PDA

View Full Version : Плохие ресторанные истории



Malishka
01-29-2008, 09:14 AM
Я думаю у всех у нас есть опыт плохого похода в ресторан.

Делитесь своими ужастными/просто плохими/смeшными историями

Akela
01-29-2008, 09:38 AM
Остался голодным. :(

Sarochka
01-29-2008, 09:40 AM
не обслуживали
обслуживали очень долго
наглели за типы
наёпывали с биллом
приносили подгорелую еду

и все это в очень приличных ресторанах

Olezhik
01-29-2008, 09:43 AM
Я думаю у всех у нас есть опыт плохого похода в ресторан.

Делитесь своими ужастными/просто плохими/смешными историями
Когда я ещё был студентом мы пошли с другом в японски ресторан покушать суши. Офицант нас обслуживал ужастно, хамил, огрызался, игнорировал нас. Это было что-то с чем-то. Когда офицант принёс щёт мы увидели что он нас ещё общитал на 20$. Ели договорились с ним чтоб он убрал эти лишний 20$ из щёта, офицан делал вид что плохо говорит по англиски, поэтому не понимал что мол мы от него хотим. В результате мы решили не остовалять ему на чяй, за его наглости. Скажу вам честно за всю свою жизнь я не оставил на чяй наверно 2 или 3 раза. Но этот раз был самы запоминающи...

Вышли мы из ресторана с зади там где была припаркована моя машина. Вдруг видем бежит этот японски офицант и кричит, "Маза Факарс, факин русия!!!". Мы смотрим на него в недоумени, он подбигает и кричит, "ГИ МИ ТИП 20% НАУ!!!" Слава богу, он не владел никаким Боевым искуством, так-что всё законьчилась после одного удара в нос...

Lakomka
01-29-2008, 09:44 AM
траванулась мексиканским ресторане, [i was sick for the whole week].... меня потом тошнило от запаха мексиканской еды еще лет 5-6 :evillaugh :vesh:

Malishka
01-29-2008, 09:49 AM
Остался голодным. :(
Ой ужас
Где такое?

Alex5448
01-29-2008, 09:51 AM
Ой ужас
Где такое?

В фенси ресторанах обычно. я лично ненавижу такие места. В простом ресторане намного вкуснее и больше еды.

Malishka
01-29-2008, 09:51 AM
Когда я ещё был студентом мы пошли с другом в японски ресторан покушать суши. Офицант нас обслуживал ужастно, хамил, огрызался, игнорировал нас. Это было что-то с чем-то. Когда офицант принёс щёт мы увидели что он нас ещё общитал на 20$. Ели договорились с ним чтоб он убрал эти лишний 20$ из щёта, офицан делал вид что плохо говорит по англиски, поэтому не понимал что мол мы от него хотим. В результате мы решили не остовалять ему на чяй, за его наглости. Скажу вам честно за всю свою жизнь я не оставил на чяй наверно 2 или 3 раза. Но этот раз был самы запоминающи...

Вышли мы из ресторана с зади там где была припаркована моя машина. Вдруг видем бежит этот японски офицант и кричит, "Маза Факарс, факин русия!!!". Мы смотрим на него в недоумени, он подбигает и кричит, "ГИ МИ ТИП 20% НАУ!!!" Слава богу, он не владел никаким Боевым искуством, так-что всё законьчилась после одного удара в нос...

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа
Это вообще, спасибо за историю

Кстати у нас было немного похожее.
Мы с подругой пришли в японский на сухи. ПОСЛЕ нас зашло: 3 пары и группа из 6 человек. Мы ждали еду больше часа, те все уже давно получили еду а одна пара успела расплатьтса и уйти.

Нам не извинений, ни аппетайзера пока мы ждали ничего.
Мы с подругой им целое письмо сзади на ресите написали и оставили 1 цент на чай.

Ужас.
Туда мы больше не вернулись

Olezhik
01-29-2008, 09:51 AM
Ой ужас
Где такое?
В ресторане Сизлер (http://www.sizzler.com/)(ОЛ Ю КАН ИТ)

Malishka
01-29-2008, 09:52 AM
В фенси ресторанах обычно. я лично ненавижу такие места. В простом ресторане намного вкуснее и больше еды.
Дело не в количестве а качестве, но видимо у Акелы там ещё может что то произошло?

Кстати в Европе дают гораздо меньше еды на тарелку, но голодной я не уходила

Malishka
01-29-2008, 09:53 AM
траванулась мексиканским ресторане, [i was sick for the whole week].... меня потом тошнило от запаха мексиканской еды еще лет 5-6 :евиллаугх :веш:
Ужас, я тебе сочувствую. Терпеть не могу рвать, так что я тебя понимаю, а ещё и всю неделю.................УЖАС!

Olezhik
01-29-2008, 09:54 AM
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа
Это вообще, спасибо за историю

Кстати у нас было немного похожее.
Мы с подругой пришли в японский на сухи. ПОСЛЕ нас зашло: 3 пары и группа из 6 человек. Мы ждали еду больше часа, те все уже давно получили еду а одна пара успела расплатьтса и уйти.

Нам не извинений, ни аппетайзера пока мы ждали ничего.
Мы с подругой им целое письмо сзади на ресите написали и оставили 1 цент на чай.

Ужас.
Туда мы больше не вернулисьПо поводу писма, я слышал самы лутше вариант в случий если плохо обслуживали. Расплатица кредитной карточкой, а в строке для чяевых написать что обслуживанье было ужастное. Тогда, эта жалоба дойдёт до хозяина ресторана и у офицанта будут не приятности.

Lakomka
01-29-2008, 09:55 AM
Ужас, я тебе сочувствую. Терпеть не могу рвать, так что я тебя понимаю, а ещё и всю неделю.................УЖАС!
первую ночь я вообще решила что нефиг шляться в туалет и обратно и осталась в ванной :cry: :mad:

Alex5448
01-29-2008, 10:15 AM
Дело не в количестве а качестве, но видимо у Акелы там ещё может что то произошло?

Кстати в Европе дают гораздо меньше еды на тарелку, но голодной я не уходила

Ты не была у моей бельгийской китаянки:) Если не доешь всю громадную тарелку - страшная обида...
Надеюсь что и калифорнии есть такие домашнии рестораны.

Alex5448
01-29-2008, 10:16 AM
первую ночь я вообще решила что нефиг шляться в туалет и обратно и осталась в ванной :cry: :mad:

Бедная... Нежно ласкаю твои золотистые кудри...

Malishka
01-29-2008, 10:30 AM
Бедная... Нежно ласкаю твои золотистые кудри...
Лучше бы попу предложил подтереь, а то кудри все могут нежно поласкать.
Для любви надо старатьса [c] Алекс, жизнь не вся в золотых кудрях, да :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

cosmopolit
01-29-2008, 10:39 AM
здесь очень редко...

а вот на родине был прикол - таракан по тарелке бегал, шустренько так, по кромке, "янычар, внук Янычара" ц.;)
Позвала официанта, а он наглая морда, - а я то что должен с ним делать?:grum::grum::grum:

Варвара
01-29-2008, 11:06 AM
Мы с подружкой пришли в итальянский ресторан. я есть не хотела совсем, прпросила у официантки посоветовать мне что-нибудь, выбрала фруктовый салат. Салат принесли. Я начала е6сть. Оказалось, что в салате дыня. А меня даже от запаха дыни тошнит:mad: официантка перечисляла мне ингридиенты когда этот салат рекомендовала, дыню она не называла. Я ее позвала, говорю, тут дыня, она: нет, что вы. Я думаю, ну может показалось. Продолжаю есть. Чувствую, есть там дыня :eek: Опять позвала официантку. Она забрала салат. Принесла, говорит, мы дыню из него убрали. Потом оказалось, что не всю :mad:
когда принесли счет, я сказала ей что я о их ресторане думаю, она: извините, мы вам скидку сделаем.
И сделала скидку 5 рублей:evillaugh :28:

Parabellum
01-29-2008, 11:09 AM
Cраный Joe's American Bar and Grill

Волос в закуске (не помню какой, не суть). Вызвали менеджера. Закуску поменяли, извинились. Дальше: волос в мейн корсе. Та же фигня.

Когда волос нашелся в...стакане с водой мы уже просто валялись все пацталом

Parabellum
01-29-2008, 11:11 AM
Провинциальный шалман, историческая родина:

-Девушка, какие у вас есть салаты?

- ХХХ, YYY, ZZZ

- Девушка, будьте добры, принесите ZZZ, только, пожалуйста, не кладите в него майонез.

Приносит. С майонезом....

-Девушка! Я же специально просил- БЕЗ майонеза!

- Мужчина, так же ВКУСНЕЕ!!!

Монашка
01-29-2008, 11:21 AM
[cheesecake factory]
то что всегда ждешь неоправданно долго даже не обсуждается
как-то ждали яблочный сок ребенку до конца обеда, так и не получили
такое впечатление что они растили яблоню, ждали созревания яблок и выжымали сок...
еще раз пошли компанией человек 10 с работы, заказали места, приехали, а нас нет в списке... начальник вспомнил с кем говорил, ему ответили что она больше уже не работает и нас попросили подождать 15 минут
посадили нас за стол через 45 минут...
заказ приняли еще через 40
напитки принесли через 20
закуски через 30
мы начальнику говорим что ну их ***** нафик, поехалиназад, а он говорит чтоб не нервничали, он начальник с нами и проблем не будет...
заказанные основные блюда принесли через 1.5 часа после заказа...
у меня оказалася волос на тарелке, я позвала официанта и он мило убрал волос и поставил тарелку обратно...
тут уж начальник мой вежливо попросил позвать менеджера
конечно ни за что не заплатили
но я таки лучше в маки_ди пойду чем в [cheesecake factory], во всяком случае занешь что ожидать...

Alex5448
01-29-2008, 11:37 AM
Лучше бы попу предложил подтереь, а то кудри все могут нежно поласкать.
Для любви надо старатьса [c] Алекс, жизнь не вся в золотых кудрях, да :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Ты меня за педофила или за геронтифила принимаешь? Определись...

Sixteen
01-29-2008, 11:44 AM
похоже мне везет ... или я мало в них хожу?

марик - камарик
01-29-2008, 12:05 PM
Когда я ещё был студентом мы пошли с другом в японски ресторан покушать суши. Офицант нас обслуживал ужастно, хамил, огрызался, игнорировал нас. Это было что-то с чем-то. Когда офицант принёс щёт мы увидели что он нас ещё общитал на 20$. Ели договорились с ним чтоб он убрал эти лишний 20$ из щёта, офицан делал вид что плохо говорит по англиски, поэтому не понимал что мол мы от него хотим. В результате мы решили не остовалять ему на чяй, за его наглости. Скажу вам честно за всю свою жизнь я не оставил на чяй наверно 2 или 3 раза. Но этот раз был самы запоминающи...

Вышли мы из ресторана с зади там где была припаркована моя машина. Вдруг видем бежит этот японски офицант и кричит, "Маза Факарс, факин русия!!!". Мы смотрим на него в недоумени, он подбигает и кричит, "ГИ МИ ТИП 20% НАУ!!!" Слава богу, он не владел никаким Боевым искуством, так-что всё законьчилась после одного удара в нос...Олежик, как назывался ресторан7 Я туда тоже пойду похавать и тип не заплочу + набью официанту морду:D

смешно
01-29-2008, 12:37 PM
Ничего не могу сильно-плохого вспомнить. Всякие мелочи были, но даже не помню. В основном были приключения, когда заказываешь блюдо, думаешь что будет одно, а приносят другое...

Slippery When Wet
01-29-2008, 01:09 PM
Официант в "Ruth's Chris Steak House" не то штобы аппетит испортил, но расстроил, когда стал рассказывать што "их коровы, перед тем как быть забитыми получают массаж".
"Гонит" - подумал я.
Но неприятный осадок остался.

Манюня
01-29-2008, 01:14 PM
ничего такого не припомню

я очень щепетильна в выборе ресторанов, наверно поэтому плохих историй про рестораны у меня нету

зато много хороших :D

Alex_3112
01-29-2008, 02:04 PM
Индус-вегетарианец заказал wrap (само собой вегетарианский). Откусывает, жует, потом все медленнее и медленнее, наконец достает изо рта какой-то кусок и внимательно на него смотрит. Спрашивает меня, что же это такое. Я смотрю - точно, это курица. Нужно было видеть лицо этого индуса!

Я ему советовал затопать ногами и потребовать менеджера, но индус был тихий и добрый, он ограничился тем, что ему поменяли блюдо.

Рижанка
01-29-2008, 02:07 PM
Где бы мы не были, чтобы я ни выбрала, мне почему-то всегда достаются порции болше, чем у других, как будто я самая голодная. :D

ATILLA
01-29-2008, 03:20 PM
Олежик, как назывался ресторан7 Я туда тоже пойду похавать и тип не заплочу + набью официанту морду:D
Олежик видимо и так был там не первым русским, еще и ты намыливаешься, так и ресторан закроют нафих...

Olezhik
01-29-2008, 10:35 PM
Олежик, как назывался ресторан7 Я туда тоже пойду похавать и тип не заплочу + набью официанту морду:Д
Га... название, это было в 1996 году, больше 10 лет назат. Какое там название? я даже не помню где этот ресторан находился...

Буржуй
01-30-2008, 01:28 AM
Город герой Бруклин, крутой канал, ешё более крутой ХО. Пришли, сели, заказали бутылочку вина, закзали еду. Сидим, пьем вино, ждйем еду, вдруг вижу что что то по столу шмяк из стороны в сторону. Думаю: Не, не может быть, полумрак, наверное показалос. Смотрю чтот о шмяк опять. Присматрелся - таракан. Я на него хлоп, поставил бакан вина. Думаю фот зе ф@к?! Зову официанта, прошу позвать хозяина, и говорю почему (тихо, чтобы не устраивать сцену.) Приходит парень, говорит что хозяин. Я ему выражаю своё недовольство и показываю таракана под моим бакалом. Он мне говорит:
- Что ты хочеш чтобы я сделал? Бывает.
- Что значит бывает? Тараканы на столе это норма вешей (уже говорю на повышеном голосе.)
- Везже где еда есть тараканы.
- Не знаю как везде но я с тараканами вместе не питаюсь
- Не повезло.
.....
Мы естествено встайем, уходим из ресторана, я звоню в 311 и делаю жалобу на ХО, вызываю хелс департмент. Нидлес ту сей, моей ноги в ХО больше не было и никогда не будет.

Буржуй
01-30-2008, 01:33 AM
Ой ужас
Где такое?ДАвным давно, на мойем хани мун, во франции, после сумашедше дорогого обеда в сумашедше дорогом ресторане, моя молодая жена нулевого размера мне сказала:
- Я даже не почуствовала что что то поела, НАдо что то ешё покушать.
Представьте себе как ънаелсяъ я. Мы купили гайро, купили бизе в бекери, бутылоцйку сладкого вина, пошли в отель и имели сумасшедший второй ужин в перемешку с десертом и сексом.:)

Буржуй
01-30-2008, 01:35 AM
Ты не была у моей бельгийской китаянки:) Если не доешь всю громадную тарелку - страшная обида...
Надеюсь что и калифорнии есть такие домашнии рестораны.В бельгии такие порции, что даже мои 7 желудков не в состоянии поесть всё.:(

Alex5448
01-30-2008, 01:41 AM
ДАвным давно, на мойем хани мун, во франции, после сумашедше дорогого обеда в сумашедше дорогом ресторане, моя молодая жена нулевого размера мне сказала:
- Я даже не почуствовала что что то поела, НАдо что то ешё покушать.
Представьте себе как ънаелсяъ я. Мы купили гайро, купили бизе в бекери, бутылоцйку сладкого вина, пошли в отель и имели сумасшедший второй ужин в перемешку с десертом и сексом.:)

Напомнил мою одесситку... 47 кг а может съесть слона и попросит кита на десерт. И не смотря на все остается 47 кг. Не как некотрые которые должны бегать каждый день минимум 5 км чтоб позволить себе вкусно поесть:mad:

Alex5448
01-30-2008, 01:43 AM
В бельгии такие порции, что даже мои 7 желудков не в состоянии поесть всё.:(
На днях были в италъянском ресторане в Evere и мы заказали паста болонъез джайент. Нам притащили тазы, не тарелки.