PDA

View Full Version : Ноутбуки



Экспортёр
01-30-2008, 10:18 PM
Вот я заметил. Полтора года пашет нормально, а потом как обрубает... Это заговор какой, чтоб новые брать?! Все почти перепробовал марки... Все как один... Тухнут...

madison_
01-30-2008, 10:42 PM
ты за день до затухания продавай или гарантию докупай, а что за ноуты берёшь ?

Свинка-бу
01-30-2008, 10:43 PM
Вот я заметил. Полтора года пашет нормально, а потом как обрубает... Это заговор какой, чтоб новые брать?! Все почти перепробовал марки... Все как один... Тухнут...
нe пугай, а!

Бегемот
01-30-2008, 10:46 PM
Вот я заметил. Полтора года пашет нормально, а потом как обрубает... Это заговор какой, чтоб новые брать?! Все почти перепробовал марки... Все как один... Тухнут...


бывает по разному конечно...

Экспортёр
01-31-2008, 12:46 AM
ты за день до затухания продавай или гарантию докупай, а что за ноуты берёшь ?

Да ты марку назови - всё было... НР, Тошибы, Деллы, Асеры, Компаки, гейтвеи... Точно заговор...

ATILLA
01-31-2008, 12:49 AM
Да ты марку назови - всё было... НР, Тошибы, Деллы, Асеры, Компаки, гейтвеи... Точно заговор...
да купи новый ониж копейки стоят

КошЫчка
01-31-2008, 07:58 AM
[Dell]-овские отлично работают, простo любой комп надо переодически чистить и апгрэйдать..

madison_
01-31-2008, 08:03 AM
Да ты марку назови - всё было... НР, Тошибы, Деллы, Асеры, Компаки, гейтвеи... Точно заговор...
т.е. хрень одна:D , попробуйте Ленову у них с сервисом очень хорошо, Соньку, на крайняк Асус.

КошЫчка
01-31-2008, 08:05 AM
т.е. хрень одна:Д , попробуйте Ленову у них с сервисом очень хорошо, Соньку, на крайняк Асус.
Вы, извините, в какой стране живёте?

madison_
01-31-2008, 08:06 AM
Вы, извините, в какой стране живёте?
в штатах.

КошЫчка
01-31-2008, 08:11 AM
в штатах.
И рекоммендуете ASUS??

на сколько хорош может быть сервис компании базирующейся в Тайване, если в Америке у них каждая страничка на вэбсайте по 10 минут грузится?

madison_
01-31-2008, 08:14 AM
И рекоммендуете ASUS??

на сколько хорош может быть сервис компании базирующейся в Тайване, если в Америке у них каждая страничка на вэбсайте по 10 минут грузится?
при чем тут то где она базируется асус мировой лидер(один из) по производству ком техники, будь он хоть в зимбабве, авторитет есть авторитет. А вот погремушки нр тошибы и тому подобное зарекомендовали себя как погремушки и не более.

КошЫчка
01-31-2008, 08:18 AM
при чем тут то где она базируется асус мировой лидер(один из) по производству ком техники, будь он хоть в зимбабве, авторитет есть авторитет. А вот погремушки нр тошибы и тому подобное зарекомендовали себя как погремушки и не более.
HP и Toshibo, тоже тем не менее являются "мировыми лидерами (одними из) по производству ком техники".. и тем не менее популярностью здесь пользуются не у многих. Большей частью народ склоняется к Деллам - в первую очередь из за их надёжности и хорошего сервиса.

Карлсон
01-31-2008, 08:39 AM
Вот я заметил. Полтора года пашет нормально, а потом как обрубает... Это заговор какой, чтоб новые брать?! Все почти перепробовал марки... Все как один... Тухнут...
У мну ни один так долго не доживал. Обычно, я их сам убиваю раньше. Сладким чаем. Наглухо.:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

смешно
01-31-2008, 08:51 AM
У меня обычно батареи умирают, особенно китайские, которые в HP суют.

смешно
01-31-2008, 08:54 AM
Вот я заметил. Полтора года пашет нормально, а потом как обрубает... Это заговор какой, чтоб новые брать?! Все почти перепробовал марки... Все как один... Тухнут...

Ты проверь с каким процессором все твои буки.... У меня предположение, что они умирают от постоянно-постепенного перегрева.

crazy-mike
01-31-2008, 10:37 AM
Вот я заметил. Полтора года пашет нормально, ... Все как один... Тухнут...
Есть такая "шутка юмора" - "запланированное старение техники".
Против Hewlett-Pakkard пару лет назад по этому поводу даже судебный процесс был в ЕС.
;)
Кстати - какой марки нотбук? :grum:

NickTo
01-31-2008, 10:45 AM
при чем тут то где она базируется асус мировой лидер(один из) по производству ком техники, будь он хоть в зимбабве, авторитет есть авторитет. А вот погремушки нр тошибы и тому подобное зарекомендовали себя как погремушки и не более.
У меня в гараже валяется Тошиба Либретто фиг знает какого года (на ней Windows95 стоят) - до их пор работает как новая.

Dantik
01-31-2008, 10:52 AM
Да ты марку назови - всё было... НР, Тошибы, Деллы, Асеры, Компаки, гейтвеи... Точно заговор...

Известная проблема: PEBCAK - Problem Exists Between Chair And Keyboard. :evillaugh

Свинка-бу
01-31-2008, 12:35 PM
У меня обычно батареи умирают, особенно китайские, которые в ХП суют.
китайские только батареи?
все остальное нидерландское? [:lol:]

Alex_3112
01-31-2008, 12:53 PM
IMHO все ноутбуки теперь одинаковые. Через год-полтора сдыхает батарея, а там и все остальное сыплется. Время покупать новый. Люди могут верить, что одни марки лучше других, но как правило это не так, переплачивать только за марку нет никакого смысла.

Экспортёр
01-31-2008, 01:03 PM
Известная проблема: PEBCAK - Problem Exists Between Chair And Keyboard. :evillaugh

А нука умнейший Дантик, расскажи нам тупеньким - по скольку десятилетий у тебя ноутбуки служат?! :evillaugh

Экспортёр
01-31-2008, 01:04 PM
Ты проверь с каким процессором все твои буки.... У меня предположение, что они умирают от постоянно-постепенного перегрева.

Я конечно понимаю, что в Южной Калифорнии холодно бывает крайне редко... Но не до такой же степени, смешно... :D

Dantik
01-31-2008, 01:34 PM
А нука умнейший Дантик, расскажи нам тупеньким - по скольку десятилетий у тебя ноутбуки служат?! :evillaugh

А смысл? Это каким-то образом поменяет твоё мнение, что они ломаются каждые пол-года?

crazy-mike
01-31-2008, 02:38 PM
китайские только батареи?
все остальное нидерландское? [:lol:]
Нидерландские - когда-то Tulip 486-SX - это была такая гадость (даже без сопроцессора с плавающей точкой) :grum:
Лучше уже - китайские. :27:
Европейские - только Simens-овские рабочие станции сравнительно неплохие были (когда на них стояла ОС Sinix) :grum:
Нотбуки DELL - ну неплохие (только вот с тепловыделением - ужас!!!! И с наращиванием конфигурации - тоже) .

Экспортёр
01-31-2008, 04:46 PM
А смысл? Это каким-то образом поменяет твоё мнение, что они ломаются каждые пол-года?

Полтора, уважаемый, полтора! См. первый мой пост. Ради приличия...

Dantik
01-31-2008, 05:00 PM
Полтора, уважаемый, полтора! См. первый мой пост. Ради приличия...

А-аа, тогда всё в порядке. Нотбуки чинить - не машины. Дерзай.

Биолог
01-31-2008, 05:08 PM
ну раз уж пошел разговор...у меня было много всяких Х86 моделей, что-то работало дольше, что-то меньше..зато Apple Powerbook уже пашет 3 года и никаких проблем, кстати с батареей повезло, ее сама компания обменяла бесплатно через полтора года, т.к. у них с той серией какие-то проблемы были..
ну и иногда долговечность ноутбука зависит еще и от обращения с ним

Экспортёр
01-31-2008, 05:19 PM
А-аа, тогда всё в порядке. Нотбуки чинить - не машины. Дерзай.

Ну да! Мозгов много не надо... Главное контакты спиртом протирать...

Dantik
01-31-2008, 05:22 PM
Ну да! Мозгов много не надо... Главное контакты спиртом протирать...

Экспортёр, ну ты ваще, чо пишешь! Это ж тебе не американский трак - там думать надо. Спирт пить, а на контакты тока выдыхать!

Экспортёр
01-31-2008, 08:27 PM
Экспортёр, ну ты ваще, чо пишешь! Это ж тебе не американский трак - там думать надо. Спирт пить, а на контакты тока выдыхать!
Дык, японский - ещё сложнее...

ТЫ подумай. Я харддрайв в ноуте намного быстрее заменю, чем ты водяную помпу на том же Додже... :evillaugh

Dantik
01-31-2008, 08:42 PM
Дык, японский - ещё сложнее...

ТЫ подумай. Я харддрайв в ноуте намного быстрее заменю, чем ты водяную помпу на том же Додже... :evillaugh

Xарддрайв в ноуте и ребёнок заменит. Кaроче, чини свои ноyты каждые полтора года и не ной.

Экспортёр
01-31-2008, 08:43 PM
Xарддрайв в ноуте и ребёнок заменит. Кaроче, чини свои ноyты каждые полтора года и не ной.

Ты подслеповат?! :rolleyes:

Dantik
01-31-2008, 08:54 PM
Ты подслеповат?! :rolleyes:

Возможно. Чё я не заметил на этот раз?

Экспортёр
01-31-2008, 08:57 PM
Возможно. Чё я не заметил на этот раз?

Я пишу одно - ты отвечаешь другое. Если не подслеповат, то тогда что, дислексия?!

В общем, хватит выпадок ненужных... Я делился своими наблюдениями, основанными на опыте эксплуатации 30+ ноутбуков разных производителей. Эппла вот не было никогда... И надеюсь, не будет...

Джентльмен
01-31-2008, 08:58 PM
а может оно перегревается?

Во многих нотебуках прорези для воздуха находятся внизу. Если поставить лаптоп на ноги, мягкую поверхность, ткань, диван и тд. но эти прорези перекрываются что затрудняет вентиляцию. Как только чип перегревается - он автоматически отключается.

Dantik
01-31-2008, 09:01 PM
Я пишу одно - ты отвечаешь другое. Если не подслеповат, то тогда что, дислексия?!

В общем, хватит выпадок ненужных... Я делился своими наблюдениями, основанными на опыте эксплуатации 30+ ноутбуков разных производителей. Эппла вот не было никогда... И надеюсь, не будет...

А-аа, ну извини, я просто не разобрался, что эта была серьёзная тема. Кстати, сколько ноутов ты использовал одновременно?

Бегемот
01-31-2008, 09:33 PM
Вот я заметил. Полтора года пашет нормально, а потом как обрубает... Это заговор какой, чтоб новые брать?! Все почти перепробовал марки... Все как один... Тухнут...

Тебе наверное круто везет.
За последние 8 !!! лет у меня три ноутбука. И Все три живые до сих пор.

ПРавда реально использую только два (НР и АСУС). Делл живой в общем-то тоже, но после того, как младший оторвал половину кнопок, я отдал ему его на откуп, ибо он самый старый с 2000 года, но сцуко надежный, хоть гвозди им забивай. И если выкинуть из него ВИН2К, и установить ХР например, то будет летать.
У НР все время дохнет блок питания , уже 3 или 4 шт поменял, но сам лаптоп пашет номально.
Самое говно это конечно АСУС, за последние 3 года, он был в ремонте раз 8. Помимо того, что летела ОС, летели Хард Драйвы, батареи, и сменил 5 блоков питания, и маму ему меняли, но все по гарантии, поэтому затраты только на пересылку. И тем не менее все равно работает до сих пор.
Ваще все они одинаковы, это факт. Все железное и все ломается.
Так что дальше только дело личного вкуса. (я больше люблю Делл)
И самое главное для меня лично, чтоб он был легкий и тонкий, все остальное = лабуда. Потому что реально никто высшей математикой, алгоритмами и программированием на них НЕ занимается, а все остальное просто не считается.

ATILLA
01-31-2008, 09:37 PM
Так чо брать то, если надумаю? Насчет Делла хз, мне надо опять менять двдрв, уже второй раз...

смешно
01-31-2008, 10:17 PM
китайские только батареи?
все остальное нидерландское? [:lol:]

Остальное работает, а вот батареи дохнут.

смешно
01-31-2008, 10:19 PM
Так чо брать то, если надумаю? Насчет Делла хз, мне надо опять менять двдрв, уже второй раз...

Фиг его знает, я вот сейчас на Компаке печатаю, всё ОК...правда без батареи...

Радригес
01-31-2008, 10:33 PM
Скоро появятся лап-ы с флеш памятью вместо хард драйвов. Наконец можно будет лаптопами в фризби играть. Пока в них стоят хард драйвы с движущимися частями внутри, никакой надежности не будет. В большинстве случаев первое что летит в лаптопе это хд. Из сумки на стол, со стола на кровать, с кровати на пол, с пола на стол. И так каждый день. Вот и дохнет он быстрее чем любой десктоп.

Бегемот
01-31-2008, 11:05 PM
Скоро появятся лап-ы с флеш памятью вместо хард драйвов. Наконец можно будет лаптопами в фризби играть. Пока в них стоят хард драйвы с движущимися частями внутри, никакой надежности не будет. В большинстве случаев первое что летит в лаптопе это хд. Из сумки на стол, со стола на кровать, с кровати на пол, с пола на стол. И так каждый день. Вот и дохнет он быстрее чем любой десктоп.

У Эппла уже Эйр Бук с хардом в котором нет движущихся частей

crazy-mike
02-01-2008, 02:12 AM
Остальное работает, а вот батареи дохнут.
В инструкции к Li-Ion аккумуляторам в мобилках Motorola написано - что они расчитаны на 800 полных циклов разряда. А потом их надо менять. Может там тоже что-то такое. ;)

Биолог
02-01-2008, 08:22 AM
Я делился своими наблюдениями, основанными на опыте эксплуатации 30+ ноутбуков разных производителей. Эппла вот не было никогда... И надеюсь, не будет...

ну да, надейся, еще через 30 ноутбуков пройдешь за пару лет:)

смешно
02-01-2008, 10:05 AM
В инструкции к Li-Ion аккумуляторам в мобилках Motorola написано - что они расчитаны на 800 полных циклов разряда. А потом их надо менять. Может там тоже что-то такое. ;)


Фиг его знает. 800 это хорошо, всё таки не 300.

смешно
02-01-2008, 10:08 AM
Скоро появятся лап-ы с флеш памятью вместо хард драйвов. Наконец можно будет лаптопами в фризби играть. Пока в них стоят хард драйвы с движущимися частями внутри, никакой надежности не будет. В большинстве случаев первое что летит в лаптопе это хд. Из сумки на стол, со стола на кровать, с кровати на пол, с пола на стол. И так каждый день. Вот и дохнет он быстрее чем любой десктоп.

За всю историю моих лаптопов у меня сдыхали батареи, монитор, двд драйв, причём 2 последних после падания на пол. Хард драйвы в норме.

Alter Ego
02-01-2008, 10:18 AM
Так чо брать то, если надумаю? Насчет Делла хз, мне надо опять менять двдрв, уже второй раз...
Та же фигня с делло. С 2005 года менял хард драйв три раза.

ATILLA
02-01-2008, 10:31 AM
Та же фигня с делло. С 2005 года менял хард драйв три раза.
Товарищь, вам пора уже ноут сменить..столько лет прошло...

Alter Ego
02-01-2008, 10:33 AM
Товарищь, вам пора уже ноут сменить..столько лет прошло...
А он у меня на гарантии. Так что, им же хуже.

ATILLA
02-01-2008, 10:35 AM
А он у меня на гарантии. Так что, им же хуже.
кашмар, у нас год гарантия максимум...

Alter Ego
02-01-2008, 10:36 AM
кашмар, у нас год гарантия максимум...
У меня гарантия до 2009 года. Сменю комп раньше, конечно.

ATILLA
02-01-2008, 10:38 AM
У меня гарантия до 2009 года. Сменю комп раньше, конечно.
я щас в раздумьях, чо купить то, чтобы не сожалеть из ноутов...может делл с новым винтом без дисков...

crazy-mike
02-01-2008, 10:48 AM
Фиг его знает. 800 это хорошо, всё таки не 300.
800 циклов - это для мобильных телефонов!!!! Нотбуки намного больше "жрут"!!!!! Даже с процессорами Transmeta (у нас таких не продают :( )
HP Ipaque (Pocket PC) при включенном GPS приемнике разряжает аккумулятор даже за час.

смешно
02-01-2008, 11:26 AM
я щас в раздумьях, чо купить то, чтобы не сожалеть из ноутов...может делл с новым винтом без дисков...


Ну правильно, заработал брильянтовые деньги, теперь можно тратить.

crazy-mike
02-01-2008, 11:30 AM
Ну правильно, заработал брильянтовые деньги, теперь можно тратить.
Лучше уже "навороченную мобилку" (или коммуникатор) - чем этот тяжелый нотбук - у которого аккумуляторы быстро садятся. ;)

смешно
02-03-2008, 12:00 AM
Лучше уже "навороченную мобилку" (или коммуникатор) - чем этот тяжелый нотбук - у которого аккумуляторы быстро садятся. ;)

Apple сейчас рулит и в навороченных мобилках и ноутбуках....

Радригес
02-03-2008, 12:03 AM
Это (http://lenta.ru/news/2008/01/31/garmin/) понравилось

JohnTravolta
02-10-2008, 07:26 PM
Чтобы не менять батареи каждый полгода нужно ручкой их вытаскивать каждый раз когда бук подключен к сети. Заряжать по возможности полность и разряжать потом так же. И тогда Буки живут долго и щасливо.

Летом пролил бутылку кока колы на включенный бук. Выложил на солнце, под вентилятор. Сушил так 2 дня. Включаю- замыкает и выключается. Разобрал полностью, протер все спиртом, собрал, заработало) Такая вот страшная история)

Most Wanted
02-10-2008, 07:51 PM
Вот я заметил. Полтора года пашет нормально, а потом как обрубает... Это заговор какой, чтоб новые брать?! Все почти перепробовал марки... Все как один... Тухнут...

У меня мой HP-ноутбук вчера погас сука , проработав ровно два года . Правда я купил
гарантию на три года , завтра повезу в ремонт .

Экспортёр
02-15-2008, 04:17 PM
Ну вот! В прошлом месяце Гейтвей прилёг. Теперь у Тошибы экран "то потухнет, то погаснет!" (с) Просто заговор корпораций какой то! Рвут труселя с простых потребителей!

ATILLA
02-15-2008, 04:35 PM
Лучше уже "навороченную мобилку" (или коммуникатор) - чем этот тяжелый нотбук - у которого аккумуляторы быстро садятся. ;)
вот и порекомендуй чо нить, у нас блин айфоны не продают, есть нокия N 98 за $1200

Свинка-бу
02-15-2008, 09:36 PM
Лучше уже "навороченную мобилку" (или коммуникатор) - чем этот тяжелый нотбук - у которого аккумуляторы быстро садятся. ;)
ненавижу мобилки с инетом... меня аж перекашивает.
минимум 15 инчей, и то лучше 17 инчей монитор.
а слепнуть и мучаться с мобилкой - оставьте удовольствие студентам. :34:

Yura717
02-15-2008, 09:36 PM
Вот я заметил. Полтора года пашет нормально, а потом как обрубает... Это заговор какой, чтоб новые брать?! Все почти перепробовал марки... Все как один... Тухнут...
купи Toughbook


How did Toughbook earn its reputation for toughness? See the rigorous testing the rugged Toughbook goes through to ensure fewer repairs, less downtime and lower cost of ownership. No other laptop has the awards, customer stories and unmatched warranty of the durable Toughbook.
Может быть Toughbook не по карману... :)

madison_
02-16-2008, 02:45 AM
ненавижу мобилки с инетом... меня аж перекашивает.
минимум 15 инчей, и то лучше 17 инчей монитор.
а слепнуть и мучаться с мобилкой - оставьте удовольствие студентам. :34:
есть довольно много ситуаций когда мобилка(смартфон) куда удобнее ноута, во первых это компактность, во вторых ноуту надо wi-fi мобилка имеет доступ к инету везде.

Свинка-бу
02-16-2008, 10:08 AM
есть довольно много ситуаций когда мобилка(смартфон) куда удобнее ноута, во первых это компактность, во вторых ноуту надо щи-фи мобилка имеет доступ к инету везде.
например?
мне комп нужен только дома... когда я аутсайд оф хаус, мне инет не нужен.
[:rtyu:] зачем он? если ты не студент, опять же...:6:

Yura717
02-16-2008, 07:07 PM
например?
мне комп нужен только дома... когда я аутсайд оф хаус, мне инет не нужен.
[:rtyu:] зачем он? если ты не студент, опять же...:6:
а что интернет только студентам нужен?

химик
02-16-2008, 07:23 PM
Да ты марку назови - всё было... НР, Тошибы, Деллы, Асеры, Компаки, гейтвеи... Точно заговор...
Бери или
[ASUS G1 (gaming series) or Soni]
[HP] последее время хороши стали

XCNY
02-16-2008, 09:51 PM
Я незнаю какие 1.5 года эксплуатацы лапа.У миня тошыба ,уже четвёртый год.Тьфу тьфу пащыт до сих пор.Ниразу кстати систему не переинсталировал.Немног тормозит))можыт из за этого. Вот баттарея да,сдохла быстра.Про какие тама смены три раза харда,ужасть какой та.Мине все ужы говорят выбрась эти дрова.А я им" нет,когда загнёться выбрашу."

Свинка-бу
02-16-2008, 10:02 PM
а что интернет только студентам нужен?
где именно вы его юзаете и для чего. поясните.

химик
02-16-2008, 10:04 PM
где именно вы его юзаете и для чего. поясните.
В машине :1: [GPS] :1:

Свинка-бу
02-16-2008, 10:12 PM
В машине :1: [GPS] :1:
в машине у меня есть [gps], причем тут комп с инетом? [:rtyu:]

madison_
02-16-2008, 10:14 PM
где именно вы его юзаете и для чего. поясните.
везде, почту проверить, порнуху посмотреть :evillaugh .

madison_
02-16-2008, 10:14 PM
в машине у меня есть [gps], причем тут комп с инетом? [:rtyu:]
для трафика.

химик у тебя какой жпс ?

химик
02-16-2008, 10:15 PM
в машине у меня есть [gps], причем тут комп с инетом? [:rtyu:]
на нём можно иметь это дело, плюс лаптоп с [WiFi internet] удобно - мне правда это по работе надо
Можно конечно [smart phone] с [slim box] ... но лаптоп пока привычней ... надо будет жабу побороть и купить себе второй с 11 или 10 инчами монитора (у меня текуший лаптоп [ASUS G1] - то что называется [desktop replacement])

XCNY
02-16-2008, 10:20 PM
про сотовые тилипоны.Незнаю,но как бы попользовшись коммуникатором(если по русски)то вот чёт ничё не радует.(((Посеял иво зараза.Очень многофункционален,просто всё что тама надо ,приспособить разобраться,чтобы это юзать.Когда уже в это окунешься,ну просто все другие тилипоны игрушки для детей.Эхх где жы мой PPC 6700(((хотя вот слежу куда двигаеться далее разработки этага тилипона, 6800 последний.Убрали клаву,сделали тоньше намного.Винда мобил 6.

Свинка-бу
02-16-2008, 10:24 PM
на нём можно иметь это дело, плюс лаптоп с [WiFi internet] удобно - мне правда это по работе надо
Можно конечно [smart phone] с [slim box] ... но лаптоп пока привычней ... надо будет жабу побороть и купить себе второй с 11 или 10 инчами монитора (у меня текуший лаптоп [ASUS G1] - то что называется [desktop replacement])
ни фига... я вообще хочу 19-21 инчей второй ноут.
но они дороже.
блин.
ну его на фик на етой малипуське мучаться.
муж пользуется айфоном, доволен, как кот в сметане. я его счастья не разделяю. [:rtyu:]
для меня телефон - для звонков.
фотоаппарат - для фоток.
комп - для форума [:lol:]

madison_
02-16-2008, 10:26 PM
ни фига... я вообще хочу 19-21 инчей второй ноут.
но они дороже.
блин.
ну его на фик на етой малипуське мучаться.
муж пользуется айфоном, доволен, как кот в сметане. я его счастья не разделяю. [:rtyu:]
для меня телефон - для звонков.
фотоаппарат - для фоток.
комп - для форума [:lol:]
купи себе PC тогда.

Свинка-бу
02-16-2008, 10:27 PM
купи себе ПЦ тогда.
пысы не хочу. хочу ноут.
слишком часто я переезжаю [:lol:]
а муж ругаеЦцо, что в клаве его компа вечно крошки, шоколад и прочая гадость [:lol:]

Elric
02-17-2008, 04:56 PM
например?
мне комп нужен только дома... когда я аутсайд оф хаус, мне инет не нужен.
[:rtyu:] зачем он? если ты не студент, опять же...:6:

ну вот представь свинка...ты лежишь под пальмой где-нибудь на карибах...сверху значит растут кокосы, в листве болтают попугаи, темнокожие мальчики делают тебе [sex on the beach], [orgasm] и прочие коктейли а у тебя душа рвется проверить свою електронную почту. ждешь ты письма от своего ненаглядного Ванечки. что тут делать? не поташишь же свои 15 или 17 дюймов на пляж! вот тут телефончик и пригодится :)

химик
02-17-2008, 07:12 PM
пысы не хочу. хочу ноут.
слишком часто я переезжаю [:lol:]
а муж ругаеЦцо, что в клаве его компа вечно крошки, шоколад и прочая гадость [:lol:]
Купи микро [PC]

Свинка-бу
02-17-2008, 10:55 PM
ну вот представь свинка...ты лежишь под пальмой где-нибудь на карибах...сверху значит растут кокосы, в листве болтают попугаи, темнокожие мальчики делают тебе [sex on the beach], [orgasm] и прочие коктейли а у тебя душа рвется проверить свою електронную почту. ждешь ты письма от своего ненаглядного Ванечки. что тут делать? не поташишь же свои 15 или 17 дюймов на пляж! вот тут телефончик и пригодится :)
ты шо?
почему ненаглядному нельзя позвонить? [:hmm:]

Alex_3112
02-18-2008, 01:32 PM
[QUOTE=Свинка-бу]ни фига... я вообще хочу 19-21 инчей второй ноут./QUOTE]
Тогда ноут + монитор.