PDA

View Full Version : Насколько можно деверять своему сигнификант азэр?



NOTaVIRGIN
01-30-2008, 09:00 PM
Насколько можно деверять своему сигнификант азэр? Я не имею в виду мелочи и даже измены. Я имею в виду серьезные события в жизни. Насколько мы можем быть уверены, что нас не оставят в тяжелой ситуации, в безвыходном положении, в беде. Пока все хорошо, все хорошие. Но если вас увольняют с работы, вы попадаете с серьезной болезнью в госпиталь или незаслуженно в тюрьму или вас украли айдэнтити и у вас пол-лимона долг и ничего нельзя доказать. Короче, доверяете ли вы друг другу или все-таки думаете, что вам никто ничего не обязан и расчитывать можно только на себя?

Slippery When Wet
01-30-2008, 09:01 PM
Насколько можно деверять своему сигнификант азэр?
"никому нельзя верить.."
...:kos:

omele
01-30-2008, 09:08 PM
насколько позволяет чувство самосохранения

cosmopolit
01-30-2008, 09:11 PM
нет , не доверяю,увы
мужчины - существа нежные, как реакция на такие масштабные потрясения 99 % просто "делает ноги"

Akela
01-30-2008, 09:14 PM
Сам себе не доверяю...

Slippery When Wet
01-30-2008, 09:23 PM
нет , не доверяю,увы
мужчины - существа нежные, как реакция на такие масштабные потрясения 99 % просто "делает ноги"
Брехня какая-то.
Сбегают тётки...но всегда находят оправдание.

cosmopolit
01-30-2008, 09:24 PM
Брехня какая-то.
Сбегают тётки...но всегда находят оправдание.

и все к принцам, однозначно :D

Птиц
01-30-2008, 09:29 PM
или вас украли айдэнтити и у вас пол-лимона долг и ничего нельзя доказать
ваша честь, у меня три вопроса:
- кто такие айдентити?
- зачем они вас украли?
- откуда взялся долг - эти самые айдентити вас пытали горячим утюгом?
(нет, четыре - "никто не ожидает Испанской инквизиции")
- что при этом требуется доказать?

:kos:

Slippery When Wet
01-30-2008, 09:29 PM
и все к принцам, однозначно :D
Где ты видела тётку, которая сбежала бы на пустое место...:rtyu:
Нет...они ж сначала плацдарм заготовят.
Потом отмазку типа: мне конешно жаль што он неизлечимо болен, но ведь мои годы уходят!...и сбегает.

cosmopolit
01-30-2008, 09:31 PM
Где ты видела тётку, коорая сбежала бы на пустое место...:rtyu:
Нет...они ж сначала плацдарм заготовят.
Потом отмазку типа: мне конешно жаль што он неизлечимо болен, но ведь мои годы уходят!...и сбегает.

значит я особенная! :bis:

я ушла к маме, с одним чемоданом и ребенком.

полквартиры потом оттяпала :D

Akela
01-30-2008, 09:32 PM
Я не совсем понимаю название темы...

Насколько можно доверять своему важному азербайджанцу?
Странная тема...

Slippery When Wet
01-30-2008, 09:33 PM
значит я особенная! :bis:

я ушла к маме, с одним чемоданом и ребенком.

полквартиры потом оттяпала :D
А чем он был болен?

cosmopolit
01-30-2008, 09:34 PM
А чем он был болен?

манией величия :D

Slippery When Wet
01-30-2008, 09:35 PM
манией величия :D
Не щитается.

Манюня
01-30-2008, 09:39 PM
Короче, доверяете ли вы друг другу конечно, на все 100

а иначе - кому и зачем нужны такие "отношения"?

Vrag
01-30-2008, 10:12 PM
Насколько можно деверять своему сигнификант азэр? Я не имею в виду мелочи и даже измены. Я имею в виду серьезные события в жизни. Насколько мы можем быть уверены, что нас не оставят в тяжелой ситуации, в безвыходном положении, в беде. Пока все хорошо, все хорошие. Но если вас увольняют с работы, вы попадаете с серьезной болезнью в госпиталь или незаслуженно в тюрьму или вас украли айдэнтити и у вас пол-лимона долг и ничего нельзя доказать. Короче, доверяете ли вы друг другуили все-таки думаете, что вам никто ничего не обязан и расчитывать можно только на себя?

Ничего себе. На мой взгляд измены ето на много серьезнее чем увольнение с работы. Нo серьезная болезнь ето конечно же еше хуже. Я вот как-то пошел в emergency room, и моя жена пошла со мной, все время сидела рядом и меня жалела. Мне было очень приятно. Правда в дальнейшем выяснилось что я ей нужен был исключительно для получения грин-карты и она просто беспокоилась как бы я не откинул копыта раньше времени (то есть до иммиграционного интервью).

Так что я для себя вывод сделал такой: доверять любимому человеку можно и нужно, но при условии что етот человек не является русской нелегалкой.

Odinokiy_Ostrov
01-30-2008, 10:14 PM
Насколько можно деверять своему сигнификант азэр? Я не имею в виду мелочи и даже измены. Я имею в виду серьезные события в жизни. Насколько мы можем быть уверены, что нас не оставят в тяжелой ситуации, в безвыходном положении, в беде. Пока все хорошо, все хорошие. Но если вас увольняют с работы, вы попадаете с серьезной болезнью в госпиталь или незаслуженно в тюрьму или вас украли айдэнтити и у вас пол-лимона долг и ничего нельзя доказать. Короче, доверяете ли вы друг другу или все-таки думаете, что вам никто ничего не обязан и расчитывать можно только на себя?
Доверяю. У меня это доверие проверено на деле. Так что, знаю, что доверяю не зря. Для меня другие отношения не приемлемы.

Krasota
01-31-2008, 08:32 AM
Ничего себе. На мой взгляд измены ето на много серьезнее чем увольнение с работы. О! Первый раз с Врагом согласна.

Tiktak
01-31-2008, 10:03 AM
Ничего себе. На мой взгляд измены ето на много серьезнее чем увольнение с работы. Нo серьезная болезнь ето конечно же еше хуже. Я вот как-то пошел в emergency room, и моя жена пошла со мной, все время сидела рядом и меня жалела. Мне было очень приятно. Правда в дальнейшем выяснилось что я ей нужен был исключительно для получения грин-карты и она просто беспокоилась как бы я не откинул копыта раньше времени (то есть до иммиграционного интервью).

Так что я для себя вывод сделал такой: доверять любимому человеку можно и нужно, но при условии что етот человек не является русской нелегалкой.
Brag
Враг хватит уже слезу давить, ну наеб...ли тебя раз, get over it,
нагладь стрелки а трусах и вперед на поиски приключений.
НезаMетишь как жизнь пройдет, сидючи пизд...чи.
Ну какая в нормальном уме тетка с тобой водиться будет - слушать твое нытьё.
Только пожалуйста не надо рассказывать мне какая я не интилигентная, не образованная, не софистикейтед и прочий бред.:vesh:
Друг

Nabludatel'
01-31-2008, 10:08 AM
Ничего себе. На мой взгляд измены ето на много серьезнее чем увольнение с работы. .
здоровые люди изменами не афишируют. их держат в секрете, и никто не страдает. А вот с увольнениями и потерей инкома, другое дело - страдают все...и не утаишь особо.
Так что неизвестно что серьёзнее...

Lakomka
01-31-2008, 10:10 AM
Насколько можно деверять своему сигнификант азэр? Я не имею в виду мелочи и даже измены. Я имею в виду серьезные события в жизни. Насколько мы можем быть уверены, что нас не оставят в тяжелой ситуации, в безвыходном положении, в беде. Пока все хорошо, все хорошие. Но если вас увольняют с работы, вы попадаете с серьезной болезнью в госпиталь или незаслуженно в тюрьму или вас украли айдэнтити и у вас пол-лимона долг и ничего нельзя доказать. Короче, доверяете ли вы друг другу или все-таки думаете, что вам никто ничего не обязан и расчитывать можно только на себя?
похожая тема.. захлестнула форум..
:evillaugh
сколько страниц тут будет? :)

Tiktak
01-31-2008, 10:12 AM
Враг прости за наезд....не cдержалась:angel:
На форуме люди всякие нужны, люди всякие важны - диверсити, а то скушна будет

Vrag
01-31-2008, 10:17 PM
Враг прости за наезд....не цдержалась:ангел:
На форуме люди всякие нужны, люди всякие важны - диверсити, а то скушна будет

Нет, не прошю. И ваше ты злая тетка. А мне нужна добрая девушка, которая меня будет жалеть а не ругать.

Donat
01-31-2008, 10:45 PM
как партнер может быть "сигнификант" если ей не доверяешь? и нафига она нужна в таком случае? :evillaugh

Bandi
01-31-2008, 11:59 PM
Значит так: аналогичная ситуация проецируется в обратном направлении. Если сам/а себя можешь оправдать, значит все в порядке.

...
02-01-2008, 12:05 AM
Насколько можно деверять своему сигнификант азэр? Я не имею в виду мелочи и даже измены. Я имею в виду серьезные события в жизни. Насколько мы можем быть уверены, что нас не оставят в тяжелой ситуации, в безвыходном положении, в беде. Пока все хорошо, все хорошие. Но если вас увольняют с работы, вы попадаете с серьезной болезнью в госпиталь или незаслуженно в тюрьму или вас украли айдэнтити и у вас пол-лимона долг и ничего нельзя доказать. Короче, доверяете ли вы друг другу или все-таки думаете, что вам никто ничего не обязан и расчитывать можно только на себя?


Доверяй, но проверяй, хотя если уже проверяешь, значит вряд ли есть доверие...замкнутый круг.
Я верю только в свои силы и рассчитываю только на себя, хотя в жизни пока мне позволяют пользоваться и другой помощью, но кто знает где та грань кгда все это прекратиться.

Кошка Мурка
02-01-2008, 12:10 AM
значит я особенная! :bis:
я ушла к маме, с одним чемоданом и ребенком.
:D - аналогично, только не к маме, а в студенческую общагу... :priv:

Tiktak
02-01-2008, 08:27 AM
Нет, не прошю. И ваше ты злая тетка. А мне нужна добрая девушка, которая меня будет жалеть а не ругать.
Не прощаешь и ладушки
вааше я тебе Враг сочувствую, трудно тебе наBерное в жизни приходится - уж такой ты возвышеный и легкоранимый.
Ты что же думаешь если сидеть и сопли по лицу размазывать то прийдет к тебе добрая бескорыстая деушка, вытрет твои сопли и расцелует.
Добрые то деушки то же не дуры, они веселых жизнерадостных любят.
Ну шо мириться бум?

NOTaVIRGIN
02-01-2008, 02:34 PM
я придерживаюсь мнения, что доверять можно только себе и то не всегда

химик
02-01-2008, 08:12 PM
Нет, не прошю. И ваше ты злая тетка. А мне нужна добрая девушка, которая меня будет жалеть а не ругать.
Такие тока в Бобруйске остались!

Tiktak
02-01-2008, 08:18 PM
Такие тока в Бобруйске остались!
:34: :evillaugh :34:

Слоник Трурль
02-01-2008, 08:26 PM
Варианты ответов как-то с вопросом не вяжутся...

"Какой у вас любимый день недели?
- Зелёный
- Пятница
- Мокро
- Берегись автомобиля"

...
Сидишь и думаешь- что к чему?
:D

Serge7
02-01-2008, 08:28 PM
Насколько можно деверять своему сигнификант азэр? ...

Trust, but Verify. (c, Ronald Reagan) ;) :lol:

Tiktak
02-01-2008, 08:50 PM
Варианты ответов как-то с вопросом не вяжутся...

"Какой у вас любимый день недели?
- Зелёный
- Пятница
- Мокро
- Берегись автомобиля"

...
Сидишь и думаешь- что к чему?
:D
Вот и я заMетила пока с работы едещь народ так на постает что теряещь связь с реальностью.......а ваще я не ворчу - мне это забавно посты читать. Ну че Труль жопу будешь показывать пока Та е пришла - думаю мош ты стесHительный :angel:

Слоник Трурль
02-01-2008, 08:53 PM
Вот и я заMетила пока с работы едещь народ так на постает что теряещь связь с реальностью.......а ваще я не ворчу - мне это забавно посты читать. Ну че Труль жопу будешь показывать пока Та е пришла - думаю мош ты стесHительный :angel:

У меня попка FYI

Tiktak
02-01-2008, 08:56 PM
У меня попка FYI
Чей то значит - волосатая, да?:evillaugh

Vrag
02-02-2008, 12:12 AM
Не прощаешь и ладушки
вааше я тебе Враг сочувствую, трудно тебе наБерное в жизни приходится - уж такой ты возвышеный и легкоранимый.
Ты что же думаешь если сидеть и сопли по лицу размазывать то прийдет к тебе добрая бескорыстая деушка, вытрет твои сопли и расцелует.
Добрые то деушки то же не дуры, они веселых жизнерадостных любят.
Ну шо мириться бум?

Да, я так думаю. А почему бы и нет? Не все женшины любят веселых и жизнерадостных. А мирится я не против.

Tiktak
02-02-2008, 12:15 AM
Да, я так думаю. А почему бы и нет? Не все женшины любят веселых и жизнерадостных. А мирится я не против.
Давай тады раселуемся :chmok:

Galkab
02-02-2008, 12:20 AM
А как такой вопрос мог вообще возникнуть? Есть, кроме любви, ещё и такое понятие, как порядочность. Так вот для меня , она либо есть, либо её нет. Другого не дано. А если её нет, то нет даже в мелочах. По-етому за такого человека замуж выходить не стОит. по-определению.:rolleyes:

Tiktak
02-02-2008, 12:24 AM
А как такой вопрос мог вообще возникнуть? Есть, кроме любви, ещё и такое понятие, как порядочность. Так вот для меня , она либо есть, либо её нет. Другого не дано. А если её нет, то нет даже в мелочах. По-етому за такого человека замуж выходить не стОит. по-определению.:rolleyes:
Ой Гала как хотелось бы верить в духовное и чистое вокруг нас... кому-то в жизни крупо везет а кому то сраным концом палки промеж глаз ....

Vrag
02-02-2008, 12:26 AM
Давай тады раселуемся :чмок:

Если ето ты в аватаре, то с удовольствием ;)

Galkab
02-02-2008, 12:26 AM
Ой Гала как хотелось бы верить в духовное и чистое вокруг нас... кому-то в жизни крупо везет а кому то сраным концом палки промеж глаз ....
Относиться надо к человеку так, как ты хочешь, что б к тебе относились...а иначе на работает...;)

Tiktak
02-02-2008, 12:28 AM
Относиться надо к человеку так, как ты хочешь, что б к тебе относились...а иначе на работает...;)
Что ж делать и во что верить всем обманутым ?

Galkab
02-02-2008, 12:28 AM
Что ж делать и во что верить всем обманутым ?
В себе причину искать.;)

Tiktak
02-02-2008, 12:38 AM
В себе причину искать.;)
Не мне твоя теория не катит, хуш я и дама позитивная, я розовых очёк не ношу.
Не все в этом мире спасается добротой красотой и почими положительными качествами.
О некоторых - коTорые нас не достойы- можно смело сказать: " горбатого Mогила исправит"

Galkab
02-02-2008, 12:42 AM
Не мне твоя теория не катит, хуш я и дама позитивная, я розовых очёк не ношу.
Не все в этом мире спасается добротой красотой и почими положительными качествами.
О некоторых - коТорые нас не достойы- можно смело сказать: " горбатого Могила исправит"
Значит таких надо исключать из состава. :kos:

Tiktak
02-02-2008, 12:44 AM
Значит таких надо исключать из состава. :kos:
Ужо отдыхает :evillaugh

Galkab
02-02-2008, 12:46 AM
Ужо отдыхает :евиллаугх
забыть и похоронить.наоборот.:lol:

Tiktak
02-02-2008, 12:53 AM
Если ето ты в аватаре, то с удовольствием ;)
ЙААА:evillaugh

Tiktak
02-02-2008, 12:55 AM
забыть и похоронить.наоборот.:lol:
Да ну его нах:34:

Милька
02-02-2008, 01:00 AM
Нет, не прошю. И ваше ты злая тетка. А мне нужна добрая девушка, которая меня будет жалеть а не ругать.
как же вас не ругать то?. а жалеть...

Vrag
02-02-2008, 01:15 AM
ЙААА:евиллаугх

Тогда дай ногу поцеловать, если не жалко :lol:

Vrag
02-02-2008, 01:16 AM
как же вас не ругать то?. а жалеть...

А за что меня ругать? Я добрый, верный и ласковый.

aprilneverends
02-02-2008, 07:52 AM
(задумчиво) я доверяю на сто, абсолютно. хоть и это, и наебывали друг дружку иногда. не без того. но в важных вопросах, действительно важных-абсолютное доверие. как знаете как когда к врачу в кабинет заходишь. становишься сразу таким маленьким-маленьким.
и в то же время как бы сказать. я думаю если я помру он помучаеца помучаеца а потом заживет еще лепше. то-есть это конешно хорошо. но я иногда как бы думаю: бедный..зачем ему так долго ждать..

aprilneverends
02-02-2008, 08:02 AM
кстати о врачах. я недавно пошол сдавать кровь. ну сестра взяла кровь и говорит: а теперь тебе направо(показала рукой) , налево(показала рукой) и в последнюю дверь(показала рукой загогулину)"
и вот я сползаю с кресла и неловко махаю рукой направо, налево, и с загогулиной.

Милька
02-02-2008, 10:27 AM
А за что меня ругать? Я добрый, верный и ласковый.
мусор не выносишь. носки разбрасываешь. пустые бутылки из под молока в холодильник ставишь. опять не пропылесосил...
и еще много всякого
думаешь не найдем за что?

Vrag
02-02-2008, 03:24 PM
мусор не выносишь. носки разбрасываешь. пустые бутылки из под молока в холодильник ставишь. опять не пропылесосил...
и еще много всякого
думаешь не найдем за что?

Вообше я не пылесосил с Мая прошлого года. Жена пылесос забрала а новый я не покупал.

Милька
02-02-2008, 03:37 PM
Вообше я не пылесосил с Мая прошлого года. Жена пылесос забрала а новый я не покупал.
вот.
:8:

химик
02-02-2008, 03:37 PM
Вообше я не пылесосил с Мая прошлого года. Жена пылесос забрала а новый я не покупал.
В таких случая хорошо помогает заведение ауперки :1:

Floridian
02-02-2008, 07:25 PM
А как такой вопрос мог вообще возникнуть? Есть, кроме любви, ещё и такое понятие, как порядочность. Так вот для меня , она либо есть, либо её нет. Другого не дано. А если её нет, то нет даже в мелочах. По-етому за такого человека замуж выходить не стОит. по-определению.:rolleyes:

А что ты будешь делать, если любовь прошла, а порядочность осталась? Представь, что ты сама русская нелегалка, вышедшая замуж за гражданина....

Рыпка
02-02-2008, 08:28 PM
А что ты будешь делать, если любовь прошла, а порядочность осталась? Представь, что ты сама русская нелегалка, вышедшая замуж за гражданина....
Да, эт конечно самое страшное что вожно вообразить:rolleyes:

химик
02-03-2008, 12:37 AM
А что ты будешь делать, если любовь прошла, а порядочность осталась? Представь, что ты сама русская нелегалка, вышедшая замуж за гражданина....
Хмм по прекрашению брака дунуть обратно в Россию .... и повторить процесс?

Tiktak
02-03-2008, 09:57 AM
Хмм по прекрашению брака дунуть обратно в Россию .... и повторить процесс?
Ага назад в Россию... много ты таких дур видел ...:evillaugh
По прекращению брака ломануться в Чикаго или Сиэттл или ЛА или другие русско-густонасленные местности.
Тетя же сказала - любовь прошла - это значит разбитую чашку не склеишь

peterburger
02-03-2008, 12:09 PM
Да, эт конечно самое страшное что вожно вообразить:rolleyes:
А тут вообще есть женщины которые НЕ ВЫШЛИ замуж за гражданина будучи без документов?
По моему тут чуть ли не все такие ... :confused:

sharik
02-03-2008, 12:38 PM
тот же вопрос можно спросить и мужчин...

Если они сделали как то по-другому, то и женщины наверно также могли бы не через замужество

я конечно понимаю что женщины на более низкой касте стоят, но всё же, [INS] бывшая, не дескриминирует на сексе, это конечно необычно, но всётаки так и есть ;)

Милька
02-03-2008, 12:58 PM
А тут вообще есть женщины которые НЕ ВЫШЛИ замуж за гражданина будучи без документов?
По моему тут чуть ли не все такие ... :confused:
есть.(не я, но я знаю таких)

Floridian
02-03-2008, 01:47 PM
Хмм по прекрашению брака дунуть обратно в Россию .... и повторить процесс?

Химик, ты идеалист :)
Как всерьез сказала мне моя жена (теперь уже бывшая) когда я ей предложил уехать обратно в Россию : " я три года своей жизни инвестировала в гринкарту, я не хочу и не могу уехать". Вот такие понятия у русских женщин об инвестменте :)

Я думаю, самый простой вариант - просто держаться подальше от русских невест. Благо всяких других кругом полно.

sharik
02-03-2008, 01:58 PM
Химик, ты идеалист :)
Как всерьез сказала мне моя жена (теперь уже бывшая) когда я ей предложил уехать обратно в Россию : " я три года своей жизни инвестировала в гринкарту, я не хочу и не могу уехать". Вот такие понятия у русских женщин об инвестменте :)
Ну так она и 3 года инвестицировала в тебя ;), так сказать "молодость свою потратила", тем не менее ушла ;)

Tiktak
02-03-2008, 02:09 PM
Химик, ты идеалист :)
Как всерьез сказала мне моя жена (теперь уже бывшая) когда я ей предложил уехать обратно в Россию : " я три года своей жизни инвестировала в гринкарту, я не хочу и не могу уехать". Вот такие понятия у русских женщин об инвестменте :)

Я думаю, самый простой вариант - просто держаться подальше от русских невест. Благо всяких других кругом полно.
Русские они такие - корыстные и меркатильные, американки лучче, да?:evillaugh

Atello
02-03-2008, 02:32 PM
Русские они такие - корыстные и меркатильные, американки лучче, да?:evillaugh
процент простодушных созданий одинаков в Р. и Ам.
только ам. простодушные создания уже все здесь

химик
02-03-2008, 03:13 PM
Ага назад в Россию... много ты таких дур видел ...:евиллаугх
По прекращению брака ломануться в Чикаго или Сиэттл или ЛА или другие русско-густонасленные местности.
Тетя же сказала - любовь прошла - это значит разбитую чашку не склеишь
Вопрос стоял как приличная должна поступить ... а не так как реально тут поступает 99% :1:

химик
02-03-2008, 03:16 PM
тот же вопрос можно спросить и мужчин...

Если они сделали как то по-другому, то и женщины наверно также могли бы не через замужество

я конечно понимаю что женщины на более низкой касте стоят, но всё же, [INS] бывшая, не дескриминирует на сексе, это конечно необычно, но всётаки так и есть ;)
Угу я как посмотрю женшины в америке к минорити относятся как негры и мексиканцы ... есть даже такая статья 8(а) по которой не зависимо от качества предоставляемых услуг и квалификации 10% госконтрактов должны быть отданы компаниям которым владеют женшины ...

sharik
02-03-2008, 04:52 PM
Хочешь сказать что женщинам чаще гинки дают, или им [asylum] легче получить? или на работе легче их компании спонсируют? И как бы то не было, в эшелонах власти всёравно назедают белые мужчины

На счёт всех женщин сделавших доки через замужество, то ерунда, но их наверно больше потому как спрос на них больше, чем на наших дорогих мужчин :evillaugh

Tiktak
02-03-2008, 05:04 PM
процент простодушных созданий одинаков в Р. и Ам.
только ам. простодушные создания уже все здесь

Поясните что есть простодушные ?

....При поиске и выборе жены нужно соблюдать одно простейшее правло - "не кусать пирог если не можешь жевать" или "руби дерево которое тебе по-плечу"
.....смыСел таков что если ты парень (обладатель зеленой или гражданин) так-себе - незатейливый, то и дэушку нада выбирать реалистично...
Не надо верить в чудеса, если девушка так красива, молода и умна, кароче богиня влюбляетя в вас - незатейливого паренька и желает стать вашею жАной то эта сказка-фантази будет продолжаться бесконечно.
....oпять же это только моя теория и ни что больше, без
цели кого либо обидеть или оскорбить так что просим мою жеппу на куски за это не рвать:kos:

химик
02-03-2008, 06:06 PM
Хочешь сказать что женщинам чаще гинки дают, или им [asylum] легче получить? или на работе легче их компании спонсируют? И как бы то не было, в эшелонах власти всёравно назедают белые мужчины

На счёт всех женщин сделавших доки через замужество, то ерунда, но их наверно больше потому как спрос на них больше, чем на наших дорогих мужчин [:evillaugh]
[asylum] связан не полом а с 5 графой :1: в остальном женшин вынуждены брать по квоте вне зависимости от способностей ... так как и негров кстати

Ernie
02-03-2008, 06:09 PM
так что просим мою жеппу на куски за это не рвать:kos:[/QUOTE]
У вас все удастся):D по доброму:D

Tiktak
02-03-2008, 07:19 PM
так что просим мою жеппу на куски за это не рвать:kos:
У вас все удастся):D по доброму:D[/QUOTE]
:34: А че сразу про меня.... у меня все нормально:34: :evillaugh

Atello
02-03-2008, 09:27 PM
Поясните что есть простодушные ?

....При поиске и выборе жены нужно соблюдать одно простейшее правло - "не кусать пирог если не можешь жевать" или "руби дерево которое тебе по-плечу"
.....смыСел таков что если ты парень (обладатель зеленой или гражданин) так-себе - незатейливый, то и дэушку нада выбирать реалистично...
Не надо верить в чудеса, если девушка так красива, молода и умна, кароче богиня влюбляетя в вас - незатейливого паренька и желает стать вашею жАной то эта сказка-фантази будет продолжаться бесконечно.
....oпять же это только моя теория и ни что больше, без
цели кого либо обидеть или оскорбить так что просим мою жеппу на куски за это не рвать:kos:
простодушные - есть не корыстные и меркатильные в данном случае.
корыстныx и меркатильныx богинь, которые затейливые и влюбляются, еще ни разу не встречал, коментировать не могу

Tiktak
02-03-2008, 09:42 PM
простодушные - есть не корыстные и меркатильные в данном случае.
корыстныx и меркатильныx богинь, которые затейливые и влюбляются, еще ни разу не встречал, коментировать не могу
Какие ваши годы, ещё встретите, только не дайте им ваши мозги запудрить :evillaugh

Atello
02-03-2008, 09:55 PM
Какие ваши годы, ещё встретите, только не дайте им ваши мозги запудрить :evillaugh
так хочется, чтоб поскорее.
может я для них черезчур наивный и меня жалеют?

...
02-03-2008, 11:16 PM
так хочется, чтоб поскорее.
может я для них черезчур наивный и меня жалеют?


К тебе же Дед Мороз раз в год приходит, вот и в эту "снегурочку" верь:evillaugh
хотя скорее всего ты действительно наивен

Atello
02-05-2008, 06:48 PM
К тебе же Дед Мороз раз в год приходит, вот и в эту "снегурочку" верь:evillaugh
хотя скорее всего ты действительно наивен
не ходят тут у меня никакие деды, что за ерунда какая-то?