PDA

View Full Version : те,кто выиграли ГК



pregirl
01-29-2008, 10:19 AM
Осенью проходил розыгрыш. Я думаю еще результаты неизвестны.Не раньше, чем с мая по июль должны оповестить о результатах,если не ошибаюсь.. Поетому сейчас конечно еще очень рано об этом говорить,но все же ..

Те,кому уже повезло выиграть в предыдущие года:bis: , как вы узнали о выигрыше?в какой стране вы находились на тот момент? вам по почте пришел ответ???? если он затеряется или украдут,придет ли повторно уведомление? :confused:

Lilu
01-29-2008, 10:30 AM
Приходит письмо на тот адрес, который Вы указали в анкете. Если потерялось или украли злые соседи, значит сильно не повезло. Для спокойствия можете на почте написать заявление, чтобы письма не клали в ящик, а оставляли на почте, что сами будете приходить.

Rodent
01-29-2008, 10:06 PM
Осенью проходил розыгрыш. Я думаю еще результаты неизвестны.Не раньше, чем с мая по июль должны оповестить о результатах,если не ошибаюсь.. Поетому сейчас конечно еще очень рано об этом говорить,но все же ..

Те,кому уже повезло выиграть в предыдущие года:бис: , как вы узнали о выигрыше?в какой стране вы находились на тот момент? вам по почте пришел ответ???? если он затеряется или украдут,придет ли повторно уведомление? :цонфусед:
первый пакет пришел по почте 12 апреля (из штатов, судя по штемпселю, вышел 16 марта).
А, всё дело в Минске происходило.

pregirl
01-30-2008, 01:44 PM
первый пакет пришел по почте 12 апреля (из штатов, судя по штемпселю, вышел 16 марта).
А, всё дело в Минске происходило.

Так значит там не один пакет должен прийти? если первый потеряется,еще должно что-либо быть???

Lilu
01-30-2008, 02:54 PM
Так значит там не один пакет должен прийти? если первый потеряется,еще должно что-либо быть???
Второе - приглашение на интервью. Оно придет только если Вы ответили на первый пакет.