PDA

View Full Version : Привет из Германии!



Waldemar001
09-15-2004, 07:11 PM
Приветствую господ американцев!
Расскажите кому не в лом, как живётся в Америке? :good:? :D
А то тут в Германии поговаривают, что сделают как у вас,
налоги снизят, безработицу тоже, социальную помощь отменят. Живи и радуйся. :lol:
С наилучшими пожеланиями!
Radeberg-Dresden

Waldemar001
09-16-2004, 03:46 PM
Ну вот! Ещё и сутки не прошли, а я уже всё понял. Америка это не Германия, тут руки не подадут, если в ней зелёной бумажки нет. :D
Вышлю доллар тому кто ответит! :P

Sarochka
09-16-2004, 03:48 PM
гони бабки! :evil:

Galka
09-16-2004, 03:52 PM
кто тут далларами разбрасывается.?...Богатенький Буратино а чё жалуисся тогда?!?

На качелях...
09-16-2004, 04:05 PM
очередной развод :evil:

Waldemar001
09-16-2004, 04:05 PM
кто тут далларами разбрасывается.?...Богатенький Буратино а чё жалуисся тогда?!?
Я так и знал, что глупый вопрос задал.
Вот она Америка! За доллар? Да хоть в Австралию! :lol:
Конто давай! Куда пересылать! :lol:

химик
09-16-2004, 04:06 PM
Живем класно - доллар можешь не платить но пришли боченок хорошего неметского пива

Waldemar001
09-16-2004, 04:12 PM
Живем класно - доллар можешь не платить но пришли боченок хорошего неметского пива
А у вас что немецкого пива нету? А я был на экскурсии в своём городе Радеберге, огромный пивзавод, раньше поставлял пиво ко двору саксонских королей. Теперь говорят отгружают 70 фур в сутки на Америку и Канаду.
"Radeberger" называется. Что не знаете?
Тогда обманули. :D

Waldemar001
09-16-2004, 04:16 PM
очередной развод :evil:
От вас дождёшься ответа, за просто так, а поманил доларом, сразу зашевелились.
Ваши МАНИ происходят от русского слова ОБМАН, так что ты хочешь? 8)

химик
09-16-2004, 04:17 PM
У нас своя microbrewer варит Kolsh, Hefeweiser, Pils итп - очень даже хорошо но как ты сам знаешь вкус пива зависит от воды на которои оно сварено - просто очень хочется свегжего неметского пивка - а то что в бутылках как то все не то

BOP B 3AKOHE
09-16-2004, 04:18 PM
Ваши МАНИ происходят от русского слова ОБМАН,
Вы видити то, што большинство не замичает. Нам такие нужны!

С вас рупь! :smoke:

Waldemar001
09-16-2004, 04:20 PM
У нас своя microbrewer варит Kolsh, Hefeweiser, Pils итп - очень даже хорошо но как ты сам знаешь вкус пива зависит от воды на которои оно сварено - просто очень хочется свегжего неметского пивка - а то что в бутылках как то все не то
Ты как химик, должен знать, свежее до Америки не доедет, долго, а самолётом дорого. :lol:

Waldemar001
09-16-2004, 04:22 PM
Ваши МАНИ происходят от русского слова ОБМАН,
Вы видити то, што большинство не замичает. Нам такие нужны!

С вас рупь! :smoke:
Я вот и зашёл к вам на разведку.Думаю пообщаюсь. Узнаю какие настроения.
Скучно мне здесь среди немцев, зануды они. :D

Lakomka
09-16-2004, 04:29 PM
Конто давай! Куда пересылать! :lol:

Ой ли?! :lol: А чего вам не спиться друг Валдемар? или вы один из тех кто на социале сидит? А зря вы так про Америку! "кто не рабоет не ест" :idea: , а здесь можно работать, и даже и много. За это платят, иногда даже очень и очень не плохо. А то что социалных гарантий никаких, то кому нужны старые и больные? :wink:

А пивко немецкое завсегда хорошо. :veselis:

Waldemar001
09-16-2004, 04:30 PM
А кто сказал, что я не работаю? На работе я! :D

Lakomka
09-16-2004, 04:34 PM
А кто сказал, что я не работаю? На работе я! :D

Так чего вы о социале беспокоитесь? вроде как работаете. Будете меньше налоги платить. 8)

(наш человек, на работе- наdo быть на форуме :wink: )

Waldemar001
09-16-2004, 04:36 PM
Конто давай! Куда пересылать! :lol:

Ой ли?! :lol: А чего вам не спиться друг Валдемар? или вы один из тех кто на социале сидит? А зря вы так про Америку! "кто не рабоет не ест" :idea: , а здесь можно работать, и даже и много. За это платят, иногда даже очень и очень не плохо. А то что социалных гарантий никаких, то кому нужны старые и больные? :wink:

А пивко немецкое завсегда хорошо. :veselis:
А что у вас всё-таки делают со старыми и больными.
Топят в Гудзоне? Со слезами, как Муму свою собачку. :D

Lakomka
09-16-2004, 04:38 PM
А что у вас всё-таки делают со старыми и больными.
Топят в Гудзоне? Со слезами, как Муму свою собачку. :D

Где то так! хотя зависит от больных и старых.

Waldemar001
09-16-2004, 04:38 PM
А кто сказал, что я не работаю? На работе я! :D

Так чего вы о социале беспокоитесь? вроде как работаете. Будете меньше налоги платить. 8)

(наш человек, на работе- наdo быть на форуме :wink: )
Жизнь штука такая сегодня вы работаете, а завтра? Завтра вы на тротуаре оступились. В Германии везут в больницу, а куда в Америке? Сразу в морг? :x

Waldemar001
09-16-2004, 04:41 PM
А что у вас всё-таки делают со старыми и больными.
Топят в Гудзоне? Со слезами, как Муму свою собачку. :D

Где то так! хотя зависит от больных и старых.
Так они у вас там что? Ещё сопротивляются, когда вы их в лодку сажаете. Так вы им не говорите, что топить везёте, скажите сделаем маленкую прогулку по Гудзону на яхте. :o

Lakomka
09-16-2004, 04:42 PM
А кто сказал, что я не работаю? На работе я! :D

Так чего вы о социале беспокоитесь? вроде как работаете. Будете меньше налоги платить. 8)

(наш человек, на работе- наdo быть на форуме :wink: )
Жизнь штука такая сегодня вы работаете, а завтра? Завтра вы на тротуаре оступились. В Германии везут в больницу, а куда в Америке? Сразу в морг? :x

Тоже в больницу, потом когда вы наконец оказываетесь дома, вам приходит счет, потом инфаркт, потом в морг. Затянутая процедура, я бы сказала (Волдемар, вы меня так буквально не воспринемайте! я тут по большому счету прикалываюсь 8) )

BOP B 3AKOHE
09-16-2004, 04:42 PM
Жизнь штука такая сегодня вы работаете, а завтра? Завтра вы на тротуаре оступились. В Германии везут в больницу, а куда в Америке? Сразу в морг? :x

Скучно мне здесь среди немцев, зануды они. :D
Kак я вас понимаю!:smoke:

Lakomka
09-16-2004, 04:45 PM
А что у вас всё-таки делают со старыми и больными.
Топят в Гудзоне? Со слезами, как Муму свою собачку. :D

Где то так! хотя зависит от больных и старых.
Так они у вас там что? Ещё сопротивляются, когда вы их в лодку сажаете. Так вы им не говорите, что топить везёте, скажите сделаем маленкую прогулку по Гудзону на яхте. :o

гудзон - жалко, может завоняться! да и рыба сдохнет, от такого количества старых и больных :idea:

Waldemar001
09-16-2004, 05:14 PM
Ну, а если серьёзно. Это правда, что в штатах нет никакой социальной помощи? Что-то не верится. Эта страна кричит на весь мир о своей цивилизованности, подкармливает всяки экстремалов и террористов за рубежом и не имеет своей социальной программы? Не верю. Это что значит? если человек лишился доходов, в чём кстати виновно больше государство чем человек, то ему никто не поможет? Его выселят на улицу за неуплату квартиры?
Конечно в Германии социальные защиты доходят иногда до абсурда. Знаю одного бывшего миллионера, который сам хвалился, как прикарманил деньги и не стал платить по кредитам, объявив себя банкротом. Суд присудил ему всё-таки выплатить определённую сумму, но так как он получатель социальной помощи, суд по его просьбе, постановил производить выплату долга по частям в течении... 666-ти месяцев. Ему сейчас уже 55 лет. :D Дом у него собственный, старенькая машина, новая молоденькая жена, которую он привёз сразу после суда с Украины. :D
Хотелось бы знать, что бывает в таких случаях в Америке?

BOP B 3AKOHE
09-16-2004, 05:23 PM
Дом у него собственный, старенькая машина, новая молоденькая жена, которую он привёз сразу после суда с Украины. :D
Хотелось бы знать, что бывает в таких случаях в Америке?
Дом есть.
Машина старенькая.
Жена с Украины - боже упаси, неужели в други местах всё кончилось?
Может попробовать обакротиться?:smoke:

Waldemar001
09-16-2004, 05:33 PM
Дом у него собственный, старенькая машина, новая молоденькая жена, которую он привёз сразу после суда с Украины. :D
Хотелось бы знать, что бывает в таких случаях в Америке?
Дом есть.
Машина старенькая.
Жена с Украины - боже упаси, неужели в други местах всё кончилось?
Может попробовать обакротиться?:smoke:
Самые лучшие женщины на Украине. :D

Lakomka
09-16-2004, 05:34 PM
Самые лучшие женщины на Украине. :D
Не могу с вами не согласиться! :oops: 8)

Waldemar001
09-16-2004, 05:36 PM
Самые лучшие женщины на Украине. :D
Не могу с вами не согласиться! :oops: 8)Вы наверно тоже с Украины! А я с Ростова, там тоже девчонки классные. :D

BOP B 3AKOHE
09-16-2004, 05:36 PM
Самые лучшие женщины на Украине. :DЯ пока ещё всех не перепробовал, так что могу с вами и не согласиться.

Waldemar001
09-16-2004, 05:50 PM
Самые лучшие женщины на Украине. :DЯ пока ещё всех не перепробовал, так что могу с вами и не согласиться.
Да я не об этом, они борщ хорошо готовят, вот немцы за ними и гоняются. :D

Lakomka
09-16-2004, 06:12 PM
Самые лучшие женщины на Украине. :DЯ пока ещё всех не перепробовал, так что могу с вами и не согласиться.
Да я не об этом, они борщ хорошо готовят, вот немцы за ними и гоняются. :D

Гоняються то гоняються, но как их удержишь? :P

Waldemar001
09-16-2004, 06:41 PM
Самые лучшие женщины на Украине. :DЯ пока ещё всех не перепробовал, так что могу с вами и не согласиться.
Да я не об этом, они борщ хорошо готовят, вот немцы за ними и гоняются. :D

Гоняються то гоняються, но как их удержишь? :P
Так они сами стараются держаться, в Германии если, что не так сразу высылают на историческую родину. Трудно сейчас на Украине.

Lakomka
09-16-2004, 07:33 PM
Так они сами стараются держаться, в Германии если, что не так сразу высылают на историческую родину. Трудно сейчас на Украине. ну немецкое гражданство вроде не отменяли? :P

Waldemar001
09-17-2004, 01:20 AM
Так они сами стараются держаться, в Германии если, что не так сразу высылают на историческую родину. Трудно сейчас на Украине. ну немецкое гражданство вроде не отменяли? :P
Ну немецкое гражднство им ещё получить нужно, это не американское.

Anna Arina
09-17-2004, 01:25 AM
Приветствую господ американцев!
Расскажите кому не в лом, как живётся в Америке? :good:? :D
А то тут в Германии поговаривают, что сделают как у вас,
налоги снизят, безработицу тоже, социальную помощь отменят. Живи и радуйся. :lol:
С наилучшими пожеланиями!
Radeberg-Dresden

Хоть и не из Америки, но поговорю и я с Вами! Привет из Финляндии!
Что-то за нашумевший фильм У вас там в Германии, про Адольфа Г.? Тут уже несколько дне про него говорят по телеку! Что мол Гитлер там изображен с гуманной точки зрения и тд ...Слышали что-нибудь?

Waldemar001
09-17-2004, 05:14 AM
Хоть и не из Америки, но поговорю и я с Вами! Привет из Финляндии!
Что-то за нашумевший фильм У вас там в Германии, про Адольфа Г.? Тут уже несколько дне про него говорят по телеку! Что мол Гитлер там изображен с гуманной точки зрения и тд ...Слышали что-нибудь?
Это у вас шум наверное. Здесь особого шума из за этого нет. К сожалению фильм я сам не видел. Видел один раз коротенький анонс, да и тот не сначала.Есть такой фильм под названием "Der Untergang", что можно перевести как "Закат" или "Падение" Вокруг него действительно идёт дискуссия и около семидесяти процентов немцев при опросе в Гамбурге высказались в поддержку этого фильма, где Гитлер показан с человеческим лицом.
Hamburg - Mehr als zwei Drittel (69 Prozent) aller Deutschen halten es für richtig, dass der Kinofilm "Der Untergang" auch menschliche Züge Adolf Hitlers zeigt. Das ergab eine am Mittwoch veröffentlichte Forsa-Umfrage im Auftrag des Magazins "Stern". 26 Prozent der Befragten sprachen sich dagegen aus. Der Film kommt am Donnerstag in die deutschen, am Freitag in die österreichischen Kinos.
Что поделаешь, у народа память короткая, вспоминают историю только тогда, когда их как скот на убой гонят.
Помню мода такая была портрет Сталина водители на лобовое стекло выставляли. Какое кому сейчас дело, сколько он народа загубил. Он же войну выиграл.
Гитлер войну проиграл, поэтому поэтому ещё некоторое время не подлежит реабилитации. Но пройдёт немного все зверства фашизма забудутся. В памяти народной плохое стирается быстрей. Новое поколение немцев практически не знает ни истории, ни географии. Некоторые думают, что атомную бомбу сбросил на Японию СССР. Старые люди ещё помнят, что Дрезден был разбомблен американцами и англичанами и что советские войска не сбросили на город ни одной бомбы. Молодёжь же знает из учебников, что Дрезден был оккупирован русскими и что его бомбили, но кто бомбил, об этом в учебниках ни слова.
После войны немецая нация была подавлена и это давление было слишком жёстким, что очевидно даёт толчок реваншизму и возрождению фашизма. Сейчас они большой силы в Германии не имеют, но кто знает? Гитлер начинал тоже в мюнхенской пивной.

Порyчик
09-17-2004, 09:42 AM
Наивный Вы человек, Вальдемар! Кто ж Вам признается как на духу, что ему плохо в Америке живется? Если он такой лузер, на хрена в Америку тогда перся? Люди даже себе в этом боятся признаться.

По поводу фильма о Гитлере, это Rise of Evil (так вроде называется)? Там Гитлера сыграл Роберт Карлайл, который в шотландском культовом фильме Trainspotting ('На игле') сыграл Бегби. Фильм про Гитлера хороший, только я никак не мог отойти от образа Бегби, короче в моем варианте получился "Гитлер на игле" :)

Waldemar001
09-17-2004, 01:06 PM
Наивный Вы человек, Вальдемар! Кто ж Вам признается как на духу, что ему плохо в Америке живется? Если он такой лузер, на хрена в Америку тогда перся? Люди даже себе в этом боятся признаться.

По поводу фильма о Гитлере, это Rise of Evil (так вроде называется)? Там Гитлера сыграл Роберт Карлайл, который в шотландском культовом фильме Trainspotting ('На игле') сыграл Бегби. Фильм про Гитлера хороший, только я никак не мог отойти от образа Бегби, короче в моем варианте получился "Гитлер на игле" :)
Наивный, но не настолько. Когда писал, то я точно знал, никто не ответит, за сутки около 20-ти юзеров заглянуло и не один не ответил, даже лень было анонимно нажать на опрос,но стоило заговорить о баксах, сразу и ответы появились и анкета пошла. Теперь мне американский менталитет понятен. :D

Anna Arina
09-17-2004, 01:10 PM
Так вот в чем дело,Waldemar001, у нас туточки форум специальный: разрешите представится, так сначала там за ручку здороваемся, обнимаемся, а уж сурьезные разговоры -потом!

КошЫчка
09-17-2004, 01:18 PM
А что у вас всё-таки делают со старыми и больными.
Топят в Гудзоне? Со слезами, как Муму свою собачку. :D



В Германии везут в больницу, а куда в Америке? Сразу в морг? :x

Вольдемар.. а как ваш дурдом называется??? :?

Waldemar001
09-17-2004, 01:21 PM
Так вот в чем дело,Waldemar001, у нас туточки форум специальный: разрешите представится, так сначала там за ручку здороваемся, обнимаемся, а уж сурьезные разговоры -потом!
Я в гостях у вас, ваших порядков не знаю. Если нужно обниматься, давайте обниматься. :priv: Можем даже выпить по пивку :beer2: www.radeberger.de

Anna Arina
09-17-2004, 01:28 PM
спаибки за рекламный ролик! но вот скажите: там в Вашем фотоальбоме фотки: девушки и город, про первых не спрашиваю!но вот город: Вы там живете?
Альбом нашла там, где знаю искать!

Waldemar001
09-17-2004, 01:41 PM
спаибки за рекламный ролик! но вот скажите: там в Вашем фотоальбоме фотки: девушки и город, про первых не спрашиваю!но вот город: Вы там живете?
Альбом нашла там, где знаю искать!
Я не совсем понял. Вы где нашли?
Я живу в Радеберге восемь километров от Дрездена, земля Саксония, Германия. Фотографий Радеберга, вроде нигде не помещал.

Anna Arina
09-17-2004, 01:42 PM
НА ДРУГОМ ФОРУМЕ.
Вы или должны понять или мне придеться написать, ну Вы там сегодня например поместили пост про фильм и никто еще не ответиЛ!!!! Я угодала!!!! Я знала!!!! :oops:

Waldemar001
09-17-2004, 01:44 PM
А что у вас всё-таки делают со старыми и больными.
Топят в Гудзоне? Со слезами, как Муму свою собачку. :D



В Германии везут в больницу, а куда в Америке? Сразу в морг? :x

Вольдемар.. а как ваш дурдом называется??? :?
Я не понял. Извините, но у кого то из нас плохо с русским. :lol:

Waldemar001
09-17-2004, 01:54 PM
НА ДРУГОМ ФОРУМЕ
На www.germany.ru? Там что ли? Я совсем забыл.
Это я пытался когда то создать сайт, эксперементировал с перносом файлов на фтп сервер. Коряво получилось.
Что вы хотите от профессиональног-строителя? Построить веб-сайт тоже не просто. Тем более, что два года назад, я не знал, что такое компьютер, виндовс, интернет. Эти слова были для меня пустым звуком.
Если речь идёт о фотках на стройке, то они из России.

Waldemar001
09-17-2004, 02:02 PM
НА ДРУГОМ ФОРУМЕ.
Вы или должны понять или мне придеться написать, ну Вы там сегодня например поместили пост про фильм и никто еще не ответиЛ!!!! Я угодала!!!! Я знала!!!! :oops:
Не ответили, потому что там у нас одни "русаки", а им всё по барабану. :D

Anna Arina
09-17-2004, 02:06 PM
Да. Вы правы...

КошЫчка
09-18-2004, 02:02 AM
[quote=Waldemar001]А что у вас всё-таки делают со старыми и больными.
Топят в Гудзоне? Со слезами, как Муму свою собачку. :D



В Германии везут в больницу, а куда в Америке? Сразу в морг? :x

Вольдемар.. а как ваш дурдом называется??? :?[/эуоте]
Я не понял. Извините, но у кого то из нас плохо с русским. :lol:

У меня всё в порядке.. ЭТ ТОЧНО!!! 8)

Waldemar001
09-18-2004, 08:49 AM
[quote=Waldemar001]А что у вас всё-таки делают со старыми и больными.
Топят в Гудзоне? Со слезами, как Муму свою собачку. :D



В Германии везут в больницу, а куда в Америке? Сразу в морг? :x

Вольдемар.. а как ваш дурдом называется??? :?[/эуоте]
Я не понял. Извините, но у кого то из нас плохо с русским. :lol:

У меня всё в порядке.. ЭТ ТОЧНО!!! 8)
Ну тогда у меня не в порядке. Откуда столько злобы? Жизнь не удалась, бывает. :D
То что, может быть, у вас называется дурдомом, в Германии называется Alterheim, это когда старики не хотят быть обузой молодым сами туда уходят или когда молодые не хотят ухаживать за стариками и отправляют их туда же.
Похоже у вас как у чукчей. Есть такой хороший обычай, ослаб идёшь умирать в тундру. И на больнице сэкономишь, и на погребение тратится не надо, волки кости растащат. :(

КошЫчка
09-18-2004, 08:56 AM
Ну тогда у меня не в порядке. Откуда столько злобы? Жизнь не удалась, бывает. :D
То что, может быть, у вас называется дурдомом, в Германии называется Alterheim, это когда старики не хотят быть обузой молодым сами туда уходят или когда молодые не хотят ухаживать за стариками и отправляют их туда же.
Похоже у вас как у чукчей. Есть такой хороший обычай, ослаб идёшь умирать в тундру. И на больнице сэкономишь, и на погребение тратится не надо, волки кости растащат. :(

Вольдемар.. у меня к вам не злоба, а недоумение.. в смысле, я не могу понять как люди с таким однобоким мышлением умудряются доехать с утреца на работу??? ОТКУДА У ВАС ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ????? Что вы здесь разводите какую-то утопическую х@йню, на Американском форуме, надо заметить??? КТО НА УЛИЦАХ УМИРАЕТ???? Вы в своем уме???

Waldemar001
09-18-2004, 09:54 AM
Вольдемар.. у меня к вам не злоба, а недоумение.. в смысле, я не могу понять как люди с таким однобоким мышлением умудряются доехать с утреца на работу??? ОТКУДА У ВАС ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ????? Что вы здесь разводите какую-то утопическую х@йню, на Американском форуме, надо заметить??? КТО НА УЛИЦАХ УМИРАЕТ???? Вы в своем уме???
:lol: Простите, я зашёл в гости, просто спросить, как в Америке? Теперь уже составил некоторое мнение, о русской эмиграции.
А здесь отвечают или за деньги или брызжут злобой, которую некуда слить. Полное отсуствие чувства юмора. Прав был Задорнов, а я не верил. :D
Мне очень жаль, начиналось вроде не так плохо, а теперь вижу, самый веский аргумент, это мат.
Пойду поищу другой форум, может найдутся люди по добрее.
Здесь остаюсь пока тоже. Интересно как меня ещё здесь оскорбят?
Собеседники познаются в общении. :D

КошЫчка
09-18-2004, 09:57 AM
Пойду поищу другой форум, может найдутся люди по добрее.
Здесь остаюсь пока тоже. Интересно как меня ещё здесь оскорбят?
Собеседники познаются в общении. :D

Скатертью дорожка

Waldemar001
09-18-2004, 10:02 AM
Пойду поищу другой форум, может найдутся люди по добрее.
Здесь остаюсь пока тоже. Интересно как меня ещё здесь оскорбят?
Собеседники познаются в общении. :D

Скатертью дорожка
Спасибо на добром слове. До чего же ласковые женщины в Америке. :52:

Порyчик
09-18-2004, 10:15 AM
Никак не могу отделаться от ощущения, что в Ростове все ребята наподобие “пацанов” (типа группы Каста, только круче): распальцовка, бритые затылки и прочие атрибуты. Не могу себе представить “ботаника” из Ростова – в очках и с книгой. (Кроме Чикатило на ум ничего не приходит).

Вот что делают с людьми стереотипы! Их надо изживать нафиг.

А у немцев одна порнуха на уме :D :D :D

Waldemar001
09-18-2004, 10:40 AM
Никак не могу отделаться от ощущения, что в Ростове все ребята наподобие “пацанов” (типа группы Каста, только круче): распальцовка, бритые затылки и прочие атрибуты. Не могу себе представить “ботаника” из Ростова – в очках и с книгой. (Кроме Чикатило на ум ничего не приходит).

Вот что делают с людьми стереотипы! Их надо изживать нафиг.

А у немцев одна порнуха на уме :D :D :D
А американцы думают, что по Москве зимой голодные медведи ходят, а космонавты одеваются в телогрейки и шапки ушанки. В Ростове ,верно говорите,есть и бритые затылки и длинные драповые пальто со шляпами чёрного цвета. Насмотрелись американских фильмов. Это не только поверхностно. Ростов всегда был городом блатных.
Только зря вы думаете, что в Ростове все блатные.
В Нью-Йорке каждые три минуты происходит преступление.
Можно сделать вывод? Все американцы преступники. :D

persona
09-18-2004, 10:42 AM
проголосовала за то, что мне тут хорошо живется.

мало того что у меня тут желаний больше, но и сть возможность воплотить все это в жизнь.

мне тут нравится. Больше чем в России. Хотя по России скучаю, иногда, и домой хочется.. отдохнуть от тутошней жизни. Но при посадке самолета в Шереметьего уже понимаю, что теперь мой дом- Тампа, Флорида :)

Порyчик
09-18-2004, 10:49 AM
Наш Питер тоже называли Криминальной столицей. Мочканули Старовойтову, еще пару человек и тут все как начнут кричать на один голос. А на деле здесь намного более безопасно, чем в той же Москве.

И я не думаю, что в Ростове одни бандюки, просто стереотипы делают свое дело.

Порyчик
09-18-2004, 10:56 AM
Да уж, на 28 широте потеплей будет, чем на 69-й!

Waldemar001
09-18-2004, 10:56 AM
проголосовала за то, что мне тут хорошо живется.

мало того что у меня тут желаний больше, но и сть возможность воплотить все это в жизнь.

мне тут нравится. Больше чем в России. Хотя по России скучаю, иногда, и домой хочется.. отдохнуть от тутошней жизни. Но при посадке самолета в Шереметьего уже понимаю, что теперь мой дом- Тампа, Флорида :)
Может вопрос не скромный. Простите. Как давно вы в Америке?
Отвечать не обязательно. :D

Olezhik
09-18-2004, 10:56 AM
Еслиб можно было проголосавать Супер то я бы проголосовал имено так.

Waldemar001
09-18-2004, 10:57 AM
Да уж, на 28 широте потеплей будет, чем на 69-й!
А Ростов на 47-й

Порyчик
09-18-2004, 11:00 AM
Зато Тампа на 28-й :D

Порyчик
09-18-2004, 11:01 AM
А Мурманск на 69й. Это я координаты персоны выдаю

nevermind
09-18-2004, 12:08 PM
Приветствую господ американцев!
Расскажите кому не в лом, как живётся в Америке? :good:? :D
А то тут в Германии поговаривают, что сделают как у вас,
налоги снизят, безработицу тоже, социальную помощь отменят. Живи и радуйся. :lol:
С наилучшими пожеланиями!
Radeberg-DresdenНу емае, Waldemar, а как же мне голосовать, ни один ответ не подходит! :lol:

persona
09-18-2004, 12:38 PM
А Мурманск на 69й. Это я координаты персоны выдаю

а чего это вы всем тут мои координаты выдаете??
а живется мне тут хорошо не потому что тут жарко, а в Мурманске холодно. Хотя это один из плюсов, конечно. Только не думаю что мое будущее, мое образование, цели и все такое как то от погоды зависит ;)

persona
09-18-2004, 12:40 PM
проголосовала за то, что мне тут хорошо живется.

мало того что у меня тут желаний больше, но и сть возможность воплотить все это в жизнь.

мне тут нравится. Больше чем в России. Хотя по России скучаю, иногда, и домой хочется.. отдохнуть от тутошней жизни. Но при посадке самолета в Шереметьего уже понимаю, что теперь мой дом- Тампа, Флорида :)
Может вопрос не скромный. Простите. Как давно вы в Америке?
Отвечать не обязательно. :D

почти 5 лет на ПМЖ.
к чему такой вопрос?
я в России не так давно была и просидела там не одну неделю, и даже не две.
думаю, я могу сравнивать , если вы к этому ;)

Waldemar001
09-18-2004, 03:29 PM
Спросил потому что интересует мнение людей обосновавшихся, не новых эмигрантов, но и не старых.

Порyчик
09-18-2004, 03:34 PM
а чего это вы всем тут мои координаты выдаете??


Простите меня, душу грешную, ежели что не так. Вопщем, Вы эту инфу не засекречивали.

Lakomka
09-18-2004, 08:08 PM
Вольдемар.. у меня к вам не злоба, а недоумение.. в смысле, я не могу понять как люди с таким однобоким мышлением умудряются доехать с утреца на работу??? ОТКУДА У ВАС ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ????? Что вы здесь разводите какую-то утопическую х@йню, на Американском форуме, надо заметить??? КТО НА УЛИЦАХ УМИРАЕТ???? Вы в своем уме???
:lol: Простите, я зашёл в гости, просто спросить, как в Америке? Теперь уже составил некоторое мнение, о русской эмиграции.


Волдермар, не обращайте внимания! у некоторых не с руским плохо, а с чуством юмора! :? :wink:
Народ все реплики не читает, а выдергивает куски! Дурдом какой-то! :twisted: :idea:

Lakomka
09-18-2004, 08:16 PM
Может вопрос не скромный. Простите. Как давно вы в Америке?
Отвечать не обязательно. :D

Валдермар, везде есть хорошое и плохое. Германия хорошая страна, мне очень нравиться, кстати сказать. она более спокойная и размеренная. у народа в среднем больше свободного времени.

Здесь жизнь быстрее, можно больше заработать, и добиться. Но это забирает больше времени и сил, и нервов. Ну и социальная сфера не настолько развита, как у вас.

persona
09-19-2004, 12:25 AM
а чего это вы всем тут мои координаты выдаете??


Простите меня, душу грешную, ежели что не так. Вопщем, Вы эту инфу не засекречивали.

уважаемый :)
я шутканула, наверное неудачно
:lol: