или не хочет длительного контракта, или кредитная история это не позволяет. Если кредитная история позволяет, то не может быть, чтобы с Flex нельзя было перейти на стандартный план.
Отказаться от флекса можно, в любой момент? Да!
Подписаться на стандартный план можно? Да, если кредитная история это позволяет.
Сохранить телефонный номер можно? Да, согласно Number Portability они просто обязаны это сделать.
Спасибо, тетка дура я так и понял.

elfy
02-05-2008, 06:50 PM
Спасибо, тетка дура я так и понял.
может у тебя с английским не очень просто и она не поняла, что ты хотел?:rolleyes:

Бегемот
02-05-2008, 06:54 PM
Можно перейти с флекса на контракт ?


а флекс это куда? :rolleyes:

madison_
02-05-2008, 08:03 PM
может у тебя с английским не очень просто и она не поняла, что ты хотел?:rolleyes:
у меня нормально с энглишем, и она прекрасно поняла всё, я звонил в саппорт там все нормально рассказали что и как , флекс правда можно закрыть и фии платить за это не надо.