PDA

View Full Version : как улыбаться незнакомым людям?



Sixteen
02-05-2008, 07:53 AM
как улыбаться незнакомым людям?

если вы поймали взгляд незнакомого человека, то что вы делаете?

стандартная, дурацкая реакция: быстро отводите взгляд в сторону как будто вы и не смотрели никуда ...

реакциа нестандартная, но зато полезная: вы улыбаетесь и говорите превед.
или не говорите превед, но все равно улыбаетесь, и разрываете контакт не сразу, а чуть позже.

а теперь вопрос: как мне сделать так штобы у меня вместо стандартной
дурацкой реакции была реакциа полезная, реакциа номер два?

гипноз? аутотренинг? што делать ёмаё.

ATILLA
02-05-2008, 07:55 AM
в америге должны продаваться такие проволочные скобки, которые вставляются в рот и формируют улыбку, поищи в маркетах...

Sixteen
02-05-2008, 07:59 AM
в америге должны продаваться такие проволочные скобки, которые вставляются в рот и формируют улыбку, поищи в маркетах...

ето для лузеров. а крутые пацаны тут сами умеют улыбацца когда ето нужно.
(например когда напротив в метро красивая девушка сидит. а ты на нее смотриш как дикиы волк, вместо того штоб улыбнутся. ну не мудаг ли)

ваше я недавно услушал разговор дедушки и внучка.
внучку года четыре. он вовсу глядит на проходяших мимо
горнолыжниц. дедушка говорит внучку: "скажи тетям превед!
ты не можеш так на них глядеть и не сказать превед! ето просто невежливо!"

меня так ето поразило ваше. луди впитывают приветливость с раннего-раннего возраста.

ATILLA
02-05-2008, 08:02 AM
вежливо улыбаться тагда...

Sixteen
02-05-2008, 08:03 AM
вежливо улыбаться тагда...
нипалучаица!

ATILLA
02-05-2008, 08:04 AM
нипалучаица!
тагда улыбаться невежливо...

NickTo
02-05-2008, 08:06 AM
нипалучаица!
Мысленно представь, что ты медвед, а люди вокруг намазаны медом.

Sixteen
02-05-2008, 08:09 AM
Мысленно представь, что ты медвед, а люди вокруг намазаны медом.
гмммм. представлять то можно скока угодно, а когда напротив луди сидят насотяшие, все представления как-то улетают нафиг.

Ксюша Собчак
02-05-2008, 08:11 AM
как улыбаться незнакомым людям?

если вы поймали взгляд незнакомого человека, то что вы делаете?

стандартная, дурацкая реакция: быстро отводите взгляд в сторону как будто вы и не смотрели никуда ...

реакциа нестандартная, но зато полезная: вы улыбаетесь и говорите превед.
или не говорите превед, но все равно улыбаетесь, и разрываете контакт не сразу, а чуть позже.

а теперь вопрос: как мне сделать так штобы у меня вместо стандартной
дурацкой реакции была реакциа полезная, реакциа номер два?

гипноз? аутотренинг? што делать ёмаё.

Чтобы была реакция номер два надо поменять отношение к жизни и людям, иначе как им не улыбайся все будет с натягом и надрывом..и это видно.. такие вещи как искренняя улыбка должны изнутри идти.. в противном случае довольствуйся тем , что улыбаешся тем , кто тебе приятен..

Монашка
02-05-2008, 08:16 AM
нипалучаица!а ты о разных всяческих глупостях думай :1:
И улыбка, без сомненья, вдруг коснется ваших глаз, И хорошее настроение не покинет больше вас (цЫ)

Sixteen
02-05-2008, 08:18 AM
Чтобы была реакция номер два надо поменять отношение к жизни и людям, иначе как им не улыбайся все будет с натягом и надрывом..и это видно.. такие вещи как искренняя улыбка должны изнутри идти.. в противном случае довольствуйся тем , что улыбаешся тем , кто тебе приятен..

а как поменять отношение к жизни и к лудям?
оно у меня хорошее вообше-то. вся проблема от стеснения, а вовсе
не от какой-то затайенной злобы на весь мир.

Sixteen
02-05-2008, 08:19 AM
а ты о разных всяческих глупостях думай :1:
И улыбка, без сомненья, вдруг коснется ваших глаз, И хорошее настроение не покинет больше вас (цЫ)
нужно успеть за пол-секунды придумать глупость и внутренне над ней поржать.
а реакциа номер один наступает незамедлительно, как такой мерзкий рефлекс.

Монашка
02-05-2008, 08:24 AM
нужно успеть за пол-секунды придумать глупость и внутренне над ней поржать.
а реакциа номер один наступает незамедлительно, как такой мерзкий рефлекс.а ты о глупостях начинай думать сразу,как только из дому выходишь :evillaugh

Sixteen
02-05-2008, 08:28 AM
в обшем никто ниче не знает как можно исбавица от мерзкого рефлекса
которий мешает мне жить. досадно!

Монашка
02-05-2008, 08:30 AM
в обшем никто ниче не знает как можно исбавица от мерзкого рефлекса
которий мешает мне жить. досадно!вот ты щаз взял и просто плюнул в душу
а мне таки надо идти и улыбаться
:(

/уходит понурив голову, пытаясь уматаь о глупостях/

Malishka
02-05-2008, 08:35 AM
как улыбаться незнакомым людям?

если вы поймали взгляд незнакомого человека, то что вы делаете?

стандартная, дурацкая реакция: быстро отводите взгляд в сторону как будто вы и не смотрели никуда ...

реакциа нестандартная, но зато полезная: вы улыбаетесь и говорите превед.
или не говорите превед, но все равно улыбаетесь, и разрываете контакт не сразу, а чуть позже.

а теперь вопрос: как мне сделать так штобы у меня вместо стандартной
дурацкой реакции была реакциа полезная, реакциа номер два?

гипноз? аутотренинг? што делать ёмаё.

Я человек общительный и не стеснительный
Я просто махну головой типа привет, а если есчё и симпотный то широко улыбнусь :34:

Sixteen
02-05-2008, 08:37 AM
вот ты щаз взял и просто плюнул в душу
а мне таки надо идти и улыбаться
:(

/уходит понурив голову, пытаясь уматаь о глупостях/
монашко, у меня сурьезниы проблем, а тебе бы все шутки шутковать!!!!!

Sixteen
02-05-2008, 08:38 AM
Я человек общительный и не стеснительный
Я просто махну головой типа привет, а если есчё и симпотный то широко улыбнусь :34:
а я человек стеснительниы, мне ето мешает. надо избавица как-то.

Stitch
02-05-2008, 08:42 AM
а я человек стеснительниы, мне ето мешает. надо избавица как-то.
сначала заставляй себя не отводить взгляд, естественно сразу не получится- но продолжай заставлять себя - потом так же через нехочу и не могу - заставляй себя улыбнуться... в то же время вспомни какой нить прикольный анекдот - сначала можно просто улябаться - и не смотреть в глаза- или сначала улябнуться - а потом бросить мимолетный взгляд... ну а дальше больше.. :) главное заставля себя не стесняться - никто тебя тебя не съест за улыбку :D

зы. а потом ты увидишь - что многие улыбаются в ответ - и станет легче - ты станешь ждать этого, потом ты станешь расстраиваться когда кто то не улыбнулся - тут как раз надо включать подмигивание... и ... ой - это я чет уже в перебор пошел.... :) :) :)

Ксюша Собчак
02-05-2008, 08:44 AM
а я человек стеснительниы, мне ето мешает. надо избавица как-то.
А чего стесняться то? Почему то странно.. люди стесняются делать добрые вещи .. нипанятна.. У такого факта как стеснение тоже есть корень между прочим.. Хочешь его найти - обратись к психологу

Sixteen
02-05-2008, 08:55 AM
А чего стесняться то? Почему то странно.. люди стесняются делать добрые вещи .. нипанятна.. У такого факта как стеснение тоже есть корень между прочим.. Хочешь его найти - обратись к психологу
не веру я етим психологам. сидиш там, трындиш. деньги платиш. мне кажеца психологи ето разводилово.

КошЫчка
02-05-2008, 08:59 AM
а я человек стеснительниы, мне ето мешает. надо избавица как-то.
Чтобы улыбаться встречным их надо себе представить в глупом виде...
Например стоит перед тобой девушка красивая.. а ты представь что она щас улыбнётся а у неё зубы монстрские ... ЫЫЫЫЫыыыыы.. или трусы ей на голову мысленно надень..
или представь она щас повернётся задом, а у неё юбка в трусы заправлена.. хихихи
волей не волей улыбнёшься.. :D

.. но тут главное не переборщить, чтобы не залиться демоническим смехом.. иначе не правильно поймут.

Sixteen
02-05-2008, 09:07 AM
Чтобы улыбаться встречным их надо себе представить в глупом виде...
Например стоит перед тобой девушка красивая.. а ты представь что она щас улыбнётся а у неё зубы монстрские ... ЫЫЫЫЫыыыыы.. или трусы ей на голову мысленно надень..
или представь она щас повернётся задом, а у неё юбка в трусы заправлена.. хихихи
волей не волей улыбнёшься.. :Д

.. но тут главное не переборщить, чтобы не залиться демоническим смехом.. иначе не правильно поймут.

о, ето интерсная мысля. нада папробавать будит!

crazy-mike
02-05-2008, 09:12 AM
реакциа нестандартная, но зато полезная: вы улыбаетесь ....
или не говорите превед, но все равно улыбаетесь, и разрываете контакт не сразу, а чуть позже.

Зловещё усмехаетесь и облизываетесь , обнажая острые клыки с которых капает кровавая слюна....:evillaugh

КошЫчка
02-05-2008, 09:13 AM
Зловещё усмехаетесь и облизываетесь , обнажая острые клыки с которых капает кровавая слюна....:евиллаугх
ну он же познакомится хочет а не смирительную рубашку примерить..

Sixteen
02-05-2008, 09:13 AM
Зловещё усмехаетесь и облизываетесь , обнажая острые клыки с которых капает кровавая слюна....:евиллаугх
тамбофскей волк ёмаё. и ваше у программарей и так глаза красные, не стоит еше усугублять впечатление

ingenue
02-05-2008, 09:14 AM
как улыбаться незнакомым людям?

если вы поймали взгляд незнакомого человека, то что вы делаете?

стандартная, дурацкая реакция: быстро отводите взгляд в сторону как будто вы и не смотрели никуда ...

реакциа нестандартная, но зато полезная: вы улыбаетесь и говорите превед.
или не говорите превед, но все равно улыбаетесь, и разрываете контакт не сразу, а чуть позже.

а теперь вопрос: как мне сделать так штобы у меня вместо стандартной
дурацкой реакции была реакциа полезная, реакциа номер два?

гипноз? аутотренинг? што делать ёмаё.

Вы из NYC? Там не смотрят в глаза. Походите посмотрите реакцию людей когда Вы им в глаза заглядывать будете.

crazy-mike
02-05-2008, 09:14 AM
тамбофскей волк ёмаё
Если ещё рядом зеркало стоит под таким углом - что в нём не отражаешься и откуда-нибудь вентиляция тянет зловеще-могильным холодом....:evillaugh

КошЫчка
02-05-2008, 09:15 AM
Вы из НЫЦ? Там не смотрят в глаза. Походите посмотрите реакцию людей когда Вы им в глаза заглядывать будете.
А что за реакция.. на вас плюнут три раза и бросят солью??

Malishka
02-05-2008, 09:17 AM
а я человек стеснительниы, мне ето мешает. надо избавица как-то.
Вот и избавляйся, тренируйся. Можешь сначала на гангстерах, а потом на красивых девушках

Sixteen
02-05-2008, 09:18 AM
Вы из НЫЦ? Там не смотрят в глаза. Походите посмотрите реакцию людей когда Вы им в глаза заглядывать будете.
так я и не собираюс смотреть в глаза всяким афроамериканам, мексиканцам и пуертам. я лучше поулыбаюсь соотечественникам и соотечественницам, да!

Stitch
02-05-2008, 09:19 AM
Можешь сначала на гангстерах

думаю на этом тренировки и закончатся... раз и навсегда.... :(

Alex5448
02-05-2008, 09:20 AM
А что за реакция.. на вас плюнут три раза и бросят солью??

Не знаю, говорят там опасно на людей глазет. Не ровен час, еще хлопнуть могут.

ingenue
02-05-2008, 09:20 AM
А что за реакция.. на вас плюнут три раза и бросят солью??

Нет, за Вами с осиновым колом гоняться начнут.

Люди отводят взгляд. С незнакомыми людьми избегают заглядывать в глаза. Особенно это было заметно после длительного обитания в Калифорнии. Я ходила всем в глаза пыталась заглянуть.

КошЫчка
02-05-2008, 09:21 AM
Не знаю, говорят там опасно на людей глазет. Не ровен час, еще хлопнуть могут.
ну не знаю, меня не хлопают..

чаще "... тсап бэйби.. ".. :lol:

Alex5448
02-05-2008, 09:21 AM
Вот и избавляйся, тренируйся. Можешь сначала на гангстерах, а потом на красивых девушках

После гангстеров у него будет беззубая улыбка.

Malishka
02-05-2008, 09:21 AM
думаю на этом тренировки и закончатся... раз и навсегда.... :(
Да, я добрая

КошЫчка
02-05-2008, 09:22 AM
Нет, за Вами с осиновым колом гоняться начнут.

Люди отводят взгляд. С незнакомыми людьми избегают заглядывать в глаза. Особенно это было заметно после длительного обитания в Калифорнии. Я ходила всем в глаза пыталась заглянуть.
не ну если за мной по пятам ходить и норовить в глаза заглянуть.. то я и тоже колом осинивым не побрезгую.. :evillaugh

Alex5448
02-05-2008, 09:22 AM
ну не знаю, меня не хлопают..

чаще "... тсап бэйби.. ".. :lol:

Ну, есть же разница между кошЫчкой и кобелем например. Взгляд девушки означает секс. Продолжительный взгляд мужика означает поединок.

ingenue
02-05-2008, 09:22 AM
так я и не собираюс смотреть в глаза всяким афроамериканам, мексиканцам и пуертам. я лучше поулыбаюсь соотечественникам и соотечественницам, да!

А-а... Так Вы красивым девушкам улыбаться хотите, а не каждому встречному поперечному :) Тогда только практика поможет. На 101-й раз станете экспертом по улыбкам

Фима Собак
02-05-2008, 09:24 AM
Вы из NYC? Там не смотрят в глаза. Походите посмотрите реакцию людей когда Вы им в глаза заглядывать будете.

Всмысле?
Китайцы? У китайцев считается невежливым смотреть в глаза собеседнику, покупателю etc. И они не смотрят.
Но так чтоб это было какой-то NYC особенностью -нет не замечала.
Особо на попутчиков в метро пялится и в Москве не принято.

ingenue
02-05-2008, 09:24 AM
не ну если за мной по пятам ходить и норовить в глаза заглянуть.. то я и тоже колом осинивым не побрезгую.. :евиллаугх

Ну да, именно ето я и делала. За каждым встречным по пятам бежала. Да-да. А потом удивлялась чей то они осиновый кол вытаскивают...

Sixteen
02-05-2008, 09:24 AM
непалучаица, ёмаё. што делать. воображаемые трусы на голове не помогают. нет. я не тока стеснительный, я еше и очень сурьйезный!
с децтва!

Malishka
02-05-2008, 09:24 AM
ну не знаю, меня не хлопают..

чаще "... тсап бэйби.. ".. :лол:
офф топ

У меня лопнула шина, прошкандывала я с этим до близжайшего паркинг лота, звоню другу, жду. Человек должен приехать поменять колесо. Температура 20 Ф. Стою на тротуарчике и жду. Подезжает затемнённый мерс, и как в фильмах............оттуда выходит чЁрный мужщЫна в шубе, шляпе и с палочкой и говорит "Вотсап бейби? Ю нид а райд?" Широко мне улыбаетса и ВСЕ зубы у него золотые. Я тихонечко так говорю "ноу, сенк ю, ай аппришиайт ит" пока руки судорожно набирают 911 и ждут нажать "Колл". Он поднимает шляпу и садитса опять в машину и уезжает

Фима Собак
02-05-2008, 09:25 AM
. Я ходила всем в глаза пыталась заглянуть.

зачем?

Alex5448
02-05-2008, 09:26 AM
офф топ

У меня лопнула шина, прошкандывала я с этим до близжайшего паркинг лота, звоню другу, жду. Человек должен приехать поменять колесо. Температура 20 Ф. Стою на тротуарчике и жду. Подезжает затемнённый мерс, и как в фильмах............оттуда выходит чЁрный мужщЫна в шубе, шляпе и с палочкой и говорит "Вотсап бейби? Ю нид а райд?" Широко мне улыбаетса и ВСЕ зубы у него золотые. Я тихонечко так говорю "ноу, сенк ю, ай аппришиайт ит" пока руки судорожно набирают 911 и ждут нажать "Колл". Он поднимает шляпу и садитса опять в машину и уезжает

И не поменял шину? Вот чмо.

Malishka
02-05-2008, 09:27 AM
И не поменял шину? Вот чмо.
Он же не предложил шину поменять, а предложил подвезти
Плюс, он в шубе наверное не мог менять шину

ingenue
02-05-2008, 09:27 AM
Всмысле?
Китайцы? У китайцев считается невежливым смотреть в глаза собеседнику, покупателю етц. И они не смотрят.
Но так чтоб это было какой-то НЫЦ особенностью -нет не замечала.
Особо на попутчиков в метро пялится и в Москве не принято.

В [NYC] по сравнению с [NorCal] китайцев еще мало.
А Вы позамечайте, будете по улице идти, попробуйте заглянуть проходящим в глаза мимолетом. Все глаза прячут.

ingenue
02-05-2008, 09:28 AM
зачем?

Привычка. Там где я жила, глаза не прячут.

КошЫчка
02-05-2008, 09:28 AM
офф топ

У меня лопнула шина, прошкандывала я с этим до близжайшего паркинг лота, звоню другу, жду. Человек должен приехать поменять колесо. Температура 20 Ф. Стою на тротуарчике и жду. Подезжает затемнённый мерс, и как в фильмах............оттуда выходит чЁрный мужщЫна в шубе, шляпе и с палочкой и говорит "Вотсап бейби? Ю нид а райд?" Широко мне улыбаетса и ВСЕ зубы у него золотые. Я тихонечко так говорю "ноу, сенк ю, ай аппришиайт ит" пока руки судорожно набирают 911 и ждут нажать "Колл". Он поднимает шляпу и садитса опять в машину и уезжает
ну подумашь пимп.. а могла бы между прочем на мерсе прокатиться, а не стоять на 20 градусном морозе :grum:

КошЫчка
02-05-2008, 09:29 AM
В [NYC] по сравнению с [NorCal] китайцев еще мало.
А Вы позамечайте, будете по улице идти, попробуйте заглянуть проходящим в глаза мимолетом. Все глаза прячут.
Слушайте, ну почему от меня не прячут, я не понимаю..
может с вами что то не так и люди вас стесняются??

ingenue
02-05-2008, 09:31 AM
Слушайте, ну почему от меня не прячут, я не понимаю..
может с вами что то не так и люди вас стесняются??

Ага. У меня на лбу "х.й" написано. Прячут, Вы просто к этому привыкли и не провоцируете реакцию.

КошЫчка
02-05-2008, 09:32 AM
Ага. У меня на лбу "х.й" написано. Прячут, Вы просто к этому привыкли и не провоцируете реакцию.
К чему привыкли? :lol: .. к надписи "х.й" на лбу?? :grum:

Bandi
02-05-2008, 09:32 AM
Чешыр, раз у тебя проблема с улыбаловом, преврати её в своё достоинство. Одень маску облагороженной одухотворённости (что-то среднее между отрешённостью и выражением умственного подсчёта денег на счету в банке). Девушки ценят таких загадочных героев///

Alex5448
02-05-2008, 09:34 AM
Он же не предложил шину поменять, а предложил подвезти
Плюс, он в шубе наверное не мог менять шину

Я бы для тебя всю машину бы поменял, даже если бы ехал на прием к Альберту Второму.

Фима Собак
02-05-2008, 09:34 AM
В [NYC] по сравнению с [NorCal] китайцев еще мало.
А Вы позамечайте, будете по улице идти, попробуйте заглянуть проходящим в глаза мимолетом. Все глаза прячут.
я ж и спрашиваю зачем?
а в NorCal нужно смотреть прохожим в глаза?А если не смотришь?

Что хочу сказать, собственно, - никакой особенностью НЙ это не является.Не больше, чем где-то еще, кроме Калифорнии.

ingenue
02-05-2008, 09:36 AM
я ж и спрашиваю зачем?
а в НорЦал нужно смотреть прохожим в глаза?А если не смотришь?

Там люди не избегают взгляда.


Что хочу сказать, собственно, - никакой особенностью НЙ это не является.Не больше, чем где-то еще, кроме Калифорнии.

Ну раз Вы так сказали... Тогда конечно.

Yunna
02-05-2008, 09:40 AM
Кстати, я когда переехала в Бостон из Нью Гемпшира, тоже удивилас, народ менее улыбчив, чем в амер деревнях... Они если и улибаютса, то более формально, сдержанно что ли... у меня же реакция номер 2 стала уже автоматической... думаю, если поеду в Россию, от меня будут шугаться :)

Sixteen
02-05-2008, 09:40 AM
Чешыр, раз у тебя проблема с улыбаловом, преврати её в своё достоинство. Одень маску облагороженной одухотворённости (что-то среднее между отрешённостью и выражением умственного подсчёта денег на счету в банке). Девушки ценят таких загадочных героев///

ты ваше понимаеш какая ето проблема, чешир у которого улыбка исчезает с лица когда на него смотрят незнакомые луди? надо што то делать блин.

Malishka
02-05-2008, 09:41 AM
ну подумашь пимп.. а могла бы между прочем на мерсе прокатиться, а не стоять на 20 градусном морозе :грум:
кошЫчка, не опытная я была, испугалась пимпа. Плюс, не могла Клаву оставить

КошЫчка
02-05-2008, 09:41 AM
у меня же реакция номер 2 стала уже автоматической...

:lol:
извините.. не удержалась
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Alex5448
02-05-2008, 09:44 AM
кошЫчка, не опытная я была, испугалась пимпа. Плюс, не могла Клаву оставить

Клава? У твоей машины есть имя?

Yunna
02-05-2008, 09:49 AM
:лол:
извините.. не удержалась
:грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум:

:D оттакот ты и в Нью-ёркском метро... и как тебе можно не улыбнуться

Stitch
02-05-2008, 09:50 AM
Клава? У твоей машины есть имя?

да не... у нее клавиатура была новая в салоне... ;)

Bandi
02-05-2008, 09:50 AM
ты ваше понимаеш какая ето проблема, чешир у которого улыбка исчезает с лица когда на него смотрят незнакомые луди? надо што то делать блин.


Меняй имидж или медикэйшн.

Фима Собак
02-05-2008, 09:51 AM
Ну раз Вы так сказали... Тогда конечно.

Ну я здесь, собственно, живу.
Избегают не взгляда.
Поняла, кажется.
В Калифорнии, когда все население на машинах поголовно, появление пешехода может, вероятно, вызвать оживление среди таких же как он пешеходов.
"Кто это?Что за человек? Куда идет, почему без машины. только сегодня или вобще. А почему, если вобще. ну и т.д. "
В НЙ личный автомобиль может просто мешать в центре города. Люди перемещаются пешком. При этом они, да, не смотрят друг другу в глаза. Но это не потому, что таят в себе какую-то тайну. Они смотрят куда идут просто. Перемещаться приходится на большой скорости, времени немного, будешь заглядывать в глаза прохожим - наипнешься. да и кофе обольют другие прохожие, которые в это время еще кому-то в глаза заглядывают.

А, еще наблюдение.
Иногда люди в НЙ вслух разговаривают. Идут и разговаривают. Но собеседника у них как бы нет рядом...Это может показаться странным. Люди идут и сами с собой разговаривают.(а если еще и в глаза не смотрят, то вобще. Чисто из учебника по психиатрии).
Но это у них в ухе телефон просто.

Монашка
02-05-2008, 09:58 AM
монашко, у меня сурьезниы проблем, а тебе бы все шутки шутковать!!!!!Кот, каждый день думать о глупостях знаешь как тяжело??? надо себя заставлять...
иначе как же улыбаться-то от нефик делать??? только глупости нас спасут!!!

Bandi
02-05-2008, 09:58 AM
У меня был такой период когда я с наушником телефонным шастала, при этом уха было не видно из-за волос (на голове а не на ушах). Люди пожилые смотрели на меня как на poor little thing....

Alex5448
02-05-2008, 10:03 AM
У меня был такой период когда я с наушником телефонным шастала, при этом уха было не видно из-за волос (на голове а не на ушах). Люди пожилые смотрели на меня как на poor little thing....

А какой ведь кайф сейчас действительно психам которые на улице с собой разговаривают! Это уже стало нормальным.

Malishka
02-05-2008, 10:04 AM
Я бы для тебя всю машину бы поменял, даже если бы ехал на прием к Альберту Второму.
Ты мой мурмулетик
Но я бы тебе только сказала спасибо, секса бы не было
/уверен что поменял бы машину?;)/

Malishka
02-05-2008, 10:06 AM
Клава? У твоей машины есть имя?
Конечно
У меня была Вольва, бейбичка моя. Звали Клавой. Она никогда не ломалась в день теста, только после. Она мне верно отслужила. Капризничала только иногда. Ни с какой другой машиной после неё я так не сдружилась (у меня было 2 посел)

Alex5448
02-05-2008, 10:28 AM
Ты мой мурмулетик
Но я бы тебе только сказала спасибо, секса бы не было
/уверен что поменял бы машину?;)/

Ну я же не взял бы тебя прямо на заднем сидении! Я терпеливый...

Alex5448
02-05-2008, 10:30 AM
Конечно
У меня была Вольва, бейбичка моя. Звали Клавой. Она никогда не ломалась в день теста, только после. Она мне верно отслужила. Капризничала только иногда. Ни с какой другой машиной после неё я так не сдружилась (у меня было 2 посел)

Первый раз вижу девушку которая назваля машину девичъем именем. Обычно мужскими называют.

Malishka
02-05-2008, 10:37 AM
Ну я же не взял бы тебя прямо на заднем сидении! Я терпеливый...
Ну я надеюсь! в 20 градусный мороз, нифига зебе

Malishka
02-05-2008, 10:38 AM
Первый раз вижу девушку которая назваля машину девичъем именем. Обычно мужскими называют.
У меня машина была терпеливой женщиной Клавой как в повести Севеллы "Остановите Самолёт я слезу"

Alex5448
02-05-2008, 10:48 AM
Ну я надеюсь! в 20 градусный мороз, нифига зебе

Как раз классно можно согрется:)

Sixteen
02-05-2008, 11:15 AM
скажите, а вот кто нибудь тута окромя меня страдает подобной проблемой или нет, я один такой инвалид?

КошЫчка
02-05-2008, 11:20 AM
скажите, а вот кто нибудь тута окромя меня страдает подобной проблемой или нет, я один такой инвалид?
ты не один.. я в своём трэйне много хмурых людей вижу... особенно с утра :)

Bandi
02-05-2008, 11:22 AM
скажите, а вот кто нибудь тута окромя меня страдает подобной проблемой или нет, я один такой инвалид?



Да Кот. Я не улыбаюсь практически никогда, неприветлива и слишком саркастична для среднестатистическово человечества. Про меня говорят: "с таким характером могла бы быть и покрасивее". Я рада што мы нашли друх друга. Твоя мурка.

Malishka
02-05-2008, 11:23 AM
Как раз классно можно согрется:)
Я на морозе не раздеваюсь

S72
02-05-2008, 11:26 AM
как улыбаться незнакомым людям?

если вы поймали взгляд незнакомого человека, то что вы делаете?

стандартная, дурацкая реакция: быстро отводите взгляд в сторону как будто вы и не смотрели никуда ...

реакциа нестандартная, но зато полезная: вы улыбаетесь и говорите превед.
или не говорите превед, но все равно улыбаетесь, и разрываете контакт не сразу, а чуть позже.

а теперь вопрос: как мне сделать так штобы у меня вместо стандартной
дурацкой реакции была реакциа полезная, реакциа номер два?

гипноз? аутотренинг? што делать ёмаё.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2171086&postcount=2358

Alex5448
02-05-2008, 11:28 AM
Я на морозе не раздеваюсь
Ты не раздеваешься. Настоящий мужчина знает как раздеть девушку даже на самом лютом морозе:)

Malishka
02-05-2008, 11:29 AM
Ты не раздеваешься. Настоящий мужчина знает как раздеть девушку даже на самом лютом морозе:)

Это часть армейского трейнинга?
Потому что как часть хорошей еврейской дамы трейнинга меня учили как НЕ поддаватьса натиску врага :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Sixteen
02-05-2008, 11:39 AM
how to beam at people? basically I want to learn how to beam when you catch somebody' glance.

TakNeBivaet
02-05-2008, 11:46 AM
как улыбаться незнакомым людям?

если вы поймали взгляд незнакомого человека, то что вы делаете?

стандартная, дурацкая реакция: быстро отводите взгляд в сторону как будто вы и не смотрели никуда ...

реакциа нестандартная, но зато полезная: вы улыбаетесь и говорите превед.
или не говорите превед, но все равно улыбаетесь, и разрываете контакт не сразу, а чуть позже.



А я ваще зубоскалка.
Улыбаюсь всем подряд.
Даже когда на душе кошки шкребут, никому и вида не подам. ;)

Sixteen
02-05-2008, 11:48 AM
А я ваще зубоскалка.
Улыбаюсь всем подряд.
Даже когда на душе кошки шкребут, никому и вида не подам. ;)

а если ты сидишь в метро у вдуг ловишь на себе взгляд. на тебя смотрит красивый мужчина с другой стороны вагона. твои действия какие в следуюшие две секунды?

или наоборот, ты разглядываеш мужика, а он вдруг чуиствует и встречайет на секунду твой взгляд.
чего ты сделаешь?

Милька
02-05-2008, 11:50 AM
а теперь вопрос: как мне сделать так штобы у меня вместо стандартной
дурацкой реакции была реакциа полезная, реакциа номер два?

гипноз? аутотренинг? што делать ёмаё.
оставь как есть. только отводя взгляд от красивой дамы не забудь покраснеть..гыы

Милька
02-05-2008, 11:52 AM
А, еще наблюдение.
Иногда люди в НЙ вслух разговаривают. Идут и разговаривают. Но собеседника у них как бы нет рядом...Это может показаться странным. Люди идут и сами с собой разговаривают.(а если еще и в глаза не смотрят, то вобще. Чисто из учебника по психиатрии).
Но это у них в ухе телефон просто.
не всегда телефон. я иногда хихикаю своим мыслям.
правда все думают что телефон. но не телефон.

Sixteen
02-05-2008, 11:54 AM
оставь как есть. только отводя взгляд от красивой дамы не забудь покраснеть..гыы
даaaa, так я умею. но чета мне ето не помогайет по жизни ...

TakNeBivaet
02-05-2008, 11:54 AM
а если ты сидишь в метро у вдуг ловишь на себе взгляд. на тебя смотрит красивый мужчина с другой стороны вагона. твои действия какие в следуюшие две секунды?

или наоборот, ты разглядываеш мужика, а он вдруг чуиствует и встречайет на секунду твой взгляд.
чего ты сделаешь?

Ну... допустим чей-то взглад я даже затылком чувствую...:lol:
Улыбнусь в ответ скорее всего.
Если взглад ну совсем уж интенсивный, то отведу глаза, конечно. Если не отведу, то покраснею, а зачем мне это?
Мужиков обычно не разглядываю, раззявив рот.:evillaugh :D

Милька
02-05-2008, 11:54 AM
Да Кот. Я не улыбаюсь практически никогда, неприветлива и слишком саркастична для среднестатистическово человечества. Про меня говорят: "с таким характером могла бы быть и покрасивее". Я рада што мы нашли друх друга. Твоя мурка.
я заберу в подпись. гыы

Sixteen
02-05-2008, 11:55 AM
Ну... допустим чей-то взглад я даже затылком чувствую...:лол:
Улыбнусь в ответ скорее всего.
Если взглад ну совсем уж интенсивный, то отведу глаза, конечно. Если не отведу, то покраснею, а зачем мне это?
Мужиков обычно не разглядываю, раззявив рот.:евиллаугх :Д
я так тожи хачу!

Милька
02-05-2008, 11:56 AM
а если ты сидишь в метро у вдуг ловишь на себе взгляд. на тебя смотрит красивый мужчина с другой стороны вагона. твои действия какие в следуюшие две секунды?

или наоборот, ты разглядываеш мужика, а он вдруг чуиствует и встречайет на секунду твой взгляд.
чего ты сделаешь?
я скромно отворачиваюсь. или делаю вид...что всех подряд нагло рассматриваю. или делаю вид, что смотрю мимо него... он мне там всякие знаки... а я типо задумалась... и так дооолго... смотрю в одну точку... стараюсь не ржать... а потом отворачиваюсь. и он как дурак потом... гыыы

TakNeBivaet
02-05-2008, 11:58 AM
я так тожи хачу!

Понимаешь... мужики другого состава немного.
В них разглядывательные гены заложены, ну так чтоб женщин измерять с головы до пят.:D

Sixteen
02-05-2008, 11:58 AM
я скромно отворачиваюсь. или делаю вид...что всех подряд нагло рассматриваю. или делаю вид, что смотрю мимо него... он мне там всякие знаки... а я типо задумалась... и так дооолго... смотрю в одну точку... стараюсь не ржать... а потом отворачиваюсь. и он как дурак потом... гыыы

да. как дурак ето да. ето я хорошо могу, ето у меня классно получаица.
а по идее, если ловиш взгляд, надо улыбнуца в ответ и помахать ручкой.
тока надо ето делать быстро пока она не отвернулась. то есть в секунду буквально. а то будит поздно.

Милька
02-05-2008, 11:59 AM
да. как дурак ето да. ето я хорошо могу, ето у меня классно получаица.
а по идее, если ловиш взгляд, надо улыбнуца в ответ и помахать ручкой.
тока надо ето делать быстро пока она не отвернулась. то есть в секунду буквально. а то будит поздно.
маши хвостом.

если сурьезно.
то зачем тебе все это?

Sixteen
02-05-2008, 11:59 AM
Понимаешь... мужики другого состава немного.
В них разглядывательные гены заложены, ну так чтоб женщин измерять с головы до пят.:Д
ну нифига, девушки тоже вовсю украдкой разглядывают. тока когда когда я ето вижу я смушаюсь и отворачиваюсь. что плохо.

Sixteen
02-05-2008, 12:00 PM
маши хвостом.

если сурьезно.
то зачем тебе все это?
я пытаюсь улучшить себя. у меня селф-импрувмент.
а ваше для того штобы было две-три лубовницы, как написано
в соседней теме, да! :cool:

TakNeBivaet
02-05-2008, 12:03 PM
ну нифига, девушки тоже вовсю украдкой разглядывают. тока когда когда я ето вижу я смушаюсь и отворачиваюсь. что плохо.

хехе.
ну да, девушки тоже разные ))
смотри не проворонь свое щастье, кот
расплывись в улыПке и скажи МУР!
(коты пошли неграмотные, всех учить надо)

Милька
02-05-2008, 12:05 PM
я пытаюсь улучшить себя. у меня селф-импрувмент.
а ваше для того штобы было две-три лубовницы, как написано
в соседней теме, да! :cool:
подходишь к ним как матрос и говоришь свое
"а почиму не ф шляпе"

делов то

Саломея
02-05-2008, 12:06 PM
я пытаюсь улучшить себя. у меня селф-импрувмент.
а ваше для того штобы было две-три лубовницы, как написано
в соседней теме, да! :цоол:


Я опять всё пропустила ....
А зачем тебе столько любовниц?

Alex5448
02-05-2008, 12:10 PM
Это часть армейского трейнинга?
Потому что как часть хорошей еврейской дамы трейнинга меня учили как НЕ поддаватьса натиску врага :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Так ты же о "натиске врага". А в моем трейнинге самая главная часть состоит из превращения себя из врага в любимого...
А натиск любимого никакая еврейская дама не отразит!

Монашка
02-05-2008, 12:11 PM
Я опять всё пропустила ....
А зачем тебе столько любовниц?ну хочется человеку так [:lol:]
а когда хочется это хуже чем болит ;)

Bandi
02-05-2008, 12:12 PM
я заберу в подпись. гыы
Пжалуста, Задорнов не против:)

Sixteen
02-05-2008, 12:16 PM
Я опять всё пропустила ....
А зачем тебе столько любовниц?
для разнообразия. diversity is important, you know.

Alex5448
02-05-2008, 12:19 PM
для разнообразия. diversity is important, you know.
А ты всех прокормишь со своими 42% такс? Не забудь что твоя главная любовница есть правительство США.

Malishka
02-05-2008, 12:21 PM
я пытаюсь улучшить себя. у меня селф-импрувмент.
а ваше для того штобы было две-три лубовницы, как написано
в соседней теме, да! :цоол:
Для 2-3 любовниц улыбатьса не надо. Достаточно быть красивым, сексуальным и можно даже богатым

Malishka
02-05-2008, 12:22 PM
Так ты же о "натиске врага". А в моем трейнинге самая главная часть состоит из превращения себя из врага в любимого...
А натиск любимого никакая еврейская дама не отразит!
Я не забыла как ты грезил о ногах другой форумчанки :evillaugh :evillaugh :evillaugh

TakNeBivaet
02-05-2008, 12:23 PM
Для 2-3 любовниц улыбатьса не надо. Достаточно быть красивым, сексуальным и можно даже богатым

Наверно ему надо поехать в Небраску.
Там 10 найдет, и улыбаться не надо.:D

Sixteen
02-05-2008, 12:23 PM
А ты всех прокормишь со своими 42% такс? Не забудь что твоя главная любовница есть правительство США.
не, ето лубовницы, ето не постоянные девушки. лубовниц не надо прокармливать их надо тока угошать. на угошение меня хватит как нибудь.

Sixteen
02-05-2008, 12:24 PM
Для 2-3 любовниц улыбатьса не надо. Достаточно быть красивым, сексуальным и можно даже богатым

а если человек не красивый и не сексуальный. то надо учица улыбацца!

TakNeBivaet
02-05-2008, 12:25 PM
а если человек не красивый и не сексуальный. то надо учица улыбацца!
Покажи фотку, а мы уж оценим.))

Саломея
02-05-2008, 12:29 PM
ну хочется человеку так [:lol:]
а когда хочется это хуже чем болит ;)

Как это верно!
Я думаю мож мне то же захотеть стока любовников?
Может и правда тогда перестанет болеть?

Sixteen
02-05-2008, 12:31 PM
Покажи фотку, а мы уж оценим.))
не фотогеничный я, поетому все фотографии страшные. так что у меня их нетути.

Саломея
02-05-2008, 12:32 PM
а если человек не красивый и не сексуальный. то надо учица улыбацца!

Пральна котик! Они тётьки эти, ещё любют ну знаишь куртуазную манеру обращения с сабой....
Да, грубая лесть у них то же в чести...
Ещё харизьмы гденить набирись и пускай её в глаза тётькам....пускай....
так глозаме зырк на них...:rolleyes:

Ксюша Собчак
02-05-2008, 01:18 PM
не веру я етим психологам. сидиш там, трындиш. деньги платиш. мне кажеца психологи ето разводилово.
Согласна.. в основном это пожиратели купюр, но иногда встречаются и перлы.. ищите и обрящите..:angel:

Sixteen
02-05-2008, 01:21 PM
Согласна.. в основном это пожиратели купюр, но иногда встречаются и перлы.. ищите и обрящите..:ангел:
ниахота мне на всяких пчихологофф терят время. нет.
имаче зачем тогда форумы. нет, я лучше тута пасижу

Ксюша Собчак
02-05-2008, 01:24 PM
ниахота мне на всяких пчихологофф терят время. нет.
имаче зачем тогда форумы. нет, я лучше тута пасижу

Так я тебя и не уговариваю.. как гриццо колхоз - дело добровольное;)

Alex5448
02-05-2008, 01:41 PM
Я не забыла как ты грезил о ногах другой форумчанки :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Один мой поцелуй и ты забудешь все...

Sarochka
02-05-2008, 02:42 PM
а теперь вопрос: как мне сделать так штобы у меня вместо стандартной
дурацкой реакции была реакциа полезная, реакциа номер два?

гипноз? аутотренинг? што делать ёмаё.

если на меня человек уже посмотрел, приходится улыбаться
это уже само собой получается
мне самой приятно, когда мне улыбаются, лучше, чем кислые рожи видеть :D

Акватрель
02-05-2008, 02:45 PM
Я улыбаюсь, мне улыбаются, иногда поднимают бровки и подмигивают.. Говорю "ВОТС АП" и мы долго и плодотворно обсуждают последний сноу сторм

Sixteen
02-05-2008, 03:04 PM
о. если на меня посмотрут я сразу скажу: превед ёмаё!

Ta
02-05-2008, 03:08 PM
легко, свободно, раскованно...
я всегда отвечаю легкой улыбкой на улыбку...
мне делают приятно, я делаю приятно.. никто никому ничего не должен при этом. норма жизни.

Sixteen
02-05-2008, 09:54 PM
абазлилсо. щас буду рвать на клочки. да.

Bandi
02-05-2008, 10:08 PM
абазлилсо. щас буду рвать на клочки. да.

Occupation: Изверг

Sixteen
02-06-2008, 08:18 AM
Оццупатион: Изверг
о. те кто читал господина Асприна с его мифологией,
несомненно поймут что изверги очень классные ребята.

Bandi
02-06-2008, 08:34 AM
о. те кто читал господина Асприна с его мифологией,
несомненно поймут что изверги очень классные ребята.


Где дают такое читать?

Sixteen
02-06-2008, 08:36 AM
Где дают такое читать?
в лубой онлаин библиотеке он есть. еше он валяется огромными кучами
в книжных магазинах на брайтоне. стиль - умористическая фантастика. в обшем децкая литература конешно, но зато отдых для усталого мозга бедного несчастного программиста ...

Bandi
02-06-2008, 08:44 AM
Ясно.
На брайтон в ближайшее время не выбраться, но в онлайне поищу.

Aurbo
02-06-2008, 07:01 PM
как улыбаться незнакомым людям?

если вы поймали взгляд незнакомого человека, то что вы делаете?

стандартная, дурацкая реакция: быстро отводите взгляд в сторону как будто вы и не смотрели никуда ...

реакциа нестандартная, но зато полезная: вы улыбаетесь и говорите превед.
или не говорите превед, но все равно улыбаетесь, и разрываете контакт не сразу, а чуть позже.

а теперь вопрос: как мне сделать так штобы у меня вместо стандартной
дурацкой реакции была реакциа полезная, реакциа номер два?

гипноз? аутотренинг? што делать ёмаё.
Я лично не улыбаюсь, я зубы скалю - гыыы!:evillaugh

Шаганэ
02-06-2008, 07:07 PM
а теперь вопрос: как мне сделать так штобы у меня вместо стандартной
дурацкой реакции была реакциа полезная, реакциа номер два?

гипноз? аутотренинг? што делать ёмаё.

Я научилась. :D НАверное, от того, что все вокруг такие. Если человек тебе улыбается, как не улыбнуться? А потом и в привычку превратилось. У самой анстроение улучшается.

nat123
02-06-2008, 07:11 PM
Я короче превед не говорю, но улыбаюсь...но мне всё равно говорят "превед Наташа, как твой муж, дочь?" деревня балин....