PDA

View Full Version : у меня возник вопрoс..о кошках.



Aurbo
02-04-2008, 09:55 PM
скажите, пожалуйста,если в повести/романе выведен образ негативного,скажем так,героя, который плохо относится к кошкам - этого достаточно,чтоб описать степень его моральной деградации?
в частности, я писала, ка кон..оторвал кошке хвост.
Мне аж самой стало страшно...:rolleyes:

Stitch
02-04-2008, 10:07 PM
в частности, я писала, ка кон..оторвал кошке хвост.
Мне аж самой стало страшно...:rolleyes:


вы пишете книги ужасов? Если нет, зачем ТАКОЕ описывать? :confused:

Tiktak
02-04-2008, 10:08 PM
скажите, пожалуйста,если в повести/романе выведен образ негативного,скажем так,героя, который плохо относится к кошкам - этого достаточно,чтоб описать степень его моральной деградации?
в частности, я писала, ка кон..оторвал кошке хвост.
Мне аж самой стало страшно...:rolleyes:
Змейка чего й то мысли такие черные....я так поняла ты котеек любишь...

Aurbo
02-04-2008, 10:17 PM
вы пишете книги ужасов? Если нет, зачем ТАКОЕ описывать? :цонфусед:
ну,чтобы описать степень губокой моральной деградации.
Интересно,страдания кошек близки только тётенькам средних лет, или другим группам населения?

Tiktak
02-04-2008, 10:21 PM
ну,чтобы описать степень губокой моральной деградации.
Интересно,страдания кошек близки только тётенькам средних лет, или другим группам населения?
Я тетька средих лет и кошк сильно не люблю, но оторваный хвост звучит как-то жутко и трагично.... аш пойти выпить захотелось:(

Aurbo
02-04-2008, 10:24 PM
Я тетька средих лет и кошк сильно не люблю, но оторваный хвост звучит как-то жутко и трагично.... аш пойти выпить захотелось:(
вот, вот предствляешь, что я пишу? Мне самой страшно.Закончила где-то 3/4, а начала аж..в октябре или сентябре. Последние 2 мес даже портфель с этим не открывала. Но надо закончить и спихнуть кому-нибудь, путь они читают,а не я.

MAO
02-04-2008, 10:27 PM
скажите, пожалуйста,если в повести/романе выведен образ негативного,скажем так,героя, который плохо относится к кошкам - этого достаточно,чтоб описать степень его моральной деградации?
в частности, я писала, ка кон..оторвал кошке хвост.
Мне аж самой стало страшно...:роллеыес:

какой ужас ....
ты же обещала работать в еротико-любовном жанре

Tiktak
02-04-2008, 10:29 PM
вот, вот предствляешь, что я пишу? Мне самой страшно.Закончила где-то 3/4, а начала аж..в октябре или сентябре. Последние 2 мес даже портфель с этим не открывала. Но надо закончить и спихнуть кому-нибудь, путь они читают,а не я.
Я кажись читать бы такое не захотела (сижу посасываю ринот нойр):kos:

Tiktak
02-04-2008, 10:31 PM
какой ужас ....
ты же обещала работать в еротико-любовном жанре
нихуясе иротика....тогда я - Наташа Волконская:rolleyes:

Aurbo
02-04-2008, 10:32 PM
какой ужас ....
ты же обещала работать в еротико-любовном жанре
Эротика,брат, всякая бывает...

Aurbo
02-04-2008, 10:32 PM
нихуясе иротика....тогда я - Наташа Волконская:роллеыес:
да, чё то у меня страшно получилось..

Aurbo
02-04-2008, 10:33 PM
Я кажись читать бы такое не захотела (сижу посасываю ринот нойр):кос:
не удивлюсь...но пошлю куда-нибудь - посмотрим,как отнесутся.

Tiktak
02-04-2008, 10:37 PM
не удивлюсь...но пошлю куда-нибудь - посмотрим,как отнесутся.
А вааше ты че искала идею для описания кошачего убийства для своей повести?

Aurbo
02-04-2008, 10:40 PM
А вааше ты че искала идею для описания кошачего убийства для своей повести?
Нет, просто интерсно - отрывание кошки хвоста, это мерзко только для меня и ряда пожилых дам-с?
А то,может, люди пожмут плечами и скажут - ха..кошке хвост оторвали...нашла чем пронять.

MAO
02-04-2008, 10:41 PM
Эротика,брат, всякая бывает...

да, действительно,я как то не подумал в том направлении


кому и кобыла невеста (ц)

Tiktak
02-04-2008, 11:04 PM
Нет, просто интерсно - отрывание кошки хвоста, это мерзко только для меня и ряда пожилых дам-с?
А то,может, люди пожмут плечами и скажут - ха..кошке хвост оторвали...нашла чем пронять.
Змея а сколь тебе лет то.... пожилая.... по мне так лет 50,,,, ты ыглядишь на ного моложе чем писят?:rolleyes:

Aurbo
02-04-2008, 11:07 PM
Змея а сколь тебе лет то.... пожилая.... по мне так лет 50,,,, ты ыглядишь на ного моложе чем писят?:роллеыес:
а ка кты узнала,сколко мне лет?:evillaugh

Aurbo
02-05-2008, 12:13 AM
...

Tiktak
02-05-2008, 12:15 AM
а ка кты узнала,сколко мне лет?:evillaugh
ну скока же скока.... не томи душу Змея?

Aurbo
02-05-2008, 12:17 AM
ну скока же скока.... не томи душу Змея?
48.сегодня исполнилось.

Tiktak
02-05-2008, 12:20 AM
48.сегодня исполнилось.
:bis: Паздравляю дорогая, а че ты раньше не сказала ыб с тобой выпили вмесете:bis:

Aurbo
02-05-2008, 12:21 AM
:бис: Паздравляю дорогая, а че ты раньше не сказала ыб с тобой выпили вмесете:бис:
ну.мне ка-то неудобно было...а,наливай! :pivo:

Анфиса_Скукотищева
02-06-2008, 11:57 AM
скажите, пожалуйста,если в повести/романе выведен образ негативного,скажем так,героя, который плохо относится к кошкам - этого достаточно,чтоб описать степень его моральной деградации?
в частности, я писала, ка кон..оторвал кошке хвост.
Мне аж самой стало страшно...:rolleyes:

Змеюша :) , я не видела твоего поста об отрываниии хвоста и поэтому не совсем, наверно, понимаю, о чём идет речь :)
А если просто о кошкоборцах... так оно... один из самых гнусных - это наверно Полиграф Полиграфович Шариков, душитель котов :( :( :D

crazy-mike
02-06-2008, 12:37 PM
скажите, пожалуйста,если в повести/романе выведен образ негативного,скажем так,героя, который плохо относится к кошкам - этого достаточно,чтоб описать степень его моральной деградации?
..:rolleyes:
:evillaugh Мне почему-то попадались романы в которых именно "негативные" герои как раз "любят кошек" (в детективах по крайней мере).

Aurbo
02-06-2008, 04:10 PM
:евиллаугх Мне почему-то попадались романы в которых именно "негативные" герои как раз "любят кошек" (в детективах по крайней мере).
а что обычно делают положительные герои с кошками в детективных романах?

Sixteen
02-06-2008, 04:12 PM
ваше ето какой-то мерзкий полиграф полиграфович получайетца.
его должен загрызть в конце книги тигр сбежавшый из зоопарка, да.

а положительные герои кошек кормят колбасой и пивом, да. правда не в детективном романе, а в фантастическом,
но все равно

На качелях...
02-06-2008, 04:13 PM
а что обычно делают положительные герои с кошками в детективных романах?
ищут их в темных комнатах?

Aurbo
02-06-2008, 04:19 PM
ищут их в темных комнатах?
а потом? если найдут?

Alex5448
02-07-2008, 12:22 AM
а потом? если найдут?
Могут и скушать. Я один раз съел кошку и могу сказать что вкус не плохой. Как кролик.

Aurbo
02-07-2008, 12:25 AM
Могут и скушать. Я один раз съел кошку и могу сказать что вкус не плохой. Как кролик.
так ты типа отрицательный герой или оголодал тогда? Иные и змей едят, когда деваться некуда.

Alex5448
02-07-2008, 12:59 AM
так ты типа отрицательный герой или оголодал тогда? Иные и змей едят, когда деваться некуда.

Я охранял объект рядом с полем на которм трудились гастарбайтеры из Таиланда. Они меня пригласили на обед. В конце я спросил что за мясо, и они показали на котенка и сказали мяу!
Мне стало дурно...

Aurbo
02-07-2008, 01:05 AM
Я охранял объект рядом с полем на которм трудились гастарбайтеры из Таиланда. Они меня пригласили на обед. В конце я спросил что за мясо, и они показали на котенка и сказали мяу!
Мне стало дурно...
Сффолачи..В Израиле, ка ксам знаешь, кошки на улицах живут,бездомные. Ничьи,значит - можо ловить и кушать.
Может,соврали они,типа подшутили? кошка же вроде некошерная еда?

Rodent
02-07-2008, 01:06 AM
Сффолачи..В Израиле, ка ксам знаешь, кошки на улицах живут,бездомные. Ничьи,значит - можо ловить и кушать.
Может,соврали они,типа подшутили? кошка же вроде некошерная еда?
еще какая кошерная. Ты бы видела, какой у израильских кошек семитский профиль :lol:

Aurbo
02-07-2008, 01:08 AM
еще какая кошерная. Ты бы видела, какой у израильских кошек семитский профиль :лол:
хе-хе-хе...:rolleyes:

larsen
02-07-2008, 01:10 AM
Я охранял объект рядом с полем на которм трудились гастарбайтеры из Таиланда. Они меня пригласили на обед. В конце я спросил что за мясо, и они показали на котенка и сказали мяу!
Мне стало дурно...
в некоторых странах африки тоже едят...
так что.., "оборванный хвост" печатайте в америке и вест европе...

Alter Ego
02-07-2008, 01:13 AM
скажите, пожалуйста,если в повести/романе выведен образ негативного,скажем так,героя, который плохо относится к кошкам - этого достаточно,чтоб описать степень его моральной деградации?
в частности, я писала, ка кон..оторвал кошке хвост.
Мне аж самой стало страшно...:rolleyes:
Что оторвал, имхо, недостаточно. Чтобы показать степень его моральной деградации, надо написать, что оторвал он его хладнокровно. При чём, сделал это ради какой-то своей цели.

larsen
02-07-2008, 01:14 AM
Что оторвал, имхо, недостаточно. Чтобы показать степень его моральной деградации, надо написать, что оторвал он его хладнокровно. При чём, сделал это ради какой-то своей цели.
:34: присвоить!

Alex5448
02-07-2008, 01:17 AM
Сффолачи..В Израиле, ка ксам знаешь, кошки на улицах живут,бездомные. Ничьи,значит - можо ловить и кушать.
Может,соврали они,типа подшутили? кошка же вроде некошерная еда?
Нет, не соврали...
Если таиландец ловит кошку или другое животное, его высылают из страны. И не то что им нечего кушать, они хорошые работники и хорошо зарабатывают.

larsen
02-07-2008, 01:25 AM
Нет, не соврали...
Если таиландец .................и хорошо зарабатывают.
в Таиланде?

Alex5448
02-07-2008, 01:28 AM
в Таиланде?

Не, в израиле.
(Кстати Ваш корабль с блондинками не доплыл...)

larsen
02-07-2008, 01:39 AM
(Кстати Ваш корабль с блондинками не доплыл...)
:confused: в Сан Франциско дожидаются,,, ноги наращивают...
стандарт 178???

Alex5448
02-07-2008, 01:49 AM
:confused: в Сан Франциско дожидаются,,, ноги наращивают...
стандарт 178???

Я ждал в Брюсселе! 178 это класссс.... но 175 тоже пойдет:)

YUM
02-07-2008, 01:56 AM
скажите, пожалуйста,если в повести/романе выведен образ негативного,скажем так,героя, который плохо относится к кошкам - этого достаточно,чтоб описать степень его моральной деградации?
в частности, я писала, ка кон..оторвал кошке хвост.
Мне аж самой стало страшно...:rolleyes:
Я думаю, что надо усилить отрцательность отрицательного героя. Например упомянуть, в скользь, что перед тем как плохо отнестись к кошке, он ее изнасиловал! В извращенной форме и с особым цнинзмом: посадил ее мордой в сапог и..того! Дескать привык он к этому, в тюряге!
Вы у меня спросите- а где ж "особый цинизм"? А я вам отвечу: на зоне кошек для этих целей в валенок сували. Валенок - он мягше!
Ну вот так вот в разных тюремных расказах рассказывали:rolleyes:

larsen
02-07-2008, 02:02 AM
в Брюсселе!
так скучаю по европе......:(
Вы не подумайте чего-нибудь....
я - 179)))

larsen
02-07-2008, 02:06 AM
Я думаю, что надо усилить отрцательность отрицательного героя. Например упомянуть, в скользь, что перед тем как плохо отнестись к кошке, он ее изнасиловал! В извращенной форме и с особым цнинзмом: посадил ее мордой в сапог и..того! Дескать привык он к этому, в тюряге!
Вы у меня спросите- а где ж "особый цинизм"? А я вам отвечу: на зоне кошек для этих целей в валенок сували. Валенок - он мягше!
Ну вот так вот в разных тюремных расказах рассказывали:роллеыес:
:bis: :bis: :bis:

vitalysk
02-07-2008, 02:43 AM
Могут и скушать. Я один раз съел кошку и могу сказать что вкус не плохой. Как кролик.

У меня один раз была девушка, у которой были две кошки. И коза эта, не дала мне после второго свидания. И вообще, эта мордашковая самонадеянность в косметике и косичках в тот вечер игнорировала меня, как институтка чмо. Ей постоянно кто-то звонил. В конце концов она не извенившись ушла болтать с кем-то в спальню. Тогда я, совершенно разобидешись, оттрахал по очереди несколько раз обеих кошек. Как она не услышала их начального истерического мяуканья, я до сих пор не могу понять. Я помню, как когда кончив пару раз (к этому моменту кошки уже перестали издавать звуки) я лежа на прохладном диване размышлял, что их отверстия расширились до диаметра их хвостов. Чтобы завершить вечер, я попытался приклеить кошек спермой друг другу. Очевидно, что совковая диета не располагало к этому, и кошки каждый раз в последний момент рассоединялись. К счастью, по моему обыкновению я притащил на свиданье клей Б-66. Хоть Марышка и Калышка были не резиновыми, а самыми, что ни на есть обыкновенными кошками, клей "взял" и они больше уже не гуляли сами по себе. Окончания телефонного разговора моей пассии я дожидаться не стал...

Alex5448
02-07-2008, 02:47 AM
так скучаю по европе......:(
Вы не подумайте чего-нибудь....
я - 179)))
Вот так мы и будем...
http://img389.imageshack.us/img389/5580/tallestwomanvm4.jpg

Alex5448
02-07-2008, 02:51 AM
У меня один раз была девушка, у которой были две кошки. И коза эта, не дала мне после второго свидания. И вообще, эта мордашковая самонадеянность в косметике и косичках в тот вечер игнорировала меня, как институтка чмо. Ей постоянно кто-то звонил. В конце концов она не извенившись ушла болтать с кем-то в спальню. Тогда я, совершенно разобидешись, оттрахал по очереди несколько раз обеих кошек. Как она не услышала их начального истерического мяуканья, я до сих пор не могу понять. Я помню, как когда кончив пару раз (к этому моменту кошки уже перестали издавать звуки) я лежа на прохладном диване размышлял, что их отверстия расширились до диаметра их хвостов. Чтобы завершить вечер, я попытался приклеить кошек спермой друг другу. Очевидно, что совковая диета не располагало к этому, и кошки каждый раз в последний момент рассоединялись. К счастью, по моему обыкновению я притащил на свиданье клей Б-66. Хоть Марышка и Калышка были не резиновыми, а самыми, что ни на есть обыкновенными кошками, клей "взял" и они больше уже не гуляли сами по себе. Окончания телефонного разговора моей пассии я дожидаться не стал...

Ты за меня отомстил!
Я лежал с девушкой на ковре и она игралась с... ну знаешь с чем. А кот увидел "маятник" и прыгнул на него... МЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Слава богу я успел заметить и отбрыкнуть его... Но травма до сих пор осталась.

vitalysk
02-07-2008, 02:54 AM
Ты за меня отомстил!
Я лежал с девушкой на ковре и она игралась с... ну знаешь с чем. А кот увидел "маятник" и прыгнул на него... МЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Слава богу я успел заметить и отбрыкнуть его... Но травма до сих пор осталась.

Я, надеюсь, что кот не был арабской пароды?!!! :eek:

Alex5448
02-07-2008, 03:02 AM
Я, надеюсь, что кот не был арабской пароды?!!! :eek:
Хуже! Перс!

crazy-mike
02-07-2008, 04:13 AM
а положительные герои кошек кормят колбасой и пивом, да. правда не в детективном романе, а в фантастическом,
но все равно
У Джорджа Мартина в "Приключениях Хевиланда Тафа" (во всём цикле) :grum:

cosmopolit
02-07-2008, 07:40 AM
Ты за меня отомстил!
Я лежал с девушкой на ковре и она игралась с... ну знаешь с чем. А кот увидел "маятник" и прыгнул на него... МЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Слава богу я успел заметить и отбрыкнуть его... Но травма до сих пор осталась.

ГЫЫЫЫЫЫЫЫ

Вопрос любишь ли ты кошек? тебе можно не задавать :D

Aurbo
02-07-2008, 10:06 AM
У меня один раз была девушка, у которой были две кошки. И коза эта, не дала мне после второго свидания. И вообще, эта мордашковая самонадеянность в косметике и косичках в тот вечер игнорировала меня, как институтка чмо. Ей постоянно кто-то звонил. В конце концов она не извенившись ушла болтать с кем-то в спальню. Тогда я, совершенно разобидешись, оттрахал по очереди несколько раз обеих кошек. Как она не услышала их начального истерического мяуканья, я до сих пор не могу понять. Я помню, как когда кончив пару раз (к этому моменту кошки уже перестали издавать звуки) я лежа на прохладном диване размышлял, что их отверстия расширились до диаметра их хвостов. Чтобы завершить вечер, я попытался приклеить кошек спермой друг другу. Очевидно, что совковая диета не располагало к этому, и кошки каждый раз в последний момент рассоединялись. К счастью, по моему обыкновению я притащил на свиданье клей Б-66. Хоть Марышка и Калышка были не резиновыми, а самыми, что ни на есть обыкновенными кошками, клей "взял" и они больше уже не гуляли сами по себе. Окончания телефонного разговора моей пассии я дожидаться не стал...
Почему я думаю,что это не фантазия,а случай из твоей жизни?:confused: