PDA

View Full Version : Хана Каренин /Анна Каренина - еврейский вариант/



Alechko
02-03-2008, 09:46 PM
Хана Каренин

У Ханы Каренин был бааль, елед и пентхауз в Герцлии. Бааль был пакид гадоль и имел квиют, хороший маскорет, пенсионный фонд, хоцаот рехев и телефон, керен хишталмут.

Спрашивается, что еще этой гиверет не хватало? Так она нашла на свою голову цурес, которые она называла любовь. По вечерам она уходила от живого мужа лаасот хаим к одному офицеру, а адон Каренин кормил еледа, укладывал его спать, а утром делал ему питу с 9 % Коттеджем и отправлял в школу .

- Аба, эйфо има? - спрашивал елед.

- Има бэ-авода, отвечал адон Каренин, рыдая.

Иной раз прибежит гиверет домой, к еледу, тискает его, а елед говорит :

- Има, аль тидаги, йихье беседер, тихзери ха-байта, бе-эзрат ха-Шем.

В общем, эта идиотка таки устроила себе веселую жизнь ми цад эхад, конечно, ахава и все такое, ми цад шени все таки бааль и елед. Так, не приведи Господь, и мамзера можно в подоле принести.

Так эта метумбелет ничего лучше не придумала, кроме как пойти на тахану ракевет и положить свою дурную голову на рельсы. Проходит час, проходит два ... эйн ракевет. Она уже в туалет дважды сходила и питу с фалафелем скушала, а ракевета все нету. Плюнула она и пошла домой, к баалю и еледу.

А мар Вронский женился, получил повышение, купил на льготную офицерскую машканту квартиру в Афеке, и теперь у них уже трое детей, дай им Б-г здоровья.

Автобусы Эгеда доставят вас в любую точку Израиля в кратчайшее время.

Aurbo
02-04-2008, 12:18 AM
Сколько же "Кеглевича" надо выжрать...
Я столько не выпью.

марик - камарик
02-04-2008, 01:47 AM
Сколько же "Кеглевича" надо выжрать...
Я столько не выпью.
А я выпью! /собрался спорить/

Aurbo
02-04-2008, 09:52 AM
А я выпью! /собрался спорить/
А спорим,нет. Там 750 мл.В такую жару.

MaximKamerer
02-12-2008, 03:01 PM
не понятно

Aurbo
02-12-2008, 03:03 PM
не понятно
надо иврит знать, хоть немного.