PDA

View Full Version : У меня ворпос по хозяйству



КошЫчка
01-31-2008, 08:58 AM
Я хочу цветы на балконе подвесить.. посажены цветы в продолговатых коробках [planters].. и для того чтобы их подвесить на балкон нужны [railing brackets]..
эти скобки есть 2-ух видов..
с закруглёнными крючками:
http://www.hardwarestore.com/media/product/111182_front200.jpg
и с квадратными:
http://www.hardwarestore.com/media/product/111188_front200.jpg

Перила на балконе у меня закруглённые, но проблема в том что те скобки (верхняя картинка) идут на перила до 1.5 дюймов, а ширина моих перил 2 дюйма..

внимание вопрос (с) :)

могу ли я подвесить [railing brackets] с квадратными скобками на закруглённые перила своего балкона, без переживаний о том что мои цветы окажутся у кого то на голове?

Sixteen
01-31-2008, 09:00 AM
Я хочу цветы на балконе подвесить.. посажены цветы в продолговатых коробках [planters].. и для того чтобы их подвесить на балкон нужны [railing brackets]..
эти скобки есть 2-ух видов..
с закруглёнными крючками:
хттп://щщщ.хардщаресторе.цом/медиа/продуцт/111182_фронт200.йпг
и с квадратными:
хттп://щщщ.хардщаресторе.цом/медиа/продуцт/111188_фронт200.йпг

Перила на балконе у меня закруглённые, но проблема в том что те скобки (верхняя картинка) идут на перила до 1.5 дюймов, а ширина моих перил 2 дюйма..

внимание вопрос (с) :)

могу ли я подвесить [railing brackets] с квадратными скобками на закруглённые перила своего балкона, без переживаний о том что мои цветы окажутся у кого то на голове?

проволокой примотать и дело с концами ... а ваше пазави ката в гости и пакажи балкончег то.

КошЫчка
01-31-2008, 09:01 AM
а ваше пазави ката в гости и пакажи балкончег то.
имеешь :34:

Буржуй
01-31-2008, 09:02 AM
могу ли я подвесить [railing brackets] с квадратными скобками на закруглённые перила своего балкона, без переживаний о том что мои цветы окажутся у кого то на голове?Конечно, на скобках свергу и сзади есть дырочки, для того чтобы через эти дырочки закрутить держатели к перилу. Я себе имено так и сделал: прямые бракетс на узорные перила.:34:

КошЫчка
01-31-2008, 09:03 AM
Конечно, на скобках свергу и сзади есть дырочки, для того чтобы через эти дырочки закрутить держатели к перилу. Я себе имено так и сделал: прямые бракетс на узорные перила.:34:
а по подробнее можно, желательно с картинками..
и где эти держатели брать?

Буржуй
01-31-2008, 09:04 AM
Ноу офенс конечно, но почему проволокой, можно изаляцоной лентой закрутить или верэвочкой :-)

Буржуй
01-31-2008, 09:04 AM
а по подробнее можно, желательно с картинками..
и где эти держатели брать?шас наиду, дай фью минетс

КошЫчка
01-31-2008, 09:06 AM
1. проволоки ржавеют, а у меня балкон белый
2. изолента по погодным условиям не проходит, ИХМО.. да и не эстетично как то..
то же самое с верёвочками..

мне надо чтобы было легко в употреблении (хеллоу! 2 левые руки).. красиво и надёжно..

Буржуй
01-31-2008, 09:10 AM
а по подробнее можно, желательно с картинками..
и где эти держатели брать?http://lawn-and-garden.hardwarestore.com/80-517-flower-box-holders/adjustable-flower-box-holder-464966.aspx

Я брал именно эти и именно тут, там держатели вот такого типа

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16050&stc=1&d=1201792207

Буржуй
01-31-2008, 09:11 AM
1. проволоки ржавеют, а у меня балкон белый
2. изолента по погодным условиям не проходит, ИХМО.. да и не эстетично как то..
то же самое с верёвочками..

мне надо чтобы было легко в употреблении (хеллоу! 2 левые руки).. красиво и надёжно..Коша: я пошутил с изолентой и верэвками. :-(
Screws, only screws :D

КошЫчка
01-31-2008, 09:12 AM
сенкс... а держатели эти, в перила вкручивать надо.. или они просто плотно прилегают?

КошЫчка
01-31-2008, 09:14 AM
Коша: я пошутил с изолентой и верэвками. :-(
Сцрещс, онлы сцрещс :Д
а чё такова... я именно так новогодние гирлянды и вешала.. откуда ты думаешь я знаю что проволока ржавеет...

пиплы! металлические [garbage bag ties and green tomatoe ties] не пригодные для белых балконафф... :evillaugh

Буржуй
01-31-2008, 09:15 AM
сенкс... а держатели эти, в перила вкручивать надо.. или они просто плотно прилегают?Ну я же написал, шурупами прикручиваеш к перилу. Цверху и сцади держателя есть дырки для этого дела. Если перила металлические, то мужны саморезы по металу (шурупы такие) если деревяные, то мужна нержавейка, не обычные шитроковые шурупы, иначе у тебха по белому балкону будут потэки ржавчины,

Буржуй
01-31-2008, 09:17 AM
а чё такова... я именно так новогодние гирлянды и вешала.. откуда ты думаешь я знаю что проволока ржавеет...

пиплы! металлические [garbage bag ties and green tomatoe ties] не пригодные для белых балконафф... :evillaughНе вся проволока ржавеет ;-) Но это не важно. гирлянды сймное дело, держатели для цветов перманентное.

Короче, тебе нужен мушик дома :-)

КошЫчка
01-31-2008, 09:17 AM
Ну я же написал, шурупами прикручиваеш к перилу. Цверху и сцади держателя есть дырки для этого дела. Если перила металлические, то мужны саморезы по металу (шурупы такие) если деревяные, то мужна нержавейка, не обычные шитроковые шурупы, иначе у тебха по белому балкону будут потэки ржавчины,
ну ваще..
я сверлить не умею, мне нужны просто прочные держатели..
да и ваще, балкон сверлить жалко!

КошЫчка
01-31-2008, 09:19 AM
Не вся проволока ржавеет ;-) Но это не важно. гирлянды сймное дело, держатели для цветов перманентное.

Короче, тебе нужен мушик дома :-)

в том то и дела, я не знаю если я хочу это корзинки на балкон на постоянно вешать.. а вдруг не понравится, чего делать тогда.. сидеть и любоваться на просверленные балконные перила?
а мужЫк у меня есть.. только у него тулс пока что пластиковые :D

Буржуй
01-31-2008, 09:19 AM
ну ваще..
я сверлить не умею, мне нужны просто прочные держатели..
да и ваще, балкон сверлить жалко!Прочные держатели при хорошем ветру вместе с горшком полетят вниз. Не рискуй. Или если не хочес ничего делать тогда повесь светами нутрь, тогда когда упадэт хотябы внутрь балкона, но если на балконе плитка а гаршок не пластиковый, то будеш плитку менять.

Буржуй
01-31-2008, 09:20 AM
а мужЫк у меня есть.. только у него тулс пока что пластиковые :D:-)

КошЫчка
01-31-2008, 09:22 AM
Прочные держатели при хорошем ветру вместе с горшком полетят вниз. Не рискуй. Или если не хочес ничего делать тогда повесь светами нутрь, тогда когда упадэт хотябы внутрь балкона, но если на балконе плитка а гаршок не пластиковый, то будеш плитку менять.
Обычные пластиковые плэнтары, они не очень тяжёлые, но достаточно тяжёлые чтобы держать крючки на месте..
я на зиму всё равно всё на пол на балконе ставлю.. нет веры в наш климат, вчера пришла домой металлические стулья на балконе лежат :shock:

Буржуй
01-31-2008, 09:24 AM
Обычные пластиковые плэнтары, они не очень тяжёлые, но достаточно тяжёлые чтобы держать крючки на месте..
я на зиму всё равно всё на пол на балконе ставлю.. нет веры в наш климат, вчера пришла домой металлические стулья на балконе лежат :shock:Ты взрослая девочка конечно, я просто тебе очень советую не вешать плантерс наружу балконе не закрепив держатели за перила.:34:

Sixteen
01-31-2008, 09:25 AM
кот придет и все прасверлит нафик дрелью

КошЫчка
01-31-2008, 09:25 AM
Ты взрослая девочка конечно, я просто тебе очень советую не вешать плантерс наружу балконе не закрепив держатели за перила.:34:
ok, thanks :priv:

КошЫчка
01-31-2008, 09:26 AM
кот придет и все прасверлит нафик
разве программисты не умеют держать дрель в руках :lol:

Sixteen
01-31-2008, 09:27 AM
разве программисты не умеют держать дрель в руках :лол:
хорошо умеют сверлить, некоторые из них. я афегенно умею сверлить.

КошЫчка
01-31-2008, 09:27 AM
хорошо умеют сверлить, некоторые из них. я афегенно умею сверлить.
:lad:

Буржуй
01-31-2008, 09:27 AM
хорошо умеют сверлить, некоторые из них. я афегенно умею сверлить.:D:D:D

Tiktak
01-31-2008, 10:05 AM
хорошо умеют сверлить, некоторые из них. я афегенно умею сверлить.
:34: Me toooo

Sixteen
01-31-2008, 10:06 AM
:34: Ме тоооо
о. тогда ты будеш сверлить, а я буду руководить процессом сверления.
бугага.

Буржуй
01-31-2008, 10:07 AM
о. тогда ты будеш сверлить, а я буду руководить процессом сверления.
бугага.Ты сматри как они на кошу напали. Вы думаете вы оба сверлить не сможете ат зе сеим таим?

КошЫчка
01-31-2008, 10:08 AM
о. тогда ты будеш сверлить, а я буду руководить процессом сверления.
бугага.
поздно, ты уже попал.. у меня даже дрель есть.. только сверла нет.. есть такое, крестовидное, гвозди вкручивать.. но я и им сверлила..
а потом понять не могла почему у меня дюпеля входят и выходят (с) :lol:

КошЫчка
01-31-2008, 10:09 AM
Ты сматри как они на кошу напали. Вы думаете вы оба сверлить не сможете ат зе сеим таим?
ничё ничё, пусть сверлят, я по такумо случаю их ещё одну дрель куплю..

один балкон сверлит, второй картинки вешает..
у меня дома много работы найдётся :lol:

Буржуй
01-31-2008, 10:11 AM
поздно, ты уже попал.. у меня даже дрель есть.. только сверла нет.. есть такое, крестовидное, гвозди вкручивать.. но я и им сверлила..
а потом понять не могла почему у меня дюпеля входят и выходят (с) :lol:Дюпеля входят и выходяэт когда лус лайк э кянон, но это не по теме помойму.:34:

Sixteen
01-31-2008, 10:12 AM
поздно, ты уже попал.. у меня даже дрель есть.. только сверла нет.. есть такое, крестовидное, гвозди вкручивать.. но я и им сверлила..
а потом понять не могла почему у меня дюпеля входят и выходят (с) :лол:
ого. придеца сходить в дудиз

Буржуй
01-31-2008, 10:13 AM
ого. придеца сходить в дудизДудик дорогой, плюс там к чаю ничего не продают.:34:

Sixteen
01-31-2008, 10:15 AM
зато от моего дома не далеко. у меня машины нету сейчас.

Буржуй
01-31-2008, 10:16 AM
зато от моего дома не далеко. у меня машины нету сейчас.Да, тогда логично, но там всё равно к чаю ничего не купиш.

Tiktak
01-31-2008, 10:16 AM
поздно, ты уже попал.. у меня даже дрель есть.. только сверла нет.. есть такое, крестовидное, гвозди вкручивать.. но я и им сверлила..
а потом понять не могла почему у меня дюпеля входят и выходят (с) :lol:
Я гвозди забиваю:evillaugh

Sixteen
01-31-2008, 10:17 AM
Да, тогда логично, но там всё равно к чаю ничего не купиш.
там рядом стоп анд шоп и еше русская база. ёмаё.

смешно
01-31-2008, 10:23 AM
Я бы с пластиковыми зажимами сделал, белыми (эти, такие, которые в дырочку всовываешь и как шнурок затягиваешь, Plastic straps? ), т.к. вся система от сильного ветра улететь может. Шурупы - гавно и не практично (портить перила)

Sixteen
01-31-2008, 10:24 AM
Я бы с пластиковыми зажимами сделал, белыми (эти, такие, которые в дырочку всовываешь и как шнурок затягиваешь, Пластиц страпс? ), т.к. вся система от сильного ветра улететь может. Шурупы - гавно и не практично (портить перила)
ваше ты прав в етом. морской узел куда надежнее шурупов всяких.

КошЫчка
01-31-2008, 10:25 AM
ого. придеца сходить в дудиз
ничё нинадо, я всё у отчима натырю. :34:

КошЫчка
01-31-2008, 10:26 AM
Я бы с пластиковыми зажимами сделал, белыми (эти, такие, которые в дырочку всовываешь и как шнурок затягиваешь, Пластиц страпс? ), т.к. вся система от сильного ветра улететь может. Шурупы - гавно и не практично (портить перила)
о! я знаю о чём ты, я их в дудиз видела.

гуд айдия.

КошЫчка
01-31-2008, 10:27 AM
Дюпеля входят и выходяэт когда лус лайк э кянон, но это не по теме помойму.:34:
нет таких дыр которые невозможно зашпаклевать! :D

Буржуй
01-31-2008, 10:31 AM
нет таких дыр которые невозможно зашпаклевать! :DНу, если в аргентину, то могут целку присабачит; обратно :-):D

Tiktak
01-31-2008, 10:32 AM
Я бы с пластиковыми зажимами сделал, белыми (эти, такие, которые в дырочку всовываешь и как шнурок затягиваешь, Plastic straps? ), т.к. вся система от сильного ветра улететь может. Шурупы - гавно и не практично (портить перила)
Пластик страпс от жары и солнца становятся хрупкими и ломаются
КошЫчка сходи то http://www.hooksandlattice.com/deck-clamp-bracket.html

Буржуй
01-31-2008, 10:38 AM
Пластик страпс от жары и солнца становятся хрупкими и ломаются
КошЫчка сходи то http://www.hooksandlattice.com/deck-clamp-bracket.htmlО, это хорошая штука а пластик стряпс дрэк :-)

Tiktak
01-31-2008, 10:43 AM
О, это хорошая штука а пластик стряпс дрэк :-)
:34:

КошЫчка
01-31-2008, 10:44 AM
Пластик страпс от жары и солнца становятся хрупкими и ломаются
КошЫчка сходи то хттп://щщщ.хооксандлаттице.цом/децк-цламп-брацкет.хтмл (http://www.hooksandlattice.com/deck-clamp-bracket.html)
о! нашла как ставят квадратные скобки на круглые перила. не знаю правда на сколькое это надёжно, но выглядит довольно усидчиво..

http://us.st11.yimg.com/us.st.yimg.com/I/hooksandlattice_1984_704011
что касаестя пластиковых зажимов, то в принципе мне кажется они достаточно прочные.. т.е. если учитывать что это служит подстраховкой, на сезон, то для меня наверное это не самый худший вариант.

просто ну уж очень не хочется балкон сверлить :(

Буржуй
01-31-2008, 10:46 AM
о! нашла как ставят квадратные скобки на круглые перила. не знаю правда на сколькое это надёжно, но выглядит довольно усидчиво..

http://us.st11.yimg.com/us.st.yimg.com/I/hooksandlattice_1984_704011
что касаестя пластиковых зажимов, то в принципе мне кажется они достаточно прочные.. т.е. если учитывать что это служит подстраховкой, на сезон, то для меня наверное это не самый худший вариант.

просто ну уж очень не хочется балкон сверлить :(холд он систа. Это не тот держатель который ты будеш иметь купив 10 доларувую подвеску для гаршка. Там держатели сделабы из тончайшего металал который я гну руками. Фото того что ты запостала миниму м 10 геиджа метал :-)

КошЫчка
01-31-2008, 10:47 AM
холд он систа. Это не тот держатель который ты будеш иметь купив 10 доларувую подвеску для гаршка. Там держатели сделабы из тончайшего металал который я гну руками. Фото того что ты запостала миниму м 10 геиджа метал :-)
да, ну он и стоит двести с гаком.. a я штук 5 хочу повесить.

Tiktak
01-31-2008, 10:50 AM
о! нашла как ставят квадратные скобки на круглые перила. не знаю правда на сколькое это надёжно, но выглядит довольно усидчиво..

http://us.st11.yimg.com/us.st.yimg.com/I/hooksandlattice_1984_704011
что касаестя пластиковых зажимов, то в принципе мне кажется они достаточно прочные.. т.е. если учитывать что это служит подстраховкой, на сезон, то для меня наверное это не самый худший вариант.

просто ну уж очень не хочется балкон сверлить :(
Отвалится, под весом земли после поливки - отвалятся, а вообще дело хозяйское
Для меня легче просверлить чем дилить с отвалившимся цветиком.

смешно
01-31-2008, 11:01 AM
да, ну он и стоит двести с гаком.. a я штук 5 хочу повесить.

Во-во. Бери самое дешёвое. Это дело денег не стоит .

Буржуй
01-31-2008, 11:03 AM
да, ну он и стоит двести с гаком.. a я штук 5 хочу повесить.Паэтому так вешать то что стоит 10 это просить несчастного случая:34:

смешно
01-31-2008, 11:03 AM
....

смешно
01-31-2008, 11:06 AM
о! я знаю о чём ты, я их в дудиз видела.

гуд айдия.

Даже не раздумывай. Они легко меняются, разных размеров и никаких геммороев.

смешно
01-31-2008, 11:09 AM
У меня вообще проще, т.к. перила квадратные, то купил карзинку уже с глубоким пазом для перил, т.е. никаких подвесок и крепежа.

КошЫчка
01-31-2008, 11:21 AM
Паэтому так вешать то что стоит 10 это просить несчастного случая:34:
но но .. мне такова не надо :nono:

Фима Собак
01-31-2008, 02:36 PM
Нужно для надежности еще и высокохудожественным шнурочком (повышенной прочности) под дно, через наружную стенку ящика и к перилам привязать, высокохудожественным морским узлом. Потом на бантик.
Никаких сотен долларов.