PDA

View Full Version : Вирусы заканали



смешно
01-28-2008, 01:55 PM
Блин, ну чё за беда??!! Опять першит-болит горло, температуры нету, соплей нету и ничего не помогает. Прямо как прошлой зимой. Врачи тогда сказали, что не ангина и не зараза, а вирусное, т.е. "антибиотики не помогут и вообще ничего не поможет", мол "жди и всё пройдёт". Задолбало. В прошлом году пару недель мучался. Самое противное "желательно не работать и не напрягаться, меньше активности". Сакс. :28:

Sixteen
01-28-2008, 02:01 PM
Блин, ну чё за беда??!! Опять першит-болит горло, температуры нету, соплей нету и ничего не помогает. Прямо как прошлой зимой. Врачи тогда сказали, что не ангина и не зараза, а вирусное, т.е. "антибиотики не помогут и вообще ничего не поможет", мол "жди и всё пройдёт". Задолбало. В прошлом году пару недель мучался. Самое противное "желательно не работать и не напрягаться, меньше активности". Сакс. :28:

папробуй наоборот. пабольше активности - бег и закалка контрастным душем. и много полезных витаминов, и жрать только полезную еду!

Alex_3112
01-28-2008, 02:06 PM
Flu shot делал?

columbus
01-28-2008, 02:09 PM
Врачи ..... Сакс.

Это у тебя аллергия на что-то. Циннамон употребляй.

смешно
01-28-2008, 02:27 PM
Flu shot делал?

В прошлом году не делал, в этом сделал. Но эта гадость всё равно прилипает.

Sixteen
01-28-2008, 02:28 PM
Это у тебя аллергия на что-то. Циннамон употребляй.
почему циннамон????

смешно
01-28-2008, 02:30 PM
папробуй наоборот. пабольше активности - бег и закалка контрастным душем. и много полезных витаминов, и жрать только полезную еду!

Чё пойти и пробежать мили 3, на морозе? Горло заложило, блин, всё там свербит, да и общее состояние фиговое.

смешно
01-28-2008, 02:31 PM
Это у тебя аллергия на что-то. Циннамон употребляй.

Булки такие сладкие продают с цинамоном? пойдёт?

Sixteen
01-28-2008, 02:33 PM
Чё пойти и пробежать мили 3, на морозе? Горло заложило, блин, всё там свербит, да и общее состояние фиговое.
ну не так радикально. если мороз то не беги, а то еше остынеш на морозе и получиш воспаленьйе. не. лутше сделай сто приседаний не выходя из дому,
а потом контрастный душик забабахай, а потом залегай в кровать и жри витамин Ц три раза в день по грамму. и будет тебе кайф.

КошЫчка
01-28-2008, 02:34 PM
Смешно, пей витамины, чаще мой руки, пей много воды и перестань ковыряцЦа в носу.. и будет тебе щЯстье.

Sixteen
01-28-2008, 02:34 PM
Булки такие сладкие продают с цинамоном? пойдёт?
какие нафиг булки. забудь о них ваасче!

смешно
01-28-2008, 02:43 PM
Смешно, пей витамины, чаще мой руки, пей много воды и перестань ковыряцЦа в носу.. и будет тебе щЯстье.

Я очень слежу за гигиеной, мою руки, чищу зубы, спорт, пища, витамины и т.д и т.д. Даже на столе стоит "Deep cleansing" anti-bacterial hand gel. Но здесь вирусное, какая то зараза меня заразила в прошлом году, на работе. И эта гадость похоже сидит в моём организме и не выходит, вернее выходит, но не полностью, ждёт моего послабления.

смешно
01-28-2008, 02:44 PM
какие нафиг булки. забудь о них ваасче!

ОК. Так что мне конкретно делать сейчас, что-бы избавиться от этой заразы?

КошЫчка
01-28-2008, 02:46 PM
ОК. Так что мне конкретно делать сейчас, что-бы избавиться от этой заразы?
пей много жЫдкасти...

вирус из системы должен выйти.. через одно место.. понял? :lol:

смешно
01-28-2008, 02:47 PM
ну не так радикально. если мороз то не беги, а то еше остынеш на морозе и получиш воспаленьйе. не. лутше сделай сто приседаний не выходя из дому,
а потом контрастный душик забабахай, а потом залегай в кровать и жри витамин Ц три раза в день по грамму. и будет тебе кайф.

ОК. Попробую сегодня и завтра. Если не поможет, то ...шкуру сниму.

смешно
01-28-2008, 02:49 PM
пей много жЫдкасти...

вирус из системы должен выйти.. через одно место.. понял? :lol:

Да я пью, пью. Вчера даже на водку перешёл. :) :)

Alex_3112
01-28-2008, 03:06 PM
Даже на столе стоит "Deep cleansing" anti-bacterial hand gel.
Ага! Вот такие штуки и оказывают иммунной системе медвежью услугу.

abc
01-28-2008, 09:46 PM
Привет Смешно !

Кое-что расскажу, ну а что делать решай сам. Правда, это все когда-то писал, т.к. из советов автора-доктора.

1 - При болезнях не нужно принимать антибиотиков. Они, если и помогут, то в конечном счете принесут вреда намного больше.
Чистые витамины тоже не рекомендуется, т.к. действуют аналогично антибиотикам. Надо кушать пищу, которая содержит необходимые витамины, если уж необходимо их принимать.

2 - Организм должен сам справиться с болезнью. Это обычно и происходит, даже когда лечатся ;).
В случае простуды, надо, начиная с лета закаляться. Обливаться сначала теплой, потом привыкать к прохладной и затем холодной воде.

Baba_Yaga
01-28-2008, 10:13 PM
Привет Смешно !

Кое-что расскажу, ну а что делать решай сам. Правда, это все когда-то писал, т.к. из советов автора-доктора.

1 - При болезнях не нужно принимать антибиотиков. Они, если и помогут, то в конечном счете принесут вреда намного больше.
Чистые витамины тоже не рекомендуется, т.к. действуют аналогично антибиотикам. Надо кушать пищу, которая содержит необходимые витамины, если уж необходимо их принимать.

2 - Организм должен сам справиться с болезнью. Это обычно и происходит, даже когда лечатся ;).
В случае простуды, надо, начиная с лета закаляться. Обливаться сначала теплой, потом привыкать к прохладной и затем холодной воде.
Ewyo posovetuj emu mochu pit'...

abc
01-28-2008, 10:23 PM
Ewyo posovetuj emu mochu pit'...

Неужели у тебя был положительный опыт ;)

Baba_Yaga
01-28-2008, 10:38 PM
Неужели у тебя был положительный опыт ;)
Po-moemu stoit na odnom urovne s tvoimi sovetami ne prinimat' antibiotiki, naprimer. Eto avtor-doktor sovetoval?

abc
01-28-2008, 10:47 PM
.... sovetoval?

Эти советы для Смешно, остальным можно расслабиться ;)

вторжение
01-29-2008, 04:42 AM
можно расслабиться ;)
...это преждевременно...
...льды тают на полюсах-а что там-во льдах пряталоС...так что атака совсем новых вирусов возможна, однако...

Sixteen
01-29-2008, 08:13 AM
а какая у смешно группа крови, хачу я знать

смешно
01-29-2008, 12:45 PM
а какая у смешно группа крови, хачу я знать

Третья, положительная.

Sixteen
01-29-2008, 12:46 PM
Третья, положительная.
а ты уже выздоровел? скока приседаниы сделал с контрастным душем?

ingenue
01-29-2008, 12:47 PM
pro-biotics кушайте. всякие кефирчики с active culture. Вам имунную систему улучшить нужно.

смешно
01-29-2008, 12:47 PM
Эти советы для Смешно, остальным можно расслабиться ;)

Советы хорошие и правильные, мне их папа постоянно даёт. :D :D

Самое печальное, только только стал в форму входить, в спортивную.
И тут тебе на! Теперь неделю "лежачего режима".

смешно
01-29-2008, 12:48 PM
pro-biotics кушайте. всякие кефирчики с active culture. Вам имунную систему улучшить нужно.

А поноса не будет? У меня желудок слабый.... Я свой стул сейчас берегу.

смешно
01-29-2008, 12:50 PM
а ты уже выздоровел? скока приседаниы сделал с контрастным душем?

Ещё не решился. Боюсь. Вроде сегодня уже получше, с вашими молитвами.

Sixteen
01-29-2008, 12:52 PM
Третья, положительная.
ты значит [B+].
смотри сюды: [ http://www.dadamo.com ]

ingenue
01-29-2008, 12:58 PM
А поноса не будет? У меня желудок слабый.... Я свой стул сейчас берегу.

Нет, поноса не будет. Кстати укрепит желудок тоже. Что нибудь типа activia чтоб на банке было написано "contains live active culture]". серьезно. очень помогает.

Nabludatel'
01-29-2008, 01:57 PM
Привет Смешно !

Кое-что расскажу, ну а что делать решай сам. Правда, это все когда-то писал, т.к. из советов автора-доктора.

1 - При болезнях не нужно принимать антибиотиков. Они, если и помогут, то в конечном счете принесут вреда намного больше.
Чистые витамины тоже не рекомендуется, т.к. действуют аналогично антибиотикам. Надо кушать пищу, которая содержит необходимые витамины, если уж необходимо их принимать.

2 - Организм должен сам справиться с болезнью. Это обычно и происходит, даже когда лечатся ;).
В случае простуды, надо, начиная с лета закаляться. Обливаться сначала теплой, потом привыкать к прохладной и затем холодной воде.
Смешно, ты понял...в случае твоей январской простуды начинай закаляца с прошлого лета...ну там обливаться и всё такое

FOLEY
01-30-2008, 03:58 PM
если никто не против, можно я этот тред распечатаю и принесу на работу?

Alex_3112
01-30-2008, 04:34 PM
если никто не против, можно я этот тред распечатаю и принесу на работу?
Чисто поржать? ;)

abc
01-30-2008, 11:00 PM
если никто не против, можно я этот тред распечатаю и принесу на работу?

1 - Неужели пересказать не можешь?

2 - Также можешь добавить, что анитибиотики в первую очередь приносят вред печени и почкам. Они разрушают ткани.

3 - Позднее об этом заговорят.

Mifudi_
01-31-2008, 09:17 AM
Блин, ну чё за беда??!! Опять першит-болит горло, температуры нету, соплей нету и ничего не помогает. Прямо как прошлой зимой. Врачи тогда сказали, что не ангина и не зараза, а вирусное, т.е. "антибиотики не помогут и вообще ничего не поможет", мол "жди и всё пройдёт". Задолбало. В прошлом году пару недель мучался. Самое противное "желательно не работать и не напрягаться, меньше активности". Сакс. :28:
Здравствуйте все!

Тут никто не порекомендовал. Советую сдать кровь на вирусы-бактерии-иещевсякуюхрень. Не знаю, как у вас этот анализ называется, у нас-антитела и сыворотчные имуноглобулины...вроде...
Короче в крови живут нечто среднее между вирусами и бактериями. Рассада в печени. Антибиотики обычные им пофигу, имуноповышающие препараты-рай. Короче живут и все полезное кушают. А тебе остается фиг, да маленько. Отсюда слабый иммунитет, частые заболевания, аллергия и т.п. Лечение назначается и половому партнеру.

p/s/ В России появились такие болезни с падением железного занавеса и союза.

Baba_Yaga
01-31-2008, 09:32 AM
Короче в крови живут нечто среднее между вирусами и бактериями. Рассада в печени. Антибиотики обычные им пофигу, имуноповышающие препараты-рай.

Зашибись! Тебе надо доктрскую защищать, а не по форумам шататься!
Как далеко наука в России шагнула! Ето покруче кефирчиков будет!
Господа, у меня к вам один вопрос: "Вы прикалываетесь или охренели поголовно?"

Mifudi_
01-31-2008, 09:37 AM
Zashibis'! Tebe nado doktrskuyu zawiwat', a ne po forumam shatat'sya!
Kak daleko nauka v Rossii shagnula! Eto pokruche kefirchikov budet!
Gospoda, u menya k vam odin vopros: "Vy prikalyvaetes' ili ohreneli pogolovno?"
Что именно Вам не понравилось?

Sixteen
01-31-2008, 09:41 AM
а че по поводу кефирчиков. кефирчики полезные.

смешно
01-31-2008, 11:26 AM
Кефиры я в Совке пил, бидонами, язву утихомиривал. Как приехал в Страну Чудес, то сразу вылечили, с тех пор я кефиры редко пью. И вообще здесь редко болею, а ТАМ горло першило постоянно и из гайморита не вылезал (зелёные сопли...брррр..ужас). А здесь нос чистый, чистый.

Короче, я похоже уже выздоровел (тьфу-тьфу), спасибо вашим молитвам. У меня вся семья этой гадостью переболела, мне легче всех в этом году досталось (может спасибо прививке от гриппа?).

Sixteen
01-31-2008, 01:48 PM
Кефиры я в Совке пил, бидонами, язву утихомиривал. Как приехал в Страну Чудес, то сразу вылечили, с тех пор я кефиры редко пью. И вообще здесь редко болею, а ТАМ горло першило постоянно и из гайморита не вылезал (зелёные сопли...брррр..ужас). А здесь нос чистый, чистый.


язву кефиром? арегенално.
а чем тебе лечили язву тут в США? антибиотеком небось?

Alex_3112
01-31-2008, 02:09 PM
язву кефиром? арегенално.

Ничего оригинального, там все так лечились :rolleyes:
В том числе я, от гастрита - результат положительный.

Sixteen
01-31-2008, 02:20 PM
Ничего оригинального, там все так лечились :роллеыес:
В том числе я, от гастрита - результат положительный.

тута дают антибиотик против вызываюших язву микробиков которые сидят в желудке и его грызут понемногу

Baba_Yaga
01-31-2008, 09:13 PM
тута дают антибиотик против вызываюших язву микробиков которые сидят в желудке и его грызут понемногу
Ya slyshal chto antibiotiki razrushayut chtoj-to. Poetomu lucshe kefirchikov...

смешно
02-01-2008, 11:31 AM
язву кефиром? арегенално.
а чем тебе лечили язву тут в США? антибиотеком небось?

Естественно, после пару тестов, ренгена, две недели антибиотиков и родился новый человек, который впервые почувствовал вкус солёных огурцов, селёдки и всех других прелестей жизни.... Мнда. А в Союзе заставляли глатать всякие шланги...и вообще мучали...ужас...

toka
02-01-2008, 10:41 PM
зато нашли же болячку(не даром мучили):)
я етот тест должна здесь проходить(он здесь под наркозом делаеться)
там- он очень быстро делаеться,а здесь почти 2 часа организм мучить.жуть.нет,лутше на кифире посидеть или лутше спирт на голодный желудок выпить.мне помогало.

Sea
02-02-2008, 08:44 PM
лутше спирт на голодный желудок выпить
Лекарство от всех болезней |
еще и ручки им протереть вместо антибактериального средства

Sea
02-02-2008, 08:50 PM
Я очень слежу за гигиеной, мою руки, чищу зубы, спорт, пища, витамины и т.д и т.д. Даже на столе стоит "Deep cleansing" anti-bacterial hand gel. Но здесь вирусное, какая то зараза меня заразила в прошлом году, на работе. И эта гадость похоже сидит в моём организме и не выходит, вернее выходит, но не полностью, ждёт моего послабления.
Сейчас какой-нибудь Усама бен Ладан сидит в своем бункере и ржет над нами. Они там где писают там и пьют, и нечем не болеют.
А мы сидим такие чистенькие и на болезни жалуемся

КошЫчка
02-04-2008, 11:45 AM
Я слышал что антибиотики разрушают чтой-то. Поетому луцше кефирчиков...
желудочную флору разрушают, поэтому их рекоммендуют с пробиотиками пить, что бы пополнять живые организмы необходимые для нормальной работы желудка.

TakNeBivaet
02-04-2008, 11:55 AM
если никто не против, можно я этот тред распечатаю и принесу на работу?

:grum:

смешно
02-04-2008, 11:58 AM
зато нашли же болячку(не даром мучили):)
я етот тест должна здесь проходить(он здесь под наркозом делаеться)
там- он очень быстро делаеться,а здесь почти 2 часа организм мучить.жуть.нет,лутше на кифире посидеть или лутше спирт на голодный желудок выпить.мне помогало.

В Союзе ничего не нашли, месяц в больнице лежал, три раза шланг глотал, ренгены несколько раз, в жопу столько уколов вкололи (причём были и витамин Б-12...Б-6, знатоки знают, как это больно...)сказали типа гастрит/холицестит...нормальная кислотность....диета, пей минеральную воду (но не боржоми). С животом так мучался, аж на стену лез....

Здесь же один ренген сделали (точечная язва), плюс анализ крови(бактерия), 2 недели правильных антибиотиков и всё.

ingenue
02-04-2008, 12:05 PM
если никто не против, можно я этот тред распечатаю и принесу на работу?

Неужели настолько плохо?

FOLEY
02-07-2008, 05:06 PM
Чисто поржать? ;)

надо же иногда улыбаться?

FOLEY
02-07-2008, 05:07 PM
Неужели настолько плохо?

наоборот хорошо видимо. если бы на самом деле было бы плохо..то тут бы никто не сидел и не собирал советов :)

toka
02-13-2008, 12:05 AM
мне тоже здесь ренген делали и кет скен и ультрозвук-ничего не нашли,а боли бывают такие ,что хочеться по потолку поползать.
Сейчас вот комбучу по утрам пью,вроде полегче ,но не отпускает на 100 %.

FOLEY
02-13-2008, 03:09 PM
а некоторые пьют мочу...им тоже помогает говорят

toka
02-13-2008, 10:18 PM
там целая книжка у господина Малахова есть про уринотерапию.Знакома с людьми ,которые по его книге лечаться,ничего плохого в етом не вижу.

Tiktak
02-13-2008, 10:24 PM
там целая книжка у господина Малахова есть про уринотерапию.Знакома с людьми ,которые по его книге лечаться,ничего плохого в етом не вижу.
:confused: шютка что ли?

Фима Собак
02-13-2008, 10:36 PM
там целая книжка у господина Малахова есть про уринотерапию..

cтаро
про калотерапию не читали?

toka
02-13-2008, 11:05 PM
нет не читала.

смешно
02-14-2008, 02:55 PM
мне тоже здесь ренген делали и кет скен и ультрозвук-ничего не нашли,а боли бывают такие ,что хочеться по потолку поползать.
Сейчас вот комбучу по утрам пью,вроде полегче ,но не отпускает на 100 %.

А анализ крови сдавали, ан ЭТУ злостную бактерию? В каком месте у вас болит?

смешно
02-14-2008, 02:57 PM
тута дают антибиотик против вызываюших язву микробиков которые сидят в желудке и его грызут понемногу

Похоже они не грызут, а срут и ссут кислотой и токсинами....

toka
02-14-2008, 11:12 PM
сдавала кровь,ничего не найдено,а в желудке бывает асид(утром ),может он и вызывает ету боль?

Mifudi_
02-18-2008, 08:22 AM
Похоже они не грызут, а срут и ссут кислотой и токсинами....
Больной! )) Ну выздовление есть?

ATILLA
02-18-2008, 08:32 AM
Блин, ну чё за беда??!! Опять першит-болит горло, температуры нету, соплей нету и ничего не помогает. Прямо как прошлой зимой. Врачи тогда сказали, что не ангина и не зараза, а вирусное, т.е. "антибиотики не помогут и вообще ничего не поможет", мол "жди и всё пройдёт". Задолбало. В прошлом году пару недель мучался. Самое противное "желательно не работать и не напрягаться, меньше активности". Сакс. :28:
имбирь попей, а вообще это только слабаки цепляют с низким иммунитетом...

toka
02-19-2008, 12:28 AM
балазам Битнера,тоже помогает поддерживать имунитет.