PDA

View Full Version : Printer Qpson



Mikhail-u
01-29-2008, 02:14 AM
Каретка доходит до крайнего правого положения и начинает с ужсным стуком и грохотом метаться в право-лево с амплитудой ъ5мм. Тут явно что-то с конечниками. Если приподнять пластмассоцый клювик (видимо при этом конечник смещается), каретка перестаёт биься, отьежает влево - потом вовращается вправо - и снова начинает биться. Смаих концевых датчиков не видно.

В добавок, при тестировании, вместо положенных 5-и полосок (2 чёрных, синяя, красная, жёлтая) на бумаге отпечатывается только жёлтая. А я только поставил картриджи - и только одно фото успел напечатать.
Кто сталкивался?

Бегемот
01-29-2008, 02:15 AM
С Эпсоном не сталкивался, но наверное пора в ИНдию звонить...

Mikhail-u
01-29-2008, 02:18 AM
С Эпсоном не сталкивался, но наверное пора в ИНдию звонить...

А почему именно в Индию? По поводу Тошибы я как-то в центральную америку попал, или на Карибы - точно не помню.

Бегемот
01-29-2008, 02:22 AM
А почему именно в Индию? По поводу Тошибы я как-то в центральную америку попал, или на Карибы - точно не помню.

Ну потому, что на итоге весь суппорт все равно в Мумбае живет.)))
Они тебя прогонят сперва по всем тестам, а потом скажут высылай его нам, если конечно не починится.

ATILLA
01-29-2008, 02:46 AM
Каретка доходит до крайнего правого положения и начинает с ужсным стуком и грохотом метаться в право-лево с амплитудой ъ5мм. Тут явно что-то с конечниками. Если приподнять пластмассоцый клювик (видимо при этом конечник смещается), каретка перестаёт биься, отьежает влево - потом вовращается вправо - и снова начинает биться. Смаих концевых датчиков не видно.

В добавок, при тестировании, вместо положенных 5-и полосок (2 чёрных, синяя, красная, жёлтая) на бумаге отпечатывается только жёлтая. А я только поставил картриджи - и только одно фото успел напечатать.
Кто сталкивался?
я недавно получил удовольствие разбив собственноручно принтер Эпсон...рекомендую...он разлетается на кучу всяких запчастей...

Mikhail-u
01-29-2008, 02:53 AM
Ну потому, что на итоге весь суппорт все равно в Мумбае живет.)))
Они тебя прогонят сперва по всем тестам, а потом скажут высылай его нам, если конечно не починится.

Ну вот как оказалось - не только. Много на всяких островах.

А они по несколько долларов за минуту не будут чарджить? А то с меня в тошибе пытались.

Mikhail-u
01-29-2008, 02:55 AM
я недавно получил удовольствие разбив собственноручно принтер Эпсон...рекомендую...он разлетается на кучу всяких запчастей...

Невроз это, брат Атилла. Или это отдых такой в России сейчас?

ATILLA
01-29-2008, 03:07 AM
Невроз это, брат Атилла. Или это отдых такой в России сейчас?
нет брат, это меня принтер эпсон достал...

марик - камарик
01-29-2008, 03:10 AM
Каретка доходит до крайнего правого положения и начинает с ужсным стуком и грохотом метаться в право-лево с амплитудой ъ5мм. Тут явно что-то с конечниками. Если приподнять пластмассоцый клювик (видимо при этом конечник смещается), каретка перестаёт биься, отьежает влево - потом вовращается вправо - и снова начинает биться. Смаих концевых датчиков не видно.

В добавок, при тестировании, вместо положенных 5-и полосок (2 чёрных, синяя, красная, жёлтая) на бумаге отпечатывается только жёлтая. А я только поставил картриджи - и только одно фото успел напечатать.
Кто сталкивался?
Допустим я сталкивался. Если ты пообещаешь что больше не будешь агитировать на форуме за республиканцев я тебе скажу как починить

марик - камарик
01-29-2008, 03:12 AM
я недавно получил удовольствие разбив собственноручно принтер Эпсон...рекомендую...он разлетается на кучу всяких запчастей...
прально. Нех дома старое барахло держать. Надо нормальный лазерный принтер купить.

Mikhail-u
01-29-2008, 03:14 AM
нет брат, это меня принтер эпсон достал...

Значит невроз. Знал бы ты, сколько меня достало ... а вот не крушу...

Mikhail-u
01-29-2008, 03:16 AM
Допустим я сталкивался. Если ты пообещаешь что больше не будешь агитировать на форуме за республиканцев я тебе скажу как починить
Ты что-нибудь более реальное попроси. Я не за репов как таковых - я против демонов.

ATILLA
01-29-2008, 03:16 AM
Значит невроз. Знал бы ты, сколько меня достало ... а вот не крушу...
ну спишем на невроз тогда...

марик - камарик
01-29-2008, 03:17 AM
Ты что-нибудь более реальное попроси. Я не за репов как таковых - я против демонов.
КЛадно. Фик с тобой. Агитируй. Какая у тебя модель?

Mikhail-u
01-29-2008, 03:18 AM
КЛадно. Фик с тобой. Агитируй. Какая у тебя модель?
STYLUS C44UX

ATILLA
01-29-2008, 03:19 AM
STYLUS C44UX
а картриджи ты фирменные пользуешь или катанные?

Mikhail-u
01-29-2008, 03:23 AM
а картриджи ты фирменные пользуешь или катанные?
А что значит "катанные"?

Mikhail-u
01-29-2008, 03:36 AM
КЛадно. Фик с тобой. Агитируй. Какая у тебя модель?

Ну и всё, пропал ты? Ладно, тоже спать пойду ...

Биолог
01-29-2008, 06:24 AM
А что значит "катанные"?

катанные - многоразовые, т.е. ты их перезаряжал вместо того чтобы купить новые, отсюда вывод, скорее всего засорились головки, чистить - может помочь, но зачастую, не имеет смысла, ремонт не окупиться, даже если картриджи фирменные, то нечасто используемый принтер с такой проблемой всеравно столкнется..т.к. краска потихоньку засыхает и забивает головку..у меня было где-то 4 разных Эпсона, 2 накрылись из-за плохих головок, 1 - полетела каретка, последнему помогла чистка головок, но качество печати упало совсем..HP слегка понадежней будут, но фото качество отстает от Эпсона, ..короче я купил лазерный и больше не мучался...

ATILLA
01-29-2008, 06:33 AM
вообщем выкинь ты его...

марик - камарик
01-29-2008, 06:45 AM
Ну и всё, пропал ты? Ладно, тоже спать пойду ...
Я тут работаю. Давай я тебе потом напишу?

Serge7
01-29-2008, 06:51 AM
Ты что-нибудь более реальное попроси. Я не за репов как таковых - я против демонов. Мишан выкрутился... :grum: :lol:

Пс: Миш, не мучайся, купи "рефёрбишд" фотопринтер за 40 баксов от того же Эпсона или Кэннона. Это же дурняк сейчас. Набор новых картриджей стоит дороже... ;)

Mikhail-u
01-29-2008, 11:32 AM
Мишан выкрутился... :грум: :лол:

Пс: Миш, не мучайся, купи "рефёрбишд" фотопринтер за 40 баксов от того же Эпсона или Кэннона. Это же дурняк сейчас. Набор новых картриджей стоит дороже... ;)

а к этому рефёрбишд расходные материалы - даром что ли?

Mikhail-u
01-29-2008, 11:34 AM
катанные - многоразовые, т.е. ты их перезаряжал вместо того чтобы купить новые, отсюда вывод, скорее всего засорились головки, чистить - может помочь, но зачастую, не имеет смысла, ремонт не окупиться, даже если картриджи фирменные, то нечасто используемый принтер с такой проблемой всеравно столкнется..т.к. краска потихоньку засыхает и забивает головку..у меня было где-то 4 разных Эпсона, 2 накрылись из-за плохих головок, 1 - полетела каретка, последнему помогла чистка головок, но качество печати упало совсем..ХП слегка понадежней будут, но фото качество отстает от Эпсона, ..короче я купил лазерный и больше не мучался...

Если ты редко пользуешься, разве лазерный себя окупит? собрал ребёнку посылку, а она попросила фото. Вот накупил бумаги и картриджей ...

смешно
01-29-2008, 12:21 PM
я недавно получил удовольствие разбив собственноручно принтер Эпсон...рекомендую...он разлетается на кучу всяких запчастей...

Гы. Лет 10 назад, мой начальник так же делал. Он ещё отвёртку втыкал в стол...со всего размаху.

ATILLA
01-29-2008, 12:22 PM
Гы. Лет 10 назад, мой начальник так же делал. Он ещё отвёртку втыкал в стол...со всего размаху.
начальники они все такие, ага...

Mikhail-u
01-29-2008, 12:28 PM
начальники они все такие, ага...

То есть ты - начальник? ;)

ATILLA
01-29-2008, 12:44 PM
То есть ты - начальник? ;)
ага, командую собой...

Mikhail-u
01-29-2008, 01:24 PM
ага, командую собой...
И принтером?

ATILLA
01-29-2008, 01:36 PM
И принтером?
я знаю что епсоной еси не пичатать месяцок он сдыхает ага...еще если взять поддельные картриджи, тоже они могут убить принтер за раз...

Биолог
01-29-2008, 04:21 PM
Если ты редко пользуешься, разве лазерный себя окупит? собрал ребёнку посылку, а она попросила фото. Вот накупил бумаги и картриджей ...

а я больше сам не печатаю, фотки гружу на сайт Walgreens, они там и печатают, быстро, дешево и сердито..ну а лазерный купил для черно-белой печати, окупился давно..а если для фото и не часто - то покупать картриджи и фотобумагу точно не окупиться...

Mikhail-u
01-30-2008, 02:04 AM
я знаю что епсоной еси не пичатать месяцок он сдыхает ага...еще если взять поддельные картриджи, тоже они могут убить принтер за раз...

Да вроде 4 года пользовался нормально. Картриджи компании Принтпал - мне их один знаток порекомендовал.

Mikhail-u
01-30-2008, 02:08 AM
а я больше сам не печатаю, фотки гружу на сайт Щалгреенс, они там и печатают, быстро, дешево и сердито..ну а лазерный купил для черно-белой печати, окупился давно..а если для фото и не часто - то покупать картриджи и фотобумагу точно не окупиться...

Да бумагу я взял как часть 45-долларового раздевания Эпсона - класс акшн за их махинации с картриджами. $25 дали деньгами, а на 20 - надо было взять а Эпсона товаром - я взял 2 пачки.

смешно
01-30-2008, 09:41 AM
я знаю что епсоной еси не пичатать месяцок он сдыхает ага...еще если взять поддельные картриджи, тоже они могут убить принтер за раз...

Если не пользоваться любым катриджным принтером, то краска высыхает. Поэтому юзаю только лазерный. А для печатания фотографий сервисов полно.