PDA

View Full Version : Хочеться услышать лесбиянок,



Буржуй
01-31-2008, 01:14 PM
уж больно они мне нравятся:34:

Malishka
01-31-2008, 01:15 PM
уж больно они мне нравятся:34:
Что ты от них хочешь услышать?

Alex5448
01-31-2008, 01:16 PM
уж больно они мне нравятся:34:
Жаль что это не наоборот...

Буржуй
01-31-2008, 01:17 PM
Что ты от них хочешь услышать?Какая разница между дамой со стрэп он и мюжиком?:34:

Malishka
01-31-2008, 01:18 PM
Какая разница между дамой со стрэп он и мюжиком?:34:
Дама со страпом имеет сиськи, а мужик не такие сиськи
Женщины нежнее, мягче, менее волосатенькие

А вообще, надо у лезбиянок спросить

NOTaVIRGIN
01-31-2008, 01:25 PM
а разве основное отличие мужчины от лесбиянки это только наличие живого члена? А как же тонкая душевная организация?

Буржуй
01-31-2008, 01:27 PM
а разве основное отличие мужчины от лесбиянки это только наличие живого члена? А как же тонкая душевная организация?Тонкость души можно организовать, учитывая что женщины любят ушами.:34:

Alex5448
01-31-2008, 01:28 PM
Дама со страпом имеет сиськи, а мужик не такие сиськи
Женщины нежнее, мягче, менее волосатенькие

А вообще, надо у лезбиянок спросить

Эх, было время... Я на два месяца приютил лесбиянку (семъя выгнала)... Чистое мучение жить в одной комнате с красоткой и не иметь ее.

NOTaVIRGIN
01-31-2008, 01:32 PM
Тонкость души можно организовать, учитывая что женщины любят ушами.:34:

Я не это имела ввиду, а именно, что оба пола обладают тонкой душевной организацией и разница не только и не столько на физическом уровне. Хотя, не мне здесь давать советы, я люблю мужчин.

Malishka
01-31-2008, 01:33 PM
Эх, было время... Я на два месяца приютил лесбиянку (семъя выгнала)... Чистое мучение жить в одной комнате с красоткой и не иметь ее.
Плохо просил :34:

ПС Всех лезбиянок которые я встречала выглядели как мужАки. НЕ красивые мне попадались

fugitive
01-31-2008, 05:07 PM
трагедия и ненависть

Tiktak
01-31-2008, 08:18 PM
ну што у нас лезбиянак нет што ли?

mermaid
01-31-2008, 08:28 PM
ну што у нас лезбиянак нет што ли?
Редкие виды? :rtyu:

mineral
01-31-2008, 08:35 PM
ну што у нас лезбиянак нет што ли?
Скрываются под мужскими никами на форуме...

edik
02-09-2008, 03:25 PM
ну што у нас лезбиянак нет што ли?
Ну хорошо, так и быть, считайте меня лезбиянкой - уж очень женьщин люблю. А тут ещё Петербургер диагноз поставил что я латентный лезбиян - это потому что я сказал что голых мужиков стесьняюсь.

Свинка-бу
02-09-2008, 05:36 PM
уж больно они мне нравятся:34:
если тебе нравятся лесбиянки - это означает одно - ты их никогда не видел [:lol2:]

nat123
02-09-2008, 05:39 PM
Да што видел- тут услушать просють

Свинка-бу
02-09-2008, 05:41 PM
Да што видел- тут услушать просють
прокуреный бас не слышал чтоль?

nat123
02-09-2008, 05:47 PM
Аааа ето пожалуйста- лалалалалайла, лалалалайяяяя, лала ла ла

марик - камарик
02-09-2008, 06:04 PM
Что ты от них хочешь услышать?
Кто по их мнению станет следующим Президентом: Клинтон или Обама?

Floridian
02-09-2008, 06:21 PM
Плохо просил :34:

ПС Всех лезбиянок которые я встречала выглядели как мужАки. НЕ красивые мне попадались

Ты плохо смотрела. Эти самые которые мужАки - они и трахают тех, которые красивые (lipstick). И на той, которая "липстик" - вовсе даже не написано что она лесбиянка. Выглядит как женщина.

Ко мне недавно одна пара приходила смотреть дом - на розовом кабриолете Фольксваген Гольф между прочим - я от той которая липстик глаз оторвать не мог. Такая миленькая. А та которая "мужик" - естественно уродлива как Баба Яга. Потом три дня успокоиться не мог - почему природа так несправедлива и выворачивает мозги хорошеньким девушкам?..

Видимо, обратно они ко мне уже не придут... я сам чувствую, что как-то не по хорошему пялился...

Свинка-бу
02-09-2008, 06:26 PM
Потом три дня успокоиться не мог - почему природа так несправедлива и выворачивает мозги хорошеньким девушкам?..
Как-то читала рассказы на лесбо-сайте, где были откровения реальных девочек. (как теx самых "красивых девочек" насилуют лет так в 12-16...что они потом на мужиков в сексуальном плане смотреть не могут. )
волосы дыбом.
думаю все мы родом из детства.
И у каждой истории свои подводные камни. :6:

Odinokiy_Ostrov
02-09-2008, 06:28 PM
Как-то читала рассказы на лесбо-сайте, где были откровения реальных девочек. (как тех самых "красивых девочек" насилуют лет так в 12-16...что они потом на мужиков в сексуальном плане смотреть не могут. )
волосы дыбом.
думаю все мы родом из детства.
И у каждой истории свои подводные камни. :6:
Такое бывает, да. Но большинство лесбианок, которых я знаю, знали о своей сексуальной ориентации с детства, и никто их не насиловал. Родились они так.

Floridian
02-09-2008, 06:30 PM
Как-то читала рассказы на лесбо-сайте, где были откровения реальных девочек. (как теx самых "красивых девочек" насилуют лет так в 12-16...что они потом на мужиков в сексуальном плане смотреть не могут. )
волосы дыбом.
думаю все мы родом из детства.
И у каждой истории свои подводные камни. :6:

Хрен его знает.... Должна быть какая-то терапия против этого. Если еще нет - то должны придумать.
А то что ж за жизнь такая получается у этих несчастных девочек - сначала их уродливые мужики уродливо в 16 лет изнасиловали, и теперь уродливые тетки их продолжают насиловать всю оставшуюся жизнь....

nat123
02-09-2008, 06:32 PM
Как-то читала рассказы на лесбо-сайте, где были откровения реальных девочек. (как тех самых "красивых девочек" насилуют лет так в 12-16...что они потом на мужиков в сексуальном плане смотреть не могут. )
волосы дыбом.
думаю все мы родом из детства.
И у каждой истории свои подводные камни. :6:

У почти каждова гея или лезбы есть такая история, в смысле про запас.

Floridian
02-09-2008, 06:37 PM
Такое бывает, да. Но большинство лесбианок, которых я знаю, знали о своей сексуальной ориентации с детства, и никто их не насиловал. Родились они так.

Не скажу за лесбиянок - я ни с одной "за жизнь" не разговаривал, но вот мужики-п*идарасы все как один действительно утверждают, что с детства знали о своей ориентации... Некоторые говорят что максимум что попробовали лет в 18 с женщиной переспать - и то только для того чтобы окончательно убедиться что им это противно.

Я не знаю где взять хорошенькую лесбиянку и как отличить на улице девушку от лесбиянки. Если бы нашел одну - то чест слово! взял бы на себя challenge "перевоспитать". Даже убил бы на это несколько месяцев. :) Мне кажется, у меня бы получилось. Не может быть, чтоб она отказалась со мной переспать если за ней нормально ухаживать и относиться как к нормальной девушке. Придушил бы ее существующую Бабу Ягу немного, если б она поперек дороги встала....:)

nat123
02-09-2008, 06:40 PM
Перевоспитать гормональный баланс "в сторону женщин" невозможно, так уж природа распорядилась

Floridian
02-09-2008, 06:42 PM
Перевоспитать гормональный баланс "в сторону женщин" невозможно, так уж природа распорядилась

Я не знаю про гормональный баланс... Если б все было так просто - то можно было бы по этому самому балансу тестировать людей за шесть секунд - кто п*идарас, а кто нет. Думаю, что все гораздо сложнее.

Махрютка
02-09-2008, 06:43 PM
Редкие виды? :ртю:
любимая:???:

madison_
02-09-2008, 06:46 PM
И у каждой истории свои подводные камни.
кались, тут все свои . )

Свинка-бу
02-09-2008, 06:47 PM
кались, тут все свои . )
всмысли?
я?
у меня все проще.
1 раз я с девочкой переспала, причем с кузиной (показывает язык)
но я не лесбиянка.
нет.
как эта отказаться от красивого мужского тела? вы што! [8O]
хотя девочки тоже нра.

Махрютка
02-09-2008, 06:49 PM
всмысли?
я?
у меня все проще.
1 раз я с девочкой переспала, причем с кузиной (показывает язык)
но я не лесбиянка.
нет.
как эта отказаться от красивого мужского тела? вы што! [8O]
хотя девочки тоже нра.
:shock:

Malishka
02-09-2008, 06:49 PM
всмысли?
я?
у меня все проще.
1 раз я с девочкой переспала, причем с кузиной (показывает язык)
но я не лесбиянка.
нет.
как эта отказаться от красивого мужского тела? вы што! [8O]
хотя девочки тоже нра.
рядышком или секс?

Свинка-бу
02-09-2008, 06:51 PM
рядышком или секс?
ага.
рядышком.
с языками, руками, всей фигней.
и откуда только все знали?
оргазм был ого-го!
[:oops:]
что-та разбалталась я тут с вами...
вы ж меня щас камнями...
в голAву....:6:
/убижала/

Махрютка
02-09-2008, 06:52 PM
:oops:

Malishka
02-09-2008, 06:52 PM
ага.
рядышком.
с языками, руками, всей фигней.
и откуда только все знали?
оргазм был ого-го!
[:oops:]
что-та разбалталась я тут с вами...
вы ж меня щас камнями...
в голАву....:6:
/убижала/
Вау
Интенсивно :34:

Кошка Мурка
02-09-2008, 06:52 PM
если тебе нравятся лесбиянки - это означает одно - ты их никогда не видел [:lol2:] - да почему же, всякие разные есть. Есть очень красиво-женственные.

madison_
02-09-2008, 06:53 PM
ага.
рядышком.
с языками, руками, всей фигней.
и откуда только все знали?
оргазм был ого-го!
[:oops:]
что-та разбалталась я тут с вами...
вы ж меня щас камнями...
в голAву....:6:
/убижала/
ахренеть

edik
02-09-2008, 10:01 PM
всмысли?
я?
у меня все проще.
1 раз я с девочкой переспала, причем с кузиной (показывает язык)
но я не лесбиянка.
нет.
как эта отказаться от красивого мужского тела? вы што! [8O]
хотя девочки тоже нра.
Я всегда думал что большинство женьщин - би. Мои наблюдения это подтверждают.

марик - камарик
02-09-2008, 10:04 PM
ага.
рядышком.
с языками, руками, всей фигней.
и откуда только все знали?
оргазм был ого-го!
[:oops:]
что-та разбалталась я тут с вами...
вы ж меня щас камнями...
в голAву....:6:
/убижала/
Умничка моя:chmok:

Tiktak
02-10-2008, 12:14 AM
Я всегда думал что большинство женьщин - би. Мои наблюдения это подтверждают.
Звучит как диагноз... персонально ни чего серхестественного в этом не вижу, женщины по-природе гомофобией не страдают.;)

Alter Ego
02-10-2008, 12:19 AM
- да почему же, всякие разные есть. Есть очень красиво-женственные.
Где такие?

edik
02-10-2008, 09:46 AM
Звучит как диагноз... персонально ни чего серхестественного в этом не вижу, женщины по-природе гомофобией не страдают.;)
Солнце моё, а кто тут вообще про сверхестественное говорит? Конкретно сказано - мои наблюдения. Я вполне допускаю что ошибаюсь. А вообще лесбианский секс, особенно если обе хорошенькие, очень даже заводит - мужчина всегда всегда может представить себя третьим (но не лишним).

Тая
02-10-2008, 10:30 AM
Эх, было время... Я на два месяца приютил лесбиянку (семъя выгнала)... Чистое мучение жить в одной комнате с красоткой и не иметь ее.
Зато силу воли потренировал...:kos:

peterburger
02-10-2008, 10:55 AM
Солнце моё, а кто тут вообще про сверхестественное говорит? Конкретно сказано - мои наблюдения. Я вполне допускаю что ошибаюсь. А вообще лесбианский секс, особенно если обе хорошенькие, очень даже заводит - мужчина всегда всегда может представить себя третьим (но не лишним).

Зачэм прэдставлат? :) Дэлат надо! :)

edik
02-11-2008, 12:02 AM
Зачэм прэдставлат? :) Дэлат надо! :)
И опять ты прав...

Махрютка
02-11-2008, 12:23 AM
хочеться

peterburger
02-11-2008, 09:37 AM
Утречко всем :) Подумал.

А чего их слушать? Они кричат "Да, да, еще..." ;) точно так же как и простые сошалли-стрейт женщины :evillaugh

fugitive
02-11-2008, 10:37 AM
хотите услышать?
памятник Пушкину в Москве.
приезжайте,пообщаетесь
довольно милые девочки