PDA

View Full Version : призадумалась



valevsska
02-03-2008, 12:10 PM
Вот только сеичас поговорила с мужем по телефону, он на работе (воскресенье е-мое). А сегодня [superbowl] или как там, незнаю что это. Ну в обшем друзья пригласили его на просмотр, меня за собои ташит. Я не хочу. И тут я узнала что человек я краине не обшительныи, рефьюз куда-либо виходить и с кем либо обшаться, и что это плохо и мне самои во вред. Призадумалась.. я деиствительно очень не обшительныи человек. Уточню, я не хочу именно обшаться с людьми. Сам процесс разговора мне не нужен, по мне так лучше сидеть/лежать с книгои. И меня такое положение вешеи никогда не напрягало. Ну, могу раз в месяц куда-то выбраться, наговориться по самое нехочу, и до следуюшего месяца. А сеичас я так особенно как в "берлогу" засела. Нихачу!.. Мужу это как бы ненравится (по большеи части из-за того что ему хочется со мнои быть, а мне охота дома остаться.
Вот насколько вы, форумчане, обшительны или не очень...:)

Sexi
02-03-2008, 12:22 PM
Всегда была общительной... сколько себя помню.. но это в России. Друзей, подруг полно... Но работы больше становится и это потихоньку начинает уходить.

peterburger
02-03-2008, 12:26 PM
Вот только сеичас поговорила с мужем по телефону, он на работе (воскресенье е-мое). А сегодня [superbowl] или как там, незнаю что это. Ну в обшем друзья пригласили его на просмотр, меня за собои ташит. Я не хочу. И тут я узнала что человек я краине не обшительныи, рефьюз куда-либо виходить и с кем либо обшаться, и что это плохо и мне самои во вред. Призадумалась.. я деиствительно очень не обшительныи человек. Уточню, я не хочу именно обшаться с людьми. Сам процесс разговора мне не нужен, по мне так лучше сидеть/лежать с книгои. И меня такое положение вешеи никогда не напрягало. Ну, могу раз в месяц куда-то выбраться, наговориться по самое нехочу, и до следуюшего месяца. А сеичас я так особенно как в "берлогу" засела. Нихачу!.. Мужу это как бы ненравится (по большеи части из-за того что ему хочется со мнои быть, а мне охота дома остаться.
Вот насколько вы, форумчане, обшительны или не очень...:)

У моей первой жены не было друзей. Пока "все было хорошо" - это меня не волновало, я сам общительный, много моих друзей и знакомых перезнакомились друг с другом через меня... Но когда отношения напряглись - ее антисоциальность стала проблемой. Она ныла все время что "хочет домой", в конце концов я перестал ее с собой брать на тусовки... и в скором времени развелся ... :)

valevsska
02-03-2008, 12:28 PM
Всегда была общительной... сколько себя помню.. но это в России. Друзей, подруг полно... Но работы больше становится и это потихоньку начинает уходить.

А я что в России, что здесь.. не обшительна. Поэтому и подруг у меня всего "раз-два и обчелся". А здесь и подавно никого нет, так на работе с кем нибудь поболтать. И не плохо из за этого..

Atello
02-03-2008, 12:29 PM
Вот только сеичас поговорила с мужем по телефону, он на работе (воскресенье е-мое). А сегодня [superbowl] или как там, незнаю что это. Ну в обшем друзья пригласили его на просмотр, меня за собои ташит. Я не хочу. И тут я узнала что человек я краине не обшительныи, рефьюз куда-либо виходить и с кем либо обшаться, и что это плохо и мне самои во вред. Призадумалась.. я деиствительно очень не обшительныи человек. Уточню, я не хочу именно обшаться с людьми. Сам процесс разговора мне не нужен, по мне так лучше сидеть/лежать с книгои. И меня такое положение вешеи никогда не напрягало. Ну, могу раз в месяц куда-то выбраться, наговориться по самое нехочу, и до следуюшего месяца. А сеичас я так особенно как в "берлогу" засела. Нихачу!.. Мужу это как бы ненравится (по большеи части из-за того что ему хочется со мнои быть, а мне охота дома остаться.
Вот насколько вы, форумчане, обшительны или не очень...:)

как будьто про меня написано
так что +1

PS to peterburger: нас не запугаеш!

valevsska
02-03-2008, 12:29 PM
У моей первой жены не было друзей. Пока "все было хорошо" - это меня не волновало, я сам общительный, много моих друзей и знакомых перезнакомились друг с другом через меня... Но когда отношения напряглись - ее антисоциальность стала проблемой. Она ныла все время что "хочет домой", в конце концов я перестал ее с собой брать на тусовки... и в скором времени развелся ... :)

Вот и я сеичас "ною".. Ну нимагу я с этим ничего поделать :( Ну нинада мине обшения
Муж из за этого возмушается, думает что я именно с ним выходить никуда не хочу. Но не в нем дело, не верит

Мати
02-03-2008, 12:30 PM
Аtello, а кто пугает?

valevsska
02-03-2008, 12:32 PM
Немножечко уточню :)
Я не "бука". Если таки попадаю в какую либо компанию, тем более если я кого знаю, то разговариваю, мне без проблем поддержать любую тему, спорит, шутить. Но как таковои петребности в обшении - нет.:fig:

Мати
02-03-2008, 12:32 PM
Вот и я сеичас "ною".. Ну нимагу я с этим ничего поделать :( Ну нинада мине обшения
Муж из за этого возмушается, думает что я именно с ним выходить никуда не хочу. Но не в нем дело, не верит

А ты не "пилишь" мужа за то, что он хочет часто быть на людях?

Sexi
02-03-2008, 12:33 PM
А я что в России, что здесь.. не обшительна. Поэтому и подруг у меня всего "раз-два и обчелся". А здесь и подавно никого нет, так на работе с кем нибудь поболтать. И не плохо из за этого..
Кстати, вы здесь в форуме неплохо общаетесь. А говорите - необщительная... :D

valevsska
02-03-2008, 12:34 PM
А ты не "пилишь" мужа за то, что он хочет часто быть на людях?

нет, не пилю. Если он хочет поехать в гости к друзьям, ему интересно и так далее.. дверь открыта, я его не держу :)
Если мне ненадо, это незначит что и ему "нинада" ;)

peterburger
02-03-2008, 12:34 PM
как будьто про меня написано
так что +1

PS to peterburger: нас не запугаеш!

:) При чем тут пугать? Если два человека имеют разный темперамент - это скажется рано или поздно.

ИМХО - совершенно саморазрушительно ставить мужа перед выбором "я или общение" если ему это общение нужно.
В начале он естествено выберет вас, но в конце концов - однажды выберет по-другому.
С этого момента он начнет осознавать что ему и без вас хорошо...
а если в компании будет "ВХБ" - то и совсем о вас забудет ... c'est la vie...

valevsska
02-03-2008, 12:36 PM
Кстати, вы здесь в форуме неплохо общаетесь. А говорите - необщительная... :Д

А я на форуме редко посты оставляю :)
Я больше читаю :)
Вон, с тех пор как зарегилась постов как кот наплакал :)

И как я уже сказал, мне обшение не в тягость :П но и без него мне очень даже неплохо

peterburger
02-03-2008, 12:37 PM
Вот и я сеичас "ною".. Ну нимагу я с этим ничего поделать :( Ну нинада мине обшения
Муж из за этого возмушается, думает что я именно с ним выходить никуда не хочу. Но не в нем дело, не верит

Найди компромисс - ИМХО проблема очень серьезная. Для меня было одним из "deal breakers"

cosmopolit
02-03-2008, 12:37 PM
:) При чем тут пугать? Если два человека имеют разный темперамент - это скажется рано или поздно.

ИМХО - совершенно саморазрушительно ставить мужа перед выбором "я или общение" если ему это общение нужно.
В начале он естествено выберет вас, но в конце концов - однажды выберет по-другому.
С этого момента он начнет осознавать что ему и без вас хорошо...
а если в компании будет "ВХБ" - то и совсем о вас забудет ... c'est la vie...

Это если оба "встанут в позу"
Абсолютно одинаковых людей не бывает, у каждого свои привычки, предпочтения, вкусы и т.д. Если эти разности не напрягают, то все и будет хорошо, а если один из партнеров, чаще всегу мужчина - сорри! пытается лепить свою собственную Галарею, фиг что у него получится...закончится плохо

valevsska
02-03-2008, 12:38 PM
:) При чем тут пугать? Если два человека имеют разный темперамент - это скажется рано или поздно.

ИМХО - совершенно саморазрушительно ставить мужа перед выбором "я или общение" если ему это общение нужно.
В начале он естествено выберет вас, но в конце концов - однажды выберет по-другому.
С этого момента он начнет осознавать что ему и без вас хорошо...
а если в компании будет "ВХБ" - то и совсем о вас забудет ... цьест ла вие...

ххмм ну, перед выбором я его не ставлю :27:
Но я вижу что его уже потихоньку "доканывает" мое нежилание выползать "в гости".

ChicaLatina
02-03-2008, 12:39 PM
как будьто про меня написано
так что +1



+2.:D Но у меня и муж необщительный. У нас как-то так повелось, что он в свои компании ходит без меня, а я в свои - без него. А вообще мы не любим никуда ходить, но иногда приходится.:28:

Atello
02-03-2008, 12:39 PM
Аtello, а кто пугает?
азеры. которые сигнификант. разводом.

Sexi
02-03-2008, 12:40 PM
А я на форуме редко посты оставляю :)
Я больше читаю :)
Вон, с тех пор как зарегилась постов как кот наплакал :)

И как я уже сказал, мне обшение не в тягость :П но и без него мне очень даже неплохо
Ну если на мою регистрацию и количество постов посмотреть, то картина вообще будет удручающая по сравнению с вами...

valevsska
02-03-2008, 12:41 PM
Найди компромисс - ИМХО проблема очень серьезная. Для меня было одним из "деал бреакерс"

компромисс.. например, подскажи?
Ну, иногда все же мы выходи, вместе и я не "ною" лол. Но не часто. Особенно я не люблю когда [game] по телику или в баре.. не люблю я спорт. Мне скучно: все орут, у всех азарт, а я как воды в рот набрала. Поэтому и не хочу идти. А так, в барчик с егод рузьями, иногда в гости.. ну не совсем я уж..:Д

valevsska
02-03-2008, 12:42 PM
Ну если на мою регистрацию и количество постов посмотреть, то картина вообще будет удручающая по сравнению с вами...

значит жить можно:evillaugh

peterburger
02-03-2008, 12:42 PM
ххмм ну, перед выбором я его не ставлю :27:
Но я вижу что его уже потихоньку "доканывает" мое нежилание выползать "в гости".

Мужчины как электрические лампочки - доканывание накапливается медленно - но перегореть может раз и навсегда.
Я развелся именно изза такого рода проблем, а не изза молодой мокренькой глюкозки...

Bandi
02-03-2008, 12:43 PM
Первая жена Питера это наверна мой бывший муж. Анал-логичный случай. Я общительна, но иногда ухожу "в себя", пообщаться с умным и интересн человеком:) Перестаю птвечать на звонки и приглашения. Еще часто избегаю интересных эмоционально авэйлбл мужчин, из вредности наверна. Ну и посплетничать - святое дело. Вообще, терпеть не могу когда мне говорят "будь проще и к тебе потянутся люди" , поэтому стараюсь быть как можно сложнее:)))

peterburger
02-03-2008, 12:44 PM
Это если оба "встанут в позу"
Абсолютно одинаковых людей не бывает, у каждого свои привычки, предпочтения, вкусы и т.д. Если эти разности не напрягают, то все и будет хорошо, а если один из партнеров, чаще всегу мужчина - сорри! пытается лепить свою собственную Галарею, фиг что у него получится...закончится плохо

Ну так тут разности именно напрягают... со слов автора

Ha7_миХолмах
02-03-2008, 12:45 PM
Вот насколько вы, форумчане, обшительны или не очень...:)
Думаю это переменное состояние ... и с возрастом общительность снижается у многих людей. По-моему это здорово - когда с самим собой не скушно ;)

Atello
02-03-2008, 12:45 PM
Первая жена Питера это наверна мой бывший муж...

'Nuff Said!

valevsska
02-03-2008, 12:46 PM
Мужчины как электрические лампочки - доканывание накапливается медленно - но перегореть может раз и навсегда.
Я развелся именно изза такого рода проблем, а не изза молодой мокренькой глюкозки...

у меня вот тоже накапливается медленно, но то уже другое.. так что похоже у нас с ним будет "серьезныи разговор". Но это уже другая история...

peterburger
02-03-2008, 12:46 PM
Первая жена Питера это наверна мой бывший муж. Анал-логичный случай. )

She did look kinda manly last time I saw her in court :)))

valevsska
02-03-2008, 12:47 PM
Ну так тут разности именно напрягают... со слов автора

напрягают больше моего мужа, чем меня. Меня не напрягает его желание обшаться. Я не держу :) Но это напрягает его, похоже... :(

cosmopolit
02-03-2008, 12:50 PM
напрягают больше моего мужа, чем меня. Меня не напрягает его желание обшаться. Я не держу :) Но это напрягает его, похоже... :(

первая фраза, которую я сказала своему, тогда еще просто знакомому "с серьезными намерениями" - НЕ пытайся переделывать меня, а то будет тебе небо в алмазах. :D :D :D
Он иногда пытается, приходится напоминать, рефлекс еще не выработался, но я над этим работаю :D

Bandi
02-03-2008, 12:50 PM
Ше дид лоок кинда манлы ласт тиме И сащ хер ин цоурт :)))
Чего нельзя сказать о нем:))

Ладна, ладна, шутю, он таки совсем даже ничего, у меня хороший вкус:)

peterburger
02-03-2008, 12:51 PM
напрягают больше моего мужа, чем меня. Меня не напрягает его желание обшаться. Я не держу :) Но это напрягает его, похоже... :(
Не принципиально откуда идет напряжение - факт налицо. Если хочешь сохранить отношения, я бы посоветовал найти компромисс...

Если я общительный, это тоже не значит, что всегда, когда мои женщины хотят тусовацца я горю желанием - но иногда я могу и не идти на принцип :)) Мне же лучше будет потом :)

valevsska
02-03-2008, 12:53 PM
Не принципиально откуда идет напряжение - факт налицо. Если хочешь сохранить отношения, я бы посоветовал найти компромисс...

Если я общительный, это тоже не значит, что всегда, когда мои женщины хотят тусовацца я горю желанием - но иногда я могу и не идти на принцип :)) Мне же лучше будет потом :)

Как я уже сказал, иногда таки вместе выходим "в свет", но не часто..

cosmopolit
02-03-2008, 12:55 PM
Как я уже сказал, иногда таки вместе выходим "в свет", но не часто..

если так тебе эти выходы так напряжны, придумай причину, приемлемую для мужа - голова болит, PMS и все что угодно, только не надо махать красной тпяпкой - "не хочу идти потому что НЕ ХО-ЧУ"

peterburger
02-03-2008, 12:57 PM
Как я уже сказал, иногда таки вместе выходим "в свет", но не часто..
Вам двоим решать. Но как я сказал - если будете часто порознь - то развод неминуем. Я бы сказал в течении года-двух, не позже.

Та же ситуация была у меня с друзьями, тока там наоборот - жена любила тусоваться а муж более домашний... После двух-трех тусовок с ними я сделал предикшен и к сожалению снова оказался прав :(

sharik
02-03-2008, 12:57 PM
Я развелся именно изза такого рода проблем, а не изза молодой мокренькой глюкозки...
Надо же, я думала из-за того что звали Мариной....

peterburger
02-03-2008, 12:58 PM
если так тебе эти выходы так напряжны, придумай причину, приемлемую для мужа - голова болит, PMS и все что угодно, только не надо махать красной тпяпкой - "не хочу идти потому что НЕ ХО-ЧУ"

Позиция страуса. Не поможет. Ну или скорее разведется :)

sharik
02-03-2008, 12:59 PM
После двух-трех тусовок с ними я сделал предикшен и к сожалению снова оказался прав :(
О Питер, Вондерман!

peterburger
02-03-2008, 12:59 PM
Надо же, я думала из-за того что звали Мариной....
:)) Твое внимание к моим постам мне естессно льстит :) кисс :)

valevsska
02-03-2008, 01:01 PM
если так тебе эти выходы так напряжны, придумай причину, приемлемую для мужа - голова болит, ПМС и все что угодно, только не надо махать красной тпяпкой - "не хочу идти потому что НЕ ХО-ЧУ"

Нет, я не размахиваю краснои тряпкои типа "я просто НИХАЧУ и все!". Я ему спокоино и с расстановкои обьяснила почему не хочу идти. Он не то что бы этого не понимает, не принимает скорее. Говорит, что я рефьюз чуть ли не из-за упрямства выходить, и т.д. Что мол я сама себя в такую "страдальческую позу" ставлю.. хех. Он таки не прав...

peterburger
02-03-2008, 01:01 PM
О Питер, Вондерман!
[Basic psychology. I am sorry about them - both really nice ...:( ]
Со стороны всегда виднее...

sharik
02-03-2008, 01:02 PM
:)) Твое внимание к моим постам мне естессно льстит :) кисс :)
Ага, я тебя тайно люблю :kiss:

cosmopolit
02-03-2008, 01:03 PM
Позиция страуса. Не поможет. Ну или скорее разведется :)

Девушке останется принять условия игры - не хочет с ним ходить, значит рано или поздно он найдет даму которая будет совповождать его в этих походах, со всеми вытекающими последствиями...сможет и это принять, все будет хорошо.
а "и рыбку съесть и на фуй сесть" тут не прокатит;)

valevsska
02-03-2008, 01:03 PM
Позиция страуса. Не поможет. Ну или скорее разведется :)

Ну ладна бы я страдала мукои мученечскои[ :grum: ]..

peterburger
02-03-2008, 01:04 PM
Нет, я не размахиваю краснои тряпкои типа "я просто НИХАЧУ и все!". Я ему спокоино и с расстановкои обьяснила почему не хочу идти. Он не то что бы этого не понимает, не принимает скорее. Говорит, что я рефьюз чуть ли не из-за упрямства выходить, и т.д. Что мол я сама себя в такую "страдальческую позу" ставлю.. хех. Он таки не прав...

У меня такая ситуация была всего за пару месяцев до развода.
Дело не в правоте. Если у вас нет общей жизни и интересов, то зачем жить вместе?

valevsska
02-03-2008, 01:05 PM
Девушке останется принять условия игры - не хочет с ним ходить, значит рано или поздно он найдет даму которая будет совповождать его в этих походах, со всеми вытекающими последствиями...сможет и это принять, все будет хорошо.
а "и рыбку съесть и на фуй сесть" тут не прокатит;)

лол.. ну если он наидет другую даму, тогда скатертью дорога [:rolleyes: ]

cosmopolit
02-03-2008, 01:05 PM
Нет, я не размахиваю краснои тряпкои типа "я просто НИХАЧУ и все!". Я ему спокоино и с расстановкои обьяснила почему не хочу идти. Он не то что бы этого не понимает, не принимает скорее. Говорит, что я рефьюз чуть ли не из-за упрямства выходить, и т.д. Что мол я сама себя в такую "страдальческую позу" ставлю.. хех. Он таки не прав...

он не принимает всерьез твои аргументы
Спроси Бургера, какими словами тебе надо с мужем объясняться, чтоб тебя услышали:D

peterburger
02-03-2008, 01:06 PM
Девушке останется принять условия игры - не хочет с ним ходить, значит рано или поздно он найдет даму которая будет совповождать его в этих походах, со всеми вытекающими последствиями...сможет и это принять, все будет хорошо.
а "и рыбку съесть и на фуй сесть" тут не прокатит;)

Да, может и так. Если есть ради чего жить вместе (дети? и т.д.) Если нет - то он к той дамочке через месяцок и уйдет...

valevsska
02-03-2008, 01:09 PM
У меня такая ситуация была всего за пару месяцев до развода.
Дело не в правоте. Если у вас нет общей жизни и интересов, то зачем жить вместе?

Добавлю. Интересов унас обших хоть отбавляи :)
То есть куда-то сорваться, поехать - на природу в кабин, на аттракционы.. куда угодно.. даже напиццо вместе - нет проблем.. хаха.

У него бывают моменты типа "Вера, мне что-то хреново, на работе заипли, даваи чиго-нить сотворим, развеемся".."Оки".

Фишка именно в том что обшение с другими в больших количествах, мине нинада. А вдвоем куда-нить или что-нитьь.. дазарадибога.

peterburger
02-03-2008, 01:10 PM
он не принимает всерьез твои аргументы
Спроси Бургера, какими словами тебе надо с мужем объясняться, чтоб тебя услышали:D

Не знаю. Боюсь что тут надо самой придумать.
Хотя если это просто разница в характере - никакие слова не помогут - ему НУЖНО то что НЕ НУЖНО ей.
Проблема не решается, но может можно лечить симптомы.
Может расписание составить? :)))

cosmopolit
02-03-2008, 01:11 PM
лол.. ну если он наидет другую даму, тогда скатертью дорога [:rolleyes: ]

и все из-за принципов?
Тебя ведь не кирпичи таскать заставляют? можно и взять себя за шкирку и выползти "в люди", в крайнем случае, можно пораньше слинять...
Подумай сама, что тебе важнее - домашний образ жизни или муж.

Сколько времени вы вместе?

valevsska
02-03-2008, 01:11 PM
он не принимает всерьез твои аргументы
Спроси Бургера, какими словами тебе надо с мужем объясняться, чтоб тебя услышали:Д

Бургер, даваи, рассказываи :)

cosmopolit
02-03-2008, 01:12 PM
Бургер, даваи, рассказываи :)

я бы засела за спицы, вязать мужу шарфик, увлекательное занятие...
шарфик можно вязать очень долго :D :D :D

peterburger
02-03-2008, 01:13 PM
лол.. ну если он наидет другую даму, тогда скатертью дорога [:rolleyes: ]

Ну ты как бы его УЖЕ к этому подводишь... У него другого выхода и нет..

valevsska
02-03-2008, 01:13 PM
и все из-за принципов?
Тебя ведь не кирпичи таскать заставляют? можно и взять себя за шкирку и выползти "в люди", в крайнем случае, можно пораньше слинять...
Подумай сама, что тебе важнее - домашний образ жизни или муж.

Сколько времени вы вместе?

Мы женаты 2 года, но вместе всего год. Дело не в принципах. Мне скучно "в обшестве". И я таки иногда линяю раньше, елси таки вытаскиваю сибя за шкирку. Иму даже это нинравится. Мол, ты как всегда пораньше убежала..

И не принципиальная я :) я вполне адекватныи и спокоиныи человек (до поры, до времени..)

peterburger
02-03-2008, 01:13 PM
Ага, я тебя тайно люблю :kiss:
:) ага по секрету всему свету :))

valevsska
02-03-2008, 01:16 PM
Ну ты как бы его УЖЕ к этому подводишь... У него другого выхода и нет..

То есть, получается что только из за моего "необшния" я его под четочку подвожу. Ну блин. Я же не собираюсь разводиться с ним из за того что он по дому мне совсем не помогает (ему в лом), аргументируя это тем что у него сплошнои стресс на работе и карочи и так далее.. если честно, смишно даже, что мужчины так лигко и быстро "угасают". I grustno :(

peterburger
02-03-2008, 01:17 PM
Мы женаты 2 года, но вместе всего год. Дело не в принципах. Мне скучно "в обшестве". И я таки иногда линяю раньше, елси таки вытаскиваю сибя за шкирку. Иму даже это нинравится. Мол, ты как всегда пораньше убежала..

И не принципиальная я :) я вполне адекватныи и спокоиныи человек (до поры, до времени..)
1. Жми транслит, не волнуйся :)
2. Для меня лично это было бы серьезной проблемой. Я бы не хотел быть женатым и гулять в одиночестве. Фигня получается - ни вершков ни корешков :))

cosmopolit
02-03-2008, 01:18 PM
Мы женаты 2 года, но вместе всего год. Дело не в принципах. Мне скучно "в обшестве". И я таки иногда линяю раньше, елси таки вытаскиваю сибя за шкирку. Иму даже это нинравится. Мол, ты как всегда пораньше убежала..

И не принципиальная я :) я вполне адекватныи и спокоиныи человек (до поры, до времени..)

у меня родственничек есть,
ему эмоции нужны, страсти, любови на стороне

Что он только не делал чтоб жена ему закатила истерику - обедает в стрипбаре, в отпуск один катается по всему миру, лифчик чужой в машине подсовывал, чтоб она увидела. Молчит.
Стиральную машинку сломал!Чтоб она только слово вякнула!;)
А она притащила от мамы стиральную доску, стирает и сопит и молчит :D
они вместе 20 лет, а если бы она что-то вякнулп об его проделках, протянули бы они год, а?

peterburger
02-03-2008, 01:20 PM
То есть, получается что только из за моего "необшния" я его под четочку подвожу. Ну блин. Я же не собираюсь разводиться с ним из за того что он по дому мне совсем не помогает (ему в лом), аргументируя это тем что у него сплошнои стресс на работе и карочи и так далее.. если честно, смишно даже, что мужчины так лигко и быстро "угасают". I grustno :(
"Может быть все не честно так" ...
Если ты не будешь его "плей-мейт" и "спутницей жизни" - он найдет другую. Или вы будете мучиться еще 10 лет...

Я не обвиняю тебя и не защищаю его - если характеры разные - это ничья вина... просто - так сложилось...

valevsska
02-03-2008, 01:21 PM
1. Жми транслит, не волнуйся :)
2. Для меня лично это было бы серьезной проблемой. Я бы не хотел быть женатым и гулять в одиночестве. Фигня получается - ни вершков ни корешков :))

1. у меня транслит, сцука, не работает. Приходится "выставлять" пост, а потом его [edit]. Тока так :(
2. Надеюсь что это не является [seroious reason] для моего мужа...

peterburger
02-03-2008, 01:21 PM
у меня родственничек есть,
ему эмоции нужны, страсти, любови на стороне

Что он только не делал чтоб жена ему закатила истерику - обедает в стрипбаре, в отпуск один катается по всему миру, лифчик чужой в машине подсовывал, чтоб она увидела. Молчит.
Стиральную машинку сломал!Чтоб она только слово вякнула!;)
А она притащила от мамы стиральную доску, стирает и сопит и молчит :D
они вместе 20 лет, а если бы она что-то вякнулп об его проделках, протянули бы они год, а?

!!!! Love of my life!!! Does she have a twin sister? :))))))))))))))))))))

valevsska
02-03-2008, 01:23 PM
у меня родственничек есть,
ему эмоции нужны, страсти, любови на стороне

Что он только не делал чтоб жена ему закатила истерику - обедает в стрипбаре, в отпуск один катается по всему миру, лифчик чужой в машине подсовывал, чтоб она увидела. Молчит.
Стиральную машинку сломал!Чтоб она только слово вякнула!;)
А она притащила от мамы стиральную доску, стирает и сопит и молчит :Д
они вместе 20 лет, а если бы она что-то вякнулп об его проделках, протянули бы они год, а?

Мое "мозгоепство" по другим поводам ему нинравицца, возмушается. Ему тоже все какие-то приключения подаваи..:evillaugh :evillaugh

valevsska
02-03-2008, 01:24 PM
!!!! Лове оф мы лифе!!! Доес ше хаве а тщин систер? :))))))))))))))))))))

Питер почти нашел свою судьбу.. [:grum: ]

cosmopolit
02-03-2008, 01:25 PM
!!!! Love of my life!!! Does she have a twin sister? :))))))))))))))))))))


он мне когда плакался на плече -
"я ей рассказываю, какими сиськами меня седня стриптизерша по щекам хлопала, пока я борщик лопал"... а она по голове меня гладит...

губья дрожали, когда мне об том женином беспределе рассказывал :D

Валевская, учись, как настоящие профессионалки в бараний рог скручивают;)
- не танком напролом, а по-партизански

Бургер, я спрошу про twin ;) , только для тебя, дорогой :D

valevsska
02-03-2008, 01:27 PM
...Валевская, учись, как настоящие профессионалки в бараний рог скручивают;)
- не танком напролом, а по-партизански...


Его это еше быстрее доканает, нежели я возмушаться буду :evillaugh :evillaugh

Atello
02-03-2008, 01:32 PM
он мне когда плакался на плече -
"я ей рассказываю, какими сиськами меня седня стриптизерша по щекам хлопала, пока я борщик лопал"... а она по голове меня гладит...

губья дрожали, когда мне об том женином беспределе рассказывал :D

Валевская, учись, как настоящие профессионалки в бараний рог скручивают;)
- не танком напролом, а по-партизански

Бургер, я спрошу про twin ;) , только для тебя, дорогой :D
она святая, а вот мужем диавол вертит.
так их, сатанинких пособников!

cosmopolit
02-03-2008, 01:33 PM
она святая, а вот мужем диавол вертит.
так их, сатанинких пособников!

она мудрая, а он кобель, впрочем как и все остальные мужчины :D

Atello
02-03-2008, 01:39 PM
она мудрая, а он кобель, впрочем как и все остальные мужчины :D
так нас, так! ай, заслужили!

mermaid
02-03-2008, 01:41 PM
Вот только сеичас поговорила с мужем по телефону, он на работе (воскресенье е-мое). А сегодня [superbowl] или как там, незнаю что это. Ну в обшем друзья пригласили его на просмотр, меня за собои ташит. Я не хочу. И тут я узнала что человек я краине не обшительныи, рефьюз куда-либо виходить и с кем либо обшаться, и что это плохо и мне самои во вред. Призадумалась.. я деиствительно очень не обшительныи человек. Уточню, я не хочу именно обшаться с людьми. Сам процесс разговора мне не нужен, по мне так лучше сидеть/лежать с книгои. И меня такое положение вешеи никогда не напрягало. Ну, могу раз в месяц куда-то выбраться, наговориться по самое нехочу, и до следуюшего месяца. А сеичас я так особенно как в "берлогу" засела. Нихачу!.. Мужу это как бы ненравится (по большеи части из-за того что ему хочется со мнои быть, а мне охота дома остаться.
Вот насколько вы, форумчане, обшительны или не очень...:)
Я сама такая стала, правда, на Украине все было по-другому: друзей была куча, телефон все время разрывался, постоянно куда-то звали, куда-то ездила , кто-то ко мне приезжал в гости. :(

cosmopolit
02-03-2008, 01:42 PM
так нас, так! ай, заслужили!

это не комплимент, это факт, научный
если женщина этого не признает, у нее в голове чего-то не хватает...

Бургер, ау!!! :D
найдем мы тебе такую гениальную даму с понятиями, не расстраивайся :D

mermaid
02-03-2008, 01:52 PM
у меня родственничек есть,
ему эмоции нужны, страсти, любови на стороне

Что он только не делал чтоб жена ему закатила истерику - обедает в стрипбаре, в отпуск один катается по всему миру, лифчик чужой в машине подсовывал, чтоб она увидела. Молчит.
Стиральную машинку сломал!Чтоб она только слово вякнула!;)
А она притащила от мамы стиральную доску, стирает и сопит и молчит :Д
они вместе 20 лет, а если бы она что-то вякнулп об его проделках, протянули бы они год, а?
На фиг он тогда такой нужен, нормальные мужики будут оберегать свою жену от стрессов и нервы не будут трепать. :mad:

cosmopolit
02-03-2008, 01:54 PM
На фиг он тогда такой нужен, нормальные мужики будут оберегать свою жену от стрессов и нервы не будут трепать. :mad:

молодая ишо :grum::grum::grum:

Vrag
02-03-2008, 10:20 PM
Вот только сеичас поговорила с мужем по телефону, он на работе (воскресенье е-мое). А сегодня [superbowl] или как там, незнаю что это. Ну в обшем друзья пригласили его на просмотр, меня за собои ташит. Я не хочу. И тут я узнала что человек я краине не обшительныи, рефьюз куда-либо виходить и с кем либо обшаться, и что это плохо и мне самои во вред. Призадумалась.. я деиствительно очень не обшительныи человек. Уточню, я не хочу именно обшаться с людьми. Сам процесс разговора мне не нужен, по мне так лучше сидеть/лежать с книгои. И меня такое положение вешеи никогда не напрягало. Ну, могу раз в месяц куда-то выбраться, наговориться по самое нехочу, и до следуюшего месяца. А сеичас я так особенно как в "берлогу" засела. Нихачу!.. Мужу это как бы ненравится (по большеи части из-за того что ему хочется со мнои быть, а мне охота дома остаться.
Вот насколько вы, форумчане, обшительны или не очень...:)

Я тоже такой, люблю дома сидеть.

Malishka
02-04-2008, 08:33 AM
Вот только сеичас поговорила с мужем по телефону, он на работе (воскресенье е-мое). А сегодня [superbowl] или как там, незнаю что это. Ну в обшем друзья пригласили его на просмотр, меня за собои ташит. Я не хочу. И тут я узнала что человек я краине не обшительныи, рефьюз куда-либо виходить и с кем либо обшаться, и что это плохо и мне самои во вред. Призадумалась.. я деиствительно очень не обшительныи человек. Уточню, я не хочу именно обшаться с людьми. Сам процесс разговора мне не нужен, по мне так лучше сидеть/лежать с книгои. И меня такое положение вешеи никогда не напрягало. Ну, могу раз в месяц куда-то выбраться, наговориться по самое нехочу, и до следуюшего месяца. А сеичас я так особенно как в "берлогу" засела. Нихачу!.. Мужу это как бы ненравится (по большеи части из-за того что ему хочется со мнои быть, а мне охота дома остаться.
Вот насколько вы, форумчане, обшительны или не очень...:)


я по натуре очень общительная. Для меня пойти аут, потусоватьса это важно. Хотя я люблю и дома с книгой посидеть под настроение, меня раздражало бы если я должна была бы всё время вытягивать пойти погулять, потусоватьса и т.д.

бубенчиков
02-04-2008, 08:49 AM
Вот только сеичас поговорила с мужем по телефону, он на работе (воскресенье е-мое). А сегодня [superbowl] или как там, незнаю что это. Ну в обшем друзья пригласили его на просмотр, меня за собои ташит. Я не хочу. И тут я узнала что человек я краине не обшительныи, рефьюз куда-либо виходить и с кем либо обшаться, и что это плохо и мне самои во вред. Призадумалась.. я деиствительно очень не обшительныи человек. Уточню, я не хочу именно обшаться с людьми. Сам процесс разговора мне не нужен, по мне так лучше сидеть/лежать с книгои. И меня такое положение вешеи никогда не напрягало. Ну, могу раз в месяц куда-то выбраться, наговориться по самое нехочу, и до следуюшего месяца. А сеичас я так особенно как в "берлогу" засела. Нихачу!.. Мужу это как бы ненравится (по большеи части из-за того что ему хочется со мнои быть, а мне охота дома остаться.
Вот насколько вы, форумчане, обшительны или не очень...:)
В Америце культура такая, это идёт от засилия власти корпораций, общайся и всё тут, даже если не охота. Не дай бог не будешь на работе общаца тебя сразу запишут в unhappy. И если мол анхэппи то и работа тебе не нравица, занчит как первый лэйофф так могут попереть.
Муж то ваш вырос на этом потому и старается вас приобщить.

Fursetka
02-04-2008, 08:56 AM
напрягают больше моего мужа, чем меня. Меня не напрягает его желание обшаться. Я не держу :) Но это напрягает его, похоже... :(
не держишь-это хорошо.. наверное. но всё же немножко придержи :)

должны быть какие то совместные интересы, и ходить куда то вместе надо чаще чем по отдельности. иначе можно очнуться один день и понять что вы стали чужие.

Alter Ego
02-04-2008, 11:04 AM
Вот только сеичас поговорила с мужем по телефону, он на работе (воскресенье е-мое). А сегодня [superbowl] или как там, незнаю что это. Ну в обшем друзья пригласили его на просмотр, меня за собои ташит. Я не хочу. И тут я узнала что человек я краине не обшительныи, рефьюз куда-либо виходить и с кем либо обшаться, и что это плохо и мне самои во вред. Призадумалась.. я деиствительно очень не обшительныи человек. Уточню, я не хочу именно обшаться с людьми. Сам процесс разговора мне не нужен, по мне так лучше сидеть/лежать с книгои. И меня такое положение вешеи никогда не напрягало. Ну, могу раз в месяц куда-то выбраться, наговориться по самое нехочу, и до следуюшего месяца. А сеичас я так особенно как в "берлогу" засела. Нихачу!.. Мужу это как бы ненравится (по большеи части из-за того что ему хочется со мнои быть, а мне охота дома остаться.
Вот насколько вы, форумчане, обшительны или не очень...:)
Я тоже не очень общительный.

Умница
02-04-2008, 11:07 AM
Вот только сеичас поговорила с мужем по телефону, он на работе (воскресенье е-мое). А сегодня [superbowl] или как там, незнаю что это. Ну в обшем друзья пригласили его на просмотр, меня за собои ташит. Я не хочу. И тут я узнала что человек я краине не обшительныи, рефьюз куда-либо виходить и с кем либо обшаться, и что это плохо и мне самои во вред. Призадумалась.. я деиствительно очень не обшительныи человек. Уточню, я не хочу именно обшаться с людьми. Сам процесс разговора мне не нужен, по мне так лучше сидеть/лежать с книгои. И меня такое положение вешеи никогда не напрягало. Ну, могу раз в месяц куда-то выбраться, наговориться по самое нехочу, и до следуюшего месяца. А сеичас я так особенно как в "берлогу" засела. Нихачу!.. Мужу это как бы ненравится (по большеи части из-за того что ему хочется со мнои быть, а мне охота дома остаться.
Вот насколько вы, форумчане, обшительны или не очень...:)

У вас написано что вы из штата Огайя, ну с кем же там обшаца? Прекрастно вас понимаю, так что получите гринкарту бросайте мужа и перебирайтесь в большой город. Там всегда что-то происходит :)

КошЫчка
02-04-2008, 11:57 AM
Вот только сеичас поговорила с мужем по телефону, он на работе (воскресенье е-мое). А сегодня [superbowl] или как там, незнаю что это. Ну в обшем друзья пригласили его на просмотр, меня за собои ташит. Я не хочу. И тут я узнала что человек я краине не обшительныи, рефьюз куда-либо виходить и с кем либо обшаться, и что это плохо и мне самои во вред. Призадумалась.. я деиствительно очень не обшительныи человек. Уточню, я не хочу именно обшаться с людьми. Сам процесс разговора мне не нужен, по мне так лучше сидеть/лежать с книгои. И меня такое положение вешеи никогда не напрягало. Ну, могу раз в месяц куда-то выбраться, наговориться по самое нехочу, и до следуюшего месяца. А сеичас я так особенно как в "берлогу" засела. Нихачу!.. Мужу это как бы ненравится (по большеи части из-за того что ему хочется со мнои быть, а мне охота дома остаться.
Вот насколько вы, форумчане, обшительны или не очень...:)

Я в меру общительный человек.. наверное..
Люблю гульки и компании, ровно как и валяние на диване перед телевизором в компании с пивом и чипсами..

а вам девушка мой кошачий совет :D..
постарайтесь делить настроения вашей половины..
Если он достаточно насмотрелся на вас лежащую с книжкой, и переодически хочет выйти, лично я не могу его за это осуждать.. более того.. люди безинициативные, при всей к ним любви и понимании, начинают действовать на нервы своим однообразием.

постарайтесь пересилить себя, нацепить улыбку и сделать то что хочет ваш муж, авось втянитесь...
а ещё можно не поднимаясь с дивана, посмотреть на него ласково и.. вытурить нафиг из дому!
в этом случе у вас будет пальма первенства :lol:

КошЫчка
02-04-2008, 11:57 AM
Я тоже не очень общительный.
да?? по форуму не заметно.

Alter Ego
02-04-2008, 12:05 PM
да?? по форуму не заметно.
Это хорошо. Это значит, что у меня получается перебороть себя.

Варвара
02-04-2008, 12:08 PM
Это хорошо. Это значит, что у меня получается перебороть себя.
а у меня не получается..:(
я раньше была очень общительная, а последнее время мне как-то самой с собой интереснее стало

Акватрель
02-04-2008, 12:08 PM
ЛОЛ.. я очень общительная, но первый муж меня перебивал - он вообще без компании 30 "лучших" друзей не мог себя представить.. каждые выходные обязательно толпы народа.. мне хотелось побыть самой с собой, хоть изредка..
А новый муж - сааршенно другой вариант.. Я его вытягиваю на тусовки, но он ничего, привыкает потихоньку..:8:

valevsska
02-04-2008, 12:12 PM
Блин, мои посты а после первого походу не читают :evillaugh :evillaugh

Alter Ego
02-04-2008, 12:18 PM
а у меня не получается..:(
я раньше была очень общительная, а последнее время мне как-то самой с собой интереснее стало
Мне с тобой нравится. ;)

Варвара
02-04-2008, 12:22 PM
Блин, мои посты а после первого походу не читают :evillaugh :evillaugh
я читаю :)
все читаю
только пишу редко
не общительная я:)

valevsska
02-04-2008, 12:26 PM
я читаю :)
все читаю
только пишу редко
не общительная я:)

это я не про тебя :)

Просто в этои же тем, но на несколько постов позже я писала что не привязана я к дивану. Мне именно что разговаривать - нет потребности, не значит что я не разговариваю вообше.. хех. И очень даже люблю на какие-нибудь мероприятия выползти, но не часто (в отличие от моего мужа). И так далее...:cool:

Варвара
02-04-2008, 12:26 PM
Мне с тобой нравится. ;)
со мной нравится что?:eek:

valevsska
02-04-2008, 12:28 PM
со мной нравится что?:еек:

обшаццо, видимо :P

Alter Ego
02-04-2008, 12:29 PM
со мной нравится что?:еек:
Всё нравится. :)