PDA

View Full Version : Америка будет всегда ненавидеть Россию



madison_
01-31-2008, 06:04 PM
http://news.mail.ru/politics/1587015/


«Америка будет всегда ненавидеть Россию»

Мэр Нью Йорка, Рудольф Джулиани, отказался продолжать предвыборную гонку в пользу сенатора Джона Маккейна, известного своими антироссийскими настроениями.

Это произвело немало шума, как в США, так и у нас.

Пока Америка находится в предвыборной лихорадке, Россия делает политические прогнозы о взаимоотношениях наших стран. Ясно одно, политика США по отношению к России не изменится. «Америка никогда не простит России тот страх, который она испытывает перед российскими ядерными ракетами, — рассказал “НИ” директор Института политических исследований, Сергей Марков, — ведь Россия единственная ядерная сверхдержава, способная воевать с США. Дело даже не в президенте, ведь политику США определяет не он, а американский политический класс. Американцы на уровне ментальности воспринимают Россию, как врага».

Odinokiy_Ostrov
01-31-2008, 06:08 PM
«Америка будет всегда ненавидеть Россию»

Мэр Нью Йорка, Рудольф Джулиани, отказался продолжать предвыборную гонку в пользу сенатора Джона Маккейна, известного своими антироссийскими настроениями.

Это произвело немало шума, как в США, так и у нас.

Пока Америка находится в предвыборной лихорадке, Россия делает политические прогнозы о взаимоотношениях наших стран. Ясно одно, политика США по отношению к России не изменится. «Америка никогда не простит России тот страх, который она испытывает перед российскими ядерными ракетами, — рассказал “НИ” директор Института политических исследований, Сергей Марков, — ведь Россия единственная ядерная сверхдержава, способная воевать с США. Дело даже не в президенте, ведь политику США определяет не он, а американский политический класс. Американцы на уровне ментальности воспринимают Россию, как врага».
Да уж, американцам "на уровне ментальности" больше нечего делать, кроме как воспринимать Россию как-нибудь. ;)

homesick
01-31-2008, 06:15 PM
в Америке людям как то до лампочки до того что происходит за ее пределами, включая Россию...

это на Российских саитах- " О, США- это, О, США-то.."

Most Wanted
01-31-2008, 06:19 PM
Российские СМИ сильно льстят россиянам .
На самом деле американцам нет никакого
дела до русских . Давно уже . От силы
раз в неделю можно найти небольшую
статью о России , и то еще найти надо .

Слоник Трурль
01-31-2008, 07:09 PM
Да уж- новости о Бритни имеют больший вес чем вся Россия.

MaximKamerer
01-31-2008, 09:00 PM
Америка никогда не простит России тот страх, который она испытывает перед российскими ядерными ракетами
на этом страхе компании по производству скотча делают хорошие деньги
...
окна заклеивать
чтоб бомба в окошко не влетела

Бегемот
01-31-2008, 09:11 PM
Ох и *удак же твой директор Института политических исследований. :34:
Америку этот ПиАр и пропа волнует примерно так же, как и надувание щек Уго Чавеса и прочих стран Четвертого мира. :grum:

MAO
01-31-2008, 09:27 PM
ну тут как бы каждый зарабатывает как может, хавать то нада ....

я тут статью видел о происхождении европейских языков в результате трансформации украинского языка ...

знаю людей которые открыли институт соития ....

кто то производит мощные исследования в институте политических исследований....

cosmopolit
01-31-2008, 09:28 PM
ну тут как бы каждый зарабатывает как может, хавать то нада ....

я тут статью видел о происхождении европейских языков в результате трансформации украинского языка ...

знаю людей которые открыли институт соития ....

кто то производит мощные исследования в институте политических исследований....


ржу в голос :D

MAO
01-31-2008, 09:35 PM
ржу в голос :Д

я не обещаю, но поищу, там клоун один получил за ето докторскую :34:

cosmopolit
01-31-2008, 09:42 PM
я не обещаю, но поищу, там клоун один получил за ето докторскую :34:

вот это национальная гордость самопробудилась так самопробудилась!

Мне пришлось экзамен по украинской истории сдавать лет 5-6 назад, для приличия, ну чтоб не полной идьоткой к препу идти, открыла дочин учебник по истории, она тогда в 5 классе была. Чтение было увлекательным. Гетьманы, мазепы, мазепы, гетьманы... про Русь - ни гу-гу, ни слова, ни пол слова.
На экзамене, историк спрашивает так с подъ№;"м, может че-то непонятно из прочитанного, так я объясню... Ну и спрашиваю, а че там на Руси происходило, пока ненька - Украина с шляхтичами билась?
Схватил мою зачетку, поставил отлично и со словами "историю КПСС" видно тоже на отлично сдавала, выпер меня за дверь

Slippery When Wet
01-31-2008, 09:57 PM
Так обычная статейка.
Там оболванивание полным ходом - очень модная тема типа проклятая Америка спит и видит как бы напасть на Россию с целью отнять нефть, а гордых россиян поработить и на галеры.
Как-то гостил пару дней у родителей, у них русское ТВ, реально со счёта сбился сколько раз Америку помянули "незлым, тихим словом".

Птиц
01-31-2008, 10:01 PM
када в России у всех будут мортгеджи и мобильники с абонементами - об Америке тихо забудут

а пока - надо же што-та верстать в номер :rolleyes:

MAO
01-31-2008, 10:25 PM
и все же, есть более прогрессивные исследования
к сожалению, не могу найти где приобрести , авторы существуют


«Украинский язык — один из древнейших языков мира... Есть все основания полагать, что уже в начале нашего летосчисления он был межплеменным языком» («Украинский язык для начинающих». Киев, 1992).

«Таким образом, у нас есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке» (Э. Гнаткевич «От Геродота до Фотия». Вечерний Киев, 26.01.93).

«Вполне возможно, что украинская лексика... несла терминологические, колонизационные, жизнеутверждающие заряды на все четыре стороны Света-Первокрая, осваивая и оплодотворяя иноязычные и малоязычные территории... Мы можем допустить, что украинский язык стал одной из живых основ санскрита... Украинский язык — допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков» (Б. Чепурко «Украинцы». Основа, №3, Киев, 1993).

«Украинская мифология — наидревнейшая в мире. Она стала основой всех индоевропейских мифологий точно так же, как древний украинский язык — санскрит — стал праматерью всех индоевропейских языков» (С. Плачинда «Словарь древнеукраинской мифологии». Киев, 1993).

«В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык «сансар», занесенный на нашу планету с Венеры. Не об украинском ли языке идет речь?» (А. Братко-Кутынский «Феномен Украины». Вечерний Киев, 27.06.95).

cosmopolit
01-31-2008, 10:26 PM
и все же, есть более прогрессивные исследования
к сожалению, не могу найти где приобрести , авторы существуют


«Украинский язык — один из древнейших языков мира... Есть все основания полагать, что уже в начале нашего летосчисления он был межплеменным языком» («Украинский язык для начинающих». Киев, 1992).

«Таким образом, у нас есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке» (Э. Гнаткевич «От Геродота до Фотия». Вечерний Киев, 26.01.93).

«Вполне возможно, что украинская лексика... несла терминологические, колонизационные, жизнеутверждающие заряды на все четыре стороны Света-Первокрая, осваивая и оплодотворяя иноязычные и малоязычные территории... Мы можем допустить, что украинский язык стал одной из живых основ санскрита... Украинский язык — допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков» (Б. Чепурко «Украинцы». Основа, №3, Киев, 1993).

«Украинская мифология — наидревнейшая в мире. Она стала основой всех индоевропейских мифологий точно так же, как древний украинский язык — санскрит — стал праматерью всех индоевропейских языков» (С. Плачинда «Словарь древнеукраинской мифологии». Киев, 1993).

«В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык «сансар», занесенный на нашу планету с Венеры. Не об украинском ли языке идет речь?» (А. Братко-Кутынский «Феномен Украины». Вечерний Киев, 27.06.95).

Всплакнула. Икаю. Почти конвульсии...;)

MAO
01-31-2008, 10:33 PM
Всплакнула. Икаю. Почти конвульсии...;)
если ты набьеш "Б. Чепурков" рамблере ты узнаешь много о чем не догадывалаась раньше

смешно
02-01-2008, 09:13 AM
Вчера рекламировали Хиллари, по российскому каналу, очень за неё болеют. Для них это меньшее из всех зол....это они так решили.

Malishka
02-01-2008, 09:17 AM
http://news.mail.ru/politics/1587015/
Pardon, but does America really give a shit? Um, nope :rolleyes:

Alex5448
02-01-2008, 09:35 AM
если ты набьеш "Б. Чепурков" рамблере ты узнаешь много о чем не догадывалаась раньше

Это еще цветочки... А про русс-осели слышали? Так вот, это русские построили Йерусалим... Когда я одному психу объяснил что настоящие имена Йерусалима это Йерушалаим или Иршалем, он меня почти съел...

vitalysk
02-01-2008, 09:42 AM
Мда, шахматы некоторым, водка да Хохлома всем остальным...

марик - камарик
02-01-2008, 09:45 AM
http://news.mail.ru/politics/1587015/
Печально я гляжу на наше поколенье!
В пустых мечтах развращено оно.
Из них одни спасалися неверьем,
Другие, веря лжи, погибли всё равно.
Иллюзии разрушились, а души
Лечить мы не умеем: только лишь
Зелёным змием или равнодушьем, -
Опять обман… привычней видно, слышь…

Нам выдалось прожить не век, - эпоху,
Но пели мы о днях былой борьбы…
Свою же роль, увы сыграли плохо
И без господ поняв, что мы – рабы.
Рабы идей и лозунгов горластых,
Мы ими же себе заткнули рты,
Боясь незапертых дверей и стен ушастых,
Боясь доносов, взглядов, высоты;
Мы не могли расправить крылья мысли,
Мы не могли шагнуть без костыля,
Без чьей-нибудь поддержки, плана, визы,
Квитанции, ну или хоть … рубля!

Заказы называли мы искусством,
Поэзией – хвалебных тостов строй
Богатство видели мы там, где пусто,
Кичась над всеми нашей пустотой…

О, если бы мы только были слепы,
А не пытались дальше всех смотреть!
Но грех на нас, и жесты все нелепы…
Блаженны обречённые прозреть!

Неужто не было средь нас пророка,
Героя, гения иль просто, - кто любил?
Кто умер за любовь по воле рока?
Ведь был, скажите же по правде, был!
Но на него смотрели мы с опаской,
Из-за плеча, и торопясь уйти;
Считали мы болезнью то опасной
(не дай-то Бог заразу занести!)

Не только что любить, мы жить боялись,
Скрывая чувства даже от себя!
Не радуясь себе и не печалясь,
Мы флаги целовали, не любя…
И делать правильно мы всё старались,
Надеясь одобренье получить
Какого-то оракула из стали,
Уж не способного ни видеть, ни ходить…

Мы серым строем прошагаем, - поколенье
Великое в своём небытии
И кто поймёт, что это – преступленье:
Молчание в ответ на зов Судии
И Совести, и Разума, и Чувства?…
Так поделом презрение сынов
Седым отцам со взглядом равнодушным,
В похмелье заплетающихся слов.

Я тихо вознесу моё моленье
За тех, кто как и я, ещё коптит…
Печально я гляжу на наше поколенье,
Но то, что после нас, - сильней меня страшит…

Мария Будаева

марик - камарик
02-01-2008, 09:46 AM
Смотрю я на весь этот бред в средствах массовой инофрмации, на охоту на злобных педофилов пришельцев и грустные мысли посещают меня, товарищи...

omele
02-01-2008, 09:48 AM
вечное недовольство дальних родствеников ,забытых в провинции и не приглашенных на свадьбу ...

crazy-mike
02-01-2008, 10:46 AM
Россия всегда будет бояться своих собственных случайно запущенных ракет. ;)
Просто когда "Булавы" и "Тополя" будут падать в случайных точках между Балтийским морем и Охотским морем - никакая ненависть к Америке это оправдать не сможет. Они "двухминутками ненависти" хотят прикрыть некомпетентность своих разработчиков (и компетентность мошенников).
;) Это самая тупая форма "промошена" для ВПК. :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
02-01-2008, 02:59 PM
ну тут как бы каждый зарабатывает как может, хавать то нада ....

я тут статью видел о происхождении европейских языков в результате трансформации украинского языка ...

знаю людей которые открыли институт соития ....

кто то производит мощные исследования в институте политических исследований....

:D :) А географическое общество выделяло студентам деньги на экспедиции для поисков снежного человека :D :) они там весь месяц-два пили, отдыхали и веселилсь, а потом привозили в качестве доказательств какую-нибудь старую консервную банку, якобы надкусанную снежным человеком, :grum: или рассказы о том типа, что вот они спят, а кто-то по крыше (якобы) бегает... они повыскакивали, а это он - "северный олень"! :grum: чуть ли не слепок "следа" ноги привозили как отчёт о проделанной работе и др. :grum: :)

Bambolina
02-01-2008, 07:14 PM
в Америке людям как то до лампочки до того что происходит за ее пределами, включая Россию...

это на Российских саитах- " О, США- это, О, США-то.."
полностью согласна.

хотя возможно раньше было не так. муж рассказывал, что их в школе учили прятаться под парту в случае воздушных атак с России...

Анфиса_Скукотищева
02-01-2008, 11:23 PM
http://news.mail.ru/politics/1587015/

Когда видишь этот замшелый совок, становится грустно :(
одно время казалось, что он мало-помалу уходит в прошлое, иногда казалось, что вот уже ушел (в каких-то аспектах...).но маразм, похоже, не только не дремлет, но ещё и крепчает... :( :( :evillaugh