PDA

View Full Version : Кто решает?



Pages : [1] 2

Fursetka
02-04-2008, 02:50 PM
По мотивам чево то увиденного на тв.

Муж и жена. вместе лет 10. есть один ребёнок. пытались забеременеть со вторым 5 лет. она лечилась, проходила всякие гормональные [treatments]. ничего не получилось. врачи сказали, что увы, но ничего не будет. прошёл год после того как они перестали лечиться. она успокоилась. и вдруг она беременеет, НО не хочет рожать. она категорически не хочет ребёнка. муж в шоке. он хочет чтоб она рожала. в семье кризис.

на ваш взгляд, за кем должно быть последнее слово?

Odinokiy_Ostrov
02-04-2008, 02:51 PM
По мотивам чево то увиденного на тв.

Муж и жена. вместе лет 10. есть один ребёнок. пытались забеременеть со вторым 5 лет. она лечилась, проходила всякие гормональные [treatments]. ничего не получилось. врачи сказали, что увы, но ничего не будет. прошёл год после того как они перестали лечиться. она успокоилась. и вдруг она беременеет, НО не хочет рожать. она категорически не хочет ребёнка. муж в шоке. он хочет чтоб она рожала. в семье кризис.

на ваш взгляд, за кем должно быть последнее слово?
За тем, кто не хочет ребёнка. Не важно, муж или жена. В таких ситуациях, ИМХО, лучше не родить ребёнка, чем родить нежеланного.

КошЫчка
02-04-2008, 02:52 PM
По мотивам чево то увиденного на тв.

Муж и жена. вместе лет 10. есть один ребёнок. пытались забеременеть со вторым 5 лет. она лечилась, проходила всякие гормональные [treatments]. ничего не получилось. врачи сказали, что увы, но ничего не будет. прошёл год после того как они перестали лечиться. она успокоилась. и вдруг она беременеет, НО не хочет рожать. она категорически не хочет ребёнка. муж в шоке. он хочет чтоб она рожала. в семье кризис.

на ваш взгляд, за кем должно быть последнее слово?
хм.. за матерью наверное...
а ваще чего то там не чисто.. может она от другого забеременнела, а теперь боится что всё наружу выплывет?

Буржуй
02-04-2008, 02:53 PM
По мотивам чево то увиденного на тв.

Муж и жена. вместе лет 10. есть один ребёнок. пытались забеременеть со вторым 5 лет. она лечилась, проходила всякие гормональные [treatments]. ничего не получилось. врачи сказали, что увы, но ничего не будет. прошёл год после того как они перестали лечиться. она успокоилась. и вдруг она беременеет, НО не хочет рожать. она категорически не хочет ребёнка. муж в шоке. он хочет чтоб она рожала. в семье кризис.

на ваш взгляд, за кем должно быть последнее слово?Слово всегда за женщиной потомучто её тело, это в риале. В риале также, если он хочет, а она нет, и сделает аборт, то он, если музчина, от неё уйдэт, посему решать точно только ей.

Буржуй
02-04-2008, 02:53 PM
хм.. за матерью наверное...
а ваще чего то там не чисто.. может она от другого забеременнела, а теперь боится что всё наружу выплывет?Особенно если ребёнок от другой рассы, хорошо мыслиш....:34:

Буржуй
02-04-2008, 02:54 PM
За тем, кто не хочет ребёнка. Не важно, муж или жена. В таких ситуациях, ИМХО, лучше не родить ребёнка, чем родить нежеланного.Ты в теории говориш, верно ведь :-) Комсомолка ты :)

valevsska
02-04-2008, 02:56 PM
Слово всегда за женщиной потомучто её тело, это в риале. В риале также, если он хочет, а она нет, и сделает аборт, то он, если музчина, от неё уйдэт, посему решать точно только ей.

В принципе согласна.. Но куча всяких НО [as always]. Так же в реале даже если она и родит, может уити от мужа, оставив ему ребенка.. :(

А вообше, трудно сказать за кем же таки последнее слово...

Odinokiy_Ostrov
02-04-2008, 02:57 PM
Ты в теории говориш, верно ведь :-)
А ты на практике? Фурсетка о твоей семье тему открыла? :)
Мы все здесь в теории говорим.

Fursetka
02-04-2008, 02:57 PM
хм.. за матерью наверное...
а ваще чего то там не чисто.. может она от другого забеременнела, а теперь боится что всё наружу выплывет?
нет. просто она больше не хочет второго ребёнка. разве так не бывает?

Монашка
02-04-2008, 02:57 PM
последнее слово?
ну неплохо БЫ для начала знать немного побольше инфо
как минимум бесплодие у кого из членов?
ну и о том что уже написали неплохо БЫ не забывать
имхо конечно

Fursetka
02-04-2008, 02:58 PM
Слово всегда за женщиной потомучто её тело, это в риале. В риале также, если он хочет, а она нет, и сделает аборт, то он, если музчина, от неё уйдэт, посему решать точно только ей.
почему он должен от неё уйти? может просто попробывать понять?

Буржуй
02-04-2008, 02:59 PM
почему он должен от неё уйти? может просто попробывать понять?Почему он должен пробовать её понять? Может она должна попробовать его понять и не делать аборт?

Fursetka
02-04-2008, 02:59 PM
последнее слово?
ну неплохо БЫ для начала знать немного побольше инфо
как минимум бесплодие у кого из членов?
ну и о том что уже написали неплохо БЫ не забывать
имхо конечно
забеременить не могла она. у него всё впорядке, она лечилась.

КошЫчка
02-04-2008, 03:00 PM
забеременить не могла она. у него всё впорядке, она лечилась.
может пока одно место лечили второе повредили?

Fursetka
02-04-2008, 03:01 PM
Почему он должен пробовать её понять? Может она должна попробовать его понять и не делать аборт?
тоесть она должан родить ребёнка для него. потому что он так хочет. но, это же будет живой человечек. нежеланный.

Fursetka
02-04-2008, 03:02 PM
может пока одно место лечили второе повредили?
это как раз то что говорил её муж.
он сказал что это не нормально не хотеть ребёнка после 5ти лет лечения.

Буржуй
02-04-2008, 03:04 PM
тоесть она должан родить ребёнка для него. потому что он так хочет. но, это же будет живой человечек. нежеланный.Представь себе что она забеременяла, а он вдруг передумал. Ты первая скажеш: КАк это так, она бедная стока хотела, он должен её понять и согласиться на ребэнка. Или не скажешь? Семья это сплошной компромис, но, если человек (либой из членов семьи) будет предан другим, то семьи нету. В этой ситуации если он очень хочет ребэнка а она сделает аборт, то семьи не будет.

Aurbo
02-04-2008, 03:04 PM
это как раз то что говорил её муж.
он сказал что это не нормально не хотеть ребёнка после 5ти лет лечения.
а правда, почему она вдруг передумала? По идее на должна быть страшно счастлива..Что изменилось?

Монашка
02-04-2008, 03:05 PM
забеременить не могла она. у него всё впорядке, она лечилась.чиста из занудства [:lol:]
если бы у него было не все в порядке, она бы все равно не могла бы забеременеть...

бывают случаи (читала и от врачей наслышана) что у обоих все в порядке, но какая-то несовместимость вагинальной флоры с семенной жидкостью
и поэтому беременность не наступает

но если даже предположить что никаких лялим-балялим не было и она просто не хочет, то ...
я ее не понимаю, если честно :(

Бегемот
02-04-2008, 03:05 PM
это как раз то что говорил её муж.
он сказал что это не нормально не хотеть ребёнка после 5ти лет лечения.

Таки в его словах есть логика.
Фигли она тогда 5 лет лечилась то? )))

Буржуй
02-04-2008, 03:06 PM
тоесть она должан родить ребёнка для него. потому что он так хочет. но, это же будет живой человечек. нежеланный.КСтати о нежеланом: когда женщина рожет ребэнка от музчины и потом требует алименты и говорит какой он мерзавец что с ребэнком не общается, почему нежеланый дефенс не учитывают и не говорят женщине: он ведь не хотел ребэнка, ты хотела, ты и алименты плати и васпитуй. Этого ведь нет :-)

Акватрель
02-04-2008, 03:08 PM
хм.. за матерью наверное...
а ваще чего то там не чисто.. может она от другого забеременнела, а теперь боится что всё наружу выплывет?
:34: :34:

Alex5448
02-04-2008, 03:08 PM
Таки в его словах есть логика.
Фигли она тогда 5 лет лечилась то? )))

А как слово "логика" может иметь смысл в теме о женщине?

Буржуй
02-04-2008, 03:09 PM
А как слово "логика" может иметь смысл в теме о женщине?:evillaugh:evillaugh:evillaugh 100% true

Акватрель
02-04-2008, 03:09 PM
ну начинается

Fursetka
02-04-2008, 03:09 PM
Представь себе что она забеременяла, а он вдруг передумал. Ты первая скажеш: КАк это так, она бедная стока хотела, он должен её понять и согласиться на ребэнка. Или не скажешь? Семья это сплошной компромис, но, если человек (либой из членов семьи) будет предан другим, то семьи нету. В этой ситуации если он очень хочет ребэнка а она сделает аборт, то семьи не будет.
не забывай, что у них есть уже один ребёнок.

Бегемот
02-04-2008, 03:10 PM
чиста из занудства [:lol:]
если бы у него было не все в порядке, она бы все равно не могла бы забеременеть...

бывают случаи (читала и от врачей наслышана) что у обоих все в порядке, но какая-то несовместимость вагинальной флоры с семенной жидкостью
и поэтому беременность не наступает

но если даже предположить что никаких лялим-балялим не было и она просто не хочет, то ...
я ее не понимаю, если честно :(

а чо тут не понимать?
У телок восемь пятниц на неделе.
Сегодня хочу. Завтра не хочу. Потом опять захочет.

Как говорит один мой друг о своем младшем чаде:
"Сначала он не будет хотеть кашу, потом он будет баловаться, потом он перевернет весь дом кверх дном, потом ему дадут люлей, и он успокоится и сразу начнет есть кашу."

Точно так же и тут. Сперва она будет гнусить, и ныть, потом лечиться, потом опять ныть что не вылечили, потом залетит и не будет хотеть ребенка, потом ей дадут 3.14ды, и она будет все делать как положено. :34::evillaugh

Монашка
02-04-2008, 03:10 PM
ну начинаетсяда пусть потрындят, особенно те у кого детей нет :34:

Буржуй
02-04-2008, 03:11 PM
не забывай, что у них есть уже один ребёнок.Не важно. Одно дело хотят и не получается, другое дело, что вроде получилось и она делает аборт. НЕ знаю как кто, я думая над этим пишу совершено честно, я бы с этой женщиной не жил, лично я.:34:

Милька
02-04-2008, 03:11 PM
может пока одно место лечили второе повредили?
обычно так бывает. когда уже не думают об этом... не стоит идея фикс - оно и случается.
на моем веку у тройки подружек было. оч.забавно.

Бегемот
02-04-2008, 03:11 PM
А как слово "логика" может иметь смысл в теме о женщине?

обычно никакого.

Монашка
02-04-2008, 03:12 PM
а чо тут не понимать?
У телок восемь пятниц на неделе.
Сегодня хочу. Завтра не хочу. Потом опять захочет.

Как говорит один мой друг о своем младшем чаде:
"Сначала он не будет хотеть кашу, потом он будет баловаться, потом он перевернет весь дом кверх дном, потом ему дадут люлей, и он успокоится и сразу начнет есть кашу."

Точно так же и тут. Сперва она будет гнусить, и ныть, потом лечиться, потом опять ныть что не вылечили, потом залетит и не будет хотеть ребенка, потом ей дадут 3.14ды, и она будет все делать как положено. [:34::evillaugh]Бега, не надо про 7 пятниц на неделе у женщин ;)
я ж могу привести примеры по 30 пятниц на дню в понедельник ;)

Fursetka
02-04-2008, 03:12 PM
а правда, почему она вдруг передумала? По идее на должна быть страшно счастлива..Что изменилось?
за год она передумала. ну не хочет человек больше детей. у неё интересная работа, любимый муж и ребёнок. она чувствует что её семья [complete]. она не считает, что сможет любить етого ребёнка, она не хочет быть беременной, она не хочет рожать, толстеть, потом худеть. она боится [postpartum depression], который у неё был с первым ребёнком.

Буржуй
02-04-2008, 03:13 PM
потом ей дадут 3.14ды, и она будет все делать как положено. :34::evillaughТы мыслиш как музчина, я тоже так понимаю, если он хочет то он должен сделать чтобы она захотела, даже если и не хочет, не повезло. Но в мире много тряпок и подкаблучников.

valevsska
02-04-2008, 03:14 PM
Представь себе что она забеременяла, а он вдруг передумал. Ты первая скажеш: КАк это так, она бедная стока хотела, он должен её понять и согласиться на ребэнка. Или не скажешь? Семья это сплошной компромис, но, если человек (либой из членов семьи) будет предан другим, то семьи нету. В этой ситуации если он очень хочет ребэнка а она сделает аборт, то семьи не будет.

Инк, семьи не будет даже если она таки родит ребенка. Онa его будет не любить, возможно возненавидит, и мужа впридачу.. в итоге сильнее всего пострадает маленькии невинныи человечек...

Бегемот
02-04-2008, 03:14 PM
Бега, не надо про 7 пятниц на неделе у женщин ;)
я ж могу привести примеры по 30 пятниц на дню в понедельник ;)

Почему не надо? Наоборот это как раз описывает ее ситуацию.
Если бы чувак наорал недуром, так шоб у нее волосы от вопля развивались, то все было бы как по писаному, и даже темы бы этой не поднимали.

Aurbo
02-04-2008, 03:15 PM
за год она передумала. ну не хочет человек больше детей. у неё интересная работа, любимый муж и ребёнок. она чувствует что её семья [complete]. она не считает, что сможет любить етого ребёнка, она не хочет быть беременной, она не хочет рожать, толстеть, потом худеть. она боится [postpartum depression], который у неё был с первым ребёнком.
так она ж..пять лет лечилась, вот в чём вопрос.Зачем?

Милька
02-04-2008, 03:15 PM
Инк, семьи не будет даже если она таки родит ребенка. Онa его будет не любить, возможно возненавидит, и мужа впридачу.. в итоге сильнее всего пострадает маленькии невинныи человечек...
это вряд ли (с)

Fursetka
02-04-2008, 03:16 PM
а чо тут не понимать?
У телок восемь пятниц на неделе.
Сегодня хочу. Завтра не хочу. Потом опять захочет.

Как говорит один мой друг о своем младшем чаде:
"Сначала он не будет хотеть кашу, потом он будет баловаться, потом он перевернет весь дом кверх дном, потом ему дадут люлей, и он успокоится и сразу начнет есть кашу."

Точно так же и тут. Сперва она будет гнусить, и ныть, потом лечиться, потом опять ныть что не вылечили, потом залетит и не будет хотеть ребенка, потом ей дадут 3.14ды, и она будет все делать как положено. :34::евиллаугх
ок. ты Бегемот наверное не очень понимаешь, что такое для женщины пытаться забеременеть в течении 5 ти лет. делать уколы горманальные, проходить всякие сумашедшие тесты.. и ждать. каждый месяц ждать и каждый месяц быть [ dissapointed]. врачи ей сказали что надежды нет. все её уговаривали что ничего страшного, что у неё уже есть ребенок, включая её мужа. и она поверила и сама себя уговарила. причём тут семь пятниц на недели ?

Alex5448
02-04-2008, 03:17 PM
Инк, семьи не будет даже если она таки родит ребенка. Онa его будет не любить, возможно возненавидит, и мужа впридачу.. в итоге сильнее всего пострадает маленькии невинныи человечек...

Как можно возненавидить своего новорожденого ребенка? Ну это точно желтый дом.

Fursetka
02-04-2008, 03:17 PM
Почему не надо? Наоборот это как раз описывает ее ситуацию.
Если бы чувак наорал недуром, так шоб у нее волосы от вопля развивались, то все было бы как по писаному, и даже темы бы этой не поднимали.
наорал? ндас

Монашка
02-04-2008, 03:18 PM
Почему не надо? Наоборот это как раз описывает ее ситуацию.
Если бы чувак наорал недуром, так шоб у нее волосы от вопля развивались, то все было бы как по писаному, и даже темы бы этой не поднимали.хорошо :)
он наорал, а она ему по морде в лучшем случае и с чемоданом за двери, чтоб голос впредь не повышал...
дальше что?

valevsska
02-04-2008, 03:18 PM
это вряд ли (с)

сорри, не поняла.. что именно врядли? :confused:

Бегемот
02-04-2008, 03:18 PM
наорал? ндас

Ну можно и не орать, просто дать в бубен один раз ;)

Alex5448
02-04-2008, 03:19 PM
ок. ты Бегемот наверное не очень понимаешь, что такое для женщины пытаться забеременеть в течении 5 ти лет. делать уколы горманальные, проходить всякие сумашедшие тесты.. и ждать. каждый месяц ждать и каждый месяц быть [ dissapointed]. врачи ей сказали что надежды нет. все её уговаривали что ничего страшного, что у неё уже есть ребенок, включая её мужа. и она поверила и сама себя уговарила. причём тут семь пятниц на недели ?

Меня вот уговорили что классно работать и не надо верить в лотереи. Значит если выиграю, мне по этой логике билет нахрен порвать?

Fursetka
02-04-2008, 03:19 PM
Ну можно и не орать, просто дать в бубен один раз ;)
можно обратно по бубну получить

Бегемот
02-04-2008, 03:20 PM
хорошо :)
он наорал, а она ему по морде в лучшем случае и с чемоданом за двери, чтоб голос впредь не повышал...
дальше что?

так она все равно с чумаданом уйдет раз рожать не хочет.
зафиг было лечиться тогда 5 лет?
А если он ей не указ, то зачем тогда ваще огород городить ?!

Fursetka
02-04-2008, 03:20 PM
Меня вот уговорили что классно работать и не надо верить в лотереи. Значит если выиграю, мне по этой логике билет нахрен порвать?
сравнил божий дар с яишницей

Буржуй
02-04-2008, 03:20 PM
Инк, семьи не будет даже если она таки родит ребенка. Онa его будет не любить, возможно возненавидит, и мужа впридачу.. в итоге сильнее всего пострадает маленькии невинныи человечек...Опятьже, предтавь наооборот: она беремена, он говорит аборт, она говорит, нет, мой ребэнок, Они разводятся она его судит на алименты, и он такой мерзавец что ребэнка не хочет. Как эта ситуациая?

В той описаной ситуации получается семьи нет уже и не будет, Если она сделает аборт, или если она оставит и радит.

Aurbo
02-04-2008, 03:20 PM
хорошо :)
он наорал, а она ему по морде в лучшем случае и с чемоданом за двери, чтоб голос впредь не повышал...
дальше что?
да ну,ты что .Так может поступить только женщина..ну, на худой конец, баба - а он речь ведёт о тёлках.На хуторе под именем Россия.
Каждому быдлу - по тёлке.

Бегемот
02-04-2008, 03:20 PM
можно обратно по бубну получить
можно, и что дальше?

Милька
02-04-2008, 03:20 PM
сорри, не поняла.. что именно врядли? :confused:
что возненавидит итд. это у нее временное...нежелание. мне так кажеца

Alex5448
02-04-2008, 03:20 PM
Ну можно и не орать, просто дать в бубен один раз ;)
Не бить и не орать. Четко и внятно объяснить ей серъезные для нее последствия ее шага.

Буржуй
02-04-2008, 03:21 PM
это вряд ли (с)Пачиму врядле, не все женщины любят своих детей, некоторые их сдают в приют, некатарые даже убивают

Бегемот
02-04-2008, 03:21 PM
да ну,ты что .Так может поступить только женщина..ну, на худой конец, баба - а он речь ведёт о тёлках.На хуторе под именем Россия.
Каждому быдлу - по тёлке.

и каждой телке по быдлу! :34:;)

Fursetka
02-04-2008, 03:22 PM
так она все равно с чумаданом уйдет раз рожать не хочет.
зафиг было лечиться тогда 5 лет?
А если он ей не указ, то зачем тогда ваще огород городить ?!
тоесть, мужчина от неё уйдёт потому что получилось не так как он хочет. наплюёт на все , включая ребёнка, который у них уже есть, топнет ножкой и хлопнет дверью. понятно. очень по мужски.

Бегемот
02-04-2008, 03:22 PM
Не бить и не орать. Четко и внятно объяснить ей серъезные для нее последствия ее шага.

Алекс воспринял все всерьез. :grum:

Милька
02-04-2008, 03:22 PM
Пачиму врядле, не все женщины любят своих детей, некоторые их сдают в приют, некатарые даже убивают
в той ситуации тоже может быть такое? отдаст папе дитя и на свободу... если чо

Fursetka
02-04-2008, 03:22 PM
Не бить и не орать. Четко и внятно объяснить ей серъезные для нее последствия ее шага.
какие же последствия?

Буржуй
02-04-2008, 03:23 PM
в той ситуации тоже может быть такое? отдаст папе дитя и на свободу... если чоИ ты щетаеш это нормально?

Бегемот
02-04-2008, 03:24 PM
тоесть, мужчина от неё уйдёт потому что получилось не так как он хочет. наплюёт на все , включая ребёнка, который у них уже есть, топнет ножкой и хлопнет дверью. понятно. очень по мужски.


да откуда я знаю, что сделает именно этот мужчина?
может он скажет = нихочешь , не рожай, давай я тебя поутешаю еще лет 5-ть, сопли всякие и слюни поутираю, и т.д. :evillaugh

Alex5448
02-04-2008, 03:24 PM
тоесть, мужчина от неё уйдёт потому что получилось не так как он хочет. наплюёт на все , включая ребёнка, который у них уже есть, топнет ножкой и хлопнет дверью. понятно. очень по мужски.
Зато быть подкаблучником это по мужски.

Krasota
02-04-2008, 03:24 PM
За тем, кто не хочет ребёнка. Не важно, муж или жена. В таких ситуациях, ИМХО, лучше не родить ребёнка, чем родить нежеланного.ППКС

Fursetka
02-04-2008, 03:25 PM
И ты щетаеш это нормально?
ну а чё? он же хотел ребёнка. она сделала так как он хочет. родила. он хотел, пусть воспитывает.

Милька
02-04-2008, 03:25 PM
И ты щетаеш это нормально?
ну вот не хочет она ребенка, а он хочет.

получите, распишитесь.

Alex5448
02-04-2008, 03:25 PM
какие же последствия?
Развод.

Aurbo
02-04-2008, 03:25 PM
и каждой телке по быдлу! :34:;)
[Yep, to each one own]]..
Помню пару случаев наоборот - одна женщина лечилась-лечилась, пото забеременела,а любящий муж сказал;Нееет, я больше не хочу ребеничка..Я передумал..
она пошла сделала аборт.Как тёлка.
Или любящий мужчины могут говорить :Давай не будем предохраняться! Забеременеешь - родишь.Не очень умная тёлочка клюёт, потом берменеет, а ненаглядный говорит:Сейчас лето, огород там будет, дача..Нет,сейчас не время беременной ходить, лучше сделай aборт,а зимой я тебя покрою - самое то.

Буржуй
02-04-2008, 03:26 PM
тоесть, мужчина от неё уйдёт потому что получилось не так как он хочет. наплюёт на все , включая ребёнка, который у них уже есть, топнет ножкой и хлопнет дверью. понятно. очень по мужски.ЛОЛ

У меня складывается впечатление что все замужем за тряпок, но офенс никому конечно.

Fursetka
02-04-2008, 03:26 PM
да откуда я знаю, что сделает именно этот мужчина?
может он скажет = нихочешь , не рожай, давай я тебя поутешаю еще лет 5-ть, сопли всякие и слюни поутираю, и т.д. :евиллаугх
я не понимаю, что смешного?

я бапример считаю что решать должна женщина в этом случае. что нормальный мужчина так бы и сделал. да. а не ставил ей ултиматумы.

Буржуй
02-04-2008, 03:26 PM
ну вот не хочет она ребенка, а он хочет.

получите, распишитесь.это нормально? Где же семья?

Fursetka
02-04-2008, 03:26 PM
Зато быть подкаблучником это по мужски.
в чём заключается подкаблучность в данном случае?

Aurbo
02-04-2008, 03:26 PM
и каждой телке по быдлу! :34:;)
[Yep, to each one own]..
Помню пару случаев наоборот - одна женщина лечилась-лечилась, потом забеременела,а любящий муж сказал;Нееет, я больше не хочу ребеночка..Я передумал..
И она пошла и сделала аборт.Как тёлка.
Или любящий мужчины могут говорить :Давай не будем предохраняться! Забеременеешь - родишь.Не очень умная тёлочка клюёт, потом беременеет, а ненаглядный говорит:Сейчас лето, огород там будет, дача..Нет,сейчас не время беременной ходить, лучше сделай аборт,а зимой я тебя покрою - самое то.

Fursetka
02-04-2008, 03:27 PM
Развод.
это лучше чем рожать нежеланного ребёнка.

valevsska
02-04-2008, 03:27 PM
Как можно возненавидить своего новорожденого ребенка? Ну это точно желтый дом.

можно подумать что мы в идеальном мире живем. Представь, есть мамы которые не хотели ребенка, родили (по разным причинам) и не любят дитя свое...

Буржуй
02-04-2008, 03:27 PM
в чём заключается подкаблучность в данном случае?В том что еему плюют в морду, как он это го заслуживает :-)

Милька
02-04-2008, 03:28 PM
это нормально? Где же семья?
так как я понимаю, семья распадается энивей. если только мужик не наступит на горло собственной песне

Буржуй
02-04-2008, 03:28 PM
это лучше чем рожать нежеланного ребёнка.Тогда что ты спрашиваеш конкретно? Она решила развестить и посему сделает аборт. О чэм разговор?

Alex5448
02-04-2008, 03:28 PM
в чём заключается подкаблучность в данном случае?
Потакание на сумасбродное, гормональное и психованное решение дамы.

Буржуй
02-04-2008, 03:29 PM
так как я понимаю, семья распадается энивей. если только мужик не наступит на горло собственной песнеИли на горло жены

Fursetka
02-04-2008, 03:29 PM
В том что еему плюют в морду, как он это го заслуживает :-)
она пытается ему обьяснить почему она не хочет ребёнка. он её не слышат. баится подкаблучноком оказатся наверное. [whatever]

Fursetka
02-04-2008, 03:30 PM
Потакание на сумасбродное, гормональное и психованное решение дамы.
он ничего не может сделать в данном случае. он должен решить что ему дороже. жена и ребёнок который у него уже есть. или доказать что он не "тряпка". всё.

Alex5448
02-04-2008, 03:30 PM
можно подумать что мы в идеальном мире живем. Представь, есть мамы которые не хотели ребенка, родили (по разным причинам) и не любят дитя свое...

Знаете, я себе не представляю как смогу возненавидить чужого ребенка, не то что своего. Дикость.

Милька
02-04-2008, 03:30 PM
она пытается ему обьяснить почему она не хочет ребёнка. он её не слышат. баится подкаблучноком оказатся наверное. [whatever]
я пропустила почему?
не толстеть, худеть итд - это?

Fursetka
02-04-2008, 03:31 PM
Тогда что ты спрашиваеш конкретно? Она решила развестить и посему сделает аборт. О чэм разговор?
нет. если муж не захочет её понять( она ведь всё равно сделает аборт) и разведётся с ней.. ну что ж. мужиков много.

Буржуй
02-04-2008, 03:31 PM
он ничего не может сделать в данном случае. он должен решить что ему дороже. жена и ребёнок который у него уже есть. или доказать что он не "тряпка". всё.НЕт, не верно. Он не должен решать, решает она или ей дороже семмья и муж или она хочет разрушить семью. :-) В том то и фокус, что в этой ситуации решает всегда женщина.

Милька
02-04-2008, 03:31 PM
он ничего не может сделать в данном случае. он должен решить что ему дороже. жена и ребёнок который у него уже есть. или доказать что он не "тряпка". всё.
ребенок уже который есть - не при чем.
он остается его папой так и так

valevsska
02-04-2008, 03:31 PM
Опятьже, предтавь наооборот: она беремена, он говорит аборт, она говорит, нет, мой ребэнок, Они разводятся она его судит на алименты, и он такой мерзавец что ребэнка не хочет. Как эта ситуациая?

В той описаной ситуации получается семьи нет уже и не будет, Если она сделает аборт, или если она оставит и радит.

представила наоборот: ну не хочет мужик ребенка. Короче, ситуация тоже паршивая... но я бы не сказал что мужик тот мерзаветс (ну если только он ее мозги пудрил "дорогая, да я согласен на детеи", она на радостях беременеет, а потом такои облом. Но тоже самое было бы наоборот)

А то что получается что семьи уже не будет - это лишь наши домыслы. Кто знает как они там вырулят ситуацию.

Alex5448
02-04-2008, 03:31 PM
он ничего не может сделать в данном случае. он должен решить что ему дороже. жена и ребёнок который у него уже есть. или доказать что он не "тряпка". всё.

Жена уже не та. Она поехала на голову. А ребенка от психованной мамашы иногда забирают.

Fursetka
02-04-2008, 03:32 PM
я пропустила почему?
не толстеть, худеть итд - это?
не хочет. не может эмоцианально.

Буржуй
02-04-2008, 03:32 PM
нет. если муж не захочет её понять( она ведь всё равно сделает аборт) и разведётся с ней.. ну что ж. мужиков много.Если она не хочет понять его и готова из за своей тупости разрушить сем[ю, то зачем она ему нужна? Думаеш бап меньшэ? :D

Буржуй
02-04-2008, 03:33 PM
представила наоборот: ну не хочет мужик ребенка. Короче, ситуация тоже паршивая... но я бы не сказал что мужик тот мерзаветс (ну если только он ее мозги пудрил "дорогая, да я согласен на детеи", она на радостях беременеет, а потом такои облом. Но тоже самое было бы наоборот)

А то что получается что семьи уже не будет - это лишь наши домыслы. Кто знает как они там вырулят ситуацию.Если он музчина то семьи не будет, если он тряпка, то он получит по заслигам. Я обычно с алексом не согласен, но потокать бредувым желаниям жены это самое последее дело.:34:

valevsska
02-04-2008, 03:33 PM
тоесть, мужчина от неё уйдёт потому что получилось не так как он хочет. наплюёт на все , включая ребёнка, который у них уже есть, топнет ножкой и хлопнет дверью. понятно. очень по мужски.

Фурсетка, женшины тоже тонжкои топают и разводятся по своеи же инициативе, несмотря на детеи.. что мужчины, что женшины - словочных с обеих сторон хватает

Fursetka
02-04-2008, 03:34 PM
Если она не хочет понять его и готова из за своей тупости разрушить сем[ю, то зачем она ему нужна? Думаеш бап меньшэ? :D
ты вообще понимаешь, что речь идёт о рождении ребёнка, которого она не хочет?

Fursetka
02-04-2008, 03:34 PM
Фурсетка, женшины тоже тонжкои топают и разводятся по своеи же инициативе, несмотря на детеи.. что мужчины, что женшины - словочных с обеих сторон хватает

при чём тут это?

Fursetka
02-04-2008, 03:35 PM
Если он музчина то семьи не будет, если он тряпка, то он получит по заслигам. Я обычно с алексом не согласен, но потокать бредувым желаниям жены это самое последее дело.:34:
каким образом это бредовое желание не пойму я.

valevsska
02-04-2008, 03:36 PM
ЛОЛ

У меня складывается впечатление что все замужем за тряпок, но офенс никому конечно.

Инк, ты пару постов назад сам же говорил о тон что семья, конпромисс и т.д. Но по твоему получается что компомисса нет, а есть только решение мужчины в доме: гаркнул, рявкнул, бо балде дал - и все, слушается как родная..
И почему сразу подкаблучник? да ну вас..

Буржуй
02-04-2008, 03:38 PM
ты вообще понимаешь, что речь идёт о рождении ребёнка, которого она не хочет?Прекрасно понимаю и переведу тему: Я например, не хачу больше одного ребэнка. Этот один у меня есть. Если моя жена специально заберемениет от меня, и решит родить ребэнка, я просто повернусь; и уйду, как бы я не боготворил мою доч. Тоже самео верно инаооборот. Но это лично я.

valevsska
02-04-2008, 03:39 PM
Знаете, я себе не представляю как смогу возненавидить чужого ребенка, не то что своего. Дикость.

Алекс, а просто представьте что есть люди которые могут возненавидеть и ненавидят... Если у вас свое мнение (что здорово), не значит что все остальные так же ко всему в этом мире относятся.

Буржуй
02-04-2008, 03:39 PM
Инк, ты пару постов назад сам же говорил о тон что семья, конпромисс и т.д. Но по твоему получается что компомисса нет, а есть только решение мужчины в доме: гаркнул, рявкнул, бо балде дал - и все, слушается как родная..
И почему сразу подкаблучник? да ну вас..О нет, они хотели иметь долгое время, потом она вдруг с бухты барахты сказала : не хачу, когда она забеременила. Это не решение музчи=ны, это было обоюдно

Fursetka
02-04-2008, 03:39 PM
Прекрасно понимаю и переведу тему: Я например, не хачу больше одного ребэнка. Этот один у меня есть. Если моя жена специально заберемениет от меня, и решит родить ребэнка, я просто повернусь; и уйду, как бы я не боготворил мою доч. Тоже самео верно инаооборот. Но это лично я.
ну так поэтому она пойдёт и сделает аборт, потому что она не хочет больше рожать.

Odinokiy_Ostrov
02-04-2008, 03:40 PM
Прекрасно понимаю и переведу тему: Я например, не хачу больше одного ребэнка. Этот один у меня есть. Если моя жена специально заберемениет от меня, и решит родить ребэнка, я просто повернусь; и уйду, как бы я не боготворил мою доч. Тоже самео верно инаооборот. Но это лично я.
То есть, желания жены во внимание не берутся совсем? Она или подчиняется твоим желаниям или помогает тебе собирать чемоданы?

Буржуй
02-04-2008, 03:40 PM
ну так поэтому она пойдёт и сделает аборт, потому что она не хочет больше рожать.И он уйдэт от неё, если он музчина. Я разве спорю?

Fursetka
02-04-2008, 03:40 PM
О нет, они хотели иметь долгое время, потом она вдруг с бухты барахты сказала : не хачу, когда она забеременила. Это не решение музчи=ны, это было обоюдно
человек может передумать за год? после давольно большеого пережитого стресса? или это не нормально, и не бывает вообще никогда?

Fursetka
02-04-2008, 03:41 PM
И он уйдэт от неё, если он музчина. Я разве спорю?
думаю что как раз мужчина бы не ушёл.

Буржуй
02-04-2008, 03:42 PM
То есть, желания жены во внимание не берутся совсем? Она или подчиняется твоим желаниям или помогает тебе собирать чемоданы?Если у меой жены есть желание ииметь 2 рого ребэнка, то она ссо мной разведэтся и будет его иметь от другого музчины. Зачем мне нужен нежеланый ребэнок? Я же жене не запрещаю иметь 15 детей, только не со мной.

Odinokiy_Ostrov
02-04-2008, 03:43 PM
Если у меой жены есть желание ииметь 2 рого ребэнка, то она ссо мной разведэтся и будет его иметь от другого музчины. Зачем мне нужен нежеланый ребэнок? Я же жене не запрещаю иметь 15 детей, только не со мной.
Правильно. А зачем этой женщине нужен нежеланный ребёнок?

Буржуй
02-04-2008, 03:43 PM
думаю что как раз мужчина бы не ушёл.НЕт, подкаблучник бы не ушэл,. музчина бы ушэл, но теб не понять разницы, му ведь с тобой уже спорили на эту тему.

Fursetka
02-04-2008, 03:43 PM
Правильно. А зачем этой женщине нужен нежеланный ребёнок?
потому что муж так сказал

Буржуй
02-04-2008, 03:43 PM
человек может передумать за год? после давольно большеого пережитого стресса? или это не нормально, и не бывает вообще никогда?Это не покупка платья чтобы передумать.

Fursetka
02-04-2008, 03:43 PM
НЕт, подкаблучник бы не ушэл,. музчина бы ушэл, но теб не понять разницы, му ведь с тобой уже спорили на эту тему.
мне кажется у тебы какое то странное понятие о том что значит быть мужчиной

Буржуй
02-04-2008, 03:44 PM
Правильно. А зачем этой женщине нужен нежеланный ребёнок?НЕ нужен конечно, я же писал что тут спорить бнечего, оан не желавб этого ребэнка получит развод и разобьэт семью. Я разве спорю?

Fursetka
02-04-2008, 03:44 PM
Это не покупка платья чтобы передумать.

ну да ты же беременел не раз и рожал тоже. тебе виднее.
еще раз обьясню, она случайно забеременела. год уже прошел после всего. они думали что бесплодны.

valevsska
02-04-2008, 03:45 PM
О нет, они хотели иметь долгое время, потом она вдруг с бухты барахты сказала : не хачу, когда она забеременила. Это не решение музчи=ны, это было обоюдно

На тот момент когда она забеременела они уже и думать перестали о ребенке. И почему все решили что это ее "бредовое решение" как будто тут полно психологов и все все знают. И про быть подкоблучником: тут как то была тема, только наоборот, но не совсем. пара хотела ребенка, не получается. Жена предложила мужу попробовать искуственное оплодотворение или что-то в этом роде. Муж сказал "нет, религия не позволяет". Карочи, я так поняла что ваше мужское самолюбие пострадало бы в любом случае.

Буржуй
02-04-2008, 03:45 PM
мне кажется у тебы какое то странное понятие о том что значит быть мужчинойНаверноем я ведь с этим тоже не спорю:34:

valevsska
02-04-2008, 03:46 PM
при чём тут это?

При том что как всегда плавно перешли на тему "подкаблучников" и "ненормальных баб". Надоело, а тема не об этом.

Odinokiy_Ostrov
02-04-2008, 03:46 PM
НЕ нужен конечно, я же писал что тут спорить бнечего, оан не желавб этого ребэнка получит развод и разобьэт семью. Я разве спорю?
Это уже мужу решать, что ему важнее: семья или показать какой он крутой мужик.
Почему она должна рожать нежеланного ребёнка чтобы удержать мужа?

valevsska
02-04-2008, 03:47 PM
Прекрасно понимаю и переведу тему: Я например, не хачу больше одного ребэнка. Этот один у меня есть. Если моя жена специально заберемениет от меня, и решит родить ребэнка, я просто повернусь; и уйду, как бы я не боготворил мою доч. Тоже самео верно инаооборот. Но это лично я.

А что если твоя жена забеременеет не специально, а, пардон, "залетит".. всякое бывает

Буржуй
02-04-2008, 03:47 PM
ну да ты же беременел не раз и рожал тоже. тебе виднее.
еще раз обьясню, она случайно забеременела. год уже прошел после всего. они думали что бесплодны.Ты не понимаеш одной эл;ементарной вещи: из твоего поста я понимаю что они не решали плюнуть на это дело и не иметь детей, они решали что будет как абудет. Если они пытались много лет иметь и не поличалось то они оба хотели, или она была на поводке у него иделалал для него. ПОсему илиделивер то что обещала, раз так получилось или он, если он музчина, не будет с товой жит. Это следует ожидать.

Fursetka
02-04-2008, 03:49 PM
Ты не понимаеш одной эл;ементарной вещи: из твоего поста я понимаю что они не решали плюнуть на это дело и не иметь детей, они решали что будет как абудет. Если они пытались много лет иметь и не поличалось то они оба хотели, или она была на поводке у него иделалал для него. ПОсему илиделивер то что обещала, раз так получилось или он, если он музчина, не будет с товой жит. Это следует ожидать.

было сказано врачами, что она несможет забеременеть. это больше не обсуждалось. она беременеет и понимает что не хочет ребёнка. что же теперь делать то?

Буржуй
02-04-2008, 03:49 PM
Это уже мужу решать, что ему важнее: семья или показать какой он крутой мужик.
Почему она должна рожать нежеланного ребёнка чтобы удержать мужа?Когда я писал что она должна это делать? Она не должна ничего делать. Она будет делать как ей луцше. Если ей луцше разбить семью и сделать аборт она это сделает, если ей лучше родить не желаногхо ребэнка и сохранить семью она это сделает. ЙЩЕто её выбор и только её. У него выбора нет.:34:

Мати
02-04-2008, 03:49 PM
Прекрасно понимаю и переведу тему: Я например, не хачу больше одного ребэнка. Этот один у меня есть. Если моя жена специально заберемениет от меня, и решит родить ребэнка, я просто повернусь; и уйду, как бы я не боготворил мою доч. Тоже самео верно инаооборот. Но это лично я.

и не заберешь дочь?

Буржуй
02-04-2008, 03:50 PM
А что если твоя жена забеременеет не специально, а, пардон, "залетит".. всякое бываетЯ же ясно вроде написал: я не хачу иметь болше одного ребэнка, если она хочет иметь много детей, то я не могу и не хачу ей иетпо запрещать, но ей придэтся или жить со мной или иметь много детей. Опятьже дело иеё и выбор тоже. У меня выбора нет, не я беремению.:34:

Мати
02-04-2008, 03:51 PM
Когда я писал что она должна это делать? Она не должна ничего делать. Она будет делать как ей луцше. Если ей луцше разбить семью и сделать аборт она это сделает, если ей лучше родить не желаногхо ребэнка и сохранить семью она это сделает. ЙЩЕто её выбор и только её. У него выбора нет.:34:

не согласна, у него тоже есть выбор

Буржуй
02-04-2008, 03:52 PM
и не заберешь дочь?Забрать доч у женщины этро адский труд, и в большенстве случаев невозможный; уже не говоря о стресе на ребэнка. Я даже пробовать этогоделать не буду, но угроблю ввсе мой финансы на джоинт кастеди, потомучто я не собираюсь просить разрешениа чтобы увидеть моегоже ребэнка.

Fursetka
02-04-2008, 03:52 PM
Я же ясно вроде написал: я не хачу иметь болше одного ребэнка, если она хочет иметь много детей, то я не могу и не хачу ей иетпо запрещать, но ей придэтся или жить со мной или иметь много детей. Опятьже дело иеё и выбор тоже. У меня выбора нет, не я беремению.:34:
а жена знает, что если она беременеет ты от неё уходишь? и как она это воспринимает?

bear
02-04-2008, 03:52 PM
тот кто ребёнка будет содержать. Бо потом выростет юный обитатель улиц. И жизнь у него/неё будет очень не сладка.

Буржуй
02-04-2008, 03:53 PM
не согласна, у него тоже есть выборОна решает а выбор у него? Ето типа выбор после её выбора? :-)

Fursetka
02-04-2008, 03:53 PM
тот кто ребёнка будет содержать. Бо потом выростет юный обитатель улиц. И жизнь у него/неё будет очень не сладка.
семья сосстоятельная. с деньгами там проблем нет.

Мати
02-04-2008, 03:53 PM
Забрать доч у женщины этро адский труд, и в большенстве случаев невозможный; уже не говоря о стресе на ребэнка. Я даже пробовать этогоделать не буду, но угроблю ввсе мой финансы на джоинт кастеди, потомучто я не собираюсь просить разрешениа чтобы увидеть моегоже ребэнка.

то есть ты готов бросить ребенка из-за своих принципов?

Буржуй
02-04-2008, 03:54 PM
а жена знает, что если она беременеет ты от неё уходишь? и как она это воспринимает?Мы с женой обговорили давно, что на даном этапе моей жизни я хачу только одного ребянка. Она вроде не хочет болше тоже, Но если она захочет то она или делает аборт или я подаю на развод. Она знает что я не шутник.

bear
02-04-2008, 03:55 PM
семья сосстоятельная. с деньгами там проблем нет.
я не о деньгах. Я о опёке. если ребёнку не будут удилять внимания дома, он будет искать внимания и жизненый опыт в других местах.И как правила ети места не школа

Fursetka
02-04-2008, 03:55 PM
Мы с женой обговорили давно, что на даном этапе моей жизни я хачу только одного ребянка. Она вроде не хочет болше тоже, Но если она захочет то она или делает аборт или я подаю на развод. Она знает что я не шутник.
тоесть она к этому норма;но относится.
я наверное совсем глупая, эмоцианальная баба, но если бы мне муж такое заявил, я бы на это очень не адекватно реагировала. да.

Мати
02-04-2008, 03:55 PM
Она решает а выбор у него? Ето типа выбор после её выбора? :-)

выбор всегда есть и решение принимают либо оба, либо один

Буржуй
02-04-2008, 03:56 PM
то есть ты готов бросить ребенка из-за своих принципов?Где я писал что я когданибудь брошу ребэнка. Я исал что готов бросить мать ребэнка.:34:

Буржуй
02-04-2008, 03:56 PM
тоесть она к этому норма;но относится.
я наверное совсем глупая, эмоцианальная баба, но если бы мне муж такое заявил, я бы на это очень не адекватно реагировала. да.Ну, ябы тебе помог собрать чемоданы и открыл дверь :-)

Fursetka
02-04-2008, 03:57 PM
Ну, ябы тебе помог собрать чемоданы и открыл дверь :-)
thankfully we are not married to each other

bear
02-04-2008, 03:57 PM
Где я писал что я когданибудь брошу ребэнка. Я исал что готов бросить мать ребэнка.:34:
а всё очень просто решаеться призервативом.

Мати
02-04-2008, 03:57 PM
Мы с женой обговорили давно, что на даном этапе моей жизни я хачу только одного ребянка. Она вроде не хочет болше тоже, Но если она захочет то она или делает аборт или я подаю на развод. Она знает что я не шутник.

то есть твое желание - закон?

Мати
02-04-2008, 03:59 PM
Где я писал что я когданибудь брошу ребэнка. Я исал что готов бросить мать ребэнка.:34:

знаю твоего "близнеца". слава те Господи, что он не стал моим мужем...

Мати
02-04-2008, 04:00 PM
Ну, ябы тебе помог собрать чемоданы и открыл дверь :-)

а самому со своими чемоданами отчалить слабо?

Монашка
02-04-2008, 04:09 PM
так она все равно с чумаданом уйдет раз рожать не хочет.
зафиг было лечиться тогда 5 лет?
А если он ей не указ, то зачем тогда ваще огород городить ?!этого я не понимаю, я писала уже...
но раз уходить собирается, то нах орать?

Мати
02-04-2008, 04:15 PM
За пять лет в жизни много что может поменяться, в том числе и желания.
Мы видим ситуацию поверхностно..

Монашка
02-04-2008, 04:18 PM
За пять лет в жизни много что может поменяться, в том числе и желания.
Мы видим ситуацию поверхностно..именно!!!! :34:

Aurbo
02-04-2008, 04:21 PM
именно!!!! :34:
у меня такое в голове не укладывается,если честно.
ну, а если мужчина сначала говорит - хочу ребёнка - а потом, нет, я передумал, иди на аборт, разве лучше?

Malishka
02-04-2008, 04:25 PM
Зато быть подкаблучником это по мужски.
Ты и Инк случайно не братья? Вы уже одинаково разговариваете

Malishka
02-04-2008, 04:26 PM
За пять лет в жизни много что может поменяться, в том числе и желания.
Мы видим ситуацию поверхностно..
Key sentence :34:

Бегемот
02-04-2008, 05:03 PM
я не понимаю, что смешного?

я бапример считаю что решать должна женщина в этом случае. что нормальный мужчина так бы и сделал. да. а не ставил ей ултиматумы.

Я тоже абсолютно не понимаю что же тут смешного. Тут просто плакать впору уже!
Если женщина хотела второго ребенка, я делаю такие выводы на основании того, что она лечилась 5 лет. И были истрачены куча нервов, времени, средств, и эмоций. И после того, как медицина оказалась бессильна, и тут б-г дал. ТО какие еще тут могут быть сомнения или вопросы!? КАКАЯ НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ОТКАЖЕТСЯ РОЖАТЬ?!

Бегемот
02-04-2008, 05:05 PM
можно подумать что мы в идеальном мире живем. Представь, есть мамы которые не хотели ребенка, родили (по разным причинам) и не любят дитя свое...

Чо тут представлять-то ?
Я в телевизоре видел, как одна такая мама родила в поезде\ в тамбуре, а потом взяла и выкинула новорожденную прямо из поезда на рельсы.
Мы на них теперь ровняться будем, да?

Бегемот
02-04-2008, 05:16 PM
этого я не понимаю, я писала уже...
но раз уходить собирается, то нах орать?

Монаш, да не надо орать, просто скатерьтю дорога и все.
Дверь открыта.

Sarochka
02-04-2008, 05:24 PM
Чо тут представлять-то ?
Я в телевизоре видел, как одна такая мама родила в поезде\ в тамбуре, а потом взяла и выкинула новорожденную прямо из поезда на рельсы.
Мы на них теперь ровняться будем, да?

ой, я это видела
кошматерная жуть

Монашка
02-04-2008, 06:13 PM
у меня такое в голове не укладывается,если честно.
ну, а если мужчина сначала говорит - хочу ребёнка - а потом, нет, я передумал, иди на аборт, разве лучше? у меня тоже, но...
жизнь действиетльно изменяет наши взгляды, желания, отношение к чему-бы то ни было...
тем более что исходных данных меньше чем неизвестных...

Монашка
02-04-2008, 06:14 PM
Монаш, да не надо орать, просто скатерьтю дорога и все.
Дверь открыта. :34:
и за это надо выпить ;)

Fursetka
02-04-2008, 08:17 PM
а зачем вам детали? разве сложно понять, почему через какое то время женщина может перехотеть рожать? да мало ли.. не в этом дело вообще. дело в том что ставить ей ультиматумы просто глупо. решение должно быть её.

Malishka
02-04-2008, 08:21 PM
а зачем вам детали? разве сложно понять, почему через какое то время женщина может перехотеть рожать? да мало ли.. не в этом дело вообще. дело в том что ставить ей ультиматумы просто глупо. решение должно быть её.

понимаешь, тут тяжёлая ситуация. Оба не могли иметь детей, оба старались, оба работали к этому 5 лет..............и вдруг оцым поцым, ОНА не хочет.

Я не оправдываю, я считаю что всё таки к этой истории есть больше инфы и мы тут ничего не решим.

Это проигрышная ситуация: если она настоит на том что ребёнка не будет, её муж может развернутьса и просто напросто уйти (ведь ей захотелось НЕ иметь больше ребёнка; ему может не захотетьса оставатьса с ней)
Если она оставит ребёнка она возненавидит ребёнка И мужа и ихняя жизнь уже нормальной не будет. Ну это всё чистое ИМХО

химик
02-04-2008, 08:26 PM
Хмм жопа (пардон мой френч) будет по любому
у меня смутное и неясно что ребёнок не от мужа и поетому дама так яростно не хочет рожать ... словом если родит это дело всплывёт .. муж сделает ноги
если сделает аборт то муж скорее всего слепит бабиса на стороне ... и опять же сделает ноги
так что имо [lose-lose] ситуёвина ... но с абортом шансы есть сохранить семью

Fursetka
02-04-2008, 08:32 PM
понимаешь, тут тяжёлая ситуация. Оба не могли иметь детей, оба старались, оба работали к этому 5 лет..............и вдруг оцым поцым, ОНА не хочет.

Я не оправдываю, я считаю что всё таки к этой истории есть больше инфы и мы тут ничего не решим.

Это проигрышная ситуация: если она настоит на том что ребёнка не будет, её муж может развернутьса и просто напросто уйти (ведь ей захотелось НЕ иметь больше ребёнка; ему может не захотетьса оставатьса с ней)
Если она оставит ребёнка она возненавидит ребёнка И мужа и ихняя жизнь уже нормальной не будет. Ну это всё чистое ИМХО

первый вариант желателен. хотя бы не будет ребёнка который никому не нужен будет.

Lakomka
02-04-2008, 08:41 PM
а зачем вам детали? разве сложно понять, почему через какое то время женщина может перехотеть рожать? да мало ли.. не в этом дело вообще. дело в том что ставить ей ультиматумы просто глупо. решение должно быть её.
даже если бы небыло этих 5 лет лечения, такая вещь, такой диспут в семье, може семью сломать...

Sarochka
02-04-2008, 08:54 PM
я думаю, она просто устала

Aurbo
02-04-2008, 09:01 PM
я думаю, она просто устала
нифига себе, устала..
скжем, 5 лет учиться в институте, и ..не пойти на защиту диплома, т.к. "устала".

Lakomka
02-04-2008, 09:05 PM
нифига себе, устала..
скжем, 5 лет учиться в институте, и ..не пойти на защиту диплома, т.к. "устала".
ну и что? я знала людей...

Sarochka
02-04-2008, 09:05 PM
нифига себе, устала..
скжем, 5 лет учиться в институте, и ..не пойти на защиту диплома, т.к. "устала".

может, морально устала
никто же не знает, как было на самом деле

Aurbo
02-04-2008, 09:06 PM
мочет, морально устала
никто же не знает, как было на самом деле
да, но мужа понять можно тоже.
А как чуваки делают с бабми - давай,давай ребыинка,а как заберменела,так нет - я пердумал , иди на аборт. Это ещё хуже.

Sarochka
02-04-2008, 09:06 PM
да, но мужа понять можно тоже.
А как чуваки делают с бабми - давай,давай ребыинка,а как заберменела,так нет - я пердумал , иди на аборт. Это ещё хуже.

да ОНИ вообще хуже

Бегемот
02-04-2008, 09:12 PM
а зачем вам детали? разве сложно понять, почему через какое то время женщина может перехотеть рожать? да мало ли.. не в этом дело вообще. дело в том что ставить ей ультиматумы просто глупо. решение должно быть её.

так зачем это мусолить\обсуждать?
пусть решает. :grum:

слишком уж должны быть весомые и объективные причины, чтоб она что-то сама решила, а не советовалась. ;)

Монашка
02-04-2008, 09:40 PM
нифига себе, устала..
скжем, 5 лет учиться в институте, и ..не пойти на защиту диплома, т.к. "устала".это не сравнимые вещи :34:

я понимаю о чем Славча написала...
это усталость
это страх
это неизвестность

Aurbo
02-04-2008, 09:51 PM
это не сравнимые вещи :34:

я понимаю о чем Славча написала...
это усталость
это страх
это неизвестность
так зачем было пять лет лечиться?!
Я бы простo мужу сказала - доктор нашёл что-то такое, и детей быть не может. и не лечилась бы,если бы не хотела детей.

Монашка
02-04-2008, 09:53 PM
так зачем было пять лет лечиться?!
Я бы простo мужу сказала - доктор нашёл что-то такое, и детей быть не может. и не лечилась бы,если бы не хотела детей.объяснить это невозможно
понять - можно попытаться
и не приведи Господи такое испытать самому :cool:

Бегемот
02-04-2008, 10:54 PM
объяснить это невозможно
понять - можно попытаться
и не приведи Господи такое испытать самому :cool:

конечно не дай б-г такое испытать...
но все же я не понимаю...
привозят чека в больничку с неизлечимой например болячкой, и пытаются вылечить. А он не вылечивается...
Ну ему там выносят диагноз, и скажем срок = осталось тянуь еще всего 2 года.
И еще говорят, шо мол ничо тебе не поможет.
Чек выходит из больнички, и чз год МЕДЖИКЛИ вылечивается.
Чудо? - ДА!
После этого чек говорит: А знаете что? Идите ка вы все к бую. Мне доктор сказал в морг, значит в морг.

Милька
02-04-2008, 11:16 PM
После этого чек говорит: А знаете что? Идите ка вы все к бую. Мне доктор сказал в морг, значит в морг.
:grum:

Буржуй
02-05-2008, 08:32 AM
то есть твое желание - закон?КОнечно нет. Я же пишу, что если она хочет иметь больше одного ребэнка то она может это сделать но не со мной. Что же туыт плохого? Зачем мне иметь больше чем одного ребэнка если я хачу идного, она же свободный человек и вольна делать что хочет, но второго ребэнка не со мной.

Буржуй
02-05-2008, 08:34 AM
знаю твоего "близнеца". слава те Господи, что он не стал моим мужем...Почему, потомучто я музчина который знает что хочет? или потомучто я жене не запрещаю иметь хоть дюжину детей, но самоувольнаюсь с должности отца героя? ПОчему это нормально когда Он не хочет детей а она хочет и она оставляет ребэнка, тогда он поц, если возражает. Но если не дай бог он хочет а она нет и делает аборт, то он в очередной раз поц что недоволен?
Это очередной двойной стандарт и демагогия.

Буржуй
02-05-2008, 08:35 AM
а самому со своими чемоданами отчалить слабо?Из своего же собственного дома? Чего ради?

Буржуй
02-05-2008, 08:36 AM
За пять лет в жизни много что может поменяться, в том числе и желания.
Мы видим ситуацию поверхностно..Да, но тем не мение, это не мешает нам при любом раскладе защищать женщину и наезжать на музчину. :D Он хочет ребэнка - плохой, не хочет ребэнка - плохой. Она хочет ребэнка - молодец так надо, не хочет ребэнка - зачем фигуру портить? :34:

Fursetka
02-05-2008, 10:31 AM
конечно не дай б-г такое испытать...
но все же я не понимаю...
привозят чека в больничку с неизлечимой например болячкой, и пытаются вылечить. А он не вылечивается...
Ну ему там выносят диагноз, и скажем срок = осталось тянуь еще всего 2 года.
И еще говорят, шо мол ничо тебе не поможет.
Чек выходит из больнички, и чз год МЕДЖИКЛИ вылечивается.
Чудо? - ДА!
После этого чек говорит: А знаете что? Идите ка вы все к бую. Мне доктор сказал в морг, значит в морг.

еще раз.. речь идёт о рождении ребёнка, которого она как мать не хочет.

Мати
02-05-2008, 01:30 PM
Почему, потомучто я музчина который знает что хочет? или потомучто я жене не запрещаю иметь хоть дюжину детей, но самоувольнаюсь с должности отца героя? ПОчему это нормально когда Он не хочет детей а она хочет и она оставляет ребэнка, тогда он поц, если возражает. Но если не дай бог он хочет а она нет и делает аборт, то он в очередной раз поц что недоволен?
Это очередной двойной стандарт и демагогия.

нет, не поэтому.

Мати
02-05-2008, 01:32 PM
Да, но тем не мение, это не мешает нам при любом раскладе защищать женщину и наезжать на музчину. :D Он хочет ребэнка - плохой, не хочет ребэнка - плохой. Она хочет ребэнка - молодец так надо, не хочет ребэнка - зачем фигуру портить? :34:

Инк, а где, позволь тебя спросить, "наезд" на мужчину?
это все твои домыслы.

Inna77
02-05-2008, 01:33 PM
Да, но тем не мение, это не мешает нам при любом раскладе защищать женщину и наезжать на музчину. :Д Он хочет ребэнка - плохой, не хочет ребэнка - плохой. Она хочет ребэнка - молодец так надо, не хочет ребэнка - зачем фигуру портить? :34:

Я поддерживау Инка в том что если он заранее предупредил жену перед свадьбой что не хочет иметь больше одного ребенка, тогда он как би ни в чем не виноват. Она знала на что шла.

Буржуй
02-05-2008, 01:33 PM
нет, не поэтому.

Тогда почему?

Буржуй
02-05-2008, 01:34 PM
Инк, а где, позволь тебя спросить, "наезд" на мужчину?
это все твои домыслы.Какие домыслы если в любой ситуации он виноват. Она хочет аборт, он не хочет - он виноват, долзжен уступить. Он хочет аборт, она нет - он должен уступить. :D

Буржуй
02-05-2008, 01:36 PM
Я поддерживау Инка в том что если он заранее предупредил жену перед свадьбой что не хочет иметь больше одного ребенка, тогда он как би ни в чем не виноват. Она знала на что шла.
Инна, даже если бы я не предуптредил а потом сказал что не хочу больше одного ребэнка, как я магу быть; виноватым если я хачу то что я хачу. Я же ей не запрещаю рожать 15, только не со мной. Где конкретно какаято вина? Если в нашем примере, женщина имеет полное моральное право сделать аборт во преки желания мужа, почему я например не могу иметь полное морально право не жить с женой если она захочет иметь ребэнка который мне не нужен? Почему двойной стандарт?

Мати
02-05-2008, 01:38 PM
Какие домыслы если в любой ситуации он виноват. Она хочет аборт, он не хочет - он виноват, долзжен уступить. Он хочет аборт, она нет - он должен уступить. :D

не стоит культивировать в себе чувство вины. это ошибочный ход.

Malishka
02-05-2008, 01:39 PM
Инна, даже если бы я не предуптредил а потом сказал что не хочу больше одного ребэнка, как я магу быть; виноватым если я хачу то что я хачу. Я же ей не запрещаю рожать 15, только не со мной. Где конкретно какаято вина? Если в нашем примере, женщина имеет полное моральное право сделать аборт во преки желания мужа, почему я например не могу иметь полное морально право не жить с женой если она захочет иметь ребэнка который мне не нужен? Почему двойной стандарт?
Мурмулетик, не нервничай, ты прав, моя киса :kiss:

Мати
02-05-2008, 01:40 PM
Я поддерживау Инка в том что если он заранее предупредил жену перед свадьбой что не хочет иметь больше одного ребенка, тогда он как би ни в чем не виноват. Она знала на что шла.

Инна, люди меняются за годы. и то что может быть совсем не нужно мужчине или женщине в 20 лет в 35 становится необходимым. А на 10-15-20 лет вперед принимать решение чрезвычайно трудно.

Буржуй
02-05-2008, 01:44 PM
Мурмулетик, не нервничай, ты прав, моя киса :kiss:
Пуным, у тебя аргументов нет?

Буржуй
02-05-2008, 01:44 PM
не стоит культивировать в себе чувство вины. это ошибочный ход.ЛОЛ, это ты мне пишеш? КАк насчэт того что бы без демагогии?

Мати
02-05-2008, 01:44 PM
Инна, даже если бы я не предуптредил а потом сказал что не хочу больше одного ребэнка, как я магу быть; виноватым если я хачу то что я хачу. Я же ей не запрещаю рожать 15, только не со мной. Где конкретно какаято вина? Если в нашем примере, женщина имеет полное моральное право сделать аборт во преки желания мужа, почему я например не могу иметь полное морально право не жить с женой если она захочет иметь ребэнка который мне не нужен? Почему двойной стандарт?

Инк, ты когда-нибудь любил?

Буржуй
02-05-2008, 01:46 PM
Инк, ты когда-нибудь любил?Предположим да, теперь что?

Malishka
02-05-2008, 01:47 PM
Пуным, у тебя аргументов нет?
Зачем мне тут именно аргумент????? Я согласилась с твоим мнением или в это так тяжело поверить????????

Мати
02-05-2008, 01:47 PM
ЛОЛ, это ты мне пишеш? КАк насчэт того что бы без демагогии?

ну а кому? у меня нет чувства вины и мужчин, которые рядом виноватыми ни в чем не считаю.

Буржуй
02-05-2008, 01:49 PM
Зачем мне тут именно аргумент????? Я согласилась с твоим мнением или в это так тяжело поверить????????Да, это значйит рак на горе свистнул.:D

Malishka
02-05-2008, 01:53 PM
Да, это значйит рак на горе свистнул.:Д
вот если бы ТЫ раком стал :kos:

Буржуй
02-05-2008, 01:57 PM
вот если бы ТЫ раком стал :kos:Ну и каой от тебя толк, даже если я раком?

Inna77
02-05-2008, 02:04 PM
Инна, люди меняются за годы. и то что может быть совсем не нужно мужчине или женщине в 20 лет в 35 становится необходимым. А на 10-15-20 лет вперед принимать решение чрезвычайно трудно.

Поетому мой муж мне уступает, говорит "Ти все всегда викручиваешь по своему".

Nagra2
02-05-2008, 03:05 PM
Я думаю, что в данной паре уже что-то не так если они 5 лет лечились от бесплодия, потому что это уж очень долго!
Если бы я оказалась в такой ситуации, я бы написала на бумаге, почему я не хочу ребенка, пречитала, подумала и если все такие не захотела отставить ребенка, то дала бы прочитать мужу и потом с ним все это дело обсудила. Если после этого он все еще хочет этого ребенка, а я нет, то я бы сделала оборт и уехала куда-нибудь на месяц взяв старшего ребенка с собой, соответственно не тайком от мужа, а рассказав ему свой план. Таким образом сразу все будет ясно, если оба будут скучать, то все будет хорошо, если нет и муж будет только злится, тогда браку конец!
Естественно, нужно быть готовой, что останешься одна с ребенком и может быть замену мужу ты никогда не найдешь!

Буржуй
02-05-2008, 03:07 PM
Я думаю, что в данной паре уже что-то не так если они 5 лет лечились от бесплодия, потому что это уж очень долго!
Если бы я оказалась в такой ситуации, я бы написала на бумаге, почему я не хочу ребенка, пречитала, подумала и если все такие не захотела отставить ребенка, то дала бы прочитать мужу и потом с ним все это дело обсудила. Если после этого он все еще хочет этого ребенка, а я нет, то я бы сделала оборт и уехала куда-нибудь на месяц взяв старшего ребенка с собой, соответственно не тайком от мужа, а рассказав ему свой план. Таким образом сразу все будет ясно, если оба будут скучать, то все будет хорошо, если нет и муж будет только злится, тогда браку конец!
Естественно, нужно быть готовой, что останешься одна с ребенком и может быть замену мужу ты никогда не найдешь!Тоесть личное упрямство важнее семейного счастья, резоно.

Odinokiy_Ostrov
02-05-2008, 03:09 PM
конечно не дай б-г такое испытать...
но все же я не понимаю...
привозят чека в больничку с неизлечимой например болячкой, и пытаются вылечить. А он не вылечивается...
Ну ему там выносят диагноз, и скажем срок = осталось тянуь еще всего 2 года.
И еще говорят, шо мол ничо тебе не поможет.
Чек выходит из больнички, и чз год МЕДЖИКЛИ вылечивается.
Чудо? - ДА!
После этого чек говорит: А знаете что? Идите ка вы все к бую. Мне доктор сказал в морг, значит в морг.
Твой пример, конечно, слегка утрирован, но на самом деле эти эмоции можно понять. Представь себе, что с начала для неё было шоком и ужасной бедой, то что она не сможет иметь больше детей. Она 5 лет жила только этим лечением. А это тоже не легко: это гормоны, это нервы, это постоянные разочарования. И через 5 лет она уже, вроде, смирилась с тем, что детей больше не будет. Нашла положительные стороны в этом, успокоилась. Убедила себя, что так и надо. И вдруг... опять всё меняется. В общем, её можно понять.

Nagra2
02-05-2008, 03:13 PM
Тоесть личное упрямство важнее семейного счастья, резоно.Его уже 5 лет нет! И не известно было ли сначала!

Буржуй
02-05-2008, 03:15 PM
Его уже 5 лет нет! И не известно было ли сначала!НЕизвестно что нет и не известно что небыло, но сделав она оборт его точно не будет.:34:

Буржуй
02-05-2008, 03:16 PM
Твой пример, конечно, слегка утрирован, но на самом деле эти эмоции можно понять. Представь себе, что с начала для неё было шоком и ужасной бедой, то что она не сможет иметь больше детей. Она 5 лет жила только этим лечением. А это тоже не легко: это гормоны, это нервы, это постоянные разочарования. И через 5 лет она уже, вроде, смирилась с тем, что детей больше не будет. Нашла положительные стороны в этом, успокоилась. Убедила себя, что так и надо. И вдруг... опять всё меняется. В общем, её можно понять.А его?

Бегемот
02-05-2008, 03:16 PM
Твой пример, конечно, слегка утрирован, но на самом деле эти эмоции можно понять. Представь себе, что с начала для неё было шоком и ужасной бедой, то что она не сможет иметь больше детей. Она 5 лет жила только этим лечением. А это тоже не легко: это гормоны, это нервы, это постоянные разочарования. И через 5 лет она уже, вроде, смирилась с тем, что детей больше не будет. Нашла положительные стороны в этом, успокоилась. Убедила себя, что так и надо. И вдруг... опять всё меняется. В общем, её можно понять.

Я фиг его знаю.... можно ли ее понять или нельзя.
Для начала, у нее уже есть один ребенок, так что уже нет повода шоб прям умирать.
Кроме этого, у меня есть две довольно близкие знакомые, которые были в похожей ситуации. Правда у них не было ваще детей. Обе лечились. Лечились мощно и долго. На итоге одна смогла родить только в 36, а вторая в 43 !!!!! И они обе счасливы до усрачки. Ни одна не отступила от своих планов. Первая лечилась лет 7-8, воторая видимо еще дольше. Баба не может смириться с тем, что у нее не будет детей, и не хочет даже! Это надо просто видеть! Тетки бьются ДО ПОСЛЕДНЕГО патрона. Их ничего не остановит. Одна даже сказала, что если скажут, что полные кранты, то я усыновлю = мне пох даже если муж уйдет. Вот такая там была песТня в сопровождении баяна. :34:

Nagra2
02-05-2008, 03:17 PM
НЕизвестно что нет и не известно что небыло, но сделав она оборт его точно не будет.:34:Его уже нет! Нужен выход из ситуации. Если дама взбалмошная, то она никогда не будет счастлива!!! :evillaugh

Буржуй
02-05-2008, 03:18 PM
Его уже нет! Нужен выход из ситуации. Если дама взбалмошная, то она никогда не будет счастлива!!! :evillaugh:-)) Agree

valevsska
02-05-2008, 03:19 PM
Чо тут представлять-то ?
Я в телевизоре видел, как одна такая мама родила в поезде\ в тамбуре, а потом взяла и выкинула новорожденную прямо из поезда на рельсы.
Мы на них теперь ровняться будем, да?

Мои ответ был на удивление Алекса. Он не понимает как можно не любить собственное дитя: для некоторых, запросто!

Бегемот
02-05-2008, 03:21 PM
А его?

А щя тебе расскажут што это у нее стресс и страдания, а у него нет.
Я вспоминаю своего друга, у чувака вместо нервов стальные канаты.
Он возил лечить жену в Прибалтику, Германию, и Израиль, про то, что в МО все профессора давно были на зарплате и стояли во фронт я просто не говорю. Когда она наконец залетела чз 7 лет, у него уже вместо головы был просто друшлаг! Но он не сдался. и не ушел. Во всем ее поддерживал, и они добились. Теперь у них растет классный толстячек. :34:

Буржуй
02-05-2008, 03:23 PM
А щя тебе расскажут што это у нее стресс и страдания, а у него нет.
:34:Я думаю мне примерно так и скажут а потом добавят что я шовинист и не понимаю ничего. Стандартный двойной стандарт или песйня под названием все мужики козлы.

Бегемот
02-05-2008, 03:24 PM
Мои ответ был на удивление Алекса. Он не понимает как можно не любить собственное дитя: для некоторых, запросто!

Так блин пусть отдадут в хорошую семью!
СТолько хороших людей вокруг хотят усыновить, и всем будет счастье

Бегемот
02-05-2008, 03:26 PM
Я думаю мне примерно так и скажут а потом добавят что я шовинист и не понимаю ничего. Стандартный двойной стандарт или песйня под названием все мужики козлы.

Да будь ты\я хоть кАЗлом, хоть бегемотом, ничего ж не меняеццо.

Переживаешь вместе, значит ничего не делаешь.
Заипался слушать писки_визги, и не дай бох не соглашаешься= каззел.
А если ушел, то ваще 3.14дар.

valevsska
02-05-2008, 03:29 PM
Так блин пусть отдадут в хорошую семью!
СТолько хороших людей вокруг хотят усыновить, и всем будет счастье

кого пусть отдадут? ты об этои паре, или о других? :rolleyes:

Бегемот
02-05-2008, 03:38 PM
кого пусть отдадут? ты об этои паре, или о других? :rolleyes:

я о тех, кто не любит своих детей.

valevsska
02-05-2008, 03:41 PM
я о тех, кто не любит своих детей.

я удивляюсь зачем они вообше детеи рожают, если их не хотят.. сколько девушек, залетели, и не нужем им ребенок а рожают..:mad:

peterburger
02-05-2008, 04:51 PM
По мотивам чево то увиденного на тв.

Муж и жена. вместе лет 10. есть один ребёнок. пытались забеременеть со вторым 5 лет. она лечилась, проходила всякие гормональные [treatments]. ничего не получилось. врачи сказали, что увы, но ничего не будет. прошёл год после того как они перестали лечиться. она успокоилась. и вдруг она беременеет, НО не хочет рожать. она категорически не хочет ребёнка. муж в шоке. он хочет чтоб она рожала. в семье кризис.

на ваш взгляд, за кем должно быть последнее слово?

Это кстати хороший пример для моей теории "глава семьи". Тот кто примет это последнее слово - и есть фактическое "глава".

В ортодоксально-религиозной семье - это наверное даже и не вопрос... В реале - если "все равны" - будет проблема.

Fursetka
02-05-2008, 06:35 PM
Это кстати хороший пример для моей теории "глава семьи". Тот кто примет это последнее слово - и есть фактическое "глава".

В ортодоксально-религиозной семье - это наверное даже и не вопрос... В реале - если "все равны" - будет проблема.
в ортодоксально=релегиозной семье об абортах вообще не может быть речи. и глава семьи тут не причём. там главное то, что бог сказал.

Odinokiy_Ostrov
02-05-2008, 07:08 PM
А его?
И его, конечно же, можно понять. Я же не говорю, что ему должно быть весело и легко, и он должен принять любое её решение. Я просто считаю, что не нужно рожать нежеланных детей.

Slippery When Wet
02-05-2008, 07:10 PM
Решает конешно мущина.
Потому што он главный и всё такое.

cosmopolit
02-05-2008, 07:12 PM
в ортодоксально=релегиозной семье об абортах вообще не может быть речи. и глава семьи тут не причём. там главное то, что бог сказал.

им помощь нужна профессональная, психоаналитик, кароче

а не выснять кто важнее и кто будет это решать...

Бегемот
02-05-2008, 08:49 PM
И его, конечно же, можно понять. Я же не говорю, что ему должно быть весело и легко, и он должен принять любое её решение. Я просто считаю, что не нужно рожать нежеланных детей.

It's a big, intelegent mistake!
Он ничего никому не должен.

Бегемот
02-05-2008, 08:52 PM
им помощь нужна профессональная, психоаналитик, кароче

а не выснять кто важнее и кто будет это решать...

Правильно, даже не надо выяснять кто важнее, потому что следующие 20 лет при любейшем раскладе, биллы платить будет муж, так что ему я полагаю, и решать.

Кошка Мурка
02-05-2008, 08:53 PM
Решает конешно мущина.
Потому што он главный и всё такое. - угумс. Который один живёт, неженатый/без подруги - конечно, он главный в решениях, кому он сдался, решать за него. Конечно, пусть сам. :smoke:

Fursetka
02-05-2008, 08:58 PM
Правильно, даже не надо выяснять кто важнее, потому что следующие 20 лет при любейшем раскладе, биллы платить будет муж, так что ему я полагаю, и решать.
жена вполне может оплатить все свои биллы, а так же биллы мужа. так что , мимо

Кошка Мурка
02-05-2008, 09:01 PM
Развод. - конец устоям мироздания, Апокалипсис и Страшный Суд. И она сразу окоченеет от ужаса... :grum: :smoke:

Sarochka
02-05-2008, 09:25 PM
Правильно, даже не надо выяснять кто важнее, потому что следующие 20 лет при любейшем раскладе, биллы платить будет муж, так что ему я полагаю, и решать.

т.е. если муж платит, то он в доме все и решает?? интересно получается :roll:

edik
02-06-2008, 12:45 AM
Особенно если ребёнок от другой рассы, хорошо мыслиш....:34:

100%

Toothfairy
02-06-2008, 12:49 AM
По мотивам чево то увиденного на тв.

Муж и жена. вместе лет 10. есть один ребёнок. пытались забеременеть со вторым 5 лет. она лечилась, проходила всякие гормональные [treatments]. ничего не получилось. врачи сказали, что увы, но ничего не будет. прошёл год после того как они перестали лечиться. она успокоилась. и вдруг она беременеет, НО не хочет рожать. она категорически не хочет ребёнка. муж в шоке. он хочет чтоб она рожала. в семье кризис.

на ваш взгляд, за кем должно быть последнее слово?
За психоаналитиком. Жена устала от процедур - понятно. Настроила себя на бздетный образ жизни. Имхо.

Aurbo
02-06-2008, 12:50 AM
За психоаналитиком. Жена устала от процедур - понятно. Настроила себя на бздетный образ жизни. Имхо.
А зачем она..ээ..на процедуры ходила? :confused: Если бы я не хотела детей,то я бы мужу так и сказала - детей, мол, больше не будет, и не сталa бы лечиться.

Бегемот
02-06-2008, 12:55 AM
т.е. если муж платит, то он в доме все и решает?? интересно получается :roll:

нет, вы не поняли.
муж платит всегда = при любых раскладах.
ну и соответсвенно решать должен тоже он, или он не мужик????

Бегемот
02-06-2008, 12:56 AM
А зачем она..ээ..на процедуры ходила? :confused: Если бы я не хотела детей,то я бы мужу так и сказала - детей, мол, больше не будет, и не сталa бы лечиться.

это ведь не все такие честные, умные, и моральноустойчивые.

Бегемот
02-06-2008, 12:58 AM
жена вполне может оплатить все свои биллы, а так же биллы мужа. так что , мимо

"редкая птица долетит до середины Днепра." (С)

Toothfairy
02-06-2008, 12:59 AM
А зачем она..ээ..на процедуры ходила? :confused: Если бы я не хотела детей,то я бы мужу так и сказала - детей, мол, больше не будет, и не сталa бы лечиться.
Змея, понимаете...у меня примерная ситуация. У нас двое детей, я долго уговаривала мужа на третьего,,но он *завязался*. Он мне внушил, что это нам не надо, не поятнем по возрасту и пр. Внушил и я от этого морально отказалась. Это было тяжело, да. Долго и тяжело.
Но все же отказалась.
Когда он мне заявляет (после всех его увещеваний), что готов сделать ривёрсал и снова быть отцом. Писец.
Я уже совсем по-другому настроена. Декти мои растут и я - вместе с ними.
Хотя конечно ради дитеныша можно свое мировоззрение как-то поменять. Я так думаю.
Вот теперь моя очередь думать.

Aurbo
02-06-2008, 01:10 AM
Змея, понимаете...у меня примерная ситуация. У нас двое детей, я долго уговаривала мужа на третьего,,но он *завязался*. Он мне внушил, что это нам не надо, не поятнем по возрасту и пр. Внушил и я от этого морально отказалась. Это было тяжело, да. Долго и тяжело.
Но все же отказалась.
Когда он мне заявляет (после всех его увещеваний), что готов сделать ривёрсал и снова быть отцом. Писец.
Я уже совсем по-другому настроена. Декти мои растут и я - вместе с ними.
Хотя конечно ради дитеныша можно свое мировоззрение как-то поменять. Я так думаю.
Вот теперь моя очередь думать.
риверсал - 50 % шанс.

химик
02-06-2008, 05:38 AM
"редкая птица долетит до середины Днепра." (С)
Москвы реки ... не охкуевши от творчества Церетели :1: (в нашем случае от отрыва от реальности отдельный представительниц ... по поводу билей и своих и мужа я тожа похихикал)

Sarochka
02-06-2008, 08:09 AM
нет, вы не поняли.
муж платит всегда = при любых раскладах.
ну и соответсвенно решать должен тоже он, или он не мужик????

при чем тут кто платит????? а если женщина примет какое-то важное решение, но она не платит, значит нах ее мнение??

Буржуй
02-06-2008, 08:15 AM
И его, конечно же, можно понять. Я же не говорю, что ему должно быть весело и легко, и он должен принять любое её решение. Я просто считаю, что не нужно рожать нежеланных детей.Тоесть если ты например имееш мужа и он вдруг тебе сказал, я детей иметь не хачу, не одного. Ты иметь хочеш, нои, когда забеременееш сделаеш аборт, потомучто "не нужно рожать нежеланных детей." Я верно понимаю твоё отношение к этому делу? Или оно поменяетша в зависимости от ситуации и выгоде женщины?

Sarochka
02-06-2008, 08:22 AM
и выгоде женщины?

а как же иначе?

Буржуй
02-06-2008, 08:23 AM
а как же иначе?Я понимаю, но зачем тогда корчить из себя саму невиность? Нужно сразу сказать что все мужики козлы, и никаких дискусий :-)

Bandi
02-06-2008, 10:23 AM
По теме: детей, видимо, не мог иметь муж. Лечение было не по аддресу. Теперь она забеременела от дублёра, но рожать не хочет чтобы не рАсстраивать мужа.
Второй вариант: тётя решила уйти от мужа, но тут она чудом залетела. Решение принято, куплены билеты на багамы, а тут этот байстрюк поперек утробы.

Милька
02-06-2008, 10:56 AM
По теме: детей, видимо, не мог иметь муж. Лечение было не по аддресу. Теперь она забеременела от дублёра, но рожать не хочет чтобы не рАсстраивать мужа.
Второй вариант: тётя решила уйти от мужа, но тут она чудом залетела. Решение принято, куплены билеты на багамы, а тут этот байстрюк поперек утробы.
второй вариант скорее всего.

Буржуй
02-06-2008, 11:08 AM
второй вариант скорее всего.Зачем тогда ему говорить ваше о беремености:confused:Садизм?

Odinokiy_Ostrov
02-06-2008, 11:49 AM
Тоесть если ты например имееш мужа и он вдруг тебе сказал, я детей иметь не хачу, не одного. Ты иметь хочеш, нои, когда забеременееш сделаеш аборт, потомучто "не нужно рожать нежеланных детей." Я верно понимаю твоё отношение к этому делу? Или оно поменяетша в зависимости от ситуации и выгоде женщины?
Ты абсолютно верно понимаешь моё отношение к делу. Если я хочу детей, я изначально не выйду замуж за человека, который их не хочет. Но если муж поменяет своё мнение после женитьбы, я или приму это решение или уйду от него, в зависимости от того, что мне важнее на данном этапе моей жизни. Но не буду рожать нежеланных детей и навязывать кому-то свой выбор.

Милька
02-06-2008, 11:52 AM
Зачем тогда ему говорить ваше о беремености:confused:Садизм?
а что он не узнает?

Буржуй
02-06-2008, 12:07 PM
Ты абсолютно верно понимаешь моё отношение к делу. Если я хочу детей, я изначально не выйду замуж за человека, который их не хочет. Но если муж поменяет своё мнение после женитьбы, я или приму это решение или уйду от него, в зависимости от того, что мне важнее на данном этапе моей жизни. Но не буду рожать нежеланных детей и навязывать кому-то свой выбор.Так чем тогда твоя позиция оптличается от моей? или ты со мной не спорила, я запутался :-)

Буржуй
02-06-2008, 12:08 PM
а что он не узнает?Смотря какои муж, можети не узнать. Можно всегда сказать что сильная менструация, а сама сделала медицинский выкидыш. Откуда мужик будет знать, он что в мамперсы смотрит или унитаз?:D

Fursetka
02-06-2008, 12:16 PM
интересная дискусия получилась. ситуация взяна из нового сериала на [HBO] , который называется [In Treatment]. Вообщем, во втором эпизоде у дамочки случился выкидыш. ситуация разрешенна сама собой, но врядли нормальные отношении в семье так быстро востановятся. Смотрите продолжение по [HBO]. :)

Odinokiy_Ostrov
02-06-2008, 12:20 PM
Так чем тогда твоя позиция оптличается от моей?
Ты говорил, что ушёл бы чтобы показать, что ты "настоящий мужчина". Вот этого я не понимаю. Я бы ушла только если бы желание иметь ребёнка оказалось сильнее, чем желание жить с этим конкретным мужем.

Odinokiy_Ostrov
02-06-2008, 12:21 PM
интересная дискусия получилась. ситуация взяна из нового сериала на [HBO] , который называется [In Treatment]. Вообщем, во втором эпизоде у дамочки случился выкидыш. ситуация разрешенна сама собой, но врядли нормальные отношении в семье так быстро востановятся. Смотрите продолжение по [HBO]. :)
Они должны платить тебе за рекламу. :)

Буржуй
02-06-2008, 12:21 PM
Ты говорил, что ушёл бы чтобы показать, что ты "настоящий мужчина". Вот этого я не понимаю. Я бы ушла только если бы желание иметь ребёнка оказалось сильнее, чем желание жить с этим конкретным мужем.Это одно и тоже только сказаное музчиной и женщиной.

Буржуй
02-06-2008, 12:23 PM
интересная дискусия получилась. ситуация взяна из нового сериала на [HBO] , который называется [In Treatment]. Вообщем, во втором эпизоде у дамочки случился выкидыш. ситуация разрешенна сама собой, но врядли нормальные отношении в семье так быстро востановятся. Смотрите продолжение по [HBO]. :)Такого типа фигня была в Хаусе. Там тэлка лечась отр "бесплодия" не хотела иметь детей и пила протовозачаточные таблетки. Вы бабы ивал, все до однойх. (ц) Я:34:

Fursetka
02-06-2008, 12:24 PM
Такого типа фигня была в Хаусе. Там тэлка лечась отр "бесплодия" не хотела иметь детей и пила протовозачаточные таблетки. Вы бабы ивал, все до однойх. (ц) Я:34:
да нет же. она очень хотела, когда лечилась.

Буржуй
02-06-2008, 12:25 PM
да нет же. она очень хотела, когда лечилась.Ни важна, вы всё равно ивал.:34:

Милька
02-06-2008, 12:26 PM
Смотря какои муж, можети не узнать. Можно всегда сказать что сильная менструация, а сама сделала медицинский выкидыш. Откуда мужик будет знать, он что в мамперсы смотрит или унитаз?:D
а ты бы не знал... есть задержка у жены или нет?

Fursetka
02-06-2008, 12:27 PM
а ты бы не знал... есть задержка у жены или нет?
я думаю большинство бы не знали. они что за этим следят что ли?