PDA

View Full Version : Ишу русскую церковь в Лос-Анжелесе

ruslangr
02-03-2008, 03:51 PM
Скажите кто из Лос-Анжелесa? Есть ли там русскоязычная протестантская церковь (пятидесятническая или харизматическая)? Собираюсь переезжать туда посему ищу верующих людей.

Liam
01-27-2009, 10:16 PM
А ya принала Ислам, потому 4то ето ПОСЛЕДНЕЕ и ЗАКЛУ4ИТЕЛ'НОЕ послание Бога к lyudyam.

Destenia
01-27-2009, 10:51 PM
А ya принала Ислам, потому 4то ето ПОСЛЕДНЕЕ и ЗАКЛУ4ИТЕЛ'НОЕ послание Бога к lyudyam.

оно звучит "убей всех неверных"?

Ne-Blondinka
01-27-2009, 10:52 PM
Скажите кто из Лос-Анжелесa? Есть ли там русскоязычная протестантская церковь (пятидесятническая или харизматическая)? Собираюсь переезжать туда посему ищу верующих людей.

http://www.superpages.com/bp/Los-Angeles-CA/Russian-Orthodox-Church-L0065322204.htm

Liam
01-27-2009, 11:25 PM
оно звучит "убей всех неверных"?

Оно зву4ит Поклонайса Одному толко Богу и не придавай Ему сотоварищей.

Бегемот
01-27-2009, 11:38 PM

это оч круто.
а зачем вы это сделали?

Destenia
01-28-2009, 08:27 AM
Оно зву4ит Поклонайса Одному толко Богу и не придавай Ему сотоварищей.

Да? А как в рай попасть, не подскажете что там у вас в КОране написано?

Цербер
01-28-2009, 08:38 AM
Да? А как в рай попасть, не подскажете что там у вас в КОране написано?

Убив меня и мою семью, рай вам гарантирован. Когда моя племянница начнёт школу, бросьте в неё ампулу с кислотой что бы более приблизится к Аллаху.

Destenia
01-28-2009, 08:44 AM
Убив меня и мою семью, рай вам гарантирован. Когда моя племянница начнёт школу, бросьте в неё ампулу с кислотой что бы более приблизится к Аллаху.

:priv: То же самое могу сказать о моей семье. как же вас угораздило в "неверные" попасть, ай-яй-яй. не приняли "последнего послания Бога" (ц, Liam)?

Цербер
01-28-2009, 09:34 AM
:priv: То же самое могу сказать о моей семье. как же вас угораздило в "неверные" попасть, ай-яй-яй. не приняли "последнего послания Бога" (ц, Liam)?

Ой, не спрашивайте - родители изверги!

Вместо того что бы одеть на меня безрукавку с динамитом что-бы поженить меня с 72 девственницами они заставили меня учится, работать ... вот и сижу здесь с носом (pun intended).

Dorial
01-28-2009, 10:32 AM
А мне нужен православный священник в Сан Диего, который может присутствовать на церемонии бракосочетания (и который имеет право заключать брак, имеется ввиду paper work с marriage license во время церемонии и после). Кто знает, посоветуйте плиз.

Цербер
01-28-2009, 11:39 AM
А мне нужен православный священник в Сан Диего, который может присутствовать на церемонии бракосочетания (и который имеет право заключать брак, имеется ввиду paper work с marriage license во время церемонии и после). Кто знает, посоветуйте плиз.

Давно-давно почти каждый день проходил эту Церквушку - о батьке слышал хорошее (помогал он тогда некоторым иммигрантам чем мог), не знаю тот же самый там сейчас или нет.

http://www.orthodox-sandiego.net/

afomichenko
05-18-2009, 07:52 PM

Евангельская Христианская Церковь, возле Лос-Анжелеса, в городе Монтебелло:

http://www.slavicecc.org/

2000 W. Olympic Blvd.
Montebello, CA 90640