PDA

View Full Version : Бывают у вас такие мометы ?



Tiktak
01-28-2008, 01:04 PM
Что вам своего мужа приxлестуть хочется не от нелюбви а можно сказать за "дурные" привычки .... я иногда вот так подумаю когда прихожу домой и начинаю рутинный сбор апельсиовых корок по всему дому или как только переступаю дверной порог и его оптимистичное -" как был твой день?"- тоже иногда достаёт особенно если день был дерьмовый....и т д
Вот иногда посмотрю на него и подумаю - ну как же ты меня достал, а потом позже стыдно становится

Саломея
01-28-2008, 01:09 PM
Что вам своего мужа прилестуть хочется не от нелюбви а можно сказать за "дурные" привычки .... я иногда вот так подумаю когда прихожу домой и начинаю рутинный сбор апельсиовых корок по всему дому или как только переступаю дверной порог и его оптимистичное -" как был твой день?"- тоже иногда достаёт особенно если день был дерьмовый....и т д
Вот иногда посмотрю на него и подумаю - ну как же ты меня достал, а потом позже стыдно становится

чего сделать?
а так....
нормально всё остальное.
Подумаешь корки.

Nabludatel'
01-28-2008, 01:10 PM
Что вам своего мужа прилестуть хочется не от нелюбви а можно сказать за "дурные" привычки .... я иногда вот так подумаю когда прихожу домой и начинаю рутинный сбор апельсиовых корок по всему дому или как только переступаю дверной порог и его оптимистичное -" как был твой день?"- тоже иногда достаёт особенно если день был дерьмовый....и т д
Вот иногда посмотрю на него и подумаю - ну как же ты меня достал, а потом позже стыдно становится

не часто, но бывает

Tiktak
01-28-2008, 01:18 PM
не часто, но бывает
Ну вот и полегчало.... а то я думаю ну почему же я сука такая противная :angel:

Мати
01-28-2008, 01:50 PM
Что вам своего мужа приxлестуть хочется не от нелюбви а можно сказать за "дурные" привычки .... я иногда вот так подумаю когда прихожу домой и начинаю рутинный сбор апельсиовых корок по всему дому или как только переступаю дверной порог и его оптимистичное -" как был твой день?"- тоже иногда достаёт особенно если день был дерьмовый....и т д
Вот иногда посмотрю на него и подумаю - ну как же ты меня достал, а потом позже стыдно становится

пора любовника заводить

Акватрель
01-28-2008, 01:53 PM
пора любовника заводить
проффесора какого-нибудь, с цитрусовой нетерпимостью..:8:

Malishka
01-28-2008, 01:54 PM
проффесора какого-нибудь, с цитрусовой нетерпимостью..:8:
А мужа в Рику (Коста или Пуэрто) вместе с тёщей и собакой

Мати
01-28-2008, 01:54 PM
проффесора какого-нибудь, с цитрусовой нетерпимостью..:8:

:34: :evillaugh

Акватрель
01-28-2008, 01:56 PM
Ой.. ТикТак - мы ж любя:angel: :34: :evillaugh

Tiktak
01-28-2008, 02:05 PM
Ой.. ТикТак - мы ж любя:angel: :34: :evillaugh
Любовник - слово то красивое какое , а профессор все ещё в кандидатах у меня. Сегодя к примеру за ручку так нежно схватился подзравил с 97 % тест скорэ.
После класса спросил если я бы с ним в Чикагу захотела прокатиться в следующий выходной.... так вот думаю.....:34:

Акватрель
01-28-2008, 02:06 PM
Любовник - слово то красивое какое , а профессор все ещё в кандидатах у меня. Сегодя к примеру за ручку так нежно схватился подзравил с 97 % тест скорэ.
После класса спросил если я бы с ним в Чикагу захотела прокатиться в следующий выходной.... так вот думаю.....:34:
че серьезно? Ну он напрашивается:evillaugh

Манюня
01-28-2008, 03:04 PM
Вот иногда посмотрю на него и подумаю - ну как же ты меня достал, а потом позже стыдно становится нет, никогда не бывает

видеть его - всегда the highlight of my day :27:

Саломея
01-28-2008, 03:34 PM
нет, никогда не бывает

видеть его - всегда тхе хигхлигхт оф мы даы :27:

Маня, прикрати немедленно вышибать из меня слезу.....

Манюня
01-28-2008, 03:35 PM
ну я как на духу (дышит на Саломею)

Птиц
01-28-2008, 04:01 PM
бывает, ага

вот придешь домой с работы - а там кто-то красиво разложенные тобой в стратегических местах апельсиновые корки, носки и прочие нужные вещи - взял и грубой бессердечной рукой в мусор или стиральную машину :mads:

:evillaugh

Манюня
01-28-2008, 04:04 PM
у меня на патио белки апельсиновые корки разбрасывают

они грызут апельсины с дерева, а потом бросают их где попало

я бы этих белок...глаза б мои их не видели, да

Шаганэ
01-28-2008, 04:14 PM
у меня на патио белки апельсиновые корки разбрасывают

они грызут апельсины с дерева, а потом бросают их где попало

я бы этих белок...глаза б мои их не видели, да

Вот ты так думаешь о белках, а потом стыдно не становится? :grum:

CrystalShape
02-17-2008, 07:40 PM
Любовник - слово то красивое какое , а профессор все ещё в кандидатах у меня. Сегодя к примеру за ручку так нежно схватился подзравил с 97 % тест скорэ.
После класса спросил если я бы с ним в Чикагу захотела прокатиться в следующий выходной.... так вот думаю.....:34:

Я еще не была в Чикаго.. и никто не предлагает прокатиться как назло)) :D

edik
02-20-2008, 11:36 AM
Любовник - слово то красивое какое , а профессор все ещё в кандидатах у меня. Сегодя к примеру за ручку так нежно схватился подзравил с 97 % тест скорэ.
После класса спросил если я бы с ним в Чикагу захотела прокатиться в следующий выходной.... так вот думаю.....:34:
Прекратите пудрить мозги бедному профессору.

Tiktak
02-20-2008, 03:27 PM
Прекратите пудрить мозги бедному профессору.
Уже давно прекратила :34:

Lakomka
02-20-2008, 03:33 PM
Что вам своего мужа прихлестуть хочется не от нелюбви а можно сказать за "дурные" привычки .... я иногда вот так подумаю когда прихожу домой и начинаю рутинный сбор апельсиовых корок по всему дому или как только переступаю дверной порог и его оптимистичное -" как был твой день?"- тоже иногда достаёт особенно если день был дерьмовый....и т д
Вот иногда посмотрю на него и подумаю - ну как же ты меня достал, а потом позже стыдно становится
"хотели бы когда либо развестись?- убидь ДА, развестись нет" ц

[welcome to the club];)

Tiktak
02-20-2008, 03:38 PM
"хотели бы когда либо развестись?- убидь ДА, развестись нет" ц

[welcome to the club];)

:34: :evillaugh :34:

MAO
02-20-2008, 03:38 PM
Что вам своего мужа прихлестуть хочется не от нелюбви а можно сказать за "дурные" привычки .... я иногда вот так подумаю когда прихожу домой и начинаю рутинный сбор апельсиовых корок по всему дому или как только переступаю дверной порог и его оптимистичное -" как был твой день?"- тоже иногда достаёт особенно если день был дерьмовый....и т д
Вот иногда посмотрю на него и подумаю - ну как же ты меня достал, а потом позже стыдно становится
бывает, бывает тока жену

Tiktak
02-20-2008, 03:41 PM
бывает, бывает тока жену
А че жена то разбрасывает ? :rolleyes:

Destenia
02-20-2008, 03:52 PM
У меня было, когда корки разбрасывал. Он может за день штук 10 апельсинов слопать, ну и корки соответственно в шахманом порядке: у компьютера, на кухонном столе, евривэр... Но я научила-таки (хвастаецца) бросать корки в мусор и мыть ножичек, которым чистил!!!
Меня еще сильно раздражало, когда он носки скручивал всемеро, прежде чем в корзину кинуть. А мне потом - да- разбирать и развязывать эти морские узлы. Сейчас получше -вдвое крутит. И мне всегда стыдно, что я его учу как мальчика:rolleyes: :rolleyes:

Lakomka
02-20-2008, 03:54 PM
бывает, бывает тока жену
хуже было бы если бы твоего мужа :evillaugh