PDA

View Full Version : Бесит когда незнакомые мужики лезут здороватся



Sea
01-30-2008, 11:04 AM
Особенно когда по улице идешь, наслаждаешься погодой и тут какой-нибудь афроамериканец "Воц ап, бебе" Тебе какой дело - я тебя не знаю Если хочешь познакомится задай какой нибудь другой вопрос, влючи свою сообразительность. Прикинься что потерялся и спроси что-то типа "Где находится нофелет " Женщины существа отзывчивые, без ответа не останешься
Ну, а от наглости просто бесит

Буржуй
01-30-2008, 11:06 AM
Особенно когда по улице идешь, наслаждаешься погодой и тут какой-нибудь афроамериканец "Воц ап, бебе" Тебе какой дело - я тебя не знаю Если хочешь познакомится задай какой нибудь другой вопрос, влючи свою сообразительность. Прикинься что потялся и спроси что-то типа "Где находится нофелет " Женщины существа отзывчивые, без ответа не останешься
Ну, а от наглости просто беситМожет проблемма в тебе? У меня афроамериканцы не спрашивают "Воц ап, бебе":rolleyes:

cosmopolit
01-30-2008, 11:14 AM
Особенно когда по улице идешь, наслаждаешься погодой и тут какой-нибудь афроамериканец "Воц ап, бебе" Тебе какой дело - я тебя не знаю Если хочешь познакомится задай какой нибудь другой вопрос, влючи свою сообразительность. Прикинься что потялся и спроси что-то типа "Где находится нофелет " Женщины существа отзывчивые, без ответа не останешься
Ну, а от наглости просто бесит

ответила - носинг - и пошла дальше, делов-то....;)

Sea
01-30-2008, 11:15 AM
И на работе с утра нужно с кучей людей поздороваться
К обеду забываешь с кем поздоровался, а с кем нет А для кого-то это имеет большое значение И естесственно начинают обижаться что ты не заметила с кем-то поздороваться...

Bandi
01-30-2008, 11:24 AM
У нас на работе не принято здоровацца, я всегда удивляюсь когда мне говорят превед.

Sea
01-30-2008, 11:36 AM
Может проблемма в тебе? :

Нет, проблема в некоторых из них, вернее в их недообразованности

У меня афроамериканцы не спрашивают "Воц ап, бебе":rolleyes: Значит их не интересует что у вас "up'

Буржуй
01-30-2008, 11:38 AM
Значит их не интересует что у вас "up'за это их и уважаю:D

Акватрель
01-30-2008, 11:41 AM
Заметила тенденцию по расам:

-Черные всегда смотрят и здороваются
-Латины молча смотрят без отрыва
-Белые иногда смотрят, иногда здороваются
-Азиаты смотрят очень редко, молча
-Индусы смотрят только в пол

К чему бы это:evillaugh

КошЫчка
01-30-2008, 11:44 AM
самое противное это когда в метро подсаживаются и начинают что то шептать чтобы другие не слышали..

дураки! у меня же айпод в ушах.. на что я им громко (музыка ж ушах) сообщаю.. "Я НИЧИВО НЕ СЛЫШУ!!!"..

тогда они краснеют и вываливаются из вагона :evillaugh

Dantik
01-30-2008, 11:44 AM
Заметила тенденцию по расам:

-Черные всегда смотрят и здороваются
-Латины молча смотрят без отрыва
-Белые иногда смотрят, иногда здороваются
-Азиаты смотрят очень редко, молча
-Индусы смотрят только в пол

К чему бы это:evillaugh

С индусами более-менее понятно. А все остальные куда/на что смотрят?

Sea
01-30-2008, 11:46 AM
Заметила тенденцию по расам:

-Черные всегда смотрят и здороваются
-Латины молча смотрят без отрыва
-Белые иногда смотрят, иногда здороваются
-Азиаты смотрят очень редко, молча
-Индусы смотрят только в пол

К чему бы это:evillaugh
А русские вместо Доброго утра говорят "Как насчет выпить чего-нибудь после работы

Акватрель
01-30-2008, 11:47 AM
С индусами более-менее понятно. А все остальные куда/на что смотрят?
налево :8:

Акватрель
01-30-2008, 11:47 AM
А русские вместо Доброго утра говорят "Как насчет выпить чего-нибудь после работы
не, у нас такие скромные русские нерды работают..:D

Dantik
01-30-2008, 11:50 AM
У нас на работе не принято здоровацца, я всегда удивляюсь когда мне говорят превед.

Нормальная контора. Меня всегда бесило эта вежливая любознательность - заходишь в лифт в понедельник, а там какой-то хрен, которого ты видел один раз на company x-mas party: how was your weekend?!! Ну спрашивается, оно ему надо?

Акватрель
01-30-2008, 11:51 AM
Нормальная контора. Меня всегда бесило эта вежливая любознательность - заходишь в лифт в понедельник, а там какой-то хрен, которого ты видел один раз на company x-mas party: how was your weekend?!! Ну спрашивается, оно ему надо?
You should say:
-Do you have a minute? I'll tell you all about it!
и посмари на его выражение лица:D

Fursetka
01-30-2008, 11:54 AM
И на работе с утра нужно с кучей людей поздороваться
К обеду забываешь с кем поздоровался, а с кем нет А для кого-то это имеет большое значение И естесственно начинают обижаться что ты не заметила с кем-то поздороваться...
я поэтому нискем на работе не здароваюсь и не прощаюсь. нафиг надо. чем незаметнее я приду и уйду тем лучше.

Dantik
01-30-2008, 12:12 PM
А русские вместо Доброго утра говорят "Как насчет выпить чего-нибудь после работы

Нда, нелегко быть симпатичной девушкой. Элементарно можно цироз печени заработать. Я вот человек гуманный - обед, минет, тибет, привет.

Dantik
01-30-2008, 12:14 PM
You should say:
-Do you have a minute? I'll tell you all about it!
и посмари на его выражение лица:D

Я обычно за словом в карман не лезу. В очередной раз я такому сказал в набитом лифте: "Why would you care about my weekend?" Больше меня уже ни о чём не спрашивали.

Акватрель
01-30-2008, 12:17 PM
Я обычно за словом в карман не лезу. В очередной раз я такому сказал в набитом лифте: "Why would you care about my weekend?" Больше меня уже ни о чём не спрашивали.
злой ты.. вот от таких как ты потом стереотипы обо всех Расшнс, что мы хамы:28: :28: :28:

mermaid
01-30-2008, 12:19 PM
я поэтому нискем на работе не здароваюсь и не прощаюсь. нафиг надо. чем незаметнее я приду и уйду тем лучше.
Ех , а у нас на работе если не поздороваешься и не скажешь до свидания, то все - обида на всю жизнь, плюс многие еще и обниматься лезут. :rolleyes:

Буржуй
01-30-2008, 12:20 PM
Ех , а у нас на работе если не поздороваешься и не скажешь до свидания, то все - обида на всю жизнь, плюс многие еще и обниматься лезут. :rolleyes:Я тоже зажиматься люблю, иногда получается залапать:34:

mermaid
01-30-2008, 12:25 PM
Я тоже зажиматься люблю, иногда получается залапать:34:
Какой залапать, все девченки в основном :kos:

Sea
01-30-2008, 12:26 PM
Я вот человек гуманный - обед, минет, ТИБЕТ, привет.
Это вы для загадочности Тибет подписали или это новое средство для эйфории ? Ценю вашу искренность..

Буржуй
01-30-2008, 12:28 PM
Какой залапать, все девченки в основном :kos:Хм. нокогда не слышало гордого названия: лизбиянки? Класная вещь кстати, это лизбийство :-)

mermaid
01-30-2008, 12:30 PM
Хм. нокогда не слышало гордого названия: лизбиянки? Класная вещь кстати, это лизбийство :-)
Аха ...леcби- замужние и с детьми. ;) Воображение на грани фантастики. :lol:

Милька
01-30-2008, 12:31 PM
Особенно когда по улице идешь, наслаждаешься погодой и тут какой-нибудь афроамериканец "Воц ап, бебе" Тебе какой дело - я тебя не знаю Если хочешь познакомится задай какой нибудь другой вопрос, влючи свою сообразительность. Прикинься что потерялся и спроси что-то типа "Где находится нофелет " Женщины существа отзывчивые, без ответа не останешься
Ну, а от наглости просто бесит
я отвечаю им
Хайло!!

Они так здороваются. они и между собой так здороваются.
а что такого?
он даже ответа, по идее, от тебя не ждет.

Dantik
01-30-2008, 12:31 PM
злой ты.. вот от таких как ты потом стереотипы обо всех Расшнс, что мы хамы:28: :28: :28:

Ну так всегда же есть мягкие пушистые красавицы типа тебя, чтобы эти стереотипы развеять. :D
Кроме того, если меня об этом в лифте спрашивает симпатичная девушка, я тут нажимаю кнопку "СТОП" и всё ей впопулярно объясняю.

Буржуй
01-30-2008, 12:32 PM
Аха ...леcби- замужние и с детьми. ;) Воображение на грани фантастики. :lol:Я не понял, с каких пор гетеросексуальные отношения были помехой гомосексуальности:confused:

mermaid
01-30-2008, 12:33 PM
Ну так всегда же есть мягкие пушистые красавицы типа тебя, чтобы эти стереотипы развеять. :D
Кроме того, если меня об этом в лифте спрашивает симпатичная девушка, я тут нажимаю кнопку "СТОП" и всё ей впопулярно объясняю.
С применением наглядности? :evillaugh

Fursetka
01-30-2008, 12:33 PM
Аха ...лецби- замужние и с детьми. ;) Воображение на грани фантастики. :лол:
ну нинадо. не порть человеку фантазию. лучше расскажим как вы с девчёнками во время обеденного перерыва обнимаетесь, и что вы вытворяете на столах, пока начальство отсутствует

Sea
01-30-2008, 12:35 PM
Я обычно за словом в карман не лезу.
Да видно, видно... Про ТИБЕТ по-подробнее пожалуста
Я чувствую это какай-то вид удовольствий Что с ним делают ? Нюхают, курят, лижут ?

Буржуй
01-30-2008, 12:35 PM
я отвечаю им
Хайло!!

Они так здороваются. они и между собой так здороваются.
а что такого?
он даже ответа, по идее, от тебя не ждет.Ты не пробовала гаварить в ответ: Вотьс ап маи ни#а?:evillaugh

Dantik
01-30-2008, 12:36 PM
Это вы для загадочности Тибет подписали или это новое средство для эйфории ? Ценю вашу искренность..

Нет, никакой загодочности, к чему эти намёки, недомолвки, и заходы издалека. Всем же предельно ясно, что для того, чтобы выпить после работы существуют друзья. Всё просто: минет это мине, а тибет - тибе!

Акватрель
01-30-2008, 12:36 PM
Ну так всегда же есть мягкие пушистые красавицы типа тебя, чтобы эти стереотипы развеять. :Д
Кроме того, если меня об этом в лифте спрашивает симпатичная девушка, я тут нажимаю кнопку "СТОП" и всё ей впопулярно объясняю.
фантазер :8:

Милька
01-30-2008, 12:36 PM
Ты не пробовала гаварить в ответ: Вотьс ап маи ни#а?:evillaugh
они девачкам в коротких юбках это прощают.
бе бе бе

Птиц
01-30-2008, 12:38 PM
Особенно когда по улице идешь, наслаждаешься погодой и тут какой-нибудь афроамериканец "Воц ап, бебе" Тебе какой дело - я тебя не знаю Если хочешь познакомится задай какой нибудь другой вопрос, влючи свою сообразительность. Прикинься что потерялся и спроси что-то типа "Где находится нофелет " Женщины существа отзывчивые, без ответа не останешься
Ну, а от наглости просто бесит

воссап, йо!

вонна, лайк, ду ит? :rolleyes:

Буржуй
01-30-2008, 12:38 PM
они девачкам в коротких юбках это прощают.
бе бе беПоверю на слово :-):34:

Sea
01-30-2008, 12:38 PM
Нет, никакой загодочности, к чему эти намёки, недомолвки, и заходы издалека. Всем же предельно ясно, что для того, чтобы выпить после работы существуют друзья. Всё просто: минет это мине, а тибет - тибе!
Спасибо, просветили

Dantik
01-30-2008, 12:42 PM
фантазер :8:

Ну чо, помечтать нельзя? :D

Sea
01-30-2008, 12:49 PM
воссап, йо!:
Sky is up, that all


вонна, лайк, ду ит? :rolleyes:
Do what ? Kick your ass? With pleasure

КошЫчка
01-30-2008, 12:50 PM
Do what ? Kick your ass? With pleasure
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Буржуй
01-30-2008, 12:50 PM
Sky is up, that all


Do what ? Kick your ass? With pleasureю вона спянк ми бейби?:rolleyes:

Malishka
01-30-2008, 12:51 PM
Меня тоже бесит когда незнакомые мужАки лезут здороватьса, особенно если име не дали позывного сИгнала это делать.

У нас по госпиталю ходил один в каске, чё то чинил. Как не пройду, то на лестницу запрыгнет и каску снимет и скажет [hello, how are u lady?], то путь переградит и нагнётса жопой ко мне, то бицепсы покажет, то вдруг начнёт громко громко разговаривать как он в этот уикенд напьётса. НУ вот зе фак? Я стараюсь не смотреть и не здороватьса

Птиц
01-30-2008, 12:52 PM
Скы ис уп, тхат алл
какая невоспитанная. дочь степей :rolleyes:

Tiktak
01-30-2008, 12:53 PM
Ну так всегда же есть мягкие пушистые красавицы типа тебя, чтобы эти стереотипы развеять. :D
Кроме того, если меня об этом в лифте спрашивает симпатичная девушка, я тут нажимаю кнопку "СТОП" и всё ей впопулярно объясняю.
Отъявленный вы серцеед Дантик, интересно вас с такими гусарскими замашками перцоым спреем не брызгали? :evillaugh

Bandi
01-30-2008, 12:57 PM
Отъявленный вы серцеед Дантик, интересно вас с такими гусарскими замашками перцоым спреем не брызгали? :евиллаугх
Да прям, он сочиняет всё. На самом деле, девушки его в лифте сами атакуют, и всё что остаётся ему - мечтать о женщине, достаточно скромной чтобы уступить ему инициативу:)))))

Sea
01-30-2008, 12:57 PM
какая невоспитанная. дочь степей :rolleyes:
Вы первый начали

Tiktak
01-30-2008, 01:01 PM
У меня лично провлем нет ответить на приветствие "whas up", ну а чересчур назойливым можно нежно ответить хай но непременно с таким лицом как будто ты босой пяткой в какашку наступила

Буржуй
01-30-2008, 01:02 PM
Вы первый началиГлавное чтобы ты первая кончила.:34:

Sea
01-30-2008, 01:02 PM
ю вона спянк ми бейби?:rolleyes:
I gonna just a little bit

Dantik
01-30-2008, 01:03 PM
Отъявленный вы серцеед Дантик, интересно вас с такими гусарскими замашками перцоым спреем не брызгали? :evillaugh

Не, сердца я стараюсь не трогать. И нет, меня ничем не брызгали, я и так неплохо пахну. А в остальном Банди права - как поднимешь глаза... ну там где её глаза, а она уже смотрит на меня так, как будто у неё родители на дачу уехали. :rolleyes:

Tiktak
01-30-2008, 01:08 PM
Не, сердца я стараюсь не трогать. И нет, меня ничем не брызгали, я и так неплохо пахну. А в остальном Банди права - как поднимешь глаза... ну там где её глаза, а она уже смотрит на меня так, как будто у неё родители на дачу уехали. :rolleyes:
Блин до старости дожилась не знаю как глаза делать а ля родители на даче или муж в Коста Рике.... ну хоть бы кто научил. :angel:

Dantik
01-30-2008, 01:10 PM
Блин до старости дожилась не знаю как глаза делать а ля родители на даче или муж в Коста Рике.... ну хоть бы кто научил. :angel:

Не, старую собаку новым штукам... Ты лучше соответствующую табличку на грудь вешай. На всякий случай на нескольких языках.

КошЫчка
01-30-2008, 01:11 PM
Блин до старости дожилась не знаю как глаза делать а ля родители на даче или муж в Коста Рике.... ну хоть бы кто научил. :ангел:
это же элeментарно.. один глаз смотрит на собеседника, а второй нерно катается влево-вправо..
при этом желательно ещё выставить изо рта языка и капать с него слюной..

Tiktak
01-30-2008, 01:19 PM
Не, старую собаку новым штукам... Ты лучше соответствующую табличку на грудь вешай. На всякий случай на нескольких языках.
Может мне ещё ценник на жоп повешать ... советчик :fig:

Dova
01-30-2008, 01:21 PM
это же элементарно.. один глаз смотрит на собеседника, а второй нерно катается влево-вправо..
при этом желательно ещё выставить изо рта языка и капать с него слюной..
"...взгляд вдаль, на предмет, себе на грудь"(с)
/как-то так, "Золушка"/:grum:

Tiktak
01-30-2008, 01:21 PM
это же элeментарно.. один глаз смотрит на собеседника, а второй нерно катается влево-вправо..
при этом желательно ещё выставить изо рта языка и капать с него слюной..
дак у нас это называется "глаза срущщей собаки" :evillaugh

Фима Собак
01-30-2008, 01:31 PM
"...взгляд вдаль, на предмет, себе на грудь"(с)
/как-то так, "Золушка"/:grum:

в угол, на нос, на предмет (с)

КошЫчка
01-30-2008, 01:32 PM
в угол, на нос, на предмет (с)
это как делать чтобы глаза блестели по системе Стефановича, если мне память не изменяет :lol:

Dantik
01-30-2008, 01:36 PM
Может мне ещё ценник на жоп повешать ... советчик :fig:

В принципе можно, главное цену не очень завышать. :lol:

Птиц
01-30-2008, 01:37 PM
Вы первый начали

покорнейше прошу извинить... ма-дам! :evillaugh

Tiktak
01-30-2008, 01:45 PM
Не, старую собаку новым штукам... Ты лучше соответствующую табличку на грудь вешай. На всякий случай на нескольких языках.
С этим будет тудно хоть я дэушка и скромная , с эстимом у меня порядок,
вместо взглядов и намеков я предпочитаю action


В принципе можно, главное цену не очень завышать. :lol:
Еслиб не была уеренна что шутишь то я б на тебя Dantik, злобу затаила:box:

Dantik
01-30-2008, 02:00 PM
С этим будет тудно хоть я дэушка и скромная , с эстимом у меня порядок,
вместо взглядов и намеков я предпочитаю action


Еслиб не была уеренна что шутишь то я б на тебя Dantik, злобу затаила:box:

На меня бесполезно таить злобу. Тем более, что я не шучу. Ну подумай сама, повесишь ты себе на попень цену - $1,000,000. Муж приедет, а ты так и ходишь с табличкой спереди и с ценником сзади. А взгляд, точно как КошЫчка описала - один глаз косит, другой дёргается, а изо рта слюна вышибает. :D

Tiktak
01-30-2008, 02:07 PM
На меня бесполезно таить злобу. Тем более, что я не шучу. Ну подумай сама, повесишь ты себе на попень цену - $1,000,000. Муж приедет, а ты так и ходишь с табличкой спереди и с ценником сзади. А взгляд, точно как КошЫчка описала - один глаз косит, другой дёргается, а изо рта слюна вышибает. :D
Неправда ваша муж мой научился ни чему ни удивляться .... еcли такое даже случится единственное спросит "if I would accept monthly payments"
:evillaugh

Tiktak
01-30-2008, 02:14 PM
На меня бесполезно таить злобу. Тем более, что я не шучу. Ну подумай сама, повесишь ты себе на попень цену - $1,000,000. Муж приедет, а ты так и ходишь с табличкой спереди и с ценником сзади. А взгляд, точно как КошЫчка описала - один глаз косит, другой дёргается, а изо рта слюна вышибает. :D
Да шутишь, сам того не знаешь...
Ну где ты видел теток с табличками,
у тебя что в фантазиях тетки глухо-немые или языками не владеют
:confused:

Sea
01-30-2008, 02:16 PM
покорнейше прошу извинить...
Cross it out (голосом афроамериканки)

Я думала мы шутим,.. эх наивная...

ма-дам! :evillaugh
под-дам, но не дам (давать)

Dantik
01-30-2008, 02:17 PM
Неправда ваша муж мой научился ни чему ни удивляться .... еcли такое даже случится единственное спросит "if I would accept monthly payments"
:evillaugh

Как в том анекдоте:

Жена из отпуска возвращатся в норковой шубе. Муж спрашивает:
- Где ж ты такое отхватила?
- Да я весь отпуск "подрабатывала"...
- Та хто ж тебе больше трёшки даст?!!
- А я больше и не брала!

Dantik
01-30-2008, 02:18 PM
Да шутишь, сам того не знаешь...
Ну где ты видел теток с табличками,
у тебя что в фантазиях тетки глухо-немые или языками не владеют
:confused:

Почти. Глухонемые, но языками владеют. :D

Птиц
01-30-2008, 02:54 PM
Я думала
а нинада... голова будет как у лошади :evillaugh

Sea
01-30-2008, 02:58 PM
а нинада... голова будет как у лошади :evillaugh
Хвост уже есть и копыта чтобы отбрыкиваться

Slippery When Wet
01-30-2008, 03:03 PM
Ну ваще уже тётки потеряли связь с реальностью.

Cherry29
01-30-2008, 03:06 PM
А вроде как приятно..
Не бесит..совсем..
А и поговорить можнА,
если человек нормальнЫй..

Slippery When Wet
01-30-2008, 03:06 PM
То их все изнасиловать хотят, то прям преследуют со страшной силой...теперь простое "здрасте" - навязчивая попытка познакомиться.

Alex5448
01-30-2008, 03:07 PM
Ну ваще уже тётки потеряли связь с реальностью.

А как они могут потерять то что у них никогда не было?

Slippery When Wet
01-30-2008, 03:09 PM
А как они могут потерять то что у них никогда не было?
Так я и говорю...прям удивительно...:rtyu:

Птиц
01-30-2008, 03:10 PM
То их все изнасиловать хотят, то прям преследуют со страшной силой...теперь простое "здрасте" - навязчивая попытка познакомиться.

а потом он попытался меня изнасиловать - "И ТАК ВОСЕМb РАЗ!!!" :evillaugh

Slippery When Wet
01-30-2008, 03:11 PM
а потом он попытался меня изнасиловать - "И ТАК ВОСЕМb РАЗ!!!" :evillaugh
мечтательницы...;-)

Милька
01-30-2008, 03:13 PM
а если оне говорят
мамаша, вам папаша не нужен?

это чево такое?

Акватрель
01-30-2008, 03:14 PM
а если оне говорят
мамаша, вам папаша не нужен?

это чево такое?
MILF:34: :evillaugh

Fursetka
01-30-2008, 03:18 PM
мечтательницы...;-)
дааа. спим и видим, а мужчины не дают. отбиваются всеми силами

Птиц
01-30-2008, 03:19 PM
а если оне говорят
мамаша, вам папаша не нужен?

это чево такое?

"утром прихожу в сарай" - папаши нет :evillaugh

Cherry29
01-30-2008, 03:20 PM
а если оне говорят
мамаша, вам папаша не нужен?

это чево такое?
Это бАлэзнь такая..
Апофеоз назЫваеЦа..
Это как раз тот саМый..
редкий случай..:lol:

Alter Ego
01-30-2008, 03:22 PM
Это бАлэзнь такая..
Апофеоз назЫваеЦа..
Это как раз тот саМый..
редкий случай..:лол:
Я бы даже сказал апофигей.

Cherry29
01-30-2008, 03:27 PM
Я бы даже сказал апофигей.
О, хорошая тема..
Апофигей клинического идиотизма
и персональные подзатыльники судьбы..:kos::lol:

Милька
01-30-2008, 03:33 PM
MILF:34: :evillaugh
а вот что это такое означает?

Sea
01-30-2008, 03:39 PM
Апофигей клинического идиотизма
или Опупей банального эротизма

Акватрель
01-30-2008, 03:40 PM
а вот что это такое означает?
Mother I'd Like to Fuck:34: :angel:

Sea
01-30-2008, 03:51 PM
или Опупей банального эротизма
Это наверно когда мозги начинают закипать если не отвечаешь взаимностью

Свинка-бу
01-30-2008, 04:36 PM
Особенно когда по улице идешь, наслаждаешься погодой и тут какой-нибудь афроамериканец "Воц ап, бебе" Тебе какой дело - я тебя не знаю Если хочешь познакомится задай какой нибудь другой вопрос, влючи свою сообразительность. Прикинься что потерялся и спроси что-то типа "Где находится нофелет " Женщины существа отзывчивые, без ответа не останешься
Ну, а от наглости просто бесит
[Sea], как то неординарно реагиRуете... вроде давно привыкнуть к этому должны... отвечаешь "хай" или "носинГ" и топаешь дальше... меня черные так прикалывают...
Они чаще хотят наркоту толкнуть нежели пообщаЦцо [:lol:]

Dantik
01-30-2008, 04:45 PM
[Sea], как то неординарно реагиRуете... вроде давно привыкнуть к этому должны... отвечаешь "хай" или "носинГ" и топаешь дальше... меня черные так прикалывают...
Они чаще хотят наркоту толкнуть нежели пообщаЦцо [:lol:]

Это, как в том случае с синей бутолкой у Рея Бредбери - каждый находит в ней то, что хочет: ты - наркоту, Sea - "общение". ;)

Свинка-бу
01-30-2008, 04:54 PM
Это, как в том случае с синей бутолкой у Рея Бредбери - каждый находит в ней то, что хочет: ты - наркоту, Сеа - "общение". ;)
не... мне реально впихать пытались...
может я не на тех заправках с черными парой фраз перекидываюсь? [:lol:]

Милька
01-30-2008, 04:56 PM
сейчас нам сказали
Гад блесс ю.
они просто вежливые очень. а наш менталитет этого понять не может

Dantik
01-30-2008, 05:03 PM
сейчас нам сказали
Гад блесс ю.
они просто вежливые очень. а наш менталитет этого понять не может

100%.

ATILLA
01-30-2008, 05:05 PM
Особенно когда по улице идешь, наслаждаешься погодой и тут какой-нибудь афроамериканец "Воц ап, бебе" Тебе какой дело - я тебя не знаю Если хочешь познакомится задай какой нибудь другой вопрос, влючи свою сообразительность. Прикинься что потерялся и спроси что-то типа "Где находится нофелет " Женщины существа отзывчивые, без ответа не останешься
Ну, а от наглости просто бесит
нет чтоб поцеловать...

Mifudi_
01-31-2008, 09:22 AM
-Девушка, нам с вам не по пути??
-Не думаю, я же не на.уй иду!
)))))