PDA

View Full Version : Hint! How to get a discount for a cell phone



ecosco
01-29-2008, 10:11 PM
Короче говоря, на днях купил PDA phone VX6800 в магазине verizon с очень хорошей скидкой!
Я зашел в verizonский магазин, чтобы поинтересоваться ценами на телефоны. Так вот, у них там цены были в два раза дороже чем на Amazonе. Я им так и сказал, что собираюсь покупать на Amazon.com, мол, там намного дешевле. Так они посмотрели цены на этом сайте и сразу же предложили мне купить у них по тем же ценам. Я конечно согласился, так как не нужно ждать, пока придут телефоны по почте, если бы я купил online.
И получилось : для жены - бесплатный LG chocolate phone (был $80), а себе - за $249 (был $490):bis:

Так что, если что, не стесняйтесь торговаться! Лично проверено и отлично работает.

Бегемот
01-29-2008, 11:07 PM
+ Tax епстепственна.;)

cosmopolit
01-29-2008, 11:10 PM
Кто знает , где мои обещанные 15 % за прошлый год от T-Moble???
Я по селл фону много болтаю...

Бегемот
01-29-2008, 11:12 PM
Кто знает , где мои обещанные 15 % за прошлый год от T-Moble???
Я по селл фону много болтаю...

№ 611

cosmopolit
01-29-2008, 11:12 PM
№ 611

тебе уже скинули?

Джентльмен
01-29-2008, 11:13 PM
а если открываешь новый контракт через агрессивные сайты типа wirefly то можно не то что бесплатный, а ребайт получить больше чем стоимость телефона а также что то из акцессари прибавят


через амазон или магазин максимум фрии

Бегемот
01-29-2008, 11:14 PM
тебе уже скинули?

с каких таких пирогов?

Хотя они мне просто дарят 500 эфира в мес с каких-то пор...
и это как бы 25%, а не 15.

Буржуй
01-30-2008, 01:17 AM
Короче говоря, на днях купил PDA phone VX6800 в магазине verizon с очень хорошей скидкой!
Я зашел в verizonский магазин, чтобы поинтересоваться ценами на телефоны. Так вот, у них там цены были в два раза дороже чем на Amazonе. Я им так и сказал, что собираюсь покупать на Amazon.com, мол, там намного дешевле. Так они посмотрели цены на этом сайте и сразу же предложили мне купить у них по тем же ценам. Я конечно согласился, так как не нужно ждать, пока придут телефоны по почте, если бы я купил online.
И получилось : для жены - бесплатный LG chocolate phone (был $80), а себе - за $249 (был $490):bis:

Так что, если что, не стесняйтесь торговаться! Лично проверено и отлично работает.я один такой умный, всегда открываю сел фоны в задрыпаных мамп папс магазинах и полочаю не только фри сел фоны но и 50-100$ рибейты после открытия?

смешно
01-30-2008, 09:46 AM
Вообще не понимаю, как за селл фоны люди ещё деньги платят??
И PDA для чего, для работы? так ОНИ пусть и платят.

Alex_3112
01-30-2008, 01:02 PM
бесплатный LG chocolate phone
У знакомой LG chocolate проработал год и несколько дней, потом накрылся. Гарантия - как раз год, то есть все уже. Новый со скидкой можно будет только через полгода покупать. Такая вот получилась засада.

Джентльмен
01-30-2008, 07:14 PM
У знакомой LG chocolate проработал год и несколько дней, потом накрылся. Гарантия - как раз год, то есть все уже. Новый со скидкой можно будет только через полгода покупать. Такая вот получилась засада.
а там внутри счетчик стоит - на 379 день начнет сбоить и на 407 - рассыпется