PDA

View Full Version : Ребенок - обуза?



Alona
02-05-2008, 10:06 AM
Работаю в воскресной школе. В воскресенье пришла на работу: все дети поголовно с соплями, чихают, кашляют. Почему в выходной день, когда родители не работают, они не оставили ребенка дома, чтобы облегчить его состояние, попоить теплым молоком, прогреть? Настолько хочется отдохнуть от ребенка, что его, больного, в выходной день отправляют на занятия?

Буржуй
02-05-2008, 10:17 AM
Работаю в воскресной школе. В воскресенье пришла на работу: все дети поголовно с соплями, чихают, кашляют. Почему в выходной день, когда родители не работают, они не оставили ребенка дома, чтобы облегчить его состояние, попоить теплым молоком, прогреть? Настолько хочется отдохнуть от ребенка, что его, больного, в выходной день отправляют на занятия?Ты в руском детском саду нашла работу? Congrads.

Lakomka
02-05-2008, 10:18 AM
Работаю в воскресной школе. В воскресенье пришла на работу: все дети поголовно с соплями, чихают, кашляют. Почему в выходной день, когда родители не работают, они не оставили ребенка дома, чтобы облегчить его состояние, попоить теплым молоком, прогреть? Настолько хочется отдохнуть от ребенка, что его, больного, в выходной день отправляют на занятия?
не знаю на сколько сидение дома помогает с соплями, но может занятия раз в неделю- не хотят что бы дети пропускали ;)

Alona
02-05-2008, 10:52 AM
Ты в руском детском саду нашла работу? Congrads.
Пока преподаю только в воскресной школе и даю частные уроки. В русских детских садах платят настолько мало, что это не окупит даже няню двум детям.

Alona
02-05-2008, 10:56 AM
не знаю на сколько сидение дома помогает с соплями, но может занятия раз в неделю- не хотят что бы дети пропускали ;)
Дома ребенок находится в тепле, ему можно постоянно давать теплое питье. Одни родители оставили больного ребенка дома и пришли, чтобы взять домашнее задание. На мой взгляд, это - забота о здоровье. А выпихнуть больного малыша на полдня в школу в то время, как родители дома, - чистой воды эгоизм.

Lakomka
02-05-2008, 10:59 AM
Дома ребенок находится в тепле, ему можно постоянно давать теплое питье. Одни родители оставили больного ребенка дома и пришли, чтобы взять домашнее задание. На мой взгляд, это - забота о здоровье. А выпихнуть больного малыша на полдня в школу в то время, как родители дома, - чистой воды эгоизм.
как кто относиться, мои для классов еще маленькие. я когда дети простуженые всегда отправляю их гулять, цтхо бы свежий воздух, что бы они побегали. дома остаються только если температура, или сами не хотят нет сил или настроения.

КошЫчка
02-05-2008, 11:02 AM
Работаю в воскресной школе. В воскресенье пришла на работу: все дети поголовно с соплями, чихают, кашляют. Почему в выходной день, когда родители не работают, они не оставили ребенка дома, чтобы облегчить его состояние, попоить теплым молоком, прогреть? Настолько хочется отдохнуть от ребенка, что его, больного, в выходной день отправляют на занятия?
если я своего ребёнка с каждыми соплями буду оставлять дома, меня уволят :(

упсь, про выходной не дочитала.. не на выходной конечно же не отдам :)

Malishka
02-05-2008, 11:03 AM
Работаю в воскресной школе. В воскресенье пришла на работу: все дети поголовно с соплями, чихают, кашляют. Почему в выходной день, когда родители не работают, они не оставили ребенка дома, чтобы облегчить его состояние, попоить теплым молоком, прогреть? Настолько хочется отдохнуть от ребенка, что его, больного, в выходной день отправляют на занятия?
Действительно странно. Может родители их каждый день видях и это ихний единственный день спихнуть? Ну что бы отдохнуть от них?

Alex5448
02-05-2008, 11:04 AM
А может быть родители работают и на выходной? Они же иммигранты, не забывайте.

Alona
02-05-2008, 11:05 AM
если я своего ребёнка с каждыми соплями буду оставлять дома, меня уволят :(
Я говорю о воскресной школе. Мало кто из родителей работает в воскресенье.

Буржуй
02-05-2008, 11:05 AM
Я говорю о воскресной школе. Мало кто из родителей работает в воскресенье.Ты же работаеш :-):34:

КошЫчка
02-05-2008, 11:06 AM
Я говорю о воскресной школе. Мало кто из родителей работает в воскресенье.
ага, я исправила пост.. :)

Alona
02-05-2008, 11:09 AM
А может быть родители работают и на выходной? Они же иммигранты, не забывайте.
Я думаю,что в эту воскресную школу ходят дети небедных родителей, тех, кто уже устроен и вряд ли работает в субботу-воскресенье. Школа недешевая. Скорее, это все-таки желание отдохнуть от больного ребенка в свой выходной.

Саломея
02-05-2008, 11:09 AM
Работаю в воскресной школе. В воскресенье пришла на работу: все дети поголовно с соплями, чихают, кашляют. Почему в выходной день, когда родители не работают, они не оставили ребенка дома, чтобы облегчить его состояние, попоить теплым молоком, прогреть? Настолько хочется отдохнуть от ребенка, что его, больного, в выходной день отправляют на занятия?

Здесь не дают детям тёплое молоко и не греют.

Согласна только, что если у ребёнка не простуда, а вирус то не справедливо по отношению к другим деткам......

Alona
02-05-2008, 11:21 AM
Ты же работаеш :-):34:
Так у меня и мелкий в воскресную школу не ходит :) , это пока слишком дорого для нас.

Alona
02-05-2008, 11:24 AM
упсь, про выходной не дочитала.. не на выходной конечно же не отдам :)
Вот и я о том. Жалко больного ребенка. Двое у меня вообще плакали на уроке, потому что у них горлышко болит. Позвонили родителям, чтоб пришли за ними - забрали домой.

Lakomka
02-05-2008, 11:30 AM
Я думаю,что в эту воскресную школу ходят дети небедных родителей, тех, кто уже устроен и вряд ли работает в субботу-воскресенье. Школа недешевая. Скорее, это все-таки нежелание отдохнуть от больного ребенка в свой выходной.
мало устроеных людей работают в воскресенье

Alona
02-05-2008, 11:32 AM
мало устроеных людей работают в воскресенье
Да, конечно. Я исправила. Имела ввиду: желание отдохнуть от больного ребенка в свой выходной.

cosmopolit
02-05-2008, 11:37 AM
Здесь не дают детям тёплое молоко и не греют.

Согласна только, что если у ребёнка не простуда, а вирус то не справедливо по отношению к другим деткам......

с голыми пятками на улицу, вот это по-нашему, по-американски:D

Alex5448
02-05-2008, 12:18 PM
Иногда такое чувство что люди заводят детей не потому что хотят, а из за социального натиска окружаещих.

Саломея
02-05-2008, 12:19 PM
с голыми пятками на улицу, вот это по-нашему, по-американски:Д

Вот и не смейся, у меня был лёгкий культурный шок, когда я приехала только только:
Я ужаснулась, увидев деток зимой в туфельках и тоненьких колготочках, в тёплых пальтишках и без шапочек....

Буржуй
02-05-2008, 12:25 PM
с голыми пятками на улицу, вот это по-нашему, по-американски:DЗдоровее будут
:34:

Lakomka
02-05-2008, 12:43 PM
Да, конечно. Я исправила. Имела ввиду: желание отдохнуть от больного ребенка в свой выходной.
да я как раз о том что много людей должны работать в выходные, достаток значения не имеет.

я думаю что люди просто не хотят что бы дети пропускали занятия, всего раз в неделю

Alona
02-05-2008, 01:22 PM
Вот и не смейся, у меня был лёгкий культурный шок, когда я приехала только только:
Я ужаснулась, увидев деток зимой в туфельках и тоненьких колготочках, в тёплых пальтишках и без шапочек....
Угу, при этом их мамы и папы в шапках, сапогах, шарфах и варежках.
Я до сих пор не могу понять, почему детей одевают легко в холодную погоду. С закаливанием это не имеет ничего общего, скорее вызывает появление простуд, осложнений и, как следствие, хронических заболеваний.

Милька
02-05-2008, 01:29 PM
Вот и я о том. Жалко больного ребенка. Двое у меня вообще плакали на уроке, потому что у них горлышко болит. Позвонили родителям, чтоб пришли за ними - забрали домой.
ужас

Буржуй
02-05-2008, 01:38 PM
ужасКонечно ужас, если родителю нужно работать а он или она неидэт на работу потомучто болен ребэнок.:34:

Милька
02-05-2008, 01:41 PM
Конечно ужас, если родителю нужно работать а он или она неидэт на работу потомучто болен ребэнок.:34:
ужас, что детки в школе и плачут, что у них болит горлышко.
жалко деток.


вот меня никак не покидает картинка в голове..
летом Аделька отравилась, я заставляла ее пить много воды...чтоб ее тошнило больше и все выташнило, и она так пустой стакан ставила на столик около себя...такая ручка..дрожащая... слабенькая.
я плакал.

Буржуй
02-05-2008, 01:47 PM
ужас, что детки в школе и плачут, что у них болит горлышко.
жалко деток.


вот меня никак не покидает картинка в голове..
летом Аделька отравилась, я заставляла ее пить много воды...чтоб ее тошнило больше и все выташнило, и она так пустой стакан ставила на столик около себя...такая ручка..дрожащая... слабенькая.
я плакал.Я думаю это детский сад а не школа. В школе Алона работать не может бай дифолт, это как минимум нелегально :-)

Nagra2
02-05-2008, 02:03 PM
Конечно дети - обуза! И заводят их только потому что надо или залетели либо не подумали, очень-очень редко ребенка заводят осознанно, зная что это такое! А в сад отправляют потому что - один раз в неделю и уже уплачено, а так же считают, что лучше пускай поучится, чем бездельничает :rolleyes:

Alona
02-05-2008, 02:05 PM
Я думаю это детский сад а не школа. В школе Алона работать не может бай дифолт, это как минимум нелегально :-)
Ну, началось :D ... Это не дет. сад, там дети с 5 лет и старше, это - воскресная школа. Если ты имеешь ввиду лайсенс, который я еще не получила, то в частных школах он не требуется. А в государственных школах на специальности, по которым не хватает учителей (математика, наука, спешиал эдьюкейшн и т.д.), также берут тех, кто только в процессе получения лайсенса.

Буржуй
02-05-2008, 02:08 PM
Ну, началось :D ... Это не дет. сад, там дети с 5 лет и старше, это - воскресная школа. Если ты имеешь ввиду лайсенс, который я еще не получила, то в частных школах он не требуется. А в государственных школах на специальности, по которым не хватает учителей (математика, наука, спешиал эдьюкейшн и т.д.), также берут тех, кто только в процессе получения лайсенса.:grum::grum::grum::grum::grum:

Alona
02-05-2008, 02:12 PM
Смейся, смейся;) , зайди хотя бы на сайт NYCTF, если хочешь со мной поспорить по этому поводу.

Буржуй
02-05-2008, 02:14 PM
Я одного не понимаю, вот те лохи которые плотят деньги за "частные школы" (левые детские сады) никогда не задымываютсйха почему за их же деньги, их детей учатьт те "учителя" которых государственные (бесплатные) школы на работу не берут в связи с неквалификацией? :-)

Буржуй
02-05-2008, 02:16 PM
Смейся, смейся;) , зайди хотя бы на сайт NYCTF, если хочешь со мной поспорить по этому поводу.:grum::grum::grum:Да, да, да. А на улице лето и цбеты цветут. Ты мне ещё про энвайтич раскажи или ро сабцентрал. Моя жема уже 6 месяцев ищет работу имея лайсенс а ты мне про компартию расказываеш :-)

Alona
02-05-2008, 02:51 PM
:grum::grum::grum:Да, да, да. А на улице лето и цбеты цветут. Ты мне ещё про энвайтич раскажи или ро сабцентрал. Моя жема уже 6 месяцев ищет работу имея лайсенс а ты мне про компартию расказываеш :-)
Да ничего я тебе не буду доказывать, я нахожусь в процессе того, о чем написала тебе выше. Помимо этого, я не считаю, что талантливый учитель с образованием и опытом работы менее квалифицирован, чем тот, кто сдал экзамен на сертификат от штата. Бумажка без опыта и без способностей - это просто бумажка. Ее наличие делает более обширным список потенциальных вакансий, но не прибавляет опыта и таланта. Хороший учитель работает на результат. И для большинства родителей важен именно результат и успехи ребенка в учебе, а не количество дипломов, сертификатов и рекомендаций педагога.

Буржуй
02-05-2008, 02:53 PM
Да ничего я тебе не буду доказывать, я нахожусь в процессе того, о чем написала тебе выше. Помимо этого, я не считаю, что талантливый учитель с образованием и опытом работы менее квалифицирован, чем тот, кто сдал экзамен на сертификат от штата. Бумажка без опыта и без способностей - это просто бумажка. Ее наличие делает более обширным список потенциальных вакансий, но не прибавляет опыта и таланта. Хороший учитель работает на результат. И для большинства родителей важен именно результат и успехи ребенка в учебе, а не количество дипломов и рекомендаций педагога.Ну, ну :-) :D

Krasota
02-05-2008, 03:09 PM
Моя жема уже 6 месяцев ищет работу имея лайсенс а ты мне про компартию расказываеш :-)Она потеряла прошлую работу? :(

Буржуй
02-05-2008, 03:10 PM
Она потеряла прошлую работу? :(Нет. она до сих пор сабститьют, уже болше семстра. Они только говорят что есть работа, но в реале её нет. Сабститьют может камуто не плохо (140 в день,) но мне хаускипер дороже обходится, тоесть жена работает в убыток :-)

Nagra2
02-05-2008, 03:12 PM
Я одного не понимаю, вот те лохи которые плотят деньги за "частные школы" (левые детские сады) никогда не задымываютсйха почему за их же деньги, их детей учатьт те "учителя" которых государственные (бесплатные) школы на работу не берут в связи с неквалификацией? :-)Откуда родителям об этом знать! Частная школа - пристиж, а так же цветных детишек в частных школах поменьше, соответственно совершенно другие люди вырастают :34:

Буржуй
02-05-2008, 03:13 PM
Откуда родителям об этом знать! Частная школа - пристиж, а так же цветных детишек в частных школах поменьше, соответственно совершенно другие люди вырастают :34:Этот аргумент я оспорить не могу.:34:

Odinokiy_Ostrov
02-05-2008, 03:13 PM
Откуда родителям об этом знать! Частная школа - пристиж, а так же цветных детишек в частных школах поменьше, соответственно совершенно другие люди вырастают :34:
Да, да. Все проблемы в жизни от "цветных детишек". Без них, совершенно другие люди вырастают. :rolleyes:

Буржуй
02-05-2008, 03:14 PM
Да, да. Все проблемы в жизни от "цветных детишек". Без них, совершенно другие люди вырастают. :rolleyes:Не все конечно, но некоторые.

Krasota
02-05-2008, 03:15 PM
Нет. она до сих пор сабститьют, уже болше семстра. Они только говорят что есть работа, но в реале её нет. Сабститьют может камуто не плохо (140 в день,) но мне хаускипер дороже обходится, тоесть жена работает в убыток :-)А зачем они говорят что работа есть если ее нет? :(
Может на какие-то предметы много желающих, а на другие нехватает? Ну или там в хороших раенах желающих хватает, а в плохие никто идти не хочет?

Буржуй
02-05-2008, 03:21 PM
А зачем они говорят что работа есть если ее нет? :(
Может на какие-то предметы много желающих, а на другие нехватает? Ну или там в хороших раенах желающих хватает, а в плохие никто идти не хочет?Я не понимаю их безтолковые головы. Моя жена дженерал сабджект тичер, по ео лайсенсу она имеет право учить обсолютно всё от танцев до матиматики включая науку и литературу. Работы нет, хоть тресни, там где она есть, её не берут. Ей не раз сказали на интервью: Зачем белый учитель типа тебя хочет работать в нашей афроамериканской школе (Ист нью ёрк и окрестности)Сам вопрос полностью нелегален, но это их проблемма, если они хотят чтобы только чэрные учили чэрных, а потм недовольны что все наркоманы и родителями становятся в 13 лет.

Nagra2
02-05-2008, 03:23 PM
Да, да. Все проблемы в жизни от "цветных детишек". Без них, совершенно другие люди вырастают. :rolleyes:Тюю...... я не про проблемы, да я и вообще о них не думала, проблемы от другого! Я про то что человек другой совершенно получается, который сидел за одной партой с цветными или который никогда за свою школьную жизнь не учился с цветными и думал что мама с папой толстосумы. :rolleyes:

Alona
02-05-2008, 03:28 PM
А зачем они говорят что работа есть если ее нет? :(
Может на какие-то предметы много желающих, а на другие нехватает? Ну или там в хороших раенах желающих хватает, а в плохие никто идти не хочет?
Я тоже думаю, что в этом дело. Далеко не кажды захочет идти, скажем, на спешиал эдьюкэйшн в неблагополучный район. У меня подруга год искала работу (по другой специальности), предложений работы хватало, но она хотела зарплату выше, чем имела, все бенефиты, работу недалеко от дома. В итоге нашла, что хотела.

Ink, я уверена, твоя жена тоже ищет избирательно, поэтому поиск занимает столько времени. Зарплата и бенефиты, насколько я знаю, во всех гос. школах одни и те же, но районы и контингент ведь отличаются, удаленность от дома и т.д.

Буржуй
02-05-2008, 03:30 PM
Я тоже думаю, что в этом дело. Далеко не кажды захочет идти, скажем, на спешиал эдьюкэйшн в неблагополучный район. У меня подруга год искала работу (по другой специальности), предложений работы хватало, но она хотела зарплату выше, чем имела, все бенефиты, работу недалеко от дома. В итоге нашла, что хотела.

Ink, я уверена, твоя жена тоже ищет избирательно, поэтому поиск занимает столько времени. Зарплата и бенефиты, насколько я знаю, во всех гос. школах одни и те же, но районы и контингент ведь отличаются, удаленность от дома и т.д.Алона рид май липс :-) : РАБОТЫ В ПАБЛИК СКУЛ НЕТ. НЕ в близких раёнак, не в далэких, не на спешиал эдюкейшен не на рисование. Её нет. КАк мне тебе это написать :-) ПЕр дием сабститьют, это не работа а 140$ в ден/ Моя жена занята каждуй день 5 дней в неделкю, один ден; бывает 15 вызовов с разнуые школы, нно для нас это не устраивает, потомучто сабститьют нету пенсси, медицины и зарплата смех. Постояной работы нету.

Krasota
02-05-2008, 03:31 PM
Я не понимаю их безтолковые головы. Моя жена дженерал сабджект тичер, по ео лайсенсу она имеет право учить обсолютно всё от танцев до матиматики включая науку и литературу. Работы нет, хоть тресни, там где она есть, её не берут. Ей не раз сказали на интервью: Зачем белый учитель типа тебя хочет работать в нашей афроамериканской школе (Ист нью ёрк и окрестности)Сам вопрос полностью нелегален, но это их проблемма, если они хотят чтобы только чэрные учили чэрных, а потм недовольны что все наркоманы и родителями становятся в 13 лет.А как насчет того чтобы в организации которая над школами главная (не помню как называется) пожаловаться что дискриминируют? :(

Alona
02-05-2008, 03:34 PM
Да, да. Все проблемы в жизни от "цветных детишек". Без них, совершенно другие люди вырастают. :rolleyes:

Ко мне приходит один цветной парень на частный урок русского языка. Ему где-то между 25 и 30. Очень культурный, вежливый, интеллигентный. Очень хорошо продвигается в учебе. Говорит, что русский ему нужен для работы. А вот кто такой Хэмингуэй, не знает. Вот вам и уровень лицензированного школьного образования, это же американская классика!

Буржуй
02-05-2008, 03:34 PM
А как насчет того чтобы в организации которая над школами главная (не помню как называется) пожаловаться что дискриминируют? :(Можно, можно и юэфти пожаловаться, и что? Кто её потом после такой заворухи возмэт на работу? ;-) Она была согласна ити работать в ист ню орк, представь белая 24х летняя жeнщина в ист нью ёрке, но после нескольких интерьвию с одним и тем же результато и теме же самыми вопросами, она в те школы даже не идэт и не звонит, в чэм э её полностью поддерживаю.

P.S Board of Ed.

Dova
02-05-2008, 03:35 PM
А как насчет того чтобы в организации которая над школами главная (не помню как называется) пожаловаться что дискриминируют? :(
еще хуже будет.Ее имя будет "известно" - то-се ...
[NY] город маленький ...;)

/Я думала, у учителей с работой неплохо, честна/

Буржуй
02-05-2008, 03:37 PM
Ко мне приходит один цветной парень на частный урок русского языка. Ему где-то между 25 и 30. Очень культурный, вежливый, интеллигентный. Очень хорошо продвигается в учебе. Говорит, что русский ему нужен для работы. А вот кто такой Хэмингуэй, не знает. Вот вам и уровень лицензированного школьного образования, это же американская классика!А моему тестю ходит один еврейский мальчик на уроки математики, учился на отлично в крутой мбамби академи, а умножать в 13 лет не может. Вот тебе образование в крутой школе полулузерами которые не имеют лайсенса.

Понимаеш, обвинять можно всех и вся, ты не понимаеш что КАнтенбуру теилс, тут знают все,м а донкихота - никто. Вот так.:D

Буржуй
02-05-2008, 03:38 PM
еще хуже будет.Ее имя будет "известно" - то-се ...
[NY] город маленький ...;)

/Я думала, у учителей с работой неплохо, честна/Да, честна. Я даже готов заплатить кому надо, но не берут же сволочи :-)

Alona
02-05-2008, 03:39 PM
Алона рид май липс :-) : РАБОТЫ В ПАБЛИК СКУЛ НЕТ. НЕ в близких раёнак, не в далэких, не на спешиал эдюкейшен не на рисование. Её нет. КАк мне тебе это написать :-) ПЕр дием сабститьют, это не работа а 140$ в ден/ Моя жена занята каждуй день 5 дней в неделкю, один ден; бывает 15 вызовов с разнуые школы, нно для нас это не устраивает, потомучто сабститьют нету пенсси, медицины и зарплата смех. Постояной работы нету.

Я внимательно проридала твои липс :D . Тогда скажи мне, зачем городские организации типа NYCTF вкладывают деньги в подготовку учителей на сентябрь 2008 года, платят стипендию, частично субсидируют обучение на магистра? Для чего им нужны эти расходы?

Буржуй
02-05-2008, 03:40 PM
Я внимательно проридала твои липс :D . Тогда скажи мне, зачем городские организации типа NYCTF вкладывают деньги в подготовку учителей на сентябрь 2008 года, платят стипендию, частично субсидируют обучение на магистра? Для чего им нужны эти расходы?Ты меня спрашиваешь? Я понятия не имею что дегенераты в борд оф эд делают и чем думают. Дай бог чтобы тебе повезло, мне не жалко :-):34:

Dova
02-05-2008, 03:42 PM
Я внимательно проридала твои липс :Д . Тогда скажи мне, зачем городские организации типа НЫЦТФ вкладывают деньги в подготовку учителей на сентябрь 2008 года, платят стипендию, частично субсидируют обучение на магистра? Для чего им нужны эти расходы?
... что бы "все" потратить в этом году, и , значит, в следующем получить еще один бюджет, и тратить "вволю", в том числе и на не нужные программы ...
Гос. система ...

Буржуй
02-05-2008, 03:42 PM
... что бы "все" потратить в этом году, и , значит, в следующем получить еще один бюджет, и тратить "вволю", в том числе и на не нужные программы ...
Гос. система ...Логично, я про это не подумал. Советская система.:34:

Буржуй
02-05-2008, 03:46 PM
Моя жена одинраз перертугалась с борд оф эд за то что её в нахалку поставили на сабститьют только в спешиал эдюкейшен школы (Система такая есть сабсентрал. там все работы и оттуда вызывают учителей) Она им звонит и говорит, поставьтем мне чтобы меня вызывали регуляр школы тоже. Они говорииайт: Нет,. тока спешиал эд. Она: Как так, я не хачу ТОКА спешиал ед., я хачу иометь много апошенс. Они говорят: Нам спешиал ед нужен больше. Она: Мне @ъ$ кто ван нужен больше, я училась за свои ден;ги и буду работать там где хачу, пойкажите мне закон по которому я не имею раво работать не в спешиал ед школах. ПОсле ругатни с суп[ерваизерм суперваизера, дали что хотела. Они дегенераты там все поголовно :-)

Alona
02-05-2008, 03:48 PM
А моему тестю ходит один еврейский мальчик на уроки математики, учился на отлично в крутой мбамби академи, а умножать в 13 лет не может. Вот тебе образование в крутой школе полулузерами которые не имеют лайсенса.

Понимаеш, обвинять можно всех и вся, ты не понимаеш что КАнтенбуру теилс, тут знают все,м а донкихота - никто. Вот так.:D

Почему полулузерами? Люди не имеют лайсенс по разным причинам. Лично я не успела его получить, потому что нахожусь в стране 5 месяцев, и это не делает меня лузером. Но исходя из успехов своих учеников я считаю, что я хороший учитель. Такое же мнение и у родителй. И это несмотря на отсутствие великого и могучего лайсенса.

А вот куда смотрят родители 13-летнего мальчки, который до сих пор не знает таблицу умножения, мне не понятно. Надо бы интересоваться уровнем знаний своего ребенка. Если в крутой мамба академи настолько низкий уровень преподавания, что мешает перевести ребенка в другую частную школу, которая имеет хорошие рекомендации?

Alona
02-05-2008, 03:52 PM
... что бы "все" потратить в этом году, и , значит, в следующем получить еще один бюджет, и тратить "вволю", в том числе и на не нужные программы ...
Гос. система ...
мда... логично...
И что же, каждый год они выпускают армию никому не нужных учителей, которые рвут друг у друга из рук свободные вакансии?

Krasota
02-05-2008, 03:55 PM
Можно, можно и юэфти пожаловаться, и что? Кто её потом после такой заворухи возмэт на работу? ;-) Она была согласна ити работать в ист ню орк, представь белая 24х летняя женщина в ист нью ёрке, но после нескольких интерьвию с одним и тем же результато и теме же самыми вопросами, она в те школы даже не идэт и не звонит, в чэм э её полностью поддерживаю.

П.С Боард оф Ед.Слушай, может она просто не умеет интервью проходить?

[complete off-topic] Ты не знаешь есть какой-нидуь сайт куда можно любой адресс вписать и узнать к какому [zoning] относится тот адрес?

Dova
02-05-2008, 04:06 PM
Моя жена одинраз перертугалась с борд оф эд за то что её в нахалку поставили на сабститьют только в спешиал эдюкейшен школы (Система такая есть сабсентрал. там все работы и оттуда вызывают учителей) Она им звонит и говорит, поставьтем мне чтобы меня вызывали регуляр школы тоже. Они говорииайт: Нет,. тока спешиал эд. Она: Как так, я не хачу ТОКА спешиал ед., я хачу иометь много апошенс. Они говорят: Нам спешиал ед нужен больше. Она: Мне @ъ$ кто ван нужен больше, я училась за свои ден;ги и буду работать там где хачу, пойкажите мне закон по которому я не имею раво работать не в спешиал ед школах. ПОсле ругатни с суп[ерваизерм суперваизера, дали что хотела. Они дегенераты там все поголовно :-)
кого я знаю, ( 2 программиста, 1 аккаунтант) в [NY], попали на гос.работу сразу после колледжа.Джоб феар
Остальные - через знакомых - "заносили резюме на место".
Но это не учителя.

Шаганэ
02-05-2008, 04:22 PM
:грум::грум::грум:Да, да, да. А на улице лето и цбеты цветут. Ты мне ещё про энвайтич раскажи или ро сабцентрал. Моя жема уже 6 месяцев ищет работу имея лайсенс а ты мне про компартию расказываеш :-)

Какой у нее предмет?
Я с тичинг креденшалом поискала немного, а потом поняла, что мне ж самой не хочется работать с подростками, да еще и хожу на интервью и нервничаю. И пошла преподавать в [adult school]. :D

Шаганэ
02-05-2008, 04:28 PM
Почему полулузерами? Люди не имеют лайсенс по разным причинам. Лично я не успела его получить, потому что нахожусь в стране 5 месяцев, и это не делает меня лузером. Но исходя из успехов своих учеников я считаю, что я хороший учитель. Такое же мнение и у родителй. И это несмотря на отсутствие великого и могучего лайсенса.


Если у вас действительно есть задатки, то обязательно поучитесь год-два на лайсенс. Я тоже думала, что знаю все, что нужно, и конечно же намного больше, чем здешние учителя. Но [teaching credential] программа мне дала то, чему нас не учили:

структура образования в гос. школах USA
психология людей разных национальностей, которые могут быть в классе
тили обучения и общения у тех же национальностей
принципы лидершипа в американском обществе

и т.д. Это несколько классов, которые я вспомнила из своей программы.

Буржуй
02-06-2008, 06:04 AM
Слушай, может она просто не умеет интервью проходить?

[complete off-topic] Ты не знаешь есть какой-нидуь сайт куда можно любой адресс вписать и узнать к какому [zoning] относится тот адрес?Есть несколько саитов но они почти все с ошибками, лучше хорсес маус так сказать: сити планинг департмент
http://www.nyc.gov/html/dcp/html/zone/zmapintr.shtml


Про прохождение интервью напишу позже, сеичас нужно на работу ехать :-)