PDA

View Full Version : Rodstvenniki vs Druzja



Y.Gustov
09-15-2004, 06:34 PM
Почему так в жизни получаетса что родные люди не понимают нас, а иногда совсем посторонние люди или друзя становятса дороже родственников?

Olezhik
09-15-2004, 06:36 PM
Не у всех так.

Вобше родной человек может и отругать в твоёже благо, а знакомы и похвалит и совсем согласитца, так-как ему напливать на тебя. Главное выгледит в твоих глазах хорошо.

Павел Павлович
09-16-2004, 12:18 AM
Почему так в жизни получаетса что родные люди не понимают нас, а иногда совсем посторонние люди или друзя становятса дороже родственников?

Потому,что родным чаще не всё равно, а знакомым-по барабану, их лишь бы не трогали

Sarochka
09-16-2004, 12:20 AM
но иногда родственники своими благими намерениями немало портят жизнь

Павел Павлович
09-16-2004, 12:33 AM
но иногда родственники своими благими намерениями немало портят жизнь

Согласен, но своя голова на что :?: Семь раз отпей-один заешь :D

Y.Gustov
09-16-2004, 06:17 AM
Может быт от родных людеи всетаки ждеш болше, а получаеш не то што ждал, и получаетса какоито душевны дисбаланс, и начинаеш искат поддежки со стороны.

КошЫчка
09-16-2004, 07:34 AM
Не знаю как у остальных, а для меня друзья всегда были важнее и нужнее. В беде и в радости как говорится всегда рядом.. а родственнички так.. когда что-то надо. День рождения понят только если на пьянку приглашены.. Но это я.. кому-то может с родными больше повезло.

Павел Павлович
09-16-2004, 10:05 AM
А у меня нет друзей и не хочу заводить, именно друзья делает по жизни самое большое кидалово. Пока ты им нужен-всё хорошо,а потом ты на хер никому не нужен, идеальный вариант-хорошие отношения поддерживать,если есть какой_то интерес, лучше денежный

Sarochka
09-16-2004, 10:06 AM
А у меня нет друзей и не хочу заводить, именно друзья делает по жизни самое большое кидалово. Пока ты им нужен-всё хорошо,а потом ты на хер никому не нужен, идеальный вариант-хорошие отношения поддерживать,если есть какой_то интерес, лучше денежный

а у меня чуть иначе..у меня нет ни друзей, ни родственников тут, чему я безумно рада :wink:

Galka
09-16-2004, 10:17 AM
Славчик, как же можно без друзей 8O? Без родственников -даже нужно..хотя иногда хоть вой-такая тоска. :( ..
Но без друзей 8O ?!?....я бы умерла, наверное, от одиночества...здесь общение заменяет поход к шринку...местные личным не делятся ни с кем ...улыбаются и даллары отстёгивают каждую неделю чтобы на кушеточке рассказать как курица подгорела и соседкин кот на коврик гадит..
Нееет...незя без чьей-то поддержки...простого -Привет и бескорыстной дружбы.. :9:

Sarochka
09-16-2004, 10:21 AM
Галка, привыкла я просто...Когда только приехала, так безумно скучала за подружками из Одессы (кстати, они так и остались), что забыла даже про родственников...А потом по-тихоньку привыкла все держать в себе, ну если совсем хреново было, звонила подружкам. А тут, в русской комьюнити, так неприятно, одни сплетни в голове - кто, с кем, когда...А я терпеть не могу сплетни, меня аж воротит, когда мне рассказывают, кто с кем спит...Сама не могу ничего рассказать, будут за спиной говорить...Вот выхожу на форум пообщаться :wink:

Galka
09-16-2004, 10:34 AM
Эта что же за интересная комюнити ? 8O русский район такой ?У мнея тоже все подружки остались в Москве....потом и они поисчезали куда-то... :roll: зато появились в тех местах где доводилось жить ...связи сохраняю...слишком дороги мне эти люди...и здесь на форуме есть ставшие мне близкими девчёнки, общение с которыми выходит за рамки форума....А сплетнями в основном занимаются люди очень недалёкие и ограниченные в жизни ...так что ты просто ещё не встречала тех с кем бы тебе хотолось поддерживать постоянный контакт-всё впереди!!!!!!

смешно
09-16-2004, 10:36 AM
Лучше и ближе родственников никого нет, даже если какие--то недопонимания.

смешно
09-16-2004, 10:37 AM
Галка, давай дружить семьями! :D


Эта что же за интересная комюнити ? 8O русский район такой ?У мнея тоже все подружки остались в Москве....потом и они поисчезали куда-то... :roll: зато появились в тех местах где доводилось жить ...связи сохраняю...слишком дороги мне эти люди...и здесь на форуме есть ставшие мне близкими девчёнки, общение с которыми выходит за рамки форума....А сплетнями в основном занимаются люди очень недалёкие и ограниченные в жизни ...так что ты просто ещё не встречала тех с кем бы тебе хотолось поддерживать постоянный контакт-всё впереди!!!!!!

Sarochka
09-16-2004, 10:37 AM
Надеюсь, что все впереди...Но елси раньше я не могла без общения НИКАК, то теперь просто привыкла, хотя попи*деть - милое дело :lol: Может со временем и появятся подруги, но пока за 3.5 года не появились :roll:

Galka
09-16-2004, 10:42 AM
Галка, давай дружить семьями! :D


Эта что же за интересная комюнити ? 8O русский район такой ?У мнея тоже все подружки остались в Москве....потом и они поисчезали куда-то... :roll: зато появились в тех местах где доводилось жить ...связи сохраняю...слишком дороги мне эти люди...и здесь на форуме есть ставшие мне близкими девчёнки, общение с которыми выходит за рамки форума....А сплетнями в основном занимаются люди очень недалёкие и ограниченные в жизни ...так что ты просто ещё не встречала тех с кем бы тебе хотолось поддерживать постоянный контакт-всё впереди!!!!!!
Солнце ,а у тебя семья появилась :lol: ?!??????
Как только появятся дети- могу проконсультировать и бесплатно поняньчить пару часиков..Так что имей в виду..
Или женись хотя бы..а то муж заревнует :lol: тебя ,такого молодого, симпатичного принимать.....

КошЫчка
09-16-2004, 10:43 AM
А сплетнями в основном занимаются люди очень недалёкие и ограниченные в жизни

Галка, я с тобой солидарна..
А вообще-то всё зависит от воспитания. Тек кто вырос в семье где мамашки только сидели дома и лясы точили, так же себя ведут. У меня было несколько таких знакомых. Как только замечаю такой флуд сразу обрываю все отношения.. Но к счастью это исключение из правил. Нормальных и порядочных людей значительно больше.

Славча.. ты с нами дружи :):):) :beer2:

Ватрушка
09-16-2004, 10:45 AM
Галка, давай дружить семьями! :D


Эта что же за интересная комюнити ? 8O русский район такой ?У мнея тоже все подружки остались в Москве....потом и они поисчезали куда-то... :roll: зато появились в тех местах где доводилось жить ...связи сохраняю...слишком дороги мне эти люди...и здесь на форуме есть ставшие мне близкими девчёнки, общение с которыми выходит за рамки форума....А сплетнями в основном занимаются люди очень недалёкие и ограниченные в жизни ...так что ты просто ещё не встречала тех с кем бы тебе хотолось поддерживать постоянный контакт-всё впереди!!!!!!
Солнце ,а у тебя семья появилась :lol: ?!??????

Как только появятся дети- могу проконсультировать и бесплатно поняньчить пару часиков..Так что имей в виду..
Или женись хотя бы..а то муж заревнует :lol: тебя ,такого молодого, симпатичного принимать.....


давай дружить :))) у меня и семья и дети :)

Sarochka
09-16-2004, 10:45 AM
Славча.. ты с нами дружи :):):) :beer2:

дык я дружу :pivo: :pivo: :pivo:

Galka
09-16-2004, 10:47 AM
ЕЕЕЕЕ....Славч... :7:
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной....ля-ля-ля-ляляяяяя

persona
09-16-2004, 10:49 AM
ну, во-первых, ето всего лишь пример. у всех по-разному...
но я соглашусь с теми, кто сказал что родние люди о нас беспокоятся, переживают, желают только лучшего и говорят часто не то, что нам хотелось бы слишать. А друзья.. хорошо если друг верний, а вообше-друзья приходят и уходят, а родние всегда с нами...

Sarochka
09-16-2004, 10:52 AM
ЕЕЕЕЕ....Славч... :7:
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной....ля-ля-ля-ляляяяяя :lad: :nrt: :lad: :nrt:

Sarochka
09-16-2004, 10:53 AM
а друзья говорили:
- иди учись, иди работаы, добивайся в этой стране, ты молодая!

и там и там забота
кто больше заботился не подскажете?

друзья лучше заботились :wink:

persona
09-16-2004, 10:54 AM
persona, все очень относительно
когда я приехала в США родственники только и делали что говорили
-сиди на Вэлфере, на фиг тебе работать на чек, подрабатывай где-нить тихо!
а друзья говорили:
- иди учись, иди работаы, добивайся в этой стране, ты молодая!

и там и там забота
кто больше заботился не подскажете?

я же сказала что все ето на примере, у всех по разному.
но опять же положительност и в словах родственников можно найти, переживали и не хотели что бы Ви напряхались. Друзья более трезво смотрели на ситуацию.
Возможно друзья не знали вашего материального положения так хорошо, как ваши родние. Все ето сугубо личное

Galka
09-16-2004, 10:58 AM
Если родные живут поблизости..принимают непосредственное участие в воспитании ваших детей..помогают морально или материально-да , ближе их нет никого...Но если вас разделяют моря и океаны ..цены на билеты ..физическая старость и неспособность Оттуда оценить и понять ситуацию Здесь ..плюс своих Там проблем хватает-в этом случае даже со всеми хорошими побуждениями родственники всего лишь люди одной крови и семьи... старающиеся воспольоваться вами же (не единичный случай ..увы )...и друзья на новом месте порой становятся и ближе и роднее.....

Sarochka
09-16-2004, 11:02 AM
поэтому я всегда говорю: смотря какие родственники и какие друзья, да и своя голова на плечах должна быть тоже...

согласна

Lovely lady
09-16-2004, 11:51 AM
вот я тоже не знаю кто прав.
друг вроде мы и расстались, но как-то друг без друга не получается, мои родители ясно дело нашего общения не хотят. я тоже боюсь второй раз уколоться, но тянет нас и все тут :(.

наверное надо ото всех уехать нафиг

КошЫчка
09-16-2004, 12:13 PM
Господа, вы меня звиняте, я злая, не принимайте все очень лично...
пардон, если кого обидела
nothing personal

Грузинское вино??? 8О

КошЫчка
09-16-2004, 12:14 PM
наверное надо ото всех уехать нафиг

Аминь! И это будет мудрое решение

КошЫчка
09-16-2004, 12:20 PM
[quote=Монашка]Господа, вы меня звиняте, я злая, не принимайте все очень лично...
пардон, если кого обидела
nothing personal

Грузинское вино??? 8О[/эуоте]от этого то чего злиться?! 8)

перебор ?? :wink:

КошЫчка
09-16-2004, 12:25 PM
[quote=Кошечка]перебор ?? :wink:от этого можно болеть, юст ФЫИ[/эуоте]

У меня когда головка бо бо я злая :roll:

Y.Gustov
09-16-2004, 05:47 PM
А вот мне всегда хотелос имет отношения с моими сестрами как с подругами. И не получаетса. Также и с мамои. Хотя люблю их бескорыстно. Всегда завидовала когда дочери с матерями имеют очен близкие отношения. У нас даже в Союзе не было такого выражениа как "I love you" когда выходили из дома. А здес я говорю ето очен часто.