PDA

View Full Version : Пути въезда



atrocity
02-02-2008, 11:56 AM
Необходимо въехать в страну нелегально через Кубу или Доминикану (Мексика ввела визы). У кого-нить есть опыт нелегальной иммиграции с Карибов? Private jet? катер? бюджет 5000$ на всё мероприятие

fugitive
02-02-2008, 01:36 PM
береговая охрана поймает и посадят в тюрьму

atrocity
02-02-2008, 03:05 PM
я почему-то всегда думал, что в таких случаях всегда депортируют на Кубу? как береговая охрана поймает самолёт?

Lilu
02-02-2008, 03:13 PM
я почему-то всегда думал, что в таких случаях всегда депортируют на Кубу? как береговая охрана поймает самолёт?
А думаете, что самолеты летают куда им вздумается? Им сначала план полета утверждают. А если летят не в соответствии с планом и влетают в воздушное пространство другого государства, то не ровен час и сбить могут. Это конечно в самом крайнем случае, сначала ппредложат самому покинуть воздушное пространство. Но после September 11 думаю долго церемониться не будут.

atrocity
02-02-2008, 03:23 PM
через границу со стороны Мексико летают постоянно, это один из основных путей импорта кокса в США

Lilu
02-02-2008, 03:26 PM
через границу со стороны Мексико летают постоянно, это один из основных путей импорта кокса в США
Ага. В кино.

Neron
02-02-2008, 04:45 PM
Необходимо въехать в страну нелегально через Кубу или Доминикану (Мексика ввела визы). У кого-нить есть опыт нелегальной иммиграции с Карибов? Private jet? катер? бюджет 5000$ на всё мероприятие

А почему бы не попробовать легально? Или лавры пастора Шлага покоя не дают? :evillaugh

справочник
02-02-2008, 05:12 PM
бюджет 5000$ на всё мероприятие
Вы их зарезвируйте в каком-нибудь доступном месте. Пригодятся.
В тюремный ларёк ходить.

columbus
02-02-2008, 07:49 PM
Необходимо въехать в страну

Берингов пролив?

fugitive
02-02-2008, 08:03 PM
Берингов пролив?

медведь запах чует за 30 километров

ETTY
02-02-2008, 08:54 PM
Необходимо въехать в страну нелегально через Кубу или Доминикану (Мексика ввела визы). У кого-нить есть опыт нелегальной иммиграции с Карибов? Private jet? катер? бюджет 5000$ на всё мероприятие

Вплавь... дешево и сердито... а $5,000 в трусы зашей в резиновый кармашек, чтобы не промокли.

Most Wanted
02-02-2008, 09:18 PM
Многие кубинцы добрались до Америки
вот таким макаром , на surfboards .
От Кубы до штатов (Ки Вест) всего 90 миль .

http://i031.radikal.ru/0802/e4/2409ec16f258.jpg

бубенчиков
02-02-2008, 09:28 PM
Необходимо въехать в страну нелегально через Кубу или Доминикану (Мексика ввела визы). У кого-нить есть опыт нелегальной иммиграции с Карибов? Private jet? катер? бюджет 5000$ на всё мероприятие

Я не знаю как. Был на Key West в конце прошлого декабря, брали лодку отъехали от берега на 3 мили. Там этих катеров до задницы шныряют туда сюда. Может ночью но, они там фонарями просвечивают. Разве что вплавь.

бубенчиков
02-02-2008, 09:30 PM
Многие кубинцы добрались до Америки
вот таким макаром , на surfboards .
От Кубы до штатов (Ки Вест) всего 90 миль .



На surfboard точно, можно всегда подлечь под неё. Но паграничники секут.

Neron
02-02-2008, 11:39 PM
медведь запах чует за 30 километров

Ага, а за ним обычно песец ходит и спрашивает: ну что, доигрались? :evillaugh

Радригес
02-02-2008, 11:43 PM
Китай?

carmalita
02-03-2008, 12:10 AM
Необходимо въехать в страну нелегально через Кубу или Доминикану (Мексика ввела визы). У кого-нить есть опыт нелегальной иммиграции с Карибов? Private jet? катер? бюджет 5000$ на всё мероприятие
закон о малых парусных судах.виза дается по заходу в порт,даже если не дадут визу то право на нахождения на теретории яхт клуба точно.Гонолулу самый большой черный рынок документов в США.с клуба уйти просче всего а дальше только желание.из собственного опыта это самый легкий и надёжный способ.удачи.

Alex5448
02-03-2008, 07:34 AM
закон о малых парусных судах.виза дается по заходу в порт,даже если не дадут визу то право на нахождения на теретории яхт клуба точно.Гонолулу самый большой черный рынок документов в США.с клуба уйти просче всего а дальше только желание.из собственного опыта это самый легкий и надёжный способ.удачи.
Кармалита, Вы приплыли в США? Я думаю что Ваш рассказ может быть интересен.

Most Wanted
02-03-2008, 07:39 AM
Кармалита, Вы приплыли в США? Я думаю что Ваш рассказ может быть интересен.

... to USCIS ;)

Alex5448
02-03-2008, 07:43 AM
... to USCIS ;)

Да Вы что... Я совсем не имел такое ввиду... Просто интересно как люди въезжают и откуда кроме мексики и канады.

Lilu
02-03-2008, 02:46 PM
закон о малых парусных судах.виза дается по заходу в порт,даже если не дадут визу то право на нахождения на теретории яхт клуба точно.Гонолулу самый большой черный рынок документов в США.с клуба уйти просче всего а дальше только желание.из собственного опыта это самый легкий и надёжный способ.удачи.
Я не знаю. что написано в законе о малых парусных судах. Но лично знаю человека, который плыл в Америку через Атлантику на катамаране (натурально малом патусном судне), была регата в честь какого-то юбилея открытия Америки Колумбом, так они однозначно получали визу перед регатой у себя в стране.
Как-то сказанное больно сказочно выглядит. :D
А про черный рынок документов в Гонолулу - так пойдите доплывите откуда-нибудь на малом парусном судне до Гонолулу...:D Кто доплывет - в Америку надо сразу брать как человека с экстраординарными способностями.

carmalita
02-03-2008, 06:44 PM
Я не знаю. что написано в законе о малых парусных судах. Но лично знаю человека, который плыл в Америку через Атлантику на катамаране (натурально малом патусном судне), была регата в честь какого-то юбилея открытия Америки Колумбом, так они однозначно получали визу перед регатой у себя в стране.
Как-то сказанное больно сказочно выглядит. :D
А про черный рынок документов в Гонолулу - так пойдите доплывите откуда-нибудь на малом парусном судне до Гонолулу...:D Кто доплывет - в Америку надо сразу брать как человека с экстраординарными способностями.
правильно, они открывали визу так как они ехали на регату.а люди которые просто отправляются путешествовать открывают визу только для выходы из россии.мы открывали в южную корею, выходили из владивостока а потом с кореи пошли в японию затем зашли на остров пробуждения ( военная американская военная база в тихом океане) там сказали идем в полинейзию а сами зашли на гаваи так как нужна была дозаправка вода и продукты питания.Поверти это самый лёгкий способ, только нужно правильно выбрать маршрут и правильно отвечать на вопросы иммиграционников и ФБР и всё.а виза позволяет менять статус пребывания как вам захочется так как она даётся на теретории США и определённой нет.У меня таких две.

бубенчиков
02-03-2008, 06:54 PM
правильно, они открывали визу так как они ехали на регату.а люди которые просто отправляются путешествовать открывают визу только для выходы из россии.мы открывали в южную корею, выходили из владивостока а потом с кореи пошли в японию затем зашли на остров пробуждения ( военная американская военная база в тихом океане) там сказали идем в полинейзию а сами зашли на гаваи так как нужна была дозаправка вода и продукты питания.Поверти это самый лёгкий способ, только нужно правильно выбрать маршрут и правильно отвечать на вопросы иммиграционников и ФБР и всё.а виза позволяет менять статус пребывания как вам захочется так как она даётся на теретории США и определённой нет.У меня таких две.
То есть он должен найти спортсменов яхтсменов и к ним присоединится, чтобы получить визу.

справочник
02-03-2008, 06:58 PM
carmalita абсолютно права. По международным законам о мореходстве путешественникам нет необходимости получать визы для захода в попутные порты.
Но неправа в другом. Ни о какой смене визы или статуса такого путешественника не может быть и речи. Любые попытки сменить статус будут рассматриваться, как незаконный переход границы.

carmalita
02-03-2008, 07:01 PM
То есть он должен найти спортсменов яхтсменов и к ним присоединится, чтобы получить визу.
не обезательно, можно договориться с капитаном яхты.на зиму яхты поднимают на берег и она стоит всю зиму так как заливы все замерзают а это стоит не малых денег.так что люди чекнутые на этом только и мечтают что какой нибудь безумец арендует их на зиму для поездки по островам тихого океана.нас было два пасажира с каждого по 4 тусячи баксов и они вписывают вас как членов экипажа.

carmalita
02-03-2008, 07:09 PM
carmalita абсолютно права. По международным законам о мореходстве путешественникам нет необходимости получать визы для захода в попутные порты.
Но неправа в другом. Ни о какой смене визы или статуса такого путешественника не может быть и речи. Любые попытки сменить статус будут рассматриваться, как незаконный переход границы.
даётся не виза а ставится штамп на пребывание в Гонолулу 3 месяца и его можно продлевать.за это время находите работу и через вдвоката подаёте на визу.

справочник
02-03-2008, 07:12 PM
даётся не виза а ставится штамп на пребывание в Гонолулу 3 месяца и его можно продлевать.за это время находите работу и через вдвоката подаёте на визу.
Исключено.

carmalita
02-03-2008, 07:29 PM
Исключено.
утверждать не могу сама не продлевала так как цели там остаться небыло. но там много таких кто оставался да и местные яхтсмены перевозили достаточно с новой зеландии и австралии.это они мне про черный рынок документов расказали, они этим иногда занимаются.а потом человек хочет нелегально. пусть прыгает через забор и живет там.один нюанс ни куда без документов ему не поехать, хотя зачем ехать там рай.потрулей там практически нет так как туристичкская зона или в корейских кварталах.а место для жизни очень красивое да и с работой нормально.знаю многих местных у которых даже свидетельства о рождении нет и небыло!!!???ето зацепка на документы.

справочник
02-03-2008, 07:32 PM
знаю многих местных у которых даже свидетельства о рождении нет и небыло!!!???ето зацепка на документы.
Ась?

:confused:

carmalita
02-03-2008, 10:04 PM
Ась?

:confused:
это в интернете обсуждать я думаю не очень удобно так как вопрос о нарушении закона причем очень серъёзном.скажу только одно что возможно при условии знания языка, денег и времени.за меня всё делала компания которая предоставила работу а иммиграционные власти там достаточно лояльные как и агенты ФБР.

Бегемот
02-03-2008, 11:01 PM
Необходимо въехать в страну нелегально через Кубу или Доминикану (Мексика ввела визы). У кого-нить есть опыт нелегальной иммиграции с Карибов? Private jet? катер? бюджет 5000$ на всё мероприятие

Если прикупить мариваны на все деньги, то въедешь куда хошь, даже в рай, как Гарик_Бульдог_Харламов в "Самом лучшем кине". :34::evillaugh